Мне нравятся казуальные игры. Самое то, чтобы разгрузить мозги после тяжелого трудного дня. Даже 3 в ряд, даже косынка и сапер, не говоря уже о зумах и тетрисах. Всякие флешки и игры в браузере туда же. Это реально мое настоящее зумерское детство, а не всякие денди и сеги.
Какие казуальные игры ты любишь, анон? Игр с мобилок лучше не касаться, там их слишком дохуя. Лучше перечисли какие-нибудь знаковые проекты с пк, например ту же зуму.
>>10188192 У тебя какая работа, дегенерат? Стабильно реплаишь мои посты и делаешь вид, что не безработное туловище. Ты можешь наконец усвоить в каком месте обсираешься?
Ведь тред засрал, выкидыш. Работать не хочет, страну поднимать не хочет, хочет на дваче срать. Ну надеюсь, хачи захватят эту страну, и заставят его туалеты мыть.
Эта маня чего-то ждет. Никак не может взять в толк, что нормальный трудоустроенный гражданин Российской Федерации не обязан отвечать паразиту, живущему на чужом горбу. И ведь хватает же наглости у паразита!
Тебе сколько лет кстати, ОП? Борда 18+. Ты либо хуета малолетняя, либо настолько недоразвит, что разум ребёнка буквально. Какие то перефорсы глупые, логика сильно хромает, лингвистика на низшем уровне начальных классов.
Islanders 1 и 2. Есть остров. Есть домики. Ставишь домики куда есть место на острове. Получаешь очки соблюдая правила постановки домиков (Лесопилка получает бонусы за соседние деревья. Особняк получает очки за дополнительные особняки и центр города, но минус за каждую лесопилку). Время безгранично, можно долго и вдумчиво примеряться куда бы поставить домик. Затягивает пиздец.
Dorfromantic. Есть шестиугольники. У каждой стороны есть какая-то особенность (домики, вода, поле, лес, горы, итд.) Надо составлять группы из этих особенностей N-го размера. (город с 28 домиками, лес с 200 деревьями, итд.) Иногда есть уникальные здания с уникальными эффектами.
Dorpie. Есть пустое место. Есть блоки, которые ты расставляешь аки кубики детские друг на друге. Место ограниченно, и идёшь в основном вверх. Время от времени требования соединить N-ое количество определённых кубиков (хотят дорогу от дома, до парка выше, и что бы у парка было минимум 20 клеток).
Какие казуальные игры ты любишь, анон? Игр с мобилок лучше не касаться, там их слишком дохуя. Лучше перечисли какие-нибудь знаковые проекты с пк, например ту же зуму.