К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Г З Т тред №6 весна-лето

 Аноним 12/02/26 Чтв 01:24:57 #1 №2705823 
2023032800215792122-!j.webp
i (1).webp
Перекатываемся в шестой тред, чтоб раз и навсегда выяснить и прояснить все аспкты гормонального ширева. На повестке дня стоят волнующие, как никогда актуальные вопросы. Что с качеством? Недолив - норма, или нет? Самовар или завод? Польза и вред, побочки, кому это выгодно в первую очередь, и многое другое.
Аноним 13/02/26 Птн 01:12:10 #2 №2706335 
Химари ебаные, вам не место в физиче. Вы пытаетесь обмануь природу, считерить, облегчить процесс. Это вредит самой идее атлетизма и физической культуры.
Аноним 13/02/26 Птн 01:36:13 #3 №2706340 
>>2706335
А как ты собрался отличать ГЗТ от химика и химика от натурала? Яичный шиз
Аноним 13/02/26 Птн 12:58:25 #4 №2706454 
>>2706335
пидоран скотский иди в свой загон петушиный атлет хуйский культурист ты блядский
Аноним 19/02/26 Чтв 04:17:17 #5 №2708516 
Че там за кризис у чинчонгов, что все заводы позакрывались?
Аноним 19/02/26 Чтв 06:25:45 #6 №2708518 
Screenshot20260218-211918~3.png
>>2708516
Какая жалость
Аноним 19/02/26 Чтв 08:20:35 #7 №2708532 
>>2708518
Где берешь
Аноним 19/02/26 Чтв 15:26:53 #8 №2708592 
>>2708532
Он из другой страны, и официально у доктора наблюдается. Так что не считается
Аноним 19/02/26 Чтв 16:44:57 #9 №2708604 
>>2708592
> не считается
Ты чё, охуел там, мутант грязный?
Аноним 19/02/26 Чтв 20:22:14 #10 №2708642 
>>2708604
Брат, тебе видимо гормон в голову ударил, сбавляй дозняк, или вообще уходи на своё тест, ни гзт уж тем боле ни курси не твоё, брат.
Аноним 19/02/26 Чтв 23:14:50 #11 №2708672 
>>2708642
Я тебе не брат, и в одном поле срать не сяду. Давай свою лебеду, ищи хороший подвальный разлив вазгена.
нюхай яйца конана если тестошиз
Аноним 19/02/26 Чтв 23:38:22 #12 №2708685 
>>2708672
Брат, гормоны у тебя бушуют, правду говорю, брат, сам знаеш
Аноним 20/02/26 Птн 00:52:37 #13 №2708720 
>>2708685
Гормоны старого деда пытаются утихомирить "почти натуральный" здоровый уровень. Так я тебя и послушал.
Аноним 23/02/26 Пнд 06:12:57 #14 №2709803 
Заболел простудой, возможно увезут в больницу откашливать (похоже пневмония хз)
И так лень протыкать себя а когда все тело от температуры ломит и в ушах звенит, вообще пиздец.
Но хуй по утрам стоит ещё немного, не 2-4 часа как без болезни, из-за плохого сна. Может 30-45 минут.
Недавно слушал подкаст миллионера помешанного на здоровье. Говорит утренний бонэр это сигнал что с организмом все хорошо. 45 лет если что.
Аноним 27/02/26 Птн 11:14:32 #15 №2711215 
>>2705823 (OP)
кто где берет...шопы в студию
Аноним 27/02/26 Птн 12:10:45 #16 №2711251 
>>2711215
Товарищ майор!
Аноним 28/02/26 Суб 15:49:30 #17 №2711834 
Гзт
тест база 150мг чтобы не скуфеть сильно.
HCG из-за косметического эффекта для яиц. 300-400ui 2 раза в неделю.
Тренболон 100-150мг в неделю для буста кача без скуфения.
Нандролон для смазочки костей и сухожилий. Тоже немного.

Нормас идейка улучшенного ГЗТ? Трена наверное меньше надо, конечно. 50-75мг. Но я пока тестирую.
Аноним 28/02/26 Суб 16:09:42 #18 №2711841 
>>2711834
Что по анализам, и нахуй тут трен вообще, побочки ловить, спать хуево?
Аноним 28/02/26 Суб 16:19:22 #19 №2711847 
>>2711841
У мя от 150 побочек нет, либидо буст есть ощутимый и кач лучше. От 150 есть уже немного, но это боль в башке больше, сплю норм всегда, вообще пофиг, шизы тоже нет. Ебашил раз 400 потестить ничего не было.
Аноним 28/02/26 Суб 16:19:57 #20 №2711848 
>>2711847
От 100 точно нет, от 150 и больше может чуть быть*
Аноним 01/03/26 Вск 04:14:49 #21 №2712001 
>>2711841
Говорит побочек нет у него от трена, во смешной. Ну ну…
Аноним 01/03/26 Вск 18:54:50 #22 №2712201 
>>2711834
Сколько нандролага мг добавить чтобы был эффект позитивный на кости и тд? В неделю.
Не щарит никто?
Аноним 02/03/26 Пнд 14:39:15 #23 №2712327 
>>2712201
Додстер, позитивный эффект достигается хондопротектерами, холодец кушай, суп на наваристом булькне из костей. Пивка можно хряпнуть для восполнения минералов. Какой нахуй нанлролон? Его врачи выписывают когда совсем звиздец у человека.
Аноним 02/03/26 Пнд 17:52:44 #24 №2712385 
>>2712327
>эффект достигается хондопротектерами, холодец кушай, суп на наваристом булькне из костей.
протеин хаваешь и всё.

>Пивка можно хряпнуть для восполнения минералов.
Покупаешь БАД и не надо никакого пива.
Аноним 02/03/26 Пнд 18:11:37 #25 №2712395 
>>2712327
>хондопротектерами
О, бабка у подъезда, ты как на двач проникла?
Аноним 02/03/26 Пнд 18:31:36 #26 №2712403 
>>2712395
Это православное дурыло тут по всем тредам полынь и натуральное здоровье пропагандирует, всех заебал ещё и яйца своим очком проверяет на предмет наличия детородной спермы.
Аноним 03/03/26 Втр 11:08:42 #27 №2712618 
>>2712201
150-200 хватит вполне чтобы суставчики смазать и водинистой массы немного поднабрать но только его не больще чем теста либо один к одному либо теста чутка больше
Аноним 03/03/26 Втр 11:20:25 #28 №2712619 
1772526026402.jpg
1772526026417.jpg
>>2712385
Это только помогает мне из всяких бадов.
Думаю тест специальный попробовать поэтому. Мб как-то перманентно смажет, лул, мб будет лучше эффект. Наверное будет выходить дешевле. Каждый день пить в эту хуйню дорагавата. Потещу.
Аноним 03/03/26 Втр 16:53:13 #29 №2712793 
>>2712619
MSM в порошке на развес купи, тот же эффект.
Аноним 03/03/26 Втр 17:07:30 #30 №2712799 
>>2712793
Состав вроде идеальный, кроме всей группы цетилов, это вообще лишнее и опасное
Аноним 03/03/26 Втр 19:09:33 #31 №2712867 
>>2712327
> холодец кушай, суп на наваристом булькне из костей.
Зачем? Есть исследование 2017 года где говорится что для того чтобы организм начал ремонтировать суставы (точнее хрящи) требуется приём большого количества желатина (или коллагена) - 15 ГРАММ с витамином С за час до интенсивных тренировок.
Аноним 03/03/26 Втр 20:13:30 #32 №2712884 
>>2712867
Смысл? Любой желатин и коллаген будет расщеплён на аминокислоты в желудке. Проще протеина выпить. Или мяса поесть. А самое главное убрать разрушающие хрящи стрессы и эмоции.
Аноним 03/03/26 Втр 22:51:13 #33 №2712926 
>>2712884
>Любой желатин и коллаген будет расщеплён на аминокислоты в желудке.
Ващет, если пить пептидный гидролизат коллагена, то как минимум часть всосётся в форме ди- и трипептидов.
>Проще протеина выпить. Или мяса поесть.
А вот и нет. Особенно, если речь о мясе идёт. Если только мясо типа грудок есть, то будет искажение аминокислотного профиля в сторону метионина и лютеина, а глицина будет мало, так как он как и коллаген содержится в основном в шкуре, хрящах и сухожилиях.
Поэтому в исследованиях на обычных людях коллаген нихуя не работает, а те, кто регулярно занимается и питается грудками и рисом получают пользу от коллагена и/или глицина.
Аноним 04/03/26 Срд 08:39:12 #34 №2712989 
>>2712926
>коллаген нихуя не работает
Всё остальное в твоём комменте лишнее
Аноним 04/03/26 Срд 17:40:47 #35 №2713205 
Что думаете про идею набирать массу на пролактине?
Аноним 04/03/26 Срд 21:28:11 #36 №2713286 
Сколько по времени первый курс лучше сделать? И только энантата 250-300 в неделю норм?
Аноним 04/03/26 Срд 21:49:52 #37 №2713298 
>>2713286
Зачем? Первый курс лучше начинать с 350 теста, 200 мастерона, 250 болденона, 50 трена где-то 8 недель потом восстановление
Аноним 04/03/26 Срд 22:22:28 #38 №2713305 
>>2713286
>>2713298
К вопросу о первом курсе, посмотрел эту хуйню - люди говорят, что первый курс три месяца это хуйня и ничего не накачаешь, надо 8-12 месяцев делать. Ну это ж троллинг, не?
https://youtu.be/gBBEww6nkKM?si=fv9POwX91fceX6Y3
Аноним 04/03/26 Срд 23:02:43 #39 №2713325 
>>2713305
Звучит как троллинг, 8-12 месяцев это уже почти вечный курс, но только зачем-то прерываются под конец. Обычный курс 2 ну максимум 3 месяца, потом восстановление примерно столько же
Аноним 05/03/26 Чтв 07:36:28 #40 №2713367 
>>2713325
Мб они для профиков имеют ввиду? Хотя если лифтер, а не билдер, то столько курсить тоже не обязательно.
Аноним 05/03/26 Чтв 10:29:52 #41 №2713402 
>>2711251
не неси хуйню... где берете.. а то заебало пацанов ждать, пока соберутся пока закажут...заебали
еще и нет нихуя нигде
Аноним 05/03/26 Чтв 10:42:15 #42 №2713411 
>>2713402
Что, план по раскрываемости горит?
Аноним 05/03/26 Чтв 10:46:59 #43 №2713418 
>>2713305
>первый курс три месяца это хуйня
Да

>надо 8-12 месяцев делать
Да

Вообще нет причин шатать гормоналку ебаными трёхмесячными качелями, если только ты не под ДК подводишься
Аноним 05/03/26 Чтв 11:46:25 #44 №2713441 
>>2713411
очко без грамма горит
прям разрывает
Аноним 05/03/26 Чтв 12:07:22 #45 №2713455 
>>2713418
После 12 месяцев надо либо на гзт садиться, либо на вечку с мостами, либо ещё больше денег и времени вбухивать в то, чтобы соскочить. А после двух пкт месяц и делай что хочешь.
Аноним 05/03/26 Чтв 13:20:53 #46 №2713487 
>>2713455
>После 12 месяцев надо либо на гзт садиться, либо на вечку с мостами
Надо на гзт — садишься на гзт. Надо восстановиться — восстанавливаешься без вопросов. Всё зависит от целей и желания

>денег
Курсить грамотно вообще не для нищих школьников
Аноним 05/03/26 Чтв 14:21:23 #47 №2713515 
>>2713487
А что значит курсить грамотно? Месяц курсануть и выступить на соревах области по бб? Ну это да, не для нищих. Но это единственное, для чего стоит курсить год, да и то не факт.
Аноним 05/03/26 Чтв 23:39:37 #48 №2713843 
>>2713515
>Месяц курсануть
Удел только долбоёбов
Аноним 06/03/26 Птн 09:27:52 #49 №2713887 
>>2713843
согласен
ты либо заходишь в эту тему и невыходишь (как я уже полтора года) мне 34 детей 2 и не планирую больше на спорте всю жизнь
логика простая-хули тут жить осталось, реально - хуйню, именно в адекватном состоянии тела и разума и уж лучше я буду в ебешей форме и на четкой волне чем блять выжимать в натураху слезы
грамм теста в правом полужопии плавненько шишкуется
Аноним 06/03/26 Птн 11:07:40 #50 №2713918 
Вы начинаете употреблять убивающие здоровье стероиды только потому, что у вас нету логики, в ваших мыслях нету никакой логики. Человек остаётся в полном здравии до конца своих дней, это факт, если у вас проблемы со здоровьем в 34 года, то какая логика вообще? О чём речь? Мужчина занимается физкультурой и остаётся с функционирующей половой системой до конца жизни, это прямой факт, всё остальное неправильный образ жизни и никакой логики в таких действиях нету. Сейчас продолжительность жизни увеличилась минимум до 130 лет и это не шутки, вот и думайте, есть ли в ваших действиях логика хоть какая-то
Аноним 06/03/26 Птн 11:39:21 #51 №2713928 
image.png
>>2713918
ты просто нихуя не шаришь и никогда нормально спортом не занимался...
дядь ебашу всю жизнь в спортик
работаю
семья дети
с 16 года пошел в зал (мне 34) тягать веса хуемае, фигурку отточить
и вот что я тебе дурачку скажу, если нормально тренить (без заебов на рекорды) а чисто вот блять как адекватный человек ебашить который хочет чуть роста, чуть силы и тд. то сука ты упрешься в ебаный потолок своей натурахи и все, плато.
Но и это еще не все! после 30 бля отвечаю, организм чуть по чуть но начинает сдавать, нет не критично прям НО если ты проводишь реально качественную тренировку с весами то сука на следующий день единственное желание это лежать и жрать и спать. Какая нахуй работа, какие нахуй положняки. Практически нереально в возрасте 30+ плотно тренить и жить качественную хорошую жизнь, сил тупо не будет.
и вот уже 1.5 года я зашел на тест (ебашу 500 в неделю энки либо ципика) и блять разница небо и земля
я могу и качественно тренить и жить жизнь и силы ест ьи настроение.
Но самый главный бонус-форма
пацаны текут, девченки комплименты делают.
У меня вприцнипе с бабами проблем не было никогда а сейчас так и по давну
34 лвл 187 рост 95-97 вес

не пропогандирую аас, особенно до 30 лет
но я свой выбор сделал, максимально все взвесив созрев и подойдя с отличной базой к этому и получил результат на который даже не рассчитывал
Аноним 06/03/26 Птн 12:36:04 #52 №2713957 
От ваших слов только крыша может потечь. Вы что до не могли делать никакие упражнения, что после. Ничего после 30 лет у мужчин никуда не уходит, в 80 тоже и в 120 лет, зависит от образа жизни, потолка для человека, который занимается физкультурой в натуральном виде не существует, можно любые упражнения делать и в любом возрасте, а вам желаю удачи в убийстве своего собственного тестостерона, хоть и кратковременной, фото никто не просил, если что
Аноним 06/03/26 Птн 13:59:59 #53 №2714001 
>>2713957
идиты нахуй весь такой умный блять...
ну покажи себя ептать, что ты там делаешь? какие упражнения? кроме нахуй того что строишь из себя невесь пойми хуй кого сука на дваче
иди на хуй реально, тошнот
Аноним 06/03/26 Птн 14:52:40 #54 №2714013 
>>2713843
>>2713887
>>2713928
А смысл на полтора года на курс залезать, если форма не соревновательная?
Аноним 06/03/26 Птн 15:02:52 #55 №2714015 
>>2713928
То есть по вашему мнению, если садиться на химию, то навсегда, с прицелом на гзт в будущем? А почему нельзя курсить условно два-три месяца каждый год, по чуть-чуть набирать? В 90-х в России многие билдеры и лифтеры делали курс-пкт круглый год, а не сидели всю карьеру на химии, якобы это лучше в плане контроля побочек и психики, я слышал.
Аноним 06/03/26 Птн 19:26:51 #56 №2714107 
>>2713928
Слова Мужчины. Жму руку, дорогой брат.
>>2713957
Вопрос в том, будешь ли ты потом восстанавливаться, и как долго, и так далее, и тому подобное. Будет ли лично тебя устраивать прогресс, и уровень жизни в целом. Сколько угодно сказки рассказывай, в них верят только такие же как ты, которые не бывали на темной стороне.
Аноним 06/03/26 Птн 19:57:16 #57 №2714114 
>>2714015
>если садиться на химию, то навсегда
Нет

>курсить условно два-три месяца каждый год
Путь долбоёба
Аноним 06/03/26 Птн 20:57:02 #58 №2714132 
hedqRD48w0.jpg
>>2714114
Что Почему все следуют приказу Акихисы и держат свои тапки в руках
Аноним 06/03/26 Птн 20:59:35 #59 №2714134 
1772819976922.jpg
>>2712618
Читаю тут 100-150 хватает. Наверное со 100 начну. Спасибо.

