К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
76
Мне кажется я разлюбил играть в игры. Строго без нытья, ищу совета. 24 лвл, в последнее время поймал — Мне кажется я разлюбил играть в игры. Строго без нытья, ищу совета. 24 лвл, в последнее время поймал себя на мысли, что целыми днями только и думаю о поиске игры в которой будет интересно. Запускаю условный Rogue Trader и через 3-4 часа понимаю, что не хочу дальше играть. Не хочу читать тонны текста, не хочу дрочить пошаг боевку, не хочу в это играть. Alt+f4 и ложусь в кровать, чтобы поваляться с книжкой или включаю какой-нибудь фильм. Решаю перепройти свои самые любимые игры, но понимаю, что уже не то. Очень долго боялся себе в этом признаться, но реально эмоции не те. Работаю на дноработе на удаленке, образования нет, друзей нет, отношений нет. Сильно душит одиночество, постоянно нахожусь в тряске. Из увлечений только прогулки в соло, качалка, просмотр фильмов/сериалов и чтение книг. ВСЁ. Начал чувствовать себя пустым. Как вкатиться в новые хобби? Как найти себе какую-то цель в жизни? Готов пробовать что-то новое.
13 июня 4:13