Сохранен 510
https://2ch.su/v/res/10184146.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЫЫАА, ПАЧИМУ ХИТМЭН БЛЯДЬ МАЧИ ТАКОЕ ХАВНО?

 Аноним 16/03/26 Пнд 23:07:44 #1 №10184146     RRRAGE! 15 
image.png
image.png
image.png
image.png
>каждую миссию убиваешь ВСЕХ
>пропускают на следующую миссию
>плотят 3000к в наносек
Почему так?
Аноним 17/03/26 Втр 00:07:14 #2 №10184339     RRRAGE! 0 
>>10184146 (OP)
Ну ты цель же убил? Убил. Остальное уже издержки, которые у тебя, кстати, вычитают из зорплаты. В дальнейших миссиях, емнип, тебя ещё и узнавать будет каждая собака
Аноним 17/03/26 Втр 00:19:50 #3 №10184386     RRRAGE! 0 
image
>>10184339
>убиваешь ВСЕХ
>В дальнейших миссиях, емнип, тебя ещё и узнавать будет каждая собака
Аноним 17/03/26 Втр 02:46:01 #4 №10184684     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10184146 (OP)
Как же нипарвалась маня, неопустили совсем ценителя кривой воукнутой помоечки SOYlent ASSassin, даже тред высрала на жопной тяге от попусков в предыдщем.
А я тем временем продолжаю проходить винчик и записывать прохождение.
https://www.youtube.com/watch?v=tz5OfS5x1Bg
Аноним 17/03/26 Втр 04:39:04 #5 №10184774     RRRAGE! 0 
>>10184386
>дальнейших миссиях, емнип, тебя ещё и узнавать будет
Записи с камер
Аноним 17/03/26 Втр 11:40:38 #6 №10185251 
image.png
>>10184625 →
>Хуя тут болезненный высрался, не прошло и дня калодержания
Снова про себя в третьем лице, лошок спидозный? Ведь это тебя не было вчера весь день
>Так уж неопустили совсем
Ну тебя то не попустили с "аыыы баги прошлых хитманов это баги, а те что остались непофикшены в блядь мачи эта нибаги яскозал" - пиздец аргумент, разъебываем всем вачом балять
>В стелс играть как в шутер
Я тоже не знаю нахуя "стелс" заставляет себя проходить как шутер, кидая кучу стволов в ебало с первого же задания, долбоебик. Видать не совсем и стелс, упс
>Тем временем, прошёл Flatline, в конце немного косякнул, но это на рейтинг и статистику не повлияло
Всем вообще поебсти на твои мемуары как ты там какой кал проходишь, все тут просто с тебя орут
>Чё калит в этой миссии так это нескипаемая катсцена на движке
Плак-плак, отобрали у ребенка пулемет на пару десятков секунд, он уже расстроился
>>10184672 →
>Кста, забыл.
Пикрил
Аноним 17/03/26 Втр 11:41:45 #7 №10185254     RRRAGE! 0 
>>10184684
Совсем ценителя двушечки базированной не опустили, зато тебе всем харкачом еблет обоссали
Аноним 17/03/26 Втр 12:01:46 #8 №10185311 
image.png
image.png
image.png
image.png
Каждое задание блять, каждое. Гасишь всех и тебя один хуй пропускают и еще тонны бабла тратят (которые в хуй ненужны, ибо для комфортной игры хватает пару начальных апгрейдов+когда появляется слп с глушаком это тупо имба). Аыыы стэлс нишутир пук пук пук
Аноним 17/03/26 Втр 14:58:54 #9 №10185805     RRRAGE! 0 
dniwe.mp4
>>10184146 (OP)
>>10185311
>>10184684
>>10185251
Аноним 17/03/26 Втр 15:34:51 #10 №10185910     RRRAGE! 4 
изображение.png
>>10185251
Уже и так очевидно, что ты порвался, незачем это подтверждать ещё раз, аж тред высрал на жопной тяге, копроклоун, любитель кривой, воукнутой, забагованной, полной эксплоитов и двух недописанных рендереров помоечки Соевый Ассассин.
Аноним 17/03/26 Втр 16:18:33 #11 №10186034 
>>10184684
Зумерок тише
Аноним 17/03/26 Втр 17:17:41 #12 №10186262 
image.png
image.png
>>10185910
Опять стена слез из проекций, двойных стандартов и глубоко забитых задавленных эмоций, видимо от того что отчим рвал анал и против воли все детство ебал. Нихуя нового

Просто напоминаю как выглядит кассовый аппарат в блядь моче. Какое же позорище балять
>аыы плалаботанасть
Аноним 17/03/26 Втр 17:49:22 #13 №10186411     RRRAGE! 6 
изображение.png
>>10186262
> видимо от того что отчим рвал анал и против воли все детство ебал
Копроклоун, ценитель кривой, воукнутой, забагованной, полной эксплоитов и двух недописанных рендереров помоечки Соевый Ассассин проецирует своё проткнутое детство. Теперь понятно, отчего у скорбного СДВГ, неумение пройти стелсом и калонедержание (нимагу больше, НИАБАССАЛИ, Я УХАЖУ, НЕТ ОПЯТЬ НАСРУ СВОЕЙ СКОБНОСТЬЮ). Всё из-за растраханной отчимом кишки во время игры в Soylent Assassin под дамэ! через полкарты.
Аноним 17/03/26 Втр 17:53:18 #14 №10186425     RRRAGE! 0 
image.png
>>10186411
>> видимо от того что отчим рвал анал и против воли все детство ебал
>Копроклоун, ценитель кривой, воукнутой, забагованной, полной эксплоитов и двух недописанных рендереров помоечки Соевый Ассассин проецирует своё проткнутое детство. Теперь понятно, отчего у скорбного СДВГ, неумение пройти стелсом и калонедержание (нимагу больше, НИАБАССАЛИ, Я УХАЖУ, НЕТ ОПЯТЬ НАСРУ СВОЕЙ СКОБНОСТЬЮ). Всё из-за растраханной отчимом кишки во время игры в Soylent Assassin под дамэ! через полкарты.
Аноним 17/03/26 Втр 17:54:38 #15 №10186432     RRRAGE! 4 
изображение.png
Гляди-ка, угадал фрагмент биографии копроклоуна.
Аноним 17/03/26 Втр 18:45:42 #16 №10186579     RRRAGE! 0 
image.png
>>10186432
>Гляди-ка, угадал фрагмент биографии копроклоуна.
Аноним 17/03/26 Втр 18:47:48 #17 №10186588 
Дура думает с ней спорить еще кто то будет после багоюзанья с чмонеткой, тонны маняврирований и патологического нежелания распознавать мочу на своем тупом еблище. Ор
Аноним 17/03/26 Втр 19:59:58 #18 №10186863     RRRAGE! 4 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
Копроклоун будет бибиси отчима с Чемпионата, играть всё равно не умеет в стелсы, привыкла соя к пиу-пиу и похуй что в пристройке такой же тир с коллекцией оружия, которое нужно доставать.
Аноним 17/03/26 Втр 20:18:17 #19 №10186916     RRRAGE! 0 
HMA20170214012306079.jpg
HMA20170212201955194.jpg
>>10184146 (OP)
Я Hitman: Absolution тоже так проходил.
sage[mailto:sage] Аноним 17/03/26 Втр 20:28:41 #20 №10186952 
>>10186916
А как ты за ясуке проходил?
Аноним 17/03/26 Втр 20:38:05 #21 №10187005     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
image.png
image.png
Какая же тупость. В чём смысл этой сценки? Очевидно же, что лифт не застревает, его можно вызвать обратно и поднять тревогу, да и офицеров, а тем более генералов все солдаты знают в лицо, а эти проходят как ни в чём не бывало мимо дежурного, дурка ебать. Когда разрабы ещё не знают как делать игры, они вставляют всякий кринге. Такая хуйня только скорбному копроклоуну заходит.
Аноним 17/03/26 Втр 21:07:32 #22 №10187066 
>>10186916
Лучшая часть, хороша во всём.
Аноним 17/03/26 Втр 21:11:47 #23 №10187070 
>>10187066
Соглы, лучший сплинтер селл нет
Аноним 17/03/26 Втр 22:38:00 #24 №10187284     RRRAGE! 0 
image.png
>>10186863
>Копроклоун будет бибиси отчима с Чемпионата, играть всё равно не умеет в стелсы, привыкла соя к пиу-пиу и похуй что в пристройке такой же тир с коллекцией оружия, которое нужно доставать.
Аноним 17/03/26 Втр 22:38:30 #25 №10187286     RRRAGE! 0 
image.png
>>10187005
>Какая же тупость. В чём смысл этой сценки? Очевидно же, что лифт не застревает, его можно вызвать обратно и поднять тревогу, да и офицеров, а тем более генералов все солдаты знают в лицо, а эти проходят как ни в чём не бывало мимо дежурного, дурка ебать. Когда разрабы ещё не знают как делать игры, они вставляют всякий кринге. Такая хуйня только скорбному копроклоуну заходит.
Аноним 17/03/26 Втр 22:40:15 #26 №10187291 
Я до сих пор не понимаю это утизм или блад мани действительно хорош, но ни одна часть так не затягивала. Новые пробовал и там скучно.
Аноним 17/03/26 Втр 22:40:44 #27 №10187294 
>и похуй что в пристройке такой же тир с коллекцией оружия
Ну т.е. ебливое чмо наконец признало, что блядь мочи это ебучий каловый тир. Окей, никто и не спорил
Аноним 17/03/26 Втр 22:44:52 #28 №10187307     RRRAGE! 1 
>>10187294
> что блядь мочи это ебучий каловый тир
> в пристройке у церкви
Какой же копроклоун тупой. В Blood Money у 47-го подвальное помещение с канарейкой, что служит отсылкой на фильм Le Samourai с Ален Делоном, но откуда, тебе, ценителю кривой, воукнутой, забагованной, полной эксплоитов и двух недописанных рендереров помоечки Соевый Ассассин об этом знать.
Аноним 17/03/26 Втр 22:55:35 #29 №10187344     RRRAGE! 3 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10187291
Нет никакого утизма, моей первой игрой из Хитманов была SOYlent ASSassin, второй Codename 47, третьей Контракты и наконец Blood Money. Так вот, от первой помоечки у меня никаких приятных воспоминаний, она предсказуемая и кривая, запомнилось, что можно было биноклем наводить на хуй итальянца в первой миссии и смотреть как он ссыт (видеть, на анимацию ссанья ушл весь бюждет, поэтому игра так просела после первого уровня). Коуднейм 47 в ту же кассу, но в нём чувствовался некий масштаб и рутина киллера. Контракты мне понравились, там нет огромных, пустых кишкообразных уровней (за исключением Камчатки) и существует, как правило, по нескольку способов устранения. Ну и атмосферой предсмертного бредового состояния проникаешься по прошествии лет. Blood Money же это венец творения, там идеально всё: геймдизайн, способы устранения, несчастные случаи, ситуации на уровнях, поэтому BM заслужил успех у всех (кроме копроклоунов) от залетух в серию до профессионалов или спидраннеров.
Аноним 17/03/26 Втр 22:59:38 #30 №10187360     RRRAGE! 4 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10187344
Я ещё недавно обнаружил, что в Анафеме ебаной ключи от автомобиля на дереве, блядь, когда по лестничке залезаешь на крышу, лол. То есть, можно спокойно снайперку залутать в гараже и с ней съебать в закат, хотя и без этого там трудностей нет, все хитманы они про попадание в тайминги.
Аноним 18/03/26 Срд 00:21:25 #31 №10187546 
>>10187307
>> в пристройке у церкви
Какой нахуй церкви, хуесос? Про церковь ни слова не было. Пристройкой ты обзываешь контракты, которые типа охуеть аддон к твоей погремушке оказуаленной с расставленными заранее ловушками по всем картам для 0-айсикьюшных потешных выблядков
>В Blood Money у 47-го подвальное помещение с канарейкой
Причем тут твой подвал, из которого ты плесенью дышишь даун? Ты написал "такой же", ебанат. Это означает, что ты и не спорил с изначальным утверждением, что "блядь мочи это ебучий тир, нодискач". Ты сам в свое ебало насикал, попуск
>отсылкой на фильм Le Samourai с Ален Делоном
Буквально вся вторая часть, где он длинный худой, шеей обладает, башка не как у мистера маки, кучу хуйни не пиздит и делом занят. Анимации, стилистика, все выстроено, хуй колом хоть стены еби (в отличие от блядь мочи). А еще тема исследования территории очень дохуя походит на главную тему самурая. Отсасываешь опять, ну надо же
>полной эксплоитов
Которые ты юзаешь в блад мани, долбоебик
Аноним 18/03/26 Срд 01:08:18 #32 №10187580     RRRAGE! 1 
>>10187344
>Так вот, от первой помоечки у меня никаких приятных воспоминаний, она предсказуемая и кривая
Как же ты там хуи наверняка сосал под конец, ох лол. В картонку пулял, снайпера все время валили, вот ты ее и захейтил
>нет огромных, пустых кишкообразных уровней
Сдвгшный ребенок не осилил, лол
>Blood Money же это венец творения, там идеально всё: геймдизайн, способы устранения, несчастные случаи,
Бред шизофреника, пытающегося желаемое выдать за действительное. Абсолютно все тупая ебливая песочница с расставленными разрабами за игрока ловушками, подкидываемыми монетками. Максимально ленивая хуйня
>ситуации на уровнях,
Лолда, мафиозный дон что самолично бежит в очко карты сообщить как в ее центре туда то входить нельзя. Ситуация пиздец, ситуэйшншип целый прямо..
>поэтому
Потому что упрощенная помойка
>BM заслужил успех у всех
Умственно-отсталых детей-даунов типа тебя
Аноним 18/03/26 Срд 10:09:20 #33 №10188035     RRRAGE! 3 
изображение.png
>>10187580
> Как же ты там хуи наверняка сосал под конец, ох лол.
Дегрель, спок. Я на тебя ещё раз писяю и говорю, что твоя копропомоечка элементарная, легче Blood Money намного, главное попадать в тайминги. Посмотри моё прохождение миссии Flatline только в костюме, только цели, только несчастные случаи, про, са. Там действий в одной миссии приходится совершить больше, чем в твоей примитивной копропомоечке и тайминги более жеские. В копропомоечке один скрипт и тупа по нему идёшь, никакой фантазии, никакой вариативности способов устранения. Я ещё молчу как такие эксплоиты как слайдинг, взлом замка вызовом карты, отвлечение звуками шагов, которые слышно через стенку (это дегенерату, рвущемуся от монетки к сведению), NPC не видят вне поля зрения, разные пути на разных рендерерах облегчают игру.
Ссу тебе на голову, хряпай. То, что из себя представляет твоя копропомоечка идеально видно на примере данного треда, который копроклоун высрал на жопной тяге от попусканий в предыдущем (например, ты соснул с аргументами абсурдности некоторых ситуаций в СА, и здесь их тоже проигнорировал). В моём-то актив был пиздатый.
Аноним 18/03/26 Срд 10:46:59 #34 №10188126 
>>10186916
Кек, на квадрате я Абсолюшн не ожидал увидеть.
Аноним 18/03/26 Срд 11:10:31 #35 №10188170 
>>10186952
Там костюм такой есть.
Аноним 18/03/26 Срд 17:12:22 #36 №10188885 
image.png
image.png
image.png
>>10188035
>Я на тебя ещё раз писяю
А попал снова в ротеш себе ток
>твоя копропомоечка элементарная, легче Blood Money намного, главное попадать в тайминги
Легче блядь мочи не может быть ничего - это тупой тир с заранее выданными топ-пушками уровня спецназа и расставленными по всем лвлам однотипными ловушками, в которые сами по скрипту цели идут постоять-курнуть как безмозглые крысы. Это аркада, чушкан. Элементарность "копропомоечки" нужно еще найти, ты вот порвался и не смог
>Посмотри моё прохождение миссии Flatline только в костюме, только цели, только несчастные случаи, про, са. Там действий в одной миссии приходится совершить больше, чем в твоей примитивной копропомоечке и тайминги более жеские
Тупо зазубрил все паттерны, как и полагается обоссанному долбоебу без личной жизни. Теперь я понимаю почему тебе так зашел этот высер - он просто более качественно утилизирует время. С 5 минутного стояния на реке Камере вообще проиграл, ОЛОЛО СПИДРАН ХУЯЯЯ ПРАФЕСИ АНАЛ. И к слову - человек ирл не дохнет от того, что упал в воду, хуйпасасюш. Это тебе информация на случай, если все же решишь выйти из дому
>В копропомоечке один скрипт
Даа, а тут то скриптов обоссанных не жидясь понахуярили, а значит игра стала более качественной (нет)
>никакой фантазии, никакой вариативности способов устранения
То ли дело в твоей копрочетверочке фантазия с падающими люстрами по всей игре, правда долбоебик? Которые ты безусловно не юзаешь, ведь там так дохуя других вариантов. Это так свижо и аригинальна, как жаль што не только лишь фсе спасобны панять аб этам))0)) Нет-нет наша новая калсольная вариативнасть ни притянута за пизду))0 Бай гейм лол гойим мегалохлз
>Я ещё молчу как такие эксплоиты как слайдинг, взлом замка вызовом карты
Тебе дауну уже было объяснено, что это не эксплоиты. А что именно написано было - перечитай прошлый тред. У тебя проблемы с усвоением информации
>отвлечение звуками шагов, которые слышно через стенку
Доо, как же ирл шагов не слышно в помещении, особенно где находиться никто и не должен. В блядь моче кстати тоже на шаги конкретно лысого мудака все байтятся, то что помимо него куча народу за спиной каблучками стучит - это похуй. Уяяяя уюююю пладуманый гейплэй мямс пук
>это дегенерату, рвущемуся от монетки к сведению
Ну порвался только ты, когда тебе написали что ирл на нее бы всем было похуй и одна монетка упавшая на пол не шумела бы как все состояние скруджа макдака. Так что да, ты еще тот дегрод
>Ссу тебе на голову, хряпай
Не тявкай, а глотай поглубже
>То, что из себя представляет твоя копропомоечка идеально видно на примере данного треда,
Чушка, меньше тут постов (пока) лишь по той причине, что обоссывать тут требуется кратно меньше. Я сам всего пару раз в день тебе отвечаю, ибо я не такой шизовахтерский попущ как ты, который только и дежурит в ожидании проглота очередного галлона урины. У меня как бы и поважнее дела есть. И разумеется ты закинула стрелочку, хуета, ведь в ОП посте ничего не сказано ни про какое копроговно, кроме как про блад мани. Но ты не можешь эти треды отпустить, тебе больно что на тебя так смачно нассали, вот и приходится фантазировать проекциями выблядка, что хоть где то что то было написано про сралент атсассин
>например, ты соснул с аргументами абсурдности некоторых ситуаций в СА, и здесь их тоже проигнорировал
Чманюш, если начать считать сколько ты базы задинамила виляя очком как блядь на хую, то ни одной системы счисления не хватит. Вот например на скринах посты на которые ты просто ебало завалила, ибо запала аватарочного дауненка ответить не хватило (зато хватило поскакать за высерами протыкласов из прошлого, лол). На мой поссыв в твой оскотиненный школьный еблет выше ты тоже нихуя не пукнула, а только лишь ванлайнер черрипикнуть сумела как же больно, как и всегда. Так что даже не начинай об этом, обоссыш. Заглатываешь по всем фронтам просто
>Ряя, ИТА ДРУХОЕ!1
>В моём-то актив был пиздатый.
Да, хуями тебя-долбоеба там накормили беспощадно. Тут без вопросов
Аноним 18/03/26 Срд 17:18:35 #37 №10188900     RRRAGE! 1 
>>10187070
Оба блеклист и абсолюшн лучшие части серии и обе почти в один год вышли.
Аноним 18/03/26 Срд 17:23:11 #38 №10188913 
>>10188900
>лучшие части серии
Но са, контракты и кейос тиори все вышли в разные года, долбоебик
Аноним 18/03/26 Срд 17:26:40 #39 №10188934     RRRAGE! 1 
>>10188913
Говноед-утка у тебя со вкусом плохо, и со здравым смыслом тоже.
Аноним 18/03/26 Срд 17:27:52 #40 №10188942 
>>10184774
Которые каждый раз крадешь, а популярность все равно растет
Аноним 18/03/26 Срд 17:29:11 #41 №10188952 
>>10188934
Не перди здесь, блядина. Со вкусом плохо у тебя, и со здравым смыслом тоже. Потому что я так сказал
Аноним 18/03/26 Срд 17:33:08 #42 №10188966 
Баля мало хуесоски любительницы ловить мочу в ебало блядь мочи копрочетверки - так итт заполз еще более пущий дегер наворачивающий абсерушен и среньклист. Орейро бля, тупость все продолжала крепчать
Аноним 18/03/26 Срд 20:33:12 #43 №10189315     RRRAGE! 3 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10188885
> долбоебу без личной жизни
> все же решишь выйти из дому
> У меня как бы и поважнее дела есть.
Кек, говорит долбоёб с жизнью, у которого 1080p и Windows 7 в 2026 году. Насыщенная у тебя жизнь: вангую, она состоит из пути к мусорным бакам, когда просрочку из пятёрочки выкидывают. Ибо таким шизам, что-то сложнее не даётся.

> что это не эксплоиты
> ВРИОТИ, НИ ИКСПЛОИТЫ, НЕ ШТУРМ

> как же ирл шагов не слышно в помещении, особенно где находиться никто и не должен
Так шагами отвлекают не в помещении, додь. Я лучше тебя твою помоечку знаю, так же как и её эксплоиты и на шаги триггерятся в том числе, когда ты бегаешь уткнувшись в стенку, за пределами помещения.
Аноним 18/03/26 Срд 20:40:28 #44 №10189328     RRRAGE! 3 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10188913
> кейос тиори
Орирую, школохардкорщик дрочит на более оказуаленную CT, по сравнению с PT и SC1. Король-то голый оказался, кекус максимус.
Ну а блэклист это база, так же как и Conviction, как и Double Agent на Xbox Original.
Аноним 18/03/26 Срд 22:37:45 #45 №10189665     RRRAGE! 0 
>>10189315
Снова ебучий нищий черрипикинг от проткнутого дятла вернувшегося с долбежки начальством, как и всегда. Большего тряска не позволяет, а хуеплетина?
>у которого 1080p и Windows 7 в 2026 году
Представь себе, хуесос, некоторые способны установить себе АШ СРАЗУ несколько систем на одну пекарню. И с одной играть в старую годноту и ссать тебе в лобешник, а с другой заниматься более современными делами. Но тебе чму криворукому такие нанотехнологии и не снились
>Насыщенная у тебя жизнь: вангую, она состоит из пути к мусорным бакам, когда просрочку из пятёрочки выкидывают
Можешь не рассказывать про свою жизнь: типичный айтигной, все детство попускаемый всеми в школе, который ныне анонимно шизовахтерит, отчаянно стараясь весь этот экзистенциальный ужас компенсировать, а по факту лишь поссывы на свое всратое вырожденческое еблишко терпит. Не правда ли, хуеглотина?
>Ибо таким шизам, что-то сложнее не даётся
Ну таким шизам как тебе уж точно далось что то слажнее, а именно надрачивать свой микрохуй на аркадненький высер обладая куда более новым железом (пиздос гой к слову). БЛЯДЬ МОЧИ ИХ ФСЕХ!!1 БИТЭМАП УРРРЯЯЯЯ!!1
>> что это не эксплоиты
>> ВРИОТИ, НИ ИКСПЛОИТЫ, НЕ ШТУРМ
ВРИОТИ, НИ ИКСПЛОИТЫ, ЭТА ТАК ЭЙ АЙ ДНОРАБОТАИТ ШО МАФИОЗНЫЙ ДОН САМАСТАЯТЕЛЬНА ВМЕСТА АХРАНЫ НИСЙОТСА ЗА ИГРАКОМ В ЖЕППУ КАРТЫ!!1 ЭТА ЖИТУХА ТАК УСТРОИНА УРРРРЯЯЯЯ
>Так шагами отвлекают не в помещении, додь
Так в блядь моче ровно то же самое, хуесось. Арррряяя этадрухоя маи эксполиты ниэспалиты пук пук пук
>>10189328
Пошли чманяфантазии перефорсерные, что первая игра в серии с ножом, вырубкой электричества с помощью специальной приблуды в стволе, с сочным рэгдоллом (да и просто та, которая в разы выглядит лучше, про музло вообще молчу) это казуал. А вот оказуаленный атсисин скрид конвикшн это не казуал. А вот оказуаленость в блядь моче с кучей оркадных мышеловок это не оказуаленость это БОЛЬШЫ ВАЗМОЖНАСТЕЙ ЯСКАЗАЛ пук пук
Аноним 19/03/26 Чтв 01:56:00 #46 №10189963     RRRAGE! 3 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10189665\
> Представь себе, хуесос, некоторые способны установить себе АШ СРАЗУ несколько систем на одну пекарню.
Додь, представь себе, я вряд ли думаю, что ты способен завести Windows 7 на GPT разметке с включённым Secure Boot и настроить бутлоадер для загрузки дуалбута, если она у тебя на одном диске с современной ОС стоит. Если же у тебя диск в MBR и Secure Boot отключён, то земля пухом додстеру.

