Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
382
Бусификация, почалося
— В Пензе, Каменке и Кузнецке сотрудники военкомата проводят облавы на мужчин: местных жителей задерживают на улице и заставляют подписывать контракт, рассказали @varlamov_news очевидцы: «Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили». «Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт». «Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза». Об облавах с участием сотрудников военкомата в Пензе, Каменке и Кузнецке также рассказали источники «Идите лесом» и «Говорит НеМосква». Официальной информации от властей нет.
путинская спецобсирация
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 5:08
Сохранен
35
Казашки выглядят так??
— >Бегалинова Жасмин Сериковна из шымкента
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 7:00
Сохранен
276
Как же Москву ебут...
— Снова Московский НПЗ и не только.
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 6:17
Сохранен
10
А восточные славяне точно белые?
—
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 16:59
Сохранен
29
Спасибо хохлы
— Реально без рофлов
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 12:43
Сохранен
129
ВАЖНЫЙ ВОПРОС
— На фото Жасмин Бегалинова, легкоатлетка из Казахстана, которая стала популярной после публикации своих фотографий с соревнований. Сама Жасмин, пользователи соцсетей и даже ИИ Гугла на вопрос о её национальности отвечают, что она - казашка. Помогите разобраться, кто она по национальности?
национальности
казашки
спорт
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 8:33
Активный
218
Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист
— Я смотрю тут много откровенных хлебушков, которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами. Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные. Советы хлебушков вас никогда не спасут и даже напротив сделают легкой мишенью для желания тов майора срубить на вас палку. Если будите следовать набулькам хлебушков, то бутылка неминуема. И так, в судах появилось масса дел о набутыливании жителей этой федерации за высказывания в Телеграм, за поиск запрещенной информации об азовском море, за донаты фбк/всу. Все эти дела объединяет одно: обвиняемые проходили досмотр телефона. Так один обрыжка был набутылин за пост в группе на 17 человек. Другой обыржка попался на переписке с женой хохлухой. Третий перевел деньги со своей иностранной карточки всу. Их всех нашли досморев их телефон. Никаких кококо пашка дуров агент фсб сливает инфу. Тупо и бонально досмотр, протокол, бутылка. Досмотреть ваш телефон могут где угодно, хоть на улице остановить (в этой федерации конституционное право не действует) но чаще это происходит в аэропорту. но могут и в любом отедлении. вот обырга из соседнего треда был задержан за пьяную езду и набутылен за инвольтацию на эгрогер бiндеры. Хлебушки вам врут, что слабовики не могут взломать ваш телефон. На самом деле могут и делают в промышленных масштабах. Теперь как они это делают: Знакомьтесь ПО Мобильный Криминалист mko-systems.ru/mobile-expert/ Хлебушки: Ко-ко-ко они нихера не могут буль буль На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений. Далее сотрудник сохранив снимок себе на компуктер в спокойной обстановке делает поиск по ключевым словам интересных ему материалов. А так как сейчас запрещено практически все - то найти на вас статью не проблема. Далее на вас составляется дело и передают в суд, чтобы хлебушки вопили ко-ко-ко пашка дуров слил инфу. Что надо делать, чтобы не попасть под это? 1. если часто летаете на самолете заведите себе отдельный телефон для поездок без мессанджеров и облачных приложений 2. есть ПО позволяющее забэкапить айфон. Перед поездкой можно сделать копию, затем сбросить настройки до заводских и ходить с чистым телефоном. вернувшись домой восстановить данные из копии 3. по возможности не выпускайте телефон из рук. Слабовик может попросить вас сдать телефон под разными предлогом. Не отдавайте без составления протокола о досмотре. "Да блябуду просто положи телефон мне на стол, досморивать не буду мамой клянусь» - вас не должно растрогать 4. установите дополнительный пароль на все месанджеры и облака. дваухфакторка с продтверждением на другом устройстве 5. делайте чистку истории браузера и инфы, которая может заинтересовать любителя легких палок 6. врубите шифрование в андроид, если оно еще не включено (в iOS оно включено поумолчанию), разблокировка через сложный пароль, не лицо и не отпечаток пальца 7. если нет отдельного телефона для позедок, бэкап не сделать, то хотя бы разлогинтесь в телеге 8. с айфонами ПО работает хуже 9. если вы вунждены отдать телефон для смотра, выключите его (при условии, что вклчюено шифрование и пароль) разлогинтесь в телеграм если есть время и заврешить все сессии 10. используйте разные и стойкие пароли 11. не пользуйтесь облачными сервисами хранения паролей 12. не попадайте в поле зрения силовиков как-то так. Можете не благодарить.
