Сохранен 309
https://2ch.su/v/res/10188784.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Глава Take-Two считает, что в GTA 6 будут играть практически все старше 17 лет

 Аноним OP 18/03/26 Срд 16:31:28 #1 №10188784     RRRAGE! 41 
76ec8014-3cbf-4557-912f-1e1aaf1f5a98.jpg
«Если у тебя есть консоль и тебе больше 17 - объясни, как ты можешь сказать “мне не интересна GTA 6”. Я просто не вижу такого сценария».
Аноним 18/03/26 Срд 16:48:52 #2 №10188833     RRRAGE! 1 
>>10188784 (OP)
>Если у тебя есть консоль и тебе больше 17
то ты долбаеб
Аноним 18/03/26 Срд 16:51:01 #3 №10188837     RRRAGE! 1 
>>10188784 (OP)
Я не буду покупать консоль от сони ради гта6
Нахуй мне спонсировать сжв говно от конторы сони типа высеров дракмана
Аноним 18/03/26 Срд 17:02:21 #4 №10188865     RRRAGE! 3 
>>10188784 (OP)
Очень просто: в машинки все уже накатались, а интересных сюжетов, режиссуры и необычных геймплейных моментов в гта никогда особо и не было. Плюс с каждой частью эпоха выбирается всё новее, а потом всё менее интересная и экзотичная. Десятые из пятёрки были уже так себе, потому что все их только что и так прожили, ну а двадцатые из шестёрки с ебучими тиктоками и толстожопыми инфлюенсерами вообще ни интереса, ни ностальгии не вызывают, потому что это говно прямо сейчас происходит, наоборот от него подальше находиться хочется.
Аноним 18/03/26 Срд 17:24:05 #5 №10188918     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
Муриканский антураж уродлив и скучен, гейплейных высот тут тоже, очевидно, не возьмут. Сюжет тоже под вопросом.
Аноним 18/03/26 Срд 17:27:45 #6 №10188941     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
Всю жизнь в это только школотроны играли
Аноним 18/03/26 Срд 17:29:00 #7 №10188949     RRRAGE! 0 
14909748448790.webm
>>10188784 (OP)
>Если у тебя есть консоль
Аноним 18/03/26 Срд 17:29:24 #8 №10188953     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
Они уже показали все что могли. Теперь просто идут повторения. Плюс игра будет онлайн-казино с сюжеткой сделанной для галочки и написанной писателями без фантазии.
Аноним 18/03/26 Срд 17:30:44 #9 №10188959 
>>10188837
>Я не буду покупать консоль
Этого достаточно.
Аноним 18/03/26 Срд 17:31:39 #10 №10188963     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
Мне больше чем 17. Поэтому мне неинтересна жта в принципе, как роблокс и фортнайт.
Аноним 18/03/26 Срд 17:31:45 #11 №10188964 
2549064111.jpg
>>10188865
Аноним 18/03/26 Срд 17:40:37 #12 №10188989     RRRAGE! 1 
понял.mp4
>>10188784 (OP)
> GTA 6
Аноним 18/03/26 Срд 17:43:54 #13 №10188997 
>>10188865
> потому
Фикс.
Аноним 18/03/26 Срд 17:51:03 #14 №10189012     RRRAGE! 1 
>>10188865
Пятая была приличным скачком по сюжету и режиссуре, по миссиям тоже. 6ка такой же будет, пятой 10+ лет, так что прогресс будет охуенном. Главное чтобы не сделали из гта такое душное говно как рдр2.
Аноним 18/03/26 Срд 17:53:44 #15 №10189020     RRRAGE! 1 
>>10188865
>эпоха выбирается всё новее, а потом всё менее интересная и экзотичная
Вот щас бы играть в семидесятые, экзотика, лол. В пизду.

Пятая была норм именно потому что анан мог представлять себя в Калифорнии.
Аноним 18/03/26 Срд 17:59:15 #16 №10189036     RRRAGE! 4 
080427-gtaiv-vlg-10a.jpg
>>10188784 (OP)
Серия закончилась на 4ке, воистину легендарная видеоигра, которая вновь раздвинула границы возможного в медиуме. А также рассказала мощную, взрослую историю о поиске той самой американской мечты и себя в ней, с неизбежным столкновением с циничной реальностью.
Дальше пошли дебильные пострелушки-гонялки на рельсах с юморком в стиле гыыы, Тревор бесоёбит, эта буквальна я))) в мертвом мире, куда напихали свистоперделок но забыли вложить душу. Как конфета в красивом фантике, а внутри дерьмовое пальмоядровое маспо с ароматизаторами идентичными натуральным.
Аноним 18/03/26 Срд 18:02:53 #17 №10189046     RRRAGE! 1 
>>10189020
> Вот щас бы играть в семидесятые, экзотика, лол
Ну да, третья мафия была заебись - крутые тачки, милая колониальная архитектура Луизианы, роллинг стоунс и другой классический рокнролл по радио.
А в современной Калифорнии не любят себя представлять сами калифорнийцы, там такая же мода на ретро, как и везде.
Аноним 18/03/26 Срд 18:08:08 #18 №10189053     RRRAGE! 0 
>>10189036
>Дальше пошли дебильные пострелушки-гонялки на рельсах с юморком в стиле гыыы, Тревор бесоёбит, эта буквальна я))) в мертвом мире
Пориджам того времени надо было как в Сан-Дыреасе, вот и сделали пародию на Сан-Дыреас.
Аноним 18/03/26 Срд 18:14:20 #19 №10189067     RRRAGE! 0 
>>10189036
Четвёрка любима за владивостокФМ и тд, но 5ка объективно шаг вперёд.
Аноним 18/03/26 Срд 18:15:45 #20 №10189071     RRRAGE! 2 
Я просто игровой импотент и ненавижу как и большинство людей на DTF реально когда вижу как люди с гордостью заявляют что не будут в ту или иную игру играть душа радуется что общество лечится от игроманий многие из них потом найдут себе нормальные взрослые увлечения - чтение книг, рыбалка, футбол
Аноним 18/03/26 Срд 18:16:46 #21 №10189075 
>>10189067
Физику убрали
Драки убрали
Активности убрали и добавили унылые типа тенниса
Всё сделали более аркадным и казуальным
Сюжет окончательно ушел в клоунаду с бессмысленным кинцом
Улучшились только лица персонажей, вплоть до апдейта на пк графон был не сильно лучше. Ну и миссий разнообразных стало побольше.
Аноним 18/03/26 Срд 18:17:14 #22 №10189076 
>>10189046
Мафия за счёт стрельбы и брутальности была заебись, а сеттинг не плохой ни хороший, хотя когда белые постоянно расисткие оскорбления выкидывают это забавно.
Аноним 18/03/26 Срд 18:17:59 #23 №10189077     RRRAGE! 2 
17032799262740.png
>>10189036
В игре по крестному отцу сюжет еще взрослее, коксакодрон.
Аноним 18/03/26 Срд 18:50:26 #24 №10189168     RRRAGE! 3 
>>10188784 (OP)
>объясни, как ты можешь сказать “мне не интересна GTA 6”.

Элементарно - всегда было насрать на ниггеров в гетто.
Аноним 18/03/26 Срд 18:54:12 #25 №10189175 
Залечу только в онлайн на ПК. Не проходил ни одной части, но самп и гта онлайн ахуенны.
Аноним 18/03/26 Срд 19:01:53 #26 №10189182 
Interstate 76 - ZjXkEyXkFqcGc.jpg
Interstate 76 - v95i0gaq5l6b1.jpg
>>10189020
ГТА. Истоки ;)
Аноним 18/03/26 Срд 19:02:18 #27 №10189183     RRRAGE! 1 
>>10188865
> а интересных сюжетов, режиссуры и необычных геймплейных моментов в гта никогда особо и не было.
На самом деле ГТА всегда именно на всем этом и держалась начиная с третьей части
>Плюс с каждой частью эпоха выбирается всё новее, а потом всё менее интересная и экзотичная. Десятые из пятёрки были уже так себе, потому что все их только что и так прожили
Так это фишка серии. 3, 4 и 5 части по сюжету происходят в том же году, в каком они и вышли.
Аноним 18/03/26 Срд 19:05:18 #28 №10189186     RRRAGE! 1 
ANANTA Gameplay Trailercompressed.mp4
>>10188784 (OP)
После выхода Ананты ваш клон Ананты никому нахуй не нужон будет.
Аноним 18/03/26 Срд 19:11:28 #29 №10189199 
>>10189036
Мне кажется многие запомнили четверку совсем не такой, какой она на самом деле была. По сюжету это был шаг назад по сравнению с СА, да и до пятерки не дотягивает. Игре очень сильно не хватает какой то центральной сюжетной линии, за развитием которой интересно было бы наблюдать. Да и не была она такой уж серьезной взрослой историей. 95% заставок там это клоунада и шутейки. Гнать на Тревора посли Брюси и Мэни это прям ну такое.
Аноним 18/03/26 Срд 19:15:30 #30 №10189202     RRRAGE! 0 
>>10189199
SA многие утки тоже переоценивают, забывая что после начальных миссий в лос сантосе там нудное говнище в сан фиерро и прочее.
Аноним 18/03/26 Срд 19:16:47 #31 №10189204 
>>10189186
Если про Кримсон говорили что там есть всё, то тут прямо ВООБЩЕ ВСЁ
Аноним 18/03/26 Срд 19:17:11 #32 №10189205 
>>10188784 (OP)
😃😃😃😃😃🥰🥰🥰🥰 жду гта 6 мне 31 👍👍👍👍
Аноним 18/03/26 Срд 19:19:11 #33 №10189211     RRRAGE! 2 
>>10189199
> По сюжету это был шаг назад по сравнению с СА
Чё? Сюжет СА это буквально разборки в ниггерском гетто, бладс версус крипс и как жирный братву на бабло променял, собственно, нигга гона нигг. Он простой и примитивный, как палка. Тупее только в ВС, где гг в начале просто проёбывает бабло, потом всю игру его фармит, чтобы рассчитаться с долгами, а потом решает, что это он тут Биг Босс.
Аноним 18/03/26 Срд 19:22:28 #34 №10189215 
ANANTA | Announce Trailecompressed.mp4
>>10189204
Аноним 18/03/26 Срд 19:24:37 #35 №10189221     RRRAGE! 0 
Varsapura - 5a74dccc-8508-4ca1-9b8d-4d4e5930afe5.jpeg
Varsapura - BzTpL2Aa8xzhA.jpg
Varsapura-Announce11-20-25-1024x576.webp
>>10189186
Правильно говорить не Ананта, а NTE Варсапура.
Аноним 18/03/26 Срд 19:24:55 #36 №10189223 
>>10189215
Мне кажется гта заложник реализма, китайцы развязали себе руки фентезятиной и могут делать чё хотят, бесконечно добавляя новые механики и они все будут так или иначе обоснованы
Аноним 18/03/26 Срд 19:25:23 #37 №10189226 
NTE Closed Beta Trailer.mp4
>>10189221
Ты бы еще НТЕ вспомнил. Пока ничего до Ананты не дотягивает.
Аноним 18/03/26 Срд 19:26:45 #38 №10189227 
>>10189221
хойокал не нужен
Аноним 18/03/26 Срд 19:28:36 #39 №10189233 
image.png
Палю годноту быдлу
Аноним 18/03/26 Срд 19:28:56 #40 №10189235     RRRAGE! 2 
>>10188784 (OP)
> Если у тебя есть консоль
Нет и не нужна.
> мне не интересна GTA 6
Не интересна, я ещё в вайс сити в начале нулевых наигрался. Тогда я был впечатлительной школотой, да и идея ещё была свежа, а сейчас это уже многократно переваренный кал. Хуй знает, как жта сейчас может заинтересовать взрослого игрока с хоть каким-нибудь стажем.
>>10189186
>Манямэдрисня
Сорта.
Аноним 18/03/26 Срд 20:03:21 #41 №10189269     RRRAGE! 0 
>>10189202
Сан фиерро клевое было.
>>10189211
Вот ты скорее всего из тех, кто СА и 4 не прошел, либо забыл все, кроме начала.Гетто в СА только в самом начале, потом там еще дохуя чего происходит куда более интересного. И в ГТА4 кстати тоже есть большой кусок сюжета про нигеров из гетто и их разборки, вот эти все Мэни, Элизабеты, Дуэйн, Плейбой, там мне кажется даже этой хуйни еще больше, чем в сан андреасе, и она точно намного тупее. А самое то главное, все сюжетно клевое в ГТА 4 происходит буквально в первый час игры, а после убийства михаила вместо сюжета идет один говняк безыдейный. А в СА годнота буквально на протяжении всего сюжета.
Аноним 18/03/26 Срд 20:08:46 #42 №10189276     RRRAGE! 1 
>>10188784 (OP)
Никому не нужна гта5 в культурном плане.
Ведь гта сан Андреас буквально превосходит ее во всем кроме графики.
Аноним 19/03/26 Чтв 00:59:34 #43 №10189896     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10189235
>взрослого игрока с хоть каким-нибудь стажем
а теперь давайте посмотрим на то что интересует таких игроков:
Аноним 19/03/26 Чтв 01:05:05 #44 №10189898 
>>10188865
Со времен гта5 нет ни одного вменяемого опен ворлда с машинками и чтобы красиво и чтобы пострелять что гта6 в любом случае взлетит, насколько она будет хорошей это уже другой вопрос
Аноним 19/03/26 Чтв 05:49:10 #45 №10190164 
>>10188784 (OP)
Я не хочу с гейпада играть, с уебанским автоприцеломи спринтом с помощью постоянного нажатия на X, а не зажимания шифта.
Аноним 19/03/26 Чтв 06:01:08 #46 №10190180     RRRAGE! 1 
>>10188784 (OP)
Всегда пытался вкатиться в ГТА, вот итоги