А можно колоть вместе трен, тест и нандролон? Мне продаван впаривал что нанд обязательно отдельно, тип не смешивать. Я хз что за шиза, в интернете пишет похуй везде.
Колол всегда все смешивал тест, трен, разные смеси теста и все ок было.
Аноним 06/03/26 Птн 21:03:48 #60 №2714135 
>>2713928
Вот бы спать в этих сисях
Аноним 06/03/26 Птн 21:05:44 #61 №2714138 
>>2713928
HCG не юзаешь? Ебало не скуфеет на 500? Судя по фото не очень
Аноним 06/03/26 Птн 21:51:20 #62 №2714148 
>>2714114
Долбоёб, ты умеешь развёрнуто отвечать?
Аноним 06/03/26 Птн 21:54:39 #63 №2714150 
>>2714148
Умоляю меня ответить развёрнуто, долбоёб истеричный
Аноним 06/03/26 Птн 22:14:31 #64 №2714153 
>>2714150
>Умоляю меня ответить
У тебя шизофазия или алкогольная полинейропатия?
Аноним 06/03/26 Птн 22:19:17 #65 №2714154 
>>2713928
У тебя какая-то невосприимчивость или просто ГЗТ+?
Нахуя 500, можно точно так же на 150± бегать прыгать баб ебать и за Эстро и другие темы не вспоминать.
Сливаешь регулярно?
Аноним 06/03/26 Птн 22:39:53 #66 №2714162 
>>2714114
Кекус, люди с жимом 200 и тягой под 400 так и курсили в нулевых и ничего, неплохие результаты показывали.
Аноним 06/03/26 Птн 22:41:09 #67 №2714163 
1772826070855.png
Нандролон и тренболон с одной семьи оказывается. Может трен тоже кости сглаживает, но слабее чем нандр.
Аноним 07/03/26 Суб 00:54:35 #68 №2714190 
>>2713957
Забаньте этого гнойного пидараса наконец
Аноним 07/03/26 Суб 07:44:20 #69 №2714219 
>>2714163
А какая семья сильнее всего облысение даёт?
Аноним 07/03/26 Суб 08:13:59 #70 №2714220 
>>2714219

Наиболее опасными для мужской алопеции (в частности, андрогенетической алопеции, или облысения по мужскому типу) являются производные ДГТ (обозначены красным на диаграмме: Мастерон/Дростанолон, Примоболан/Метенолон, Анавар/Оксандролон, Анадрол/Оксиметолон, Винстрол/Станозолол, Провирон/Местеролон, Супердрол/Метастерон, ДГБ/1-тестостерон и др.).

### Почему производные ДГТ хуже всего влияют на выпадение волос
Облысение по мужскому типу в основном обусловлено связыванием дигидротестостерона (ДГТ) с андрогенными рецепторами в генетически предрасположенных волосяных фолликулах на коже головы, что приводит к миниатюризации, укорочению циклов роста и, в конечном итоге, к выпадению волос. ДГТ гораздо сильнее тестостерона активирует эти рецепторы в фолликулах.

- Производные ДГТ уже структурно основаны на ДГТ (или очень близких аналогах). Они действуют напрямую как сильные андрогены, не требуя преобразования ферментом 5-альфа-редуктазой. Это обеспечивает высокую андрогенную активность непосредственно в коже головы, ускоряя повреждение фолликулов у предрасположенных мужчин. Такие распространенные примеры, как Мастерон, Винстрол и Провирон, неоднократно упоминаются как одни из самых сильнодействующих препаратов, провоцирующих или усугубляющих истончение/выпадение волос.

- Многие источники описывают их как «наиболее токсичную для волос» или «наиболее быстро ускоряющую» группу препаратов для лечения андрогенной алопеции.

### Сравнение с другими группами
- Производные тестостерона (например, Дианабол, Эквипойз/Болденон, Галотестин, Туринабол): Они могут косвенно повышать уровень ДГТ через преобразование повышенного уровня тестостерона ферментом 5-альфа-редуктазой. Они представляют значительный риск (особенно высокоандрогенные, такие как галотестин или дианабол), но он, как правило, менее прямой/серьезный, чем у готовых производных ДГТ. Финастерид/дутастерид может смягчить этот риск, блокируя превращение, в отличие от чистых соединений на основе ДГТ.

- Производные 19-нортестостерона (например, тренболон/триенолон, MENT/трестолон, а также нандролон/дека): В некоторых случаях они обладают высокой андрогенной активностью (тренболон очень сильно связывается с андрогенными рецепторами и часто считается очень вредным для волос, несмотря на отсутствие превращения в ДГТ). Однако в целом они, как правило, представляют меньший риск, чем производные ДГТ — производные на основе нандролона (например, дека) часто называют «более щадящими для волос» из-за более слабого ДГТ-подобного эффекта, хотя тренболон является исключением.


Обобщенная оценка риска развития облысения по мужскому типу (у предрасположенных лиц):
Производные ДГТ > высокоандрогенные 19-нор (например, тренболон) / некоторые производные тестостерона > более мягкие соединения тестостерона/19-нор.

Если у вас есть генетическая предрасположенность к облысению по мужскому типу (семейная история облысения), в первую очередь избегайте или минимизируйте использование производных ДГТ — они наиболее агрессивно воздействуют на механизм заболевания. Всегда консультируйтесь с врачом перед любым применением, поскольку они несут в себе множество других серьезных рисков для здоровья, помимо проблем с волосами.
Аноним 07/03/26 Суб 13:09:41 #71 №2714276 
>>2714163
Тренболон вообще наоборот гонит воду из суставов, так что скорее всего нет.
Аноним 08/03/26 Вск 23:27:24 #72 №2714734 
Пиздец заливает на нандролоне. А я уже так поняшнел на трене и тесте соло. Походу придется на минимуме юзать или отказаться и продолжить пить animal flex.
Аноним 10/03/26 Втр 10:09:47 #73 №2715181 
>>2714138
гонаду нет, не колю, смысл?
ебало нет, не скуфеет)
Аноним 10/03/26 Втр 10:11:50 #74 №2715183 
>>2714154
потому что начинал с 250 в неделю
сейчас 500
вот так и это бигмак
а если по сути вопроса-кругом только и пиздежь что 150+- и все заебись а по факту как хуярят все либо 250 в неделю либо 500 так и хуярят
пиздеть не мешки ворочать
Аноним 11/03/26 Срд 00:40:17 #75 №2715618 
Как защищать печень на курсе? Особенно если иногда курсишь акутанчик
Аноним 11/03/26 Срд 01:04:32 #76 №2715627 
>>2715183
А как ты Е2 контришь, гематокрит, у тебя просто курс вечный без анализов? Ты не веришь что есть люди которые ГЗТ делают себе без особой жадности на 100-150 или даже прости Господи 50-70?
"Как все" кто все то?
Аноним 11/03/26 Срд 18:23:11 #77 №2715882 
>>2713928
есть фотка до гзт?
Аноним 11/03/26 Срд 21:52:41 #78 №2715949 
>>2715882
Это не ГЗТ епта
Аноним 12/03/26 Чтв 10:16:31 #79 №2716057 
>>2715627
гематокрит улетел на +3 выше рефа сразу как зашел на курс, ничего особо не делал спустя год все стало в рефах (вероятно изза того что убрал деку и мастер), сейчас все четко
с эстро что делать? выше рефа не критично но никаких признаков этого нет, в начале (1.5 года назад) заморачивался всякими каберголинами анастразолами, уже год как не пью эту шнягу.
повторяюсь, полет шикарный, все четко. ебашу только тест
Аноним 12/03/26 Чтв 10:17:27 #80 №2716058 
>>2715627
ааа, ну и в планах когда бабки лишние будут кровь поехать фильтрануть, 12 сейчас стоит в мск
Аноним 12/03/26 Чтв 10:25:24 #81 №2716063 
photo2026-03-1210-25-13.jpg
>>2715882
вот пожалуйста
фото 15 мая 24 года (зашел на тест в декабре 24)
32 года мне на тот момент вес на фото 90 кг
только втягивался в тренировки после 3 годичного перерыва (сломал ногу и заторчал/забухал жестко, был в ребухе:)
Аноним 12/03/26 Чтв 11:17:05 #82 №2716082 
Гзт на 50 мг тренболона мнение?
Аноним 12/03/26 Чтв 11:22:38 #83 №2716086 
>>2716082
смело повышай до 150
отпишись потом с благодарностями
Аноним 12/03/26 Чтв 11:29:51 #84 №2716090 
>>2716063
>фото 15 мая 24 года (зашел на тест в декабре 24)
Эммм, так у тебя разница до уколов и после минимальна. О каком плато ты говоришь?

Про усталость понимаю. Это тоже без уколов фиксится на самом деле. Просто, буду честен - в этом случае можно ебнуться натурально. Это тупо жизнь ради поддержания энергии. Тут да, уколы норм тема и путь.
Аноним 12/03/26 Чтв 12:39:31 #85 №2716144 
>>2716090
уколы тема бро, даже спорить не буду, я свой выбор сделал.
а про разницу, фото это все хуйня, по факту в реале разница пиздец как видна и люди знающие меня до и после слегка в ахуе от изменений и формы
Аноним 13/03/26 Птн 10:28:37 #86 №2716603 
Потсоны, чего можно добавить к тесту, ну чтоб так по легку. Туринабол нормально будет? Сначала смотрел в сторону нандролон но не хочется этих депрессивных моментов в настроении. В общем такое
Аноним 13/03/26 Птн 10:37:10 #87 №2716608 
>>2714154
250 раз в пять дней, гем 48, для е2 подкидываю полку анастрозола в день инъекции. И всё збс. Пробовать 125 раз в. 5 дней - вообще не то пальто. А вот 259 оптимальный вариант. Как выйду на бодрый режим тренировок, возможно подниму до 599, на пару месяцев. Ну либо подкинуть какой-то анаболик. Вроде турик хорош, лайтовый по побочкам и всё такое
Аноним 13/03/26 Птн 10:40:36 #88 №2716610 
>>2714015
Если тебе понравится и почувствуешь разницу - то хуй ты захочешь обратно. Если же разницы не заметишь вот тогда да.
Аноним 13/03/26 Птн 13:46:24 #89 №2716683 
Народ, а тема с недоливом это теперь норма? Смотрю уже радуются 60 нмолям с 250 теста
Аноним 13/03/26 Птн 14:32:40 #90 №2716700 
>>2713928
Анон, у тебя форма конечно хорошая для натурала, но курсить ради этого? Скорее всего, ты не разобрался как тренировки правильно строить и в итоге убедил себя, что это всё из-за возраста и гипогонадизма и выбрал самое простое решение.
Аноним 13/03/26 Птн 14:59:49 #91 №2716716 
>>2716700
всего
хорошего
Аноним 13/03/26 Птн 15:01:22 #92 №2716717 
>>2716700
да мань, курсить ради этого
тест ебашить ради этого ДА
да
и еще раз да
прочитай ниже ответы мои дубень
доживи до моих лет с моим образом жизни и сделай такую же форму а потом пизди
удачи
Аноним 13/03/26 Птн 15:28:57 #93 №2716729 
>>2716700
треню ровно, повторяю для особо невнимательных
МНЕ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ ЖИЗНЬ ОБЫЧНУЮ (работа дети положняки дела) ТЯЖЕЛО БЛЯТЬ если в натураху нормально тренить
невозможно просто
тяжело услышь
у меня нет ебейшего рациона
нет возможности полноценно и четко отдыхать
поэтому я ебашу тест, с ним легче в моих условиях и результатом повторюсь доволен более чем
я улчше четко проживу оставшиеся 25-30 лет на тесте и спорте в этой ебаной стране в которой все только хуже чем дедом ебаным ходить с пузом или еще хуй пойми чем
Аноним 13/03/26 Птн 16:31:42 #94 №2716749 
>>2716729
Сколько силовые-то?
Аноним 13/03/26 Птн 16:59:00 #95 №2716755 
>>2716749
150 на 10 присед работаю сейчас (в натураху при весе 80кг 120 на 10 приседал и это макс)
150 на 3 жим либо 120 на 10 работаю (в натураху 110 на 10 ебашил и это был предел)
становую 100 на 20-30 разочков, выше сотки не поднимаюсь ,хуета какаято с трапецией, тянуть жестко начинает года с 2019 эта хуйня, прям вот вот и порвется
когда ебанутым был и только начинал 170 тянул четко по технике но было очень тяжело )) да и скажу честно, нахуй эти веса конские не нужны

