К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
106
Зачем вы это делаете? В край не понимаю долбоёбов, которые либо ходят с бородой, но без усов, либо п — Зачем вы это делаете? В край не понимаю долбоёбов, которые либо ходят с бородой, но без усов, либо пытаются отращивать свою вонючую плешивую бородёнку. К первым - вы долбоёбы, это выглядит по ваххабитски, да и просто стрёмно. Ко вторым - ну не растёт у вас нормальная пышная борода, нахуй вы пытаетесь свои лобковые волосы показывать окружающим? Были бы вы пропитыми алкашами или наркоманами, которым в принципе похуй на свой внешний вид, то вопросов к вам бы не было, но вы же, дегенераты, искренне считаете, что борода делает вас мужественнее. Ваша жиденькая плешивая растительность ТОЛЬКО ОТТАЛКИВАЕТ! Копиум в стиле "мне похуй на мнение окружающих, живу как хочу" оставьте при себе. Если бы вам реально было похуй, то вы бы не строчили тут килотонны биопроблемных простыней про неразделённую любовь с Еотовой и про то, что тяночки не смотрят в вашу сторону. Вы мерзкие. Их блевать тянет от вашего небритого лица. Я, если что, сам кун с хуёвой растительностью на лице. Но я переболел фазу стрёмных усиков после школы. Мне все говорили, что я выгляжу как уебан, но я не верил до тех пор, пока не увидел свои старые школьные фотки. Я там реально уебан, хотя думал, что выгляжу нормально. Вы точно так же не замечаете всей блевотности ситуации. Я бреюсь и бритым выгляжу заебись. А с бородой я как чмо. БРЕЙСЯ, АНОН, НЕ БУДЬ ГОВНОМ!
30 мая 8:28
Сохранен
19
18 июня 16:44