ГТА 2 играл нихуя не понимая полным пиздюком, было скучно, некрасивая стремная графика даже в те времена
ГТА 3 не играл так как предпочитал макса пейна, а это мне казалось тем же самым только без веселых перестрелок
ГТА Вайс Сити играл в компютером клубе, бегал часами стрелял НПЦ на улице пока не заебало
ГТА СА даже не пытался играть потому что негры
ГТА 4 в те времена были игры гораздо интереснее, убогий piss фильтр на максималках, доставил только физон
ГТА 5 прошел треть игры, бесило постоянно читать субтитры этой бесконечный болтовни, дропнул когда не понял, что мне сейчас делать и каким персонажем продолжать сюжетную миссию
РДР 1 не играл
РДР 2 опять постоянно болтовня на непонятном английском который только урожениц алабамы поймет на слух, узнал что ГГ умрёт в конце и дропнул, так как в пизду такие сюжеты
ГТА 6 не собираюсь даже пытаться, вся та же самая душнота будет
Аноним 19/03/26 Чтв 06:14:14 #47 №10190189     RRRAGE! 0 
image.png
Если тебе больше 17 - объясни, как ты можешь сказать “мне интересна GTA 6”. Я просто не вижу такого сценария.
Аноним 19/03/26 Чтв 06:20:28 #48 №10190195 
>>10190189
Based, гташкой интересовалась пиздюшня всегда, кроме пожалуй гта 4 - пиздюшне стало скушна а люди постарше прониклись атмосфэрой депрессухи
Аноним 19/03/26 Чтв 06:20:57 #49 №10190196     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
Х3 че интересного в гытыа. А еще будучи пиздюком последний раз играл в вайс сити и уже в сан андреас было совсем скучно. МАМЯБАНДИТНУМАААМ, развлеки себя сам. Какая же хуйня. И это еще в те времена, когда песочниц почти не было.
Аноним 19/03/26 Чтв 06:28:55 #50 №10190201     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
«Если тебе больше 17 - объясни, как ты можешь сказать “У меня есть консоль”. Я просто не вижу такого сценария».
Аноним 19/03/26 Чтв 07:02:44 #51 №10190220     RRRAGE! 1 
17036752188040 Cyberpunk 2077.png
>>10189898
Киберпанк же. А также куча гта-клонов: Saints Row, Watch Dogs, что там еще. Far Cry с Just Cause опять же, хотя это немного другое.
Аноним 19/03/26 Чтв 08:58:19 #52 №10190332     RRRAGE! 1 
>>10190220
Киберпосрал - это перемога над жта уровня вотч кокс, которые аж 3 раза провалились в продажах. В 3д жта город живее ощущался.
Аноним 19/03/26 Чтв 09:10:29 #53 №10190348     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
После киберпанка гта, в целом, не нужна, ей нечем заинтересовать игрока в плане геймплея, не менявшегося со времен жта 3.
Аноним 19/03/26 Чтв 13:05:26 #54 №10190839 
>>10190332
Cэинтс роу довольно сильно напоминают. Но там еще и за бабу играть можно и редактировать внешку, короче лучше во всем.
Аноним 19/03/26 Чтв 13:58:51 #55 №10190968     RRRAGE! 0 
GTAIV20260314001113934.jpg
GTAIV20260317172624383.jpg
GTAIV20260316185138835.jpg
GTAIV20260316122132032.jpg
>>10189036
Два чая, быдло не оценило
Аноним 19/03/26 Чтв 14:04:55 #56 №10190979 
А чем она должна быть интересна? Попенворлдом сейчас никого не удивишь, в сюжетку наверняка насрут повесточным говном, что остается-то, машинки и разборки нигеров? Интересно пиздец.
Аноним 19/03/26 Чтв 14:07:14 #57 №10190987 
>>10190220
Блядь, в этот говняк буквально невозможно себя заставить играть, в ней хуево все и стрельба и езда и машины, это просто пластмассовая хуета про киберимплатны, даже ДЕУС Екс как киберпанк лучше, чем сам Киберпанк.
Аноним 19/03/26 Чтв 14:17:56 #58 №10191019     RRRAGE! 2 
>>10190968
Посчастливилось потом побывать в Либерти Сити ирл. То как они перенесли атмосферу в игру это мое почтение. Естественно с учетом ограниченности ассетов и прочего. Но это, блин, оно. 4ка и НЙС это кор мемори...
Аноним 19/03/26 Чтв 15:49:21 #59 №10191235 
owjp0t78fg4c1.gif
>>10188784 (OP)
Аноним 19/03/26 Чтв 15:50:07 #60 №10191239     RRRAGE! 0 
GTAIV20260313235948006.jpg
GTAIV20260314000323374.jpg
GTAIV20260314000730491.jpg
GTAIV20260314001628997.jpg
Аноним 19/03/26 Чтв 16:09:27 #61 №10191277 
>>10188784 (OP)
Хз, я почти во все части начинал играть на хайпе, быстро душился, мне надоедало и тд. Но я не фанат открытых миров в целом. Вряд ли я даже куплю новую часть, знаю же, что не буду играть, максимум 4-5ч пока не задушусь
Аноним 19/03/26 Чтв 16:20:18 #62 №10191300 
>>10191239
Hd текстуры?
Где газ?
Аноним 19/03/26 Чтв 16:23:36 #63 №10191309 
Это говно уже так нахаыпиши, что у нормисов не будет вариантов это не покупать. Любишь ты жанр или нет, похуй, это уже годами так хацпится и разгоняется маркетологами, что бедолаги готовы очко продать лишь бы по греть в это на недельку пораньше. Думойте своей головой, не позволяйте собой манипулировать.
Аноним 19/03/26 Чтв 16:23:57 #64 №10191310 
>>10191309
>нахаыпиши
Нахайпили
Аноним 19/03/26 Чтв 16:29:48 #65 №10191324     RRRAGE! 0 
GTAIV20260314004606776.jpg
GTAIV20260314004816891.jpg
GTAIV20260316183931930.jpg
GTAIV20260314122326648.jpg
>>10191300
Новая хуйня, без которой больше никто не играет в 4 - FushionFix.
Оказывается половина графических фич игры были сломаны при создании ПК порта, этот мод фиксит большинство из них и позволяет активировать некоторые консольные фичи, типа деревьев, тон мапинга что бы не было пересветов на текстурах, контракст и гамму как на косолях, отражения нормальные вместо говна, которое выкатили на ПК, увеличивает дальность прорисовки, что бы почти с любой точки было видно город. Можно сделать задержку для автоповорота камеры, которая ТАК ебет, что я даже дропал игру и много чего еще.
Короче дохуя всего.
https://youtu.be/XTuOortPoY4
Аноним 19/03/26 Чтв 16:51:01 #66 №10191374 
>>10191324
Бляха ну в сравнении с апскейл мыльцом и 24 фпс на х360 это конечно жыыр
Аноним 19/03/26 Чтв 16:53:09 #67 №10191382     RRRAGE! 0 
>>10190220
ничего он не фиксит, игра как была статерящим гавном с прыгающим фпс, так и осталась
Аноним 19/03/26 Чтв 16:57:47 #68 №10191395 
>>10190220
>Киберпанк
ну это фантастический сеттинг да и опенворлд там больше для галочки
>Saints Row
не играл но мне всегда казалось гта с клоунадой х10 сейчас и так все игры клоунада одна
>Watch Dogs
ок да там приятный город местами интересно но не более, опять же это больше сюжетная игра
>Far Cry с Just Cause
>хотя это немного другое.
Ну вот

слипинг догс например но там столько условностей что опенворлд чуть ли не уровня якудзы. да и слишком она аркадная будто. Ну мафия но тоже сеттинг они выбрали

Вообще обидно что нет такого плана игр про 60-е 70-е 80-е. Ок мафия 3 но блять нахера они выбрали эту унылыую Луизиану. Нашли самое интересно место в 60-х. Про 70-е был только Драйвер но он очень старый. Еще была прикольная игра лет 15 назад где чувак вернулся с Вьетнама и стал на мафию работать. Атмосферная но жаль бюджетная да и не опенворлд. Про 80-е вот вайс сити и все.