> вырубкой электричества с помощью специальной приблуды
Казуальный кал, упрощение. Слабо без вырубания пройти источников света, ч0рт?
> с сочным рэгдоллом
Пластилиновый там был рэгдолл.
> с ножом
Нужен только в одном месте разрезать брезент в палатке на маяке.
Рилли, оказуаленная часть, её можно пройти оглушая только необходимые цели. Это тебе не PT, где ты, чтобы предотвратить теракт вычищаешь все цели, или SC1, где ты выбираешься из президентского дворца, ещё можно вспомнить миссию на бойне.
Ах, да, кста, там из-за HDR нельзя было сглаживание нормальное форсировать, так и приходилось играть с SMAA через Reshade. Благо, потом появилась зелёная карта, где есть NPI.

Кста, я новый эпизод прохождения запилил, для орошения золотым дождём прыщавого лика копроклоуна, собирателя помоев с пятёрочки.
https://www.youtube.com/watch?v=h8btVX8POxA
Аноним 19/03/26 Чтв 13:35:36 #47 №10190930 
>>10184146 (OP)
> Почему так?
Чтоб ты мог кайфануть от такого прохождения, если хочешь так играть. В чем причина недовольства-то?
Аноним 19/03/26 Чтв 15:08:24 #48 №10191125 
16055699550350.jpg
>>10185311
>гасишь всех
>witnesses 2
>witnesses 21
>witnesses 1
Аноним 19/03/26 Чтв 18:58:12 #49 №10191703 
>>10189963
>с включённым Secure Boot
>Secure Boot отключён
Долбоеб всерьез перекрывает хуетой, про которую большинство дебстеров узнает лишь когда их не пускают в очередную онлайн дрочилью. Ор
>Казуальный кал, упрощение.
Они вырубались и раньше, ебанашка. Просто навсегда, а не на короткий промежуток времени. Это не оказуаливание, а наоборот усложнение геймплея. В предыдущих частях фишер сам действовал как полутер стреляя по лампочкам как еблан
>Слабо без вырубания пройти источников света, ч0рт?
Не слабо. Зато тебе слабо пройти блядь мочу без несчастных случаев, падающих потолков, душного заучивания миллиона паттернов и тд
>Пластилиновый там был рэгдолл.
Один из лучших для своих лет. А вот то что в блядь моче такой же рэгдолл как и в самой первой части из 2000 года тебе поебать, ведь это другое
>Нужен только в одном месте разрезать брезент в палатке на маяке.
Кек, еблан даже дальше первой миссии не прошел
>Рилли, оказуаленная часть, её можно пройти оглушая только необходимые цели. Это тебе не PT, где ты, чтобы предотвратить теракт вычищаешь все цели
Кто бы сомневался что ебучий аватарочный школьник хочет ФСЕХ УБИТЬ РЯЯЯЯ
>Ах, да, кста, там из-за HDR нельзя было сглаживание нормальное форсировать, так и приходилось играть с SMAA через Reshade. Благо, потом появилась зелёная карта, где есть NPI.
Нищие доебки говна которому нехуй по делу сказать. По факту игра выглядит охуенно и это видно. Не то что блядь мочи, которая еще и вышла позже бгг
>Кста, я новый эпизод прохождения запилил,
Очереднярское байченье тупорогого ии следовать за умственно-отсталым ебланом, любителем хуевого геймдизайна, по всей карте чтобы помахать ладошкой, стоя тем временем спиной к очевидному пидорасу, что только что незаконно ворвался в чужую частную собственность. В са тебя хуесоса бы уже давно изрешетили, оно и понятно что ты его не осилил
Аноним 19/03/26 Чтв 19:00:56 #50 №10191708 
>>10190930
В отсутствии хоть сколько то серьезного отыгрыша. Кайфануть от этой хуйни может только школьник, тк это тупорылая песочность, аркадность. Что местный манямешный петуч своим поведением и доказывает
Аноним 19/03/26 Чтв 19:01:19 #51 №10191709 
>>10191125
Вот я тоже не понимаю почему так, долбоебик. Ибо на уровнях никого не оставалось. На третьем пике ебучая толпа из настолько ПРОРАБОТАННЫХ нпц, что их хоть рукой на монике от стыда закрывай. Не удивлюсь если это 21 накинуто вообще от пизды просто так
Аноним 19/03/26 Чтв 20:03:52 #52 №10191817     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
image.png
>>10191703
> Кек, еблан даже дальше первой миссии не прошел
Держи в курсе, копроклоун.
Аноним 19/03/26 Чтв 20:09:00 #53 №10191839     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
> По факту игра выглядит охуенно и это видно.
Особенно, блестящее всратое ебло Сэма из-за неумелого применения новой шейдерной модели. Blood Money и по сей же день красиво смотрится, из-за отличного дизайна локаций.
Аноним 19/03/26 Чтв 20:14:15 #54 №10191858     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10191125
Всё так, от брейнлета иного и не ожидалсь.
Аноним 19/03/26 Чтв 20:30:29 #55 №10191907 
>>10191817
30 часов в один первый уровень, да ты еще больший ебанат чем я мог подумать
>>10191839
>Особенно, блестящее всратое ебло Сэма
Он в кожаном костюме покрывающем все тело, ебанашка. Само собой его ебало блестеть будет, ему нахуй ЖАРКО. А еще в половине уровней влажно либо идет дождь
>Blood Money и по сей же день красиво смотрится
Каждый день перед сном повторяешь?
>>10191858
Не перди, хуеглотина
Аноним 19/03/26 Чтв 20:40:33 #56 №10191930     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10191907
> 30 часов в один первый уровень
30 часов за всю игру, скорбный копроклоун, ибо игра на один раз, прошёл на максимальный рейтинг, на максимальной сложности и забыл (так же как и двойкокал), реиграбельности 0, в отличие от Blood Money.
> Он в кожаном костюме покрывающем все тело
Раскосое ебало не покрыто костюмом и блестит, додеч. Благо, этот недостаток поправили в Double Agent, который каноничный на Xbox Original.
> Каждый день перед сном повторяешь?
Объективная истина не нуждается в повторении перед сном. Пред сном себя аутотренингуют всякие копрофилы вроде ценителя сойлент эссэссин и высирают треды на жопной тяге, как они не могут найтти всех свидетелей.
Аноним 19/03/26 Чтв 21:00:35 #57 №10191972 
В первой части миссия 27 в тайланде в отеле. А чо у рок звезды столько возможностей, для убийств, а у адвоката нихуя - только мопед с ним взорвать и отвести его в номер и утопить, ну можно еще свести их вместе и тогда адвоката скинут с балкона. Как его заманить то в прачку? У меня еще в планах три убийства певца, но надо же и адвоката как то ебашить при этом
Аноним 19/03/26 Чтв 22:31:59 #58 №10192135 
>>10191930
>30 часов за всю игру
Законченный дегенерат, там один уровень в среднем минут 45 проходится. Только долбоеб сумеет набрать тут длительность прохождения рпг
>игра на один раз, прошёл на максимальный рейтинг, на максимальной сложности и забыл (так же как и двойкокал), реиграбельности 0, в отличие от Blood Money.
Рейтинги говорят об обратном, хуета. Ты к ним отсылала в прошлом треде, я напоминаю об этом. Оценки хаос теори в среднем на 10 баллов выше блядь мочи. Это просто к сведению
>Раскосое ебало не покрыто костюмом и блестит
Долбоеб, если телу жарко то ебало тоже потеть будет. Так устроена терморегуляция, хуеглотик. А у него еще и работа кропотливая сидеть с тремя фарами в тенях чтобы не спалили - страшно, очко сужается и от этого потеешь. Ты же натуральный ебоклак который все уроки биологии играя во всякий кал проебал, на что ты вообще пригоден?
Аноним 19/03/26 Чтв 22:52:20 #59 №10192172     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
image.png
>>10192135
> Ты же натуральный ебоклак который все уроки биологии играя во всякий кал проебал, на что ты вообще пригоден
Мне достаточно прочитать вики сплинтер селла, чтобы понять, что костюм универсальный и в нём не потеешь. Если бы он был обычным латексным у Сэма бы чирии на жопе вылезли из-за трения с кожей, дегенерат.
> Ты к ним отсылала в прошлом треде
Я рад, что ты за мной повторяешь, может и выбросишь свой кривой двойкокал и станешь любить БМ, есть надежда на обучаемость.
> Законченный дегенерат, там один уровень в среднем минут 45 проходится.
Всякое говно вроде Купален забаговано, да и последняя миссия тоже не сахар, а учитывая, что я не сейвскамлю, а играю только по чекпоинтам, оттого такое и время, додь.
> Оценки хаос теори в среднем на 10 баллов выше блядь мочи.
Это игры разных направлений стелса, додь, ты ещё яблоки с помидорами начни сравнивать. Поинт в том, что у Сплинтер Селла есть дохуя клонов, а у Хитмана только один годный (Смерть Шпионам: Момент Истины) и один с элементами соц. стелса (The Saboteur), поэтому Хитман тяжелее сделать, там всё на логике и ситуациях, а не спрятался в тени и ползёшь как дебил)0) Это тебе тоже в копилочку к багажу знаний.
> страшно, очко сужается и от этого потеешь
Разведчиков учат копротивляться страху, пыткам, боли, тренируют на выносливость, дебил. Страх это признак дилетанта, означающий натворить говняк на задании, Сэм же хладнокровен и даже мускулой не ведёт.
Аноним 19/03/26 Чтв 23:09:45 #60 №10192202 
>>10191972
Подгадал тайминг, траванул обоих соевым газком в лобби и прострелил им тыквы.
Аноним 19/03/26 Чтв 23:14:54 #61 №10192211     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10189963
> https://www.youtube.com/watch?v=h8btVX8POxA
Кста, я забыл добавить, что в этой миссии, если супругу Винни возьмёшь в заложники и оглушишь перед зеркалом, то её засчитают как свидетеля, то есть, она видела тебя в отражении. Утраченные технологии, которые запилили в зад, только в внедрением рейтрейсинга. Надо бы после BM зумерских частей запилить прохождение.
Аноним 19/03/26 Чтв 23:30:12 #62 №10192239 
>>10192172
>Мне достаточно прочитать вики сплинтер селла, чтобы понять, что костюм универсальный и в нём не потеешь.
"Универсальный" не равняется "не потеешь", долбоебина
>Если бы он был обычным латексным у Сэма бы чирии на жопе вылезли из-за трения с кожей, дегенерат.
Где я писал что он латексный? Сам придумал-сам поспорил, хуесос тупой
>Я рад, что ты за мной повторяешь,
Ну то есть когда рейтинги работают в твою сторону, тогда они база, а когда они ссут тебе фактами в тупое ебало, тогда это очередное другое. Ок, помечаем очередные двойные стандарты с твоей стороны, хуеглотина
>может и выбросишь свой кривой двойкокал и станешь любить БМ, есть надежда на обучаемость.
Нет, я не такой как ты, лох ебанутый
>Всякое говно вроде Купален забаговано, да и последняя миссия тоже не сахар, а учитывая, что я не сейвскамлю, а играю только по чекпоинтам, оттого такое и время, додь.
Оправдывайся дальше, ебанат
>Это игры разных направлений стелса, додь, ты ещё яблоки с помидорами начни сравнивать
Ряя, ИТА ДРУХОЕ!1
>поэтому Хитман тяжелее сделать, там всё на логике и ситуациях
Да, забагоюзал отсутствие права на частную собственность, закэсплоитил хуевый ии забайтив бандюгана под защитой со всех сторон нестись в одних труханах на улку (чтобы остановиться и сложить руки за копчиком, позволив подкрасться сзади еблану, которому только что несся сказать чтобы тот шел нахуй, господи какой ебучий бред), ТОЛКНУЛ ЧЕЛОВЕКА В ВОДУ ОТ ЧЕГО ОН УМИР. Заебись логика, заебись ситуации 10 из 10 нет
>Разведчиков учат копротивляться страху, пыткам, боли, тренируют на выносливость, дебил. Страх это признак дилетанта, означающий натворить говняк на задании, Сэм же хладнокровен и даже мускулой не ведёт.
Дивные фантазии чма, которое из дома ливало последний раз в прошлой жизни. В школе больно альфачи ебали?
Аноним 19/03/26 Чтв 23:30:42 #63 №10192240 
image.png
>>10192211
>> https://www.youtube.com/watch?v=h8btVX8POxA[РАСКРЫТЬ]
>Кста, я забыл добавить, что в этой миссии, если супругу Винни возьмёшь в заложники и оглушишь перед зеркалом, то её засчитают как свидетеля, то есть, она видела тебя в отражении. Утраченные технологии, которые запилили в зад, только в внедрением рейтрейсинга. Надо бы после BM зумерских частей запилить прохождение.
Аноним 19/03/26 Чтв 23:37:33 #64 №10192247     RRRAGE! 3 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10192240
> Когда в Сой Эсс чего-то нет, дегрод начинает рваться.
Чё, не реагируют на зеркала в Сой Эсс, ублюдок? Больно? Терпи.
> В школе больно альфачи ебали
Я не ты и во всяких быдлятнях общеобразовательных не учился. Твои протыки, где я учился тупо отсев бы не прошли, лел. Как по интеллекту, так и по финансам.
Аноним 20/03/26 Птн 07:27:46 #65 №10192657 
>>10192202
Это я уже тоже делал
Аноним 20/03/26 Птн 16:22:36 #66 №10193662 
>>10192247
>> Когда в Сой Эсс чего-то нет,
Ну так же как в блядь моче нет нормального геймплея и людей, одни антропоморфные диспропорциональные ботоксные уебища, ок. Совсем не горит
>дегрод начинает рваться.
Как же ты напутал разрыв с вальяжным поссывом в твое ебало, долбоебикс. Ну хоть так у тебя меньше будет очко гореть
>Я не ты
РЯЯЯ НЕТ ТЫ
>и во всяких быдлятнях общеобразовательных не учился. Твои протыки, где я учился тупо отсев бы не прошли, лел. Как по интеллекту, так и по финансам.
Мамина лицейская чмоня закукарекала, спешите видеть. То есть ты с типа пиздатым образованием, все чем вынужден заниматься по жизни это один хуй шизодежурить в /v/ в ожидании очередного сеанса уринотерапии - зафиксировали. Какой же ты попуск ебаный, пиздец просто
Аноним 20/03/26 Птн 16:25:16 #67 №10193670 
Ну и простынь доводов очередная с калом в штанах заигнорена, как и ожидалось
>ряяя мям смари я аватаркодаун мне эсть шо сказать уииии
Аноним 20/03/26 Птн 16:43:37 #68 №10193728 
>>10191972
на втором этаже есть комната, в которой зависают аудиотехнари с пивасом, у одного из них есть письмо которое нужно на рецепшн отнести и отдать, адвокат его прочитает и пойдёт в прачечную
Аноним 20/03/26 Птн 18:06:30 #69 №10193983 
>>10193728
До этого как то можно догадаться в игре или просто рандомно всех музыкантов мочить в поисках письма?
sageВажный вопрос [mailto:sage] Аноним 20/03/26 Птн 22:13:52 #70 №10194777 
Все в этом треде сделали домашнее задание?
Аноним 20/03/26 Птн 23:08:56 #71 №10194929 
>>10192247
А собаку помнишь в миссии в горах? Такая хуйня с этой собакой. Её в свидетели записывают чуть что. Ебать там наркоманы это сочиняли. Разрабам клаву об голову надо разбить за такое
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 00:34:05 #72 №10195074 
>>10194929
А домашку свою помнишь, которую нужно сделать?
Аноним 21/03/26 Суб 00:53:49 #73 №10195101     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
Записал прохождение The Murder of Crows.
https://www.youtube.com/watch?v=ZAw2y7pGMNE
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 00:58:00 #74 №10195108 
>>10195101
Хуета малолетняя. Побежал быстро домашку делать.
Аноним 21/03/26 Суб 02:56:36 #75 №10195214 
>>10195108
Это образованный революционер
Аноним 21/03/26 Суб 09:01:04 #76 №10195474 
>>10195074
Вот вроде игруны в хитман, а голова совсем не работает. Какая домашка? Разве что от Вихорькова. Ты на полном ебале сейчас имадженируешь школьника/студента который играет в этот унылый соц стелс кал? И это во времена когда есть тикток и фортнайт? Ты реально еблан блять ахахх? Сори
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 10:59:54 #77 №10195589     RRRAGE! 0 
>>10195474
Ну ты же мне как то отписываешь тут.
Аноним 21/03/26 Суб 13:48:19 #78 №10196005 
>>10195101
Перезаписал The Murder of Crows.
Прежний вариант мне не совсем по нраву пришёлся.
https://www.youtube.com/watch?v=8eYxY8pjaSk
Аноним 21/03/26 Суб 13:48:40 #79 №10196008 
bwahaha.png
>>10196005
Зобыл.
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 13:58:19 #80 №10196030 
>>10196008
Уроки сделать не забыл?
Аноним 21/03/26 Суб 14:01:08 #81 №10196037     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
>>10196030
Последние уроки я сделал, в 2015 году, в институте воще нихуя домашку не делал, ходил только на лекции, зачёты и экзамены, сейчас работаю в офисе и работаю оперативно, долгов у меня по работе на дом нет.
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 14:04:14 #82 №10196044 
>>10196037
А уроки сделать не забыл, фантазёр хуев?
Аноним 21/03/26 Суб 14:05:14 #83 №10196050     RRRAGE! 3 
bwahaha.png
>>10196044
> ряя, ти фанатазёр
Терпи.
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 14:07:12 #84 №10196058 
dniwe.mp4
>>10196050
>Терпи.
Аноним 21/03/26 Суб 14:07:50 #85 №10196060     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
>>10196058
Здесь незачем демонстрация твоего досуга.
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 14:08:10 #86 №10196062 
>>10196060
Это ты. Не узнал себя?
Аноним 21/03/26 Суб 14:09:38 #87 №10196068     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
>>10196062
> это ты
> загрузил демонстрацию своего времяпровождения, со совего компьютера, прикрепил к своему посту
> это ты
У нынешних детей беды с логикой и стрелочками, всему виной пальмовое масло.
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 14:13:59 #88 №10196086 
>>10196068
Всему виной твоё не сделанное домашнее задание, шкет.
Аноним 21/03/26 Суб 14:14:58 #89 №10196090     RRRAGE! 2 
image.png
>>10196086
А ещё и с воприятием.
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/26 Суб 14:15:50 #90 №10196091 
>>10196090
А ещё и с твоим невыполненным домашним заданием.
Аноним 21/03/26 Суб 14:27:28 #91 №10196128 
>>10193983
да, слушая диалоги неписей
Аноним 21/03/26 Суб 15:27:22 #92 №10196316 
>>10196005
Да всем похуй на твои прохождения, вниманиеблядь ебучая
>>10196037
>Последние уроки я сделал, в 2015 году
Так и знал что ты школьник младше меня ебаный, алсо пиздуй пунктуацию повторять, бестолочь
>сейчас работаю в офисе и работаю оперативно
Еще и работобыдло. И это чмо тут еще якобы кого то помимо себя по его версии обсикает, типа оно тут успешное а вы нет. Я хуею
Аноним 21/03/26 Суб 15:38:43 #93 №10196353     RRRAGE! 3 
bwahaha.png
>>10196316
Терпи, вниманиеблядь, продолжающая вниманиеблядствовать, присосавшись по инерции к популярности моего треда и высрав на жопной тяге свой копротред.
> алсо пиздуй пунктуацию
Ору.
Аноним 21/03/26 Суб 15:43:51 #94 №10196363 
>>10196353
Да всем поебать на твои школьные стрелочки и задержку в развитии, хуесос. Ты просто очередной лох из вэ и не более того. Еще и еблан аватарочный, просто весь зашквар на свой прыщавый еблент собрал, долбоеб
Аноним 21/03/26 Суб 15:45:56 #95 №10196367     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
>>10196363
> Да всем поебать
Оно и видно.
Чё, хуйлуша вниманиеблядская, за лайками гоняешься и дрожишь? Терпи.
Аноним 21/03/26 Суб 15:53:38 #96 №10196385 
>>10196367
Еблан настолько трясется от наотъебись отпускаемых ему в ебло дизов, что аж подскочил кабанчиком вспоминать че там в предыдущем треде было. Ор
Аноним 21/03/26 Суб 15:56:14 #97 №10196390     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
image.png
>>10196385
> настолько трясется
Мне похуй на дизы и лайки, если ты ещё не понял, трясёшься ты (пикрил 2), дегрод. Какой же мнительный еблан, лучше бы жизнь свою улучшил, а то так и проолдолжаешь побираться около мусорных баков пятёрочки в сумерках предутренних.
Аноним 21/03/26 Суб 15:57:06 #98 №10196392 
Бля так и знал что от блядь мочи тащится какой-нибудь зумерок. А знаешь что самое смешное порридж? Что будь ты рожден еще годом ранее, то оказался бы в СОВСЕМ другом поколении базовичков-миллениалов. И не дрочил бы себе на пузяку предварительно обмазав ее говном на всякий детский оказуаленный бесстильный кал
Аноним 21/03/26 Суб 15:59:12 #99 №10196405     RRRAGE! 3 
bwahaha.png
image.png
>>10196392
Сейчас бы прислушиваться к заскорузлому пердунишке, ценителю кривого воук сой эсс.
Аноним 21/03/26 Суб 15:59:45 #100 №10196407 
>>10196390
>Мне похуй на дизы и лайки
Дооо, именно потому ты из за них так смачно подорвалась с отлетом пиздячки до прошлого переката и продолжаешь занюхивать шизовахтерить каждый мой обоссыв тебя, держи в курсе долбоебина
>лучше бы жизнь свою улучшил
Это ты мне чтоль говоришь, аватарочная шизодежурящая хуесоска, которую еще в предыдущем обоссали всем разделом?
Аноним 21/03/26 Суб 16:01:04 #101 №10196413     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
>>10196407
> ты из за них так смачно подорвалась
Ору.
> обоссали
Нассал ты в свои штаны, из-за того, что бегать не позволяют пор карте, энурезник.
Аноним 21/03/26 Суб 16:02:22 #102 №10196419 
>>10196405
>воук
>игра 2002 года
Когда совсем нечем перекрывать свой обсер...

