Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
21
Респект таким девчатам Согласны?
— Респект таким девчатам Согласны?
big black cock
негры
/b/ - Бред
2ch
29 мая 21:13
Сохранен
145
Ниггеры уничтожили институт семьи, любовь, романтику и в принципе всё человеческое что было в хомо с
— Ниггеры уничтожили институт семьи, любовь, романтику и в принципе всё человеческое что было в хомо сапиенс. Негр-это квинтессенция всей грязи, всего уродства этого мира. Негр-это постмодернистский смешок, высмеивание самой сути жизни и человека. Это фекальные массы обмазанные об розу. Невонысимо смердячий запах гнили и гниения закинутый в сердцевину букета из разных прекрасных цветов. Пока жив негр буквально всё что вы видите перед собой в своих глазах теряет смысл.
бабуин
big black cock
рэп
негры
голливудская пропаганда
евреи
пропаганда
/b/ - Бред
2ch
10 июня 10:23
Сохранен
498
В США назревают новые черные бунты. 17-летний темнокожий Кармело Энтони пронес в школу нож и видимо
— В США назревают новые черные бунты. 17-летний темнокожий Кармело Энтони пронес в школу нож и видимо что-то пытался стырить в палатке, где может находится только спортивная команда (не его, он вообще был отстранен за спаленный нож до этого). Его остановили белые ребята и сказали уходи (15 раз по показаниям свидетелей). Он ответил "ну тронь меня, посмотришь что будет". Белый чед Остин Меткалф слегка его толкнул, негр достал нож и пырнул его в сердце. Казалось бы чистое убийство. Но негры начали качать самооборону. К счастью, дело происходит в Техасе, где всем насрать на повесточку и негритянские сопли. Республиканский судья, республиканский прокурор и белое жюри присяжных = 100% виновен. Похоже дадут пожизненное и начнутся новые бунты как с Флойдом.
негры
США
/b/ - Бред
2ch
11 июня 8:46
Сохранен
282
После вынесенного приговора жюри присяжных, которые приговорили Кармело Энтони за убийство белого по
— После вынесенного приговора жюри присяжных, которые приговорили Кармело Энтони за убийство белого подростка к 35 годам тюрьмы, нигеры подходят к случайным белым незнакомцам, избивают их и ложно утверждают, что они служили в жюри присяжных, которое осудило Кармело Энтони.
негры
/b/ - Бред
2ch
12 июня 8:11
Сохранен
4
ОПРАВДАН В сентябре 2025 коренной американец Декарлос Браун возвращался к себе домой после тяжелого
— ОПРАВДАН В сентябре 2025 коренной американец Декарлос Браун возвращался к себе домой после тяжелого рабочего дня. Он как обычно сел в вагон и закрыл глаза пытаясь расслабиться. На следующей станции в вагон зашел грязный мигрант и уселся с ногами на пассажирское место. Мигрант слушал абаригенскую музыку мешая окружающим. Декарлос сделал замечание, но мигрант его намеренно проигнорировал. Как потом рассказал следователям сам Декарлос, его буквально затрясло от ненависти и эмоции захлестнули его. "Я честно работал по 12 часов ради своей страны и людей которые окружают меня, а эти мигранты приезжают на все готовое. получают пособия с моих налогов, бездельначают, занимаются вандализмом и ни во что не ставят коренных амерканцев. Думаете они благодарны нам? Нет, они считают нашу доброту за слабость, это паразиты которые знают только одно слово - Дай! Я просто устал потакать Байденовской политике "открытых дверей", почему мы должны это терпеть?. Вчера суд учел все эти обстоятельства и постановил, что Декарлос Браун на фоне этой несправедливости получил моральные терзания и травму, в следствии чего нарушилась его психическая вменяемость. Напомним ранее американские активисты выступили с требованием убрать фреску с погибшим мигрантом, установленную Байденовскими леваками. " Почему они приезжают сюда и устанавливают тут свои памятники, кто дал им права, пусть у себя дома это делают" - заявили жители Провиденса.