Я бы вообще гта сделал как в паралелй лайнс - один город но в несколько периодов там условно 60-70 80-90 и наше время и можно было разнообразия наделать и не делать карту сильно большой.
Аноним 19/03/26 Чтв 17:00:39 #69 №10191406 
>>10191382
>>10191324
это сюда
Аноним 19/03/26 Чтв 17:10:06 #70 №10191439 
>>10191395
Точно, Мафию забыл !
Третья с Луизианой имхо норм. Да и Вторая и Ремейк Первой тоже.
По ГТА что точно могу сказать это что города зафиксированы навсегда, когда-то в нулевые они там думали о Москве/Токио/Лондоне, но затем решили, что будут доить до талого существующую тройку.
Аноним 19/03/26 Чтв 17:12:10 #71 №10191444 
>>10191382
Там буквально есть другая АПИшка вместо ДХ9, которая повышает фпс, по началу могут быть статтеры шейдеров, но они проходят через 20 минут игры, я 5 часов играл без единого заикания
Аноним 19/03/26 Чтв 17:16:12 #72 №10191453 
>>10191395
Есть кста еще такое сорт оф ГТА 2:
https://store.steampowered.com/app/934780/American_Fugitive
Аноним 19/03/26 Чтв 17:16:33 #73 №10191456 
>>10188784 (OP)
Тут главное напомнить что глава тейк ту в игры вообще не играет, ГТА ему не интересна как он в какой-то новости уже говорил и он просто опирается на мнение аналитиков просчитавших разные сценарии.
Аноним 19/03/26 Чтв 17:20:31 #74 №10191467 
>>10188784 (OP)
Чем меня даже теоретически может заинтересовать эта игра? Убогими, плоскими историями из жизни очередных маргиналов, наркотиками, очередными бесконечными преступлениями совершаемыми мелкими, пошлыми людьми по мелким пошлым причинам? Или может геймплеем? В игре можно ездить на машинах и стрелять из оружия? Ничего себе!

Покажите мне говноеда старше 14 который может сказать "мне интересна гта6"
Аноним 19/03/26 Чтв 17:21:51 #75 №10191472 
>>10191395
О, какой-то грядущий винчик (или очередной Mindseye):
https://store.steampowered.com/app/3634520/Samson
Аноним 19/03/26 Чтв 17:24:29 #76 №10191481 
Вся надежда на скуфов 30-40+ лет которые скупали рдр2, те кто моложе застали одни переиздания жта5 и вряд ли прям фанатеют от серии.
Аноним 19/03/26 Чтв 17:28:25 #77 №10191491 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10191439
>с Луизианой имхо норм
норм но хотелось какой-то калифорнии как в однажды в голливуде
>Москве/Токио/Лондоне
с ними легко ошибиться про них мало культурного контекста который все знают даже Майами довольно такой город не самый известный по достопримечательностям. назови нью-йорк и сразу ассоциации - небоскребы уолл стрит центра парк бруклинский мост гарлем китайский квартал маленькая италия.
>>10191453
хм а прикольно выглядит так то

Вот Made Man была в свое время неплохой атомсферной хоть и простоватой
Аноним 19/03/26 Чтв 17:29:15 #78 №10191495 
>>10191481
У Пятерки (точнее Онлайна) дофига же фанатов, кто-то наверное перекатится в Шестерку. Единственное если они параллельно будут существовать, какие-то школотроны могут решить, что им на Опрессоре и в Пятерке норм и за Шестерку они платить не будут.
Аноним 19/03/26 Чтв 17:32:37 #79 №10191501 
>>10191495
Отключат онлайн пятерки.
И все перекатятся в шестерку
Аноним 19/03/26 Чтв 17:35:14 #80 №10191509 
17065055128480 WD Legion.png
17065055128671 WD Legion.png
17065055129283 WD Legion.png
17066015144062 WD Legion.png
>>10191491
С Лондоном вроде просто, Вотч Догс же делал.
Аноним 19/03/26 Чтв 17:36:28 #81 №10191513 
>>10191501
Мне кажется не посмеют. Думаю будут просто выдавливать полным отсутствием там контента и раздач халявы.
Аноним 19/03/26 Чтв 17:39:59 #82 №10191520     RRRAGE! 0 
baito desu.png
bait anime.jpg
Oh really.png
>>10188784 (OP)
Двачерский байт НА СЛАБО от главы крупной корпорации. Дожили блин.
Аноним 19/03/26 Чтв 17:41:50 #83 №10191524 
Made Man - youtube w7XQ4gt9Z6g.jpg
>>10191491
> Made Man
Ля какая !
Готовая парочка для ГТА 6.
Аноним 19/03/26 Чтв 17:43:09 #84 №10191527 
maxresdefault.jpg
>>10188784 (OP)
Филька Спенсер так же считал, что с Кал Дюти будут перемоги. Сейчас этот персонаж уволен и обоссан.
Аноним 19/03/26 Чтв 17:44:08 #85 №10191529     RRRAGE! 2 
>>10191520
А то ты не знал, что в главы корпораций набирают строго с iq не выше 80 ;)
Аноним 19/03/26 Чтв 17:45:32 #86 №10191531     RRRAGE! 0 
1773931531899.jpg
>>10191520
Нужен ещё видос как у главы макдональдса, чтобы на релизе жта сняли как глава непонимающе рандомно на кнопки жмёт первый раз держа пад в руках и говорит что это хороший продукт
Аноним 19/03/26 Чтв 18:08:09 #87 №10191590 
>>10191509
>Лондоном вроде просто, Вотч Догс же делал.
К своему стыду не дошел до нее. Стоит поиграть? Город интересный?
>>10191524
Да там интересные подвязы есть к миссиям. Это вроде миссия из начала игры где гг пришел из Вьетнама и подрядился на какой-то грабеж. Они едут грабить в какую-то дыру грузовики. Там сталкиваются с реднеками вроде оттуда скриншот. Он убегает по болтам отстреливается от местных реднеков и аллигаторов. Конечно есть миссии-флешбеки из Вьетнама Потом какие-то разборки в Бруклине с мафией кароче она геймплейно даже макс пейн напоминает. Жаль игра уже тогда выглядела устаревшей во всем
Аноним 19/03/26 Чтв 18:24:02 #88 №10191618 
>>10191590
Нет лучше в гта поиграть в 10 раз.
Аноним 19/03/26 Чтв 18:34:59 #89 №10191636     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
А у меня нет консоли, она мне не нужна, и жта 6 меня не интересует. Дай денег лучше
Аноним 19/03/26 Чтв 18:48:19 #90 №10191669 
>>10191618
Ясно спасибо
Аноним 19/03/26 Чтв 18:48:57 #91 №10191673 
>>10191590
А я вообще пока ни в один Вотч Догс не играл :(
Город по идее да, интересный. Народ я так понял в основном бомбит от того что там ГГ нет и надо NPC с улицы вербовать.
Аноним 19/03/26 Чтв 18:50:50 #92 №10191679     RRRAGE! 1 
16284317019070.png
Аноны, стоит начать отклывать деньги на ПС5, или остаться на Xbox S? ГТА6 же на нем выйдет...графика будет кал, но я иксбокс покупал за 20к.
Разумеется с нынешними ценами никто в своем уме с нуля ПК под ГТА6 собирать не будет, но ПС5 выглядит как топ вариант.
Аноним 19/03/26 Чтв 18:51:45 #93 №10191684 
>>10191673
Ну и как по мне там Юбики в СЖВ ударились, отчего кого-то симпатичного завербовать невозможно :(
Аноним 19/03/26 Чтв 18:54:49 #94 №10191691 
>>10191679
Есть еще PS 5 Pro, а на ПК ГТА еще хрен знает когда выйдет.
Аноним 19/03/26 Чтв 18:55:44 #95 №10191698 
>>10191691
Если у тебя тысяча часов в гта онлайне?
То да в противном случае нет
Аноним 19/03/26 Чтв 18:59:04 #96 №10191704 
>>10191444
А где это можно скачать?
Аноним 19/03/26 Чтв 19:33:33 #97 №10191761 
>>10191691
>Есть еще PS 5 Pro
дороха
Думаю обычная ПС5 вполне подойдет.
Аноним 19/03/26 Чтв 19:36:55 #98 №10191770 
>>10191679
Я взял вроде выбор простой поиграю потом консоль продам, если цены вырастут может даже выйду в ноль
Аноним 19/03/26 Чтв 19:39:43 #99 №10191778 
>>10191495
У онлайна много аудитории, так еще и рп сервов может даже больше и в этот раз шестерка явно делается с расчетом на этих игроков
Аноним 19/03/26 Чтв 20:02:39 #100 №10191813     RRRAGE! 1 
Сотня постов за сутки. Неимоверный хайп, самая ожидаемая игра в истории.
Аноним 19/03/26 Чтв 22:09:21 #101 №10192093     RRRAGE! 0 
>>10191813
Половина не понимает что гта6 это онлайн проект.
Сюжетка в гта6 только обучение
Аноним 20/03/26 Птн 00:23:58 #102 №10192316     RRRAGE! 1 
1000193712.jpg
Jucia and Luson
В шапку пикчу.
Аноним 20/03/26 Птн 03:17:58 #103 №10192512 
>>10192093
ГТА Онлайн унылое говно со штрафами, банами, читаками. Обучение в сюжетке со спамящимися бесконечными врагами и заскриптованными миссиями, поездками через всю карту чтобы игрок мог ориентироваться. Всё это скучное дерьмо в ГТА6 нужно умножить на 100.
Аноним 20/03/26 Птн 09:22:40 #104 №10192776     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
кто вообще в эту бесцельную хуйню играет. это как симулятор водителя такси, только ты можешь вылезать из тачки, ну охуеть теперь
Аноним 20/03/26 Птн 12:22:37 #105 №10193059 
>>10191673
>ГГ нет и надо NPC с улицы вербовать.
звучит как-то невесело
Аноним 20/03/26 Птн 12:56:50 #106 №10193111 
>>10193059
Если бы ГГ на улицы были красивыми было бы весело, невесело что там одни уроды :(
Аноним 20/03/26 Птн 13:13:21 #107 №10193161     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
>Машинка делает врум-врум бжжжжжжжжж
>Пешеход делает шмяк-пляк
>Полиция делает виу-виу-виу бах-бах

Очень интересно.
Аноним 20/03/26 Птн 13:18:31 #108 №10193180 
>>10188784 (OP)
Ну и чем эта игра лучше какого-нибудь фаркрая?
Или сэйнтс рова?
Или джаст коза?
Или вочдогса?
Или вообще любой другой песочницы?
Аноним 20/03/26 Птн 13:27:57 #109 №10193207 
>>10193180
Вот выйдет и узнаем. Сейчас она как минимум больше по бюджету и скорее всего в графон, детали, озвучку, физон и т.д. и т.п. вложились в разы больше
Аноним 20/03/26 Птн 13:34:10 #110 №10193223 
>>10193180
Онлайном же !
sage[mailto:sage] Аноним 20/03/26 Птн 13:35:03 #111 №10193226 
>>10193180
>Ну и чем эта игра лучше какого-нибудь фаркрая?
Она хуже. Потому что вид от третьего лица в стрелялках для гомосеков.
Аноним 20/03/26 Птн 13:50:10 #112 №10193251 
>>10193207
А в ГЕЙМПЛЕЙ вложились? Или опять АНИМАЦИЙ навалят и достаточно?
Аноним 20/03/26 Птн 14:08:17 #113 №10193289 
>>10193251
а что ты хочешь от геймплея? какой еще геймплей.
Аноним 20/03/26 Птн 14:09:43 #114 №10193295     RRRAGE! 1 
>>10193161
лол так можно все что угодно описать. предьявы кокнретные?
Аноним 20/03/26 Птн 14:19:32 #115 №10193329     RRRAGE! 5 
Ну так это классика. Когда игра выйдет на пеку тут будет усрано ей буквально всё. Если тут есть маняолдфаги, то они должны помнить эти треды про рдр 2 в духе НИНУЖНА, а как только на пекарне релизнулось, так сразу АХУЕТЬ ЫЫЫЫ АААА ВОТ ЭТО ДААА.