Алсо копрочетвёрочка БУКВАЛЬНО начинается с того что мы контактируем с кучей нигрил-наркоторговцев. Делаем выводы
Аноним 21/03/26 Суб 16:05:19 #103 №10196431     RRRAGE! 3 
bwahaha.png
Hitman 2: Silent Assassin Censorship - Censored Gaming [QVbqmDyXdFo].mp4
>>10196419
> Когда совсем нечем перекрывать свой обсер...
Так не перекрывай, ценитель воук сой эсс, прогнувшегося под индусов-культистов.
> что мы контактируем с кучей нигрил-наркоторговцев
Чё, раним твоих излюбленных носителей бибиси? Терпи.
Аноним 21/03/26 Суб 16:08:16 #104 №10196442 
>>10196413
>> ты из за них так смачно подорвалась
>Ору.
Даун поскакал в тряске и в поте без спецгортехкостюма искать чем бы перекрыть свой обсер из предыдущего треда и уже который пост подряд обоссывается все тем же самым под себя. Ори-ори, ты так минет мне только приятнее осуществляешь, долбоебка
>Нассал ты в свои штаны,
Не, нассал ты, обоссался тоже ты и энурезник тоже ты, а еще тупорылая блядота стрелочная. Хуй бушь? А уже сасеш веть
>из-за того, что бегать не позволяют
Мгагага долбоебито в очередной раз недостатки блядь мочи перефаршивает в достоинства, ну и хуеглотка же ты
>пор карте, энурезник.
Не трясись и заглатывай поглубже
Аноним 21/03/26 Суб 16:09:35 #105 №10196445     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
Ору, с того, как безыдейный безработный ОП-хуй, высравший на жопной тяге этот тред зависим от общественного мнения.
Аноним 21/03/26 Суб 16:10:12 #106 №10196449     RRRAGE! 0 
>>10196431
>Так не перекрывай, ценитель воук сой эсс, прогнувшегося под индусов-культистов.
Малолетний долбоеб аж насейвил всяких видосов на случай если проткнут. Арэйра
>> что мы контактируем с кучей нигрил-наркоторговцев
>Чё, раним твоих излюбленных носителей бибиси? Терпи.
НУ И ШО ШО НИГЕРАМИ ИКРАН АБЛЕВАН РЯЯЯЯ ИТАДРУХАЯ МЯМ СКАЖИ ПУК ПУК ПУК
Аноним 21/03/26 Суб 16:12:45 #107 №10196459 
image.png
>>10196445
>Ору, с того, как безыдейный безработный ОП-хуй, высравший на жопной тяге этот тред зависим от общественного мнения.
ЫЫАА ПАЧИМУ МНЕ ТАК НРАВИЦА КАЛОВЫЙ ЧИТВЙОРТЫЙ ХЕТМАН И НЕНРОВАЦА ДРУХИЕ МЯЯМ ПУСЬ АНИ МНУ СКАЖУТ У МНУ НИТУ СВАЕВО МНЕНИЯ ПУКПУКПУК
Аноним 21/03/26 Суб 16:12:52 #108 №10196461     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
>>10196449
> насейвил
Набрать yt-dlp в консоли это дело одной минуты, даже легче, чем пиздоболить, что в дуалбуте семёрка и «современная ОС» стоит, при этом не сумев поправить вылет на газете и пересветы в от первого лица, трясась от дизлайков.
Аноним 21/03/26 Суб 16:13:11 #109 №10196463 
17357103864700 GTA SA.jpg
>>10196419
СЖВ почалось ?
Тогда же ГТА СА вышла, совпадение ?
Аноним 21/03/26 Суб 16:15:43 #110 №10196470     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
image.png
>>10196459
> ЫЫ, НУ ПАЧИМУ Я ПРИБЕЖАЛ СО СВОИМ ЗАСКОРУЗЛЫМ КАЛОМ, НЕ ПРОЧИТАВ ТЕМУ ТРЕДА И ВЫСРАВ ЗАТЕМ СВОЙ НА ЖОПНОЙ ТЯГЕ
Ору.
Аноним 21/03/26 Суб 16:16:49 #111 №10196475 
>>10196461
>пересветы в от первого
>трясась от дизлайков.
Дура ты трясешься, на моих постах их нет. Ты натурально чучело ебаное, сглотни уже хоть
Аноним 21/03/26 Суб 16:18:06 #112 №10196479 
image.png
>>10196470
>> ЫЫ, НУ ПАЧИМУ Я ПРИБЕЖАЛ СО СВОИМ ЗАСКОРУЗЛЫМ КАЛОМ, НЕ ПРОЧИТАВ ТЕМУ ТРЕДА И ВЫСРАВ ЗАТЕМ СВОЙ НА ЖОПНОЙ ТЯГЕ
>Ору.
Аноним 21/03/26 Суб 16:18:33 #113 №10196482     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
image.png
>>10196475
> ты трясешься
> меж тем пикрилы того, кто не трясётся и не имеет жопной тяги
Ору нах!
Аноним 21/03/26 Суб 16:21:23 #114 №10196485 
>>10196463
Гта са вышла ибо у кокстар других идей по какой тематике сделать жта про ранние девяностые тупо не оказалось. Пошли по пути наименьшего сопротивления и высрали Hood: The Game, точно так же как щас доклепывают Florida Man: The Game. Вот и все, а так это просто слоп ебучий тех лет. Своих идей 0
Аноним 21/03/26 Суб 16:21:51 #115 №10196487     RRRAGE! 0 
image.png
>>10196482
>> ты трясешься
>> меж тем пикрилы того, кто не трясётся и не имеет жопной тяги
>Ору нах!
Аноним 21/03/26 Суб 16:23:05 #116 №10196490     RRRAGE! 3 
bwahaha.png
Кек, долбоёб ещё и чертей чёрных по экрану гонял и на машинках катался, теперь понятно, почему он такой ноулайфер. Ору.
Аноним 21/03/26 Суб 16:30:37 #117 №10196514     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
>>10196485
>>10196463
А ну и да, середина нулевых как раз была эпохой всего гламурного хип хапа, который окончательно уже зашкварил рнб и кучу прочих жанров, что и породило нигрил на персонажах чуть ли не везде
Аноним 21/03/26 Суб 16:36:26 #118 №10196539 
изображение.png
>>10196514
А вот это возможно, MTV, Тачка на прокачку, вот это вот всё.
Аноним 21/03/26 Суб 16:40:19 #119 №10196562 
>>10196490
Хуесосу уже не хватало сил притворяться, он просто вытекал из треда
>Кек, долбоёб
Не матерись и не обзывайся, шоха. Тебе мамка-шлюха не позволяла
>чертей чёрных по экрану гонял
Да, если сказал что в игре есть безыдейно воткнутые черножопые, то значит определенно в нее играл. Пиздец ты дебил ебаный, как ты вообще живешь нахуй с таким мозгом
>теперь понятно, почему он такой ноулайфер
Спизданул чмошник, терпящий как на него уже который месяц на дваче ссут, лол. И как это вообще связано, долбоеб? Ну ты лысого бесшейного бройлера до сих пор по экранчику нищему гоняешь, чем ты лучше своей маняпроекции про меня? Какое же ты чмо алогичное, пизда просто

Хуета, у тебя даже и близко фантазии нет чем еще можно перекрыть. Настолько у тебя срачка не подгорела и сознание от тряски не отъебалось. Может перестанешь позориться уже и срыгнешь нахуй из треда? А прости, ты ведь лошье озалупленное, что на мои вальяжные попуски тебя байтиться как в детсаду продолжает. Настолько у тебя есть личная жизнь, так у тебя есть друзья и тяночка, хуесосня ты тупая ебаная
Аноним 21/03/26 Суб 16:44:19 #120 №10196571 
>>10196539
Да вся культура наебнулась начиная с девяностых, дальше было только хуже. Щас вообще пиздец слоп
Аноним 21/03/26 Суб 16:49:15 #121 №10196584     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
image.png
>>10196562
> по экранчику нищему гоняешь
> написал буквально пользователь Windows 7 с 1080p скриншотами в ОП-посте
Ору x1.
> у тебя даже и близко фантазии нет
> Высирает тред на жопной тяги в качестве реакции на оригинальный
Ору x2.
> Может перестанешь позориться уже и срыгнешь нахуй из треда?
Тогда он утонет, шизя, потому что кроме меня здесь никто не постит, даже после моего поста про воук в Сой Эсс сюда залетухи набежали, ору x3.
> Настолько у тебя срачка не подгорела
Пиркил 2, пикрил 3, feel the difference.
Кекус максимус с ноулайфера.
> тебя байтиться как в детсаду продолжает
Байтятся те, кто на жопной тяги свой нерилейтед теме оригинала тред высирают.
> Может перестанешь позориться
Так не позорься, любитель кривой, полной эксполитов, воукнутов копропомоечки с одной мип-текстурой на весь уровень Сой Эсс.
Аноним 21/03/26 Суб 16:50:53 #122 №10196586 
>>10196571
Про игрушки вот у меня щас теория появилась, но может и не правильная: вот как у нас компы стали уже везде где-то в нулевых (478 этот будь он не ладен), может у них приставочки до основной ЦА (негры) дошли тоже только тогда, а до этого негры в баскетбол играли и соответственно не для кого было игры про негров делать.
Аноним 21/03/26 Суб 17:49:06 #123 №10196735 
>>10196584
Иди уже нахуй, долбоебик
Аноним 21/03/26 Суб 18:23:35 #124 №10196810 
>>10196586
Хуй знает, у пиндосов на сосольки бабки были всегда. На че им реально не хватало, так это на нормальный комп, который всж был почти у всех, лол. И это не мои фантазии, это я буквально узнал от жирного (100 кг) ебалая из чикаго, который сралент херы стримил на тытрубе, а я ему помогал их проходитьэтот даун и новый калыч 30 часов проходил, дикий даун. У совсем гетто может денег и не было, но ца приставочек это вообще все кроме снг. Нам повезло и мы с пеленок знали нормальную графику и управление и даже игрострой конца 90-ых начала 00-ых. Там же если ты не долбоеб с тракторным гейпадом в руках, а с клавомышью, то на тебя посмотрят как на ебнутого. Так вот сложилось
Аноним 21/03/26 Суб 18:29:56 #125 №10196825     RRRAGE! 0 
Хуя тут какого-то аватаркодауна обоссывают всем тредом. Дайте ссылку на предыдущий, хочу, так сказать, засвидетельствовать становление этого петуха.
Аноним 21/03/26 Суб 18:34:40 #126 №10196838     RRRAGE! 6 
bwahaha.png
PIDORAS начал самоподсос, ору.
Аноним 21/03/26 Суб 18:35:44 #127 №10196842     RRRAGE! 0 
>>10196838
>не может быть, что на меня ссут всей доской, как на дауна, наверное это один злой враг!
Аноним 21/03/26 Суб 18:37:11 #128 №10196846     RRRAGE! 5 
bwahaha.png
>>10196842
> PIDORAS сам себя выдал, пытаясь создать массовку.
Ору. Удачи потонуть твоему копротреду.
Аноним 21/03/26 Суб 18:37:46 #129 №10196850     RRRAGE! 0 
>>10196846
Ты мне лучше ссылку на предыдущий дай, хочу понять с чего начался такой эпический обсер.
Аноним 21/03/26 Суб 18:39:42 #130 №10196856     RRRAGE! 2 
>>10196850
У тебя амнезия, PIDORAS? Вот тред, из-за которого ты высрал этот на жопной тяге >>10107886
Аноним 21/03/26 Суб 18:40:45 #131 №10196860     RRRAGE! 0 
>>10196856
Лол, ну ты кадр, даже ссылку прикрепить не можешь. Подожду пока кто-то с прямыми руками в тред зайдёт.
Аноним 21/03/26 Суб 18:41:37 #132 №10196862     RRRAGE! 1 
>>10196860
> даже ссылку прикрепить не можешь
https://2ch.su/v/arch/2026-03-21/res/10107886.html#10184625
Аноним 21/03/26 Суб 18:42:03 #133 №10196863     RRRAGE! 0 
>>10196825
Без проблем, бро. Правда он уже потонул, но как часть истории увековечен
https://2ch.su/v/arch/2026-03-21/res/10107886.html

Алсо я оп этого и в том мои посты начались с 364-ого. Можешь позоонаблюдать как это чмо виляло анусом, лицемерило, игнорировало неудобное и тд
Аноним 21/03/26 Суб 18:44:32 #134 №10196871     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
>>10196863
> Алсо я оп этого
Который потонет без самоподсоса копроклоуна.
Аноним 21/03/26 Суб 18:46:14 #135 №10196876     RRRAGE! 0 
>>10196871
Доказывай что это самоподсос, долбоеб. Посмотрим как у тебя это выйдет

К слову аватародаунов ненавидят всегда и везде, о чем и говорят пальцы вниз на твоих постах. Не долбоеб, твердо и чотко
Аноним 21/03/26 Суб 18:46:29 #136 №10196878     RRRAGE! 0 
>>10196863
Спасибо, заценю с большим интересном. Довольно парадоксально, что из классических четырёх игр моя любимая как раз Блад Мани, но такого ебанутого петуха-фанатика этой части я ещё не встречал.
Аноним 21/03/26 Суб 18:47:58 #137 №10196880     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
>>10196876
> К слову аватародаунов ненавидят всегда и везде
Не менее, чем кармодрочеров пикабушных. Это имиджборда, дегрод.
Аноним 21/03/26 Суб 18:51:33 #138 №10196898     RRRAGE! 0 
>>10196880
Так на карму никто и не дрочит кроме тупой рваной аватаркобляди, коупящей что это всё семён с мамкиных симок минусит.
Аноним 21/03/26 Суб 18:53:15 #139 №10196907     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
>>10196898
> Так на карму никто и не дрочит
Кроме копроклоуна. Ору. Это всё, что нужно знать о жеманном ценителе копродвойки. Какая же зависимая от общественного мнения и одобрения скорбная чмоха. Литералли обоссал дегреля.
Аноним 21/03/26 Суб 18:54:43 #140 №10196918     RRRAGE! 0 
>>10196907
>Кроме копроклоуна.
Я об этом и написал.
Аноним 21/03/26 Суб 18:56:53 #141 №10196926     RRRAGE! 0 
>>10196878
Но ведь Контрактс лучше, не ?
Аноним 21/03/26 Суб 18:57:00 #142 №10196927     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
>>10196918
> Я об этом и написал
Я рад, что ты смирился со своей сущностью копроклоуна. Прогресс в дрессировке проясняется.
Аноним 21/03/26 Суб 19:02:56 #143 №10196943 
>>10196926
Контрактс на втором месте у меня. Тоже часами задрачивал после школы, лол.
Аноним 21/03/26 Суб 19:10:36 #144 №10196967 
>>10196878
>Довольно парадоксально, что из классических четырёх игр моя любимая как раз Блад Мани
Она объективно для школьников, это видно банально по анимациям и по графике, а так же по сунутым всюду мусоркам, камерам, электрическим щиткам и тд. Раньше ты думал "а хуле вообще делать", а тут видишь конфетку и уже понятно что ее надо скушать, вопрос в том когда и как. Зааркадили и упростили
Аноним 21/03/26 Суб 19:11:20 #145 №10196969 
>>10196880
>Это имиджборда, дегрод
На которой ссут тебе в род
Аноним 21/03/26 Суб 19:12:23 #146 №10196972 
>>10196907
>Какая же зависимая от общественного мнения и одобрения скорбная чмоха
ЫЫАА, ПАЧИМУ МНИ НРАВИЦО ХИТМЭН БЛЯДЬ МАЧИ МЯМ ПУСЬ АНИ РАСКАЖУД?
Аноним 21/03/26 Суб 19:14:01 #147 №10196974     RRRAGE! 0 
>>10196943
Контракты отдельным столпом стоит вообще, это один из немногих пиздатых нуаров после макс пейнов первых двух. Других таких игор просто нет
Аноним 21/03/26 Суб 19:24:32 #148 №10196999     RRRAGE! 0 
>>10196967
Ну я, как раз, школьником в неё и играл, как, впрочем, и во все остальные оригинальные, по мере того как они выходили. Может сейчас, в зрелом возрасте, действительно Контрактс больше зайдут.
Аноним 21/03/26 Суб 19:35:46 #149 №10197033     RRRAGE! 0 
>>10196999
Ну вот ты вырос, а копроклоун-любитель блядь мочи - нет. Такое бывает, не всем удается полноценным человеком стать просто
Аноним 21/03/26 Суб 19:54:15 #150 №10197096     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
>>10197033
> копроклоун-любитель блядь мочи - нет
Копроклоун это любитель крийвой, воукнутой, забагованной, полной эксплоитов параши SOYlent ASSassin, Blood Money для него слишком сложна, чтобы по стелсу её проходить. Поправил тебя.
Аноним 21/03/26 Суб 19:57:19 #151 №10197104     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
>>10196967
> это видно банально по анимациям и по графике, а так же по сунутым всюду мусоркам, камерам, электрическим щиткам и тд.
> Добавили интерактива, улучшили графику, анимации, завезли дизайн
> для школьников, упростили
Умозаключения копроклоуна as is.
Аноним 21/03/26 Суб 19:57:38 #152 №10197106     RRRAGE! 0 
>>10197096
>крийвой
Да не трясись ты так, хуепуталка
>полной эксплоитов
Блядь мочи, в которой ты забайтил дауна, забывшего что он вообще-то босс наркомафии, нестись за тобой в жопу левела и оказавшись быть скинутым за ограждение
Аноним 21/03/26 Суб 20:00:02 #153 №10197112     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
>>10197106
> в жопу левела
> Буквально, через две двери
У тебя хуёво с пропорциями, копроклоун.
> босс наркомафии
Не босс наркомафии, ты не разбираешься в предмете, чтобы его срать (в отличие от того, как я разбираюсь в Сой Эсс, да и вообще в классической квадрологии) персонажах и пиздишь. Не позорься.
Аноним 21/03/26 Суб 20:00:13 #154 №10197113     RRRAGE! 0 
>>10197104
>> Добавили интерактива, улучшили графику, анимации, завезли дизайн
В Splinter Cell: Chaos Theory, долбоёбик, который ты освистал как
>более оказуаленную
Умозаключения копроклоуна as is.
Аноним 21/03/26 Суб 20:01:47 #155 №10197120     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
>>10197113
> Splinter Cell: Chaos Theory, долбоёбик, который ты освистал как
Где я его освистал, копроклоун? Тупа начал заходить с козырей копроклоуна и ныть как всё упростили, кек. Своего мнения о том, нравится мне игра или нет я не высказывл.
Аноним 21/03/26 Суб 20:05:11 #156 №10197126     RRRAGE! 0 
image.png
>>10197112
>У тебя хуёво с пропорциями, копроклоун.
Там не было охраны, копроклоун. Следовательно это жопа карты, в которую ирл наедине с мутным хуём ни один босс не зайдёт
>Не босс наркомафии
Лол, спиздани ещё, что твоя мать не является дешёвой шалавой. Обоссан
Аноним 21/03/26 Суб 20:07:15 #157 №10197129     RRRAGE! 0 
>>10197120
>Где я его освистал, копроклоун?
Даун не помнит своих же высеров, лол
>Казуальный кал, упрощение
>Пластилиновый там был рэгдолл
Не освистывание, твердо чотко
Аноним 21/03/26 Суб 20:08:39 #158 №10197132     RRRAGE! 4 
17741129107492759835931106305074.jpg
>>10197126
> наследник
> отец ещё живой
> значит империей управляет отец
> сынок нюхает кокс и смотрит порнуху, больше нихуя не делает
Копроклоун, научись различать настоящее и будущее.

> Там не было охраны, копроклоун
Ходил там патрульный, дебич. Его никто и не охраняет, хуесос.

