К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
77
6 июня 20:24
Сохранен
42
Возможно ли сейчас найти себе няшную зумершу от 18лвл для периодического или разового перепихона? Н — Возможно ли сейчас найти себе няшную зумершу от 18лвл для периодического или разового перепихона? Наступило лето, когда хожу на работку и с работки, то на улице наблюдаю дохуя фапабельных тней, которые, видимо, недавно было с пиздюческими чертами лица/тела, а сейчас выросли и стали вызывать активный стояк. Может, конечно, это только мой шизовый вкус, но в моей Мухосрани много тян именно следующего формата: средний или высокий рост, круглое лицо, волосы каре или до плеч, очки, крупные ягодицы и грудь. Буквально 80% тянок подходит под типаж. Имаджинирую как бы с такой поняшиться, но не знаю возможно ли такое вообще. Можно было бы подойти и познакомиться на улице, но я трясусь, что тян в спешке откажет, или у неё окажется, что есть парень. Остаётся только пытаться знакомиться в Интернетах, планировать встречи и там уже общаться. Но опять же, трясусь, что тнус отвергнет меня, ибо я старше, плюсом жирный и лысеющий. Даже если приманить тянку деньгами, то неохотно как симпатизант башлять ей и закрывать столики, оплачивать хотелки - тем более если тян прохавает, что я для неё кошелёк, и будет намеренно вытягивать с меня деньги. Как быть?
10 июня 19:37
Сохранен
106
28 мая 7:29
Сохранен
281
26 мая 11:00
Сохранен
10
25 мая 22:47
Сохранен
25
10 июня 1:50
Сохранен
19
Как мне удалось взломать пирамиду пизды. Прикинул на бумаге скольких тян повстречаю в жизни за след — Как мне удалось взломать пирамиду пизды. Прикинул на бумаге скольких тян повстречаю в жизни за следующие 10 лет с которыми можно будет ненавязчиво завести разговор, стало грустно. Задался вопросом, а где много тяночек? Школа / пту - уже окончил. Универ - окончил. Крупные корпорации с кучей молодых тяночек? Походил, офисы Сбера, альфы 4-5 тяночек Стейси, нет не подходит. Но постойте, клиенты звонят в поддержку, там точно много тяночек. Устроился в поддержку банка, сотни тяночек, от серых мышек до Стейси, практически нет парней. Я в раю. И спустя полгода обнаружил взаимные симпатии с серой мышкой, поебался в первый раз, она была очень глупая из деревни, в колл центрах таких много, кстати. Спустя ещё полгода рсп Стейси - поебался с новой тян. Далее уже 3-4-5. За всю жизнь столько тяночек в жизни бы не встретил, на работе мимо промелькнуло не менее 700 за пару лет работы, общался с 100, выебал каждую двадцатую. Я победил пирамиду пизды математически. Урчу довольным. Уволился, мало платили. Тяночек снова нет и на сз без шансов...