Долбоёбы просто росиянские. Нищие, тупые и завистливые. Что такое 500 баксов (цена консоли) для джона? Это 4 дня его работы в обоссаном волмарт на неквалифицированной низкооплачиваемой работе. Для местного это его месечная зарплата в лучшем случае, с которой еще надо откладывать на покупку пол года лол. Вот и весь сказ.
Аноним 20/03/26 Птн 14:50:01 #116 №10193429     RRRAGE! 0 
>>10193329
Коля, не скрипи.
Аноним 20/03/26 Птн 15:36:02 #117 №10193548     RRRAGE! 1 
>>10193329
Купить консоль надо быть долбоёбом, неважно сколько у тебя денег. У Рдр2 не было ажиотажа, были треды как у любой новинки, но по сравнению с жта 4 или 5 даже близко не стояло.
Аноним 20/03/26 Птн 16:23:37 #118 №10193665     RRRAGE! 1 
>>10193251
А хуй его знает, рок тар геймплей вообще умеют делать, но в рдр2 его было минимум. Так что 50 на 50
Аноним 20/03/26 Птн 16:58:17 #119 №10193785 
>>10193665
Те кто делали гемплей ушли, поэтому рдр2 унылое говно. Таким же говном будет и жта6, игра для блогерского контента, а не для игроков. Хотя рдр2 и для блогеров была не интересна.
Аноним 20/03/26 Птн 17:00:01 #120 №10193797     RRRAGE! 0 
>>10193111
Игра про уродов.
Аноним 20/03/26 Птн 17:01:22 #121 №10193803     RRRAGE! 0 
>>10193207
Зельник триллионы отмывает на индусах и фемках.
Аноним 20/03/26 Птн 17:02:23 #122 №10193806     RRRAGE! 1 
>>10193329
Из манямирка вещаешь? После релиза рдр2 на пеке тредов от калсольщиков "а чо всем так похуй на калбойский копровинчик, где треды" было больше чем самих тредов по игре.
Аноним 21/03/26 Суб 01:31:05 #123 №10195146     RRRAGE! 2 
>>10193806
Нихуя подобного. Более того, даже в б было насрано.
Аноним 21/03/26 Суб 10:25:28 #124 №10195530 
>>10193665
Умели когда-то. Теперь уже разучились, где-то с ГЫТЫА 4 разучились. И чем дальше, тем хуже.
Аноним 21/03/26 Суб 11:52:53 #125 №10195715     RRRAGE! 0 
>>10195530
Прохожу щас, до чего же унылая хуета пздц, 90% миссий доехать до точки кого то убить или пострелять, уехать или оторваться от копов.
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 12:48:19 #126 №10195830 
1774023083512860.jpg
>>10189226
>>10189215
>>10189186
Аноним 21/03/26 Суб 12:50:40 #127 №10195834 
>>10190195
жта 4 моя любамая часть
играл пиздюшнёй
Аноним 21/03/26 Суб 12:59:38 #128 №10195858 
17729850787030338194.mp4
За всю историю ГТА была всего одна норм часть - Сан Андреас.
Всё что было раньше было с видом сверху, или банально проигрывало Драйверу, или пиздило из Драйвера но так и не научилось делать погони, или проигрывало Мафии.
Всё, что было дальше, было попыткой перепродать старьё ещё раз или на других консолях, нудная нудь, и донатная онлайн параша, которую сами же разрабы расхуярили из канона в хуету с джетпаками и всё это с читами.
Нужно быть абсолютно ебанутыми, чтобы ждать чего-либо от ГТА.
Топ песочницы это Хитман и МГС5, которые либо распалагают огромным кол-вом механик, либо настолько плотно хуярят один и тот же жанр что конкуренты даже не рядом. И ни в одной ни в другой ни слова о размерах карты, мире, бла бла бла, активностях и прочей никому не нужнйо хуете.
ГТА - это буквально выброс говна для детей. ЕЕЕ машыыынка врууум врууум пыщ пыщ пыщ о та красивее пересяду ВжжжжжжВЖжжжжж.
Какие на хуй 17+ лет?
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:16:15 #129 №10195898     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>10188784 (OP)
>графика 2026 года
Додики что за за светящее поле? Что за свет от фар квадратный? Из гта 3?
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:16:55 #130 №10195901     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
>>10195898
Ни одного намека на тени вода похоже на кусок льда с дыркой
Аноним 21/03/26 Суб 13:18:23 #131 №10195906 
>>10195834
Чем играл ?!
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:18:52 #132 №10195907 DELETED    RRRAGE! 0 
Это точно амерканцы? Какие то πидopaшки
Аноним 21/03/26 Суб 13:19:56 #133 №10195909 
>>10195858
А могу я в Хитмане сесть в машину и поехать, а ?
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:21:05 #134 №10195911     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Пластмассовая вода из марио 64 на нинтендо 64
У негров отсуствует нормальное эмбиент оклюжен, конечно же речи о трассировки тут нету, а это вообще похоже на древний фар край 3 на ласт скрине

Я ещё раз спрашиваю где ваш некстген?
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:23:16 #135 №10195918     RRRAGE! 0 
изображение.png
О тенях в рокстар не известно
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:25:17 #136 №10195921     RRRAGE! 0 
а ведь есть долбаебы кто плойку ради этого кала купит. может на пк некстген версия выкатят и будет более менее, а на плойке забейте это будет уровень пс3 как гта 5 даже хуже
Аноним 21/03/26 Суб 13:28:27 #137 №10195928 
>>10195918
И чё не так, шизик блядь?
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:28:34 #138 №10195929     RRRAGE! 0 
изображение.png
Тени где? Почему человечки будето фотошопленные и забыли убрать баг в фотошопе привырезки фигуры
>>10195928
Обрыга не визжи
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:29:28 #139 №10195936     RRRAGE! 0 
изображение.png
Вроде бы 2026 год а долбаёбы так и не научились в дали делать тени
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:29:50 #140 №10195938 
>>10195936
В чем проблема на лодах просто нарисовать тень? Они реально сука немощи
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:31:01 #141 №10195945 
изображение.png
изображение.png
Скажите ряя это в дали, ну вот вам смотрите у очков нету тени буквально фотошопленные, даже в постановачных кадрах на 5090 такое
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:32:18 #142 №10195951     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
Баги освещения свет проходит сквозь вывеску пиздец
Аноним 21/03/26 Суб 13:34:18 #143 №10195956     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10195911
>Пластмассовая вода
К офтальмологу, говно

>У негров отсуствует нормальное эмбиент оклюжен
К офтальмологу, говно
Аноним 21/03/26 Суб 13:36:24 #144 №10195965     RRRAGE! 2 
image.png
>>10195929
>Тени где?
У офтальмолога спроси, шизик одебилевший
Аноним 21/03/26 Суб 13:37:46 #145 №10195972     RRRAGE! 3 
image.png
>>10195945
>у очков нету тени
К офтальмологу, говно, её там и не должно быть, т.к вся эта сторона головы в тени.
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:37:52 #146 №10195973     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Казалось бы красивый скрин, но даже тут разраы obosralis первым делом может не заметно но у черепахи текстура из 2007 года стоит чуть приблизить как видно мыло и низкополигонное дерьмо, коралы тени нету dermo плюс текстуры мыло плюс малополигонов, из 2008 года как в гта 4
>>10195956
>>10195965
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:38:35 #147 №10195977     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10195972
П\о\р\к обрезал неудобное, стоит чуть правее взглянуть как видно что теней нету
Аноним 21/03/26 Суб 13:38:54 #148 №10195979     RRRAGE! 1 
>>10195951
>свет проходит сквозь вывеску
К офтальмологу, говно

>пиздец
Твоим зенкам, крот ебаный
Аноним 21/03/26 Суб 13:41:02 #149 №10195986     RRRAGE! 2 
>>10195977
>теней не видно
>вся левая сторона головы в тени
>теней не видно
Таблетки, крот ебаный

>П\о\р\к обрезал неудобное
И зачем тыобрезал неудобное?
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:41:43 #150 №10195987     RRRAGE! 0 
>>10195986
сонидаун плойку уже купил?
Аноним 21/03/26 Суб 13:42:50 #151 №10195988 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10195987
Чини детектор, рванина
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:43:39 #152 №10195991 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10195988
консоледаун я спрашиваю ты купил хуйню для малышей?
Аноним 21/03/26 Суб 13:44:04 #153 №10195992 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10195991
Чини детектор, додик рваный
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:45:16 #154 №10195996 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10195992
додик ты же p o r k который купил консолехуйню для одной говноигры
Аноним 21/03/26 Суб 13:47:23 #155 №10196003 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10195996
Терпи, хуита
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:48:16 #156 №10196004 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10196003
п о р к я вижу как ты будешь рваться и кричать ряя как там пкшники терпят без готэа, хотя во все времена известно что консолблядская версия это говно урезаная с убогой графикой и багами
Аноним 21/03/26 Суб 13:50:48 #157 №10196012 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10196004
Терпи
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:51:39 #158 №10196014 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10196012
затерпишь ты хуила когда будешь в парашну на плойке с мылом играть а я как боярин накоплю на 5090
Аноним 21/03/26 Суб 13:52:21 #159 №10196015 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10196014
Терпи
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:54:00 #160 №10196017 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10196015
>Терпи
Аноним 21/03/26 Суб 14:05:06 #161 №10196049 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10196017
Кал, ты тут
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 14:07:07 #162 №10196057 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10196049
П о р к не визжи
Аноним 21/03/26 Суб 14:14:31 #163 №10196088 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10196057
Чини детектор говорю, додик. Во-первых, я не русский, а во-вторых, у меня нет сраной мыловарни.
Аноним 21/03/26 Суб 14:37:12 #164 №10196157     RRRAGE! 0 
>>10195956
>эта фольга вместо воды
Ну и кал.
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 14:38:48 #165 №10196160 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10196088
>пук
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 14:39:11 #166 №10196161 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10196088
>я не русский
Детектор правильный оказался ты п о р к
Аноним 21/03/26 Суб 14:41:32 #167 №10196168 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10196161
>п о р к
Я не русский, чини детектор, маня
Аноним 21/03/26 Суб 14:42:10 #168 №10196171 
>>10196157
Настоящие фотки, хули ты хотел
Аноним 21/03/26 Суб 14:52:36 #169 №10196201 DELETED
>>10196168
О чём и речь, народ-перефорс.
Аноним 21/03/26 Суб 14:55:51 #170 №10196208 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10196201
>народ-перефорс
И почему ты народ - перефорс, porq?
Аноним 21/03/26 Суб 15:01:29 #171 №10196225 DELETED
>>10196208
>ррряяя нет ты
Буквально недолюди.
Аноним 21/03/26 Суб 15:03:55 #172 №10196232 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10196225
>Буквально недолюди
Нацистская свинья, спокойно
Аноним 21/03/26 Суб 15:07:20 #173 №10196244 DELETED
>>10196232
И снова перефорс. Даже нейросетки на человека больше тянут.
Аноним 21/03/26 Суб 15:08:07 #174 №10196249 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10196244
Забавно читать от свиньи какие-то характеристики. Продолжай, позабавь меня.
Аноним 21/03/26 Суб 15:09:24 #175 №10196251 
>>10188784 (OP)
>есть консоль
>тебе больше 17
На нинке выйдет что ль?
Аноним 21/03/26 Суб 15:18:25 #176 №10196275     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
А что рокстары выпустили хотя бы одну игру после VC? Я думал они уже давно закрылись
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 15:19:14 #177 №10196278 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10196232
>>10196249
усраинская порчела разкукарекала
Аноним 21/03/26 Суб 15:20:09 #178 №10196283 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10196278
>усраинская порчела разкукарекала
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 15:21:29 #179 №10196291 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10196283
Чей Крым, порчела?
Аноним 21/03/26 Суб 15:22:34 #180 №10196296 DELETED    RRRAGE! 3 
>>10196291
>Чей Крым, порчела?
Украинский конечно, свінья рваная.
Аноним 21/03/26 Суб 15:23:08 #181 №10196297 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10196296
Понятно, ну с отчимом скоро встретишься
Аноним 21/03/26 Суб 15:24:25 #182 №10196302 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10196297
>ну с отчимом скоро встретишься
Да, сынок.