по весам успокоился давно, не пыжу, травм и грыж не хочу)
Аноним 13/03/26 Птн 17:04:22 #96 №2716757 
>>2716755
Не, ну по весам успокоился, но они большие. Не очень понимаю, почему бы тебе было просто не остановиться на какой-то точке поменьше и не садиться на гзт. А типа не убиваться на тренях, заниматься чисто для тонуса и жить жизнь - чисто для тонуса ты бы с 100-110 на всем приятно вполне мог заниматься и иметь результаты с этого наверн.
Не, я понимаю, что вот ты выбрал - просто интересно почему, как это сложилось, почему не останавливаешься.
Аноним 13/03/26 Птн 17:26:07 #97 №2716763 
>>2716757
все просто, хотел больше мяса, легкости по дню
форму, рельеф
драйв на тренях
меня не устраивало то что было в натураху, теперь очень доволен
да и братан, после 30 + мои 3 года бухича и торча без спорта сказались на организме и восстановлении.
я тупо хочу остаток адекватной жизни прожить качественно а не увядать из года в год
Аноним 13/03/26 Птн 18:03:18 #98 №2716781 
>>2716755
Пиздец, даже на фарме не жать 200 на раз. Лучше бы ты другой вид спорта выбрал, железо не для тебя.
Аноним 13/03/26 Птн 18:33:43 #99 №2716792 
Не знаю что вы там себе ставите, аптечный Т никаких выебонов 100-150 (по самочувствию) в неделю, гем с 51 до 52 вырос, Е2 50>170-180 , Т свободный и общий сделал х3.
Нахер мне ещё жадничать если на 150 заебись, чтобы побочные больше наловить. 43 года, тише едешь дальше будешь. Не супербык, но просто все нормально стало, как и должно быть на ГЗТ, при том что я в дефиците калорий небольшом к лету готовлюсь.
Аноним 13/03/26 Птн 19:37:25 #100 №2716843 
>>2716781
Чел ясно написал, что ему не нужны такие веса, но нет, нашелся тягач двухсот. Покажи как 150 жмешь ХОТЯ БЫ епта.
Аноним 13/03/26 Птн 22:40:01 #101 №2716895 
>>2716843
Он и сотку не жмёт, поэтому ничего не покажет
Аноним 14/03/26 Суб 00:17:30 #102 №2716927 
https://youtube.com/shorts/PBZEh8RStG0?si=ti069PyI8W5MvPd5 неудобная правда.
Аноним 14/03/26 Суб 00:27:29 #103 №2716930 
>>2716729
Брат, значит надо образ жизни менять, питание, искать причину, а не затыкать ее укольчиками. Тестостерон могут колоть огромные выступающие кочки, вот им он нужен, а тебе то куда? Тяжело жить, ну запишись к психиатру, тебе ады пропишут, но это тоже временные костыли, без терапии будет только временный эффект.
>>2716781
А нахуя 200 на раз? Чтобы что-то кому-то доказать? Один булки дырявит чтоб жить, второй предлагает добить организм большим весом на раз, чтоб школьники видели - нормальный пацан.
>>2716792
Гем высоковат, так что твоя аптека проигрывает андеру
Аноним 14/03/26 Суб 00:31:17 #104 №2716931 
>>2716930
>твоя аптека
Моя ароматизация которая у всех по разному может работать, при чем тут аптека. И рост Т тоже у всех разный и побочки. Даже не знаю что лучше гипер восприимчивость или наоборот. Ну похуй чем боженька наградил тому и рады.
Аноним 14/03/26 Суб 20:06:55 #105 №2717213 
>>2716931
Тоже верно.
>>2716927
Вот тут мужик вроде верно говорит, с другой стороны на то мы и люди, чтоб уметь контролировать свои животные позывы. А то что молодежь ставит по грамму теста, а потом имеет проблемы со здоровьем, ну так, это уже не заслуга астероидов
Аноним 14/03/26 Суб 20:28:31 #106 №2717222 
>>2716843
>Покажи как 150 жмешь ХОТЯ БЫ епта
Вы первый, милейший.
Аноним 15/03/26 Вск 04:37:55 #107 №2717280 
>>2717222
Какой-то пидор развонялся на 200кг, а я из-за него буду жать 150? Пидор развонялся - пидор пусть страдает. Или схлопнет ебало - ему было бы полезно ебучку вовремя не открывать вообще.
Аноним 15/03/26 Вск 11:28:32 #108 №2717375 
Посоветуйте где взять AC 262 и Enclomiphene чтобы мне метан нахуй в таблетках не подсунули
Тов. майор сармы легальны на территории РФ
Аноним 15/03/26 Вск 15:57:28 #109 №2717532 
>>2717375
Нахуя тебе эта шляпа???????
Аноним 15/03/26 Вск 16:02:02 #110 №2717533 
>>2717532
Курсить без пкт
Аноним 15/03/26 Вск 16:19:56 #111 №2717537 
>>2717533
Обычный кломид из аптеки работает лучше
Аноним 15/03/26 Вск 16:23:20 #112 №2717538 
>>2717537
Похуй хочу что хочу
Аноним 15/03/26 Вск 18:12:31 #113 №2717563 
>>2717538
Хоти
Аноним 16/03/26 Пнд 09:12:59 #114 №2717757 
>>2716930
брат, я ясно выразился что в моих условиях и исходных я выбрал наиболее оптимальный образ жизни и улучшить его значительно не могу
не умничай и не еби голову умник непризнанный
Аноним 16/03/26 Пнд 09:16:14 #115 №2717758 
>>2717280
я тот самый анон что на фотках выше
скажу честно-я когда 150 даже жму у меня порой очко играет, уж слишком давит и вес серьезный, прям очень давит, там не до шуток реально
Аноним 16/03/26 Пнд 14:19:36 #116 №2717910 
>>2717758
Зачем жать так много? Это ни разу не полезно и чревато инфарктом, инсультом. Лучше бы под углом гантельки жал на многоповторку
>>2717757
Допустим. Фирма то какая?
Аноним 16/03/26 Пнд 14:44:58 #117 №2717925 
>>2717910
яж не долбоеб и не жму постоянно
1-2 раза в месяц ебану, чередую с гантелями с углами и тренажерами...прости меня господи какиеж вы тупые
hilma онли
Аноним 16/03/26 Пнд 17:33:47 #118 №2717991 
>>2717925
По моему ничего лучше gss сейчас просто нет. По крайней мере не подвал
Аноним 16/03/26 Пнд 20:53:07 #119 №2718063 
852a047711a1cb321e8a5f8c485d846693e067a6065a777708becb2038ee6178.png
Тест 250 энантата/неделя, 10-20мг оксандролона/день. На сушке после тренировки страшно хочу ебаться, но сил буквально нет даже хуй подёргать. На 228 стимуляторах силы есть, но эрекция какая-то нестабильная. С сиалисом вместе принимать страшновато. Да и вообще, хотелось бы без стимуляторов.
Аноним 16/03/26 Пнд 21:11:36 #120 №2718073 
>>2717925
А сколько по-твоему для натурала жать не тупо три раза в неделю 3х5, например, какой вес? Интересно мнение химического чувака. А то вот ты говоришь 150 жать тупо и ужас.
Аноним 17/03/26 Втр 07:08:21 #121 №2718225 
>>2718073
80 или 90, хоть на сколько. Суть не в том чтоб дать много, суть в том чтоб здоровым оставаться, а твои 150 могут легко повлечь инфаркт или инсульт. Если тебе хочется - жми хоть 300
Аноним 17/03/26 Втр 09:20:43 #122 №2718233 
>>2718073
глупый вопрос от человека не связанного с этой темой
все индивидуально, все люди разные, генетика...ктото и 160 жмет а кому то 110 предел
Аноним 17/03/26 Втр 09:38:23 #123 №2718244 
>>2718233
>глупый вопрос от человека не связанного с этой темой
Сам дурак(
Аноним 17/03/26 Втр 10:40:02 #124 №2718263 
>>2717991
в смысле не подвал? все сейчас подвал
Аноним 17/03/26 Втр 20:06:56 #125 №2718528 
>>2718263
Чел, ты видимо от жизни отстал, везде подвал мерещится. У нормальных шопов импорт, заводской.
Аноним 17/03/26 Втр 20:19:39 #126 №2718533 
>>2718528
Какой потешный манямирок повышенной влажности!
Аноним 18/03/26 Срд 04:50:52 #127 №2718710 
>>2718063
Ты куришь, ГЗТ не пробовал? На ГЗТ трахаю жену 2 раза в неделю и надрачиваю в остальные дни на школьниц которые мне внимание уделяют.
Аноним 18/03/26 Срд 09:16:35 #128 №2718741 
>>2718528
ага отстал) очнись импорт блять
заводской нахуй :DDD
то что мне 34 это не "от жизни отстал" а "ржать и усмехаться от словосочетания "импорт заводской""
Аноним 18/03/26 Срд 09:17:37 #129 №2718742 
>>2718063
тадалафил утром 5 мг
не благодари
Аноним 18/03/26 Срд 14:33:58 #130 №2718860 
>>2718742
Дебич, сердце посадишь такими темпами, это серьёзное лекарство так-то. Там даже в инструкции пишут - перед применением проконсультироваться с врачом. Вообще поражаюсь данному треду, додстеры без медицинского образования жрут гормональные препараты. Посмотрите Грекова, мужик всю правду матку рубит про гормоналку, наверное лучший эндокринолог страны.
Аноним 18/03/26 Срд 14:37:15 #131 №2718861 
>>2718860
дебич...иди на хуй
в каком своем глюке тцы увидел что я жру блять препараты и все такое...повторяю
иди на хуй уебок
Аноним 18/03/26 Срд 16:07:33 #132 №2718897 
>>2718861
Спокуху оформи, додстер тестостероновый. Кстати, если не знали, тестостерон это гормон разрушения, он буквально пробуждает всё плохое в человеке. В современном мире высокий тестостерон это скорее большой и жирный минус, чем преимущество. Постоянная похоть, агрессия, высокое самомнение, уж молчу про здоровье. В то время как человек с нижней границей нормы будет спокоен, здоров, которому будет хватать одного секса в неделю, а то и реже, зато мозги на месте. Про тянок вообще молчу, они от вас тестостероновых нарков шарахаются как от огня.
Аноним 19/03/26 Чтв 08:37:26 #133 №2719092 
>>2718897
Раз в неделю дрочишь, нижненормис?
Аноним 19/03/26 Чтв 09:35:51 #134 №2719097 
>>2718897
где ты? и где мир, тестостерон, секс и тянки... ГДЕ блять?) как ты можешь рассуждать да и еще так убедительно о том чего блять в глаза за жизнь свою не видел а только по рассказам с двача?!) удачи кукеха нижняя
Аноним 19/03/26 Чтв 09:58:37 #135 №2719103 
>>2718063
Если ебаться в жопу очень хочется, а не стоит и грузить сердечко лишними таблетками не хочется - делай то, что делают все стероидные в таких случаях. Ебись в очко.
Аноним 19/03/26 Чтв 12:36:18 #136 №2719161 
>>2719097
Вам припекает от того что кто-то живет без привязки к тестостерону, похоти, агрессии и съезжающей кукухи. Наверное понять можно, вам то даже укольчик не пропустить, буквально зависите от них. Оправдания всё ищите. А мне и так заебись, из спорта велосипед, без секса и фапа по паре месяцев - легко, стройное тело, молодое не залитое лицо, никакого акне и в помине нет. При возрасте за 35. Вот и думайте.
Аноним 19/03/26 Чтв 14:50:54 #137 №2719198 
>>2719161
хуле тут думать чудик, гребешь под гребенку все подряд, салат ебаный...и сразу видно что нихуя не шаришь. Вот от слова совсем. Единственное от чего печет так это от того что вася обрыганный лезет с своим мнением далеким от реальности, вот тут и припекает типа "дядь, ну не позорься, такую чушь несешь"
Аноним 19/03/26 Чтв 15:52:29 #138 №2719243 
>>2719103
а ты шаришь...бывалый, видно с далека
Аноним 19/03/26 Чтв 20:53:37 #139 №2719369 
>>2719161
>стройное тело, молодое
>За 35
Ору с этого ухоженного метросэксуала
Аноним 20/03/26 Птн 00:46:52 #140 №2719424 
>>2719369
>>2719198
А я знаете с чего ору? С того что раздел про физкультуру и тренировки, а вы со своей ебаной химозой сюда припёрлись, какие-то сказки рассказываете, какую-то дичь пишите, если почитать и вдуматься. Химтрейлы ни в одном спорте, ни в одной дисциплине не уважали и не будут уважать, потому что вы падшие. Те кто отчаялся, опустил руки, признал собственную ущербность и решил обхитрить целую культуру. Посмотрите на Хабиба, он химией не пользуется, зато в юфс победил всех самых опасных спортсменов, и внешне выглядит мощно и здраво. Или Фёдор Емельяненко, тоже отличный пример, в меру накачан, при этом ведёт здравый, здоровый образ жизни.
Аноним 20/03/26 Птн 05:02:15 #141 №2719435 
>>2719424
Так мы тоже не пользовались никогда и не пользуемся. Ты что-то попутал парнишка, иглу в жопу не втыкал так что уебывай со своими выдумками. Ахаха, пуканэйро бомбардильйо.
Аноним 20/03/26 Птн 08:58:05 #142 №2719467 
>>2719424
в зеркало посмотри и выводы сделай...не плачь только
Аноним 23/03/26 Пнд 01:58:17 #143 №2720724 
Ну что химики, накачаться то хоть получилось? Что будете делать, когда курс подойдёт к концу? Ваша форма может быть крутой лишь на период курса, а что потом? Ах да, карета превратится обратно в тыкву)))))
Аноним 23/03/26 Пнд 04:03:00 #144 №2720729 
>>2720724
А ты что будешь делать когда сдохнешь, цвести и пахнуть?
Ой как неудобно будет если тебя автобус переедет, один хуй в землю закопают, и что с твоих потуг - около нулевой результат, никто кроме близких не вспомнит после 40 дней. Пустое место кудахчет, вот это новость.
Аноним 23/03/26 Пнд 17:32:58 #145 №2720990 
>>2713928
Практически полностью разделяю твою точку зрения, но я бы не ставил нон стоп 500 энки всегда, это все таки курсовая доза и надо отдыхать от курсов на физиологическом уровне теста типа 150 энки/нед. А еще можно подрубать другие ААС, а теста поменьше, всё таки андрогенная активность у него не слабая. Если богатый можно сидеть на приме, если нет проблем с жкт можно докидывать таблы типа оксаны или турика. Я лично сижу щас на 500 суста и около 300 болденона в неделю, но это курс прям, потом планирую отдыхать летом на гзт дозе.

35 лвл.
Аноним 24/03/26 Втр 09:07:44 #146 №2721178 
>>2720990
согласен бро, ну я к осени на 150 уйду в неделю ,мостанусь перед нг, отдохну
с баблом напряг последние пару лет поэтому только тест (пробовал я ваши деки мастероны и турики) от турика меня сыпать начало безбожно, сразу нахуй послал, дека и мастер тема но бабла жалко
мастер и дека заебись, на мастере вообще нормально летел месяцев 5
Аноним 24/03/26 Втр 19:01:04 #147 №2721571 
А что, на 150 норм? Ну 150 раз 5 дней хотяб
Аноним 24/03/26 Втр 19:38:49 #148 №2721600 
>>2721571
Я лично ставлю 150 в неделю, еще 10 грамм креатина и микродозинг лигандрола для ГСПГ. Чувствую себя охуенно, 40 теста на все хватает и не лезут побочки. Либидо очень сильное, круче, чем в 16, так как креатин активно перегоняет тестостерон в более андрогенный дигидротестостерон.
Аноним 24/03/26 Втр 20:14:36 #149 №2721611 
>>2721178
Не, мастер я пробовал у меня от него потом прыщи на всю спину лютейшие были, потом лечился год до сих пор кратеры и шрамы на всей спине. Может конечно не от мастера, но я думаю от него. Много слышал историй таких с мастером.
Нандролон нейротосичен очень от него реально тупеешь. Трен тоже.
Аноним 25/03/26 Срд 01:50:35 #150 №2721696 
36 нмоль на анализах с куба на следующий день это нормально? При условии куб в 10 дней
Аноним 25/03/26 Срд 08:41:40 #151 №2721734 
>>2721696
С куба чего?
Аноним 25/03/26 Срд 08:44:18 #152 №2721735 
>>2721611
бля, походу у меня от мастера тоже ебануло акне, я на нем долго летел очень...ладно похуй, почти все залечил
за деку вот что скажу, ставил ее по 0.5 - 2 раза в неделю пару мес, чисто связки и суставы подлечить, минусов не заметил, все четко
до трена надеюсь не дойду, уж больно лютая дичь да и смысла не вижу
Аноним 25/03/26 Срд 08:45:06 #153 №2721736 
>>2721696
рановато анализы делаешь, энка? ципик?
36 маловто МАСЛО ПУСТОЕ ЛИБО НЕ УСПЕЛО РАЗОГНАТЬСЯ
Аноним 25/03/26 Срд 15:47:27 #154 №2721965 
>>2721735
Хз как по мне лучше трен, чем дека. Мне нравился эффект от трена, я на нем не становлю ебанутым каким-то агрессором, как будто даже наоборот чувствуешь себя более спокойно и уверенно.
Помню как мне сказал один знакомый: быть на трене это как будто ехать на ролс ройсе в потоке, лол.
Аноним 25/03/26 Срд 21:44:41 #155 №2722130 
>>2721965
Ага, ага, тебе только так кажется, не говоря про обширный список побочек
Аноним 25/03/26 Срд 23:29:15 #156 №2722136 
>>2722130
Ну из побочек у меня вначале только давление было. Потом нормализовалось. Ну а так да, тренд достаточно токсичный препарат для многих органов.
Но у меня щас есть мысль его добавить в стек в микродозе что-то врайоне 50-100 мг в неделю.
Аноним 26/03/26 Чтв 09:09:52 #157 №2722159 
>>2721965
имхо, если ты не выступаешь (билдинг либо лифтер или еще какая хуйня, бойцуха например) то нахуй трен не нужен. У меня чел под треном (200мг) словил все анализы в запределое, прям абсолютно все улетело, стал пиздец агрессивным, на дороге ебунл чела и заехал на 4 года за увечья
Аноним 26/03/26 Чтв 16:37:03 #158 №2722307 
> ⚡️ В России закручивают гайки по денежным переводам — с 1 апреля в реквизитах придётся указывать полные ФИО, а в «назначении платежа» чётко прописывать, за что именно переводятся деньги: товары, работы или услуги.
> Формальные или пустые комментарии больше не пройдут. Более того, могут потребовать указывать номера и даты договоров. Любой перевод без понятного экономического смысла — потенциальный повод для вопросов со стороны банков или контролирующих органов.

