К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
53
Как выглядит идиот. Слитое фото его трупа в тёмной сети. Москва. 17 летний парень начал общатся по — Как выглядит идиот. Слитое фото его трупа в тёмной сети. Москва. 17 летний парень начал общатся по интернет видео с женщиной, которая после нескольких недель флиртуя с ним и показывая своё обнажённое тело, сумела убедить его что бы он повесился ради неё и где она смогла бы смотреть весь процесс в прямом эфире. Она даже убедила его повесится с мини-наушниками, что бы он мог слышать как она говорит с ним пока он удавливался насмерть. В облаке подростка он сохранял все их видео общения, несмотря на то что обещал ей что не делает этого. Но на всех видео эта женщина всегда была в Венецианского стиля полумаске, закрывающим верхнию часть лица и использовала ВПН. Так что опознать её оказалось невозможно. Кто-то случайно узнал этого дебила? Если да, то поделитесь его именем и где учился. Спасибо.
17 июня 10:24
Сохранен
138
Парень, 18 лет. Прямой эфир с его канала на эротической площадке. Выполнял пожелания зрителей плател — Парень, 18 лет. Прямой эфир с его канала на эротической площадке. Выполнял пожелания зрителей плательщиков, с надетой маской на голове. Его попросила одна зрительница (зарегистрирована как женщина), что бы он мастурбировал в джинсах и в тоже время удавливал себя в петле. Ведь у него даже уже есть шест для отжима, который она увидела над ним. Он ответил что у него нет верёвки и что он не хочет что бы остались следы на шеи. Поскольку будет трудно объяснить родителям. Тогда она написала что он может использовать любую простыню. И поскольку она мягкая и широкая, то не должна оставить следов на шеи. И предложила заплатить больше, если он это сделает. Тогда парень пошёл за занавеску и вернулся с чёрной простынью. Которую он скрутил и привязал один конец к шесту над ним. А на другом конце сделал петлю и надев её себе на шею, начал мастурбировать. Удавливая себя путём слегка приседая. Но скорее всего это было не очень удобно и поэтому он снял свой ремень и закрепил его на шесте сверху. Что использовать его как опору за которую можно держатся рукой, пока приседая вытянув одну ногу вперёд. Поскольку он никогда не делал такого, то внезапное сильное возбуждение от удавливания в петле было для него приятным шоком и он начал удавливать себя всё жёжче. Пока не совершив фатальную ошибку и вытянул обе ноги вперёд и повиснув полностью. Где его рука не смогла держать вес его тела и выпустила ремень. В этот момент, от сильного толчка и потому что он повис под углом вперёд, привело к его перелому шеи и смерти от повешения будучи полностью парализованным. То есть понимая всё что происходит, но не в состояние сделать ничего. Примерно в 1:53 можно услышать как шест над ним скрипит опять. Такое часто случается когда перелом шеи при повешение приводит к еле заметному растягиванию шеи и как результат дающем слабые колебания на верёвку (в его случае простынёй на шест). На cutedeadguys в их дополнительной оплате "секретной комнате" есть полная версия, с самого начала и в намного лучшем качестве.
12 июня 15:23
Сохранен
18
Нападающий хоккейного клуба «Норильск» Егор Ядыкин погиб на подготовке к охоте в Салавате. Об этом 1 — Нападающий хоккейного клуба «Норильск» Егор Ядыкин погиб на подготовке к охоте в Салавате. Об этом 11 июня сообщил источник «Известий». По предварительным данным, 21-летний спортсмен находился вместе с 68-летним дедушкой, который показывал ему, как чистить и заряжать ружье. Во время подготовки оружия произошел случайный выстрел. Пуля попала в голову хоккеисту, он погиб на месте. Собеседник добавил, что спустя несколько часов после трагедии дедушка Ядыкина отправил родственникам голосовое сообщение. Позднее пенсионера нашли мертвым в гараже, он покончил с собой. О смерти Егора Ядыкина в возрасте 21 года стало известно 10 июня. В хоккейном клубе отметили, что новость о внезапной кончине спортсмена стала для всех шоком. В сезоне-2025/26 на счету форварда было 46 матчей в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ), в которых он забросил две шайбы и отдал две результативные передачи
11 июня 21:55
Сохранен
98
Италия. 24 года. Прямая трансляция. Был эротической гомосексуал-моделью "твинком" с симпатично-женст — Италия. 24 года. Прямая трансляция. Был эротической гомосексуал-моделью "твинком" с симпатично-женственной внешностью и имел свои каналы на Pornhub и OnlyFans. Где выкладывал видео с экстрим-порно, где его очень грубо используют и "насилуют" в унизительной форме другие парни, часто двое сразу. Произошло во вреня КОВИД пандемии истерике в Италии. Делал это с включёнными радио новостями в его комнате, на заднем фоне. Поскольку он всегда использовал пиратский премиальный ВПН, то его труп смогли обнаружить только спустя больше чем сутки. Начал снимать как с ним делают это с 18 лет. Очень вероятно предположить что после 6 лет буквально проглотив литры спермы от орального изнасилования, его мозг решил что уйти из жизни таким образом это превзойдёт всё как просто насилуют его все эти годы и покажет действительно что то запоминающиеся, новое и уникальное. Надо как то выделиться. Всё ради славы. Пусть даже ценой своей жизни.
