К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
72
Goylent Hill 2 Remake. — Я чо то не понимаю - каким хуем данное дерьмо успешно продалось и имеет положительные отзывы игроков? Все бабы уродливые, с огромной чэдо-челюстью. Своими мерзкими руками добавили Васянской отсебятины. Придумали какую то парашу про бесконечный цикл Сайлент Хилла, где Джеймс постоянно возвращается в начало и делает всё по новой как в фильме "День Сурка". Кто просил то что то новое в историю добавлять? Может быть оригинальный разработчик? Нет, не просил. Нахуя оригинальную музыку брать и добавлять туда каких то обосанных битов, щелчков, и прочего аудио-мусора? Оригинальная музыка зумеркам не понравится или что? Что это за боевая система уёбищная с уворотами. Медсестра нахуй твою трубу на лету останавливает и даёт тебе пизды, это чо вообще такое? Манекены уворачиваются каждый удар как человек-паук. У Сайлент Хилла есть 2 состояния - туманное говно где нихуя не видно, и адовый пиздец, который трудно описать, это надо самому увидеть. Уёбища Ремейковые туман разогнали вентиляторами, теперь видно монстров и здания за километр, а адовую фазу превратили в ржавое говно, повсюду железки коричневые и темнота, всё. Ходишь как долбоёб из Last Of Us открываешь ящички, полки - а в них нихуя. Это зачем? В Last of Us это сделали, чтоб показать трудности постапокалипсиса, так как все магазинчики 40 раз до тебя полутали, и найти какое нибудь лезвие или ссаный скотч - большая удача. А здесь это нахуя? Просто чтобы спиздить идею? Странно что крафт не сделали, чтоб Джеймс свой дробовик апгрейдил и прокачивал навыки, чтоб медсестёр не с 3 выстрелов убивать, а с двух. Медсёстры также как и Кликеры из Last of Us 2 ходят потом внезапно останавливаются и башкой трясти начинают, чтоб у тебя было время по стелсу их сзади ёбнуть ваншотом - какая же хуйня... А что с пауками? Создательница ремейка арахнофобка или что? Почему вся тюрьма и отель в пауках-манекенах? Почему Мэри превращается в босса-паука? Почему босс Flesh Lip - это железный босс паук? Ну это же даже не смешно. Я в шоке нахуй. Удаляют из торрента Resident Evil 2 remake, я жопой чувствую, там тоже низкосортное убожество для слабоумных даунов.
сегодня 6:00