>твоя мать не является дешёвой шалавой
Кинул твоей мамке монетку за ass-to-mouth, она не преминула.
Аноним 21/03/26 Суб 20:12:22 #159 №10197139     RRRAGE! 4 
17741131343197741994789626400968.jpg
>>10197129
Рэгдолл там действительно был пластилиновый и забагованный. Я, в отличие от копроклоуна умею признавать недостатки игры, которая мне зашла. Кроме, Blood Money, разумеется, она идеальная. А про оказуаливание я передразнил копроклоуна, ибо я источники света не вырубаю и мне позуй, какую там присоску для анала ввели, дабы помочь нубу-копроклоуну.
Аноним 21/03/26 Суб 20:16:22 #160 №10197150     RRRAGE! 0 
>>10197132
>Копроклоун, научись различать настоящее и будущее.
РРЯЯЯЯ ИТА ДРУХОЯ!1
>хуесос
Ого, аватарочный копроклоун повышает храдус. Ну зоонаблюдаем. Алсо схуяли никто не охраняет одного единственного сынка наркобарона не сообщается. Это другое
Аноним 21/03/26 Суб 20:20:56 #161 №10197160     RRRAGE! 0 
>>10197139
>Рэгдолл там действительно был пластилиновый и забагованный
Ну то есть ты все таки освистал, хотя ранее пиздел что того не делал? Говноед ты ебаный. Алсо потрудись объяснить в каком именно месте рэгдолл теории хаоса хуже блядь мочи. Я подготовлюсь ржакать с тебя
>Я, в отличие от копроклоуна умею признавать недостатки игры
Да все видели как ты "признал" хуёвый эй ай, который несётся за тобой в пизду карты, лол. Обоссан, дебич
>Кроме, Blood Money, разумеется, она идеальная
Ахахахах ебанашка буквально пишет "если игра мне зашла, то я её недостатки признавать нибуду". Какой же ты хуесос натуральный, вот честно. Самому хоть не стыдно?
>А про оказуаливание я передразнил
Дооо доо передразнил и всех переиграл. А хуй то будешь?
>мне позуй
Ебанидзе продолжает свою тряску, лол
Аноним 21/03/26 Суб 20:21:24 #162 №10197162     RRRAGE! 4 
17741135049992057838041229081283.jpg
>>10197150
> зоонаблюдаем
Не говори о себе в единственном лице, обоссанный копроклоун хуисосэльный.
> Алсо схуяли никто не охраняет
Никто не охраняет, вот чела в зелёном халате в миссии Flatline охраняют, к нему приставлен охранник, Сыночка же всего лишь по винодельне ходит, где охрана, когда он выходит во двор в начале к нему охрана не приставлена. Всё остальное фантазии в исполнении копроклоуна, которые с реальностью не имеют ничего общего, хуесосина.
Аноним 21/03/26 Суб 20:26:01 #163 №10197171     RRRAGE! 4 
17741138469193948011542141433799.jpg
>>10197160
> в каком именно месте рэгдолл теории хаоса хуже блядь мочи
В том, что он забагован, и иногда части тела там причудливо скукоживает, что не свойственно скелетной анимации, ведь анимации в СЦ делали не применяя мокапа. Это известно всем кроме хуесоса.
> в пизду карты
Хуесос продолжает трансляцию своей тупости.
Аноним 21/03/26 Суб 20:27:19 #164 №10197174     RRRAGE! 0 
>>10197162
>Не говори о себе в единственном лице, обоссанный копроклоун хуисосэльный.
Обоссанной ебанашке как всегда нихуя не остается делать, кроме как фантазировать как на нее ссыт кто то один. Бедная, опущенная хуепаталка
>> Алсо схуяли никто не охраняет
>Никто не охраняет
Ебать ты тупая, долбоёбка)) Тебя спрашивают "почему?", ты отвечаешь "нет". Иди хоть что-то по логике прочитай, имбецилка ты обоссанная
>Сыночка же всего лишь по винодельне ходит, где охрана, когда он выходит во двор в начале к нему охрана не приставлена
Ебальник образованного лицеиста гимназиста представили? Это так он составляет предложения, я напоминаю
>хуесосина
Не трясись. Совсем уж на аскарбляшки забайтившись перешел, настолько у тебя нехарит
Аноним 21/03/26 Суб 20:27:24 #165 №10197175     RRRAGE! 0 
>мям два чилавека на двачи
Аноним 21/03/26 Суб 20:29:00 #166 №10197178     RRRAGE! 3 
17741141192232437805634495337585.jpg
> забайтившись
Хуесос высрал тред забайтившись и обиделся на дизлайк в прошлом, я всего лишь его здесь дрессирую к любви к HBM.
Аноним 21/03/26 Суб 20:37:05 #167 №10197192 
>>10197171
>В том, что он забагован
Тыскозаля?
>и иногда части тела там причудливо скукоживает
Ох лол, знала бы ты, ебанашка, насколько ЧАСТО скукоживает как то не так части тела в твоей любимой блядь мочи, если бы чуть почаще затыкала в нее
>Это известно всем кроме хуесоса.
Больше агра, еще больше. Так точно подебишь, маня обиженная
>Хуесос продолжает трансляцию своей тупости.
Нет никакой тупости - единственный сын почотного наркобарона, что настолько глупо себя обличает, бегая за одним челом, что видите ли посмел проникнуть на дохуя запретную территорию (на которую водят кучу туристов без требования какого либо пропуска), лишь для того чтобы скрестить в очке карты руки за спиной - является эксплоитом, тотальной недоработкой. Ты ее использовал. ТЫ хуесос и говноед. Давай уже просто признаешь это и на этом обоссыв твоего еблета закончим
Аноним 21/03/26 Суб 20:38:40 #168 №10197196     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
image.png
>>10197174
> Ебальник образованного лицеиста гимназиста представили? Это так он составляет предложения, я напоминаю
Стараюсь всего лишь поддерживать общение под стать твоему уровню интеллекта. Сейчас бы на сосаче вычитывать предложения, кек, так же как и рваться на дизлайки, а ещё высирать треды на жопной тяге и нихуя не разбираться впредмете, кекус.
Зпомни, хуесосэльный: я вычитываю предложения там, где мне за это платят. Именно поэтому у меня не Windows 7 c 1080p; хорошее образование, работа и зарплата, а ещё любовь к шедеврам подобно Blood Money.
Аноним 21/03/26 Суб 20:38:30 #169 №10197197     RRRAGE! 0 
@monkey

Почему в треде так яростно рвётся аватаркофаг? Какой у него может быть диагноз?
аватаркофаг рвётся потому что оп ноет по классической рпг-механике, где нпс не агрятся вечно и квесты не блочатся от геноцида — в авowed это фича для ролплея, убивай хоть всех хоть никого, сюжет не сломается, бабло дадут за репу или лут. типичный тредовый срач где ньюфаг ожидает симулятор жизни а не арпг.

диагноз простой — запойный фанбой, который нафармил 100+ часов и бесится от кринжа от таких опостов, плюс лёгкий тильт от хейтеров обсидиана. ничего критичного, через тред забудет.
Аноним 21/03/26 Суб 20:38:45 #170 №10197198     RRRAGE! 0 
>>10197178
>Хуесос высрал тред забайтившись и обиделся на дизлайк в прошлом,
Проекции обоссанного всем вэ ебанатом, в очередной раз
> я всего лишь его здесь дрессирую к любви к HBM.
Ты дрессируешь свой рот к смакованию моей залупы ток, долбоеб
Аноним 21/03/26 Суб 20:39:22 #171 №10197200     RRRAGE! 0 
>>10197197
Одновременно мимо и в точку. Классическая шизонейромакака.
Аноним 21/03/26 Суб 20:44:53 #172 №10197216     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
>>10197192
> Нет никакой тупости
В очередной раз ссу тебе в еблет и пишу, что караулят винодельню, сына наркобарона никто не охраняет, за ним не приставлена охрана. Это видно в начале. В Flatline например, за челом в зелёном халате выходит охранник, когда он выходит во двор, за сыном накробарона никто не ходит.
> в очке карты
Там ходит патрульный, это «очко» находится за одним двориком, лел. Не позорься, ты не разбираешься.
> Давай уже просто признаешь
> Ну ниабассывай меня, в моей параше-то сладйдят, чтобы применять бег, открывают карту при взломе замка, смотрят в пол, чтобы патрули обходить, бегаю по стенам, чтобы отвлечь, а ты всего лишь используешь механику игры, официально действующую, ты читер!1
Лел.
Аноним 21/03/26 Суб 20:45:25 #173 №10197220     RRRAGE! 0 
>>10197175
Так и есть! И оба ссут на ебальник аватаркофагу-залетухе, как мы видим.
Аноним 21/03/26 Суб 20:45:58 #174 №10197221 
>>10197196
>Стараюсь всего лишь поддерживать общение под стать твоему уровню интеллекта
ММЯЯЯМС ЭТА НИЯ ДАПУСТИЛ АШЫПКУ ЭТА Я ПРОСТА ПРИТВАРЯЛСЯ УУИИИИ СКАЖЫ ИМ АНИ МНУ НИВЕРЯТ
>Сейчас бы на сосаче вычитывать предложения, кек
Оправдывайся дальше, ебанойд
>кек, так же как и рваться на дизлайки,
Ну ты порвался, контент на данном этапе замечателен просто. Как вижу со мной многие согласны, лол
>а ещё высирать треды на жопной тяге и нихуя не разбираться впредмете, кекус.
И снова маняфантазии про некую тяну от обоссыва, и снова не про тебя же, обоссанного хуесоса, речь. А как же. Кто то другой подгорел тут, но никак не ты. Да (нет)
>Зпомни, хуесосэльный: я вычитываю предложения там, где мне за это платят.
Ну то есть ты сам только что признал, что нихуя толком итт не читаешь и лишь на жопной тяге хуету и бред нести способен. Окей, больше вопросов к тебе не имеем
>Именно поэтому у меня не Windows 7 c 1080p;
МААМ МААМ У НЕВО СТАИТ ШЫНДОВС СПЕРМЬ РАДИ СТАРЫХ ИГОР ДА КАК ОН ПАСМЕЛ
>хорошее образование, работа и зарплата,
Да мы видим твое "образование" - сосать хуй на дваче из месяца в месяц. Образованный он у нас тут, лол. Ну ротеш рабочий у тебя, это да. Про НЕДНОРАБотку и вовсе проорал - давай еще запости тут свой не ебать доход скрином из сбера. Вот это просто полный хохотач тут будет
>а ещё любовь к шедеврам подобно Blood Money.
Повальное говноедство ты хотел написать, долбоебус
Аноним 21/03/26 Суб 20:50:15 #175 №10197232 
>>10197216
>В очередной раз ссу тебе в еблет и пишу, что караулят винодельню, сына наркобарона никто не охраняет, за ним не приставлена охрана. Это видно в начале. В Flatline например, за челом в зелёном халате выходит охранник, когда он выходит во двор, за сыном накробарона никто не ходит.
МЯЯМС МЯМС НУ СКАЖЫ ИМУ ШО ЭТА ДРУГОЯ НУ МЯМС НА СЫНКА ПИХУЙ МЯМС
>Там ходит патрульный, это «очко» находится за одним двориком, лел. Не позорься, ты не разбираешься.
Это один хуй ссаная жопа по меркам карты, долбоеб. Относительность, проходили это в школе? Нихуя ты не проходил, а только хуй за гаражами более примативным успешным в половом плане даунам сосал, хуеглот
>> Ну ниабассывай меня, в моей параше-то сладйдят, чтобы применять бег, открывают карту при взломе замка, смотрят в пол, чтобы патрули обходить, бегаю по стенам, чтобы отвлечь, а ты всего лишь используешь механику игры, официально действующую, ты читер!1
МЯЯЯМС МЯЯЯЯЯЯМС НЕТ ОН НУ СКАЖЫ ИМУ АРРРЯЯЯЯЯЯ
Аноним 21/03/26 Суб 20:52:56 #176 №10197236     RRRAGE! 0 
>>10197196
Козырять работами/зарплатами на анонимной, блять, борде это, конечно, безотказная тактика. Уже сам факт, что тебе потребовалось это сделать для поддержания своих аргументов, говорит о том, что ты и сам осознаёшь их несостоятельность, лул. Ты случайно не один из местных именитых шизов вроде Вахитюши или Умы? Расскажи о своём отношении к Старфилду, Бочкам и Ведьмаку.
Аноним 21/03/26 Суб 20:55:16 #177 №10197240     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
>>10197221
Хуя порвался копроклоун, кек. Открою секрет я и в прошлом треде твои обоссанные аргументы (хотя какие у этой зассыхи аргументы, лол, он нихуя не разбирается в серии Hitman, лол) наискосок читал и подначивал.
> ИМ
> со мной многие
> не имеем
Как же хуесос зависим от общественного мнения и лайков, хотя я уверен, что с него просто рофлят и подначивают исходить на говно, а потом ухахатываются. Только не так явно как я это делают. Даже такие ноулайферы как он ссут на это жалкое ничтожество, ищущее поддержки.
> У НЕВО СТАИТ ШЫНДОВС СПЕРМЬ РАДИ СТАРЫХ ИГОР
А нахуя ты её поставил, неразобраля? У современных ОС с ней есть режим совместимости. Другое дело, что ты не разбираешься и у тебя иной ОС нет, это косвенно видно на видео с хэвком, которое у тебя не завелось и на твоём неумении пофиксить элементарные ошибки, пришлось снижать сложность. Какая уж там Windows 7. Ты бы с одним драйвером NVME для неё обосрался, будь у тебя современное железо. Так что ты ещё и пиздобол, копроклоун.
Аноним 21/03/26 Суб 20:58:38 #178 №10197252     RRRAGE! 3 
>>10197236
> Расскажи о своём отношении к Старфилду, Бочкам и Ведьмаку.
Не играл в них, я люблю стэлсы.
> Козырять работами/зарплатами на анонимной, блять, борде это, конечно, безотказная тактика.
Дегрод козыряет якобы поддержкой от всяких неудачников, мол он не один такой шиз, лел, таких много. А в чморении шизла все средства хороши, что спускают на землю. Другое дело, что я с ним и не спорил всерьёз, так как моя позиция состоятельна и самодостаточна, поэтому я не считаю целесообразным её пересматривать, в отличие от любителя воука-копрокэла Сой Эсс 2.
Аноним 21/03/26 Суб 21:03:01 #179 №10197265     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
>>10197232
> Это один хуй ссаная жопа по меркам карты, долбоеб.
Нет, она рядом с двориком, там ещё много пространства, есть винодельня и нижние уровни.
> а только хуй за гаражами более примативным успешным в половом плане даунам сосал, хуеглот
Здесь незачем воспоминания из твоего проткнутого детства, у кого ты там и что сосал мне не интересно.
Аноним 21/03/26 Суб 21:06:03 #180 №10197281     RRRAGE! 0 
>>10197240
>Хуя порвался копроклоун, кек
Очередные проекции обоссанного еблана без личной жизни, НО ЗОТО ОБРАЗОВОНОГО
>Открою секрет я и в прошлом треде твои обоссанные аргументы
Ты в прошлом треде хуя моего отсосал и половину доводов минимум заигнорил, я держу в курсе об этом
>хотя какие у этой зассыхи аргументы, лол, он нихуя не разбирается в серии Hitman, лол
По тебе видно, что ты разбираешься разве что как хуя моего заесть. Чего еще можно ожидать от фонатки блядь мочи, лол
>наискосок читал и подначивал
МЯМ МЯМ ЙА ТОЛКАМ НИВНИКАЛ Я ВСЕВО ЛЕШ ДРАЗНИЛ МЯМ СКАЖЫ НЮЮ МЯМ
>Как же хуесос зависим от общественного мнения и лайков
Напоминаю хуежориксу, что он аж высрал целый прошлый тред с желанием узнать мнение борды по поводу того, почему его блядь мочи лучше чем любой более современный высерный хитман. Не зависим от чужого мнения, твйорда чйотка
>хотя я уверен, что с него просто рофлят и подначивают исходить на говно, а потом ухахатываются. Только не так явно как я это делают. Даже такие ноулайферы как он ссут на это жалкое ничтожество, ищущее поддержки.
Ебать коупинг у дауна, с которого все лишь ржут тут с самого. Ну фантазируй дальше, уеба. Может так тебе хоть полегчает
>А нахуя ты её поставил, неразобраля?
Я её не ставил, хуепуталка. Я её просто не стал удалять. Представь себе на что способны люди, которые сумели воткнуть две разные системы из разных поколений на один комп. Обоссана, дура ебливая
Аноним 21/03/26 Суб 21:08:05 #181 №10197287     RRRAGE! 0 
>>10197265
Ты нахуй съебешь или нет? Мне вот просто интересно когда это произойдет. Мама шалава вообще ничему тебя не обязывается, дебилкинс?
Аноним 21/03/26 Суб 21:09:01 #182 №10197291     RRRAGE! 0 
>>10197252
>Другое дело, что я с ним и не спорил всерьёз
А ЗНАЧИТ Я АБЪЕКТИВНА ПРАФФ НУ СКАЖЫ НУ МЯЯМ
Аноним 21/03/26 Суб 21:14:35 #183 №10197305     RRRAGE! 4 
bwahaha.png
image.png
>>10197281
> и половину доводов минимум заигнорил
Кек, скорбный не умеет читать, ведь я написал, что читал его несостоятельные аргументы наискосок.
> без личной жизни
Пошло перекрытие якобы наличием личной жизни. Жизни побирания в мусорных баках Пятёрочки за просрочкой.
> хуя моего заесть
> хуя моего отсосал

> с желанием узнать мнение борды по поводу того, почему его блядь мочи лучше чем любой более современный высерный хитман
Это не является зависимость от чужого мнения, в отличие от твоего плака на лайки и дизлайки. Когда спрашивают, почму фанат Хитман Сой Эсс и почему воняет, не значит, что ищут общественной поддержки, шизище, а всего лишь создают кворум для дискуссии.

