К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
77
31 мая 19:14
Сохранен
23
4 июня 19:03
Сохранен
288
Соц сети умерли как явление. Впараше уже почти никто не сидит, а те кто сидит максимально анально о — Соц сети умерли как явление. Впараше уже почти никто не сидит, а те кто сидит максимально анально огородились и закрыли личку и профиль. В инсте люди тоже уже почти не постят, а ру аккаунты так вообще большинство заброшены с 22-23 года. В калограме же все тоже максимально анально огорожены и сидят в конфочках для своих, где все люди давно друг друга знают в жизни. Так что если ты одинокий сыч тебе сейчас заобщаться с кем то нереально. Лет 15 назад ты мог написать рандомной бабе из своего города во вконтактике и на след день пойти с ней гулять, а там и трахнуть ее. Или же просто заобщаться с рандомом, легко найти тиммейта для игры, помню там были целые паблики по всяким играм и активность там была ебейшая и днем и ночью, но это все было году так в 15-16. Короче соц сети - все. Их сейчас используют тупо для рекламы.
10 июня 21:15
Сохранен
62
10 июня 22:54
Сохранен
145
Соц сети сдохли как явление В инсте постят уже очень вяло, а большинство ру аккаунтов так вообще за — Соц сети сдохли как явление В инсте постят уже очень вяло, а большинство ру аккаунтов так вообще заброшены с 22-23 года. Впараше сдох и там никто не сидит, а те кто сидит делают это по инерции и максимально анально огородились закрыв личку и профиль, ничего не выкладывают. В калограме же все тоже максимально огорожены и сидят в своих закрытых конфочках где только "свои" - люди которые давно знают друг друга в жизни. Так что сейчас если ты одинокий хиккан и у тебя нет своего круга общения еще со школы/вузика ты хуй с кем заобщаешься. Еще раньше помню впараше были популярны паблики про разные игры где ты очень быстро мог найти тиммейта, даже ночью. Сейчас же они тоже все мертвы и ты хуй найдешь с кем поиграть, потому что опять же - все сидят в своих закрытых конфочках и играют со своими. И нет, это не из за гойды, это все началось еще года так с 18-19. Что будет дальше?
вчера 13:37