Это что получается, только криптой получится оплачивать тест?
Аноним 26/03/26 Чтв 16:45:48 #159 №2722309 
>>2722307
он только криптой и оплачивается уже года 2 как блять вася, ДОБРОЕ УТРО СЕМЬЯ У НАС ПОДЬЕМ
Аноним 26/03/26 Чтв 20:27:09 #160 №2722399 
>>2722309
Стероиды не брал, брал только сармы и разное баловство помаленьку, оплачивал переводом всегда, ещё и по сберу.
Аноним 27/03/26 Птн 08:31:21 #161 №2722510 
>>2722399
сармы бред и разводка лохов
Аноним 27/03/26 Птн 14:23:38 #162 №2722675 
>>2722159
добавь трек к Хитоми Куроиси - - она автор и вокалист этой песни. (..--)
Аноним 27/03/26 Птн 15:48:07 #163 №2722712 
Мдааа, довольно сложно выбрать из куча довольно хороших манг, которые я прочитал, только , так что, вот такой топ получился:. Подземелье вкусностей. Класс военной музыки. Арата Нацумэ женится. Золотое божество. Гром-Гром-Гром Ну и достойных упоминания : Спасибо, Франкен Фран, Давайте сыграем, Нелюдь, . Полая рыба, Дорохедоро, Дом теней, Иллюзия рая, Скалолаз, Отель «Войнич», Девушка с синдромом Аспергера, Блейм!, Флешбэк Окумо, Отец, Волчья пасть, Фудзи на обочине дороги, Конфеты и сигареты, После бога, Великая тьма, Красные псы, Обычный клуб лёгкой музыки, Симадзаки, живущему в мирной стране, Мегарозалия, Ведьма и дымное житие, Табакошка, Война взрослых, Сага Розенгартена, Не моя вина, что я не популярна!, все манги от , Мир принадлежит мне, Фрезия, Одержимые смертью, Клинок Бессмертного
Аноним 27/03/26 Птн 17:09:55 #164 №2722761 
>>2722136
лкндрвичА нет,не всё. Как же дэбильно объяснять техники и прочее дерьмо во время боя. Ещё и голос старухи, которая доживает своё, вообще не заводит.Тут даже соглашусь.
Аноним 09/04/26 Чтв 04:44:59 #165 №2728434 
Про regain кто-то что-то может сказать? У фармакомов теперь он, дружественный импорт, как утверждают, а значит ЗАВОД
Аноним 09/04/26 Чтв 08:28:28 #166 №2728452 
>>2728434
фармаком помойка для бомжей...удали двач
не позорься
Аноним 09/04/26 Чтв 13:52:45 #167 №2728782 
>>2728452
Что по твоему не помойка, умник?
Аноним 09/04/26 Чтв 16:37:40 #168 №2728864 
>>2728782
мамка твоя) он не помойка, а просто блядь :)
да все что угодно только не фармаком
Аноним 12/04/26 Вск 22:08:11 #169 №2730331 
>>2728434
В отзывам на хоме пишут что он разрывает жопу, но если подкожно ставишь то думаю не так страшно, хромать скорее всего не будешь.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:57:07 #170 №2730470 
image.png
сап, физ
не нашел другого треда химиков, поэтому спрошу здесь
когда-то давно баловался всяким, потом завязал, сейчас вот решил
вспомнить молодость.
собираюсь ставить тест е 100+трен е 300 в неделю на 8 недель
но куда-то проебал свою шпаргалку по пкт
в наличии кломид, мастеролон, анастразол, каберголин, тамоксифен.
Буду благодарен, если накидаешь в какой последовательности жрат и нужно ли будет ХГЧ подключать
картинка для привлечения внимания
Аноним 13/04/26 Пнд 16:19:23 #171 №2730496 
>>2730470
бро, давай твою шлюшку ебнем нормально, качественно прям так, что скажешь?) ну а если к сути, ты ебанулся 100 теста и 300 трена? кукуха нахуй улетит... 250 теста энки в неделю и 125 трена МАКСИМУМ, мастерона 200-400 можешь добавить к этому... кломид нахуй, анастразол и каберголин по анализам, ХГЧ НАХУЙ НЕ НАДО, СМЫСЛ?
Аноним 13/04/26 Пнд 19:25:28 #172 №2730587 
>>2730496
мамку свою ебни, бро )
а если к сути, то посмотрим как пойдет, будет хуево уменьшу, ладно, сдам через пару недель посмотрим что там, но видимо анастразол по полтаблеки через день, как в интернетах пишут
Аноним 13/04/26 Пнд 22:34:07 #173 №2730752 
>>2730470
Какие же дауны хотят курсить, пздц...
Аноним 14/04/26 Втр 01:29:09 #174 №2730909 
>>2730496
Что такого необычного в трене? Если с теста кукуха не улетела, то и с трена наврятли улетит. То есть если изначально не импульсивный истеричка, то всё должно быть норм, в конце концов это не наркота и не синька, чтоб кукуха отлетала.
Аноним 14/04/26 Втр 02:50:18 #175 №2730925 
>>2730909
Нет, тест это изученная на людях тема а трен для свиней сделан и изучают его подвальные кочки на себе по "ощущениям" про необратимые последствия в мозгах на высокой дозе про трен-рейдж все в курсе а ты такой "ну раз один анаболик то и второй тоже такой же анаболик хули.."
Аноним 14/04/26 Втр 07:47:44 #176 №2730939 
>>2730752
рад был услышать развернутый ответ с конструктивной критикой, за это и люблю абучан, спасибо

>>2730925
я не первый раз ставлю трен и "по ощущениям" все в порядке
просто я буквально потерял записи с пкт, но тут, видимо, все эксперты по ощущениям консультируют
Аноним 14/04/26 Втр 08:19:25 #177 №2730940 
>>2730470
2 недели кломид 50 мг каждый день, 2 недели 25 мг. Анастразол 0,5 мг два раза в неделю всё это время.
Аноним 14/04/26 Втр 09:37:16 #178 №2730968 
>>2730587
300 трена ДОХУЯ! блять услышь людей долбоеб
125 в неделю максимум ито лучше пропик
300 овер дохуя, пизда голове будет еблан, спать не сможешь, потеть будешь просто пиздец. ДОХУЯ УСЛЫШЬ ДОЛБОЕБ.
еблуша блять :)
если ты не собираешь брать россию либо европу либо мир в какойнибудь борцовской либо похуй другой спортивной категории то это ДОХУЯ
Аноним 14/04/26 Втр 10:09:50 #179 №2730979 
>>2730939
Добрый тебе совет — покупай ведение
Аноним 15/04/26 Срд 02:03:41 #180 №2731394 
>>2730925
Не понимаю, что за трен рейдж? Если человек владеет, адекватный, то и трен рейдж не должно быть. Банально, вот ты разозлился, например словесная перепалка в очереде, ну сделал замечание, на крайняк послал лесом, и как бы не хотелось удалить, но ты понимаешь, что будут последствия, и как разумный человек выбираешь самый оптимальный и безопасный сценарий. Это на синьке люди дерутся, не понимают что творят. Трен ведь не пьянит, не затуманивает, схуяли с него какой-то рейдж должен быть? Чел сказки какие-то, а на самом деле наверняка просто чуть более сильный анаболик, который только и всего растит мясо, и портит показатели крови, печени. А рейджи ваши, кхм, может дело не в трене, а просто вы слишком впечатлительный?
>>2730968
А с сном то что не так? Вас послушать, так ваш трен это какое-то ширево проблемное. Ну точно впечатлительные, либо в ваш трен мешают что-то совсем другое
>>2730979
А, кажись понял, таким образом тренеры зарабатывают, сначала жути нагонять, а потом ведение предлагают
Аноним 15/04/26 Срд 05:04:06 #181 №2731404 
>>2731394
Т.е. ты не пробовал, но пытаешься возражать мнимыми доводами?
https://youtu.be/4AFga6QqJR4?t=43m22s У тебя все наружу вылезет малейшая твоя заебанность людьми или ситуацией. Понятно что если ты на мистер олимпию собрался или отшельником полным живешь тебе похуй на эти моменты, но если ты в социуме и у тебя не дай бог проблемы, ты поймаешь. Нахуй тебя отговаривать братюнь вообще на здоровье, ебош 300мг трена тебе только лучше станет, вот отвечают, таких только подбодрить нужно чтобы они свои ошибки на своей сраке прочувствовали. По другому никак, Хуярь!!!
Аноним 15/04/26 Срд 09:17:14 #182 №2731437 
>>2731394
просто дядя ИДИ НА ХУЙ... УВЕЛИЧИВАЙ ТРЕН ДО 500 и в путь
заебал уебок :)удачи мань
Аноним 15/04/26 Срд 09:36:40 #183 №2731447 
>>2731437
ты походу трен рейдж схватил, выдыхай
Аноним 15/04/26 Срд 11:49:03 #184 №2731543 
>>2731447
не ебашил эту хуету и не планирую)
словил я кринж от долбоеба
Аноним 15/04/26 Срд 12:26:51 #185 №2731557 
>>2731404
>Т.е. ты не пробовал, но пытаешься возражать мнимыми доводами?
Чтоб понимать механизм работы того или иного гормона, препарата, вовсе не обязательно его пробовать. Тот же тест если и повышает агрессию, то в разумных пределах, если у человека рвёт башню с теста - это лишь указывает на расшатанную нервную систему и проблемы с психикой. Учитывая, что трен наиболее сильный андроген, можно предположить, что на нём будет всё то же самое, что и на тесте, только чуть в больших масштабах, но опять же, если с кукухой и нервами более менее порядок, умеешь в самоконтроль, и в принципе взрослый адекватный - тогда всё должно быть нормально. Ну а если ты нервозный подросток студент, тогда всё ясно, тогда и кофе вызовет массу побочек и раздражительность.
Вот смотри, про тест тоже говорят, что он вызывает агрессию, либидо на нем сильнее, уверенней, и вообще КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. По факту же что мы имеем? Всё это преувеличено и романтизировано, в первую очередь теми кому это выгодно. Всё что дает высокий тест, это более быстрое восстановление. А либидо, уверенность, КАЧЕСТВО ЖИЗНИ - всё это одинаково, что на 15 нмоль, что на 115 нмоль. Ну еще разница в побочках, т.к. на 115 их будет овердозуя, прыщи, жирная кожа, увелчиение простаты, нагрузка на почки, нагрузка на ССС и необратимые изменения в сердце.

Когда до вас наконец дойдёт, организм сам знает сколько тестостерона ему нужно. Если ты ведешь размеренный образ жизни, нахуй ему вырабатывать этот тест? А если ты подскакиваешь кабанчиком, взваливаешь на себя ответственность, занимаешься спортом, правильно питаешься и ведёшь активную половую жизнь - вот тогда-то и будет тебе повышенный тестостерон. Опять же насколько твой организм усваивает и переваривает его, без лишней конвертации в эстро.

>>2731437
Не пробовал вообще, и пробовать не собираюсь, но чисто теоритически прекрасно понимаю, что с 500 ты просто поймаешь побочки в виде густосты крови, ушатанного липидного профиля. Как бы вообще, этот препарат используют проф спортсмены, перед выходом на сцену, обычному человеку он нах не нужен. А улучшать плотность мышц, и вообще качатся на трене ради для себя, ну это дичь нахуй. Ну улучшишь ты плотность, ну станешь рельефней, а спустя пару месяцев вернёшься к до треновой форме, а вот восстанавливать кровь и липидку будешь еще минимум пол года. Ах да, еще печень. Если не знали, он вызывает лекарственный гепатит.
Аноним 15/04/26 Срд 12:38:26 #186 №2731563 
>>2731557
нахуй ты в мой ответ долбоебу отвечаешь как будто мне? я нахуй трен не юзал и не собираюсь, умника тут из себя корчишь...еблан блять
Аноним 16/04/26 Чтв 00:05:20 #187 №2731803 
>>2731557
Какой потешный манямирок!
Аноним 16/04/26 Чтв 13:45:57 #188 №2731899 
>>2731803
Это для тебя потешный, жертва гзт пропаганды.
Как же у вас припекает, из треда в тред. Оно и не удивительно, гормоны шалят, настроение меняется как у телки в пмс.
Аноним 17/04/26 Птн 14:27:48 #189 №2732399 
>>2731899
>у вас припекает
Ты зря проецируешь своё состояние, невежда
Аноним 17/04/26 Птн 15:14:05 #190 №2732405 
Стероидные дауны, а вы вообще в курсе, что балами можно достигнуть того же результата?
sage[mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 20:15:35 #191 №2732588 
>>2732405
Ну достигай себе на здоровье, сюда то зачем пришел?
Аноним 18/04/26 Суб 08:44:59 #192 №2732679 
>>2721600
> креатин активно перегоняет тестостерон в более андрогенный дигидротестостерон
че с волосами?
Аноним 18/04/26 Суб 09:38:50 #193 №2732688 
>>2732405
>балами
И вечеринками
Аноним 19/04/26 Вск 00:51:35 #194 №2733022 
Посмотрите на ютубчике канал врача Егорова. Единственный разбирающийся врач, при этом против гзт хуйни, при этом форму имеет, и показывает каких результатов можно дочтичь внатураху. Он там своего товарища показывал, интервью брал, так вот внешне будто на химии, но нет, внатураху.
Аноним 19/04/26 Вск 01:07:38 #195 №2733023 
>>2733022
Можно час до работы пешком ходить а можно за 10 минут на машине доехать, так же само например в тренажёрку. Можно туда ехать чтобы потом ходить в окно смотреть а можно дойти и но не всегда тебе нравится окружающий пейзаж или погода. Можно внатураху, но какая разница если нет сильных побочек и тебя все устраивает? Только шизики от слово "иголка" "анаболик" кондратий и неспокуху ловят.. Я делал форму в молодости без ГЗТ, я делаю то же самое после 40 на ГЗТ. Собираюсь сделать ГЗТ паузу но не слезая с пептидов тупо чтобы настругать пездюков. Полет нормальный, шизовать не нужно. Курсить тоже нормально, но желательно в отдельном тренде чтобы не марать слово ГЗТ всякой трэенболоновой хуйней.
Аноним 19/04/26 Вск 17:10:42 #196 №2733242 
image
>>2733022
>показывает каких результатов можно дочтичь внатураху
>внешне будто на химии, но нет, внатураху.
Аноним 21/04/26 Втр 06:46:55 #197 №2733836 
>>2713402
у Варгуши в шопе, если ещё актуально
Аноним 24/04/26 Птн 21:15:24 #198 №2735799 
>>2733836
Стопэ, он же натурал и высмеивает химиков. Он же чуть кони не двинул от тестика.
Аноним 25/04/26 Суб 08:52:53 #199 №2735851 
image.png
>>2730496
>>2730940
Так, прошло две недели, кукуха на месте, никого не убил еще, анализы на пике. Хули ебучий гомотест не пишет сколько конкретно, 8.8++ как-то не информативно. Какие лабы пишут нормально?
Олсо, пролактин подозрительно в норме, возможно трен нихуя не трен.
Добавляю 0.5 анастразола через день, через пару недель сдам еще, каберголин пока не буду добавлять.
Аноним 25/04/26 Суб 15:36:47 #200 №2735952 
>>2735851
Сдавай в хеликс. А сугубо по ощущениям что-то поменялось? Ночной при, сон по 4-5 часов, гино, либидо, силовые показатели, выносливость, плотность мышц, что там ещё.
Оак, алт-аст, липидку не мониторишь что ли? Говорят что трен шатает всё сразу
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 15:48:39 #201 №2735959 
>>2735952
сон нормальный, встаю по привычке в 6 без будильника, ложусь в 11
сиськи пока не чешутся, силовые подросли,а кардио хуже идет, что такое плотность мышц я хз
общий тож сдам наверно через пару недель из любопытства
Аноним 25/04/26 Суб 16:41:00 #202 №2735972 
>>2735952
ну потливость повысилась, хуй стоит, ебать хочется все что движется, забыл написать
и сажу приклеил случайно
Аноним 27/04/26 Пнд 08:56:55 #203 №2736939 
>>2735959
гематокрит чекай, удачи
Аноним 27/04/26 Пнд 08:57:20 #204 №2736940 
>>2735851
я в инвитро сдаю, норм
Аноним 27/04/26 Пнд 14:19:57 #205 №2737149 
Помнится тут были отрицатели завода. Так вот, течфарма официально индийская, один крупный шоп прямо это писал, оракл вообще немецкий
Аноним 27/04/26 Пнд 14:42:15 #206 №2737156 
>>2737149
>шоп прямо это писал
Раз барыга сказал — значит, это истина!
Аноним 27/04/26 Пнд 14:51:02 #207 №2737159 
>>2736939
чекну, чеж не чекнуть
олсо, как относитесь к идее подключить провирон в конце недели на три?
Аноним 27/04/26 Пнд 15:34:56 #208 №2737171 
>>2737159
чекни ептать чеж не чекнуть...провирон в пельмени добавь или наоборот
ну и гему чекни хуль не чекнуть то
Аноним 27/04/26 Пнд 21:12:23 #209 №2737432 
Немецкий блять, а сайт как цигане делали
Аноним 28/04/26 Втр 06:05:51 #210 №2737542 
>>2737171
гори-гори ясно, что бы не погасло!
Аноним 28/04/26 Втр 09:28:47 #211 №2737577 
>>2737542
что по провирону? ДОБАВИЛ? понос, чесотка?
Аноним 28/04/26 Втр 14:58:24 #212 №2737684 
>>2705823 (OP)
Наверное платиновый вопрос, но кто-нибудь принимал сармы соло? Одни пишут, что эффект хороший, другие - что дугу всё равно сажает, а эффект такой маленький, что потом откатишься полностью.
У меня прост гино было в школьном возрасте, я хз, как меня разъебёт от теста, хочу попробовать что-то похожее, посмотреть, как организм отреагирует.
Аноним 29/04/26 Срд 14:36:38 #213 №2738136 
>>2737171
хинкали объективно лучше, не потому что я грузин-кун, а потому что в хинкали мясо со специями и травами имеется, а изготовители пельменей ленятся добавлять специи и травы, хотя некоторые рецепты пельменей тоже включают специи и травы, особенно пельмени семейной/родовой лепки.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:33:46 #214 №2738632 
>>2738136
свободу попугаям! хинкаль в пельмень, пельмень в жопень...не жизнь а сказка
Шиза и кокочалка Аноним 30/04/26 Чтв 12:19:42 #215 №2738680 
image.png
Посоны, первый раз в кочкозале. Тяга верхнего блока широким хватом получилось 7 раз 60 кг 1 подход.
Тяга нижнего блока к груди 55 кг 8 раз 1 подход.
Выдохся - пошел домой. Нормальные результаты для первого то раза?
Напоминаю вес 97 кг/рост 187 см. Стоя упражнения нельзя т.к сколиоз 2 степени.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:20:30 #216 №2738681 
>>2738680
Принимаю ГЗТ по схема, низначенной врачом.
Омнадрен - АПТЕЧНЫЙ - 0.5 мл (1/2 ампули) раз в неделю - в/м - 3 месяца (взять инсулиновый шприц и иглу 5 кубовую).

