Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
261
Нахуя вы сидите в этой параше? Вы долбаёбы?
— Нахуя вы сидите в этой параше? Вы долбаёбы?
доносы
уже не торт
произвол модераторов
Роскомнадзор
Двач
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:06
Сохранен
115
Группа адептов ТимСпика и блокировок
— Сап двощ, недавно в войнарамке отъебнуло чат и в поиске проблем нашли её корень. Существует такая группа впараше "Империум Оси", состоящая из шизов-дедов, которые дрочат на ТимСпик и сейчас плотно начали закидывать абсолютно весь неконституционный контент репортами и миллиардом доносов в РКН. Да и в целом эти пеньки постоянно хвастаются результатами своей работы типа "забанили порно-игру, забанили такие то такие то впны".Еще, как мы поняли они ответственны за блокировку дисика в 2024 году. Че думаете насчет таких ура-турбо-патриотов?
активизм
доносы
видеоигры
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 7:19
Сохранен
389
Заблокируйте себе ебало и не пишите никогда Когда у них геморрой вскочит и лопнет на стену и его пр
— Заблокируйте себе ебало и не пишите никогда Когда у них геморрой вскочит и лопнет на стену и его прооперировать не смогут потому что на комп врача не подтянется обновление с заблокированного гитхаба пусть порадуются своей общественно полезной деятельности пидорасы Вы прикиньте сколько проектов годами ведется на гитхабе и в один миг его перекрыть, это же пиздец! А почему? Потому что с него сскачать DPI можно!!! ютубчк смотреть. Если я в облако майл ру залью установщик впн, его тоже закроют нахуй или че? Это пиздец, безумие какое-то На пике нн пабликов шизов-доносчиков. Вроде какие-то разрабы славянского софта или пиздят
доносы
блокировки сайтов
/b/ - Бред
2ch
30 мая 17:01
Сохранен
143
ПОЧЕМУ СЧИТАЕТСЯ ЧТО ЯБЕДНИЧАТЬ - ЭТО ПЛОХО ? если до тебя доёбываются старшаки, да еще группой -
— ПОЧЕМУ СЧИТАЕТСЯ ЧТО ЯБЕДНИЧАТЬ - ЭТО ПЛОХО ? если до тебя доёбываются старшаки, да еще группой - почему нельзя пожаловаться сильным взрослым? тогда с таким же успехом можно любого старшака взять, позвать парочку еще более взрослых и за гаражами ему по лбу поводить - и ему нельзя будет мусориться, верно? кому выгодно внедрять идею что ябеда это плохо? только таким мудакам и выгодно
доносы
/b/ - Бред
2ch
3 июня 10:20
Сохранен
70
MHEHИE???
— MHEHИE???
Прокуратура
доносы
/b/ - Бред
2ch
4 июня 8:40
Сохранен
18
Вам конечно всем по хуй, никто не заметил, да и я жил потом тише воды ниже травы. Но я отлетел на пр
— Вам конечно всем по хуй, никто не заметил, да и я жил потом тише воды ниже травы. Но я отлетел на принудительное лечение по 242 ук рф, на год в психиатрическое отделение общего типа и меня заказывали уколами 5 лет. В 2020 году справил в отделение юбилей 30 лвл, а ещё позже новый год , майским праздникам был не рад. Это уже 2021 год. Так как моя выписка приходилась на эти дни, а Путин объявил с 1 по 10 мая праздники в том году. Есть определённые неформальные сроки. Лечения. Лечишься минимум столько же сколько в тюрьме сидишь. Если за это дают что то условное, вроде меня то 1 год минимум и свободен. Далее переводят на амбулаторную форму лечения, принудительное и лет 5 делают уколы мощные. Как вы поняли наступил 2026 год и прошёл май месяц. Я очухался и просто работаю, живу тише воды ниже травы. Работал бы и раньше, но на уколах не возможно работать. Я просто не мог. Первое что я сделал и делаю до сих пор, не сижу практически в интернете. Играю только в Дота 2 и в основном это единственное для чего нужен мне интернет. Играть начал недавно, 5 лет примерно просто пытался, но из за Ангедонии получал стресс от попыток порадоваться играя. Отвечать в треде не буду в силу своего характера и поведения, сейчас для меня, молчание это золото например. После публикации треда, обратно двач добавлю в чёрный список сайтов, расширение в хром, чтоб автоматически импульсивно не заходить сюда очередные 5 лет
карательная психиатрия
доносы
/b/ - Бред
2ch
2 июня 11:53
Сохранен
115
Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах Женщина помогла оштрафовать нар
— Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах Женщина помогла оштрафовать нарушителей на самокатах на 8 млн рублей https://www.mk.ru/social/2026/05/27/moskvichka-pomogla-oshtrafovat-bolee-100-chelovek-na-elektrosamokatakh.html Да, а почему нельзя ездить вдвоем? Да все можно ,технические характеристики позволяют нагрузить дохуя самокатов и перевозить их. И не в целях безопасности, если ездок упадет то хоть один упадет, хоть три, компания не будет возмещать ущерб и лечение. А просто компании хотят с двух самокатчиков иметь доход, а не с одного, поэтому и выдумали запрет и ввел ебейший незаконный штраф в 100к. Жаль фото этой лошары нет. Вдумайтесь, самодовольная овца помогла на 8 лямов обогатиться а в замен получила НИ ХУ Я, ну или промокод на доставку. Ебало этой лошары имагинировали? На хрюкабу пост есть, все хвалят и готовы бесплатно работать
штраф
доносы
/b/ - Бред
2ch
27 мая 17:53
Сохранен
240
Суки тут есть? Стукачи? Крысы? Обиженные на всех кому повезло в жизни? Для вас есть сучья работенка!
— Суки тут есть? Стукачи? Крысы? Обиженные на всех кому повезло в жизни? Для вас есть сучья работенка! Надо написать в администрацию Президента через электронную приемную letters.kremlin.ru вот такое обращение: "Прошу организовать проверку по факту коттеджной застройки земель лесного фонда на берегу реки Воронеж. На земельном участке лесного фонда с кадастровым номером 36:34:0101001:723 некими лицами были построены несколько десятков коттеджей и сооружены заборы, затрудняющие доступ к берегу реки для простых граждан. Объекты капитального строительства на данном земельном участке должным образом не зарегистрированы, налоги на имущество с них в бюджет не уплачиваются. Для коммунального обслуживания коттеджного поселка создана управляющая компания ООО УК "Пески" ИНН 3665067610, учредителями которой выступают 42 физических лица, фактически владеющих недвижимостью в коттеджном поселке. Прошу принять меры к разблокировке свободного доступа на побережье, установить причастных к возведению коттеджного поселка, дать правовую оценку их действиям и привлечь к предусмотренной законом ответственности при наличии нарушений законодательства". Пруфы отправки обращения надо выложить в тред.
Прокуратура
доносы
/b/ - Бред
2ch
28 мая 3:44
1