Мимо твоя мамка
Аноним 21/03/26 Суб 15:25:00 #183 №10196307 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10196302
востину xoxлы народ перефорс
Аноним 21/03/26 Суб 15:27:07 #184 №10196314 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10196307
>востину xoxлы народ перефорс
Аноним 21/03/26 Суб 15:28:27 #185 №10196323 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10196314
Тебя убьют
Аноним 21/03/26 Суб 15:47:55 #186 №10196371 DELETED
>>10196323
Очко своё пробитое ставишь, свінятіна?
Аноним 21/03/26 Суб 15:49:27 #187 №10196375 DELETED
>>10196371
>Очко своё пробитое ставишь, свінятіна?
Аноним 21/03/26 Суб 18:30:59 #188 №10196828     RRRAGE! 1 
какла потушили
Аноним 21/03/26 Суб 18:34:12 #189 №10196836     RRRAGE! 0 
>>10196828
Кого потушили, тот и какол!
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 21:03:23 #190 №10197266 
>>10195906
Я лишь повторил словечко того анона, объяснять я его не собираюсь
Аноним 22/03/26 Вск 01:03:12 #191 №10197710 
>>10196828
Каво
Аноним 22/03/26 Вск 03:23:19 #192 №10197821     RRRAGE! 1 
>>10188784 (OP)
Увы. В GTA всегда тащило только место. Сюжет и миссии были для галочки, поэтому они в каждой GTA настолько тупые, абсурдные, однообразные, скрипт на скрипте, скриптом погоняют.

Так и в GTA 6 будет. Все запустят ради Вайса. Покатаются по нему дохуя часов, пройдут для галочки, и забудут.

А учитывая что GTA 6 высиралсь в производственном аду, с несколькими отклоненными концептами на разных стадиях, съебом ключевых сотрудников, впервые с такими утечками, то все совсем становится грустно.

Трейлеры и нынешние гг совсем кал. На эту латинку с флоридским реднеком смотреть неинтересно, не то что за них играть.

Вот пусть Зельник со своей командой эффективных копроменагеров играет в это.
Аноним 22/03/26 Вск 03:23:20 #193 №10197822 
>>10188784 (OP)
Если будет труъ-попенврот дрочильня с кучей точек интереса, сайдквестов, случайных встреч, прокачкой как в SA, то играть буду. Если опять сделают линейный тпс шутан с городом-декорацией, то нахуй, я такого на всю жизнь наелся ещё в нулевых и десятых.
Аноним 22/03/26 Вск 04:22:19 #194 №10197850     RRRAGE! 1 
>>10195929
Ебалайка, во-первых вся эта параша будет порезана из-за отсталых консолей, во-вторых всё что показано в трейлерах это не конечный этап разработки, даже у гг меняются ёбла от трейлера к трейлеру, в третьих, скажи спасибо что кокстар показывает всё как есть а не рисует тебе картинку как разрабы дерьмака и кибурпука.

По факту на данный момент рокстарам предъявлять абсолютно не за что, кроме как за заебавшую линейность и пустые города. Вся эта хуйня про сжв, прочий бред, высрана из вашей башки. Фактов полный ноль. За стиль не выкупают только додики, которые никогда не интересовались ни хип-хопом, ни штатами. Игра уже выглядит заебись и как надо.
sage[mailto:sage] Аноним 22/03/26 Вск 10:31:35 #195 №10198077 
>>10188784 (OP)
>Если у тебя есть консоль и тебе больше 17 - объясни
И что, много людей на такую манипуляцию ведётся?
Аноним 24/03/26 Втр 13:57:54 #196 №10202200     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
Да скорее будут играть все те, кто младше, либо в другие ГТА не играл. Что там ждать? Опять игра про бандитов в открытом мире с машинками. Ахуеть. Всё это было ещё 25 лет назад. Буквально любая игра в этом году интереснее гта6
Аноним 24/03/26 Втр 14:11:16 #197 №10202247 
>>10189012
> Главное чтобы не сделали из гта такое душное говно как рдр2.
Клиповые даунята, что с вами не так? С кайфом прошёл рдр2 с закрытием 90% побочек за месяц и ни разу не было скучно, даже в пролог и Валентайн про который всё бухтят играл с интересом.
Аноним 24/03/26 Втр 14:20:56 #198 №10202277 
>>10202247
Трата времени и растягивание с нихуя это кал. Там много что намеренно сделано медленным и для игры это бред.
Аноним 24/03/26 Втр 14:31:41 #199 №10202307     RRRAGE! 1 
Разочаровывает, что это будет четко сюжетная игра. Я думал мб постараются как-то в рпг, вернут иммерсивность, изменение внешности из-за питания, качалки, мб даже изменение внешки в зависимости от выбора как в фейб, а тут опять эта вся мутная с рельсами и провалом задания при сходе с них. Выборов, вариативности канеш тоже не будет, вообще наверное будет опять весь в упор онлайн а побочных активностей будет меньше чем в гта5. Чисто сюжетка про Бонни и Клайд
Аноним 24/03/26 Втр 14:32:35 #200 №10202309     RRRAGE! 0 
>>10193207
>озвучку
Вот с этого ору, кому она всралась в мире на английском? Нейросетевой перевод недавно пятой части вышел - там под сотню скачавших, потому что никому сраная оригинальная озвучка не всралась
Аноним 24/03/26 Втр 14:41:08 #201 №10202329     RRRAGE! 1 
>>10202309
>кому она всралась в мире на английском?
>что никому сраная оригинальная озвучка не всралась
так оригинальная на английском
Аноним 24/03/26 Втр 14:41:41 #202 №10202330 
>>10193180
Всем лучше, бюджетом, графикой, стрельбой, покатушками, миссиями, сюжетом и тд. Это как гта3 и гта5 сравнивать. хотя фк по своему хорош и не является гта клоном.
Аноним 24/03/26 Втр 14:54:03 #203 №10202365     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
1. Мне никогда не нравилась эта серия. Не прошел ни одной части.
2. В принципе не люблю жанр криминала, в мафии и играх про мафию хоть эстетика есть, в гта ее нет или она мне во всяком случае не нравится.
Продал консоль в прошлом году, не стал даже держать ее ради гта6.
Аноним 24/03/26 Втр 14:56:34 #204 №10202371 
>>10202365
>в мафии и играх про мафию
в фильмах*
Эстетика современного криминала не заходит потому что ее нет.
Алсо, рдр2 вот понравилась, потому что опять же нравятся вестерны.
ГТА же не мой жанр, не мой сеттинг.
Аноним 24/03/26 Втр 15:05:16 #205 №10202403     RRRAGE! 0 
>>10202329
Я об этом и говорю, нахуя она мне? Мне нужен или перевод голосом или немецкая озвучка, а эти дауны запрещают переводить свои высеры.
Аноним 24/03/26 Втр 15:11:45 #206 №10202420     RRRAGE! 1 
>>10188784 (OP)
У игры бюджет 2+ лярда баксов, на эту игру все гигаиздательство расчитывает. Оно может выстрелить, но не оправдать ожиданий.
Аноним 24/03/26 Втр 16:02:08 #207 №10202530     RRRAGE! 0 
>>10202420
У сойнипидаров отгруженного железа 50-60 миллионов юнитов, умножаем на 80 грязных бумажек и сколько получаем? Плюс, учитываем, что не каждый сонипедераст купит игру, и не каждый сонипедераст купит игру на релизе, а не б/у дисочек.
Понятное дело, что жидёнок Страус рассчитывает 10+ лет продавать школьникам летающие мотоциклы, но лично мне жта онлайн надоела уже через 3 года дрочки онлайна с перерывами.
Аноним 24/03/26 Втр 17:03:54 #208 №10202641     RRRAGE! 0 
>>10188784 (OP)
кто-то реально ждет этот говняк? гта это же кал для быдла
Аноним 25/03/26 Срд 13:00:54 #209 №10204114 
>>10202403
Я тоже не понимаю. Согласен что у них часто бывают монологи и эмоционально и по контексту передать сложно. Ну так и условно человек не живший в США и на английском всех нюансов не поймет.
Аноним 25/03/26 Срд 13:03:53 #210 №10204124     RRRAGE! 1 
>>10202641
Скажи, а почему Гача это не кал для быдла?
Аноним 25/03/26 Срд 13:28:54 #211 №10204179     RRRAGE! 1 
>>10204124
Там красивые анимэ девочки с сиськами и попками
Аноним 25/03/26 Срд 15:08:45 #212 №10204427 
17547579053022.mp4
>>10204179
Аноним 25/03/26 Срд 15:29:38 #213 №10204476     RRRAGE! 2 
надеюсь все кто не ждет не будут же в день релиза на пк качать с рутрекера или уже надо будет? Просто каждую такую игру которая была на консоли и потом портнули на пк, пкгной почему то массово качал
Аноним 25/03/26 Срд 17:23:35 #214 №10204762     RRRAGE! 0 
Конкретно пизданулись конечно, деды 15 лет с 5 нихуя не делают но почему-то думают что их симулятор негра до сих пор в тренде, а не роблокс с гачами
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 09:33:39 #215 №10210257     RRRAGE! 0 
Предстваили вонь консоле даунов? Когда игра выйдет будет кричать ряяя а пкшники не играют ряя. Ебаный гой, купил говно приставку чтобыв 720п 30 фпс играть. Я лучше накоплю на пк мощный и через год-два когда допилят и починят игру залечу на пк как нормальный человек
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 10:18:05 #216 №10210307     RRRAGE! 0 
>>10188918
что ожидать от страны всемироных штатов терроризма
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 10:19:29 #217 №10210309     RRRAGE! 0 
>>10189036
>Серия закончилась на 4ке
они и начиналось
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 10:20:17 #218 №10210310     RRRAGE! 1 
>>10189067
>за владивостокФМ и
жаль испортили хохлявой музыкой
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 10:21:03 #219 №10210313     RRRAGE! 1 
>>10191019
так бы и осталтся там же каклоуринец
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 10:22:20 #220 №10210315     RRRAGE! 0 
>>10189896
себя зачем описал? взрослый челвоек не знает что у тебя за пиксельное говно
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 10:23:54 #221 №10210318     RRRAGE! 0 
>>10190180
> постоянно читать субтитры этой бесконечный болтовни,
сейм, не представляю как эти дауны не додумались русскую озвучку сделать все таки в то время все делали озвучку. Щас хорошо хоть сдлелаи для тройки вайсы и сан андреса озвучку делают. Без нее ебантина читать диалоги. В гта 5 поиграю тоже когда сделают озвучку
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 10:24:37 #222 №10210319     RRRAGE! 0 
>>10190332
база каклоурино пшековское дерьмо
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 10:27:40 #223 №10210328     RRRAGE! 0 
>>10191679
Нет. Как раз у консолипараши и расчёт на гта всегда в конце срока так было и на пс3 и на пс4 и на пс5. всегда в конце говноконсольного дыхалки выходит очередная гтасрань которая должна забустить продажи к тому же они ещё цены подняли. Не брать не быть гоем. Потом просто через полтора года поирать уже нормально на пк
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 10:28:46 #224 №10210329     RRRAGE! 0 
>>10191813
лечись пололвина постов обоссывают опа
Аноним 28/03/26 Суб 10:30:58 #225 №10210334     RRRAGE! 2 
livov.MP4
>>10193329
>
>Долбоёбы просто росиянские. Нищие, тупые и завистливые. Что такое 500 баксов (цена консоли) для джона? Это 4 дня его работы в обоссаном волмарт на неквалифицированной низкооплачиваемой работе. Для местного это его месечная зарплата в лучшем случае, с которой еще надо откладывать на покупку пол года лол. Вот и весь сказ.
Терпи хохлявое чмо львовское
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 10:34:47 #226 №10210337     RRRAGE! 1 
>>10197850
>скажи спасибо что кокстар показывает всё как есть а не рисует тебе картинку как разрабы дерьмака и кибурпука.
Этого в психиатрическую клинику на принудительное лечение. Пиздец есть ведь конченные кто реально верят что кадры не прирендер на 5090
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 10:35:40 #227 №10210340     RRRAGE! 0 
>>10202309
База, петушары из рокстаров не могут ру озвучку сделать поэтому гта всегда было говном нахуй мне как даун субтитры читать?
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 10:37:52 #228 №10210345     RRRAGE! 1 
>>10204476
>пкгной почему то массово качал
Так xoxлы всё равно играть не будут к тому времени свитло уже не будет и кирпичи греть будешь
sage[mailto:sage] Аноним 28/03/26 Суб 14:27:28 #229 №10210735     RRRAGE! 1 
>>10188784 (OP)
Я никогда не куплю консоль ради гта, долбоеб. Особенно после недавнего обсера с гта 5. Это самая дерьмовая их часть, полный провал, который выдоили онлайном с микротранзакциями.
Сейчас у них еще меньше разработчиков, которые делали оригинальные части. Я не хочу сюжет про РСПху ебаную и ее гигачада.
Аноним 28/03/26 Суб 17:57:33 #230 №10211420 
>>10210735
Всё проще - у тебя нет денег на покупку консоли.
Аноним 29/03/26 Вск 01:56:38 #231 №10212479     RRRAGE! 0 
>>10210735
Чаю. Хуй знает на кого рассчитана данная gta online 2 6. Ах да, на зумерков говноедов.