Или

Энантат - 0.5 мл (1/2 ампули)в неделю - в/м - 3 месяца (взять инсулиновый шприц и иглу 5 кубовую).



Контроль анализов через 1-1.5 месяца:
Тестостерон общий и свободный
Эстрадиол.
Общий анализ крови
Аноним 30/04/26 Чтв 20:56:03 #217 №2739063 
>>2738681
Так врач тебе все и должен рассказывать то или это так или сяк. Кого ты наебать пытаешься. У вас таки врачи которые просто тест выписывают не глядя и не общаясь, ну они обычно барыги называются а не "врачи".
ХЕЛП! Непереносимость тестостерона после хуевого курса трена Аноним 01/05/26 Птн 04:41:05 #218 №2739117 
Аноны, вы моя последняя надежда. Сразу после укола теста 0.5 энки развивается реакция - небольшое головокружение и головная боль, на следующий день хуевое настроение, нет либидо, почти нет спермы, раздражительность, чувствую себя отвратительно.
Все началось с хуевого курса трена, до этого было несколько курсов - энка, метан, дека - все было охуенно, пока прошлым летом не решил попробовать трен. Сразу настал пиздец - я спал по 3 часа, жуткая тревога, не было либидо, настроения и даже в зале ничего не мог, уставал моментально. 3 недели я держался на трене и с тех пор у меня на тест хуевая реакция. Со временем стало легче. Делал перерывы и в недели и в месяц, но реакция все равно есть, хоть и слабее. Анализы все нормальные или с минимальными отклонениями. Что делать?
Аноним 01/05/26 Птн 07:55:19 #219 №2739128 
>>2739117
Яйца отрезать, потом нормально будет, 100 раз так делал.
трен для свиней нахуй вы с ним в ГЗТ серите
Аноним 01/05/26 Птн 10:06:42 #220 №2739143 
>>2739128
>Да все вы натуралы тупо чипированный кастрированный скот!
Ставится тренболоном и болденоном
>Иго-го-ооо!
Аноним 01/05/26 Птн 11:47:29 #221 №2739217 
>>2739117
Надо покупать ведение по курсу, угробишь ты себя своим подходом...
Аноним 01/05/26 Птн 13:27:05 #222 №2739294 
>>2738680
Как долго все будет болеть? Сколько адаптируется тело к нагрузкам? Второй день в зале и болит все. Даже когда лежу ахуеваю.
Аноним 01/05/26 Птн 13:33:17 #223 №2739296 
image.png
image.png
>>2737159
прошла неделя, пересдал в хелексе
гематологи на месте, я умираю?
Аноним 01/05/26 Птн 21:01:21 #224 №2739535 
>>2739296
Мой тебе совет. Запишись к терапевту по омс, и покажи ему эти анализы, естественно расскажи про трен или че к тебя там. Врачам с высшим мед образованием виднее, как бы.
Аноним 01/05/26 Птн 22:23:40 #225 №2739564 
>>2739296
Ничего не понятно, было 30 переслал 30 это анализы такие или тест такой? Как будто лимит измерения, но ты вроде сдавал чтобы показало "нормально".
Печень липидку подлечи и делай чистым Т, если 30нм делают побочки и требуют пкт то нахуй тот подвальный трен нужен.
Аноним 02/05/26 Суб 02:16:29 #226 №2739598 
>>2739535
>Запишись к терапевту по омс
Not sure if trolling or just stupid.jpg
Аноним 02/05/26 Суб 06:44:07 #227 №2739607 
>>2739535
>>2739564
так я думал тут все эксперты сидят
Аноним 02/05/26 Суб 09:02:12 #228 №2739630 
>>2739535
Как тоо давно работал в одной конторе, офис был разбит небольшим кабинетами и я сиел с девчонкой коллегой. Вредная, синдроом отличницы, будущий босс. Само собой на пк всенда были открыты соц.сети, в компании колхоз, ниакких паролей никто не ставил. Собственно грех не залетзь, сами понимаете. Ну просто судьба так сложиалсь. Я дожидался когда она уходит на обед и чекале е соц.сети иногда. Н там никогда ничего не было. Времени нормально пошарить не было. Делал мгновенно все, так как на таком уж точно поопасться не хоочется. К тому же, было полное ощущнние, что она чистит диалоги. Ножном утром мы с ней пообщались, я еще заметил что у нее настроение хорошее, что не часто бывало, моги ебала будь здоров. Позже как обычно она ушла на обед, я захожу а там новый диалог с каким-о Максимом. Открываю, а там фотки ее жопы, которые она сделала прямо у нас в туаелте утром и видимо еще не успела удалить. Я быстро переслал себе и тут же удалил их для нее. Начал читать диалоп, оказывается этот тип ебал её вчера и они это ообсуждали. Причем очень важнж, что он прям грубо и неувжительно с ней обращался. У меня шишка колом сразу. Помню он там прям пишшет что-то типа: «заебись вчера твое очко разъебал» Или «заеду после работы в рот тебе в тачке дам». А она ему типа да солнышок, все что хочешь. Я так ахуел тогда, потому что вообще с её вредным и доминантным образом не сходилось. Когда она пришла с обеда я на нее уже совсем по-другому смотрел. А уходя с работы вечером представлял кка этот тип будет ебать её сейчас в тачке
Аноним 02/05/26 Суб 12:15:27 #229 №2739683 
>>2739607
Сколько заплатил — столько получил. Всё справедливо.
Аноним 02/05/26 Суб 12:21:38 #230 №2739686 
>>2739296
Добавляй анастразол, пока начни с 0,5 мг в неделю, и титруй дозу по уровню эстрадиола, лучше держать его в районе от средних значений референсов до верхней границы, у тебя ароматизация нихуевая
Аноним 02/05/26 Суб 12:27:46 #231 №2739689 
>>2739296
И ещё, я просто дополню, нахуя вы, блять, лезете на курс, если у вас нихуя нет представления, как, что, зачем и почему, ты, блять, даже по анализам понять нихуя не можешь, а вводишь в организм гормональные препараты, которые кардинально изменяют метаболическую работу всего организма, ну потрать ты неделю времени, изучи вопрос, что бы вот потом, сюда с такой хуйней не приходить
Аноним 02/05/26 Суб 13:34:54 #232 №2739699 
>>2739689
так здесь же все мои друзья, я думал помогут
эх, двач уже торт
Аноним 02/05/26 Суб 13:47:10 #233 №2739702 
>>2739699
Глупо бесплатно просить то, что стоит денег
Аноним 02/05/26 Суб 17:16:33 #234 №2739747 
>>2739630
Охуительная история
Аноним 03/05/26 Вск 01:53:10 #235 №2739901 
>>2739294
Да ты не ссы, пройдёт. А ты думал? Раз на гзт, то и болеть ничего не будет после тренировок?
>>2739699
Дело не в том, помогут или не помогут, друзья или не друзья. Дело в том, что ты прибегаешь к весьма серьёзные гормональным препаратам, тем самым вмешиваешься в естественную работу организма. Просто изучи вопрос, чтоб хотя бы на минималках понимать свои анализы,там для тупых даже референсные значения указаны. А лучше бери ведение у профиков, кто шарит в этой теме. А лучше завязывай с этим дерьмом. Не груби здоровье
Аноним 04/05/26 Пнд 09:07:04 #236 №2740507 
>>2739689
двачую, курс только после 7-8 лет хорошего тренинга а лучше 10 как я ...мимо 34 лвл 2 года на тесте двигаюсь

у вас же нихуя не сформировано
Аноним 04/05/26 Пнд 10:01:22 #237 №2740524 
Пиздец. Скинифэт всю жизнь, думаю ща физкультурой займусь, на зож перейду, здоровье поправлю... Перед этим решил из любопытства сходить сдать анализы, а на них высокий лг и низкий тест. Ну и пизда. Видимо мне к вам.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:11:09 #238 №2740538 
>>2740524
>Видимо мне к вам.
Очередной еблан, спешите видеть.

Да, ты прав 100%. У додика, который всю жизнь ничем не занимался - определенно вся гормоналка на старте в норме обязана быть, а ты дефектный.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:17:33 #239 №2740539 
>>2740538
Чел, таких анализов не бывает у просто нетренированных людей. Это гипогонадизм в чистом виде. Зож загонит тестостерон максимум в нижнюю границу нормы, и это уже будет успехом.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:57:35 #240 №2740575 
>>2740539
>таких анализов
Каких "таких"? Тут че угодно можно ннафантазировать. Погранично хуевых показателей можно добиться тупо оёжа бухая каждый день в течении года, а между стопками сигами питаться.

К урологу и андрологу блять, для начала. Может там варикоцеле и лечится простой операцией, а он решил еще относительно здоровые яица загасить тестом извне. Гении, блять.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:46:07 #241 №2740587 
>>2740575
Да ничего я пока не собираюсь гасить, буду бороться до последнего. Жизнь на уколах представляется мне даже более жалкой, чем моя нынешняя. Схожу к врачу, поборюсь год, дойду до 12-15% жира и пересдам. Правда есть опасение, что врач не будет пытаться выявить причину и сразу посадит на гзт или просто посоветует больше времени проводить на улице.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:19:55 #242 №2740640 
>>2740524
Низкий тест это сколько? Почему то так к как ты думают начать заниматься и тут же форму получить, силы, всё по щелчку пальцев, а когда сталкиваются с сложностями, думают что фарма поможет. Если у тебя нет базовых знаний и опыта, лучше сначала обзавестись ими. Потому что фарма подразумевает, что и ебашить на тренировках ты должен вдвое усердней. Можешь конечно взять ведение у тренера, и делать как говорит знаток, только знай, они на этом деньги зарабатывают. Если хочешь зож, лучник бегать, и заниматься физкультурой. Сесть на курс без опыта тренировок и знаний это точно не про зож. Я бы даже сказал что пить пивко по вечерам это куда менее вредно чем курс и качалка
Аноним 04/05/26 Пнд 17:27:10 #243 №2740676 
>>2740640
>Низкий тест это сколько?
11, сдавал утром в 11, спал нормально
Аноним 04/05/26 Пнд 17:35:27 #244 №2740680 
>>2740676
11 нмоль/л
Аноним 05/05/26 Втр 01:10:41 #245 №2740815 
>>2740680
Ну это ещё нормально, нижняя граница нормы. Режим и тренировки наладишь, сможешь поднять до 15 нмоль, может и больше. У тебя 15 своего будет равносильна 40-50 нмоль экзогенного, и ровно ноль побочек. А больше 15-20 нмоль и не надо. Это всё глупости и выдумки, что чем больше тем лучше. Природе виднее, как новор
Аноним 05/05/26 Втр 09:44:19 #246 №2740889 
>>2740815
Нашел где такие вещи говорить про природу. Это же тред долюоебов подкалывающихся "от старости и для настроения"
Аноним 05/05/26 Втр 11:08:32 #247 №2740949 
>>2740815
>Режим и тренировки наладишь,сможешь поднять до 15 нмоль
Какой потешный манямирок у тебя! Дальнейший бред читать не стал
Аноним 05/05/26 Втр 11:43:15 #248 №2740963 
>>2740815
Спасибо, анон. К тому же у меня еще эстрадиол в самом верху, думаю это тоже влияет, и с похудением должно уйти. Через полгода отпишусь.
Аноним 06/05/26 Срд 01:12:29 #249 №2741212 
>>2740889
У молодежи ныне тоже популярно. >>2740949
Ну как бы это факты, режим и тренировки запускают выработку теста, потому что это гормон ресурс. Когда организму нужен дополнительный ресурс - только тогда он будет вырабатывать его. Просто нужно создать условия, при которых выработка будет максимальной. Опять же, если анону 40, то не стоит мечтать о выработке 30 нмоль, это уже не тот возраст, в 40 лет организму не надо работать на износ. Всему своё время, всему свой возраст.
>>2740963
Конечно, налаживай диету, режим, советую ещё посмотреть врача Егорова, у него есть канал на ютубе.
Аноним 06/05/26 Срд 09:35:35 #250 №2741247 
>>2741212
>Ну как бы это факты
Ну как бы факты они другие, так что...
Аноним 10/05/26 Вск 13:22:50 #251 №2742570 
Можно ли усилить эффект повышения тестостерона от Кломифена БАДами и образом жизни? Будет ли он приумножаться? Типа если раньше какая-нибудь Ашваганда повышала бы тест на 1-3 наномоль, то с Кломифеном будет повышать на 2-5? Есть ли какие-нибудь обязательные БАДы для приема при таком способе повысить тест? Типа Цинка там и тд?
Аноним 10/05/26 Вск 16:52:34 #252 №2742610 
1778421154351.mp4
Набор:
2800кк, 180 грамм белка, 400 углеводов, остальное жиры в день
30 минут кардио 3 раза в неделю

400 Теста
200 Деки
200 CJC+IPA 2 раза в день
300 Мастерона

Сушка:
1800кк, 200 грамм белка, 200 углеводов, остальное жиры в день + Омега 3
1 час кардио 3 раза в неделю

250 Теста
150 Тренболона
300 CJC+IPA 2 раза в день
40 Анавара
Аноним 10/05/26 Вск 17:27:22 #253 №2742620 
>>2742610
>CJC+IPA 2
Naxuy ty eto dro4ish?
10IU HGH
Аноним 10/05/26 Вск 18:39:20 #254 №2742646 
4b19e0535cdb41b1d69766536ffa66926b36c31476cc9c880e6bf06de599a8c3.jpg
>>2742570
У тебя по всему каскаду превращений молекулы холестерина в тестостерона и ДГТ и по пути до её попадания в ядро клетки есть много бутылочных горлышек и несколько механизмов негативной обратной связи.
(а) Энзимы
Превращения холестерин -> прегненолон -> ДГЭА-> андростендион -> тестостерон. Зависят от наличия субстрата (жиры в рационе и микронутриенты), уровня ЛГ, чувствительности к инсулину, наличия воспаления.

(б) Доставка холестерина в митохондрию клетки Лейдига.
Главный скорость-ограничивающий фактор это взаимодействие между VDAC1 (белок-канал внешней мембраны митохондрии) и STAR ( белок-переносчик холестерина к внутренней мембране митохондрии). Даже при наличии высокого уровня ЛГ эти часы с кукушкой могут работать медленно из-за общего старения организма, окислительного стресса, митохондриальной дисфункции и ещё из-за охулиарда причин. Недавно учёные на основе короткого фрагмента белка VDAC1 разработали несколько пептидов, втч пептид TV159-172, который активирует VDAC1 и подобрали ключик к этому бутылочному горлышку. В опытах на крысах тестостерон (при работающей дуге!) дозозависимо повышался на 30%-200%. Плюс они смогли засунуть пептид в таблетку и сделать его рабочим. Работает, правда, только при наличии ЛГ. В исследовании его прямо назвали "усилителем" ЛГ. Пока правда только на крысах, на людях экспериментов не было, ранняя стадия исследований все дела. Достать в интернете можно, но пока недешево и рискованно. Почитать подробней можно тут https://www.frontiersin.org/journals/endocrinology/articles/10.3389/fendo.2022.1003017/full

(в) Ароматизация
Ароматизация может уполовинить тестостерон на ровном месте. Контрится похудением до 12-10% жира, ИА, всякими бадами типа DIM и внезапно долгим приёмом ДГТ, причём не дериватов типа мастерона, а именно ДГТ типа https://5arsociety.com/product/dhte-100mg-ml/ который со временем активирует вверх активность 5а-редуктазы и долгосрочно подавляет ароматизацию. Пруфы ищи на форумах, где пацики лечатся от постфинастеридного синдрома.

(г) ГСПГ
Высокий ГСПГ делает тестостерон неактивным. Подавить ГСПГ можно инсулином, ДГТ, оральными дериватами ДГТ типа стана, снижением уровня жира или ИА, потому что эстроген обычно задирает ГСПГ. Из бадов его может немного опустить бор.

