К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
75
У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешк — У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешков пекан в скорлупе, грамм 300 муки 3 чеснока, острая горчица, сахара килограмма 3, но я его не ем, травы какие-то, много приправ, соль, сода. Жить мне так до 3 июля или 6. Я выживу? Где еще еду брать? На работы не берут, сейчас еще и воскресенье на носу. Госуслуги не хочу регать, чмакс тоже, как и все другие соцсети. В кармане 0. Где еду брать? Воду знаю откуда брать, родничок. В лесах сейчас крапива есть, ее листья можно кушать, но одними ими сыт не будешь. Пилите годные лайфхаки, у меня еще 200 бонусов примерно на карте пятеры. Еще на балконе есть банки с вареньем, но они там уже лет 15 лежат. Ягодами тоже не наесться, выживание какое-то настало.
20 июня 15:04