Трейлеры не впечатлили, даже дали обратный эффект. Были ожидания, но по трейлерам высрали по бырому какой-то убогий свестящий пердящий глянцевый кал без намека на стиль и качественный эффект новизны, а лет то прошло дай бог с момента gta 5. Гг в этот раз пиздец пресные и неинтересные.

Пусть Зельник сам в это играет.
Аноним 29/03/26 Вск 01:57:37 #232 №10212481 
>>10211420
Кхм, было б ради чего покупать.
Аноним 29/03/26 Вск 02:39:12 #233 №10212511     RRRAGE! 1 
Да, увы, но тот чел прав и в мире большого капитала игнорируют нищенские регионы, куда входит Латинская Америка, Африка и СНГ.
Причем, Китай точно так же игнорирует нищету, в каком-нибудь ззз и в вуве нет русского языка, ну или по крайней мере не было раньше.
Аноним 29/03/26 Вск 03:06:05 #234 №10212529 
>>10212511
> игнорируют нищенские регионы, куда входит Латинская Америка
Там на испанском или португальском разговаривают, так что нет.
Аноним 29/03/26 Вск 11:37:59 #235 №10212938 
>>10188784 (OP)
>в GTA 6 будут играть практически все СОНСОЛЬЩИКИ старше 17 лет
Ты забыл добавить самый важный пункт.
Аноним 29/03/26 Вск 11:46:14 #236 №10212948     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>10212511
> в каком-нибудь ззз
Ебанько, ZZZ даже акции в рашке делала с додо пиццей.
Аноним 29/03/26 Вск 11:47:26 #237 №10212950     RRRAGE! 1 
>>10212948
Дежурно нассали на пятак пиздаболящей свинке, ай малаца.
Аноним 29/03/26 Вск 11:49:42 #238 №10212954     RRRAGE! 1 
>>10212511
>в каком-нибудь ззз и в вуве нет русского языка
Каво нахуй, в ззз русик со старта.
Аноним 29/03/26 Вск 12:27:34 #239 №10213017 
>>10212529
Испанский язык в играх зафорсили не бичи из комми помойки, где 1 комп/консоль на 100 млн человек, а испаноязычное население США.
>>10212954
>>10212948
Ну да, точно, в вуве не было русского.
sage[mailto:sage] Аноним 29/03/26 Вск 17:05:02 #240 №10213588 
test
Аноним 29/03/26 Вск 17:53:11 #241 №10213674 
>>10193329
>Если тут есть маняолдфаги, то они должны помнить эти треды про рдр 2 в духе НИНУЖНА, а как только на пекарне релизнулось, так сразу АХУЕТЬ ЫЫЫЫ АААА ВОТ ЭТО ДААА.
Ну рдр это так, сомнительновато - как бы гта но с конями, но с другой стороны это бля гта с конями, меньшему количеству людей такой сеттинг интересен; да и не рос никто на рдре в отличии от гта чтоб прям гореть желанием поиграть в новую часть.
А вот треды про гта5 на промежутке с ее анонса до релиза на пк - вот это угар был, такие "нинужна" что просто закачаешься.
А ещё соснольщики тогда были боевитые и гордые, не то что нынче, активно тоже набрасывали про "never-ever" и дорогие ложки....Дааааа, были времена конечно...
Аноним 29/03/26 Вск 17:59:24 #242 №10213687     RRRAGE! 0 
>>10193329
>Что такое 500 баксов (цена консоли) для джона? Это 4 дня его работы в обоссаном волмарт на неквалифицированной низкооплачиваемой работе.
А чего их там корежит от каждого анонса восьмидесятибаксовой цены на игру? Или разрывает на весь интернет из-за цены в 700(уже 900(и это до налога)) долларов за пс5про?
Это ж три дня работы, хули тут возмущаться?
Аноним 29/03/26 Вск 18:15:01 #243 №10213716 
>>10210337
>Пиздец есть ведь конченные кто реально верят что кадры не прирендер на 5090
А еще есть конченные, не помнящее как выглядели трейлеры гта5.
А выглядели они как оригинальная релизная игра, разве что трафика и педов побольше насыпали.
Аноним 29/03/26 Вск 23:01:26 #244 №10214350 
>>10213687
Потому что они привыкли ко всему дешевому. Так и должно быть в нормальных странах. Ты должен покупать пачку яиц за 50 рублей и говорить что это дорого, при твоей зарплате в 200 тысяч, например.
Аноним 30/03/26 Пнд 00:21:29 #245 №10214453 
>>10190332
>вотч кокс, которые аж 3 раза провалились
Разве что легион не оправдал по продажам, первая заебись продалась, вторая тоже норм
Понятное дело что 10 лямов первых собак это не 200+ лямов гта 5, но называть 10 лямов провалом это надо быть дауном, 99% игровых студий мечтают о таких продажах
Аноним 30/03/26 Пнд 06:35:01 #246 №10214803     RRRAGE! 0 
>>10214453
>не оправдал по продажам
У юбисофтов уже как в голивуде, где каждый фильм провал, чтоб налоги списывать
У юбисофт также игра провал, но продолжение держите, ой снова провал, ай ай, нате следующую часть

То есть провал не потому что в минус ушли, а просто целевые(завышеный планчик) не достигли
Вон у рокстаров рдр2 провал с 11 лямами продаж, даже на рдо обновы свернули
Легион кстати скоро директкат выпустят, с новым контентом, а еще фильм по вачдогам пилят, ну да ведь провалы они такие, кино сразу выпускают и ремастеры штампуют
Аноним 30/03/26 Пнд 06:50:17 #247 №10214812 
>>10188784 (OP)
>«Если у тебя есть консоль и тебе больше 17 - объясни, как ты можешь сказать “мне не интересна GTA 6”.
Да легко.
СА был пик.
В ГТА4 просрали все сайды, даже виджиланте сделан всрато и неудобно. Но можно играть ради духа славика и в длц чуть получше с играми.
В ГТА5 сюжет вообще от калифорнийцев для калифорнийцы, охуеть как мне интересны шутки про собес скуфа в офис зумеров. Негр бодренько начал со своей мамашей и гоподруганом, но мгновенно уехал на холмы и растерял аутентичность.
Чем вообще может удивить 6?
Если будут отзывы о том что там охулиард бизнесов, которые генерят миссии и можно часами аутировать всяких дальнобойщиков, то возьму.
Если там опять все жопочасы влиты в анимации прохожих, то ну нахуй, юбики с догами уже давно всё сделали.
Аноним 30/03/26 Пнд 06:53:35 #248 №10214815 
>>10189053
И вышло заебок. Четверка очень унылая игра.
Аноним 30/03/26 Пнд 07:10:09 #249 №10214831 
>>10191309
Я помню, как ахуевал с моркой одежды, шлепанцев, отлепающих от ног, что можно птиц убивать и прочего в гта 5. Но эти всякие детали там целая куча роликов на ютубе была.
У самого тоже интересные разные ситуации случались просто случайно. Помню, как ахуел. Там возле дома рандомного тусса подростков была икогда ты подъезжаешь они там говорят ти родители приехали и разбегаются. Ахуел тогда знатно с этих случайных событий. Это вам не гонка в водоканале.
Аноним 30/03/26 Пнд 07:12:54 #250 №10214833 
>>10191395
True crime все забываются. А мне доставила в свое время. NY про нигера. Там всякие боевые стили и файт коубы есть. Я все задрочил.
Аноним 30/03/26 Пнд 07:15:28 #251 №10214838 
>>10214833
Двачую.
Особо прихуел с того что можно завалить миссию и спокойно играть дальше, таксист и прочие сайды двинут сюжет дальше, ещё и с прикольными диалогами.
Эх, когда то все выли с гта-клонов, а где теперь всё это, один вачдог раз в десять лет и сама гта раз в десять лет
Аноним 30/03/26 Пнд 08:42:28 #252 №10214917 
gtasahVODyWgM5a.png
gtasaSZUCSV3hRY.png
>>10214812
>СА был пик.
Двачую этого.

