Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
508
Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеивают ценники. С
— Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеивают ценники. Сегодня ночью начнется сущий кошмар. Цены улетают в стратосферу. Ваша мечта о RTX 5070 превращается в тыкву. Ваш пекарный удел теперь это: 1050ti со вторички за оверпрайс и слезы в подушку. Ждуны, которые верили в скидки и откладывали апгрейд оправдывайтесь, почему не смогли собрать пк?
компьютерное железо
техника
цены
/b/ - Бред
2ch
26 мая 11:19
Сохранен
293
Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Тред#2 Все... Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеив
— Готовы уже к пиздецу завтрашнему? Тред#2 Все... Кабанчики из DNS и Ситилинка прямо сейчас переклеивают ценники. Сегодня ночью начнется сущий кошмар. Цены улетают в стратосферу. Ваша мечта о RTX 5070 превращается в тыкву. Ваш пекарный удел теперь это: 1050ti со вторички за оверпрайс и слезы в подушку.Каково это сидеть с мокрыми глазами и смотреть на картинки новеньких rtx, сдерживая слезы? Ты ведь до последнего думал, что ты самый умный. Сидел на своей заплеванной 1060, листал каталоги и высокомерно рассуждал в тредах Кукарекая мол, оверпрайс, подожду 27го числа, там цены рухнут, вот тогда и закуплюсь. Ну что, дождался? Посмотрел на новые прайсы от кабанчиков? Ждуны, которые верили в скидки и откладывали апгрейд оправдывайтесь, почему не смогли собрать пк?
компьютерное железо
техника
цены
/b/ - Бред
2ch
26 мая 15:49
Сохранен
20
Ананасы, я ультра нищий бомж с gtx 750 ti на 4gb, какие есть проги типа DeepNude, которые пойдут на
— Ананасы, я ультра нищий бомж с gtx 750 ti на 4gb, какие есть проги типа DeepNude, которые пойдут на моём некроговне? Только нужны локальные, и не слишком сложные в установке. Почему именно локальные? Потому что пк не подключен к интернету, а на телефоне он у меня лимитный. Вот остальные характеристики моего ведра: Ryzen 5 4500,8x2 ddr4 ram,и если важно три ssd по 250gb каждый. Почему пишу не в ai, а сюда? Там никто не ответил.
5060
6070
5070
нищеброды
компьютерное железо
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
14 июня 16:40
Сохранен
263
Оцените аноны, нормальная покупочка для жителя лнр? Мой дядя мне написал утром. Ну он ветеран сво.
— Оцените аноны, нормальная покупочка для жителя лнр? Мой дядя мне написал утром. Ну он ветеран сво.У него до сегодняшнего дня на счету было 4млн 900 тыс, у него жена в понедельник на работу устраивается и ребенок 5лет, всех он кормит, одевает, при том он купил квартиру 2-х комнатную за 1.8 млн(это когда сво началось он накопил). В квартиру у покупал только всë самое крутое(натяжной потолок во всех комнатах, 2 больших телевизора(первый-65 диагональ 4к 60герц стоит 125 тыс, второй 75диагональ 4к 120гц стоит 167 тыс, полностью, с нуля полы делали, проводку охренительную, даже на сраную лампочку толстый провод, элементарно фильтр чистки воды в кухню 35к!, телефоны топовые-у него с 26 ультра, у жены с25 ультра, еще один с 25 ультра лежит на запас, два топовых монитора самсунг 4к, кровать 70к, стиральная машинка 65к, очень много инструмента макита, пекарня у него топовая, вторую он на скрине заказал.Это у него ещё ноутбук на 4070ти лежит без дела, сыч 2 и много другого барахла Мне кажется что многие в Москве себе такого позволить не могут, а тут в ЛНР.
магазины техники и электроники
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
14 июня 19:30
Сохранен
52
Сап двач. Уже 2 дня раздумываю Стоит ли брать за 4500 в днс мышку ЛОГИТЕЧ G502X? У меня сейчас блади
— Сап двач. Уже 2 дня раздумываю Стоит ли брать за 4500 в днс мышку ЛОГИТЕЧ G502X? У меня сейчас блади w90 max, ей уже 4 года, у нее стало колесико залипать. Вот я думаю, брать, не брать. В логитек мне быстрый скролл нравится. Че думаете?
компьютерные мыши
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
3 июня 16:20
Сохранен
46
Двач, как в текущих реалиях собирать комп? А школьники выкручиваются в текущей ситуации? Цена на нор
— Двач, как в текущих реалиях собирать комп? А школьники выкручиваются в текущей ситуации? Цена на норм комп, если самому собирать, на ддр5 все равно выходит 250к ~ Как народ выходит из ситуации?
компьютерное железо
цены
/b/ - Бред
2ch
2 июня 16:21
1