11 июня 13:41
Сохранен
45
9 июня 20:59
Сохранен
193
Аризона, США. 19 летний подростк повесился после того как его секретная фетиш стала явной. Он предла — Аризона, США. 19 летний подростк повесился после того как его секретная фетиш стала явной. Он предлагал себя таким же молодым парням и снимал и хранил много видео где они по очень грубому имели его в рот и он сосал их члены. Его семья (родители, дядя, тётя и младшая сестра, которые все жили в одном доме с ним) увидели те видео и сказали ему что бы он повесился, если у него осталось хоть немного чести. Он это сразу же и сделал. Пошёл в свою комнату, засверлил болт в стену, схватил первое что можно было использовать как удавку и удавился в стоячем положение, просто расслабив своё тело и ноги. Когда его тётя пошла в его комнату проверить если он это сделал, то увидив его труп она просто взяла свитер из корзины с грязным бельём и накинула его ему на голову. Но прежде чем приехали медики забрать его труп, его младшая сестра зашла в его комнату, приподняла свитер и сделала несколько фото и видео лица трупа. Которые она выложила в свою социальную сеть. Поскольку посчитала что как её брат выглядел с выдавленным языком было прикольно и превзайдёт всё то что её другие знакомые по школе выкладывали.
26 мая 21:00
Сохранен
107
28 апреля 19:01
Сохранен
294
24 апреля 4:15
Сохранен
45
обращение к двачерам готовые к самовыпилу не убивайте свою мамку, или любого другого родственника, — обращение к двачерам готовые к самовыпилу не убивайте свою мамку, или любого другого родственника, потому что одноклассники которые травили тебя у них будет дополнителтное удовольствие и потеха от того что их травля переросло до убийства твоего же родственника, их смех будет усиленнее Не убивайте мимокроков которых ты не знал, прикинь того чела которого ты ебнул даже мухи не обижал и был мирным, и это хуево Убейте одноклассника/цу который именно обижал издевался, если не сможете их достать найдите убейте их родственников или их ребенка, так вы понесете урон к их группировке и получится так что последствия их травли будет чья то смерть ихней группировки Не идите воевать, а то одноклассники тоже посмеются, они поймут что ты пошел воевать и сдох из за них же Не выпиливайся просто так, забери с собой одноклассника который травил или ёбни с собой его близкого
22 апреля 16:09
Сохранен
190
Достаточно ночной и мрачный? Вспоминаем легенд двача. Павел Поляков (туляк с ружьем, парень в клет — Достаточно ночной и мрачный? Вспоминаем легенд двача. Павел Поляков (туляк с ружьем, парень в клетчатой рубахе) дата смерти 22-23 декабря 2013, застрелился. - Сергей Кириллов, дата смерти 14.09.2014, повесился. - Артём Сербинович (Нарния-кун) дата смерти 1.03.2015, повесился. - Вероника Че (Бейн-тян из dev, зафорсила термины спермобак и хуемразь), продала картину и на вырученные деньги убила себя веществами 04.08.2016 - Сергей Жидов (Депрессалик, создатель Depreschan), погиб 22.01.2017 из-за падения с девятого этажа. - Арслан Валеев обзмеился в прямом эфире 25 сентября 2017 - Артём Исхаков (студент из Бауменки) убил соседку и повесился 22.01.2018 - Светлана Шершенёва(сходочница из soc) прыгнула под поезд на станции метро Улица Академика Янгеля 22.09.2018 - Виктор Ковалёв (Уренгой-кун, Борода) повесился в Камбодже 30.05.2019.
2 апреля 6:14
Сохранен
40
1 апреля 1:32
Сохранен
213
1 апреля 18:28
Сохранен
556
29 марта 16:27
Сохранен
27
13 марта 20:04
Сохранен
276
13 марта 5:52
Сохранен
30
!!!!ЛУЧШИЙ СПОСОБ РКН!!!! Поведаю вам самый лучший способ уйти в мир иной отталкиваясь от собственн — !!!!ЛУЧШИЙ СПОСОБ РКН!!!! Поведаю вам самый лучший способ уйти в мир иной отталкиваясь от собственного опыта. Но как же так? Спросите вы, ведь ты пишешь этот тред. Дело в том Что как то я решил устроить себе летальный передоз опиатом под названием метадон. А именно я приобрел 1 грамм вещества и растворил его в небольшом количестве воды, после чего выпил. Я вдохновился одним видео где парень сделал точно также. Через 10 минут я почувствовал что сильно хочу спать, прилабунился а проснулся я уже в реанимации весь в трубках и индикаторах. Как выяснилось я пробыл в коме 2 недели и врачи давали маленький шанс на то что мозг остался жив. Ощущения следующие - Выключило, включило, и не СЕКУНДЫ по середине. Я мог спокойно сдохнуть в этот промежуток времени и даже этого не осознать. При передозе опиатами ты просто засыпаешь и перестаешь дышать. Имба Очнувшись я вообще первым делом подумал что видать снова набухался и вырубился в сугробе, правда меня смутило то что я был уж слишком утыкан различными приборами и индикаторами с кислородом и всем таким. Т.к мозг очень долго не получал кислород память отшибло нахуй и я даже не помнил своих намерений ркн. А вообще как выяснилось когда я уснул то через 30 минут меня нашел отец и заметил что то не то, вызвал скорую и делал мне массаж сердца и искусственное дыхание на протяжении 40 минут до приезда скорой.
