К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
281
24 мая 17:58
Сохранен
20
4 июня 17:07
Сохранен
268
17 июня 19:25
Сохранен
528
15 июня 16:44
Сохранен
27
Я проработал в медицине 10 лет и могут сказать лишь одно: как же я ненавижу пожилых уебков. Испытыва — Я проработал в медицине 10 лет и могут сказать лишь одно: как же я ненавижу пожилых уебков. Испытываю отвращение к блядским старикам. Это не люди, это мусор. Особенно сильно презираю червей, которым больше 90 лет. Это же насколько нужно быть трясущимся уебком, чтоб так долго жить?? Они настолько боятся смерти, что предпочитают ей существование в мусорной развалине, которая перманентно болит и выглядит крайне по-уродски >ты тожи состарешся Нет, я убью себя после 50 лет >это чьи-то родители, в том числе твои Похуй. Все родители когда-то умрут, собственный инфантилизм(страх потерять их )не повод тянуть их до ста лет >долго жить круто, больше пиздатых эмоций ощутишь Длительность жизни не равняется её качеству. Лучше 30 лет летать, чем 100 лет ползать Отдельно охуеваю от отношения этих уебков ко мне >вы продырявили мою вену Ты свои вены видел, хуепатало старое?? Они у тебя лопаются от малейшего давления, ибо бумажные >мне что теперь, ложиться умирать?? Да, старая ты хуета, умирай блять, пора уже Предвосхищая высеры двачеров: >inb4: если не будет стариков, профессия врача не будет востребована Лол чё бля? Болеют только старики? Есть детские врачи, есть пластические хирурги, есть косметологи, есть стоматологи. Медицина не крутится только вокруг старичья Если ты решишь дожить до старости, не удивляйся, почему все вокруг испытывают к тебе отвращение
6 июня 7:58