7 июня 13:38
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн — Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
17 июня 9:43
Сохранен
385
9 июня 13:45
Сохранен
140
1 июня 19:51
Сохранен
45
4 июня 18:44
Активный
565
Знакомства в интернете #866 /dating/ — Выбери знакомства в Интернете. Выбери приложение для знакомств. Выбери платную подписку. Выбери оригинальное описание для своей анкеты. Выбери фотографа для портретной съемки. Выбери красивую локацию, прикид и расслабленную, источающую уверенность позу. Выбери понравившуюся девушку, остроумное приветственное сообщение и тему беседы. Выбери мессенджер, чтобы назначить встречу. Выбери время встречи и аккуратно отсчитывай дни. Выбери парк. Выбери киносеанс. Выбери самые интересные мероприятия из городской афиши. Выбери кофейню с самыми вкусными пирожными. В свой выходной выбери прогулку по городу, чтобы не сойти с ума от бесконечного перебора анкет и весело провести время. Гуляй и обсуждай с очередной попутчицей из тиндера ВК знакомств всякую всячину. Выбери перебор анкет, в конце концов, и со стыдом вспомни тарелочниц, за которых ты не стал платить, чтобы прокормиться самому. Выбери своё будущее. Выбери онлайн-знакомства. Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать онлайн-знакомства, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть одиночество. FAQ и полезные советы: https://web.archive.org/web/20211223194929/https://datingthread.space/ https://lurkmore.media/Сайты_знакомств (в целом сильно устарело) https://habr.com/ru/articles/497464/ https://datepsychology.com/the-most-and-least-attractive-male-hobbies/- к вопросу о том, какие увлечения выглядят самыми привлекательными https://www.photofeeler.com/- оценка фото (верить оценкам или нет, решать тебе) Никаких адекватных вариантов замены покинувшего нас Тиндера пока что нет, но есть хотя бы ВК знакомства и Дайвинчик, а также всякие параши поменьше вроде Twinby. И конечно, ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА. Главное - не отчаиваться и просто быть собой. Любые сервисы "чисто для секса" = фейки, проститутки и развод спермотоксов на бабло. Маркетологам Pure здесь не рады, у них есть свой загон. Также здесь не рады созвониксам и прочим пиарщикам курсов всяких пукапидоров. Поскольку здесь периодически пытаются устраивать филиал инцел-треда, к любой полученной ITT информации следует относиться с поправкой на местную аудиторию. Не забывайте репортить инцелошизу и просто шитпостинг (хотя в последнее время это практически не работает). Анал_огично, если видите в треде очередное "я простой парень, сразу зову баб к себе и трахаю по 10 новых баб с СЗ каждый месяц" или что-то в этом духе - погуглите, сколько у среднекуна половых партнеров за всю жизнь, и подумайте, насколько вероятно то, что какой-то pizdobol na dvache набирает ту же стату за месяц-другой. Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами. Минимальные правила предосторожности, чтобы не стать жертвой скамеров: 1) Не присылать никому всякие нюдсы и дикпики (даже без лица), не соглашаться на предложения "пошалить по вебке" и т.п. 2) Не переходить по подозрительным ссылкам в переписке (а если все-таки перешел - не вводить там никаких личных данных) 3) Не соглашаться на просьбы одолжить денег, купить что-то (в том числе билеты в театр или кино), или задонатить куда-то 4) Встречу IRL назначать только в проверенных местах и заведениях 5) Не соглашаться на предложения во что-то инвестировать или влошиться еще в какой-нибудь проект, обещающий чудесные доходы. Самый неприятный скам, поскольку перед этим тян может изображать активное и заинтересованное общение на протяжении нескольких дней, кидать кружочки и голосовухи, пока не войдет в доверие. Обычно они утверждают, что живут где-то за границей и не могут встретиться прямо сейчас, и очень быстро предлагают перенести общение с СЗ в мессенджеры. Подробнее - гуглить "pig butchering scam". К постоянному вопросу "неужели на такое кто-то ведется": лох не мамонт, лох не вымрет. Если этим продолжают заниматься - значит, кто-то ведется. Прошлый: >>10693098 (OP)
18 июня 13:19
Сохранен
306
11 июня 20:15
Сохранен
271
15 июня 20:50
Сохранен
481
20 июня 17:23
Сохранен
88
Как знакомиться с людьми вообще? После школы сижу уже пару лет безвылазно ( только в магазин и на по — Как знакомиться с людьми вообще? После школы сижу уже пару лет безвылазно ( только в магазин и на подработку изредка ) дома, играю за компом либо смотрю/читаю что-то на планшете/телефоне 24/7. Из общения только двач и ВСЁ, ну и совсем иногда войс в играх. Как с такими данными хотя бы начать с кем-то общаться, куда обращаться, ебанный в рот?! Я так понимаю большинство заводит друзей на учебе/работе и варятся в этом кругу оставшуюся жизнь, но если у меня нету такой возможности, то чего делать, аноны... Я, конечно, проживу один, но хочется с кем-то хоть в пати поиграть там, в идеале с милой тянкой поняшиться под пледиком, только вот не вижу возможности никакой. Понимаю, что вопрос туп и банален, но мне не к кому больше обратиться.
