Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
32
Ghost of Tsushima
— Ghost of Tsushima. Как-то пробовал и игра показалась максимально унылой и пресной. Кажется даже не дошел до любования закатами и листочками по ветру, но и не особо хотелось, потому что графоний в игре - ничего особенного. В итоге удалил. Щас вот мучают сомнения, может я был не прав и стоит дать этой игре, второй шанс. Потому что у меня так было с Death Stranding, из-за ее максмомального душного сюжета. Но как в итоге оказалось игровой процесс доставки, плюс прокачка, вполне себе ничего, а местные ландашфты, вообще топ. Так вот может в Цусиме так же? Или не так? Или это просто юбикал не от юбикала, дтф-фанбоев? Асасинкал пробовал, кажется который про Париж - почти сразу удалил. Унылейший игровой процесс, а проходить игру ради гейской псевдоисторичности, абсолютно нет желания.
Ghost of Tsushima
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 10:19
1