Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
73
Где бабу угандошить? Живу в Липецке, всё заставлено камерами, но есть места и районы, где их нет. Но
— Где бабу угандошить? Живу в Липецке, всё заставлено камерами, но есть места и районы, где их нет. Но те, которые я знаю, редко ходят ночью, мне такое не надо. Оружие и суп не покажу, хуй вам а не диванон. Ненавижу людей, особенно баб... И особо скуфьё... Все вообще. Я заебал терпеть. Аноны, поищите по карте Липецка подходящие места для ваншота по тушке ночью. Чтобы без лишних глаз было и темно. Начните с Площади Победы - центр города.
cctv
/b/ - Бред
2ch
13 июня 4:13
Сохранен
12
Нахуя конфоуебки лезут на двач? Эти выблядки захватили почти всю тематику и в б вылезают на выходных
— Нахуя конфоуебки лезут на двач? Эти выблядки захватили почти всю тематику и в б вылезают на выходных постоянно. Чтобы что? Они же все равно не общаются ни с кем кроме тех кто есть в их конфочке. Сидели бы там общались, нахуй сюда лезть? Вниманиебляди ебучие. Раньше их банили здесь, а теперь все наоборот и их большинство.
тивач
cctv
/b/ - Бред
2ch
14 июня 18:45
1