(д) Андрогенные рецепторы
Высокий тест в плазме ещё ничего не значит, если у АР плохая чувствительность или их мало. Помогают тяжёлые силовые тренировки, снижение уровня жира, отсутствие системного воспаления, сон, нормальная чувствительность к инсулину.
Аноним 10/05/26 Вск 18:56:09 #255 №2742658 
>>2741212
>врача Егорова
терапевт не врач
Аноним 10/05/26 Вск 19:01:44 #256 №2742661 
Untitled.png
>>2742646
>Ароматизация Контрится всякими ДГТ
>повышения тестостерона от Кломифена БАДами и образом жизни?
Ebat cringe
Аноним 10/05/26 Вск 19:51:05 #257 №2742666 
>>2742661
>Ароматизация Контрится всякими ДГТ
Но это правда. Если ебашить ДГТ или дериваты, то ароматизация подавляется. Это же классика курсов без ИА аля "300 теста + 300 примы".
Аноним 10/05/26 Вск 20:23:35 #258 №2742674 
>>2742646
> Пруфы ищи на форумах, где пацики лечатся от постфинастеридного синдрома.
Лысые дегенераты
Аноним 10/05/26 Вск 23:08:32 #259 №2742732 
>>2742646
>Ароматизация может уполовинить тестостерон на ровном месте
Это правда? То есть если ароматизированный жирдяй похудеет, то у него тест в два раза вырастет?
Аноним 11/05/26 Пнд 00:07:08 #260 №2742783 
>>2742732
Ну да. Таким способом налаживая образ жизни и поднимают натуральный тест порой в несколько раз
Аноним 15/05/26 Птн 11:07:25 #261 №2744122 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>2738680
Было/стало. Если кого интересует буду еще выкладывать. ГЗТ под контролем врача.
Слева анализы до ГЗТ. Справа после. Успех?
Аноним 15/05/26 Птн 13:40:16 #262 №2744178 
>>2744122
Гспг низкий и е2 высоковат. Если ты жирный, не коли раз в неделю, коли меньше, но чаще, или дозу снижай.
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 14:11:52 #263 №2744182 
>>2744122
а про шизу не спиздел
на индусском скинь ещё
Аноним 15/05/26 Птн 14:14:04 #264 №2744183 
>>2738680
А почему решил сразу на химию залезть вместо похудения?
Аноним 15/05/26 Птн 14:21:48 #265 №2744187 
>>2744178
Спасибо, ну насчёт эстрогена будем с врачем в понедельник решать на консультации.
>>2744183
Инвалид по шизе, терять нехуй. Детей однозначно не планирую значит можно сразу на химию. Врач спросил про планы на детей, я сказал сразу, что нет. Так что хоть всю жизнь стався, если не планируешь киндеров. И так понятно что цена за все это - свои яйца.
Аноним 15/05/26 Птн 14:23:32 #266 №2744188 
>>2744178
Колю 0.5 куба омнадрена сейчас. Т.е 125 мг теста в неделю.
Аноним 15/05/26 Птн 21:44:34 #267 №2744388 
>>2744187
А состояние улучшилось у тебя? Как себя чувствовал на десяти наномолях?
Аноним 16/05/26 Суб 02:42:06 #268 №2744453 
Плез помогите. Где продается самый дешевый кломифен?
Аноним 16/05/26 Суб 08:25:59 #269 №2744478 
>>2744388
>Как себя чувствовал на десяти наномолях?
Как говно в проруби.
>>2744388
>состояние улучшилось у тебя?
Да силы жить и таскать железо почувствовал после первой же инъекции где-то на третий день.
Аноним 16/05/26 Суб 09:42:42 #270 №2744489 
>>2744388
>Как себя чувствовал на десяти наномолях?
это нормальный тест, если что. садится на гзт с норм тестом? зачем?
Аноним 16/05/26 Суб 09:52:17 #271 №2744493 
>>2744489
Я не собираюсь за тебя гуглить, что по европейским стандартам тест ниже 12.1 показатель к гзт. Изучи матчасть потом умничай.
Аноним 16/05/26 Суб 09:56:16 #272 №2744495 
>>2744493
это не показание к гзт и на таком тесте прекрасно живется - ничего страшного не произойдет. хочешь выше? достаточно нормально питаться, хорошо спать и хотя бы пару раз в неделю ходить в зал. все! гзт это билет в один конец и пожизненная тряска как-бы не пропустить прием препарата и по кд сдавать анализы
Аноним 16/05/26 Суб 10:16:14 #273 №2744498 
>>2744495
Мне врача слушать или двачера. Ответ очевиден
Аноним 16/05/26 Суб 12:09:58 #274 №2744511 
>>2744498
я и есть врач
Аноним 16/05/26 Суб 16:15:29 #275 №2744549 
>>2744498
А ты врача-долгожителя слушай, врачи-долгожители самые сведующие врачи, не то что эти сопляки 27 летние толком ничего не знающие.
Аноним 17/05/26 Вск 16:01:05 #276 №2744718 
IMG20260517155318.jpg
Рейт
Аноним 17/05/26 Вск 16:37:35 #277 №2744737 
>>2744718
250 mg \ 1 ml
Аноним 17/05/26 Вск 17:26:05 #278 №2744755 
>>2744718
У чё в других странах реально врачи прописывают колоть тест вм из бочонка? Это же охуеть как нестерильно.
Аноним 17/05/26 Вск 21:53:48 #279 №2744803 
>>2744718
Подвал/10
Аноним 18/05/26 Пнд 09:37:22 #280 №2744850 
IMG20260514180154.jpg
>>2744803
Чому подвал? По анализах работает. Есть еще более кошерный дорогой вариант
Аноним 18/05/26 Пнд 10:35:22 #281 №2744863 
>>2744850
>По анализах работает.
Товарищ Свинья, предъявите анализы и условия сдачи.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:01:57 #282 №2744870 
>>2744863
Выше посмотри, кацапня. Условия сдачи в синево натощак.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:51:26 #283 №2744880 
>>2744718
Хилма шмурдяк подвальный, в принципе, как и всё остальное. Но поражают масштабы, думающих, что кто-то сюда везёт ЗАВОДСКОЙ ОРИГИНАЛ. Якобы у тех же фармаком Регаин индийский, и так далее.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:58:47 #284 №2744885 
>>2744188
Омник, он же суст можно и 500 в неделю.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:01:07 #285 №2744886 
>>2744511
Тут на самом деле много врачей, у каждого свое мнение, уважаемый терапевт Егоров, или кто вы там.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:21:56 #286 №2744897 
>>2744870
Порось, нигде выше этот подвальный шмурдяк не упоминается.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:30:35 #287 №2744914 
>>2744885
Бро, оно то можно, но это уже будет курс, а не гормонозаместительная терапия. Цель - здоровье, а не курсонуть.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:23:14 #288 №2744958 
>>2744850
Чому омнадрен такой агрессивный? Вкололи сегодня и хочется кому-то ебучку набить. Когда мамка была дома и колола энантат было просто твкрдое спокойствие внутри, но никакой раздражительности, а веса жал даже больше чем на омке.
Шо за НЕХ?
Аноним 18/05/26 Пнд 16:48:42 #289 №2744962 
>>2744914
Думаешь от 500 суста поплохеет в перспктиве?
Аноним 18/05/26 Пнд 17:04:31 #290 №2744970 
>>2744962
Вязкость крови повысится. В перспективе проблемы с давлением и простатой/гино.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:17:47 #291 №2744975 
>>2744970
А вот Монастырский говорит, что всё это пиздёж.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:29:07 #292 №2744983 
>>2744975
Ну хуй знает. Смотри меня от пол куба 1/2 250 мг теста агрессия прет чего на энантате не было. На энке просто какая-то внутренняя уверенность, а на омке прямо злоба прет. Крышу не рвонет от 500 то? Ебал я такие эксперименты ставить.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:55:58 #293 №2744987 
>>2744188
Нужен ли хгч? Дети не нужны в принципе, но доктор говорит вы все в 26 лет так говорите, а потом за мужчину решает жена и настаивает проколоть хгч 1000 МО? Надо/нет? Ведь я шизофреник какие сне дети.
Оригинал:
Омнадрен - АПТЕЧНИЙ - 0.5 мл (1/2 ампули) раз на тиждень - в/м (взяти інсуліновий шприц та голку 5 кубову).


Контроль аналізів через 1.5 місяць:
Тестостерон загальний та вільний
Естрадіол.
Ліпідограма

Вже по результатам розглянути ХГЛ 1000 мо.
Аноним 19/05/26 Втр 15:44:06 #294 №2745241 
>>2744987
Переведите со свинособачьего на русский.
Аноним 19/05/26 Втр 16:36:29 #295 №2745275 
>>2745241
Контроль анализов через полтора месяца: тетсостерон общий, свободный, липидограмма, эстрадиол, кацапня. А еще говорят мы с вами олин блять народ.
Аноним 19/05/26 Втр 19:57:21 #296 №2745371 
>>2745241
Ты мог бы и полегче выражаться, но ввиду текущих обстоятельств, простительно.
Да с этим интернетом внутримкадышем-полиглотом станешь!

Омнадрен - АПТЕЧНЫЙ - 0.5 мл (1/2 ампули) раз в неделю - в/м (взять шприц как для инсулина и иголку пятикубовую).
Проверка анализов через 1,5 месяца
Тестостерон общий и свободный
Эстрадиол
Липидограмма

Уже по итогам рассмотреть ХГЛ 1000 мо.
Аноним 19/05/26 Втр 19:58:28 #297 №2745372 
>>2745275
Вообще то например в веке в XVI разница в говорах русского языка тоже значительная была.
Аноним 19/05/26 Втр 22:52:29 #298 №2745477 
1779220347921.png
Подозреваю у себя высокую ароматизацию. Набрал 20 кг жира и появились сиськовидные образования, вроде не зудит пока что. Ещё подозреваю у себя низкий тест и высокий пролактин

Вопрос: Что сдать по минимуму чтобы не влететь в копейку, но получить достаточно информации? Понятно там пролактин, но вот тест я слышал что надо не только простой, но ещё и свободный сдавать, ещё какое-то ГСПГ и ЛГ есть. Какой эстроген сдавать? Эстрадиол? Или там все вместе сдается? Помогите люди знающие
Аноним 20/05/26 Срд 00:18:46 #299 №2745555 
>>2745477
Инсулин, глюкозу натощак, пусть HOMA посчитают. Липидный профиль с кэфом атерогенности и триглицеридами, печеночные пробы также будут в кассу. Это важнее потешного пролактина в твоём случае. Из гормонов тест общий, гспг, е2, пролактин. Это опционально, индекс HOMA важнее во сто крат.

мимо тренер
Аноним 20/05/26 Срд 07:16:14 #300 №2745588 
>>2745555
>Инсулин, глюкозу натощак, пусть HOMA посчитают
>мимо тренер
Для HOMA-IR сдают инсулин и гликированный гемоглобин, который показывает среднее значение глюкозы в крови за прошедшие 3 месяца. А ты предлагаешь сдавать глюкозу натощак, значения которой прыгают от каждого чиха. Ведь ты даже в основах не разбираешься "тренер". Зачем ты лезешь с советами?
Аноним 20/05/26 Срд 08:34:11 #301 №2745599 
image
>>2745588
>Зачем ты лезешь с советами?
Задай себе этот вопрос, тупорылый ты долбоёб. И не пиши больше о том, в чём не понимаешь вообще ничего.
Аноним 20/05/26 Срд 08:42:43 #302 №2745603 
>>2745599
Я врач, мне лучше знать. Ты можешь дальше коупить выдуманными формулами. Диабет детектится просто по внешним признакам, если что
Аноним 20/05/26 Срд 08:46:03 #303 №2745604 
>>2745603
Ты тупорылый долбоёб, который ошибся в фактической части на тему в которой ничего не понимает. Прув ми вронг.

>Диабет
Кто хоть словом выше писал о диабете?
Аноним 20/05/26 Срд 19:06:08 #304 №2745937 
>>2744983
Что там тест, что там. Просто разные эфиры, а агрессию ты сам себе накрутил, ее могли вызвать совсем иные раздражители, просто ты впечатлительный и свалил всё на тест
Аноним 20/05/26 Срд 19:08:36 #305 №2745941 
>>2745275
>>2745372
Дело не в этом, просто ты можешь выражаться на русском, чтоб всем было понятней
Аноним 20/05/26 Срд 19:12:25 #306 №2745943 
>>2745477
Приходишь в лабу, и сдаешь комбо "мужские гормоны", и сверху добираешь эстро, прол, хотя они тоже должны быть в перечне. Но лучше запишись к андрологу или эндокринологу, ты ведь нихуя в этом не соображаешь, а так тебе помогут высококвалифицированные специалисты.
Аноним 21/05/26 Чтв 07:22:03 #307 №2746125 
>>2745943
>сдаешь комбо "мужские гормоны"
>и сверху добираешь эстро, прол
и ничего не поймешь. даже если будет за рефами, то это ок, т.к. есть нюансы

>запишись к андрологу или эндокринологу
>тебе помогут высококвалифицированные специалисты
если в рефе, то все ок, хз че вы переживаете из--за теста в 10-12 нм - это ок тест
Аноним 21/05/26 Чтв 10:47:18 #308 №2746169 
>>2705823 (OP)
>Что с качеством?
>Самовар или завод?
Зпц, канада, спектрум - китайский завод, несмотря на то что второй бренд канадский, китайцы выкупили лицензию на производство.
Синергенекс - заявлено, что бренд канадский, но видимо с своими официальными представителями в каждой стране
Хилма - индийский завод, так же имеют официальных представителей в разных странах. Вроде как лидеры по популярности, на равне с зпц и канадой.
альфатек, генотек это по сути одна фирма, вот тут уже не уверен насчет завода, но если раньше это был лоу сегмент, то сейчас ценник чуть ли не втрое выше, на равных с заводскими.
Оракл вроде как немецкий импорт.
Исфахал - ну тут понятно, это иранский завод, вроде как не новички в этой игре, к тому же, кому сдалось подделывать иранскую нишевую фарму?
регайн - индийский завод, сами ФК у сбя презентовали этот бренд, значит точно не подвальный шмурдяк.
ГСС - вроде как российский премиум, НЕ ПОДВАЛ
Окси - не подвал но часто пустышки
Крафт - самобытные уникумы
ФК - наверное самые особенные, по крайней мере по отзывам и продолжительности существования бренда
Кстати, некоторые шопы начали обзаводиться своими хромографами, чтоб проверять качество. Так вот, в некоторых энках, тот же оракл, тестик показывал даже до 270мг, вместо заявленных 250. Но ходит байка, мол шопы просто фотошопят красивые цифры, на скачанных с интернета картинках хромо.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:51:55 #309 №2746170 
>>2746169
>китайцы выкупили лицензию на производство
Пруфы?
Аноним 21/05/26 Чтв 12:07:05 #310 №2746183 
>>2746170
Ну очевидно же, если в китае производится, на одном заводе с спктрум и зпхц.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:54:06 #311 №2746248 
>>2746183
>в китае производится, на одном заводе с спктрум и зпхц
>производится, на одном заводе
Пруфы?
Аноним 21/05/26 Чтв 23:14:18 #312 №2746357 
Что скажите про магазин окси тим? Стоит ли там брать фарму?
Аноним 22/05/26 Птн 09:49:55 #313 №2746418 
>>2746357
Нет
Аноним 22/05/26 Птн 13:41:17 #314 №2746448 
>>2746357
Название крутое, что-то связанное с закисью азота?
мимопроходил, впервые в этом разделе, честно ахуеваю с ваших обсуждений
Аноним 25/05/26 Пнд 09:58:58 #315 №2747358 
>>2744880
Ох наивные... Поражают и масштабы, думающих, что сегодня ЗАВОДСКОЙ ОРИГИНАЛ вообще в природе существуют. Есть лишь типографии, печатающие коробочки, наклейки с кодами (с поддержкой сайта) и прочую макулатуру от БРЕНДА. Вся эта полиграфия законно ввозиться в любую страну,включая РФ, а заполняются ампулы и коробочки с таблеточками в местных (зачастую на Кавказе) подвалах. А ввозиться из за кордона (Казахстан в 99%) пакетированное сырье. Максимум, что напрямую и то крайне редко из китая и индии могут привести напрямую это клен, анастрозол и
и прочие препараты не относящиеся к сильнодействующим. Запоминайте это и не видитесь на фантики.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:07:43 #316 №2747363 
>>2744495
Так то верно, но если на гзт еженедельно и постоянно ставить 1000-1500 ме аптечного хгч, то, скорее всего, яйки сохранятся и после отмены можно будет провести пкт добавив к хгч кломида.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:13:00 #317 №2747371 
>>2747363
>пкт
>хгч
)))
Аноним 25/05/26 Пнд 10:25:37 #318 №2747388 
>>2747371
И? ХГЧ не мешает Кломиду запустить свой ЛГ, но да, через пару тройку недель хгч из этой комбинации нужно исключить, если нет желания постоянно сидеть на кломифене.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:10:40 #319 №2747437 
>>2747388
>ХГЧ не мешает Кломиду запустить свой ЛГ
Ващет мешает, хотя и зависит от того, сколько ХГЧ колешь. Даже после монотерапии ХГЧ всё равно проводят ПКТ.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:40:35 #320 №2747449 
>>2747388
ХГЧ гасит дугу, добро пожаловать в реальный мир, невежда ебаная
Аноним 25/05/26 Пнд 13:22:34 #321 №2747452 
Че>>2747358
Чел, ты отстал от жизни. Сейчас даже шопы вроде гориллы имеют собственный хромо, склады и так далее. Честно предупреждают что откуда едет. Они не заинтересованы в подвальном шмурдяке, репутация знаешь ли.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:14:53 #322 №2747458 
>>2747452
Обнаружен влажный манямирок повышенной потешности
Аноним 25/05/26 Пнд 22:28:46 #323 №2747581 
>>2747358
То есть типографии и права на печать пренадлежат непосредственно брендам, или они могут продавать лицуху на печать типографиям, а непосредственно сам продукт продают кому угодно уже заводы? Ну типо барыга покупает лицензию на печать, потом заказывает выбранный им бренд, и прямиком с завода его везут в подвал, откуда уже разливают по бочками ампулам? То есть в любом случае заводской продукт, только СБОРКА осуществляется на месте. Так выходит? Всё-равно ж мощностя, станки нужны.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:33:19 #324 №2747594 
>>2747581
>права на печать пренадлежат непосредственно брендам
>лицуху на печать
Ебало этого имбецила имаджинировали?
Аноним 26/05/26 Втр 10:37:06 #325 №2747636 
>>2747581
Предлагаю загуглить источник и прочитать всю статью. Цитирую отрывок: "«Фарму» ввозят в фурах под видом масел в обычных пластиковых канистрах.Затем, по словам источника, жидкости добираются до кустарных лабораторий.