8 июня 4:41
Сохранен
22
В 2018г я познакомился с 4 девушками. Одна 20 лет внешность ну просто ужасная чуханка, страшная (дне — В 2018г я познакомился с 4 девушками. Одна 20 лет внешность ну просто ужасная чуханка, страшная (днем с огнём такую не съищешь + мне сказали, что она якобы раньше кололась) Она стала клеить мимо проходящих парней (по её словам у неё не было секса аж 3 недели)! И через 20 минут она поклеила 25 л парня с нормальной, хорошей внешностью, который с ней целовался и пошёл к ней домой! И кроме него на неё желающие были! Получается любая уродина может на один раз красавчика снять (читайте принцип незаменимости самки) Первый, второй откажется а 10-й, 20-й согласится! Мужчина, у которого давно не было секса и он отчаялся найти бабу согласен практически на любую! (Лучше заняться сексом с некрасивой, чем жить без секса!) Поэтому, я своими глазами видел, как нормальные парни на конченных алкашек, наркоманок скидывались! Даже бабок, бомжих ебут. Любая женщина всегда востребована. А немолодые непривлекательные мужчины никому не нужны Скажите ЧЕСТНО что вы думаете по поводу её внешности! Она вам нравится? А вы бы сами на неё согласились!?
1 июня 18:57
Сохранен
40
Хочу сегодня затронуть такой тезис как "НЕ БЕГАЙ ЗА ДЕВУШКАМИ" И производные из этого тезиса послов — Хочу сегодня затронуть такой тезис как "НЕ БЕГАЙ ЗА ДЕВУШКАМИ" И производные из этого тезиса пословицы в духе "приведи свой сад в порядок и пчёлы сами прилетят" , "девушки любят мужчин которые заняты делом а не бегают за ними" , "первым делом самолёты, а девушки потом" Я разоблачу на своём примере эти ни то что бесполезные, а даже вредные совет парням, которые хотят быть востребованы именно как сексуальные партнёры. Мне 23 года, первые 20 лет жизни я был девственником, несмотря на то что у меня были увлечения, спорт, учёба, прогулки. Но девушки сами собой при этом не появлялись. Но когда я начал за ними бегать вопреки советам саморазвивальщиков (не буквально), создавал кучу аккаунтов на сайтах знакомств для охвата всех девушек города, подходил в парках и барах активно, только тогда мне и удалось лишиться девственности и сейчас в 23 мой опыт - около 9 разных девушек на бесплатной основе. Вывод - НАДО АКТИВНО ИСКАТЬ. Мы живём в гипер конкуретной среде, где нельзя себе позволить жить по принципу "я приведу свой сад в подарок и пчёлы прилетят" - пока ты свой сад приводишь, тебе уже будет за 40. Ладно бы так ещё говорил юное дарование футбола и будущий Роналду который действительно может ничего не делая получать секс с моделями. Но к обычным мужчинам типо меня и 99% это неприменимо. Если хочешь секса то поиск секса должен стать твоей целью, ты должен зациклиться на сексе, ты должен каждый день подкатывать или писать хоть кому-то. Без этого ты максимум только одну тян натянешь за 70 лет жизни
17 июня 4:47
Сохранен
183
Эра папиков уходит в прошлое. Зумеркам не нужны скуфы — Если в 90х и 00х тянок 16-20лет мог завлечь скуф 35+ а то и 45+ для отношачек, то сей час хуй. 16-20лвл тянки выбирают ровесников или максимум лет на 5 старше. Просто сужу по знакомым, родственникам с дочерьми, общаюсь с младшей сестрой. Конечно есть такие, кто прыгает на хуец 40 летнего в свои 18, но таких реально на порядок меньше. У зумерш своя атмосфера. А вы такое замечали? Мне кажется одиноким скуфам 40..50 лет сейчас крайне хуево . молодухи не дают Ровесницы предпочтут молоденького (для нее) кунчика лет на 10 а тот и 15 младше. Тем более культура ухода за собой у зрелое выше чем 20-30 лет назад, а большинство скуфов до сих пор живут по принципу мужик должен быть чуть красивее обезьяны, пьян, вонюч и могуч. Только пивные кеги с небритыми подмышками сейчас разве что кассиршу тетю сраку из ПГТ заинтересуют 5