Если 6-ка не будет представлять собой целый штат с 3-5 городами, то это будет кал.
Аноним 30/03/26 Пнд 08:53:43 #253 №10214922 
3424323232.jpg
5634654645.jpg
75656464.jpg
432433222.jpg
>>10188784 (OP)

Кстати, а как так вышло, что РДР 2 ебет графоном топовый Сонивинчик?
Аноним 30/03/26 Пнд 09:04:33 #254 №10214934     RRRAGE! 0 
>>10214812
> СА был пик.
Очередная утка, сними розовые очки, говно от деревянное, с хуёвой затянутой сюжеткой особенно после лос сантоса, а то что там в качалку ходишь, может в 2005 ещё норм воспринималось, но сейчас это кринж.
Аноним 30/03/26 Пнд 09:09:25 #255 №10214942 
>>10214922
Сравнивать рокстар и каких-то бомжей, которые до этого никаких стоящих игр не делали.
Аноним 30/03/26 Пнд 09:09:47 #256 №10214943 
>>10214922
В сортах разбираешься, я смотрю. Я даже не сразу понял, что это скриншоты из разных игр. Причем в обе играл.
Но сонивинчик - как игра получше будет. Там, как бы это комично не звучало, меньше кинца.
Аноним 30/03/26 Пнд 09:19:53 #257 №10214951 
>>10214943
Найти игру хуже рдр2 сложно, если совсем в трешак не опускаться.
Аноним 30/03/26 Пнд 09:21:09 #258 №10214954 
>>10214934
>с хуёвой затянутой сюжеткой
В жопу себе свою сюжетку засунь.
В са была куча активностей, про которые я написал, спермы с глаз смой.
Когда в гта 6 завезут войны банд за территории, тогда и приходи.
Аноним 30/03/26 Пнд 09:21:54 #259 №10214956     RRRAGE! 0 
>>10214934
>сейчас это кринж
Где сделано лучше, хуйло обоссанное?
Аноним 30/03/26 Пнд 11:37:39 #260 №10215183 
>>10214833
Да я тоже прошел NY. Первая часть про LA помню казалось ну слишком устаревшей. А вот NY и начальное меню под Across 110th Street было охуенно. Но в целом если не брать мейн миссию ну все остальное там ну просто копипаста эти одинаковые коробки это погода моросящая непонятно то ли день то ли ночь. Как бы в этом основной достоинство гта всех что они не старались делать города просто копипастно в основном - каждый элемент чем-то отличается. Даже долго играя можно найти какие-то места которые ты не видел. Плюс это проработка с релаьно действующими местами. В большинстве гта-клонов на это не просто забивают они даже не пытаются в этом - думаю чтобы воссоздать город можно впихнуть десяток достопримечательностей и все остальной дефолтными коробками затянуть.

Вот кстати реальной неплохо сделан город в человеке-пауке. Веришь что это город с разными районами и разной жизнью достаточно пытались разнообразить каждый район. В этот город бы игру какую-то завести интересную еще и было б круто. Даже какой-то воч догс был бы идеальный
Аноним 30/03/26 Пнд 11:42:48 #261 №10215190 
>>10214954
> войны банд за территории
Лол, кто-то неиронично считает это чем-то увлекательным, захват вышек интереснее. Проблема са не столько в геймплее, хотя он объективно протух, сколько в движке, физике, стрельбе, даже на релизе всё это было устаревшим.
Аноним 30/03/26 Пнд 11:45:33 #262 №10215193 
>>10188784 (OP)
>объясни, как ты можешь сказать “мне не интересна GTA 6”
Да легко. Я белый человек. Белый человек не будет играть за черномазых. Если они хотят, чтобы я купил их игру, пусть меняют героев на белых людей.
Аноним 30/03/26 Пнд 12:25:49 #263 №10215254     RRRAGE! 0 
>>10214934
Смена одежды, прически, изменения тела при активностях, прокачка на машинах, оружии. Мелочь а приятно. В СА вообще дохуя всякого. Моя любимая гта. Я еще потом на сампе на серверах разные комнаты, в которые обычно не не попасть, находил. Через команды все осмотрел.
Аноним 30/03/26 Пнд 12:28:44 #264 №10215260 
>>10215193
За гигачада белого играть будешь, которому жена изменяет...тэк, стоп....
Аноним 30/03/26 Пнд 13:33:14 #265 №10215369 
>>10212479
>на зумерков говноедов.
За всех не скажу, что снг-зумерки уже не и не знают, что такое гта.
У меня племянник на боксе играет и на пк, и там и там есть какая-то приблуда от хбокс, для голосового чата и чтобы с друзьяшками общаться. А ещё там можно посмотреть, кто и сколько наиграл в конкретную игру. У него из 200+ друзей, в гта играли только 4 человека, хотя игра была доступна через геймпасс, который есть почти у всех.
А так 90% времени они проводят в роблоксе и фортнайте, ещё немного в апексе. Остальные игры в гомеопатических дозах, типа амонг асса и т.д.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:23:55 #266 №10215431     RRRAGE! 0 
17740064120290279283.jpg
>>10215369
Я уже видел этот пост...
Аноним 30/03/26 Пнд 14:43:56 #267 №10215451 
>>10215431
Ну да. Тут сидит 8 реальных человека в разделе, а всё остальное ботосимуляция. Этот пост по логам... Был в ноябрьском бототреде почему этот кал провалился.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:52:32 #268 №10215471 
>>10215451
Ну да, я это писал уже раз 5 на доске. Но всегда разными словами. Хули не так то? Делюсь с аноном мнение, почему этот кал провалится
Аноним 30/03/26 Пнд 15:11:41 #269 №10215524 
>>10215471
Ну да, я это писал уже раз 27 на доске. Но всегда разными словами. Хули не так то? Делюсь с аноном мнение, почему подобные посты всплывают раз за разом
Аноним 30/03/26 Пнд 16:11:42 #270 №10215623 
>>10215193
>все игры серии про импульсивных мелкокриминальных шнырей, наводящих суету
>рряк дайте белого человека!
У всех ГТА по хорошему должен быть нигер на гг.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:17:09 #271 №10215753 
>>10212479
Мне интересно как они собираются два онлайна одновременно поддерживать? Или Пятерку все-таки по быстрому закроют как ПК-порт выйдет?
Аноним 30/03/26 Пнд 17:29:07 #272 №10215779 
>>10214917
Я никак карту Пятерки выучить не могу, куда там еще 4 города.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:34:15 #273 №10215793 
>>10215369
Роблокс это же вообще жесть, там графон хуже чем у флешек из нулевых. Фортнайт после смены графона еще куда ни шло, даже не плохо, релизный конечно тоже был говно то еще из нулевых. Ну Апекс с Овервотчем вроде норм, тут ладно.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:36:07 #274 №10215796 
17229570261020 Paimon.png
>>10215369
>>10215431
Аноним 30/03/26 Пнд 18:02:55 #275 №10215841 
137557636.mp4
>>10215369
> роблоксе
Так мне никто и не смог объяснить, что это такое и зачем там сидят.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:16:43 #276 №10215867 
>>10215841
Так это надо альферов спрашивать, а они тут не сидят и отвечать тебе не будут.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:18:05 #277 №10215871 
>>10215793
>Роблокс это же вообще жесть, там графон хуже чем у флешек из нулевых.
Роблокс, это платформа и движок. Это всё равно, что сказать, что в "Унреал 5 - это же вообще жесть, там графон хуже чем у флешек из нулевых."
https://www.youtube.com/watch?v=02Q6B6KEUbw
Аноним 30/03/26 Пнд 18:32:55 #278 №10215902 
>>10193329
>Если тут есть маняолдфаги, то они должны помнить эти треды про рдр 2 в духе НИНУЖНА, а как только на пекарне релизнулось, так сразу АХУЕТЬ ЫЫЫЫ АААА ВОТ ЭТО ДААА.

Пиздец, эта хуйня пытается в прямом эфире историю переписывать. Внатуре xoxoл.
Аноним 30/03/26 Пнд 20:46:36 #279 №10216149 
>>10215841
Насколько я понимаю - это такой эээ... платформа-движок, с использованием которого может немного разобраться даже не сильно умный младшеклассник. Сделать там игру, которая тут же будет доступна другим пользователям, пригласить одноклассников и поиграть с ними в то что он там напридумывал. Ну что-то вроде битья крапивы палкой или лепки песочных замков, но цифровое - там тоже никто не покупает книги правил и прочее "официальное оборудование", а сами на ходу выдумывают как и чем играть.
Ещё есть монетизация - вроде с самых хорошо сделанных популярных игр(в которые большая часть аудитории и играет) можно как-то заработать, ещё есть скинчики, воооот.

