Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
520
Угадай видеоигру по скриншоту. Постим свои скрины, угадываем чужие. Я начну:
— Угадай видеоигру по скриншоту. Постим свои скрины, угадываем чужие. Я начну:
забыли добавить в архивач блять
Fallout: New Vegas
скриншоты
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
10 июня 22:08
Сохранен
77
Таких игр больше не делают...
—
Splinter Cell
deus ex
лучшее
старые игры
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
3 июня 8:01
Сохранен
32
Ты не мужчина если за всю жизнь ни разу никого не убил. Раньше юноши проходили инициацию, после риту
— Ты не мужчина если за всю жизнь ни разу никого не убил. Раньше юноши проходили инициацию, после ритуального убийства врага. Особо почетным считалось убить кого то сильного, смелого, а потом съесть его чтобы поглотить силу. Это база жизни.
Fallout: New Vegas
убийства
/b/ - Бред
2ch
10 июня 5:41
Сохранен
306
УБИВАЕШЬ ТРЕХ НКРОВСКИХ БОМЖЕЙ В БЕЗЛЮДНОЙ ПУСТЫНЕ @ РАДТАРАКАН ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ПЕРЕДАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИ
— УБИВАЕШЬ ТРЕХ НКРОВСКИХ БОМЖЕЙ В БЕЗЛЮДНОЙ ПУСТЫНЕ @ РАДТАРАКАН ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ПЕРЕДАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ТВОЕ ФОТО И ИМЯ В ШТАБ НКР @ ВЫ ТЕПЕРЬ НЕНАВИСТНЫЙ @ РПГ 10/10 ПО МНЕНИЮ ЧМОДЬЯ, ТРАНСУХ И СОЕВИКОВ С РЕДДИТА И ПРОЧИХ ШКОЛЬНИКОВ
Fallout: New Vegas
RPG
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:39
Сохранен
245
ПОЧЕМУ СПУСТЯ 15 ЛЕТ, ТАК И НЕ ВЫШЛО RPG ЛУЧШЕ? НЕТ, СЕРЬЕЗНО, ТАКОЕ СОБЫТИЕ РАЗ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ?
— ПОЧЕМУ СПУСТЯ 15 ЛЕТ, ТАК И НЕ ВЫШЛО RPG ЛУЧШЕ? НЕТ, СЕРЬЕЗНО, ТАКОЕ СОБЫТИЕ РАЗ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ?
Fallout: New Vegas
RPG
разработка игр
/b/ - Бред
2ch
2 июня 20:53
Сохранен
66
Унылейшего говна тред Раза 3-4 начинал игра в Нью Вегас и дропал +- после попадания на стрип На д
— Унылейшего говна тред Раза 3-4 начинал игра в Нью Вегас и дропал +- после попадания на стрип На днях вервые прошёл полностью. Посетил все локации. Оказалось, игра весьма линейная. После сюжетки нашёл только одну побочную квестовую линию в одном из постов НКР, который пропустил в начале. Дополнения - верх духоты. Ограбление казино - духота с ульра сложными противниками, которые и не умирают толком. Хилок нет, мест для отхила нет. Пришлось бегать мимо противников. Диалоги супер унылые Кинотеатр - невероятно затянцтые диалоги, которые даже скипать душно. На локации проьивники на каждом углу. Даже если битвы не происходит, противники мешают телепортироваться Помощь каравану - линейный унылый шутан. Даже сюжету не смог посмотреть, ибо на меня сюжетные персы начали нападать. Чела с перебинтоыанной башкой даже не видел. Диалогов особо нет , на том спасибо Лонесамероад - в интернатах пишут, что лучший длс. Чуть менее унылый шутан. Повсюду разбросаны мины, которые бесят. Из-за духоты даже выискивать эти мины не хочется. Действительно лучшее длс, ибо на протяжении длс можно скипать душные диалоги. В конце есть битва с имбовым боссом ради которого пришлось понизить сложность, чтобы эта срань быстрее закончилась. Сама битва - цирк, ибо под спокойную музыку надо отстреливать босса, который ещё и кринжовые перлы выдаёт. Зато можно скинуть бомбы на нкр и легион, открыв новые локации на которых лежат патроны и бегают гули
Fallout: New Vegas
Fallout
/b/ - Бред
2ch
9 июня 14:18
1