Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
358
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ люд
— РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора. В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
мрот
уровень жизни
российская действительность
личные финансы
выживание
нищеброды
Россия
заработок
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
75
У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешк
— У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешков пекан в скорлупе, грамм 300 муки 3 чеснока, острая горчица, сахара килограмма 3, но я его не ем, травы какие-то, много приправ, соль, сода. Жить мне так до 3 июля или 6. Я выживу? Где еще еду брать? На работы не берут, сейчас еще и воскресенье на носу. Госуслуги не хочу регать, чмакс тоже, как и все другие соцсети. В кармане 0. Где еду брать? Воду знаю откуда брать, родничок. В лесах сейчас крапива есть, ее листья можно кушать, но одними ими сыт не будешь. Пилите годные лайфхаки, у меня еще 200 бонусов примерно на карте пятеры. Еще на балконе есть банки с вареньем, но они там уже лет 15 лежат. Ягодами тоже не наесться, выживание какое-то настало.
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:04
1