Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
32
Ты не мужчина если за всю жизнь ни разу никого не убил. Раньше юноши проходили инициацию, после риту
— Ты не мужчина если за всю жизнь ни разу никого не убил. Раньше юноши проходили инициацию, после ритуального убийства врага. Особо почетным считалось убить кого то сильного, смелого, а потом съесть его чтобы поглотить силу. Это база жизни.
Fallout: New Vegas
убийства
/b/ - Бред
2ch
10 июня 5:41
Сохранен
520
Угадай видеоигру по скриншоту. Постим свои скрины, угадываем чужие. Я начну:
— Угадай видеоигру по скриншоту. Постим свои скрины, угадываем чужие. Я начну:
забыли добавить в архивач блять
Fallout: New Vegas
скриншоты
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
10 июня 22:08
Сохранен
66
Унылейшего говна тред Раза 3-4 начинал игра в Нью Вегас и дропал +- после попадания на стрип На д
— Унылейшего говна тред Раза 3-4 начинал игра в Нью Вегас и дропал +- после попадания на стрип На днях вервые прошёл полностью. Посетил все локации. Оказалось, игра весьма линейная. После сюжетки нашёл только одну побочную квестовую линию в одном из постов НКР, который пропустил в начале. Дополнения - верх духоты. Ограбление казино - духота с ульра сложными противниками, которые и не умирают толком. Хилок нет, мест для отхила нет. Пришлось бегать мимо противников. Диалоги супер унылые Кинотеатр - невероятно затянцтые диалоги, которые даже скипать душно. На локации проьивники на каждом углу. Даже если битвы не происходит, противники мешают телепортироваться Помощь каравану - линейный унылый шутан. Даже сюжету не смог посмотреть, ибо на меня сюжетные персы начали нападать. Чела с перебинтоыанной башкой даже не видел. Диалогов особо нет , на том спасибо Лонесамероад - в интернатах пишут, что лучший длс. Чуть менее унылый шутан. Повсюду разбросаны мины, которые бесят. Из-за духоты даже выискивать эти мины не хочется. Действительно лучшее длс, ибо на протяжении длс можно скипать душные диалоги. В конце есть битва с имбовым боссом ради которого пришлось понизить сложность, чтобы эта срань быстрее закончилась. Сама битва - цирк, ибо под спокойную музыку надо отстреливать босса, который ещё и кринжовые перлы выдаёт. Зато можно скинуть бомбы на нкр и легион, открыв новые локации на которых лежат патроны и бегают гули
Fallout: New Vegas
Fallout
/b/ - Бред
2ch
9 июня 14:18
Сохранен
306
УБИВАЕШЬ ТРЕХ НКРОВСКИХ БОМЖЕЙ В БЕЗЛЮДНОЙ ПУСТЫНЕ @ РАДТАРАКАН ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ПЕРЕДАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИ
— УБИВАЕШЬ ТРЕХ НКРОВСКИХ БОМЖЕЙ В БЕЗЛЮДНОЙ ПУСТЫНЕ @ РАДТАРАКАН ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ПЕРЕДАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ТВОЕ ФОТО И ИМЯ В ШТАБ НКР @ ВЫ ТЕПЕРЬ НЕНАВИСТНЫЙ @ РПГ 10/10 ПО МНЕНИЮ ЧМОДЬЯ, ТРАНСУХ И СОЕВИКОВ С РЕДДИТА И ПРОЧИХ ШКОЛЬНИКОВ
Fallout: New Vegas
RPG
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:39
Сохранен
245
ПОЧЕМУ СПУСТЯ 15 ЛЕТ, ТАК И НЕ ВЫШЛО RPG ЛУЧШЕ? НЕТ, СЕРЬЕЗНО, ТАКОЕ СОБЫТИЕ РАЗ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ?
— ПОЧЕМУ СПУСТЯ 15 ЛЕТ, ТАК И НЕ ВЫШЛО RPG ЛУЧШЕ? НЕТ, СЕРЬЕЗНО, ТАКОЕ СОБЫТИЕ РАЗ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ?
Fallout: New Vegas
RPG
разработка игр
/b/ - Бред
2ch
2 июня 20:53
Сохранен
77
Таких игр больше не делают...
—
Splinter Cell
deus ex
лучшее
старые игры
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
3 июня 8:01
1