Сохранен 52
https://2ch.su/vg/res/12150322.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 01/09/15 Втр 21:22:57 #1 №12150322 
14411317773280.jpg
14411317773301.jpg
Ляпота. Кто играл в свое время?
Аноним 01/09/15 Втр 21:32:12 #2 №12150419 
>>12150322 (OP)
Даня Шаповалов дрочил в чан с майонезом. Может и ты его фапчи отведал ;-)
Аноним 01/09/15 Втр 21:33:09 #3 №12150434 
Можно в двух словах сюжет?
Аноним 01/09/15 Втр 21:39:13 #4 №12150514 
Как это говно запустить сейчас нормально? Я хочу поиграть, но репачки какие-то хуевые все.
Аноним 01/09/15 Втр 21:41:38 #5 №12150547 
>>12150322 (OP)
говно же, мне кажется тот момент когда шеповалов начал скатываться в говно
Аноним 01/09/15 Втр 21:45:30 #6 №12150596 
>>12150434
Российская действительность конца 90 пациента ПНД
Аноним 01/09/15 Втр 21:48:23 #7 №12150634 
>>12150596
Ну йоба, не настолько короткто же. Что там по сюжету происходит-то?
Аноним 01/09/15 Втр 21:50:00 #8 №12150659 
>>12150322 (OP)

Помниться, я с корефанами в свое время в Ядерный Титбит 1.5 Флешбек гамал. Там какой-то говнарь шарился по своей засраной хате, бухал, вроде как курил, гамал в игори и близко общался с девицами нетяжелого поведения. Ламповая игра, и музон хороший.

>>12150434

1 часть — охеренный киберпанк.

2 часть — шикарная антиутопия в духе Пелевина и Хаксли.

Алсо, у Шаповалова охрененные книги. Особенно Таба Циклон, я еще будучи школяром его читал, с него я для себя открыл удивительный мир постмодернизма. Прекрасно написано, очень красивый стиль, и сюжет охрененный. И героини прекрасны, прямо как я люблю.

Комплекс девственницы — более традиционный, да и рассказик, а не роман, в отличие от Циклона. Но тоже весьма неплох.
Аноним 01/09/15 Втр 21:51:44 #9 №12150687 
Кто это вообще, Шаповалов? Первый раз слышу. Писатель какой-то?
Аноним 01/09/15 Втр 21:54:27 #10 №12150727 
Я сопляком прошел. Потом лет через десять решил пройти снова и намертво застрял на Шиве.
Аноним 01/09/15 Втр 21:58:07 #11 №12150762 
>>12150687

Писатель, игросценарист, плейбой, филантроп, и просто интересная личность. Про игры я, конечно, малость преувеличил, но вот насчет его писательского таланта — нисколько, все так и есть. Циклон вот даже в Хакере публиковали, правда, вроде бы, не совсем в полном варианте.
Аноним 01/09/15 Втр 21:59:53 #12 №12150779 
>>12150687
Автор журнала Хакер, когда он еще только появился. Классные были времена, не было 10 млнов разных технологий, фреймворков и прочего говна, фейсбук и прочеее социоблядство еще не придумано, каждая новость про компы или описание технологии, идеи, программы было небольшим событием и не сливалось в большой поток говна как сейчас. Вообщем это было время когда один человек мог с натяжкой но охватить существенную час мира ИТ, сейчас же такое невозможно.
Аноним 01/09/15 Втр 22:04:14 #13 №12150829 
>>12150687
Lurkmore.to/Даня_Шеповалов
Вместо тысячи слов. А вообще игра это классический русский где нихрена не понятно что куда применять. Понравилась атмосфера полной ебанутости и музыкальное сопровождение. Жаль, ничего такого сейчас не делают.
Аноним 01/09/15 Втр 22:08:55 #14 №12150883 
>>12150322 (OP)
Ебаная Шива. До сих пор помню. Приходилось через артмани игру ломать что-бы пройти.
Аноним 01/09/15 Втр 22:10:55 #15 №12150897 
>>12150883
>>12150727

