Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
131
с чем связано что бабцы стали брить пезду под 0? Их промыли продаваны бритв и кремов?
— с чем связано что бабцы стали брить пезду под 0? Их промыли продаваны бритв и кремов?
бритьё
пизда
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:00
Сохранен
34
Анон, как ебаные яийки брить, чтоб потом не чесались. Вроде и гелем для бритья намазал, начисто побр
— Анон, как ебаные яийки брить, чтоб потом не чесались. Вроде и гелем для бритья намазал, начисто побрил, ложусь спать и сука чувствую чешутся, это пиздец Как их брить ебаные яйки, чтоб не чесались, Привет орешки не чесались чтоб
как побрить хуец
бритьё
/b/ - Бред
2ch
6 июня 19:29
Сохранен
43
Сука, чем брить ебаные яйца и жопу (от баребухов)? Аноны, подскажите кто что советует? Деньги есть,
— Сука, чем брить ебаные яйца и жопу (от баребухов)? Аноны, подскажите кто что советует? Деньги есть, нет идей и желания гуглить уже. В наличии у меня лично: 1 Т-образная бритва с лезвиями, очень дёшево в обслуживании(лезвия 30р стоят), но можно порезать мошонку и процесс долгий, жопу брить неудобно, между булок не пролазит нормально 2 роторная бритва на 3 головки, чуть более удобно, не травмирует, но длинные волосы еле цепляет. Долго надо на месте кружить ее, чтобы все убрать. И не влазит между булок. 3 триммер по типу обычной машинки для стрижки. Вроде норм, но жёстко травмирует мошонку если прижать, жопу брить страшно ей, кусает кожу и оставляет кровавые порезы 4 сетчатая бритва. Вообще какая-то хуйня бесполезная, не особо бреет, непонятно куда щетина девается, так и не нашёл отсек для волос, хотя головку снимал. Купил дорогую, долго выбирал. По форме идеально для бритья жопы, но не справляется вообще. ИТОГО: Может уже эпилятор купить или что можете посоветовать? Только не картинки из сети, а именно чем сами регулярно бреете? Спасибо, прошу бампануть чтобы вопрос решился
как побрить хуец
бритьё
/b/ - Бред
2ch
11 июня 8:26
Сохранен
84
Доброго утра, аноны, вот и я дорос. Посоветуйте хорошую Т-образную бритву для жёстких волос, так же
— Доброго утра, аноны, вот и я дорос. Посоветуйте хорошую Т-образную бритву для жёстких волос, так же рассказывайте у кого какой опыт был. Мне нейродаун посоветовал Rockwell 6C, но на озоне одна подделка за 700 рублей, а в специальных магазинах оно стоит по 10 тысяч. Даже если на всю жизнь покупаю, как-то стрёмно за кусок металла отдавать 150 баксов.
бритьё
/b/ - Бред
2ch
5 июня 19:21
1