Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
77
Почему так? У неё же уже есть достойный муж (не инцел колокольчик) и прекрасные детки. Зачем ей како
— Почему так? У неё же уже есть достойный муж (не инцел колокольчик) и прекрасные детки. Зачем ей какой-то турок? Разве самые красивые в мире русские женщины одновременно не самые верные?
суть наташ
вкусы
журналы
индустрия
журналистика
Турция
кавказ
mk ultra
Дочь
глубинный народ
социальные сети
СМИ
чурки
голливудская пропаганда
tik-tok
воспитание
интеллект
пропаганда
наташки
хачи
/b/ - Бред
2ch
31 мая 19:14
Сохранен
248
Анон, а тебе писали бывшие? У них как будто чутьё, когда у тебя в жизни всё более менее стабильно,
— Анон, а тебе писали бывшие? У них как будто чутьё, когда у тебя в жизни всё более менее стабильно, то объявляется какая-нибудь пизда из прошлого. Ща походу начнутся бабские уловки про то как ей хуёво и прощупывание почвы на предмет финансовой успешности Реквестирую советы как её помягче слить
переиначивание названий
переживания
бывшие
глубинный народ
переписка
ЕОТ
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
27 мая 17:24
Сохранен
268
Патриоты попускают либерашку без смс и регистрации
— Хохлы, обрыжки и прочая нечисть, как крыть будете язык фактов? По факту же обассали пидорка в комментах.
аборигены
тротуар
газон
газонюх
какие домики
Карго
глубинный народ
святой Запад
лахта
США
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 15:49
Сохранен
189
Почему в РФ строят такую ебалу, вместо одноэтажного частного домостроения ? В ЕС и США от такого отк
— Почему в РФ строят такую ебалу, вместо одноэтажного частного домостроения ? В ЕС и США от такого отказались, а у нас продолжают строить, хотя земли много.
7х7
Карго
глубинный народ
градостроительство
/b/ - Бред
2ch
6 июня 12:46
Сохранен
186
Совершенно бесхитростный вопрос к социоблядям и кунам с тянками. Вы же понимаете, что случись в ваше
— Совершенно бесхитростный вопрос к социоблядям и кунам с тянками. Вы же понимаете, что случись в вашей жизни пиздец, черная полоса, депрессия, то вы останесь одни со своими проблемами и столкнетесь с равнодушием и презрением, а ваша тянка вытрет о вас ноги и фыркнув "слабак" пойдет ебаться с другим куном? И второй вопрос. Даже если вы осознаете тотальное лицемерие всех и вся, то как вам удается не потонуть в болоте омерзения ко всем видя притворство людей?
лицемерие
глубинный народ
нормисы
/b/ - Бред
2ch
12 июня 17:40
Сохранен
230
Есть у меня отец. Он желчью исходит на запад (некую субстанцию, которая и злобный НАТО, и амуриканцы
— Есть у меня отец. Он желчью исходит на запад (некую субстанцию, которая и злобный НАТО, и амуриканцы), всячески выискивает в нем минусы (пресловутое "а там наркоманы везде и негры" с "а там страховка дорогая, и все дорого"). И, что самое главное, на западе (и вообще вне России) он никогда не был, как и никто из его знакомых. Он глубинарий, который живёт вот это да в глубинке. Вопрос: откуда такая ненависть к Западу? Не политики тред, а, скорее, психологии
глубинный народ
вата
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:46
Сохранен
43
Отращиваешь ли ты волосы? Укладываешь? Вот просто посмотрите на пикрилы. Слева такой любимец тяноче
— Отращиваешь ли ты волосы? Укладываешь? Вот просто посмотрите на пикрилы. Слева такой любимец тяночек, а справа просто инцел, которому никогда не давали и не дадут. А различия всего лишь в волосах. Одна лишь прическа способна отделить 2/10 биокарлика уродца от претика.
янчик
прически
глубинный народ
быдло
/b/ - Бред
2ch
9 июня 17:20
Сохранен
31
Какого хуя мне так не повезло? У кого-то родственники в США, Германии (как у моих знакомых), которые
— Какого хуя мне так не повезло? У кого-то родственники в США, Германии (как у моих знакомых), которые помогут обустроиться на новом месте, у кого-то бабка еврейка и он прямо сейчас может заводить трактор в сторону Израиля. Есть программа репатриации и для других стран, но это неважно. У меня все родственники - это либо силюки из Малой Пиздюльки, либо госработники низшего звена. Причем блять все они находятся в одной области со мной. Ну почему?
кумовство
Родственники
глубинный народ
коррупция
пидорашки
фильмы
/b/ - Бред
2ch
5 июня 21:33
Сохранен
166
Тг отвалился и решил зайти в контактик как в старые добрые, полистать ленту и наткнулся на такой пос
— Тг отвалился и решил зайти в контактик как в старые добрые, полистать ленту и наткнулся на такой пост и комментарий. У меня сразу возник вопрос. Почему эта майонезная пидораха из комментариев так против любви и секса? Особенно когда это происходит между молодыми и горячими людьми? И самое забавное, что это на фоне пропаганды плодячки. Дак в чем проблема? Пока во всем белом мире исповедуют свободный секс и отношения, изучая и познавая друг друга молодые красивые люди отрываются по полной крутых вечеринках, пидорахи же противоречат самим же себе. Что с этим народом не так?
пошлость
глубинный народ
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июня 12:38
1