Что за Шива? Поясните.
Аноним 01/09/15 Втр 22:16:14 #16 №12150952 
>>12150897
Да там дед тебе проверку устраивает и даёт игру Веселый Шива, на подобии Ну погоди!, где за волка яйца ловишь. Там надо было набрать 150 или 300 очков уже не помню, ну и естественно листочки что кидала Шива падали все быстее. Если 3 листочка падали на землю - геймовер и все по новой. И это бы самый хардкорный момент в игре, на котором все застревают.
Аноним 01/09/15 Втр 22:18:47 #17 №12150985 
>>12150952
http://www.youtube.com/watch?v=L1q6RGELDEo
Алсо вот видос прохождения. Там этот дед с 16 минуты, а Шива с 17ой.
Аноним 01/09/15 Втр 22:20:34 #18 №12151004 
>>12150952
Лул, а мне ее друг проходил по моей просьбе а год назад друг умер от рака
Аноним 01/09/15 Втр 22:22:29 #19 №12151025 
ХОРОШО СРЕДЬ ПОДВОДНЫХ СТЕБЛЕЙ
Аноним 01/09/15 Втр 22:23:44 #20 №12151040 
>>12150952

Понял, спасибо!

>>12150985
Аноним 01/09/15 Втр 22:23:55 #21 №12151045 
Не играл, но русские квесты уважал и обожал. КУДА ВСЕ ДЕЛИ, ГДЕ ЮМОР И ДУША, ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!111
Аноним 01/09/15 Втр 22:24:22 #22 №12151053 
>>12151025
http://www.youtube.com/watch?v=CCW9S6f9rgU
Аноним 01/09/15 Втр 22:28:36 #23 №12151103 
>>12150322 (OP)
Кек, я не один оказывается в это говно играл
Аноним 01/09/15 Втр 22:36:45 #24 №12151196 
>>12150322 (OP)
А чому бы не тредик всея рузких квестов? А не только про этот игорь
Аноним 01/09/15 Втр 22:38:18 #25 №12151210 
>>12151196
Потому что пошел нахуй, вот почему
Аноним 01/09/15 Втр 22:38:58 #26 №12151214 
>>12151210
И тебе рака яиц, сын говна
Аноним 01/09/15 Втр 22:39:34 #27 №12151218 
>>12151053
Музычка там ок была.