> Я её не ставил, хуепуталка. Я её просто не стал удалять. Представь себе на что способны люди, которые сумели воткнуть две разные системы из разных поколений на один комп.
Как я и говорил. Пиздобол без знания матчасти всё пиздит и пиздит, как ты новую ОС поставил без GPT разметки и как у тебя со старым загрузчиком новая ОС загрузилась, если ты старые разделы не сносил? Я же говорю, пиздобол пиздит в том, в чём не разбирается и у него так по всем вопросам, даже игрушечкам для дебилов.
Аноним 21/03/26 Суб 21:18:06 #184 №10197313     RRRAGE! 0 
>>10197305
>Кек, скорбный не умеет читать, ведь я написал, что читал его несостоятельные аргументы наискосок.
Ну т.е. не читал, окей
>Пошло перекрытие якобы наличием личной жизни. Жизни побирания в мусорных баках Пятёрочки за просрочкой.
Мяям у ниво нету личная жызни нитока у миня мяямс
>Это не является зависимость от чужого мнения
Эта друхоя уиииии нюю мяяямс
>Как я и говорил. Пиздобол без знания матчасти всё пиздит и пиздит, как ты новую ОС поставил без GPT разметки и как у тебя со старым загрузчиком новая ОС загрузилась, если ты старые разделы не сносил? Я же говорю, пиздобол пиздит в том, в чём не разбирается и у него так по всем вопросам, даже игрушечкам для дебилов.
Мяяям а пащиму у ниво старая ос не калфликтует с новай я так нимаху пук пук пук ну мяямс
Аноним 21/03/26 Суб 21:22:05 #185 №10197321     RRRAGE! 3 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
Как я и говорил, шизло нихуя не разбирается, у него не работал хэвк, он не смог починить вылет на газете, снижал сложность и плакал за лайки. Когда прижимают к стенке и задают вопросы по cуществу начинает кривляться, так как не разбирается и ответить за свои якобы действия не может. Всё, что нужно знать об обоссыше, если есть желание его жозенько приложить, хотя лучший способ борьбы с боггартом это смех, что я, собственно, делаю и делал, бuджuджu
Аноним 21/03/26 Суб 21:27:59 #186 №10197330     RRRAGE! 0 
image.png
>>10197321
>Как я и говорил, шизло нихуя не разбирается, у него не работал хэвк, он не смог починить вылет на газете, снижал сложность и плакал за лайки. Когда прижимают к стенке и задают вопросы по cуществу начинает кривляться, так как не разбирается и ответить за свои якобы действия не может. Всё, что нужно знать об обоссыше, если есть желание его жозенько приложить, хотя лучший способ борьбы с боггартом это смех, что я, собственно, делаю и делал, бuджuджu
Аноним 21/03/26 Суб 21:28:08 #187 №10197331     RRRAGE! 3 
image.png
bwahaha.png
Да ещё и сам себе подсасывает, какой же потешный и зависимый от поощрения конч.
Аноним 21/03/26 Суб 21:29:49 #188 №10197333     RRRAGE! 0 
image.png
>>10197331
>Да ещё и сам себе подсасывает, какой же потешный и зависимый от поощрения конч.
Аноним 21/03/26 Суб 22:48:16 #189 №10197465     RRRAGE! 1 
made-a-cover-concept-for-a-blood-money-remake-using-47s-v0-t3jio8sqm2p51.webp
Я ща как раз в блад манеу буду гамать, вот хоть убей а фантазии для разнообразного киллинга у меня ноль, например миссии по типу "занавес" кроме как через подмену маузера и опрокидывания люстры по другому я не прохожу, один раз только прошел переодевшись в нацика и самолично застрелив педобира, и.. на этом все, и так практически во всех миссиях, я понимаю это не woa с его лютой вариативностью и разнообразием, но тем не менее это факт, не понимаю почему ioi до сих пор на волне популярности ремейков не выкатила новый bm, добавив как раз туда дохуища способов устранения целей, это же самая популярная часть, заценят как старые пердуны так и зумерье, непонятно
Аноним 21/03/26 Суб 22:53:36 #190 №10197475     RRRAGE! 0 
>>10197331
Не устал ещё проецировать на других свою тряску от оценочек, своих и чужих?
Аноним 21/03/26 Суб 23:00:07 #191 №10197486     RRRAGE! 0 
>>10197465
А там и не возможно фантазировать, там всего то 2-3 пути решения максимум, как и в предыдущих частях, и на этом все. И в каждой миссии одно и то же - либо это люстра, либо отравление, либо взрыв либо еще подобная хуйня. Но вечно одна и та же, и нихуя другого. Но местного дауненка не наебешь, у него
>АРРЯЯЯЯЯЯ СТАРЫЕ ХИТМОНЫ ПЛОХИЕ ЯКОЗАЛ
Аноним 21/03/26 Суб 23:00:57 #192 №10197487     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
>>10197475
> проецировать
Проекции здесь избыточны. Скуф, пикабушное кодло, ценитель Бздитман 2: Сой Эсс, явил общественности свою полную зависимость от чужого мнения, я лишь акцентировал внимание, дабы уязвить соевичка майонезного.
Аноним 21/03/26 Суб 23:05:34 #193 №10197494     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
>>10197465
Другое дело, Бздитман 2: Сой Эсс, отравить рыбу-фугу, создавая шумы на улице бегая уткнувшись в стеночку, можно ещё еблом по земле прокатиться, чтобы охрана не заметила, которая вразвалочку ходит. Вариативность збс. В некоторых миссииях вообще единственное решение, вроде того же Пидербурга со снайперкой, которую в метрополитене в шкафчике хранят, дурка ебать. Это в контрактах уже начали экспериментировать со способами устранения несчастными случаями (вроде отравы чернил для наколок байкеру), а в Blood Money это достигло своего апогея, большего и не нужно.
Аноним 21/03/26 Суб 23:17:00 #194 №10197526 
У меня вопрос к противоборствующим сторонам, вот идеальный Хитмэн он какой? Если вы были бы главным идеологом серии, какой была бы игра? Желательно по пунктам все распишите
Аноним 21/03/26 Суб 23:17:32 #195 №10197530     RRRAGE! 0 
>>10197487
Пока ты второй тред акцентируешь внимание только на том какой ты убогий ебанат.
Аноним 21/03/26 Суб 23:24:21 #196 №10197543     RRRAGE! 3 
bwahaha.png
>>10197526
> вот идеальный Хитмэн он какой?
Hitman: Blood Money.
> Если вы были бы главным идеологом серии, какой была бы игра?
Как Hitman: Blood Money.
> Желательно по пунктам все распишите
Всё, что есть в Blood Money, ещё больше ярких и красочных миссий, развитие сюжета после того, как 47-ой прибыл в Китай и его следы искала Диана и некое Ваше Высочество, возможно имела место быть вербовка 47-го как правительственного агента и переход в легальное русло. Роман с Дианой. Конец в виде того, как Диана и 47-ой уезжают в закат на презентабельном автомобиле по типу Aston Martin.
Аноним 21/03/26 Суб 23:28:59 #197 №10197559     RRRAGE! 0 
>>10197526
Второй-третий идеальные и так, желательно еще отредактировать сюжет сделав его более резонным будучи минималистичным и был бы вообще атас. После стали добавлять подробную нахуй ненужную историю в которой он слишком дохуя палил свое ебало и пиздил всех кулачками. Это не хитман, это залупа. Хитман это фильмы типа ле самурай и пес призрак, драйв и тп. Нахуй хитману ненужна дохуя личность, которую стали разрисовывать начиная с блядь мочи, апофеозом чего стал максимально кринжовый обсерушн. Но как и водится все лучшее осталось в прошлом, так что нафф сэид
Аноним 21/03/26 Суб 23:31:59 #198 №10197571     RRRAGE! 3 
image.png
> ле самурай
Ай, соевичок, посмотрел Ле Самурая после моего упоминания в прошлом треде про канарейку в Blood Money, ору!
Аноним 21/03/26 Суб 23:41:37 #199 №10197595     RRRAGE! 0 
>>10197571
Фантазируй дальше, долбоебина, что хоть кого то тут чем то инфлюировала. На практике я тебе написал, что тема исследования во второй части вдохновлена темой из самурая, чего ты разумеется не знала. Отсасываешь хуя, хуепуталка
Аноним 22/03/26 Вск 00:35:44 #200 №10197676     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
>>10197595
> что тема исследования во второй части вдохновлена темой из самурая
Продолжай пизхдоболить дальше, творожок. То, что ты любитель навернуть второсортного кэла про бибиси вроде Пёс-Призрак (самый неудачный фильм Джармуша, имхо) или низкопробное кино про cuck'а Drive возможно представить, ведь ты говноед, тебе и копродвойка Сой Эсс зашла. А Samourai посмотрел по моей рекомендации после поста про убежище и канарейку. Обтекай, додь.
Аноним 22/03/26 Вск 00:43:02 #201 №10197681     RRRAGE! 0 
image.png
>>10197676
>То, что ты любитель навернуть второсортного кэла про бибиси
Ты, ты и только ты. Ведь это в твоем хитмане первый же враг это ниггер, чье ебало разлетается об решетку
>А Samourai посмотрел по моей рекомендации после поста про убежище и канарейку. Обтекай, додь.
Фантазируй дальше, долбоебина
Аноним 22/03/26 Вск 00:45:17 #202 №10197687     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
image.png
>>10197681
Маня, я тоже умею код страницы подделывать. Кого ты пытаешься наебать?
Аноним 22/03/26 Вск 00:50:02 #203 №10197694     RRRAGE! 0 
>>10197687
>ХРЮЮЮЮ ВРЙОООТЕ ТОКАШТО ПАСМАРЕЛ
Абоссана, долбоебина
Аноним 22/03/26 Вск 00:54:18 #204 №10197699     RRRAGE! 0 
>>10196863
Кста в прошлом треде всплывала тема Сильверболлеров, и я чего вспомнил - меня тогда очень калило, что дают на миссию эти Сильверболлеры: у нас вроде сайлент ассассин, а сайленсера-то и не положено, иди без глушителя постреляй, никто не заметит.
Аноним 22/03/26 Вск 00:57:49 #205 №10197702     RRRAGE! 0 
image.png
Гляди долбоеб, я уже лет 15 записываю в тетрадочку все кино которое просмотрел. Че на это скажешь, тоже пок пок пок кот страницы подправил? Хуесос ты тупой пиздлявый ебаный
Аноним 22/03/26 Вск 01:01:22 #206 №10197708     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
>>10197702
> маня взяла, только что накорябала своей куриной лапой в тряске неровным почерком и выложила на сосач
Кого ты пытаешься наебать на анонимной борде?
Я могу сейчас написать, что твоя мамка была одержима бибиси в 2015, только это, возможно правдой будет, здесь я угадаю.
Аноним 22/03/26 Вск 01:05:03 #207 №10197713     RRRAGE! 0 
>>10197708
>РЯЯЯЯ ВРЕЕЕЕЕТИ
Лол, обоссан ебанашик. Перестань позориться и выйди из треда, я в который раз повторяю. Все ваши пруфы нипруфы, арирую с тебя хуеглота просто. Существовать хоть не стыдно?
Аноним 22/03/26 Вск 01:06:06 #208 №10197718     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
>>10197713
> Перестань позориться и выйди из треда
> Мам, ну прагани его
Ору с этой немощи беспруфной. Ну заплачь.
Аноним 22/03/26 Вск 01:09:01 #209 №10197721     RRRAGE! 0 
>>10197718
Я тебе скинул всевозможные пруфы, долбоебина. Ты в состоянии лишь доебаться до хуйни высрав врети. Ты обоссана
Аноним 22/03/26 Вск 01:11:24 #210 №10197724     RRRAGE! 0 
>>10197494
Вот даже при всех косяках двойки её приятнее переигрывать, чем бм. Не знаю почему, но бм как будто слишком соевой для всех сделали, сильно упростили. Она и понравилась большинству, от того и нихуя непонятно нахуй они полезли в кино с абсерушеном.
Аноним 22/03/26 Вск 01:11:42 #211 №10197725     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
>>10197721
> Я тебе скинул всевозможные пруфы
Ещё раз говорю: я умею подделывать код страницы и писать на заборе об факты одержимости твоей мамки бибиси в 2015. Кого ты пытаешься наебать, шизик? Таблы прими, пиздоболка.
Аноним 22/03/26 Вск 01:13:39 #212 №10197728     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
>>10197724
> её приятнее переигрывать
Pfxtv её переигрывать? Ты аутист, тебе нравится одни и те же действия повторять в этом линейном говнище? Есть линейщина с более красивыми пейзажами, вместо говна с одной зацикленной текстурой (см. миссию Анафема).
Аноним 22/03/26 Вск 01:15:24 #213 №10197730     RRRAGE! 0 
image.png
>>10197725
Я все еще жду пруфов того что я напиздел, долбоебина. Вот тебе оценка с еще одного сайтика, но ты же в очередной раз только визгануть способна РЯЯЯЯ АБМАНЫВАЮТ МЯЯЯМС
Аноним 22/03/26 Вск 01:16:13 #214 №10197733     RRRAGE! 0 
>>10197728
>Pfxtv её переигрывать
Еблана не трисйот
Аноним 22/03/26 Вск 01:16:40 #215 №10197735     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
>>10197730
> замазал рандомного хуя, пытаясь выдать за себя.
Ору.
Аноним 22/03/26 Вск 01:17:10 #216 №10197737     RRRAGE! 0 
>>10197728
Ну по факту да, мне нравится. Я и первую часть переигрываю одними и теми же действиями пытаясь спидранить иногда. Пока у меня быстрее получаса не получалось.
Аноним 22/03/26 Вск 01:18:15 #217 №10197739     RRRAGE! 0 
>>10197735
>ряяя врети
Фантазируй дальше, долбоебина
Аноним 22/03/26 Вск 01:18:37 #218 №10197740     RRRAGE! 1 
>>10197737
Первая часть это пробничек, но даже там Будапешт ебёт каждый уровень сой эсс по насыщенности действиями.
Аноним 22/03/26 Вск 01:19:35 #219 №10197743     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
>>10197739
> плак, плак, ниапустили совсем
Аноним 22/03/26 Вск 01:23:21 #220 №10197745     RRRAGE! 0 
image.png
>>10197743
>> плак, плак, ниапустили совсем
Аноним 22/03/26 Вск 01:24:02 #221 №10197746     RRRAGE! 0 
Насколько нужно быть ебанатом чтобы считать что ради тебя-хуесоса будут от руки рисовать какую то там тетрадочку, просто пиздец
Аноним 22/03/26 Вск 01:25:39 #222 №10197751     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
Примерно таким же соевичком пикабушным, который за лайки, блядь трясётся, в раковнике. Орунах!
Аноним 22/03/26 Вск 01:30:15 #223 №10197754     RRRAGE! 0 
>>10197751
Ты в этом раковнике аватароблядишь, долбоебина
Аноним 22/03/26 Вск 01:31:26 #224 №10197755     RRRAGE! 1 
>>10197754
Это имиджборда, прочитай первую половину этого слова, быдлецо пикабушное и не позорься.
Аноним 22/03/26 Вск 01:35:24 #225 №10197758     RRRAGE! 0 
>>10197755
Изображение не означает одно и то же каждый пост, долбоебина. Срыгни нахуй говорю же, не позорься хуесос тупой ты ебаный
Аноним 22/03/26 Вск 01:38:47 #226 №10197761     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
>>10197758
> Изображение не означает одно и то же каждый пост
Так оно не на каждый пост, быдлецо пикабушное. Есть анонимные посты без изображений, или ты помимо кармочки хочешь ещё и ники? Губу закатай, глотни бибиси. Что же до изображения, то изображение это всегда изображение. Орунах с быдлеца.
Аноним 22/03/26 Вск 01:40:19 #227 №10197762     RRRAGE! 1 
image.png
>>10197761
>> Изображение не означает одно и то же каждый пост
>Так оно не на каждый пост, быдлецо пикабушное. Есть анонимные посты без изображений, или ты помимо кармочки хочешь ещё и ники? Губу закатай, глотни бибиси. Что же до изображения, то изображение это всегда изображение. Орунах с быдлеца.
Аноним 22/03/26 Вск 01:45:26 #228 №10197765     RRRAGE! 1 
>>10197740
Я думаю они просто на протяжении всей истории сами не могли толком понять, что они конкретно делают. Первый хитман вообще же шутаном просто должен был быть. А так как всем понравился соц стелс элемент, то они решили в двойке пойти в соц стелс головоломку, рейтинга насыпать, а уровни почему-то решили построить на манер головоломок, в которых есть только одно единственное правильное решение. В двойке не все уровни такие, но большая часть. Либо есть уровни как та же Анафема, где вроде и есть якобы несколько вариантов прохождения, но по факту они не нужны и самый разумный через маскировку охранника. Помимо уровней никак не могли прийти к единой системе маскировки. Пробовали то одно, то другое. В контрактс смешали, было побольше песочницы, но и пара линейных уровней было. Сделали чисто песочницу бм - вроде всем понравилось, ну заебись, будто бы надо идти в том направлении. Но в итоге ебанули кинцо вообще про другое, и поджанр другой совсем. Какая-то полная слепота и непонимание что делать. Причём я не могу сказать, что сама игра какая-то хуёвая, но на лицо кризис идентичности. Хорошо хоть последние части к чему-то единому пришли.
Аноним 22/03/26 Вск 01:51:26 #229 №10197768     RRRAGE! 3 
bwahaha.png
>>10197765
> и самый разумный через маскировку охранника
Тупа минуешь охранника, который поссать вышел, затем охранника, который на лестничке перед подвалом ждёшь, когда он заходит в дом, проходишь дальше к калитке в дворик, лезешь по лестничке, забираешь с дерева ключи, душишь Джулиани, спускаешься с крыши по карнизу в подвал и съёбываешь в закат, прихватив снайперку в гараже для коллекции. Никакой маскировки, всё в пределах тайминга с первого тейка.
Аноним 22/03/26 Вск 01:53:58 #230 №10197770     RRRAGE! 5 
bwahaha.png
>>10197765
В Absolution так же есть песочницы-уровни. Другое дело, что мне она не нравится, оригинальная квадрология на иной ноте завершилась как Джеймс Бонд, закрывшись красным занавесом под Tomorrow never dies, если бы и делали главного героя, то другого клона.
Аноним 22/03/26 Вск 04:01:00 #231 №10197840     RRRAGE! 1 
>>10197465
Пошел нахуй, зумер имбецил.
Аноним 22/03/26 Вск 08:14:42 #232 №10197952     RRRAGE! 1 
Ого, тут этого аватаркодебила всё ещё обоссывают.
Аноним 22/03/26 Вск 08:27:59 #233 №10197961     RRRAGE! 1 
images.jpg
>>10197840
>Пошел нахуй, зумер имбецил.
Аноним 22/03/26 Вск 10:39:15 #234 №10198085     RRRAGE! 0 
image.png
>>10185311
>Wintesses 2

СЛАВИК СЫЧЕВ, ВЫ ОБВИНЯЕТЕСЬ В МАССОВОМ УБИЙСТВЕ, СЛОВО СВИДЕТЕЛЯМ...
@
ДА КАК ТАК ТО НАХУЙ ВСЕХ ГАСИШЬ ОДИН ХУЙ ТЯ ЛОВЯТ ТАМ ЖЕ НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ ВЫ ПИЗДИТЕ ЫААЫАЫЫ СТЭЛС ПУК ПУК ПУК
Аноним 22/03/26 Вск 12:49:37 #235 №10198279     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
Запилил прохождение You Better Watch Out
https://www.youtube.com/watch?v=oybJ_22j9CE
Аноним 22/03/26 Вск 13:57:16 #236 №10198407     RRRAGE! 0 
>>10197952
Никто и не думал прекращать. Его еще нехило трясти так начало, судя по повышению градуса школьных обзывашек и более карикатурным доебкам до своих же эквивалентных косяков.
Аноним 22/03/26 Вск 14:20:26 #237 №10198442 
>>10196810
Пятая миссия первого хитмана, 4 цели, охуеть думаю, во весело будет, загрузилась - фильтр говна мочи, все коричневое, забор стоит с колючкой, пост с охраной, чуть правее просто окно, блядь даже без стекла в заборе. Пиздец, чо за бред на хуй в этом Колорадо? Альт ф4 нажал.
Аноним 22/03/26 Вск 14:23:56 #238 №10198446 
>>10198442
Какая нахуй 5 миссия? Какой наху 4 цели? Че ты несешь ебень. В современный кал чтоль играешь? ЕБать долбоеб
Аноним 22/03/26 Вск 14:24:59 #239 №10198448     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
image.png
>>10198407
> Его еще нехило трясти так начало, судя по повышению градуса школьных обзывашек и более карикатурным доебкам
Терпи.
Аноним 22/03/26 Вск 14:25:30 #240 №10198449     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
>>10198446
> В современный кал чтоль играешь
Не тянет? Терпи.
Аноним 22/03/26 Вск 14:27:23 #241 №10198451 
>>10198446
Блядь, в современном хоть игра есть, а не хуйня подзалупная, как раньше
Аноним 22/03/26 Вск 14:33:57 #242 №10198464     RRRAGE! 3 
bwahaha.png
>>10198451
Современный это формула Blood Money + Absolution, оттого соевичок и рвётся, что не его родимый калбздент 2, ибо только эти формулы и прижились, по большей части Blood Money, конечно же. А, ну ещё не тянет.
Аноним 22/03/26 Вск 14:54:23 #243 №10198492 
>>10198448
>>10198449
>>10198464
Ты настолько тупой жирный хуесос, что на тебя уже даже не интересно ссать. Сиди сочиняй как помощнее байтить, пока у тебя выходит не очень долбоебик
Аноним 22/03/26 Вск 14:55:47 #244 №10198497     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
>>10198492
> НИАБАССАЛИ
Аноним 22/03/26 Вск 15:51:22 #245 №10198646     RRRAGE! 0 
image.png
>>10198497
>> НИАБАССАЛИ
Аноним 22/03/26 Вск 16:26:09 #246 №10198699     RRRAGE! 1 
>>10197961
Нахуй пошла малолетня дура. Новый хитман не является хитманом вообще. Иди нахуй блять, блядота ньюфажная.
Аноним 22/03/26 Вск 16:48:41 #247 №10198732 
bwahaha.png
>>10198699
> Новый хитман не является хитманом вообще.
Разве что в манямирке всяческих глистопердёжных копроскуфов, ценителей копродвойки, с коих потешается вся борда.
Аноним 22/03/26 Вск 17:00:46 #248 №10198747 
>>10198732
Нет, у всех кто может погуглить кто разработчик, и что оригинальные съебали.
Конечно у вонючей школоты опыта старых хитманов нет из-за того что они тупые. Потому что все знают что старый = мудрый. А молодой значит тупой.
Аноним 22/03/26 Вск 17:14:41 #249 №10198764     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
image.png
image.png
>>10198747
> старый = мудрый
Утешай себя дальше, хуита дементная.
> кто может погуглить кто разработчик, и что оригинальные съебали
Ты открыл титры каждой игры и сравнил состав? Ссу тебе на голову.
Аноним 22/03/26 Вск 17:35:28 #250 №10198795 
>>10198764
>Ты открыл титры каждой игры и сравнил состав?
Да. Я открыл титры блад мани и сравнил с абсолюшен. К этому моменту всех нахуй выгнали.
>Утешай себя дальше, хуита дементная.
Малолетнее говно, спокойно, хуитман похоронен на обсерушен, пути назад нет.
Аноним 22/03/26 Вск 17:42:51 #251 №10198812 
hitman creators.jpg
>>10198764
Задизайнили тебе смерть шпионам оставшиеся уборщики, чмоха зумерская.
Аноним 22/03/26 Вск 17:59:08 #252 №10198850     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
>>10198812
При чём здесь Смерть Шпионам? Её ростовчане делали. И даже Момент истины играется лучше, чем Коднейм, Сой Эсс 2 и чуть Лучше Контрактов, там хотя бы клоунады нет и всё в серьёзном антураже, тела можно на плечах носить, да ещё есть сложность, где переодеваться не разрешают, способов устранения как в Blood Money примерно. Терпите.
Аноним 22/03/26 Вск 19:34:03 #253 №10199028 
HitmanBloodMoney20260321163416682.png
Аноним 22/03/26 Вск 19:35:09 #254 №10199032     RRRAGE! 0 
>>10198850
>При чём здесь Смерть Шпионам?
При том, что там такой же бездарный дизайн как в последних хитманах, из-за чего одна карта клон другой.
> Терпите.
Да нет, я лучше тебя пну, дерьмо малолетнее.
Аноним 22/03/26 Вск 19:38:17 #255 №10199040 
AlekhinesGun 2016-03-11 23-19-03-66.jpg
>>10199032
Алехинс ган (какое же дурацкое название)
Компас кстати как в блад мани
Аноним 22/03/26 Вск 19:49:36 #256 №10199069 
bwahaha.png
>>10199032
> При том, что там такой же бездарный дизайн как в последних хитманах, из-за чего одна карта клон другой.
Мамкин альтернативно одарённый дизайнер, ты почему на сосаче срёшь, а не работаешь?
> как в последних хитманах, из-за чего одна карта клон другой
Как карта в миссии, скажем Дора, походит на карту миссии, скажем Загадка Короля? Обтекай, прыщ.
Аноним 22/03/26 Вск 19:51:29 #257 №10199075 
bwahaha.png
>>10199040
При чём здесь Alekhine's Gun, когда речь идёт о Момент истины? Alekhine's Gun это долгострой, который должен был ещё в 2010 выйти и не порезанным, каким он стал к финалу.
Аноним 22/03/26 Вск 19:59:55 #258 №10199090 
>>10199075
Алекинс ган это смерть шпионам 3, но у них не было прав на название поэтому назвали каким-то калом, которое чето-там значит, но это неотменяет дурацкости названия
Аноним 22/03/26 Вск 20:04:33 #259 №10199095 
bwahaha.png
>>10199090
> поэтому назвали каким-то калом
Шахматной комбинацией назвали.
https://en.wikipedia.org/wiki/Alekhine%27s_gun
Аноним 22/03/26 Вск 20:15:48 #260 №10199107 
>>10199069
>Мамкин альтернативно одарённый дизайнер, ты почему на сосаче срёшь, а не работаешь?
Я работаю, а что ты беспокоишься о работе? У тебя проблемы с твоими четвертными ОЦЕНКАМИ, школьник?
>Как карта в миссии
Они идентичны все. Сапиенза идентична тайланду идентична показу мод. В отличие от миссий в сайлент ассассине, где механики не пересекаются и в центре история и дизайн.
В новом зумерском говне в центре СИ-СТЕ-МА.
Аноним 22/03/26 Вск 20:19:37 #261 №10199115 
>>10199040
Я не знал, что есть третья часть.
Аноним 22/03/26 Вск 20:58:35 #262 №10199167 
>>10199095
Я знаю в честь чего это и я написал, что это не отменяет калового названия
Аноним 22/03/26 Вск 23:25:06 #263 №10199385     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
Прошёл Death on the Mississippi
https://www.youtube.com/watch?v=yerrkStmkJk
Аноним 22/03/26 Вск 23:34:04 #264 №10199397     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
А чё ОП-cuck сегодня помалкивает? Видимо, жена-свиноматка отпиздила авоськой, за что хернёй страдает на сосаче и отправила за попуками.
Аноним 23/03/26 Пнд 00:58:52 #265 №10199476     RRRAGE! 0 
images.jpg
>>10198699
>Нахуй пошла малолетня дура. Новый хитман не является хитманом вообще. Иди нахуй блять, блядота ньюфажная.
Аноним 23/03/26 Пнд 01:29:25 #266 №10199510     RRRAGE! 1 
>>10199476
>>10198699
Аноним 23/03/26 Пнд 02:14:40 #267 №10199540 
image.png
>>10199385
Поправил ссылку:
https://www.youtube.com/watch?v=UjhlteTWT9Q
Аноним 23/03/26 Пнд 02:37:29 #268 №10199565 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10198795
> Да. Я открыл титры блад мани и сравнил с абсолюшен. К этому моменту всех нахуй выгнали.
Оба файла содержат титры к играм студии IO Interactive: Hitman: Absolution и Hitman: Blood Money. Поскольку над играми работала одна и та же студия, в списках очень много общих имен — от руководителей до программистов и актеров озвучивания. Вот основные повторяющиеся имена, сгруппированные для удобства:
Руководство и продюсирование
Tore Blystad Martin Amor Peter Fleckenstein Helle Marijnissen Jens-Peter Kurup János Flösser Morten Borum Niels Jørgensen Mads Prahm

Программисты и технические специалисты
Pèter Màlnai Zoltán Buzáth Jens Bo Albretsen

Художники, аниматоры и дизайнеры
Alexander Andersen Marek Bogdan Allan Hansen Tom Isaksen Stephan Nilsson Martin Vestergaard Madsen Jacob B. Mikkelsen

Сценаристы, звук и локализация
Greg Nagan Thomas Dietl (в титрах также упоминается под прозвищами Thomzen и Tomzen) Michael Ziegler Monica Dalla Valle Marc Titheridge Arnaud Messager

Актеры
David Bateson (бессменный голос Агента 47)

Контроль качества (QA), IT и администрирование
Klavs Kofod Christoffer Kay Fredrik Ax

Это лишь часть общих сотрудников, так как костяк команды IO Interactive переходил от одного проекта к другому.
Аноним 23/03/26 Пнд 02:42:44 #269 №10199567 
>>10199565
Программистов, актеров, тестировщиков и уборщиков мог бы не упоминать.
Ушли ключевые люди. Отсюда возник абсолюшен с совершенно другим видением дизайна. А именно, там были сцены погони, бесконечный инвентарь и линейные миссии.
Конечно это тяжело понять, если ты малолетний даун и у тебя мозг не развился до 100айкью.
Аноним 23/03/26 Пнд 02:50:36 #270 №10199573 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10199567
> Программистов, актеров, тестировщиков и уборщиков мог бы не упоминать.
> ВРИОТИ

> бесконечный инвентарь
Так во всех Хитманах было, сколько нашёл экземпляров оружия на уровне, все твои, кроме экземпляра двуручного оружия в копродвойке и Контрактах, которое можно было брать только в одном экземпляре.

> там были сцены погони
В копродвойке тоже гоняются за 47-ым. В Индии, например, в Пидербурге.