товарищ майор
Смартфоны
информационная безопасность
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 5:25
Сохранен
10
Тред только для р. мужчин-инцелов Посмотрите на себя в зеркало,на состояние вашей физической формы о
— Тред только для р. мужчин-инцелов Посмотрите на себя в зеркало,на состояние вашей физической формы обрюзглой ,на качество шерсти,зубов.На ваше унылое ебало и вялый член.Теперь ответьте себе честно на вопрос.Почему тяны должны выбрать вас ,а не собаку?
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 14:02
Сохранен
496
Бусификации тред. Твой. Новый. Удаленный
— В Пензе, Каменке и Кузнецке сотрудники военкомата проводят облавы на мужчин: местных жителей задерживают на улице и заставляют подписывать контракт, рассказали @varlamov_news очевидцы: «Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили». «Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт». «Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза». Об облавах с участием сотрудников военкомата в Пензе, Каменке и Кузнецке также рассказали источники «Идите лесом» и «Говорит НеМосква». Официальной информации от властей нет.
пенза
высер ЦИПсО
фейк
путинская спецобсирация
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 18:10
Сохранен
134
Это конец
— Зеленский использует тактику которая не контрится. Он отдал экономику на аутсорс, он отдал военную промку на аутсорс. Буквально не по чему въебать на украине чтобы это имело какой то смысл, хоть пол киева разъебите это ничё не даст, ну помпрут гнилозубые крестьяне, которые там на положении раба все равно и что дальше ? Он из своего бункера буквально 10летиями может хуряить дронами, будет хуярить пока не вынесет все нпз, потом ещё по какой хуйне начнёт ебашить, хоть по портам, хоть по локомотивным депо, короче по любой чувствительной отрасли. И что ты ему сделаешь? Я считаю это конец, никакая мобка вопрос не решит, чё может сделать простой солдат? пострелять с автоматика? это абсолютно неактуально в современной войне, тут всё решают бпл, дроны, ракеты, на худой конец арта. Всё. Итс овер.
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 11:14
Сохранен
194
Думаю уже очевидно всем, что осенью будет масштабная мобка. Уже сейчас появляются аналоговнетовые ТЦ
— Думаю уже очевидно всем, что осенью будет масштабная мобка. Уже сейчас появляются аналоговнетовые ТЦК (>>62908988 (OP)), а ёбка НПЗшек только нарасает. Поэтому в этом треде итт ин зис треде нить мы, Д-господины, даём на клык Ашникам, Бшникам, Вшникам мимо получил Д осенью 2021
Откос от армии
путинская спецобсирация
СВО
мобилизация
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 8:41
Сохранен
36
Не понял, мы проиграли хохлам войну? Пиздец
— Не понял, мы проиграли хохлам войну? Пиздец
путинская спецобсирация
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 19:13
Сохранен
97
На Диану Шурыгину завели дело о распространении порнографии Шурыгину, получившую широкую известнос
— На Диану Шурыгину завели дело о распространении порнографии Шурыгину, получившую широкую известность в России в 2017 году в связи с делом об изнасиловании, заподозрили в распространении порнографии, пишут Mash и Msk1. В рамках дела, сообщил Mash, по месту жительства Шурыгиной в Москве прошел обыск. Msk1 обнаружил на сайте судов общей юрисдикции Москвы карточку дела, в которой говорится об обыске у Шляниной Д. А. (Шурыгина меняла фамилию после замужества, — прим. «Медузы»). Обыск проводился в рамках дела по части 3 статье 242 УК РФ («Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов»). Такое обвинение предусматривает наказание до шести лет лишения свободы или штрафа от 300 тысяч до 600 тысяч рублей. Mash пишет, что Шурыгина, вероятно, задержана. Связаться ни с ней, ни с ее матерью телеграм-каналу не удалось. Святослав Гусев, с которым Шурыгина некоторое время встречалась, заявил Mash, что общие знакомые сообщили ему, что девушка «сидит в тюрьме». Гусев предположил, что обвинения могут быть связаны с публикацией интимного видео. Msk1 напоминает, что Гусев в мае обвинял Шурыгину в краже дорогостоящей техники и денег из его квартиры. Диана Шурыгина, которой в тот момент было 16 лет, в 2016 году обвинила в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова. Он отрицал свою вину. В конце 2016 года Семенова приговорили к восьми годам и трем месяцам колонии строгого режима. В январе 2017 года приговор смягчили до 3 лет и 3 месяцев лишения свободы. В начале 2018 года Семенов вышел на свободу по УДО. Шурыгина в 2017 году несколько раз появлялась в эфире телешоу «Пусть говорят» и на некоторое время стала одной из самых обсуждаемых фигур в русскоязычном сегменте интернета. В вине Семенова многие сомневались, учитывая как обстоятельства дела, так и поведение Шургиной на телешоу, которое они считали неискренним. В последующие годы Шурыгина вышла замуж, развелась и завела блог, а также, как писали российские СМИ, аккаунт на платформе OnlyFans. Отличный комментарий!