19 июня 12:33
Сохранен
34
8 июня 12:31
Сохранен
379
Где взять тян для отношача? или игра "ГДЕ? С КЕМ? КУДА?" Инцелы - нахуй, блэкпилльщики и прочие оби — Где взять тян для отношача? или игра "ГДЕ? С КЕМ? КУДА?" Инцелы - нахуй, блэкпилльщики и прочие обиженки туда же. Вопрос сугубо практический - где физически взять тян для знакомств и отношача? 35 лвл, ДС, центр. С работой, жильем, внешкой все хорошо. Было 10+ баб, по 3, по 4 года бывал в отношаче, потом сам дропал тянок по разным причинам. Сейчас ищу. Критерии тян: 21-28 лвл, симпатичной внешности, без тату и экстремального пирсинга, с нормальным высшим образованием и немаргинальной работой (манагерша по инвестициям в Норникеле - норм, художница-реставраторша из Строганговки - норм, маникюрщица на дому - не норм, иногородняя голодранка, работающая баристой за еду - не норм, ну вы понели), не алкашка, не курит (ничего) и не омичует, не слушает русский рэп (что годно, но только блять не это, лучiе вообще никакой русскоязычной музыки), не чайлфри-радфем-левачка, не либерастиха-диджитал-номад, не повернута на ебаных собаках/кошках ("собакомамы", "воспитывающие" "псына" - это просто дурка натуральная), не веганша, не игроманка/стримерша, говорит на грамотном русском. Короче, просто адекватная нормальная тян без шизы. Желательно москвичка (не дилбрейкер, если приезжая, главное, чтобы интеллигентая). Проблема в том, что учеба давно позади, на работе чисто мужской коллектив, плюс работаю я вообще удаленно. Абсолютно вся моя собственная внешняя активность в социуме приводит к строго нулевому пересечению с релевантными тян. Куда бы я ни пошел, их там просто нет. Есть школьницы, есть тетки 30+, бабки, деды, парочки 40+, инцелы, быдло, дети, небо, шумерские демоны чумы, но не тянки 21-28 лвл. Проблем знакомиться нет - умею; проблема - не с кем. Алсо, нужен именно отношач, fwb итак есть, тут гештальт закрыт, так что ищу не из позиции "бля бабы не было 4 года", а из позиции "отсасывают мне итак регулярно, мне личность нужна, которую можно уважать и любить". Вопрос: куда ходить? Что делать? Где знакомиться? На сайтах знакомств эффективность очень низкая, плюс у меня есть подозрение, что адекватные тянки на них не сидят. Раньше там было намного лучше, стало очень много ебанутых, гостинга, мошенниц, проституток, маргиналок. Алсо, куны, у которых есть семья/отношач, расскажите, где вы познакомились со своей тян (и с предыдущими). Если есть инфа про сестер/кузин/подруг, у которых есть куны, - где они познакомились, куда они ходят вообще? Бары и клубы не вариант, там одно лютое алконаркобыдло, причем, судя по всему, чаще всего еще и иногороднее. На юристок по M&A из Фосагро или скрипачек из Гнесинки не похоже ну совсем. Шерстить по знакомым и друзьям семьи, увы, не выйдет. Там тупо нет 21-28 лвл подходящих тянок. Вообще среди москвичек, у кого были небедные родители, какой-то массовый пиздец с башкой до такой степени, что многие из них, кого знаю, в их 30+ лет живут с родителями и, видимо, умрут в одиночестве. Беды с башкой тотальные. Кому бы не говорил, у всех другие проблемы: неуверенность, мелкохуй, нищета, короче разные сорта инцельского стартерпака. У меня все заебись, при наличии минимальной социальной подоплеки спокойно знакомлюсь ирл. Но не понятно, где эту подоплеку взять. Причем чем дальше, тем меньше понятно. Дичь какая-то. С обществом что-то не то, но вопрос не снимается: куда? с кем? где?
