Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
76
Мне кажется я разлюбил играть в игры. Строго без нытья, ищу совета. 24 лвл, в последнее время поймал
— Мне кажется я разлюбил играть в игры. Строго без нытья, ищу совета. 24 лвл, в последнее время поймал себя на мысли, что целыми днями только и думаю о поиске игры в которой будет интересно. Запускаю условный Rogue Trader и через 3-4 часа понимаю, что не хочу дальше играть. Не хочу читать тонны текста, не хочу дрочить пошаг боевку, не хочу в это играть. Alt+f4 и ложусь в кровать, чтобы поваляться с книжкой или включаю какой-нибудь фильм. Решаю перепройти свои самые любимые игры, но понимаю, что уже не то. Очень долго боялся себе в этом признаться, но реально эмоции не те. Работаю на дноработе на удаленке, образования нет, друзей нет, отношений нет. Сильно душит одиночество, постоянно нахожусь в тряске. Из увлечений только прогулки в соло, качалка, просмотр фильмов/сериалов и чтение книг. ВСЁ. Начал чувствовать себя пустым. Как вкатиться в новые хобби? Как найти себе какую-то цель в жизни? Готов пробовать что-то новое.
игровая импотенция
одиночество
/b/ - Бред
2ch
13 июня 4:13
1