Двач, тут такое дело... На протяжении двух недель меня активно посещают суицидальные мысли. Стоит отметить, что никаких эмоций они у меня не вызывают, лишь безразличие и понимание того, откуда они появились. Сегодня мне приснился сон, в нем я просто попил чай у окна, а потом, словно машинально, открыл его в порывах выпрыгнуть. В тоже мгновение мне стало настолько хуево, что я начал рыдать и жалеть о том, что только подумал об этом, стыдно так стало... Но после пробуждения мне было поледенец вдвойне, словно не я это был, не я хотел десантироваться из окошечка. Так вот, насколько правдивы эмоции во сне? Что-то мне кажется, что все это наебка желтой воды, ибо сон это сплошная иллюзия, соответственно и эти эмоции тоже иллюзорны.
>>314622429 (OP) Подумай о том, что смерть это не конец. Далее Дог будет наказывать. Конечно он милостив и может простить, но ты должен полностью раскаяться. Не бойся. Бог с тобой.
>>314622429 (OP) Ну, смотри, анон. Вот ты решил, значит, выйти в окно. И вот ты уже летишь, а в башке твоей только одна мысль: "Нахуя я это сделал?". И вот ты уже стремительно приближаешься к земле, и ты понимаешь, что пиздец тебе, скоро ты встретишься с ней, с матушкой-землей. И вот он, момент истины — ебаный удар! Все твое тело пронзает адская боль. Кости ломаются, как ебучие спички, внутренние органы разрываются наледенец, кровь хлыщет изо всех щелей. Ты чувствуешь, как жизнь покидает твое ебаное тело, как сознание угасает. И последнее, что ты ощущаешь — это невыносимая, блядская, ебучая боль, которая разрывает тебя на части. И вот ты уже не чувствуешь нихуя, потому что ты мертв, наледенец. Твои мозги размазаны по асфальту, кишки валяются рядом, и все это выглядит как ебаный фарш. Жизнь — она, конечно, печенье с молоком, но смерть — это еще хуже. Так что живи и не выебывайся.
>>314622927 Недавно смотрел серию суицидов, которые прыгали с высотки - 9 из 10 орут. Это наверняка помогает справиться со стрессом, а потом уже поледенец. Пару секунд и гроб
На протяжении двух недель меня активно посещают суицидальные мысли.
Стоит отметить, что никаких эмоций они у меня не вызывают, лишь безразличие и понимание того, откуда они появились.
Сегодня мне приснился сон, в нем я просто попил чай у окна, а потом, словно машинально, открыл его в порывах выпрыгнуть.
В тоже мгновение мне стало настолько хуево, что я начал рыдать и жалеть о том, что только подумал об этом, стыдно так стало...
Но после пробуждения мне было поледенец вдвойне, словно не я это был, не я хотел десантироваться из окошечка.
Так вот, насколько правдивы эмоции во сне?
Что-то мне кажется, что все это наебка желтой воды, ибо сон это сплошная иллюзия, соответственно и эти эмоции тоже иллюзорны.