К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
261
17 июня 9:06
Сохранен
115
5 июня 7:19
Сохранен
389
30 мая 17:01
Сохранен
143
3 июня 10:20
Сохранен
70
4 июня 8:40
Сохранен
18
Вам конечно всем по хуй, никто не заметил, да и я жил потом тише воды ниже травы. Но я отлетел на пр — Вам конечно всем по хуй, никто не заметил, да и я жил потом тише воды ниже травы. Но я отлетел на принудительное лечение по 242 ук рф, на год в психиатрическое отделение общего типа и меня заказывали уколами 5 лет. В 2020 году справил в отделение юбилей 30 лвл, а ещё позже новый год , майским праздникам был не рад. Это уже 2021 год. Так как моя выписка приходилась на эти дни, а Путин объявил с 1 по 10 мая праздники в том году. Есть определённые неформальные сроки. Лечения. Лечишься минимум столько же сколько в тюрьме сидишь. Если за это дают что то условное, вроде меня то 1 год минимум и свободен. Далее переводят на амбулаторную форму лечения, принудительное и лет 5 делают уколы мощные. Как вы поняли наступил 2026 год и прошёл май месяц. Я очухался и просто работаю, живу тише воды ниже травы. Работал бы и раньше, но на уколах не возможно работать. Я просто не мог. Первое что я сделал и делаю до сих пор, не сижу практически в интернете. Играю только в Дота 2 и в основном это единственное для чего нужен мне интернет. Играть начал недавно, 5 лет примерно просто пытался, но из за Ангедонии получал стресс от попыток порадоваться играя. Отвечать в треде не буду в силу своего характера и поведения, сейчас для меня, молчание это золото например. После публикации треда, обратно двач добавлю в чёрный список сайтов, расширение в хром, чтоб автоматически импульсивно не заходить сюда очередные 5 лет
2 июня 11:53
Сохранен
115
Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах Женщина помогла оштрафовать нар — Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах Женщина помогла оштрафовать нарушителей на самокатах на 8 млн рублей https://www.mk.ru/social/2026/05/27/moskvichka-pomogla-oshtrafovat-bolee-100-chelovek-na-elektrosamokatakh.html Да, а почему нельзя ездить вдвоем? Да все можно ,технические характеристики позволяют нагрузить дохуя самокатов и перевозить их. И не в целях безопасности, если ездок упадет то хоть один упадет, хоть три, компания не будет возмещать ущерб и лечение. А просто компании хотят с двух самокатчиков иметь доход, а не с одного, поэтому и выдумали запрет и ввел ебейший незаконный штраф в 100к. Жаль фото этой лошары нет. Вдумайтесь, самодовольная овца помогла на 8 лямов обогатиться а в замен получила НИ ХУ Я, ну или промокод на доставку. Ебало этой лошары имагинировали? На хрюкабу пост есть, все хвалят и готовы бесплатно работать
27 мая 17:53
Сохранен
240
Суки тут есть? Стукачи? Крысы? Обиженные на всех кому повезло в жизни? Для вас есть сучья работенка! — Суки тут есть? Стукачи? Крысы? Обиженные на всех кому повезло в жизни? Для вас есть сучья работенка! Надо написать в администрацию Президента через электронную приемную letters.kremlin.ru вот такое обращение: "Прошу организовать проверку по факту коттеджной застройки земель лесного фонда на берегу реки Воронеж. На земельном участке лесного фонда с кадастровым номером 36:34:0101001:723 некими лицами были построены несколько десятков коттеджей и сооружены заборы, затрудняющие доступ к берегу реки для простых граждан. Объекты капитального строительства на данном земельном участке должным образом не зарегистрированы, налоги на имущество с них в бюджет не уплачиваются. Для коммунального обслуживания коттеджного поселка создана управляющая компания ООО УК "Пески" ИНН 3665067610, учредителями которой выступают 42 физических лица, фактически владеющих недвижимостью в коттеджном поселке. Прошу принять меры к разблокировке свободного доступа на побережье, установить причастных к возведению коттеджного поселка, дать правовую оценку их действиям и привлечь к предусмотренной законом ответственности при наличии нарушений законодательства". Пруфы отправки обращения надо выложить в тред.
28 мая 3:44