К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
46
21 июня 10:20
Сохранен
52
20 июня 15:03
Сохранен
58
19 июня 21:20
Сохранен
39
Суп, борщ. Хочу купить ГИГАКОМПЬЮТЕР. Готов выделить на это примерно полтора ляма вечнодеревянных. — Суп, борщ. Хочу купить ГИГАКОМПЬЮТЕР. Готов выделить на это примерно полтора ляма вечнодеревянных. Но есть проблема. Я не собирал компьютер себе уже 20 лет. Последний раз, когда я собирал себе пеку, мне было 12 лет. И тогда это было намного проще, чем сейчас. С 2014 года я вообще пользуюсь только нубуками. Короче говоря, с чего начать? А то, насколько я понимаю, сейчас очень легко собрать несовместимую хуйню, которая не будет работать. Где гайды почитать про сокеты, матери, бп, разъёмчики под моники и прочее-прочее. Ещё, что меня поражает, сейчас почему-то много кто пользуется амудой и радеонами. Когда я последний раз собирал пеку, это было хуйнёй для бомжей. Это все так обнищали, что реально собирают пеки из этого говна? Или оно всё перестало быть говном, а интел и нвидиа скатились? Плюс, я не знаю магазинов, где это всё купить. Что-то я днсу, мвидео и прочим подобным не доверяю в этом плане. Есть какие-то совкты? Буду очень благодарен.
18 июня 13:30