Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
281
СТАРОЕ БЕСПОМОЩНОЕ ГОВНО КОТОРОЕ 20 ЛЕТ НАЗАД УЧИЛО ВСЕХ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ СИДИТ И ПОДЫХАЕТ ДОМА НЕ В СИЛА
— СТАРОЕ БЕСПОМОЩНОЕ ГОВНО КОТОРОЕ 20 ЛЕТ НАЗАД УЧИЛО ВСЕХ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ СИДИТ И ПОДЫХАЕТ ДОМА НЕ В СИЛАХ НАЙТИ ПОЖРАТЬ
пенсионеры
/b/ - Бред
2ch
24 мая 17:58
Сохранен
20
Мне 28 лет и маме 64 года. Что лучше: копить на свою квартиру, чтобы потом мало платить по коммуналк
— Мне 28 лет и маме 64 года. Что лучше: копить на свою квартиру, чтобы потом мало платить по коммуналке и не тратить много денег на аренду съёмной квартиры или всю жизнь жить на съёмной квартире, а деньги просто копить, чтобы в старости у меня пусть и не было своего жилья, но зато будет несколько миллионов?
пенсионеры
время летит
мамка
жизнь
/b/ - Бред
2ch
4 июня 17:07
Сохранен
268
Вот это поколение я должен уважать?
— Вот это поколение я должен уважать?
Старые
пенсионеры
/b/ - Бред
2ch
17 июня 19:25
Сохранен
528
Пенсионеры пишут прямо как инцелы с сосача
— Пенсионеры пишут прямо как инцелы с сосача
пенсионеры
/b/ - Бред
2ch
15 июня 16:44
Сохранен
27
Я проработал в медицине 10 лет и могут сказать лишь одно: как же я ненавижу пожилых уебков. Испытыва
— Я проработал в медицине 10 лет и могут сказать лишь одно: как же я ненавижу пожилых уебков. Испытываю отвращение к блядским старикам. Это не люди, это мусор. Особенно сильно презираю червей, которым больше 90 лет. Это же насколько нужно быть трясущимся уебком, чтоб так долго жить?? Они настолько боятся смерти, что предпочитают ей существование в мусорной развалине, которая перманентно болит и выглядит крайне по-уродски >ты тожи состарешся Нет, я убью себя после 50 лет >это чьи-то родители, в том числе твои Похуй. Все родители когда-то умрут, собственный инфантилизм(страх потерять их )не повод тянуть их до ста лет >долго жить круто, больше пиздатых эмоций ощутишь Длительность жизни не равняется её качеству. Лучше 30 лет летать, чем 100 лет ползать Отдельно охуеваю от отношения этих уебков ко мне >вы продырявили мою вену Ты свои вены видел, хуепатало старое?? Они у тебя лопаются от малейшего давления, ибо бумажные >мне что теперь, ложиться умирать?? Да, старая ты хуета, умирай блять, пора уже Предвосхищая высеры двачеров: >inb4: если не будет стариков, профессия врача не будет востребована Лол чё бля? Болеют только старики? Есть детские врачи, есть пластические хирурги, есть косметологи, есть стоматологи. Медицина не крутится только вокруг старичья Если ты решишь дожить до старости, не удивляйся, почему все вокруг испытывают к тебе отвращение
пенсионеры
/b/ - Бред
2ch
6 июня 7:58
1