Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
191
Рисовач на теле тред. На трипл рисую, на дабл думаю. Без политоты и роллов, пожалуйста.
— Рисовач на теле тред. На трипл рисую, на дабл думаю. Без политоты и роллов, пожалуйста.
Унижения
/b/ - Бред
2ch
11 июня 20:45
Сохранен
43
На любом женском форуме будут чморить мужчину с членом менее 16 см. Причём не просто писать, что это
— На любом женском форуме будут чморить мужчину с членом менее 16 см. Причём не просто писать, что это маленький член, а оскорблять пипеточником, недомужчинкой и т.д. Сам обладатель 14 см члена. Из-за комплексов развился невроз, и ничего мне не помогает. Я не хочу заниматься сексом и не получаю от него удовольствие из-за невроза. Раньше спал с проститутками, моей длины хватало на все стандартные позы. Сейчас не сплю с ними, так как не получаю удовольствия от секса. Ходил к сексологу, он мне не помог. Я до сих пор комплексую. Кажется, что это навсегда. Я не хочу жениться и не хочу заниматься сексом. Я ненавижу женщин и их ебанутые форумы за то что сделали меня таким. Теперь я планирую отшивать всех женщин, что будут пытаться строить со мной отношения. Я буду жить один до конца своей жизни. Я познаю счастье в одиночестве.
размер члена
короткостволы
Унижения
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2:55
Сохранен
411
На трипл нарисую или напишу маркером что-нибудь на своей тушке. Пишите, что и где. Без политоты, пож
— На трипл нарисую или напишу маркером что-нибудь на своей тушке. Пишите, что и где. Без политоты, пожалуйста.
надписи
Унижения
/b/ - Бред
2ch
11 июня 1:54
Сохранен
32
Я вот начитался двач и у меня сложилось впечатление, что тянку нужно ни во что не ставить и в ебли е
— Я вот начитался двач и у меня сложилось впечатление, что тянку нужно ни во что не ставить и в ебли ее драть как проститутку желательно пиздить ее и плевать в лицо. Но бля, а так ли это? Неужели тянкам, не хочется так чтобы их какой то сильный мужик пригрел так погладил, сводил пироженку покушать, ну как то по доброму что ли. Че неужели нельзя любить доброго мужика?
Унижения
/b/ - Бред
2ch
20 июня 23:36
1