Диана Шурыгина
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 8:08
Сохранен
94
>вай баля алах... >давай стрылай ваня степанович машала
— >вай баля алах... >давай стрылай ваня степанович машала
чурки
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 7:37
Сохранен
543
Абсолютно ничего не произошло в Москве
— Ура! Ра! Рааааа
дроны
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 20:12
Сохранен
296
Мобилизация 2026 в РФ
— Если скоро объявляют (или не объявляют явно, но фактически нечто ПОЧАЛОСЬ, вроде того, что сейчас творится в Пензенской области) массовую мобилизацию в РФ, твои действия в связи с этим? Пойдёшь служить? Будешь пытаться избежать любым образом и "заляжешь на дно"? Свалишь из РФ? Куда?
путинская спецобсирация
могилизация
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 21:30
Сохранен
21
Почему чурки покрывают тянок в мешки?
— Меня бесят эти вонючки у себя в Новокузнецке. Жара 30 градусов, в автобус вваливается сраная замоташка с ебарем дилджоном . В мешке, плюс штаны еще. Почему эти дегенераты так боятся что кто то увидит тело их баб? Они (таджики узбеки) настолько закомплексованные? Вся их маскулинность это куча комплексов. Я гуляю со своей тян и она одевает анимешную юбочку в складку. Порой трусики видно, если ветер на улице
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 13:38
Сохранен
151
Необучаемые в думе, начали предлагать ещё больше гойды.
— ⚡️В Госдуме призвали «начать воевать всерьёз» на фоне прилётов по Москве и другим городам ВС России необходимо наносить удары по транспортной инфраструктуре Украины, чтобы прекратить налёты беспилотников на регионы РФ, заявили в комитете Госдумы по обороне. Выход из этой ситуации есть только один, и он достаточно простой: уничтожение террористического киевского режима. Чтобы прекратить все эти налёты, достаточно капитуляции Киева — это ясно, как божий день. Как это сделать, тоже понятно. Обнуление всей логистики, мостов, тоннелей, бомбёжка железнодорожных станций — нужно начать, наконец, воевать всерьёз — считают в Госдуме. Кроме того, сейчас нужна широкомасштабная армейская операция, «которая выведет наши войска к Днепру», а также освобождение Киева, заявляют депутаты. P.S Ранее Путин заявлял что Киев наносит незначительный ущерб, медийный, из-за отчаяния и отступления на передовой. А армия РФ наступает каждый божий день.
мы еще не начинали
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 20:11
Сохранен
30
Всем кто против СВО
— Напоминаю что все кто против проведения СВО на территории Украины это предатели Родины, подлецы, подонки, мрази, пидорасы, я ваших мам ебал!
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 21:21
Сохранен
37
НА ПИКЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЫСЛ ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ РАДИ ЭТОЙ СЛАДКОЙ ЩЕЛИ ПРОИСХОДИТ ВСЁ
— ЖИВОЙ ПО АНГЛИЙСКИ LIVE, ЗЛО ПО АНГЛИЙСКИ EVIL ОСПОРЬ ЭТО ПОРАШНИК!
пизда
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 16:38
Сохранен
101
Пидорахи изнасиловали собаку
— Нарочно не придумаешь. Только попробуйте написать, что >пирамида дала сбой
собаки
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 13:34
Сохранен
88
Как вы относитесь к тому, что большинство "русских" учёных, писателей и прочих гениев на самом деле
— Как вы относитесь к тому, что большинство "русских" учёных, писателей и прочих гениев на самом деле евреи, поляки и т.д.?
гений
учёные
графоманство
русские
евреи
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 7:08
Сохранен
124
R. ????
—
конфликты
драки
boomer
поридж
русский мир
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 12:25
Сохранен
181
База про Киев за 3 дня и "жест доброй воли"
— База про Киев за 3 дня и "жест доброй воли"
Киев за 3 дня
24.02.2022
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 6:22
Активный
448
Покажи достижения буржуазной России. 155 долларовых миллиардеров не предлагать.
— Покажи достижения буржуазной России. 155 долларовых миллиардеров не предлагать.
изобретения
достижения
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
1
2
3
4
5
6
...
23