Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
214
В чём конкретно, по факту он не прав? Время показало, что 99% людей деградируют в интернете, сидят в
— В чём конкретно, по факту он не прав? Время показало, что 99% людей деградируют в интернете, сидят в нём выше нормы. Это как дети, по глупости жрущие шоколад/газировку/чипсы-хороший родитель должен их ограничивать.
русня в стойло
Александр Дугин
/b/ - Бред
2ch
25 мая 21:19
Сохранен
30
В какой же пиздец катимся. Я б предпочёл вернуться в 90е, но с интернетом.
— Пусть даже жить на уровне нищеты конца 90х, чем жить в тоталитарной параше, которая с каждым годом все больше завинчивает гайки Если в тексте есть хотя бы одно упоминание наркотиков — ребёнку такое больше не выдадут. Даже если речь вообще не про употребление. О первых случаях рассказали библиотекари из Рязанской области. По их словам, Российский книжный союз каждую неделю обновляет список "опасных" слов — почти как реестр иноагентов. Туда уже попали "грибы", "зелье", "волшебная пыльца" и "маковое поле". Под раздачу угодили не только сказки и приключения, но и книги по медицине, ветеринарии и биологии. Детям уже перестали выдавать "Похитителей волшебной пыльцы", "Приключения Тинтина", книги о Булгакове из серии ЖЗЛ, "Всеобщую историю религий мира" и "Кто подставил кролика Роджера". Местные власти объяснили: всё по закону о маркировке материалов с упоминанием наркотических и психотропных веществ. Такие издания теперь убирают с полок и выдают только взрослым по запросу. В конце мая библиотекари со всей страны соберутся в Екатеринбурге — будут решать, как теперь хранить и оформлять книги, где случайно выросли грибы или появилась "волшебная пыльца".
русня в стойло
Александр Дугин
смажена русня
чебурнет
русский мир
/po/ - Политика и новости
2ch
25 мая 13:11
Сохранен
18
ПРИЧИНА ТРЯСКИ Ну, допустим, даже в пидорахии и началась бусификация, подобно той, что происходит у
— ПРИЧИНА ТРЯСКИ Ну, допустим, даже в пидорахии и началась бусификация, подобно той, что происходит у хохлов. Вам то с этого что? Зачем создавать кучу тредов про это? Если решение уже принято, вы никак на это не повлияете. Перед смертью в газовой камере не надышишься, как говорил один старый еврей.
русня в стойло
могилизация
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:57
1