К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
126
Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час? В запасе есть несколь — Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час? В запасе есть несколько дней, пока греча не закончилась, поэтому варианты с долгим обучением и трудоустройством не подходят. Долгое время работал на я. заданиях, но сейчас там пропали те задания на которых я зарабатывал, а на других не получается, почему-то они пропадают вскоре после обучалки. Так же пробовал рмт, но я незнаю есть ли сейчас проекты которые потянет моя некропека(зион и gt700) Какие еще есть варианты ? P.S. ирл работа не доступна по причине - мухосрань. Весь прошлый год я по советам анонов посвятил попыткам вкатиться в ирл работу, а именно в курьерство. В итоге я вышел в минус и влез в долги, потому что все заработанное уходило на ремонт велосипеда. А электровелосипед со своими недоколесиками не пригоден для разъебаных мухосранских дорог. По тк меня не берут, слишком хуевое здоровье и менталка, а других работ для самозанятых в моей мухосрани нет.
16 июня 17:18
Сохранен
75
У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешк — У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешков пекан в скорлупе, грамм 300 муки 3 чеснока, острая горчица, сахара килограмма 3, но я его не ем, травы какие-то, много приправ, соль, сода. Жить мне так до 3 июля или 6. Я выживу? Где еще еду брать? На работы не берут, сейчас еще и воскресенье на носу. Госуслуги не хочу регать, чмакс тоже, как и все другие соцсети. В кармане 0. Где еду брать? Воду знаю откуда брать, родничок. В лесах сейчас крапива есть, ее листья можно кушать, но одними ими сыт не будешь. Пилите годные лайфхаки, у меня еще 200 бонусов примерно на карте пятеры. Еще на балконе есть банки с вареньем, но они там уже лет 15 лежат. Ягодами тоже не наесться, выживание какое-то настало.
20 июня 15:04