— Там с помощью обычных шприцов жидкость разливается по пузырькам. Потом с помощью обжимного специнструмента емкости закупориваются и приобретают товарный вид с помощью нанесенных наклеек. Никакой гарантии, что за вещество внутри и какого оно качества, никто не дает.

Таблетки чаще всего ввозят в страну по почте.

— Многие международные торговые площадки, в частности азиатские, до сих пор работают в России и открыто на своих сайтах выставляют продукцию, оборот которой запрещен в нашей стране.

За солидную комиссию риск получения на почте таблеток и жидкостей берут на себя посредники помельче. В случае проблем с полицией они попадают под удар.

— Закупочная цена одного пузырька объемом пять кубиков составляет 80 рублей, а стоимость препарата для посетителя спортзала — уже 1,6 тыс. рублей. Вот такая арифметика. Люди, которые контролируют этот бизнес, могут позволить себе, например, открыть сеть ресторанов в Китае — реальная история."
Аноним 28/05/26 Чтв 00:50:14 #326 №2748515 
Там это, у доктора Грекова интересное видео вышло, про подделки тестостерона, чего только не мешают туда, лол.
Аноним 31/05/26 Вск 11:56:44 #327 №2749510 
У меня ГЗТ 250 мг энки разбитые на 2 раза в неделю. Раньше ставил 350, но профитов не ощутил от этой сотки + по 0.5 приятнее инсулинкой
Аноним 31/05/26 Вск 12:07:51 #328 №2749528 
>>2745555
> Инсулин, глюкозу натощак, пусть HOMA посчитают
> кэфом атерогенности
> индекс HOMA важнее во сто крат
> мимо тренер
Ты не тренер, ты скотина безмозглая, лишь немного вылезшая из подвальной скотокачалки.

Какой нахуй инсулин, сахар натощак и индекс НОМА, ебень тупорогий? Скуфстер набрал 20 кг жира, ты что там увидеть решил? Поздравляю, у каждой свиньи инсулин и сахар повышен, отсюда и индекс, который никакого диагностического смысла не имеет. Как и бесполезный коэффициент атерогенности.

Если уж и хочется на циферки сахарка дрочить – сдавать гликированный.

Иди актуалочку изучай, деградос, ты лет на 20 отстал.
Аноним 31/05/26 Вск 13:52:59 #329 №2749600 
>>2749510
>250 мг энки
>ГЗТ
)))
Аноним 31/05/26 Вск 13:55:11 #330 №2749605 
>>2749528
О, ещё один невежда. Или ты тот даун, который даже основ не знает? Не трясись, говно, в любом случае.

>индекс, который никакого диагностического смысла не имеет
На нобелевку подавайся, дегенерат.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:34:30 #331 №2749918 
videoplayback.mp4
Смотрите что нашёл, лучшая антиреклама этому вашему гзт. Спасибо, после увиденного, уж лучше на своём тестостероне. Причем видно, говорит, и сам себя пытается убедить в сказанном.
Аноним 01/06/26 Пнд 01:42:45 #332 №2749927 
>>2749918
Вообще вместо того что бы колоть тестостерон - что снижает естественную выработку тестостерона, можно попросту вырастить, увеличить семенники размером и тогда ваш организм тестостерон сам начнёт в боольшем количестве производить естественным образом. Ну собственно /mg/ в помощь.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:19:49 #333 №2749937 
>>2749600
Кубик Омки раз в 3 недели пА-иНсТрУкЦиИ, ты?
Аноним 01/06/26 Пнд 11:02:23 #334 №2750049 
>>2749918
Там с сосков уже молоко выходит потихоньку
Аноним 01/06/26 Пнд 12:04:01 #335 №2750094 
>>2749937
Нет, я на курсе 300Т + 70 (семьдесят) НФП в неделю.

И да, курс в сотку+ нмоль это курс, а не ГЗТ.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:25:04 #336 №2750103 
>>2749927
Ничего увеличивать не надо, размер яичек лишь косвенно влияет на уровень тестостерона в крови. Есть другие, более безопасные и проверенные методы. Те же тесто бустеры на травах, повышают выработку тестостерона без полочек. Здоровый крепкий сон, секс, умеренные физические нагрузки, питание (сырой лук, чеснок, яйца, петрушка, красное мясо повышают тестостерон). Алкоголь, антибиотики, недосып, физическое и моральное утомление, стресс, фастфуд, табак наоборот его снижают
>>2750094
И что, насколько верны слова лысого выше? Ты чувствуешь себя как-то по особенному супер супер мужиком?
Аноним 01/06/26 Пнд 13:49:56 #337 №2750149 
>>2750103
Дураки вы учёные. Поёбка и сырой лук и чеснок не совместимы ведь от мужика поевшего сырого лука и чеснока тян шарахается, даже супруга-тян.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:52:24 #338 №2750150 
>>2750103
>Те же тесто бустеры на травах, повышают выработку тестостерона без полочек.

Так их покупать и пить всю жизнь, это огромный расход как у Алишера Усманова на дворец

>>Ничего увеличивать не надо, размер яичек лишь косвенно >>влияет на уровень тестостерона в крови
Не уверен. А что есмь какой то ещё орган который тестостерон вырабатывает?
Аноним 01/06/26 Пнд 13:52:31 #339 №2750151 
>>2750103
>насколько верны слова лысого выше?
Не знаю, не смотрел.

>себя как-то по особенному супер супер мужиком?
Моя психика в порядке, поэтому чувствую себя ровно. Психоэмоциональные эффекты со стериков ловят ебанаты
Аноним 01/06/26 Пнд 13:53:44 #340 №2750153 
>>2750103
>умеренные физические нагрузки
Ну так Кама-Сутра полное руководство по умеренным поёбочным физическим нагрузкам содержит.
Аноним 02/06/26 Втр 11:51:54 #341 №2750386 
image.png
>>2750240 →
Вот 78кг при 180см. Десятиклассник?
Аноним 02/06/26 Втр 11:52:43 #342 №2750387 
>>2750386
>>2750243 →
Аноним 02/06/26 Втр 13:04:50 #343 №2750404 
изображение.png
>>2750386
опровергай
Аноним 02/06/26 Втр 13:45:03 #344 №2750423 
>>2750404
Легко
https://youtu.be/82DDOPm5mKE?t=196
Аноним 02/06/26 Втр 13:47:05 #345 №2750424 
>>2750423
пиздит. я думал, там видео замеров роста/веса, а там пиздеж. нехорошо
Аноним 02/06/26 Втр 13:54:28 #346 №2750426 
>>2750424
хотя, если тот додик в фотошопе фотки накрутил, то мб и так, но тогда смысл на фотки ссылаться
Аноним 02/06/26 Втр 14:08:54 #347 №2750429 
>>2750426
На фотках контраст добавлен плюс жира меньше. А так на видео можешь видеть, как выглядят +-75 кг. Не так уж и плохо. Большинство качков обходит.
Аноним 02/06/26 Втр 14:23:00 #348 №2750433 
>>2750429
посмотрел. на видео и фото разные фигуры, плюс с ростом мог спиздануть. склоняюсь к тому, что он пиздобол, как и все медийные клоуны
Аноним 02/06/26 Втр 15:08:20 #349 №2750455 
>>2750429
Чел, так выглядит 75кг для роста 170, от силы 175, там выше чат гпт по факту всё ращложил.
Аноним 02/06/26 Втр 15:37:37 #350 №2750472 
>>2750455
Нейросеть бредит. 90-95кг - это уже уровень шредера. А если не веришь, что при таком весе можно так выглядеть, то посмотри на Трухоновца и Лося. Они пониже,но вес пропорционально плюс минус такой же, выглядят так же.
Аноним 02/06/26 Втр 15:54:50 #351 №2750483 
>>2750472
Тут не вопрос веры. Нет видоса со взвешивания и измерения роста — значит, человек пиздит, тут соглы вообще, т.к. выбивается из типичного.

мимо
Аноним 02/06/26 Втр 17:28:13 #352 №2750523 
>>2750472
Да я уже насмотрелся этих блогеров рельефных. Смотришь, слушаешь советы, не очень понимаешь, как (я то ростобог), а потом хуякс, чел подходит к машине, или у шкафчика какого-нибудь встаёт, и оказывается, что он 170 ростом, а то и ниже. Так что не надо ляля, иметь такую массу, такой рельеф, имея при этом высокий рост - это надо нихуево соблюдать диету, а ещё украсить. А, ну и главное, выставлять фотки с правильным освещением фотошопом, в правильном ракурсе. Так же и видеосъёмка вести с нужной высоты, чтоб карликом не показаться.
Аноним 02/06/26 Втр 17:54:42 #353 №2750532 
>>2750523
База. Блохеры поголовно пиздоболы.
Аноним 02/06/26 Втр 18:08:03 #354 №2750540 
>>2750523
>Так что не надо ляля, иметь такую массу, такой рельеф, имея при этом высокий рост
Так ни у кого из перечисленных мной чуваков нет высокого роста. Трухоновец и Лось мелкие, Литвинов 180. Один Шредер относительно высокий, но речь не о нем.
>надо нихуево соблюдать диету, а ещё украсить. А, ну и главное, выставлять фотки с правильным освещением фотошопом, в правильном ракурсе.
Все так. Эти чуваки с детства в спорте, фанатично им занимаются, фотки удачные делают. Не понимаю, где тут пиздабольство.
Аноним 02/06/26 Втр 20:57:29 #355 №2750661 
>>2750540
>Эти чуваки с детства в спорте, фанатично им занимаются, фотки удачные делают. Не понимаю, где тут пиздабольство.
У блогеров и прочих спортсменов оно часто присутсвует. Мало кто говорит о фарм поддержке, причем в вк натыкался уж совсем на откровенных пиздаболов по этой теме, с названиями канала что-то типо ТРЕНИНГ ВНАТУРАХУ. Бля, банально, подписан на один канал по воркауту, где регулярно выкладывают комплексы, но нет ни слова, что комплексы придуманы химиками, т.к. натуралу хватит и трети комплекса.
Аноним 03/06/26 Срд 16:04:51 #356 №2751018 
>>2749918
Такой здоровый, а выглядит на все 80, сиськи больше похожи на женские. Матерится, как сапожник, дед явно застрял в 90-х
Аноним 04/06/26 Чтв 19:35:19 #357 №2751459 
Я максимально не в теме

хочу тестостерон пропионат или тест фенилпропионат

Цель быть истеричкой, хочу быть мразью ахуевшим, демонстративно закуривать сигарету в помещение, залупаться со всеми, получать пизды от подростков и всё в таком мразином духе

И чтоб хуй по утрам стоял

Кто закалывался пропиком или фпропиком от них есть психическая, эмоцианальная пруха ???
Аноним 04/06/26 Чтв 19:38:42 #358 №2751460 
>>2751459
Тебе ПАВы нужны, а не ААС
Аноним 04/06/26 Чтв 22:48:28 #359 №2751509 
Какой сайт гомостерона настоящий, run или ac?
Аноним 05/06/26 Птн 15:22:41 #360 №2751729 
>>2749600
Да там в этом флаконе дай бог половина от указанного...
Аноним 05/06/26 Птн 15:32:59 #361 №2751733 
>>2751460
Бля по нормальному пиши
Я чо ебу что такое пав аас хас мту гутуту еблана ты кусок ты на кого то учился чтоб быть уебаном таким
Аноним 05/06/26 Птн 17:05:41 #362 №2751763 
>>2751733
Даун, не трясись
Аноним 08/06/26 Пнд 23:56:18 #363 №2752969 
>>2749600
Да вроде нормально.
>>2749918
Этот мужик врать не будет, в отличие от остальных блогеров.
>>2750386
Очевидный химарь очевиден.
>>2750094
И чё тебе этот нфп? Есть ли в нем смысл? Или может удвоить Т вместо этого?
Аноним 09/06/26 Втр 02:15:15 #364 №2752985 
Сап физач, хочу сесть на курс теста. 21 лвл, 3 года опыта тренировок, вес 95-100 рост 180. Уперся в лимит восстановления, не успеваю нормально восстанавливаться несмотря на то что сон и питание в норме. БАДЫ уже не помогают. Все доходит до того что во время жима с большими весами находусь в предобморочном состоянии, в глазах темнеет слабость в руках и шум в ушах. Каждую ночь сонные параличи и частые панические атаки. Думаю сесть на пропик так как первый курс.