https://youtu.be/gCI12nUmfhg
Аноним 01/09/15 Втр 22:40:52 #28 №12151233 
>>12151218
Хорошо, что я в море погиб...
Аноним 01/09/15 Втр 22:41:32 #29 №12151239 
>>12151233
Я с миксов про бабунюру и облака еще угарал.
Аноним 01/09/15 Втр 22:43:37 #30 №12151259 
14411366176180.jpg
>>12151218
Зарепортила за пропаганду нацизма
Аноним 01/09/15 Втр 22:45:10 #31 №12151274 
>>12150322 (OP)
Настоящий артхаус. Это вам не говнопетьки с колобками.
Аноним 01/09/15 Втр 23:00:59 #32 №12151470 
>>12151274
Ну на первых двух петек не гони.
Аноним 01/09/15 Втр 23:43:42 #33 №12151941 
>>12151470
Да вообще большинство квестов от Буки очень хороши. Я вот недавно играл в Сэма&Макса (того самого, первого) и удивился, что в нём было много меньше диалогов, чем в буковских "12 стульях". Такие дела.
Аноним 02/09/15 Срд 00:30:32 #34 №12152351 
>>12150322 (OP)
> Кто играл в свое время?
Мудисон
Аноним 02/09/15 Срд 00:48:46 #35 №12152467 
Леха, иди нахуй.
Аноним 02/09/15 Срд 00:53:13 #36 №12152496 
Я дрочил когда играл во вторую
Аноним 02/09/15 Срд 00:58:04 #37 №12152536 
>>12150322 (OP)
Брал в прокате за 10 рублей . Лютая хуита. Лучше You are Empty навернуть или Василия иваныча
Аноним 02/09/15 Срд 01:00:06 #38 №12152547 
>>12151941
> Сэма&Макса
> от Буки
WUT
Аноним 02/09/15 Срд 01:06:03 #39 №12152587 
>>12152547
Чтение ты можешь в него? Несмотря на грамматические ошибки смысл того о чем >>12151941-анон понятен
Аноним 02/09/15 Срд 01:11:21 #40 №12152619 
>>12152587
Проиграл с тебя.
Аноним 02/09/15 Срд 01:22:30 #41 №12152674 
Играл с другом, но не помню уже.
Аноним 02/09/15 Срд 01:24:10 #42 №12152683 
>>12150322 (OP)
Годное кинцо (и одна из самых стильных игр, выпущенных на постсовке вообще) с охуенным саундтреком, но за пределами ютуба этому квесту делать тупо нечего.
Аноним 02/09/15 Срд 02:04:09 #43 №12152856 
>>12150322 (OP)
Помню годный саундтрек там был.
Аноним 03/09/15 Чтв 02:30:01 #44 №12163133 
>>12150659
Проиграл с начитанного мальчика.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:50:14 #45 №12165464 
>>12150322 (OP)
Помню долго в эту игру залипал. Нашел на помойке за гаражами запечатанный диск когда дворником работал, вооот, потом помню когда первые спайсы в Питере появились (те самые the SPICE, от голд до диамонда, юкатан файер, солар варриор, солар супер, зум-зум, грин файер и ред файер, афган инсенс, джа раш, мастер каш, и еще был такой охуенный в упаковке напоминающей макросы с омской птицей, не помню название, еще помню охуенный бомбей блю с весом на недели просто, да дохуя их было, но самые пиздатые даже в нидерландах продавались, вот, а современные школьники какое то ебучее говно курят от которого крыша едет и сдохнуть можно нахуй, вообще пиздец короче) чета с пацанами мы сильно на эту хуйню подсели, даже на одну работу устроились чтоб все деньги сливать на эту хуйню с охуенной скидкой и подарками с одного аккаунта. Тогда то я и распечатал тот диск, по совету товарища, он рассказывал как они (ну он, и еще два товарища, у всех троих разница в 10 лет в возрасте, он самый младший был) неделю эту игру штурмовали с двумя полторашками концентрированной манаги, которую они же в лесу и варили из сгущенки с молоком в какой то гнилой кастрюле, говорил что чуть в дурку по собственному желанию не попросился, но игру таки прошли. Как же я охуел играя в это, несколько суток (3 или 4, а может и 5, похудел очень) из квартиры не выходил, полтора пакета спайса выдул, у меня локти резиновыми становились и стол пластелиновым, казалось что скользя локтями по столу пытаясь удержать голову стол собирается гармошкой, так как советская резина плохо скользила по советскому пластелину, да и в комнате жарко было, да и сам я советский, в общем не осилил, ну не мог я додуматься что кусок говна который подбираешь в луже какого то говна в начале игры надо кинуть в куст конопли и он вырастет аки бобовое зернышко как в какой-то там сказке. Диск я потом дал поиграть какому-то наркоману, он блядь за вечер прошел и дал еще какому-то наркоману поиграть, так диск и потерялся где-то там. Ах да, парралельно с титбитом еще в сталкер тени чернобыля играл, вообще игра улет нахуй, с модом амк по моему тогда играл, я просто ахуел от электрохимеры на свалке, она всю душу из меня вытрясла падла, тот момент когда я ее увидел в бинокль спускающуюся в мою сторону с огромной кучи мусора я запомнил на лет сорок вперед, время просто остановилось, тяжелый приход спайса он такой, обезумев я превозмогая просто охуевший поток мыслей и эмоций кинул гранату в ее сторону, развернулся и побежал куда глаза глядят, последнее что услышал тяжелое дыхание гг, я подумал что это мое, а потом взрыв за спиной и потерял сознание, очнулся когда в игре уже была ночь и лупил мощный ливень с громом и молнией, как же я был счастлив что эта падла подохла наконец то. Жаль что при переходе с бара на д/т игра вылетала, что я только не перепробовал тогда, но так и не узнал что же было дальше, интернета у меня тогда не было. Пойду нажрусь.
Аноним 03/09/15 Чтв 12:57:34 #46 №12165517 
>>12150434
хуйня ебаная
Аноним 03/09/15 Чтв 13:07:46 #47 №12165588 
Не играл, название слишком ебанское.
Аноним 03/09/15 Чтв 13:41:42 #48 №12165850 
14412769020550.jpg
>>12165464
Аноним 03/09/15 Чтв 14:54:09 #49 №12166565 
>>12165464
тяжелые будни Биг рашн босса, а после этого ты написал песню про спайс.
Аноним 03/09/15 Чтв 15:25:35 #50 №12166925 
>>12150322 (OP)
Играл только в первую часть.
sageАноним 03/09/15 Чтв 23:29:14 #51 №12173094 
>>12165464
Ну ты прям ваще этот тип Буковский или бля Павук Сивастопаль ахахах) жоти, акуратней тама)))
Аноним 04/09/15 Птн 00:29:04 #52 №12173735 
>>12151218

Какая же всё-таки охуенная песня
comments powered by Disqus