> линейные миссии
Нелинейные миссии появились только в Blood Money и частично в Contracts, до этого были сплошь линейные. К слову, моменты нелинейности есть, особенно в миссии Побрить Ленни.
Аноним 23/03/26 Пнд 03:02:17 #271 №10199579 
>>10199573
>ВРИОТИ
Обьяснись давай. Чел, который дедал дизайн свалил делать крайзис.
>>10199573
>Так во всех Хитманах было
Нет, нельзя было прятать винтовки. Было очень круто задолго до говна от рокстар герой перекладывал винтовку в левую руку.
>В Индии, например, в Пидербурге.
Это все в нюансах с обманом игрока и проходится на са. А в абсолюшен тупо вертолет расстреливает крышу.
>Нелинейные миссии появились только в Blood Money
Я имею ввиду карты. В обсерушене коридор, который с подгрузками еще на другой коридор.
Аноним 23/03/26 Пнд 05:09:41 #272 №10199648     RRRAGE! 0 
made-a-cover-concept-for-a-blood-money-remake-using-47s-v0-t3jio8sqm2p51.webp
Короче, прошел я блад манеу и я честно говоря огорчен, раньше она мне казалась непоколебимой классикой (ну по правде она ей и остается, местами) а теперь в глаза бросаются множество недочетов которые ну ни как не должны были всплыть, у тут даже дело не в сравнении старого с новым, это само собой, например меня дико вывело из себя что в миссии с воронами нельзя нормально вынести снайперку, тебя в любом случае палят или не получаешь заветного бесшумного убийцу, решил глянуть в ютубе как люди это делают и в итоге охуел, там тупо через бомбу надо всех отвлечь и по быстрому сьебать пока болванчики забайтились, короче мувы как с монеткой, такое себе если честно, та же хрень в миссии пока смерть не разлучит и новая жизнь, хотя через геморрой справедливости ради последних двух можно забрать пушку в коллекцию, но на последнем уровне без сохранений ебал я в рот, так же непонятно почему разрабы в некоторых миссиях забивают на возможность сделать уникальный несчастный случай, как с тем же синистрой, да, я знаю что там есть возможность взять в заложники, оглушить и перебросить через перила или оттолкнуть на лестничный пролет, но чет это прям совсем не вяло, не говоря уж о том что бы перетащить труп в бассейн, тупо пиздец, а вот с его блядиной можно устроить несчастный случай, о чем думали разрабы, хз, ну и по мелочи, анимация душения в 90% поломанная, невозможность нормально спрятать труп в туалете или в замкнутых помещениях, жопа горела с этого моментально, часто палили, в конце игры остаешься миллионером и сидишь с ебалом грустного пепе, разрабы словно тебе говорят давай захуярь на свои пукалки лазеры и прочие прибамбасы и играй чисто в режиме терминатора, ну не знаю... надо было игру в 2007-2008 выпускать, тогда глядишь бы и доработали все и получился бы ультра вин
Аноним 23/03/26 Пнд 08:19:11 #273 №10199747 
>>10199648
> вывело из себя что в миссии с воронами нельзя нормально вынести снайперку
Можно, нужно просто попасть в тайминги https://youtu.be/cPp7qNsVg1I?si=ZM6N7zSBb2csYg31
Аноним 23/03/26 Пнд 08:28:02 #274 №10199753     RRRAGE! 0 
>>10199747
>абузы монеткой
>спидранерский заход
>не предусмотрен адекватный вывоз снайперки разрабами

Мда.. а ведь коп по факту взял снайперку, почему блядь игроку нельзя в форме копа ее носить с собой? пистолет то можно вытаскивать при них, очередная халтура и лень разрабов
Аноним 23/03/26 Пнд 12:48:45 #275 №10200127 
>>10199753
А если на пофиг перебить цели и вынести, то так не прокатит ?
В Контрактах (тоже хочу оттуда кое-что вынести) и в Блад Мани.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:36:37 #276 №10200225 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10199753
Если тебе не пофиг на эксплоиты, то насколько я помню, если в Blood Money в одной руке детонатор, а во второй винтовка, то винтовку не замечают, так что выноси себе спокойно.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:39:15 #277 №10200227 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
5c9201edf4faa2f8136f5e28e5f285b4.png
>>10199753
>>10200225
Аноним 23/03/26 Пнд 13:58:35 #278 №10200263 
>>10199385
А что у тебя за штука которая показывает рейтинг текущий в левом нижнем углу
Аноним 23/03/26 Пнд 13:59:44 #279 №10200270 
>>10199648
>в конце игры остаешься миллионером
Ну, успешный киллер, наверное, бедствовать не должен
Аноним 23/03/26 Пнд 14:14:07 #280 №10200304 
HitmanBloodMoney.exe 2026.03.23 - 14.09.47.01.mp4
>>10199648
>>10199747
>>10199753
Вы че наркоманы какие нахуй монетки? В бладмани люди видят только то что у тебя в правой руке, берешь детонатор и всё
Аноним 23/03/26 Пнд 15:32:55 #281 №10200549 
>>10200304
Лол, а полицейский тоже читерски в левой руке нес ?
Я-то думал к челу с бомбой просто нет претензий, типа лишь бы уебывал, хоть бы и с винтовкой.
Аноним 23/03/26 Пнд 17:34:40 #282 №10200785 
>>10200304
>видрил
Все равно, что с читами играть, зачем такие прохождения нужны вообще? Все таки в 2 было прикольно, что нпц агрились, если лысый переходил с шага на бег у них на виду, под реализм типо. А в бм какое-то засилье абузов тупого ИИ и проебов разработчиков получается.
Аноним 23/03/26 Пнд 17:59:39 #283 №10200824 
>>10200785
>в бм какое-то засилье абузов тупого ИИ и проебов разработчиков получается
Согласен, пососно получается
Аноним 23/03/26 Пнд 18:28:37 #284 №10200875 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10200263
Statman, удобная штука, видно где впорол говняк, кардинально экономит время.
https://github.com/OrfeasZ/Statman/blob/master/README.md
Аноним 23/03/26 Пнд 18:34:13 #285 №10200885 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10200304
Двачую, если эксплоиты есть, их нужно использовать, в любом случае, что с бомбой, что с монеткой абьюз. Я так в New Vegas собрал всё оружие с каждой локации и одежду, выло около 80 тонн, и Раулю отдавал на починку, а потом крал у него крышечки из кармана. Или особенности вроде тренированный и добрая душа, которые два раза можно применить на старте и выходе из Гудспрингс, что даёт прибавку почти к половине навыков практически до середины и это на старте игры.
Аноним 23/03/26 Пнд 20:43:02 #286 №10201143 
HitmanBloodMoney.exe 2026.03.23 - 20.39.10.04 убирает.mp4
Вы просто посмотрите какой чистоплотный, прибирает разбросанные вещи
Аноним 23/03/26 Пнд 22:18:08 #287 №10201315 
HitmanBloodMoney.exe 2026.03.23 - 22.15.52.05.mp4
>>10201143
Решил проверить, что будет если вся стойка с оружием заполнится, для этого пришлось тихо убить много офицеров
Аноним 23/03/26 Пнд 23:00:47 #288 №10201401     RRRAGE! 0 
HitmanBloodMoney20260323225924361.png
Сэр ес сэр
Аноним 24/03/26 Втр 02:41:29 #289 №10201574     RRRAGE! 0 
>>10201143
>>10201315
>>10201401
Кстати можно челленджи себе делать, например пройти игру только одним холодным оружием, или без переодевания (очень реалистично получается, в смысле главная условность игры пропадает, вот бы в новом хитмане так и было, одежду можно было бы у себя в гардеробе подбирать на задание, но это тогда не совсем хитман получается) короче много чего можно придумать, наверное в последних хитманах это лучше реализовано, контракты там всякие итд
Аноним 24/03/26 Втр 03:18:07 #290 №10201591 
1.jpg
А вообще как думаете, нужен ли хитмену уклон в реализм или лучше оставить все как есть? это я к тому что если новый тайтл появится то он скорее всего будет таким же по духу как трилогия woa, либо же ioi снова попробуют поэкспериментировать (хотелось бы на самом деле) и выйдет жидкий пук как с абсолюшеном и серия снова уйдет в спячку на 5-7 лет, мне лично хотелось бы увидеть меньше глупых условностей и тупого ии болванчиков, это как минимум, но скорее всего учитывая современный курс в игровой индустрии то выйдет все как минимум на уровне woa, хуянг еще этот вставляет палки в колеса поощряя ленивую оптимизацию/разработку и хуевые решения, короче у меня полный пессимизм по отношению новому хитмену, но надежда как говорится умирает последней
Аноним 24/03/26 Втр 06:43:40 #291 №10201658 
1774323260564171.jpg
>>10201574
Чел ползает на карачках, его с трех метров никто не видит
Реалистично
Аноним 24/03/26 Втр 07:09:52 #292 №10201666 
>>10201591
>нужен ли хитмену уклон в реализм или лучше оставить все как есть
Хитмену нужно больше интерактивности и рандома. Я бы хотел, чтобы игра стимулировала не искать один рабочий способ, который ты потом неизбежно повторяешь при всех дальнейших прохождениях, а импровизировать с теми инструментами и обстоятельствами, которые у тебя есть в данную секунду.

Серия, по сути своей, и так является иммерсив-симом-лайт, поэтому было бы заебись, если бы игра стала еще более интерактивной. Я бы даже диалоговую систему добавил для манипуляции NPC.
Аноним 24/03/26 Втр 08:12:15 #293 №10201713 
>>10201666
>рряяя хочу рогалик-хитмена!
Поридж-гоаноед, для себя уже высран сезонный Хотмен он новых IoI
Аноним 24/03/26 Втр 08:22:45 #294 №10201720 
>>10201658
Не, ну это то да, тупо, как раз очень показательный момент, но в остальном вроде норм
>>10201666
И не убавить и не прибавить сатана ты?
Аноним 24/03/26 Втр 21:51:05 #295 №10203078 
>>10201713
>рряяяяяяяяяяя хочу игры как в 2000-х чтобы пройти за 6 часов и поставить на полочку
>в смысле не будет сиквела? в смысле продалось 20К копий за год?
Мудила ты грешная, ты осознаешь что рынок настолько перекосоебило, что большая часть аудитории даже на скидках не станет покупать игру, в которую нельзя играть бесконечно? Так что решай – либо новый Хитман с рандомайзером, либо с мультиплеерным режимом. Светлые времена, когда ты покупал на релизе готовую игру, навсегда ушли, сейчас все стало замаскированным ранним доступом.
Аноним 24/03/26 Втр 23:07:08 #296 №10203182 
>>10184684
А в чем воукнутость сайлент ассасина-то? Недавно проходил все части и самой вокнутой абсолюшн показалась
Аноним 25/03/26 Срд 01:37:09 #297 №10203336 
>>10199397
Представь себе у некоторых бывает личная жизнь, долбоебина. И дела поважнее нежели чем ссать в ебальники анонимным аватаркоебланам. Хотя откуда школьнику который на уровнях всех мочит об этом вообще знать
Аноним 25/03/26 Срд 02:00:38 #298 №10203350     RRRAGE! 1 
>>10203336
>Я конфоблядь и моя личная жизнь это конфа в телеге
Аноним 25/03/26 Срд 02:06:04 #299 №10203357 
>>10199648
Все так, игра кал. Только
>анимация душения в 90% поломанная
Переключается в настройках. По умолчанию стоит более быстрая, чтобы обоссанные аватародебилы имели возможность съебаться и не оказаться спаленными
>почему разрабы в некоторых миссиях забивают на возможность сделать уникальный несчастный случай
Потому что ленивые долбоебы не сумевшие даже в свою оказуаленую аркаду
>как с тем же синистрой, да, я знаю что там есть возможность взять в заложники, оглушить и перебросить через перила или оттолкнуть на лестничный пролет, но чет это прям совсем не вяло, не говоря уж о том что бы перетащить труп в бассейн, тупо пиздец
Там есть эпическое убийство вообще всех за раз осколками от обрувшегося потолка. Вплоть до убийства самонаводящимся чемоданом я считаю самый реализм и топ
>невозможность нормально спрятать труп в туалете или в замкнутых помещениях, жопа горела с этого моментально
Ну ты чего? Мусорки и холодильники же по уровням растолканы - пользуйся не хочу. А так да, спалят. Потомущо ниаркада ниабасали уиииии
Аноним 25/03/26 Срд 02:06:50 #300 №10203358 
>>10203350
Как скажешь, конфоблядота
Аноним 25/03/26 Срд 02:11:36 #301 №10203360 
>>10203357
>Переключается в настройках
Что то не могу найти там такого, мы точно про блад манеу говорим?
>убийства самонаводящимся чемоданом
Ну это уже в последних хитманах такая хуйня
>Мусорки и холодильники
Они не везде есть, например црушника только в сортире удобно мочить, быстро и без палева, опять же можно заруинить все из-за всратых непроработок
Аноним 25/03/26 Срд 03:52:37 #302 №10203406 
>>10203360
>Что то не могу найти там такого, мы точно про блад манеу говорим?
В настройках управления, прямо над чувствительностью мыши)0
>Ну это уже в последних хитманах такая хуйня
Я про это и написал
>Они не везде есть
Нет, они именно везде, до этого их не было ни в одной игре. На уровне с усатым свидетелем и вовсе стоит мусоровоз, который может всех слопать. Это симулятор маньяка типа мэнханта нахуй
Аноним 25/03/26 Срд 04:25:28 #303 №10203419     RRRAGE! 0 
image.png
Щитдевар
Аноним 25/03/26 Срд 04:31:47 #304 №10203424     RRRAGE! 0 
image.png
Охуенная игра, стою перестреливаюсь ожидаю врага - мне на полэкрана катсцена. Спасибо долбоебы, разРАБотчики блядь мочи кала хуйни говна
Аноним 25/03/26 Срд 04:41:55 #305 №10203426     RRRAGE! 0 
image.png
))0))00
Аноним 25/03/26 Срд 05:16:27 #306 №10203440     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
ДА СУКА ОТКУДА ЭТИ ЕБУЧИЕ ДВА СВИДЕТЕЛЯ Я ДАЖЕ ПСИНУ ЕБАНУЛ
>мхех пасибо шо фсех убиле вот ваши заслужена заработаные 440 килодоларофф, вы ностоящий солент отсассин
))
Аноним 25/03/26 Срд 05:32:19 #307 №10203448     RRRAGE! 0 
image.png
Любимая нычка
Аноним 25/03/26 Срд 06:04:55 #308 №10203467 
>>10203424
>мне на полэкрана катсцена
Ее точно можно отключить, сомнительный батхерт
Аноним 25/03/26 Срд 06:07:02 #309 №10203468 
>>10203440
>ДА СУКА ОТКУДА ЭТИ ЕБУЧИЕ ДВА СВИДЕТЕЛЯ Я ДАЖЕ ПСИНУ ЕБАНУЛ
Ахахаха, у самого такое бывало, ОДИН БЛЯДЬ СВИДЕТЕЛЬ!
Аноним 25/03/26 Срд 06:12:46 #310 №10203474     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Наконец заветный 0
Аноним 25/03/26 Срд 06:13:41 #311 №10203475 
>>10203078
>ещё больше РРЯЯЯ от говноеда-побежденца
Впрочем, ничего нового.
Аноним 25/03/26 Срд 06:13:44 #312 №10203476 
>>10203467
Где? В настройках один какойто непонятный ПИП КАМ. Че это за поебота я до сих пор не ебу, а уж тем более не ебал пиздюком в 2006
Аноним 25/03/26 Срд 06:16:03 #313 №10203478 
>>10203468
Я понял я походу того кто уснул на заброшке сгоревшей не ебанул. Т.е. челик уснул бухой весь экшон проебал и он один хуй свидетель. Кэ качество
>уйлялял в зеркала увидила хуйлюлю
Аноним 25/03/26 Срд 06:25:45 #314 №10203483     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
Ненуачонам нахуй нормальные деревья рисовать, игрок же туда не пойдет зделаем их два дэ

А еще машину из интро уберем неважна веть
Аноним 25/03/26 Срд 06:29:44 #315 №10203485 
>>10203476
Настройки/Графика/Окно в окне убери галочку. И кстати, там реально оказывается все это время была функция упростить анимацию удушения, пиздец, век живи век учись епта, ща буду в режиме унабомбера проходить блад манеу
Аноним 25/03/26 Срд 06:56:19 #316 №10203494     RRRAGE! 1 
>>10203483
Эта игра из 2006го года которая ещё и ухитрялась работать на второй плойке.
Так что да, зумерок, охлади трахание и не требуй 4к текстурок на 300к полигонов-модельках там где это нахуй не надо.
Аноним 25/03/26 Срд 08:08:53 #317 №10203529     RRRAGE! 3 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10203485
Ору, а я-то думал, когда ОПу-конфоблядку кто-нибудь подскажет. PiP это картинка в картинке, если кто не знал и наш высокотехнологичный дегрель не мог её два месяца выключить, а я же зоонаблюдал и хихикал.
> упростить анимацию удушения
Она и так упрощается: подходишь к стене и используешь удавку, так же работает на лестницах, например, эксплоит ещё с воук эсс 2.
Аноним 25/03/26 Срд 08:57:17 #318 №10203575 
>>10203529
Проверил, анимация что так и так забагована, то же самое с ножом или молотком, он тупо бьет а не делает красочное убийство
Аноним 25/03/26 Срд 11:01:31 #319 №10203764 
В тайланде миссия 27 и в Колорадо нашел на картах кейс, типо, такого, какой в тайнике лежит. Чо с ним делать? Зачем он? Пробовал с ним закончить миссию - нихуя
Аноним 25/03/26 Срд 17:20:44 #320 №10204756 
>>10203494
А это не вторая плойка, а пк, дебилкинс. Разницу между пс2 и остальными версиями примерно по ютубу можешь почувствовать. И на второй плойке как раз было твое траханье из 2004 когда тебя зачали в котором вообще целый маняштат был без подгрузок и УПС почему то с объемными деревьями. Что такое, видимо это другое?
>рряяяя ачо эта он дахуя захател уииииии должын как мы хуй сасать!11
Аноним 25/03/26 Срд 17:22:11 #321 №10204759 
>>10203529
>Она и так упрощается: подходишь к стене и используешь удавку, так же работает на лестницах, например, эксплоит ещё с воук эсс 2.
УИИИИ ВАШЫ ИППАЛИТЫ ИППАЛЛИТЫ А НАШЫ НЕПАФИКШЭНЫЕ ВАШЫ НИИППАЛИИТЫ ИРОНЕЯ СУТЬБЫ ПУК ПУК ПУК УЯЯЯЯЯ
Аноним 25/03/26 Срд 17:53:37 #322 №10204825 
Знаете что реально сложно? Пройти встречу в парке кирова раскидав всех с боллерсами. Я бы поглядел как на профессионале чушок-любитель блядь мочи это выполнит. Это тебе не зазубривание нужного сплинтер цельского паттерна, который ты подсмотрел на ютубе от пары сотен своих любимых аутистов-протыков. Тут реакцией и аимом обладать надо
Аноним 25/03/26 Срд 19:48:02 #323 №10205041     RRRAGE! 3 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10204825
> Я бы поглядел как на профессионале чушок-любитель блядь мочи это выполнит.
Я же не долбоёб так в стелсы играть, кек. Я бы просто усыпил водителя и заминировал автомобили. Что же до моей реакции, то я Балладу о Гее Тони и RDR 1 прошёл на 100 точность в каждой миссии, а это тебе не кривой шутерок в стелсе сделанный для галочки, там есть импакт от оружия и от персонажа. Ну ещё Ню Вегас прошёл на очень сложно + хардкор не потеряв ни очка здоровья. Болезненному до моей реакции как до Китая раком, ведь это он, а не я не смог расшифровать аббревиатуру PiP, поэтому имеет проблемы с когнитивочкой.
Аноним 25/03/26 Срд 19:59:32 #324 №10205071 
>>10205041
>пук пук я прашол на 1000000000% ФСЕ друхие игоры мнямк
Ну то есть слился? Ок, иного не ожидалось
Аноним 25/03/26 Срд 20:02:07 #325 №10205081     RRRAGE! 3 
>>10205071
Если меня берут на слабо с рекомендацией поесть говна, то я, конечно же, отказываюсь, оставляя сию прерогативу всяким копрофагам вроде тебя.
Аноним 25/03/26 Срд 20:18:36 #326 №10205123 
>>10203448
Все эти близнецы в позе Т выглядят как победа над Матрицей.
Аноним 25/03/26 Срд 20:36:21 #327 №10205176 
>>10205081
Тебе никто не предлагал поесть говна хотя ты и так его по кулдауну жрешь играя в блядь мочу, тебе не привыкать. Тебе предложили в УЛЯЛЯЛ СОЕВОЙ ДВОЙКЕ, которая тебе как моча по колено, пройти одну миссию как экшн. Ты зассал. Ты побоялся что не сможешь. Ты обоссан
Аноним 25/03/26 Срд 20:37:16 #328 №10205178 
>>10205123
>победа над
Хорошим разнообразным геймдизайном и анимациями
Аноним 25/03/26 Срд 20:40:26 #329 №10205185     RRRAGE! 2 
>>10205176
> Тебе никто не предлагал поесть говна
> Тебе предложили в УЛЯЛЯЛ СОЕВОЙ ДВОЙКЕ, которая тебе как моча по колено, пройти одну миссию как экшн
Взаимоисключающие параграфы сразу же в следующем предложении. Лейтмотив болезненного иметь траблы с логикой.
Аноним 25/03/26 Срд 20:42:24 #330 №10205193 
>>10205185
Т.е. ты долбоеб настолько тупой, что неспособен даже выкупить очевидную иронию над тобой. Ясно, траблы с логикой твои зафиксировали
Аноним 25/03/26 Срд 20:47:07 #331 №10205210 
>>10205193
> твои зафиксировали
Множественные голоса в твоей голове?

