Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
508
Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеивают ценники. С
— Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеивают ценники. Сегодня ночью начнется сущий кошмар. Цены улетают в стратосферу. Ваша мечта о RTX 5070 превращается в тыкву. Ваш пекарный удел теперь это: 1050ti со вторички за оверпрайс и слезы в подушку. Ждуны, которые верили в скидки и откладывали апгрейд оправдывайтесь, почему не смогли собрать пк?
компьютерное железо
цены
техника
/b/ - Бред
2ch
26 мая 11:19
Сохранен
293
Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Тред#2 Все... Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеив
— Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Тред#2 Все... Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеивают ценники. Сегодня ночью начнется сущий кошмар. Цены улетают в стратосферу. Ваша мечта о RTX 5070 превращается в тыкву. Ваш пекарный удел теперь это: 1050ti со вторички за оверпрайс и слезы в подушку.Каково это сидеть с мокрыми глазами и смотреть на картинки новеньких rtx, сдерживая слезы? Ты ведь до последнего думал, что ты самый умный. Сидел на своей заплеванной 1060, листал каталоги и высокомерно рассуждал в тредах Кукарекая мол, оверпрайс, подожду 27го числа, там цены рухнут, вот тогда и закуплюсь. Ну что, дождался? Посмотрел на новые прайсы от кабанчиков? Ждуны, которые верили в скидки и откладывали апгрейд оправдывайтесь, почему не смогли собрать пк?
компьютерное железо
цены
техника
/b/ - Бред
2ch
26 мая 15:49
Сохранен
197
Встал вопрос выбора пекарни. Я хочу просто поиграть в skyrim так, чтобы комп не гудел от нагрузки и
— Встал вопрос выбора пекарни. Я хочу просто поиграть в skyrim так, чтобы комп не гудел от нагрузки и не грелась клавиатура под рукой. Но к сожалению своей хаты у меня нет и я часто переезжаю. Поэтому полноценный ПК иметь не могу-ибо таскать всё с собой по съёмным жилищем неудобно. Спрашиваю вас аноны-какой ноутбук посоветуете в пределах 100к? Что делать в этой ситуации?
5070
Skyrim
ноутбуки
техника
/b/ - Бред
2ch
29 мая 17:23
Сохранен
21
Кто пользовался такой шторкой для фронталки на смартфоне? Стоит купить, или изолентой всё равно лучш
— Кто пользовался такой шторкой для фронталки на смартфоне? Стоит купить, или изолентой всё равно лучше? Я думаю она может со временем отвалиться, когда смартфон в карман суёшь.
Смартфоны
техника
/b/ - Бред
2ch
4 июня 17:07
1