Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
217
Сап двач! Мне пизда Пришла Тетя полицейская, и сказала что я в розыске из за игнора повестки на гос
— Сап двач! Мне пизда Пришла Тетя полицейская, и сказала что я в розыске из за игнора повестки на госуслугах. Мой друг полицейский подтвердил инфу, и сказал что если я сам не прийду, меня найдут. Есть смысл дальше прятаться? Или лучше идти служить Родине надеясь на то, что меня не пустят в мясорубку?
розыс
повестка
индустрия
/b/ - Бред
2ch
6 июня 17:41
Сохранен
166
Сходил, обновил. Делов-то на 10 минут.
— Ребят, на что прогрев пошёл? Ничего страшного же? Лучше сходить и обновить. Делов-то. А что лучше? На очке сидеть и на машине не кататься? У меня кстати нет машин, но лучше схожу.
военкомат
повестка
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
31 мая 18:32
Сохранен
49
Сап, ананасы. Есть одна повестка на срочку, из страны не выпускают Есть: (пока) не подтвержденная ги
— Сап, ананасы. Есть одна повестка на срочку, из страны не выпускают Есть: (пока) не подтвержденная гипертония, среднее давление по СМАДу в районе 150 на 90, на УЗИ сердце +- в порядке, почки здоровые ожирение 185 рост и 120 вес немного подкосившееся зрение, но недостаточно для В Какие шансы законно получить военник с такими данными? Куда копать? Я просто знаю, что никто со мной сюсюкаться не будет, и у меня сердце встанет в первый же день "службы". Хотелось бы скорой смерти избежать, помогите.
повестка
Откос от армии
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:48
Сохранен
169
Кто создает повесточку в ИГРАХ/Кино? Игры/Фильмы это продукт, который создается в мире капитализма,
— Кто создает повесточку в ИГРАХ/Кино? Игры/Фильмы это продукт, который создается в мире капитализма, а у капитализма цель одна - прибыль. У всех топовых студий CEO или испольнительный директора это белые цисгендерные консерваторы, для которых ПРИБЫЛЬ и ДЕНЬГИ самое главное. Кто и каким рычагом или давлением продвигает эти ЛЕВЫЕ идеи в мир ИГР/ФИЛЬМОВ. Они же сами понимают и видят аналитику продаж в ходе движения прайда и прочего. Вот есть у тебя и так ОЧЕНЬ богатые люди, которые хотят зарабатывать ещё больше. Как такому человеку может приходить какие-то леваки-пидорашки и диктовать свои идеи, если они сами понимают, что ЛЕВЫЕ не платят за продукты и ещё больше отпугивать ровную свою аудиторию игры. Вот есть Анита Саркисян, которая продвигает в массы свою идею БОРЬБЫ, но кому не похуй на мнение какой-то пизда-мрази? Нахуя они добавляют в игры то, что РЕЖЕТ их же ПРИБЫЛЬ. КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОДАВЛИВАЮТ ЭТО НА ТОП ТИРАХ ИЕРАРХИИ КАПИТАЛИЗМА???
повестка
SJW
/b/ - Бред
2ch
16 июня 15:53
Сохранен
217
Почему они в каждой игре трясут свой язык?
— Почему они в каждой игре трясут свой язык?
vocal minority
бригады
эльфы
повестка
набеги
хохлы
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2:13
1