> неспособен даже выкупить очевидную иронию над тобой
Литералли пикрил 2.
Аноним 25/03/26 Срд 20:49:00 #332 №10205219 
>>10203419
Ради этого и играют в хитман. Это сейчас черви спидраннеры там чето абузят, проходят на сайлет ассасин с глитчами, а олды всегда знали что это симулятор РЕЗНИ
Аноним 25/03/26 Срд 20:50:01 #333 №10205220 
>>10203440
Ааха тебя еще и в газете опубликовали
Аноним 25/03/26 Срд 20:55:56 #334 №10205242 
image.png
image.png
Мгагага только что прошел с одними боллерами. Почему ты так не можешь, хуеглотикс? Страшно? Слабо? Параша ты тупая ебаная
Аноним 25/03/26 Срд 20:58:05 #335 №10205250     RRRAGE! 0 
17615835478600.mp4
Аватаркоеблану запретили публиковать изображения. Какой же ор пиздос
Аноним 25/03/26 Срд 20:58:17 #336 №10205251     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10205242
Молодец, ещё 5:43 минуты жизни на полную хуйню, хотя терпиликсу не привыкать.
Аноним 25/03/26 Срд 21:01:16 #337 №10205265 
>>10205251
Понимаю эту боль недоёбыша, что не в состоянии даже принять хоть какой то челлендж. То что сам дебил проебал всю жизнь на игру в блядь мочу и последние пару месяцев в частности на срач в ебучем вэ блять, его совсем не волнует
Аноним 25/03/26 Срд 21:03:24 #338 №10205266     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10205265
> принять хоть какой то челлендж
> предлагает литералли пожрать говна в заскорузлом кале, который в наше время выглядит как игры для Atari
Спасибо, но я пас.
Аноним 25/03/26 Срд 21:09:15 #339 №10205283 
Лол дебил продолжает всё закапывать себя, на одну миссию потратить 5 минут ссытся чтобы показать свой скилл стрельбы. Ну правильно, ведь это же не выебываться своими сплинтер инцельскими паттернами, правда долбоебик? >>10199540 >>10199385 >>10198279 >>10184684 >>10189963 >>10195101 >>10196005
Аноним 25/03/26 Срд 21:13:14 #340 №10205294     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10205283
> на одну миссию потратить 5 минут ссытся
Читаю как: пожрать говна 5 минут ссытся. Спасибо, но снова говорю, что я пас.
Аноним 25/03/26 Срд 21:35:32 #341 №10205342 
image.png
image.png
>>10205294
Долбоеб не гори. Гляди я еще одну миссию с одними боллерами прошел, хотя казалось бы как такое вообще возможно. А ты лох и хуесос и боишься хотя бы слегка себя как мужчина проявить и всех раскидать. Правильно тебе в тредах хуя за щеку суют, потому что ты ссыкло и умеешь лишь на сралент атсассин все проходить. Не мужчина
Аноним 25/03/26 Срд 21:37:00 #342 №10205345     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10205342
> Долбоеб не гори.
> Тем временем, тру долбоёб высирает стену текста и результаты игры с читами
Кекiс.
Аноним 25/03/26 Срд 21:45:36 #343 №10205361 
image.png
>>10205345
>результаты игры с читами
Фантазируй малой

Тем временем еще одна пройденная миссия на похуях с громкими боллерсами. Ну как же так
Аноним 25/03/26 Срд 21:47:07 #344 №10205365 
image.png
Читы малой, читы. Как же насрали читы
Аноним 25/03/26 Срд 21:51:06 #345 №10205370     RRRAGE! 3 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
Как же читер пытается доказать, что он не читер, аж дуплетом. Хихикаю и ухахатываюсь как Богиня на моей фотокарточке. Ну в общем-то ничего дельного сегодня здесь не предвидится, кроме очередных результатов игры с читами, поэтому я откланяюсь записывать свой способ получения Kazo TRG не руиня рейтинг SA.
Аноним 25/03/26 Срд 21:55:14 #346 №10205378 
image.png
Еще одна миссия онли с боллерсами, ах как же так. Четверкохуесос не смог, а я смог. Почему так?
Аноним 25/03/26 Срд 21:55:41 #347 №10205381 
3b09b3d1a1718135bb5f36120c3e8806.png
>>10205370
>Как же читер пытается доказать, что он не читер, аж дуплетом. Хихикаю и ухахатываюсь как Богиня на моей фотокарточке. Ну в общем-то ничего дельного сегодня здесь не предвидится, кроме очередных результатов игры с читами, поэтому я откланяюсь записывать свой способ получения Kazo TRG не руиня рейтинг SA.
Аноним 25/03/26 Срд 21:56:23 #348 №10205383 
pepe-pepe-frog.gif
>>10184146 (OP)
Можно подумать ты бы отказал в выплате лысому 47-хромосомному гомунклу, который валит людей пачками.
Аноним 25/03/26 Срд 21:59:48 #349 №10205390 
image.png
Читак пиздец, глядите сколько патронов у меня осталось с той миссии. Даже интересно выйдет ли до конца ебонию дотянуть
Аноним 25/03/26 Срд 22:17:42 #350 №10205431 
image.png
image.png
Оп, прошел. А вот сколько теперь у меня патронов
>ыыы четак сюююка ыыааа
Аноним 25/03/26 Срд 22:33:10 #351 №10205449 
>>10205431
А я когда-то мог hidden valley без маскировки на sa пройти, эх шкильные времена
Аноним 25/03/26 Срд 22:58:19 #352 №10205490 
image.png
Упс еще одну с одними бройлерами прошел, да как же так то
Аноним 25/03/26 Срд 23:15:21 #353 №10205516     RRRAGE! 1 
image.png
Забираю с собой самый бесполезный пистолет в игре. Какого хуя просто он мало того что настолько слабый, так и настолько НЕТОЧНЫЙ. С какого хуя самый точный пистолет это револьвер в игре, че это за пиздец
Аноним 25/03/26 Срд 23:25:04 #354 №10205544 
image.png
Азазазаза
Аноним 25/03/26 Срд 23:31:52 #355 №10205555 
image.png
image.png
Ня
Аноним 25/03/26 Срд 23:36:35 #356 №10205563 
image.png
image.png
Пук
Аноним 25/03/26 Срд 23:44:04 #357 №10205581 
image.png
Изи
Аноним 25/03/26 Срд 23:47:43 #358 №10205586 
image.png
Мням
Аноним 25/03/26 Срд 23:56:38 #359 №10205606 
image.png
image.png
Первая миссия которую с лишь боллерсами не пройти
Аноним 26/03/26 Чтв 00:10:13 #360 №10205638 
image.png
Пук
Аноним 26/03/26 Чтв 00:23:32 #361 №10205655 
image.png
image.png
Аноним 26/03/26 Чтв 00:34:58 #362 №10205674 
image.png
image.png
Аноним 26/03/26 Чтв 00:43:43 #363 №10205686 
image.png
image.png
Аноним 26/03/26 Чтв 00:58:57 #364 №10205703 
image.png
image.png
image.png
image.png
Боллерсы отобрали(
Аноним 26/03/26 Чтв 01:23:02 #365 №10205729 
image.png
image.png
image.png
image.png
Последняя миссия конечно тяжкая - четвёркодаун бы не смог
Аноним 26/03/26 Чтв 02:41:46 #366 №10205774     RRRAGE! 1 
address unknown.mp4
>>10205381
>>10205390
>>10205431
>>10205490
>>10205516
>>10205544
>>10205555
>>10205563
>>10205581
>>10205586
>>10205606
>>10205638
>>10205655
>>10205674
>>10205686
>>10205703
>>10205729
sage[mailto:sage] Аноним 26/03/26 Чтв 04:29:04 #367 №10205824 
>>10204756
Перетолстил.
Аноним 26/03/26 Чтв 11:02:17 #368 №10206083 
>>10205516
Лол один долбоеб не согласен что это слабая хуйня неточная. Ну иди запусти да проверь кекус
Аноним 26/03/26 Чтв 12:39:48 #369 №10206256 
>>10205606
Можно пройти с болерсами. Гораздо сложнее её снайпером без маскировки пройти.
Аноним 26/03/26 Чтв 12:44:32 #370 №10206260     RRRAGE! 2 
Объясните мне, вот что происходит в голове у человека, который такое в теме треда пишет? Что заставляет его так коверкать слова?
Это же не просто пиздануть, а именно нужно напечатать, посмотреть, отправить. Осознанное действие. Почему такие люди существуют?
Аноним 26/03/26 Чтв 21:42:13 #371 №10207410 
>>10206256
>Можно пройти с болерсами
Стекло не пробьется же
>Гораздо сложнее её снайпером без маскировки пройти
Ну значит я сделал так, как сложнее лол
Аноним 26/03/26 Чтв 23:48:29 #372 №10207662 
>>10206260
Ты это про копродауна любителя копрочетвёрки щас спросил? Потому что название этого треда это стёб предыдущего
>Почему такие люди существуют?
Потому что существуют жалкие нытики типа тебя
Аноним 27/03/26 Птн 20:09:02 #373 №10209416 
Бамп
Аноним 27/03/26 Птн 20:13:05 #374 №10209427     RRRAGE! 0 
Ну, вроде аватаркодаун с позором слился. Теперь можно и четвёрку пообсуждать.
Аноним 27/03/26 Птн 20:31:25 #375 №10209482     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
Операция «Заполучи Kazo TRG»
В общих чертах ситуация такова: ваша цель — винтовка Kazo TRG, заполучить которую весьма непросто, если целью является сохранение рейтинга Silent Assassin.

Устранение первой цели: Дождитесь, пока Реймонд Жопич угнездится (каламбур, биджиджи) в баре Blue Oyster. Именно с ним предстоит разобраться в первую очередь.

Первый маневр на балконе: Уладив дела, аккуратно откройте балконную дверь и филигранно бросьте винтовку максимально близко к краю проема. Главное здесь — не переборщить с силой броска. Важный нюанс: на противоположной стороне балкона находится сойбой, который явно переиграл в Soy Ass 2 с читами и сейчас мирно дегустирует свой излюбленный напиток. Будьте осторожны, он вполне может вас заметить.

Бросок в слепую зону: Дождитесь момента, когда декоративная платформа с дьяволёнком надежно перекроет голову этого ценителя сойлента своим трезубцем. Лишь теперь совершайте бросок. Не задирайте прицел слишком высоко — цельтесь в точку чуть выше уровня оконной рамы.

Проникновение: Грациозно проскользните через апартаменты сойбоя на балкон. На этом этапе не триггерите его.

Второй бросок: Как только сойбой вернется в свою комнату, а платформа с дьяволёнком закроет обзор полицейскому у бара Blue Oyster, совершите еще один бросок. Винтовка должна приземлиться ближе к апартаментам сойбоя, немного позади охранника бара.

Тактическое запугивание: Когда платформа с ангелочком придет в движение, настанет время спугнуть нашего любителя сойлента. Бесцеремонно вторгнитесь в его загон, чтобы он в панике побежал плакаться мамочке.

Рывок в номер: Терпеливо ждите, пока платформа с ангелочком не создаст слепую зону для полицейского у ограждения. В это окно возможностей либо снова бросайте винтовку, либо хватайте её и стремительно забегайте в номер.

Обход препятствий: Будьте предельно внимательны — иногда в номере может находиться его пердотян, а по коридору курсирует весьма назойливый cuck, который так же способен поднять тревогу.

Завершение: Как только cuck удалится в дальний конец коридора и усядется в кресло, хватайте винтовку и со всех ног мчитесь к лестничному пролету. Там вас, как правило, никто не потревожит. Остается лишь элегантно войти в заветную комнатку и уложить трофей прямиком в ящичек Агентства.

В моём случае, полицейский облегчил работу и донёс винтовку до лестницы за меня, на лестнице был отвлечен монеткой, вследствие чего винтовку уронил. Обычно, винтовку полицейские не поднимают, так что с триггерами не злоупотребляйте, реакция полицейских на оружие, как правило, отсутствует, а вот за неоднократное нарушение границ частной собственности полицейские беспрецедентно открывают огонь.

https://www.youtube.com/watch?v=7utJMXcgaF4
Аноним 28/03/26 Суб 01:23:01 #376 №10209932 
3b09b3d1a1718135bb5f36120c3e8806.png
>>10209482
>Операция «Заполучи Kazo TRG»
>В общих чертах ситуация такова: ваша цель — винтовка Kazo TRG, заполучить которую весьма непросто, если целью является сохранение рейтинга Silent Assassin.

>Устранение первой цели: Дождитесь, пока Реймонд Жопич угнездится (каламбур, биджиджи) в баре Blue Oyster. Именно с ним предстоит разобраться в первую очередь.

>Первый маневр на балконе: Уладив дела, аккуратно откройте балконную дверь и филигранно бросьте винтовку максимально близко к краю проема. Главное здесь — не переборщить с силой броска. Важный нюанс: на противоположной стороне балкона находится сойбой, который явно переиграл в Soy Ass 2 с читами и сейчас мирно дегустирует свой излюбленный напиток. Будьте осторожны, он вполне может вас заметить.

>Бросок в слепую зону: Дождитесь момента, когда декоративная платформа с дьяволёнком надежно перекроет голову этого ценителя сойлента своим трезубцем. Лишь теперь совершайте бросок. Не задирайте прицел слишком высоко — цельтесь в точку чуть выше уровня оконной рамы.

>Проникновение: Грациозно проскользните через апартаменты сойбоя на балкон. На этом этапе не триггерите его.

>Второй бросок: Как только сойбой вернется в свою комнату, а платформа с дьяволёнком закроет обзор полицейскому у бара Blue Oyster, совершите еще один бросок. Винтовка должна приземлиться ближе к апартаментам сойбоя, немного позади охранника бара.

>Тактическое запугивание: Когда платформа с ангелочком придет в движение, настанет время спугнуть нашего любителя сойлента. Бесцеремонно вторгнитесь в его загон, чтобы он в панике побежал плакаться мамочке.

>Рывок в номер: Терпеливо ждите, пока платформа с ангелочком не создаст слепую зону для полицейского у ограждения. В это окно возможностей либо снова бросайте винтовку, либо хватайте её и стремительно забегайте в номер.

>Обход препятствий: Будьте предельно внимательны — иногда в номере может находиться его пердотян, а по коридору курсирует весьма назойливый cuck, который так же способен поднять тревогу.

>Завершение: Как только cuck удалится в дальний конец коридора и усядется в кресло, хватайте винтовку и со всех ног мчитесь к лестничному пролету. Там вас, как правило, никто не потревожит. Остается лишь элегантно войти в заветную комнатку и уложить трофей прямиком в ящичек Агентства.

>В моём случае, полицейский облегчил работу и донёс винтовку до лестницы за меня, на лестнице был отвлечен монеткой, вследствие чего винтовку уронил. Обычно, винтовку полицейские не поднимают, так что с триггерами не злоупотребляйте, реакция полицейских на оружие, как правило, отсутствует, а вот за неоднократное нарушение границ частной собственности полицейские беспрецедентно открывают огонь.

>https://www.youtube.com/watch?v=7utJMXcgaF4[РАСКРЫТЬ]
Аноним 28/03/26 Суб 13:35:00 #377 №10210629     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10206083
> один ... не согласен
Ору с мнительного дегенерата.
Аноним 28/03/26 Суб 16:53:08 #378 №10211216     RRRAGE! 1 
>>10209482
Перезалил способ получения Kazo TRG в Murder of Crows пройдя только с несчастными случаями, так же применил нейлган для отвлечения.
https://www.youtube.com/watch?v=WVWk_M6H_qE
Аноним 28/03/26 Суб 16:53:35 #379 №10211218     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10211216
Забыл Богиню.
Аноним 28/03/26 Суб 22:09:18 #380 №10212124 
image.png
image.png
image.png
image.png
Стало лень всех ебать, прошел на похую как помнил и сумел. Насколько же это легче чем всех подряд хуярить, господи
>СОРАК СИДЬМОВА ИЩИМ НАЙТИ НИМОЖЫМ
Аноним 28/03/26 Суб 22:35:59 #381 №10212186 
image.png
image.png
Ахахахах блять в последней миссии ща прошел через детектор, ружбо пискануло, но додик вместо того чтобы обыскать просто на очко присел и оглядываться стал. Какой же слопач боооооже. Но у местной аватарообоссанки и это тоже роса. А вот в сралент ацасин иксплоиты пукпук
Аноним 28/03/26 Суб 22:55:31 #382 №10212231 
image.png
Кто спрашивал как пидорка с андеркатом завалить, там на стекло мину можно прилепить. Вопрос только хули дальше с ней делать, ибо пидор не проходит фулл круг
Аноним 28/03/26 Суб 23:08:44 #383 №10212250     RRRAGE! 1 
address unknown.mp4
>>10212124
>>10212186
>>10212231
Аноним 28/03/26 Суб 23:09:36 #384 №10212254     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10212231
Её бросить на крышу кабинета нужно, додь.
Аноним 28/03/26 Суб 23:42:32 #385 №10212298     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10209416
Vнительный додь так жаждал внимания и популярности своего копротреда, как моего предыдущего, но не понял, почему его копротред утонул в говне и покаках.
Аноним 28/03/26 Суб 23:44:00 #386 №10212301 
image.png
image.png
Агагага повезло что меня спалил уборщик и вбежал в дверь, тем самым позволив мне ебануть хуесоса на расстоянии безо всяких катсцен, взрывов и прочего четвёркокала. Так даже несмотря на это кнопочка для тупопёздной калсценачки осталась, хоть и не нажимается. Ебучий кал для детей выебков, а не игра
Аноним 28/03/26 Суб 23:50:45 #387 №10212308 
>>10212250
Мне похую что у тебя параноидальная шизофрения, долбоебина. Ко мне это никакого отношения не имеет
>>10212254
Какую в прогнившую пизду твоей жирной мамаши крышу, чушок? Ты подходишь к стеклу и прицел краснеет (не оказуаливание айляля хуйлюлю), что означает место специально выделено для закладки мины. Это означает существует геймплейная возможность для того чтобы пидорка ебнуть именно таким образом, додик. Понимаю, ты тупой хуесос и даже в своем любимом высере не в состоянии все возможности прочекать, куда тебе понимания великой второй
Аноним 28/03/26 Суб 23:53:54 #388 №10212314     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
image.png
image.png
>>10203182
> А в чем воукнутость сайлент ассасина-то?
Ну вот смотри, как выглядит женщина в Woke Ass 2 и как выглядит женщина в Blood Money.
Аноним 28/03/26 Суб 23:53:54 #389 №10212315 
>>10212298
>мяям мяям я фспомнил пра пост фчирашней давнасти глиди я самаутвирждаюсь нюю мямс
Ебать ты чмо тупое, давай еще на двести постов откатись. Хоть так переможешь (нет)
>Vнительный
Эта тряска неуверенного в себе обоссанного всем разделом пидорка, кек
Аноним 28/03/26 Суб 23:55:31 #390 №10212318     RRRAGE! 0 
>>10212314
Охуеть, порнушная блядь (скопипащеная на абсолютно все другие) против нормального одетого человека. Спиздануть то че в целом хотел, кумерок-чепушок?
Аноним 28/03/26 Суб 23:56:31 #391 №10212320     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10212308
> Какую в прогнившую пизду твоей жирной мамаши крышу, чушок?
Нажимаешь G и кидаешь на крышу, ору с долбоёба.
> Ты подходишь к стеклу и прицел краснеет
А я-то и не знал. Такую хуйню элементарную только таким долбоёбам как ты разъяснять надлежит.
> Понимаю, ты тупой хуесос и даже в своем любимом высере не в состоянии все возможности прочекать
> не смог отключить PiP Cam, соснул с вылетами, не умеет бросать предметы
Ору x2.
Аноним 28/03/26 Суб 23:57:40 #392 №10212324     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10212318
> Неопустили совсем
Аноним 28/03/26 Суб 23:58:08 #393 №10212325 
image.png
>enter oval office

ENTER OVAL OFFICE

Мхех, ну и кал, кек. Полная багов и эксплоитов на коленке высранная параша. Ну зато мусорных баков в резиденцию президента напихали, и то хорошо
Аноним 28/03/26 Суб 23:58:53 #394 №10212326     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
> Полная багов и эксплоитов на коленке высранная параша
> На скриншоте не Woke Ass 2.
Аноним 29/03/26 Вск 00:07:37 #395 №10212334 
>>10212320
>Нажимаешь G и кидаешь на крышу, ору с долбоёба.
И нахуя она там нужна, ебень ты несусветная? И т.е. не "нужно", а "можно", ведь никаких подсказок так проходить в миссии нет? Т.е. на крышу рандомно скинутая бомба работает и цель убивает, а нарочно прилепленная к окну делает примерно нихуя, так? Ебать охуеть, ну насколько же продуманный гейдезайн пук пук пук просто, долбоебина
>А я-то и не знал.
Не знал, ты знал только как хуй в этом разделе сосать
>Такую хуйню элементарную только таким долбоёбам как ты разъяснять надлежит.
Аррряяя
>>10212324
Наес, чушок на аскорбинки школьные как блядь с хуя соскочил. Савсем нехарит
Аноним 29/03/26 Вск 00:07:41 #396 №10212335     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10203182
Это, кста, не единственная причина, IO тупа прогнулись под паджитов, вырезав упоминание об их локальной секте, я кидал ссылки в треде на обзор Censored Gaming. Такого позора серия никогда больше не видывала.
Аноним 29/03/26 Вск 00:08:06 #397 №10212337 
>>10212326
Все верно пидорок, на пике твой любимый высер кала хуйни говна - Хитмэн Блядь Мочи, который тоже полон эксплоитов, которые ты не замечаешь, потому что это другое. На этом этапе ты выебан и обоссан, и под себя смачно обосрался. Уже в который раз причем
Аноним 29/03/26 Вск 00:09:37 #398 №10212338 
>>10212335
Очередная доебка до полной хуйни от обоссанного проткнутого выблядка, никогда не было

Что такое, настолько мозгов не хватает чем бы еще свой обсер перекрыть? А, лошье ебаное?
Аноним 29/03/26 Вск 00:09:44 #399 №10212339     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
image.png
image.png
Всё, что имеет Blood Money в названии обречено на успех и культовый статус.
Аноним 29/03/26 Вск 00:10:59 #400 №10212341     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10212338
> чем бы еще свой обсер перекрыть
Пойду в тетрадку писать, чтобы за 2015 год выдать, мне точно поверят и не усомнятся.
Аноним 29/03/26 Вск 00:12:39 #401 №10212346 
image.png
Пук
Аноним 29/03/26 Вск 00:14:47 #402 №10212349     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10212334
> а нарочно прилепленная к окну делает примерно нихуя, так?
Всё она делает, её даже лепить не нужно, затупок, можно просто рядом с окном бросить, и когда клон подойдёт к окну её сдетонировать. Ору с криворукого.
Аноним 29/03/26 Вск 00:15:16 #403 №10212350     RRRAGE! 0 
>>10212339
Долбоеб уже настолько обосрался, что теперь вынужден перекрывать совсем уж левой ебалой, искать сторонние произведения с таким же названием и тд

Щас на мать свою шлюху "блядь мочи" наколет и в тред скинет, а значит он победил
Аноним 29/03/26 Вск 00:18:16 #404 №10212355 
>>10212349
>Всё она делает, её даже лепить не нужно
А нахуя тогда выделено место красным прицелом, чтобы лепить нарочно туда ее, хуесосня ты тупая? Просто так, зделали и забыли, никак не развив? Ясно ясно
>можно просто рядом с окном бросить, и когда клон подойдёт к окну её сдетонировать
Он не подходит вплотную, уебашка ты пиздлявая. Он ходит по кругу, но когда до нужного окна доходит, то РЕЗКО сворачивает за диваном. Его так не ебнуть, долбоебина. Он находится слишком далеко от взрыва
Аноним 29/03/26 Вск 00:20:16 #405 №10212360 
image.png
image.png
image.png
image.png
Прошел хуйню эту, в са бы уже сто раз ебнули. Ведь са сложнее кекус

Денег конечно же заплатили, ведь играем за терров в этой части
Аноним 29/03/26 Вск 00:20:17 #406 №10212361     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
5923b7ed4cdb4d89db5a08bb028f0cad.png
Сейчас бы перекрывать то, что и так всем известно о культовом статусе Blood Money. Это воук эсс 2 запомнилась мемом с дамэ и прогибанием под тех, кто литералли срёт на обочинах. Любви у адекватов не сыскала, только у всяких болезненных ложкодыров-шизофреников, чему и является подтверждением данный копротред от безыдейного еблана, который возжелал славы и поддержки аж 5 раз себе подсосал.
Аноним 29/03/26 Вск 00:23:35 #407 №10212368     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
Hitman: Blood Money - Amendment XXV (159 Pro⧸SA⧸Suit Only) [sDln1RuN3E].mp4
>>10212355
> Он не подходит вплотную
Ору, он литералли останавливается перед окном, тупорыл. Мане, которая рашем играет и всех триггерит это невдомёк. Вот тебе от рандомного протыкаля твоего очка с прямым руками видос.
Аноним 29/03/26 Вск 00:27:48 #408 №10212373 
image.png
>>10212361
>Сейчас бы перекрывать то, что и так всем известно о культовом статусе Blood Money
У быдла и детей-микроцефалов типа тебя
>Это воук эсс 2 запомнилась мемом с дамэ и прогибанием под тех, кто литералли срёт на обочинах. Любви у адекватов не сыскала, только у всяких болезненных ложкодыров-шизофреников
Очереднярские копроклоунские фантазии от обиженного проткнутого школьника. Хуй то будешь?
>данный копротред от безыдейного еблана
Свои идеи из прошлого треда напомнишь? Ах да - сосать каждому мимокроку хуй и обсираться наитупейшими перефорсами. Очень свежо и интересно (нет)
>аж 5 раз себе подсосал
Че такое петушара, перекрывать сааафсем нечем? Я ни разу не лойсал свои посты, хуесос. Тебя долбоебку само собой дискриминирую и угнетаю, ведь это святое дело просто
Аноним 29/03/26 Вск 00:29:11 #409 №10212376 
image.png
>>10212368
>0:12
Не эксплоит, да залупа?
Аноним 29/03/26 Вск 00:30:07 #410 №10212378     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10212373
> Я ни разу не лойсал свои посты, хуесос.
Ловите пиздобола, дёргающего роутер.
Аноним 29/03/26 Вск 00:42:04 #411 №10212395     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Блять арирую с обоссанной долбоебки - сама лезет в залупу, занимаясь поиском багов в другой игре серии, но при этом типа не замечает очевиднейших наитупейших изъянов в своей любименькой задроченной копроигрушке со слепошарыми охранниками, пропускающими мимо себя рандом терра В БЕЛОМ БЛЯДЬ ДОМЕ, тупо игнорящими либо оглядывающимися по сторонам, ведь 5 сек назад услышали выстрелы, а значит на все остальное происходящее вокруг теперь строго похуй. Какой же ор балять, ну 10 из 10, игра на века

>ниабасали мям пукс
Аноним 29/03/26 Вск 00:43:14 #412 №10212399 
3b09b3d1a1718135bb5f36120c3e8806.png
>>10212378
>МЯЯМС ВРЙООТИ НУ СКАЖЫ ИМУ МНЯМК
Аноним 29/03/26 Вск 00:52:30 #413 №10212410     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10212395
> но при этом типа не замечает очевиднейших наитупейших изъянов
Потому что их в шедевр просто нет. Это тебе не слайдинг в Woke Ass 2, или взлом замков картой, или отвлечение бегом по стенам, или поднятие тревоги после разбитого стекла в офисе и немочь найти тебя на маленьком участке, кишащем охраной.
Аноним 29/03/26 Вск 01:01:37 #414 №10212430 
>>10212410
Мяямс глиди тралю игнором аргументафф свижо жы нюю мяямс
>Потому что их в шедевр просто нет
Никто и не спорит, что их нет в са, хуепуталка. Речь про говно обоссанного бомжа под названием блядь мочи
>Это тебе не слайдинг в Woke Ass 2, или взлом замков картой, или отвлечение бегом по стенам, или поднятие тревоги после разбитого стекла в офисе и немочь найти тебя на маленьком участке, кишащем охраной
Все верно уебашка, это тебе не байт наркодона монеткой, не несущийся по улке в труханах бандит в программе защиты свидетелей, не охрана состоящая целиком из похуистов в еблом доме. Это качественная игра, которая тебе не по силам. Обоссана+отъебана, долбоебина
Аноним 29/03/26 Вск 01:03:28 #415 №10212431 
image.png
image.png
image.png
image.png
>Потому что их в шедевр просто нет
И это только одна миссия, одна. А как професси аналы проходят все остальные...
Аноним 29/03/26 Вск 01:04:12 #416 №10212432     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Hitman 2: Silent Assassin Censorship - Censored Gaming [QVbqmDyXdFo].mp4
>>10212430
> Это качественная игра
Орейро, нах.
Аноним 29/03/26 Вск 01:13:15 #417 №10212443 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10212432
>> Это качественная игра
>Орейро, нах.
Аноним 29/03/26 Вск 01:18:13 #418 №10212451     RRRAGE! 1 
Hitman 2 SA - The Motorcade Interception - Pro⧸SO⧸SA⧸AZ By Katana + Obtain MI95! (Close Combat Kill) [WWXh8TtxB3E].mp4
> Едет конвой UN
> Какой-то хуй в тюрбане хуячит по машине катаной
И этот копрокал сравнивают с лучше игрой в серии Blood Money?
Аноним 29/03/26 Вск 01:20:33 #419 №10212453 
>>10184146 (OP)
А в VR вообще зашибись!