Алсо "Everywhere"(известный нам по "Minds eye") должен был быть убийцей роблокса, "роблоксом в hd", в который не стыдно и "настоящим геймерам" заглянуть. Собственно майндсай задумывался не просто так, а как демонстрация возможностей платформы, типа "зацените что с ее помощью можно сделать". Но не срослось, получился среньк по всем фронтам.
Аноним 30/03/26 Пнд 21:08:36 #280 №10216193 
>>10215369
Всем похуй что там у тебя петушня достаточно открыть твич где гта5 всегда в топе и там всегда будут русскоязычные стримы по рп
Аноним 30/03/26 Пнд 21:10:09 #281 №10216196 
17611277286080 Manekin.png
17611278868570 Manekin.png
17611388387130 Manekin.png
17623702949400 Manekin.png
>>10216149
Я думал Mindseye это тупо клон GTA.
А клон Роблокса пытались сделать в Геншине (Милиастра), но чет маленькая инди-студия не осилила и вместо клона появилась фигня какая-то.
Аноним 31/03/26 Втр 05:27:51 #282 №10216595 
>>10216149
сосони тоже пыталась со своим dreams, но обосралась
Аноним 31/03/26 Втр 06:12:32 #283 №10216609 
>>10216196
>Mindseye это тупо клон GTA
Нет, Майндай это единственный вышедший проект на платформе Евривеа, о которой анон говорил.
Фактически эта игра могла быть вообще чем угодно, хоть экстракш шутером - клоуном ЖТА она стала просто потому что авторы сео в начале разработки увидели пару статей про популярность жта онлайн и решили ну хоть как-то попытаться примазаться чтобы хотя бы расходы отбить. Не отбили.
Аноним 31/03/26 Втр 06:19:43 #284 №10216612 
>>10216193
>твич
Дебил ебаный, твич это буквально бумерский аналог телевизора с футболом но для миллениалов.
В твич не играют, еблана ты кусок. Его смотрят.
Аноним 31/03/26 Втр 06:35:56 #285 №10216629 
>>10215623
Даже в вс, который по скарфейсу?
Аноним 31/03/26 Втр 07:15:39 #286 №10216676 
>>10216149
Я еще видос видел, где челики брейнрот мемы майнят (в игровой форме ращумеется) в роблоксе и потом эпики эту тему в фортнайт утянули. Роблокс - кузница контента и инновационных идей.
Аноним 31/03/26 Втр 07:37:20 #287 №10216691 
200.gif
>>10216629
Аноним 31/03/26 Втр 12:13:23 #288 №10217185 
>>10216149
>платформа-движок
>Сделать там игру
совсем ахуели я еще и сам игру должен делать. а мне заплатит за это кто-то

С другой стороны понятно почему аудитория у таких игр дети. Они любят вот это что-то делать создавать и прочее. А потом ты думаешь - дайте мне нормальную игру где я не хочу ничего додумывать без условностей и прочего бреда.
Аноним 31/03/26 Втр 14:30:38 #289 №10217532 
Хорошая реклама называется, даже вот это вот, когда какой-то типа известный чел или разраб говорит и пишет, что я не знаю как можно будет не играть в неё, это тоже реклама. То есть какая игра хорошая или плохая неважно, её не оценивают не объективно, не даже просто здраво субъективно
Аноним 31/03/26 Втр 14:34:01 #290 №10217540     RRRAGE! 1 
>>10188865
> ностальгия
Вы ей угробили весь прогресс, кучу игр и ос, всё засрали требуя старое, куча контор старалась и получила от вас плевок, все беды мира из-за скуфского говна, мы не живём в будущем из-за скуфского говна
Аноним 31/03/26 Втр 14:37:28 #291 №10217548     RRRAGE! 0 
>>10217540
В чем проблема оставить скуфское говно - скуфам?
Почему весь так называемый прогресс это тыканье палкой скуфского говна в попытке перевернуть эту кучу на другой бок?
Почему нельзя было высрать новую кучу говна? Свежую? Прогрессивную?
Аноним 31/03/26 Втр 14:39:07 #292 №10217550 
>>10217548
Высери и не раз, чем больше игра была нестандартной, тем больше её срали, надо было как раньше делать ведь
Аноним 31/03/26 Втр 19:53:33 #293 №10218287     RRRAGE! 1 
>>10217548
>В чем проблема оставить скуфское говно - скуфам?
>@
>>10188865
>ни интереса, ни ностальгии не вызывают
У тебя что, уже деменция началась? Только что ж требовал от новой игры "ностальгии", а теперь "оставьте скуфское говно скуфам".

Да и плач насчёт "ностальгии" в отношении сеттингов гта это кек.
Трешка - внезапно, "наши дни" в плане сеттинга, поэтому отметаем; ну и потому что у студии ещё не оформились видение и скил, в ней как-то не особо акцентируют внимание на знаковых элементах эпохи, все весьма абстрактно-мультяшно.

Вс - ну да, ретро хуе-мое, но ностальгия по этой хуйне у 99% она "задом наперед" и деланно-симулякренная. Практически все из наших людей, игравших в нее во времена ее свежести и актуальности, тогда хуй ложили и на сеттинг, и на атмосферу с источниками вдохновения. Потому что были или недорослями, или совсем пиздюками, которым во-первых ГТА была нужна чтоб давить пешеходов и стрелять по ментам(те кто пытались играть в сюжетку - отфильтровывались или на вертолетике, или на багованной гонке на катере в "делюксе"), во-вторых потому что большинство копий вс у нас были васянками с современной попсой на радио и современными же модельками машин, ну и в третьих потому что хуй кто эти ваши скарфейсы и полиции майями вообще смотрел. Но потом повылазили интернетные протыки/игрожуры с их "аналитикой/разборами" и начали жужжать о шедевральной атмосфере да гениальном вдохновении скарфейсами-полициямимайями, и все это на фоне тогдашнего увлечения синтезаторно-неоновой ретровейв эстетикой, в которую внезапно как влитая вошла вышедшая десятилетием ранее вайссити. И все вдруг стали охуеть какими искушёнными ценителями майями восьмидесятых, хотя ни фильмов, ни оригинала вс свое время не видели, но спиздануть про "нивазможна сделать гта в современном вайсе, только восьмидесятые, даёшь ребут вайссити иначе не труЪ! ыыы, неон-кокаин-синтезатор-особняк!" при каждом удобном случае.

Са - тут опять взгляд в прошлое, и с источником ностальгии получше - фильмы снятые в лосанджелесе в девяностых многочисленны, и их смотрели и любили все: эти каналы, пальмы, оранжевый закат. Но с другой стороны он и пожиже, так как са вдохновляется не сколько конкретными произведениями, а общим нарративом о и образом культуры "западного побережья" девяностых, а с распознанием этого у нашей аудитории опять туго по очевидным причинам.

4 - обратно с "наши дни", ностальгирование кончилось.
Игорь ID: Склочная Хосефина Кальдерон 01/04/26 Срд 12:56:57 #294 №10219341 
>>10218287

>Вс
Так а что плохого что люди переоткрыли для себя игру в новому ракурсе. Да я пиздюком проходил делюкс гта который записал у однокласника на болванки тупо просто установленую игру по папкам разбил. И я тогда особо не разбирался что там происходит и почему в этой игре радио с ред хот чили пеперс и бензопила в ванной это просто бензопила.

А потом когда взрослеешь и тебе становится изучить уже с новыми знаниями. Ты узнаешь что это не просто негры на мотоцикла а гаиитяне из района Литл Хаити который реально условно существует. Также что в южнее уже кубинцы тусят. Потом начинаешь понимать все отсылки и видеть что это не просто кататься на машине и давить. Ну кто-то этого не понял не понимает и для него это просто - кататься на машине и давить. даже понимаешь прелесть делюкс версии что там были то сделаны модели реальных машин с реальными названиями что тоже не хватает гта по понятным причинам.

>Са
да согласен, а меньше на чем-то одном сосредоточена но хз. честно я в са очень давно не играл и мне казалось что все кром ЛА там сделано довольно топорно может ошибаюсь
Игорь ID: Мудрый Незнайка 01/04/26 Срд 13:54:14 #295 №10219478 
>>10219341
Просто ты вайсосити-утёнок.
Игорь ID: Шкодливый Капитан Грант 01/04/26 Срд 13:57:27 #296 №10219484     RRRAGE! 0 
Самое интересное будут ли там автомобили разбиваться по физону нового поколения или будет опять то же говно что в пятерке
Игорь ID: Поехавшая Эйлин Уорнос 01/04/26 Срд 14:01:34 #297 №10219493 
>>10218287
>Но потом повылазили интернетные протыки/игрожуры с их "аналитикой/разборами" и начали жужжать о шедевральной атмосфере да гениальном вдохновении скарфейсами-полициямимайями
Ну ты сейчас тем же самым занимаешься буквально, поясняя за то что думали все люди которые играл в эту игру двадцать лет назад и всё это со снобизмом про не тот народ, которому в принципе не понять. Прими поридж, люди того времени, геймеры нулевых, выходцы 90х, в одном культурном коде жили и смотрели и скарфейс, и вайс, и неша бриджеса, и магнума, и коломбо, и я тебе вообще страшное скажу, они всё это ещё и пересматривали, и пересматривали внимательно чтоб хоть как-то вырваться из грязи 90х в светлый западный рай.
Игорь ID: Вульгарный Арчибальд Алдертон 01/04/26 Срд 14:03:09 #298 №10219496     RRRAGE! 0 
>>10217540
>требуя старое, куча контор старалась и получила от вас плевок
Потому что, если ты хочешь что-то продать, то надо работать на целевую аудиторию.
Если ты работаешь на аудиторию твитера, то идёшь нахуй.
Игорь ID: Депрессивный Ежик в тумане 02/04/26 Чтв 05:03:29 #299 №10221031 
>>10188784 (OP)
Сцук, когда там нахуй трейлер 3? Штраусина не хочет лучше об это рассказать? Заебали.
Игорь ID: Похотливая Миледи 02/04/26 Чтв 06:33:11 #300 №10221133 
X2Twitter.comkaQdnNKRJoQNz-Cp360p.mp4
>>10214922
>графон!

кокстародауны не меняются
им не важен геймплей
желаю чтоб гта стоила 200 баксов, таких нобрейнов нужно доить
Игорь ID: Похотливый Барт Симпсон 02/04/26 Чтв 06:50:30 #301 №10221144 
>>10202247
Тебе и катсцены со срыванием цветочков в ккд2 норм, неклиповый еблан.
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/26 Вск 13:20:58 #302 №10228692 
>>10189036
>Серия закончилась на 4ке
>Дальше пошли дебильные пострелушки-гонялки на рельсах с юморком в стиле гыыы
Т.е. серия и началась на 4ке получается.
Аноним 05/04/26 Вск 13:25:34 #303 №10228699 
>>10228692
Больно, Чапику-цефал?
Аноним 05/04/26 Вск 13:30:30 #304 №10228709     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10189067
> за владивостокФМ
Да, но только в TBOGT версии, откуда вырезали русский попсовый говняк и вставили нормальный хаус мьюзик.
Аноним 05/04/26 Вск 13:37:52 #305 №10228733 
>>10228709
анимэговно, тебя в школьные года гопота пиздила?
Аноним 05/04/26 Вск 13:40:59 #306 №10228742     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10228733
Я не пересекался в школьные годы с гопотой, так была устроена моя жизнь. Я же не дворовая хуита какая-нибудь мелкобуквенная.
Аноним 05/04/26 Вск 13:47:15 #307 №10228763     RRRAGE! 1 
>>10228742
значит, я в точку попал, наверняка тебя ещё и головой в унитаз окунали
Аноним 05/04/26 Вск 13:52:28 #308 №10228774 
HotWheels.mp4
>>10188784 (OP)
Никогда не была интересна гта.
И играть в эту хуету я не буду.

Мимо24лвл пк боярин.
Аноним 05/04/26 Вск 13:56:21 #309 №10228781     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
Оставим проекции всяческих болезненных, они здесь ни к чему. Что же по повода сюжета GTA IV: ну вот ебёт полигры Нико гусей, пытаясь выйти на старого протыка, потом ему находят абсолютно конченного, опустившегося человека, выбор расправы с которым нихуя ни на что не влияет. В CTW сюжет и то проработаннее, там до конца не понятно, что дядя Кенни спиздил меч и убил отца. Ну а из HD вселенной мне нравится TBOGT, в GTA V я не играл, мне не нравятся персонажи там. Единственное, чё в GTA IV показали годного, так это легализацию итальянской мафии и попытку русской мафии её потеснить, отчего Дон на смертном одре по этому поводу сокрушается, за это уважение.
comments powered by Disqus