Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
46
Аноны, это пиздец... Я обосрался на работе и прямо сейчас подумываю о самовыпиле Я 19 лвл сотрудник
— Аноны, это пиздец... Я обосрался на работе и прямо сейчас подумываю о самовыпиле Я 19 лвл сотрудник озона-кун. С утра перед выходом на работу в пункт выдачи моя жопа почувствовала затишье перед фекальной бурей, но я значения этому не предал. Это было моей роковой ошибкой... В 2 часа дня Кал Калыч очень настойчиво пытался сдать пост и покинуть пределы моего анального предприятия, но я терпел. Пришла симпотичная тян забирать свои милые аниме-наклейки и наполнитель для кошачьих лотков. Наполнитель если что весит около 15 кг. Я просканировал наклейки, потом наполнитель. Мне пришлось начать его поднимать, и в этот момент, когда я из всех сил поднимал заказ, барьер моей жопы просто без шансов был просверлен говнобуром... Не знаю, слышала ли клиентша хищные звуки моего пронзительного пердежа, но мне было не до этого, я в панике стал вытирать штаны от говна, быстро вообще снял трусы, сложил их и попытался заткнуть свой анус, будто тян затыкает тампоном свою пиздень во время этих дней... Не получилось, выкинул в сторону обосранные в говне труханы, натянул брюки. В голове решаю, что если сейчас быстро отдам тян ее заказы, то она быстро съебется и ничего не заметит... Ох, зря я поторопился... Как только я принес и выложил на столик наклейки и наполнитель, я осознал, что они все в говне. Тян стала тянуться руками в своим заказам, в этот момент мое сердце было на грани остановки, время будто заморозилось, а в голове заиграл библейский реквием... Реквием по моей смертоносной жопе, что обильную реку кала высрала, а народ людской бежал к Ковчегу, спасения ради... Как только тян увидела говно на наклейках и на наполнителе и учуяла запах моего анального творения, она пробормотала "вы чт..", ее речь оборвалась и резко сменилась на пронзительный визг. Я в приступах сильнейшего стресса начал нести какую-то хуйню про то, что это курьер сегодня обосрал все заказы, потому что он ебанутый, что я могу дать влажные салфетки, чтобы вытереть говно. Но она со слезами на глазах выбежала из пункта выдачи, оставив свои зашкваренные ништяки. В этот момент я просто как овощ стал пялиться на наклейку с Юно Гасай... Измазанную говном Юно Гасай... И от безысходности спокойно попёрдывал да досирал оставшийся анальный груз. Закрыл ПВЗ, быстро помылся в уборной, после этого съебался домой. На звонки начальства не отвечаю, мне уже похуй, пускай хоть списывают зарплату, все равно у меня не хватит этих денег даже на то, чтобы нанять киллера и убить ту миловидную анимешницу, пока она никому не рассказала о таком фейле в отзывах или в СМИ. Как дальше жить, Двач? Неужели это конец?
Ozon
сверхманевренность
/b/ - Бред
2ch
24 мая 22:58
1