Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
63
АНОНЫ Я НАШЕЛ СПОСОБ КАК ЖИТЬ я ИЗОБРЕЛ новую тактику жизни - БОЛОТНОЕ ПИРАТСТВО Суть в следующем
— АНОНЫ Я НАШЕЛ СПОСОБ КАК ЖИТЬ я ИЗОБРЕЛ новую тактику жизни - БОЛОТНОЕ ПИРАТСТВО Суть в следующем - на севере сибири есть гигантские болота. ну те самые, в которых болотные механизмы. Цивилизации там нету, только отдаленные поселения на которых можно добраться по вертолетам. ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ - склачиваемся в банду, покупаем охотничье оружие, шнековый вездеход, припасы на первую неделю и прочью залупу. И ИДЕМ! Будем грабить местных, заберем у них телефоны и другие средства связи, они нихуя не смогут позвать на помощь, если позовут то будем прятатся в болоте, замаскируем вездеход и будем ссидеть пердеть, нас в жизни не найдут в этой залупе. ЗАДУМАЙТЕСЬ! Все тянки и няшные кучники болотных деревень будут ебать и сушить во все дыры.
болото
/b/ - Бред
2ch
6 июня 13:46
1