К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
508
26 мая 11:19
Сохранен
293
Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Тред#2 Все... Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеив — Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Тред#2 Все... Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеивают ценники. Сегодня ночью начнется сущий кошмар. Цены улетают в стратосферу. Ваша мечта о RTX 5070 превращается в тыкву. Ваш пекарный удел теперь это: 1050ti со вторички за оверпрайс и слезы в подушку.Каково это сидеть с мокрыми глазами и смотреть на картинки новеньких rtx, сдерживая слезы? Ты ведь до последнего думал, что ты самый умный. Сидел на своей заплеванной 1060, листал каталоги и высокомерно рассуждал в тредах Кукарекая мол, оверпрайс, подожду 27го числа, там цены рухнут, вот тогда и закуплюсь. Ну что, дождался? Посмотрел на новые прайсы от кабанчиков? Ждуны, которые верили в скидки и откладывали апгрейд оправдывайтесь, почему не смогли собрать пк?
26 мая 15:49
Сохранен
20
14 июня 16:40
Сохранен
263
Оцените аноны, нормальная покупочка для жителя лнр? Мой дядя мне написал утром. Ну он ветеран сво. — Оцените аноны, нормальная покупочка для жителя лнр? Мой дядя мне написал утром. Ну он ветеран сво.У него до сегодняшнего дня на счету было 4млн 900 тыс, у него жена в понедельник на работу устраивается и ребенок 5лет, всех он кормит, одевает, при том он купил квартиру 2-х комнатную за 1.8 млн(это когда сво началось он накопил). В квартиру у покупал только всë самое крутое(натяжной потолок во всех комнатах, 2 больших телевизора(первый-65 диагональ 4к 60герц стоит 125 тыс, второй 75диагональ 4к 120гц стоит 167 тыс, полностью, с нуля полы делали, проводку охренительную, даже на сраную лампочку толстый провод, элементарно фильтр чистки воды в кухню 35к!, телефоны топовые-у него с 26 ультра, у жены с25 ультра, еще один с 25 ультра лежит на запас, два топовых монитора самсунг 4к, кровать 70к, стиральная машинка 65к, очень много инструмента макита, пекарня у него топовая, вторую он на скрине заказал.Это у него ещё ноутбук на 4070ти лежит без дела, сыч 2 и много другого барахла Мне кажется что многие в Москве себе такого позволить не могут, а тут в ЛНР.
14 июня 19:30
Сохранен
52
3 июня 16:20
Сохранен
46
2 июня 16:21