19 июня 14:15
Сохранен
75
К вам подходили знакомиться на улицах? А вы подходили? Я заметил что сейчас сз дохлые, у каждой по 1 — К вам подходили знакомиться на улицах? А вы подходили? Я заметил что сейчас сз дохлые, у каждой по 100 лайков и тянки ахуели. Поэтому перекатился на улицу, у меня до этого только на улицах получалось знакомиться, сз у меня никогда не стреляли так что ТРЕД ЗНАКОМСТВА НА УЛИЦАХ Что я заметил по своему опыту 1. Не бояться отказа 2. Алкашка (пару банок слабоалкоголки) лютый буст, буквально НЗТ для этого дела 3. Если чувствуешь что хуйня или сомневаешься - не подходи, сомнения быть не должно вообще, должно быть мышление в духе "О, я эту сегодня буду ебать" и подходишь. Абсолютная уверенность. Нофап помогает и алко 4. С другом к двум лучше не подходить только если друг не лютая социоблядь. Очень много слил потому что как купидон искал другу телку, а он омежился, нес хуйню и т.д. лучше одному 5. Врать можно, кто врать не умеет тому дорога закрыта, можно такие небылицы спиздануть если умеешь хорошо + к результату 6. По тактике лучше смолтолки, делать как в американских комедиях 90-х стрелять номер и уходить это даунизм, раньше таким страдал и нихуя не получилось. Стрельнуть телегу можно если реально выхода нет 7. По темам можно всякую хуйню молоть, попросить интернет, спросить женское мнение и т.д 8. Научно доказано что бабам надо 5 минут чтобы оценить будет она ебаться или нет с тобой, поэтому если ты видишь заинтересованность то надо мыслить как ее раскочегарить и перемещать ее в место для ебли/минета. Трехдневные переписки, обнимашки на первом, поцелуйчики на втором оставлю романтикам (авось на 10 свидании дадут). Раньше тоже таким грешил, ничего хорошего из этого не получается. Выебать легче сразу чем потом 9. Лесли ЖБТ читал, много хуйни написано из-за этого рефлексируешь жуешь мысли в мозгу (что лучше сказать как подойти) и нихуя не получается 10. Нужно быть на лайте, на веселе. Если тебя выебали на работе или ты болеешь/забыл поесть то забудь, нихуя не получается 11. Можно подходить к любым, я люблю ко всяким неформалшам и альтушкам, буду теперь к обычным нормискам 12. Если на тебя смотрят и ты ловишь ай контакт считай половина дела есть. Бабы сейчас очень ленивые, надо самому. Года 3-4 назад не так все плохо было. Соцсети избаловали да. 13. Внешка не решает и одежда тоже Это не гайд, а то что я заметил т.к люблю анализировать поведение людей. Пишите кто реально в этой теме крутится, вылезаторов, альф. Давайте свои собственные мысли как на первой встрече выебать, на второй или третьей мне не интересно
2 июня 15:44
Сохранен
24
Sup /b/ Вот блять в последнюю очередь как будто с этим нужно лезть на двач Но очень надеюсь на помощ — Sup /b/ Вот блять в последнюю очередь как будто с этим нужно лезть на двач Но очень надеюсь на помощь какую-то возможно и понимание от живых анонов, ведь с чатом ГПТ это обсуждение уже в ментальный селфхарм превратилось Вводные: 26 лвл, кун Типикал омеган-задрот-хикка. На романтическом фронте полный ноль естественно. Трясусь-боюсь, безнадёжно ищу тепла и любви и за 10 лет упорных сидений в дейтинге всё чего я достиг, так это двухмесячной интрижки с одной тян, после завершения которой я впал в запой с обжорством и депрессивно-суицидальное состояние примерно на пол года. Тем не менее стремлюсь из последних сил И типа полтора месяца назад встретил на дейтинге просто ебануто охуенную тян. Я бы