негры
/b/ - Бред
2ch
11 июня 10:42
Сохранен
35
11лабс треад/11labs Thread стартует здесь Кидаем и реквестируем онанируем Шебэмы
— 11лабс треад/11labs Thread стартует здесь Кидаем и реквестируем онанируем Шебэмы
Голосовые нейронки
перевод
негры
/b/ - Бред
2ch
16 июня 20:49
Сохранен
105
Какие же дегенераты. Еще обижаются когда их называют обезьянами.
— Какие же дегенераты. Еще обижаются когда их называют обезьянами.
негры
акции протеста
США
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 3:20
Сохранен
25
Чего добиваются люди N?
— В юсщейях ихних всплеск N-движений, разых мотивов, но у всех одна база - расизм с фашистскими лозунгами против белого населения. Что происходит? Они же понимают, что сейчас в штатах один из самых оторванных от реалий и бытия воздухан. Он же может включить N-рез в любую минуту и его ядерный электорат будет только ликовать. Чего добиваются N, не только на видрилах: 1. N расхреначивают сейчас центральные исторические районы крупных городов, особено в большом яблоке напрочь парализованы торговые кварталы, действуют марауды, есть убитые. 2. Появилась акция HWW - хейтвайтвумен с детьми, когда N-дюди высказывают презрение и травлю в инете и в реале 3. Одна из организаций, которая откровенно заявляет, что там могут состоять только N-люди заявили, что требуют расселения W-населения из городов в rurals, мол их место на фермах. При табу на поругание действий N просто незыблемы, ты как минимум будешь обвинен во всех смертных грехах, если попытаешься хотя бы одернуть N и потребовать от него соблюдения норм приличия. Лучше не сопротивляться как видрил 2 и покорно делать вид что всё ОК (это не терпильство, по-закону обидеть N - то вся твоя жизнь дальшей пройдет в тюрьмах, штрафах и на дне с клеймом nazi Кто спонсирует эту дичь? Кому это нужно? шиз который сейчас прибежит рассказать что это хитрый замысел жителей берегов реки иорданской - ты такой же фашик как и N. Это не они.
негры
/po/ - Политика и новости
2ch
7 июня 13:36
Сохранен
92
Голод это Расизм
— Ты просто Мугабе город Хараре и решил что белые угнетатели тебя полностью заебали и они больше не нужны. Ты организуешь насильственную экспроприацию земель у ебучих белых угнетателей часть из них в процессе перерезана остальные бежали. Расово верные нигги принимаются за дело. Ваканда уже виднеется на горизонте. Спустя 25 лет сельхоз в твоей аграрной стране полностью уничтожен. На месте жд дорог свалки. Энергосистема в отвале. Твою ваканду ебет ебейший голод и все еще не сдохли только благодаря чуду и гуманитарке. Простой Мабунго решает что пора валить отсюда и валит на север, в европы и америки. А по прибытии на место левачки ему расскажут что все люди равны а ваканда не получилась из за происков белых угнетателей. И диверсити протащат придумав кулстори про черных троянцев и черных королев Англии. Почему реалити говорит что люди чем то сильно отличаются пока левацкие сектанты это потужно отрицают? Наверное потому что отличия есть. Видишь ли левачок, белые люди веками выживали на северах помирая тысячами от тяжелых условий жизни, пытались адаптироваться развивались и в итоге преуспели. А в это время мабунго сидел на пальме и ему в рот банан падал. Потому он исторически не умеет ни в земледелие ни в технологию. Терроформинг это технологии пика человеческой цивилизации а не базовые скилы кучки родоплеменных охотников какими являются африканцы. Чтобы черные могли стать как белые они должны пройти такой же путь сами и своими силами. Путь полный лишений страдай голода и тысяч мертвых детишек. Если перемститься в наши реалии то среднеазиаты это точно такая же Африка на ступеньку повыше. Кишлачный строй это уровень раннего средневековья который закрепил для них в религии мистер Мухамед и велел ни на шаг не отступать от него. Как только вы навозите их в развитые страны они превращают трансформатор в сарай, небоскреб в землянку в соответствии со своим уровнем формации. Прямо сейчас каждый левачок уничтожает почти тысячу лет цивилизационного развития человечества в угоду своей религии. Главное ведь нацизм победить? Расисты во всем не правы? Националисты самое главное зло в мире?
расы
сравнение
человечество
негры
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 10:03
1