9 марта 0:45
Сохранен
64
7 марта 15:23
Сохранен
403
Мать погибшего начала бить тревогу, когда её сын перестал выходить на связь По словам женщины, парен — Мать погибшего начала бить тревогу, когда её сын перестал выходить на связь По словам женщины, парень проживал один и увлекался компьютерными играми. Также со слов матери, её сын не особо любил разговаривать с людьми. Женщина пришла в его дом и обнаружила тело. Судя по сооружению на фото, парень осознанно пошел на этот шаг. Видимо, молодой человек изготовил гильотину по чертежам в интернете, причем вместо лезвия установлены блины для штанги и острый кусок железа, который вонзился в горло. Фотокадры, сделанные на месте самоубийства парня, действительно не для слабонервных. По этическим соображениям мы не можем продемонстрировать оригинальные кадры. До совершения самоубийства молодой человек стер всю информацию со своего телефона и персонального компьютера. Из-за чего парень покончил жизнь самоубийством неизвестно.
7 марта 6:57
Сохранен
186
1 марта 11:52
Сохранен
189
30 января 20:25
Сохранен
91
30 января 2:20
Сохранен
6
От суецида меня держат две мысли: 1. Семье будет грустно, это будет сильный удар по итак страдающим — От суецида меня держат две мысли: 1. Семье будет грустно, это будет сильный удар по итак страдающим близким, может кого-то это добьёт 2. Это будет значить, что смысла в том что я делал до не было, от меня не было ни добра, ни зла, а значит надо перед смертью что-то сделать, но тут мысль 1 играет роль. В итоге я уже придумал что после работы пойду куплю 4 метра верёвки в хозмаге, повяжу её вокруг перил балкона и прыгну, сломав шею. Но это мечта на будущее, а пока надо радовать других, делать что они от меня хотят, а когда один буду тупо гнить на койке, в ожидании следующего дня. Забавно, что я не могу найти момент, когда всё стало плохо, мысли о петле чётко появились после защиты диплома, но вечная и глубокая тоска была ещё в 11 классе. Или ещё раньше? Не знаю. И это многое говорит о мозге, или нет? Может просто я всегда грустил. В том смысле, что я не помню чтобы радовался победам, но всегда грустил над поражением. Это всегда было чувство выдоха, что в этот раз обошлось, в этот раз я не упал. А когда падал главное было не плавать вида. Мальчики не плачут, верно? Вообще я всегда был плаксив, чуть что сразу в слёзы и со мной много боролись родители и школьный психолог, чтобы я держался, чтобы слёз не было. А ведь я плакал круто, так что даже задыхался, знаете это даже приятно было, как будто всё, ты достиг предела и дальше слёз нет, только нихватка воздуха. А вот год или два назад я поговорил с психологом, онлайн, бесплатным. Он мне вытянул какую-то глупость на мой запрос в дружбе, людях. Но я плакал. Забавно, что я так же плакал и общаясь с чатгпт на тему психологии. И сейчас чувствую слезную резь в глазах, пока пишу это. Меня вообще пугает идея посещения психолога. Типа я буду отдавать рандому, который меня не знает хорошие такие деньги, чтобы он немного меня узнал и говорил вещи, согласно своёмц образованию. Мне кажется ему будет похуй на меня, мне бы было похуй. Типа я даже не знаю от чего страдаю, поп культура говорит, что из-за действий родителей, но это же не логично. Типо, а почему мне плохо от того что родители развелись? Да я жил не так, как хотел, но это же уже в прошлом. Я общаюсь и с мамой и папой, они меня любят и толку, что не любят друг друга. К слову я не знаю за что меня любят. Конечно умный философ говорил, что мама любит просто так, но мне кажется, что всё равно за что-то. Ну не может быть такое что за просто так. Кстати о любви, иногда думаю что признайся я тогда Маше в чувствах, не побоись того что я лох, а она крутая было бы всё иначе, но может быть хуже. Потому что это в моей голове всё было круто, а на деле, наверное, как со всеми девочками - глупо и нелепо. Хотя она потом и говорила о том что думала о романтических чувствах ко мне, но мне сейчас кажется, что не вышло бы из этого ничего. Но кто знает? Зато у смерти есть один плюс - не будет боли, будет свобода, вечное забытие и пустота. Пустота
25 января 21:25
Сохранен
515
24 января 3:54
Сохранен
107
19 января 12:12
Сохранен
52
18 января 3:01