К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
101
В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуе — В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Вот если мы смотрим на их мир как реальный, - Йода это чмо, попуск и пидорас, как и все подобные мудрые и сильные персонажи-наставники вроде Дамблдора, Гендальфа. Эти старики ебаные, которые ВСЁ знают и ВСЁ умеют в своих вселенных, могут видеть будущее и предсказывать его, но нихуя для предотвращение плохих событий не делают или пускають на самотек, мол так заложено судьбой. Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! То есть внутри Энакина находится самая чистая и сильная Сила во всей вселенной. Он является эдаким Наруто, но анимешный уебан стал таким за счет погружения 9 хвостого лиса внутрь ребенка, а тут сама вселенная при помощи непорочного зачатия создала себе БОГА. Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Тем более, если династия всех правителий этой Имерии были бы чистокровные Боги(джедаи с силой). В 1-ом фильме: Энакина заберают для тренировок и после он возвращается из-за видений за своей матухой, но опоздывает, и в тот же момент перехуярил племя за дело. В чем собственно он не прав? Они же буквально были бабуинами, которые нихуя созидали, а лишь причиняли вред и разрушения. "Это как муравей ползёт, а ты, например, знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. А он не знает, он ползёт, он думает, у него жизнь вся впереди. А ты уже знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. И ты его убиваешь. Это предопределено!" Почему БОГ не может уничтожить низших существ? 2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. И теперь вопрос, а какого хуя вообще? Энакин хуярит на благо всех и после своей "травмы" после мертвой матери он просто хочет стать джедаем, чтобы помогать каким-то червякам. Обиван его наставник - хуесос, бесхребетный куколд-омежка и крысюк, который ничего не делает за все эпизоды и ещё предает своего ученика, вместо того, чтобы поставить его на верный путь(Напонимаю, что чудик на Йоде все это заранее знает). Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса. Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку, чтобы передать свои САМЫЕ пиздатые гены Бога, со встроенной способностью Силы. То есть бог буквально создавает практически 2 сверхчеловека таких же гено-копии Бога внутри самой лучшей тяночки-королевны (да, можем Лею взять за 0.5 или 0.75 уберменьша, но вы поняли). Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге. Энакин после переходит на темную сторону, и не просто так, а потому что хочет спасти свою топ тян и 2х потенциальных сверхлюдей с чистейшей генетикой и встроенной Силой. Он узнает, что темная сила это может, а белая сторона = полная хуета (В чем он не прав снова???). Я кстати напомню, что сила джедая у темной и светлой стороны равны, баланс 50% и все такое + если какая-то хуйня есть у темной, то она есть и у светлой. Ещё одно подтверждение, что Йода чмошник и хуесос. И тут САМЫЙ ЭПИК! Эта шлюха (его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна), чтобы тот выполнить указ на его убийство.Ну чё аноны, норм Энакин писечку понюхал? Закрысила своего мужа ради какой-то хуеты, который пытается найти способ спасти тебя от смерти. Кстати у Обивана тут снова яички сжались, и он не смог решить проблему до конца, тк по сюжету он "хороший" и правильный джедай, тк хорошие не убивают(напомню, что после этого Дарт Вейдер ебанулся и захуярил десяток планет и миллионы жизней). Тогда вопрос почему Обиван считается хорошим челом, если из-за него проеба погибли миллионы невинных людей? 3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить? Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них. А я напомню, что Звезда Смерти использовала луч для взрыва планет именно из-за наличия пидорских штабов Сопротивления, которые пытались насолить Империи. Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ.
сегодня 10:10