Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
531
Какая судьба у омежек после 40 лет? Есть типичный двачер, пусть будет 20 лвл. Он обложился фразочка
— Какая судьба у омежек после 40 лет? Есть типичный двачер, пусть будет 20 лвл. Он обложился фразочками про изимод, нищую рашку, хуёвую генетику, тупых селёдок, уёбищные скотоблоки, мразей кабанчиков. Заебись, броня крепка и танки наши быстры. Сидит он хихикает год два, ёрничает, ещё три четыре года, нормас, куча других таких даунов, ты не один, таких как ты много, пять шесть десять пятнадцать двадцать лет. Нормально вроде живётся терпим карлики. А потом? Неумолимо подкрадывается оскуфение старение. Появляются болячки, серьёзные причём, ибо двачер любит покурить и бухает постоянно и вообще зож для быдла. Накатывает тяжелейшее осознание глобального проёба жизни. Мамки тоже начнут болеть и уходить из жизни. Итс овер. Как омежки коупят это? Только не пишите что все корзиночки в 40 лет просто сделают ркн, это всего лишь омежные понты. Один из десяти может и сделает паунс в окно, остальные испугаются. Что будут делать омежки после 40 лет?
кому за 40
двачер
домоседы
одиночество
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
20 июня 9:02
Сохранен
88
49 лвл, в условном ридонли с 11 года, залетел сюда после одного фестиваля, где базовый омеган про эт
— 49 лвл, в условном ридонли с 11 года, залетел сюда после одного фестиваля, где базовый омеган про эти ваши двачи поведал. Условное ридонли - редко отвечаю в интересных (скуфо) тематиках. Больше листаю/дрочу. 2 раза разведен, но 3й брак (нормискот), 4 спиногрыза, один тут даже сидит, ебанат спалился на фаптереде. Условный наноносек (480к в месяц). Условных экс-чэд (если ебать тухлодырых пачками - это ачивка, а не дебафф) Пятница, чуть пьяни, настроен на попиздеть, но конечно же сажа/скрыл.
сын
кому за 40
мажоры
/b/ - Бред
2ch
20 июня 10:56
1