Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
77
Почему так? У неё же уже есть достойный муж (не инцел колокольчик) и прекрасные детки. Зачем ей како
— Почему так? У неё же уже есть достойный муж (не инцел колокольчик) и прекрасные детки. Зачем ей какой-то турок? Разве самые красивые в мире русские женщины одновременно не самые верные?
суть наташ
вкусы
журналы
индустрия
журналистика
Турция
кавказ
mk ultra
Дочь
глубинный народ
социальные сети
СМИ
чурки
голливудская пропаганда
tik-tok
воспитание
интеллект
пропаганда
наташки
хачи
/b/ - Бред
2ch
31 мая 19:14
Сохранен
23
Уфидуфи хахахахаххахаа Оцените внешку данной особы Не смотрите долго в бездну с бототредами, я смо
— Уфидуфи хахахахаххахаа Оцените внешку данной особы Не смотрите долго в бездну с бототредами, я смотрел..
внимание
реальная жизнь
Свидание
социальные сети
камвхоры
ЕОТ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
4 июня 19:03
Сохранен
288
Соц сети умерли как явление. Впараше уже почти никто не сидит, а те кто сидит максимально анально о
— Соц сети умерли как явление. Впараше уже почти никто не сидит, а те кто сидит максимально анально огородились и закрыли личку и профиль. В инсте люди тоже уже почти не постят, а ру аккаунты так вообще большинство заброшены с 22-23 года. В калограме же все тоже максимально анально огорожены и сидят в конфочках для своих, где все люди давно друг друга знают в жизни. Так что если ты одинокий сыч тебе сейчас заобщаться с кем то нереально. Лет 15 назад ты мог написать рандомной бабе из своего города во вконтактике и на след день пойти с ней гулять, а там и трахнуть ее. Или же просто заобщаться с рандомом, легко найти тиммейта для игры, помню там были целые паблики по всяким играм и активность там была ебейшая и днем и ночью, но это все было году так в 15-16. Короче соц сети - все. Их сейчас используют тупо для рекламы.
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
10 июня 21:15
Сохранен
62
Откуда у нормисов больше сотни друзей и подписоты в вк? Они что, ко всем знакомым добавляются? Личн
— Откуда у нормисов больше сотни друзей и подписоты в вк? Они что, ко всем знакомым добавляются? Лично у меня в вк 10 друзей. И то я не каждый день с каждым общаюсь.
социальные сети
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
10 июня 22:54
Сохранен
145
Соц сети сдохли как явление В инсте постят уже очень вяло, а большинство ру аккаунтов так вообще за
— Соц сети сдохли как явление В инсте постят уже очень вяло, а большинство ру аккаунтов так вообще заброшены с 22-23 года. Впараше сдох и там никто не сидит, а те кто сидит делают это по инерции и максимально анально огородились закрыв личку и профиль, ничего не выкладывают. В калограме же все тоже максимально огорожены и сидят в своих закрытых конфочках где только "свои" - люди которые давно знают друг друга в жизни. Так что сейчас если ты одинокий хиккан и у тебя нет своего круга общения еще со школы/вузика ты хуй с кем заобщаешься. Еще раньше помню впараше были популярны паблики про разные игры где ты очень быстро мог найти тиммейта, даже ночью. Сейчас же они тоже все мертвы и ты хуй найдешь с кем поиграть, потому что опять же - все сидят в своих закрытых конфочках и играют со своими. И нет, это не из за гойды, это все началось еще года так с 18-19. Что будет дальше?
мертвый интернет
Интернет
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:37
1