Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
54
Сегодня днём ебал эту шлюшку в упругую жопу, пока её лошок-степашка въябывал на заводике) Прямо в ег
— Сегодня днём ебал эту шлюшку в упругую жопу, пока её лошок-степашка въябывал на заводике) Прямо в его квартире) Он приходит домой и верит в любовь, пока днём она лижет моё очко и глотает мои яйца. Возможно, это был кто-то из вас, нормисы из тэгэшечки двача) Мимо чед 190/89
завод
нормисы
измена
работа
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
10 июня 22:41
Сохранен
79
Могу выебать соседку. Муж в командировке. Она ко мне подкатывает, но я то самых честных правил. Двач
— Могу выебать соседку. Муж в командировке. Она ко мне подкатывает, но я то самых честных правил. Двачеры знают, что делать. Советуйте.
покомандовать
командные игры
соседи
измена
/b/ - Бред
2ch
12 июня 9:13
Сохранен
132
Это пиздец, нет слов. Одни эмоции. 6 лет были вместе, заебали друг друга, начали ссориться. Решили р
— Это пиздец, нет слов. Одни эмоции. 6 лет были вместе, заебали друг друга, начали ссориться. Решили разъехаться пожить отдельно, проплатил ей два месяца жилья на съемной хате, через полтора месяца чето встретились, поговорили, поебались пару дней, это было вчера. Вчера я её ебал, кончал ей в рот, а сегодня она поебалась с челом с сайта знакомств. Брал её девственницей пока мы учились в школе. Тихая спокойная. но чуть дай свободу так по хуям парампапапам. Пидораска, злой на неё не могу, ну нахуй так жить, а как доверять тянкам если даже с такими данными с минимальной свободой она идёт по хуям прыгать.
измена
/b/ - Бред
2ch
31 мая 0:49
Активный
503
Развод из-за хуйни?
— Классика. Залезла к мужу в телефон и нашла там переписки с девушками и куколдами, просто необъятное количество переписок Как было: ничего не предвещало, не было ни холодности, ни отстранённости с его стороны, ну вечерами мог долго за компом сидеть (так было всегда). Телефон от меня не прятал никогда, пароль его знала всегда, как и он знает мой И вот однажды он попросил меня продиктовать ему какой-то код из его ТГ с экрана компухтера, и я пока тыкала по диалогам, случайно увидела, что в ТГ у него две учётки. В тот же момент тыкнула во вторую и увидела там кучу каких-то ботов для знакомств и диалогов всяких. Закрыла, но забыть не смогла, естественно. Дождалась ночи и полезла в него, села читать Все переписки - попытка познакомиться и чаще всего или игнор, или слив со стороны девушки, прям успешного знакомства с сексом или хотя бы встречей я там не нашла. В Избранном куча сохранённых анкет девушек +/- моего типажа, некоторые старше, некоторые моложе, диалоги не со всеми я нашла. Много переписок с куколдами, которые кидали ему фотографии своих жен и расписывали свои фантазии, мои фотографии никому не кидал (или удалил). Конечно же предъявила мужу: что за хуйня? Откуда, во-первых, энергия, во-вторых - время на эти сотни переписок? С работы объективно приходит пораньше, у нас трехлетний сын, с ним тоже проводит время, в выходные всегда с нами. Ну раз в две недели ходит с друзьями на встречи, обычно кидают фотки в чаты общие, так что вероятность, что постоянная есть любовница - минимальна, одноразовые - маловероятно, но не невозможно Клянётся, что секса ни с кем не было, и что просто хотел пофлиртовать, разжечь аппетит. Я в первую часть признания верю, но не верю во вторую. Скорее всего просто никто не дал из тех, кто ему интересен (теперь, кстати, думаю, что одна такая дурочка нашлась и ещё и влюбилась, он у меня во всем первый, а я у него - третья, даже был женат с 24 до 26). Плакал, обещал, что такого больше не повторится, но судя по датам эти переписки он ведёт уже год точно, и ничего ему не жало, пока не поймали за руку. В парочке переписок с куколдами были намеки, что может быть проездом в их городах, т.е. намек на возможность физического контакта, что как бы уже говорит, что хуй-то был наготове, не нашлось только пизды Прошло три недели, уговорил дать второй шанс, живём снова вместе, но я один хуй не знаю, куда себя деть от этого. Склоняюсь все же к разводу, постоянно об этом думаю. Постоянно. Теперь каждая лишняя минута на работе мною как-то подсознательно высчитывается, каждая копейка (веду семейный бюджет) допытывается на предмет "на что конкретно потратил?". Понимаю, что не смогу вот так жить, не смогу снова начать человеку доверять, и меня это убивает. Понимаю, что либидо испарилось с тех самых пор, как я все это прочитала, и дело не в том, что я не хочу его, я вообще ничего больше не хочу У нас общий ребенок, квартира в ипотеку (первый взнос был с меня, ипотеку гасит муж, ровно 50/50 и выйдет из вложений). Вместе 10 лет, с моих 20 и его 27. Секс все ещё есть (ну был до этой истории), дважды в неделю стабильно, после беременности и родов нас покинул только анальный секс, но он всегда случался по моей инициативе, муж не большой любитель. Я даже все ещё в том же весе, что в 20 лет, все те же 56 кг на 163 см, грудь после кормления смотрится хуже, но я уже запланировала подтяжку на август. Муж небольшого роста, 171, с момента нашей первой встречи изменился не сильно, разве что поседел, все такой же стройный, для меня - красивый. Конечно я не молодею, в оцени тян лет 5 назад щедрые аноны давали и 8, и 9, ну годы идут, сейчас, наверное, 6, но и муж не вел переписки только с молодухами, там были женщины и старше меня лет на 10. На вопрос: почему? Ответил, что просто хотел пофлиртовать. Дальше свое желание раскрыть не смог, просто хотел пообщаться в таком контексте. А почему не со мной? Я вроде бы не закрывалась от него, мы до ребенка даже ходили пару раз в БДСМ-клубы вдвоем, был минет в паре с другой девушкой для него, но до вагинального секса не дошло... И вот у меня вопрос к анонам-мужчинам, которые ведут такие же переписки. Почему? Вот реально, ну почему? Я уже приняла решение расходиться, но хочу понять, чего я такого сделала-то, чтобы это заслужить. Вроде бы и выгляжу нормально, и не напрягаю его особо с ребенком, и дом на 70% на мне, и не приживалка, работаю. Секс есть, не пресный, как мне казалось, я ко многому открыта. По его просьбе закрыла Инстаграм, кстати, чтобы никто не писал в тг. Муж при этом жёстко против развода, хотя мне казалось, что ему же легче: ебись с кем хочешь, жены-то нет уже дома. Последние дни как пришибленная, и хуже всего, что я ничего не понимаю
развод
флирт
переписка
измена
куколды
/sex/ - Секс и отношения
2ch
сегодня 10:56
Сохранен
40
анон. представь меня на моём месте. у меня есть тян. ей 25. мне 21. у неё 3 размер груди и большая
— анон. представь меня на моём месте. у меня есть тян. ей 25. мне 21. у неё 3 размер груди и большая попа. она заботится. любит тебя. имеет зарплату минимум 3000 долларов. обеспечивает тебя. кормит тебя. даёт тебе секс 3 раза в день. любит тебя. всегда хочется тискаться. строит планы на будущее. хочет иметь ребёнка. но... ты младше, хочешь тыкаться в других девочек. и общаться с ними. стал ли бы ты заводить с ней ребёнка и жениться?
измена
/b/ - Бред
2ch
5 июня 5:05
1