никогда в жизни даже не подумал, что такая на меня внимание обратит, но она даже сама лайкнула, писала, проявляла инициативу в общении, интересовалась что как. Но между нами разница просто колоссальная. Она прям королева, я кривозубый крестьянин. У неё один год насыщеннее всей моей ваще ВСЖ хикка-жизни за компом. Однако общались каждый день почти до утра, всё такое. Сходили на одно свидание, всё супер, обнялись, обменялись любезностями. Спустя пару дней договорились о втором А вот второе уже хуй пойми какое. Вроде и нормально всё прошло, однако я во время свидания еще больше стал ощущать колоссальную пропасть между нами - духовную, ментальную, жизненного опыта, интеллектуальную etc И какой-то холод и отстранённость с её стороны. А самое важное, потом спросил её типа "А когда ты еще свободна на неделе? На что ответ получил "На этой всё забито" Я написал - "Понял, ну если на следующей будет время и желание, то напиши, буду рад" В течении недели она так и не возвращалась, при этом у нас живой диалог. Я сбавил со своей стороны инициативу конечно немного, но всё же не в ноль. Да и она сама пишет Но т.к. она к этому не возвращалась, я уже накрутил себе, что я её 100%но разочаровал, никакого светлого будущего и тем более третьего свидания не предвидится, и я как всю жизнь был несчастным и одиноким, так и остаюсь Что оказавшись в такой ситуации нормальные люди делают? Меня раздирает между несколькими вариантами: 1) Звать встретиться? Мне кажется это тупо, я ей передал инициативу. Если бы хотела - то воспользовалась 2) Гоустить? Точно не мой вариант, я о ней думаю типа каждые 5 минут. 3) Напрямую спрашивать? Типа, "Скучаю, но ты будто дистанцируешься и если тебе дальше со мной не интересно, то давай разбегаться?" Мне панически страшно ей подобное написать. При том, что я этот вопрос у себя в голове прокручиваю постоянно уже дней 5 минимум. С чатомГПТ составили вариантов 8 Не говоря у же о том, что это носит достаточно обвинительный характер в её сторону, а я как бы вообще её не виню, и не хочу, чтобы она чувствовала себя виноватой. 4) Со своей стороны просто закончить и попрощаться? В духе "Было весело, но я мне лучше уйти, береги себя" А что если я накручиваю, и на самом деле ей просто не до меня, дел в конце концов у неё много, я явно не в первой тройке приоритетов Вот только до этого и додумался, я же чмо социально неадаптированное. Изнутри ответов не нашёл, и не верю, что найду Буду посмертно благодарен, если кто-то здесь поможет найти корректный подход, чтобы выйти из ситуации. Фактически я из-за этого уже буквально не живу неделю
25 мая 3:59
Сохранен
21
Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, врод — Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, вроде ненормиска и часто сижу за компом и общаюсь в войсе. Но большинство диалогов часто поверхностны на один вечер буквально, и из-за этого постоянно меняю компании хотя я понимаю что странно искать дружбу в подобном но искать когото на сз или делать какие то анкеты кому то написывать/отвечать постоянно для меня более странно. Просто за все время что я провела в интернете у меня всего 1 подруга, которая почти со мной не общается и мне одиноко периодически бывает Как вы с этим справляетесь? Ирл друзей даже не рассматриваю, это слишком сложно для меня, просто чувствую что ментальное состояние зависит от людей и они нужны хотя бы в интернете
14 июня 13:20
Сохранен
404
17 июня 5:41