Подскажите пару совету как для начинающего, может еще что то добавить надо?
Аноним 09/06/26 Втр 04:44:40 #365 №2752988 
>>2752985
>может еще что то добавить надо
Анализы
Аноним 09/06/26 Втр 09:04:55 #366 №2753009 
>>2752988
а ты типа врач, лол?
Аноним 09/06/26 Втр 10:29:39 #367 №2753020 
>>2752985
В 21 лвл не нужно курсить.
Аноним 09/06/26 Втр 12:43:49 #368 №2753049 
>>2752985
Ты можешь растянуть тренировочный цикл. Почему очень многие этим пренебрегают, пытаясь ужаться в неделю. Сделай цикл не неделя, а допустим 10 дней, будешь больше отдыхать таким образом.
Потом если ловишь предобморок, это знак того, что не надо жать большой вес. Ты ж не к соревнованиям готовишься, тебе не платят за это. Потом касаемо балов и аптеки, уверен, что и там надо вносить корректировки. Где-то разделить прием витаминов друг от друга, где-то наоборот дополнить, водички больше пить, для разгрузки ЦНС что-то пропить, да? Анализы глянуть опять же, может этими изнурительными тренировками ты уронил в нули свой тестостерон. И надо время на восстановление.
Тебе бы для начала проветриться у врачей, у кардиолога, эндокринолога это как минимум. У кардиолога так точно. Можно и к психиатру заодно. А на курс заскочить всегда успеешь.
Добавлять ничего не надо, сначала обследуйся и сдай анализы, так как при той же гипертонии лупить тест и ещё больше повышать давление ну такое. Просто учитывай, что ресурс организма не бесконечный, когда ресурс на исходе, надо время на восстановление. В первую очередь, речь опять же про ЦНС и ССС.
Возможно имеет смысл сделать упор на кардио тренировки, в низкой пульсовой зоне, именно такие тренировки будут прокачивать сердечко, укрепляя фундамент. Низкая пульсовая зона, это условно говоря та, при которой ты можешь говорить и не запыхаться.
Ну даст курс более быстрое восстановление, будешь больше усердней тренироваться , апнешь вес, и столкнется ровно с теми же неприятными ощущениями о которых ты пишешь, и массой рисков, которые тебе нахуй не нужны в столь прекрасном возрасте. Поэтому сперва врачи и анализы, так как паники, шум в ушах, ватные конечности это не шутки.
Аноним 09/06/26 Втр 13:20:40 #369 №2753066 
>>2752985
>>2753049

Очень грамотный ответ, надеюсь прислушаешься
Аноним 09/06/26 Втр 19:55:50 #370 №2753268 
>>2750661
Уже и Беххам на Тести подсел. Остались ли знаменитые люди которые не хотят быть частью кофетреда, чтобы впитывать нейромудрости? Трампыня на гейзерки перешёл не иначе.
Аноним 09/06/26 Втр 20:55:57 #371 №2753292 
>>2753009
Как минимум не долбоеб который не глядя гормоналку ставит. Вот и думайте.
Аноним 10/06/26 Срд 17:39:45 #372 №2753836 
>>2752985
никаких курсов до 30 лет! забудь! просто трень, снизь интенсивность, больше отдыхай или вообще на пару недель отпуск от зала возьми дурик, питание скорректируй, бады-хуета и нахуй не нужны, ну если только креатин и прота чуть. Ну а после 30 залетай на тест с анализами всей хуй ней как я, и заебись все будет. Мимо 34 лвл 2 года на тесте, всю жизнь на спорте. Было точь в точь как у ттебя и всегда решалось отдыхом неделька-две :) всех благ тебе
Аноним 11/06/26 Чтв 05:54:21 #373 №2753974 
>>2753836
>Было точь в точь как у ттебя и всегда решалось отдыхом неделька-две :)
>Мимо 34 лвл 2 года на тесте
Аноним 11/06/26 Чтв 06:38:19 #374 №2753977 
Господа, а есть вообще адекватные ресурсы, форумы где можно сесть и почитать грамотные статейки ну и любой другой формат литературы по ГЗТ, сидеть тут каждого задрачивать странно. Ну либо кого из умных на видеохостингах. Про Южакова знаю, Грекова, Дзидзарию, но последние два четких рекомендаций не дают.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:50:09 #375 №2754024 
>>2753974
и? хули ты хотел этим сказать долбоеб?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:52:59 #376 №2754025 
>>2753977
табуированная и закрытая тема, нет культуры ГЗТ в рф, соответственно ищи все сам, делай выводы и принимай решение.
я принял и доволен
2 года на тесте будет в декабре, начал в 32, на спорте всю жизнь...уперся в потолок и просто начал сдавать физически и эмоционально
уж лучше я остсток своих лет проживу четким охуенным
Аноним 11/06/26 Чтв 10:00:43 #377 №2754031 
>>2753977
>Южакова
Аж в голос орнул от смеха!
Аноним 11/06/26 Чтв 11:33:29 #378 №2754115 
>>2754025
Да вот тоже путь в ту сторону смотрю. У меня основная проблема - либидо. На начале отношений всегда ок. Со временем все скатывается, при том не только к своей девушке. По жизни свой тест 17 нмоль. По остальным гормонам никаких особых проблем не было, обследовался, сдавал. Пролактин иногда ток улетает чуть выше рефа. Но стойко заебывает что желания нету, хуй стоит нормально во время, кончаю, удовольствие получаю, но что есть секс что нету. А с постоянной партнершей это беда. Вот укололся пару дней назад ципиком 0,125 раз в 5 дней буду пробовать. До этого небидо пробовал, но его прописывают на такой диапазон ахуевший что смысла не было видимо. Мерил там 19 было через неделю после укола. Думал ХГЧ еще подключить попозже, детей хочу. Три месяца посмотрю как пойдет, если не поможет то вернусь к натуральной жизни. Искать причину в другом буду. Стресса особо нет, и других факторов тоже. Через 1,5 месяца думаю анализы на все сдать.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:41:01 #379 №2754119 
>>2754031
Не ори, посоветуй кого то, или нахуй иди ;-)
Аноним 11/06/26 Чтв 14:00:25 #380 №2754183 
>>2754115
в голове проблема, заебался) у меня либидо пиздец высокое, а с тестом тамк вообще ебанутый стал НО вот например март/апрель сам охуевал, ну не хочу и все, блять тупо не хочу ебаться, бабу не хочу и все.... по факту понимаю что обстановка в мире, бабки которых в упор, куча бытовых проблем и все такое вот и получается что нахуй секс, организм не хочет, он умный... ресурса нет на это. А про постоянного партнера и говорить даже не буду... это уникальные исключения когда люди в отношениях спустя годы хотят друг друга... меня порой после раза-двух отворачивает от баб, да и вообще, у меня синдром охотника лютый... очень часто сливаюсь сам когда девочка зеленый свет дает на кекс, мне тупо становится не интересно, якобы уже все случилось, галочку поставил, отработал, едем дальше) не парься бро, живи и собой занимайся
Аноним 11/06/26 Чтв 14:23:20 #381 №2754192 
Как вы на ГЗТ без яичек сидите без прогестерона и прегненолона. А представьте ещё если человек фин принимает чтобы волосы сохранить и у него нет аллопрегнанолона. Это вообще мозг гниёт и тухнет
Аноним 11/06/26 Чтв 14:34:25 #382 №2754195 
>>2754192
иди на хуй, ты не шаришь... какие яйца ты о чем? хуй колом яйца как были так и есть, сперма идентична что и до теста... что вы блять несете нахуй долбоебы?*??????? не позорьтесь
Аноним 11/06/26 Чтв 19:38:46 #383 №2754263 
>>2754031
А почему его так недолюбливают? Заметь, у него аудитория есть. Но чесслово странный блогер, подача материала нудная, короче в целом не вызывает доверия
>>2754119
Алексей Монастырский, у него есть видосы с инфой про тест, даже свежие есть. Нет оснований не верить ему
Аноним 11/06/26 Чтв 20:44:29 #384 №2754314 
>>2754263
>А почему его так недолюбливают?
Он тупой и некомпетентный

> у него аудитория есть
Не показатель. Даже у лизуна Shaman'а есть аудитория
Аноним 15/06/26 Пнд 06:50:30 #385 №2755725 
>>2754314
Кто компетентен? Высеры без альтернативы хуета на постном масле.
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:46 #386 №2756255 
А по моему Южаков классный, подробно обо всем рассказывает, к нему в комментариях люди в основном с советами к нему обращаются, к другим так не обращаются. Он по популярности наверное уже как Греков-Дзидзария-Попов, только обычному народу он более доступен, ну там проконсультироваться, ведение взять, этакий Робин Гуд. Единственное что те врачи, работают в серьезных клиниках, а он простой блогер, и всю инфу берет с пабмед
Аноним 16/06/26 Втр 08:44:22 #387 №2756293 
>>2756288 →
>природными сахарами, которые не поднимают уровень сахара в крови.
Здесь кето-диета для обычных челиков, а не диабетиков. Фруктоза кетозу мешает, это главное.
Аноним 16/06/26 Втр 10:35:56 #388 №2756321 
>>2756255
Ты специально самых додиков перечислил? Подозреваю троллинг.
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:23 #389 №2756672 
>>2756321
Я перечислил самых адекватных и популярных. Есть и другие, но из имена не на слуху, но на ютубчике попадаются. Главное кочек-блохеров не слушать. А то такого насоветуют, кто в лес кто по дрова
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:40 #390 №2756708 
Я правильно понимаю, что на короткий курс 6-8 недель с последующей ПКТ основой надо брать тест пропионат и накидывать сверху оралок и подкалывать ХГЧ?
Аноним 17/06/26 Срд 14:16:23 #391 №2756710 
>>2756672
>самых адекватных
Не

>популярных
Это да
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:31 #392 №2756713 
>>2756708
>короткий курс 6-8 недель
Какой в этом потешном говне смысл, если ты не на соревы с ДК готовишься? Нормально годик курсани.
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:24 #393 №2756714 
>>2756708
глупыш...забудь ты нахуй прор такие курсы долбоеб... какие нахуй 6-8 недель? смысл? переебать себе гормоналку и охуевать коггда слезешь? что ты наберешь? 2 кг жира? дурак
запомни мальчик или девочка кто ты там - если заходишь на темную тов долгую на длинные курсы с мостами либо на вечку....остальное - жизнь испортишь хуесос мамкин
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:10 #394 №2756715 
>>2756713
двачую адеквата, дай пять, шаришь
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:51 #395 №2756716 
>>2756708
накидали тебе хуев нормально пацаны, прислушайся уебок, дело говорят, базу сука!
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:03 #396 №2756717 
>>2756708
накидывать оралок он собрался...сука откуда вы такие беретесь...прочитай нахуй что ты написал. прочитал? понял? да верно. Ты написал верный путь в лютое очко с кучей проблем
Аноним 17/06/26 Срд 14:34:06 #397 №2756720 DELETED
17119585223390.jpg
>>2754192
да просто я не понимаю как за стольо лет егопрсмыкаий до него это досихпор не доперло то. ун ок я могу понять первый год постдел ну второй ну блять как за или скока там уже лет ты не можешь доехать то ну еббаный рот. и в тоже время даже если взять его эту любовь к ней. то онато тоже пустой выходит ибо этот пидорас подряд разных шлюх в тг постит еблантяй сам себя нн понимающий даже минимально. не на чем ниокгда не стоял. ноль принципов
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:10 #398 №2756900 
>>2756717
>путь в лютое очко с кучей проблем
Я за шесть последних лет на коротких курсах оксаны и оксиметалона без теста сожрал больше, чем ты в жизни своей никчёмной видел и НИХУЯ. Максимум ЛПВП проваливался. После ПКТ и тест и е2 за три недели в норму приходили. Учить он меня будет, щенок ебаный.
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:49 #399 №2757033 
>>2756708
Хах, ну так все говорят про 6-8 недель, а потом здравствуй вечка.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:33:51 #400 №2757105 
>>2756900
давай фото либо пиздабол...в ответ своё заряжу лох ты ебаный
обычный двачер пиздабол
Аноним 18/06/26 Чтв 09:34:58 #401 №2757107 
>>2756900
я я я я
головка ты от ХУЯ
хеплет ебаный
иди кружки на кухню отнеси и пыль протри шелуха ебаная
Аноним 18/06/26 Чтв 10:49:48 #402 №2757143 
photo2026-06-1810-45-46.jpg
>>2756900
соснул мань? идешь на хуй хеплет задроченый
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:19 #403 №2757290 
>>2757143
Ты не дотягиваешь даже на химии до обычных ниггеров, которые тренятся на кашке и самодельных штангах.
https://youtu.be/-iOJ__bhwo0?si=c8Xb3Xwu0BUpgVvx
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:53 #404 №2757324 
photo2026-06-1309-59-18.jpg
photo2026-06-1309-57-31.jpg
>>2757143
2мг метилтренболон и 20мг винстрол. Как сосётся?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:20:51 #405 №2757331 
>>2757143
Пиздец у тебя талия широкая, ты бы висцеральный жир свой проверил.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:01 #406 №2757333 
>>2756713
>>2756714
>>2756716
>>2756717
>>2757033
Так все лифтеры и кочки лет 20 назад именно так и делали - курс-пкт-курс-пкт. Тема с вечным курсом это в последнее время популярная тема, для профи понятно зачем, а нахуя обычному любителю ебать себе дофаминовые рецепторы длинным курсом и превращаться в климаксную бабку с постоянными перепадами настроения?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:53 #407 №2757459 
>>2757331
Талия это генетика, жир тут не играет никакой роли
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:41 #408 №2757462 
Покидайте пж ваши тушки
мимо гей
Аноним 19/06/26 Птн 03:30:38 #409 №2757530 
>>2757333
>лет 20 назад
Ты ещё 19 век вспомни, ретроград.
Аноним 19/06/26 Птн 04:22:32 #410 №2757537 
>>2757530
За 20 лет организмы людей поменялись?
Аноним 19/06/26 Птн 06:59:55 #411 №2757556 
>>2757530
А что с тех пор изменилось? Вы просто насрали популярным в сегодняшнем фитнес-сообществе мнением, но даже не знаете, зачем и кому нужен вечный курс и как к нему пришли.
Аноним 19/06/26 Птн 08:14:31 #412 №2757579 
Анончики, подскажите плиз какие всё-таки конкретно анализы сдавать.
Пошерудил инвитро, да, там есть типа мужские анализы, но там просто тесто и всё, или например то что они называют "комплекс Оценка андрогенной функции" - но там тоже половина левое какое-то. Цель - похудел, занимаюсь внатураху (результаты средненькие), 38 годиков. Хотелось бы комплексно оценить своё гормональное состояние.
Аноним 19/06/26 Птн 09:34:41 #413 №2757598 
>>2757324
на фото обычный пидор, не одобряю...НО побольше бы таких сладких хуесосов как - нам больше девок достанется
Аноним 19/06/26 Птн 09:35:58 #414 №2757599 
>>2757331
мань, обычное первое попавшееся фото, максимально уебищный ракурс, это не жир долбоеб) это косые, у менякор лютый
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:22 #415 №2757600 
>>2757331
там вены видны присмотрись, какой нахуй жир клоун?)
Аноним 19/06/26 Птн 10:31:59 #416 №2757631 
>>2757537
>>2757556
За 20 лет изменились знания, подход. Понятно, что Россия в этом смысле отсталая страна и сюда всё добирается с лагом лет в 5-10, но всё же. Хотя, справедливости ради, и в 2006 кочки хуетой курс-пкт не страдали.
Аноним 19/06/26 Птн 10:32:39 #417 №2757632 
>>2757556
Ну и да, год не вечка
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:33 #418 №2757635 
>>2757333
Сомневаюсь что профи (ну кроме мутантов-бодибилдеров как таковых) сидят на ГЗТ. Согласен только что ГЗТшники типа рекоммендуют пацентам умеренный культуризм.
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:09 #419 №2758191 
>>2757600
>>2757599
Чё ты рванул, даун? Я не говорил, что ты жиробас, я сказал, что у тебя талия широкая пиздец, это не эстетично. Висцеральный жир - это жир вокруг внутренних органов, ты инсулином балуешься?
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:48 #420 №2758335 
>>2757579
ну чего вы
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:24 #421 №2758426 
>>2757143
Подскажите, почему один сосок нормальный, второй как-будто за него ущипнули сильно?
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:12 #422 №2758429 
>>2757579
Сходи в хеликс, там в мужские анализы входит много что, можешь еще накинуть к этому печень, эстрадиол, креатинин, ферритин, еще что-нибудь. В прочем тебя подробно проконсультируют уже в самой лабе.
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:34 #423 №2758430 
>>2757631
Кстати да, много всего появилось, чего небыло раньше, на западе вон гзт треном делают уже, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:19:12 #424 №2758801 
>>2757631
> За 20 лет изменились знания, подход.
Общие слова, как обычно. Сам своими слови можешь сказать, что изменилось, почему для среднего длясебятора курс год лучше чем курс-пкт?
>>2757632
Ну итт все на вечер сидят. Хотя может мне так кажется, потому что после окончания курса пропадают отсюда. Вот этот додик >>2756717 не на вечке что-ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:05 #425 №2758810 
>>2758426
с детства 1 больше другого :)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:25 #426 №2758927 
Почему вообще на гзт сели? Свое тесто низкое или как? Волосы не выпадают?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:14 #427 №2758945 
>>2758927
Почему? Причин много, решение было принято давно, и где-то минимум пол года изучал тему, статьи, видео, отзывы, дискуссии, короче всё откуда можно почерпнуть инфу.
В пределах нормы, но низковато, как оказалось мне его категорически не хватало.
Волосы на месте, стала лучше расти борода, и нательные волосы, прям оволосел весь.
Алсо, если беспокоиться за потерю волос, то лучше даже не смотри в сторону "гзт", так как это один из возможных подводных камней, коих хватает.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:39 #428 №2758980 
>>2758927
Одна у них причина — яйки перестают работать от пьянок, курения, гиподинамии, непереносимости стрессов, агрессивности, недосыпа, плохого питания.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:26 #429 №2758981 
>>2758945
>>2758980
Да хз, думал может есть причины у здоровых мужчин. Может для самочувствия, тренировок, либидо и всего такого
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:14 #430 №2758985 
IMG8427.jpeg
aebcb0b5157c3845d25f9859af9ef11a.jpeg
21 лвл занимаюсь меньше года, уже пару месяцев на меташке. Анализы не сдавал, чувствую себя огурцом. Из побочек: борода густая поперла и либидо дикое, 5 палок в день кидаю нередко. Зацените прогресс. Стоит добавлять суст или пока так оставить?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:54 #431 №2759012 
>>2758981
>причины у здоровых мужчин.
Здоровые мужчины не делают ГЗТ.
Аноним 23/06/26 Втр 01:36:33 #432 №2759169 
>>2759012
Двачую. И вообще стероиды это чит код, который бустит только внешку, а вот без них вы могли сдуетесь и погрустнеете. Ну не будете же вы их упарывать годами?
comments powered by Disqus