Главное удовольствие получать а не задумываться!
Аноним 29/03/26 Вск 01:25:51 #420 №10212458     RRRAGE! 3 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
Я, кста, ору с того, какая же скудная Woke Ass 2 по дизайну, по сути 4 generic локации (с парой уникальных) с хуёвыми зацикленными текстурками и чем ближе к концу игры, тем скуднее всё выглядит, даже хуже Codename 47. В Blood Money один дворик с сакурами и бассейном в клинике миссии Flatline ебёт весь этот пердоцирк в хвост и гриву, так как локации это основа стелса, они должны быть интересные, разнообразные и крсивые.
Аноним 29/03/26 Вск 05:00:44 #421 №10212614     RRRAGE! 0 
>>10212458
Это да, но жаль кал мани слишком упростил всё, я с него и забросил лысича. А дальше кинцо ебаное пошло. Ласт трилогию не трогал, да и она похожа на кал мани калыч для нормисов подпивасов.
Аноним 29/03/26 Вск 13:54:32 #422 №10213240     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10212614
> я с него и забросил лысича
У тебя нейродегенерация, зачем ты забросил лучшую игру во франшизе?
Аноним 29/03/26 Вск 14:02:08 #423 №10213273     RRRAGE! 0 
>>10213240
Да потому что она на самом деле стала кормом для нормисов, а нормисам только упрощёнку и подавай. Если раньше серию, может где-то косо и криво, но делали потные задроты для потных задротов, то кал мани целиком пошла в казуальность и массовость, вот чтоб прям любому васе понравилось и чтоб этот самый вася нигде не мог застрять. И не дай бог что-то ему покажется слишком сложным, он же дропнет. И на этом моменте Хитман потерял свою самобытность, а там дальше уже и издатель пидаристический подключился. В общем хитман стал окончательно калом, а началось всё это в кал мани, как я уже и сказал.
Аноним 29/03/26 Вск 14:18:21 #424 №10213319     RRRAGE! 3 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10213273
> Если раньше серию, может где-то косо и криво
Это правда, до Blood Money серия была кривовата, но не везде.
> но делали потные задроты для потных задротов
Заблуждение.
> вот чтоб прям любому васе понравилось и чтоб этот самый вася нигде не мог застрять
Это ещё началось в Woke Ass 2, где ввели сохранения и прогнулись под индусов-сектантов, чтобы никто не ушёл обиженным.
Аноним 29/03/26 Вск 14:24:40 #425 №10213339 
>>10213273
Потные задроты только код пишут, а игры выпускают кабанчики с целью продать и обогатиться. Это сириус бизнес всегда был. Какой-нибудь Великий Кармак сует нос во все технологические стартапы (уже давно далекие от игор) отнюдь не из задротских побуждений.
В блад мани подобрали неплохую формулу хитман-гейминга, очистив его от кривых и спорных механик прошлых частей и добавив новых возможностей, что позволило раскрыть игру. Дальше срынок игр менялся, только как мне кажется не из-за казуалов, просто стало больше онлайн- и кооп-составляющей, что подрубило корни традиционному иммерсивному сложному геймингу.
Аноним 29/03/26 Вск 18:51:27 #426 №10213787 
>>10213319
>прогнулись под индусов-сектантов, чтобы никто не ушёл обиженным.
В вайс сити тоже прогнулись под черномазых и убрали упоминания гаитян и кубинцев, и всем похуй на это, долбоебик. Игра однохуйственно дичайшая классика, да и было это только локально, большинство играло в нормальную полноценную версию полную расизма и ксенофобии
Аноним 29/03/26 Вск 18:55:50 #427 №10213794 
>>10213339
>Потные задроты только код пишут, а игры выпускают кабанчики с целью продать и обогатиться
Да, а за геймдизайн и артдирекшн отвечает дядя вася протык алкаш из соседнего подъезда, все так
>В блад мани подобрали неплохую формулу хитман-гейминга, очистив его от кривых и спорных механик прошлых частей и добавив новых возможностей, что позволило раскрыть игру
Пук пук мы наставили для вас мусорок и щитков с предохранителями, а еще камер вот от них вы должны уворачиваться мнямк интересный гейплей пук пожалуста пастафте класс на аднокласниках нашему высеру
Аноним 29/03/26 Вск 19:05:47 #428 №10213813     RRRAGE! 4 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10213787
> Игра однохуйственно дичайшая классика
Набор штампов из фильмов 80-х категории B, забагованное говнище (особенно коллизия карты), сделанное на коленке за год, воспринимающееся скорее как DLC для GTA III. Единственное, что там годное так это музон, ну и когда маяк светит ночью на побережье. Сама же серия игр ГТА для быдла, в такое ценитель, причастившийся к интеллигентным стелсам играть и приводить в пример точно не будет. Я и до этого считал тебя не особо далёким дурачком, но здесь ты пробил очередное дно. Обтекейшен.
Аноним 29/03/26 Вск 19:13:18 #429 №10213831     RRRAGE! 0 
>>10213813
Господи ебень ты реально чтоль дежуришь здесь, чмо тупое ебаное. Иди займись хоть чем то по жизни, уебище. Ах да, ты же унылый задрот и у тебя нету нихуя. Печально (нет)
>ценитель, причастившийся к интеллигентным стелсам играть
Но ты-то даун и ебанат, пососавший хуя ерох так мощно, что до сих пор носишься в своем кривовато прилизанном бимбо кале, в котором охрана в белом доме пропускает убийц с оружием, пытаясь всех убить или О БОЖЕ заучиваешь паттерны передвижения врагов как в сплинтер селле, ну а хуле сок стелс же, а значит все что мы делаем это ползаем рачком
Аноним 29/03/26 Вск 19:17:39 #430 №10213841     RRRAGE! 3 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10213831
> Господи ебень ты реально чтоль дежуришь здесь
Терпи плоды моей свободы. Тебя, небось, жена-свиноматка снова отпиздила и отправила за покупками, биджиджи Ебало представили, на выхах иметь дела?
> рачком
Рачком тебя смачно потрахивают мускулистые индусы из культа сикхов и как выяснилось, кубинцы и гаитяне.
Аноним 29/03/26 Вск 19:42:13 #431 №10213895 
>>10213841
>биджиджи
Софтошиз, ты чтоли? Зарепортила кстати
Аноним 29/03/26 Вск 19:45:14 #432 №10213902 DELETED
Мне не по себе, когда меня репортят труны.
Аноним 29/03/26 Вск 20:41:16 #433 №10214013     RRRAGE! 0 
3b09b3d1a1718135bb5f36120c3e8806.png
>>10213841
>Терпи плоды моей свободы
Плоды твоей "свободы" это принимать урину от всего раздела, долбоебик
>Тебя, небось, жена-свиноматка снова отпиздила и отправила за покупками
Дооо, проецируй что свобода у другого это такое же умышленное собственноручно выбранное на самом деле нет, у тебя просто не было другого выхода, кроме как стать потешным хуесосом на дваче рабство как и у тебя. Так точно перекроешь, даун
>Ебало представили, на выхах иметь дела?
Ебало представили на выхах сидеть терпеть как на тебя по фану ссут на анонимном форуме, смачно давая за щеку, и все это под/за 30 лет. И да, проекции долбоеба, считающего что дела это непременно какие то напряги, крайне забавны и смешны. Ведь его то если не ебут текстово, то ебут ирл, а это в разы больнее - остается шизофантазировать, что уринотерапия на дваче не такой уж в целом и плохой вариант
>> рачком
>Рачком тебя
"Ряяяя маам нет униво!1". Собственно классика этого пидорка - ему приводят несокрушимые аргументы, что в своей любименькой отполированной какашке он не отыгрывает УГАБУГА СОК СТЭЭЭЛС, а просто шныряет враскорячку авойдя всех врагов (как же требовалось ради этого брать итальянский костюм, пиздец), а он только и может как зажатая альфачами в угол школьница метать тупопёздные стрелочки, ибо уровень тряски не позволяет скудоумному еблану соображать как надо
Аноним 29/03/26 Вск 20:45:23 #434 №10214029     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
Запилил спидранчик Curtains Down используя две мины. Господи, какая же это божественная игра, если знать все её тонкости.
https://www.youtube.com/watch?v=i5yPiE6BeOw
>>10214013
За покупками для свиноматки сходил? теперь терпи и плачь, бuджuджu.
Аноним 29/03/26 Вск 20:57:23 #435 №10214061     RRRAGE! 0 
Охуеть, аватаркодауна унижают какой день тут уже, третий? Ебануться.
Аноним 29/03/26 Вск 21:03:13 #436 №10214077 
>>10214029
Как и ожидалось: тотальное игнорирование всего сказанного, потому что оно крайне неудобное. Какой же ты лох, просто пиздец
>Запилил спидранчик Curtains Down используя две мины
С одной не справился, дурачок? Олсо вчера как раз пытался эту хуйню пройти как относительно нормальный поц со снайперкой, заныкавшись в темном уголку на последнем этаже в форме полицая - и что бы вы думали? Стоило мне ее достать из чемодана, как ТУТ ЖЕ меня спалили присев на очко протыки на сцене, полицаи внизу подняли мне термометр в край и связались с остальными своими клонами, а после того как я их ебнул (целится он с нее в никакую, пиздос), зрилы ТУТ ЖЕ подняли их стволы и стали мне с первого этажа бесконечно уебуном угрожать (но так и не стреляли, ибо игра подсчитывает низкую точность попадания и запрещает им это делать). Ебало мое вообще представили? Просто закрыл и спать пошел

УГАБУГА ТЫСЯЧА ПУТЕЙ ПРОХОЖДЕНИЯ НИТО ША КОПРАДВОЙКА АЛЯЛЯЛ ХУЙЛЮЛЮЛ
Аноним 29/03/26 Вск 21:03:40 #437 №10214078     RRRAGE! 0 
>>10214061
Какой третий день? Скоро уже будет третий месяц
Аноним 29/03/26 Вск 21:07:00 #438 №10214086     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10214077
> С одной не справился, дурачок?
Но я не ты.
> Стоило мне ее достать из чемодана, как ТУТ ЖЕ меня спалили присев на очко протыки на сцене
Тяжело быть тобой, криворуким дурачком: то мина не убивает, то со снайперкой обнаруживают, то PiP неспособен отключить.

Одним словом, геймплейный неудачник. Орирую с криворукого посикунчика.
Аноним 29/03/26 Вск 21:44:04 #439 №10214178     RRRAGE! 0 
>>10214078
Пиздец. Он ведь реально вторую неделю только в этом треде мочу на ебало ловит.
Аноним 29/03/26 Вск 22:00:44 #440 №10214202     RRRAGE! 0 
>>10214086
>Но я не ты.
"Маам нет он!1"
>Тяжело быть тобой, криворуким дурачком: то мина не убивает, то со снайперкой обнаруживают
Обнаруживают - запили щас прохождение, как ты УГАБУГА МОЖЫШ встать на балконе третьего этажа в форме копа со снайперкой в руках, ебануть сначала пидора актера, а затем пидора блатного с охраной, который подбежит к его трупешнику слезки пускать. У тебя не выйдет, потому что игра - кривая непродуманная параша с лишь парой-тройкой заскриптованных схем прохождения, от которых все что отклоняется воспринимается как инородное
>Одним словом, геймплейный неудачник. Орирую с криворукого посикунчика.
Как же ты старался переложить ответственность с ленивых разрабов на потребителя, тупой гнойный пидор. Главное свой обсер и обоссыв с разодранным анусаем итт задефать, правда чуханоид?
Аноним 30/03/26 Пнд 00:28:41 #441 №10214464     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
Чисто ради интереса решил запилить метод снайпера, он такой же простой как с минами, но снайперы это мелкохуи вроде ОПа, компенсирующие свои комплексы винтовкой, что нетипично для моего подхода, заключающегося в инфильтрации, диверсии и уходе.
https://www.youtube.com/watch?v=-WJi8Uq7s4I
Аноним 30/03/26 Пнд 01:30:15 #442 №10214538     RRRAGE! 2 
>>10214464
Вот ещё один метод снайпера, если не хочется за картой петрить.
https://www.youtube.com/watch?v=tuJTLz85FVs
Аноним 30/03/26 Пнд 01:30:37 #443 №10214539     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10214538
Зобыл.
sage[mailto:sage] Аноним 30/03/26 Пнд 02:49:50 #444 №10214633 DELETED    RRRAGE! 0 
зумерка порвала легендарная игра бумеров

так еще и обоссали в треде
Аноним 30/03/26 Пнд 08:24:24 #445 №10214900 DELETED    RRRAGE! 3 
Отчего каждая дементная мелкобуква с нейродегенерацией считает своим долгом прикрепить свою фотокарточку? Нам неинтересно, как выглядит мелкобуква по ту сторону монитора.
Аноним 30/03/26 Пнд 09:53:42 #446 №10214987     RRRAGE! 0 
>>10214900
Терпи.
Аноним 30/03/26 Пнд 10:10:45 #447 №10215009     RRRAGE! 0 
>>10214900
>нам
Ты один здесь принимаешь оральные дары уже вторую неделю, кек.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:03:16 #448 №10215332 
Здесь вообще модер есть ?
Почему какахи в треде ?!
Аноним 30/03/26 Пнд 13:48:45 #449 №10215394     RRRAGE! 0 
>>10215332
Это скриншоты из Хитмен:Блад Мани. Прояви уважение.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:08:05 #450 №10215516 
>>10215394
Не знал что на какахи.ру скрины из Блад Мани постят, куда только Шкваречник смотрит - у них интеллектуальную собственность из под носа воруют !
Аноним 30/03/26 Пнд 18:19:59 #451 №10215875 
>>10214464
>>10214538
Опять долбоеб носится через всю карту и его даже не думают останавливать, реее - реализм
Аноним 30/03/26 Пнд 20:51:59 #452 №10216162 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10215875
> носится через всю карту и его даже не думают останавливать
Ты уже определись, или не думают останавливать, так как теряют из поля зрения, либо же бегут за тобой через всю карту, так как не умеют терять из поля зрения. Понимаю, для любителя гонять машинки в гташечке для дебилов или рашить читами woke ass 2, это сложно, но ты постарайся исключить из своей каловой головехи хотя бы часть взаимоисключающих параграфов.
Соснул снайпер-мелкохуй ты мой с детектом на третьем этаже? Терпи теперь, ещё большее убедил меня в своей криворукости и общей ебланистости.
Аноним 31/03/26 Втр 00:24:11 #453 №10216447 
>>10216162
>Ты уже определись, или не думают останавливать, так как теряют из поля зрения, либо же бегут за тобой через всю карту, так как не умеют терять из поля зрения
Здесь нет противоречий, долбоебик. Ты просто насрал хуетой. Если бы реально хотели остановить, то стреляли бы на поражение в очевидного инфильтратора зашедшего творить нелегальную хуйню. Этого не происходит, тк блядь мочи высер для хуесосов соевых, которым слишком сложно когда в них тут же шмаляют. А так побегал от долбоебов пук среньк и срайлент атсассин. Ну да, верим (нет)
>ты постарайся исключить из своей каловой головехи хотя бы часть взаимоисключающих параграфов
Нету никаких параграфов, просто ты - тупой долбоеб, который сам какую то парашу придумал и сам с собою поспорил. Такое бывает, когда у человека хотя тебя так язык не поворачивается назвать шиза. Пососи хуя
>Соснул снайпер-мелкохуй ты мой с детектом на третьем этаже?
У тебя да, мелкохуй. Но я его сосать не стал, сосешь ты у всего раздела уже сколько времени и мочу на еблет принимаешь
Аноним 31/03/26 Втр 07:16:31 #454 №10216678     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10216447
> сам какую то парашу придумал
> пук-среньк, за тобой бежит через всю карту сын наркобарона, нет функции потери поля зрения
> пук-среньк, ты бегаешь по всей карте, тебя не замечают
Орирую с шиза мелкохуя-снайпера с памятью рыбки. Почисти каловую головёху от взаимоисключающих параграфов, говорю же.

> Если бы реально хотели остановить, то стреляли бы на поражение в очевидного инфильтратора зашедшего творить нелегальную хуйню
Так они и стреляют, ибо любителя сой эсс 2 палили на третьем этаже, например, когда он творил нелегальную хуйню, отчего тот заплакал и пошёл спатки. Я же нелегальной хуйни не творил, у меня нет свидетелей, затупок, если ты не обратил внимания. Просто ты тупой и не заметил, какие я входы и выходы применял. Тяжело быть ограниченным копрофанатом Woke Ass 2.
Аноним 31/03/26 Втр 07:52:08 #455 №10216700     RRRAGE! 1 
Screenshot20260331-074811.png
Как же божественная Blood Money изобилует ссылками на искусство, Le Samourai, Тоска. Неудивительно, что недалёкое быдло приводящее в пример игрушечки для дебилов вроде ГТА или игру про спасение принцессы священника Woke Ass 2, так рвётся с Blood Money, ибо тупенькое и отсталое.
Аноним 31/03/26 Втр 08:45:59 #456 №10216749     RRRAGE! 0 
>>10216700
Да кому не похуй, если блад муни кал казуальный для дебилов
Аноним 31/03/26 Втр 11:28:25 #457 №10217060 
>>10216678
>нет функции потери поля зрения
>тебя не замечают
Уебище цитируй где я это писал. Это твоя пизданутая формулировка отсталого выблядка, которую ты сам придумал и присвоил мне, потому что на деле тебе спорить уже банально не с чем. Ты чмо обоссанное и по фактам уже 100500 раз отсосал хуя. Прими это и слейся нахуй отсюда. Ты просто позорище ебаное
И да, ты только что сам обозначил по собственному же мнению аж сразу два эксплоита своего копрокала, хотя тебя даже за язык никто не тянул. Какой же ты тупой лошок, я в ахуе
>Так они и стреляют, ибо любителя сой эсс 2 палили на третьем этаже
Долбоебу про одну ситуацию пишут - долбоеб мечет стрелки про другую, глиди мам затралел. Не стреляют, долбоеб. Палят там где не должны заметить, а там где должны тут же пристрелить/догнать и повалить на землю/оповестить всю охрану что ты нарушитель - несутся как дауны до самого конца пока не догонят, чтобы сунуть в ебало ладошку и угомониться. Ты ебло и высер твой кривой полный эксплоитов соевый аркадный кал. Осознай этот неоспоримый факт и умойся уриной
>например, когда он творил нелегальную хуйню
>Я же нелегальной хуйни не творил, у меня нет свидетелей
Коп с оружием в руках не является нелегальной хуйней, в то время как проникновение в запретную для левого долбоеба в пиджачке зону является. Свидетели были в виде плотников, которые пизду на тебя положили и никого о твоем проникновении не оповестили. Ты пидорас, хуесос и идешь нахуй
Аноним 31/03/26 Втр 11:35:26 #458 №10217072 
>>10216700
>жта
>ФУУУУ ИГРУШИЧКИ ДЛЯ ДИБИЛАВ НАБОР ШТАМПАВ ИЗ МИАМИ ВАЙС И СКАРФЕЙС ЗАБАГОВАНАЯ ГАВНИЩА УРРРЯЯЯЯ
>hitman: bloodbath muddafucka
>ОООООО ООЦЫЫЫЛКИИИ К ЫЫСКУСТВУ ОМНОМНОМНОМНОМ ИКСПЛОИТЫ НИИКСПЛОИТЫ УИИИИИ
Какой же ты долбоеб, это пиздец просто
Аноним 31/03/26 Втр 11:41:31 #459 №10217088     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10217060
> НИГАРИИТ
Аноним 31/03/26 Втр 11:47:57 #460 №10217102 
>>10217088
>МЯЯМ МНУ НИХУЙ СКАЗАТБ МНЯМ ПИЛЮ ПРАХОДКУ К ЛИЧНАСТИ СКВОСЬ ПРИЗМУ ЧМАНЯПРОЕКЦИЙ
ЛОХ ебаный
Аноним 31/03/26 Втр 11:52:47 #461 №10217116 
Ебланище реально дежурит в ожидании своего обоссыва твони фо сэвэн. Пизец, это просто опущенка без даже намека на личную жизнь и хоть сколько то стоящие занятия. Хуесосня шизоидная плесневелая
Аноним 31/03/26 Втр 11:54:32 #462 №10217124     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10217060
> несутся как дауны до самого конца пока не догонят, чтобы сунуть в ебало ладошку и угомониться
Нет, снайпер-мелкохуй ты мой, это не так работает и это очередное заблуждение тупорыленького неосилятора-копрокоуна. Когда граждане тебя не могут догнать через какой-то период времени и ты находишься в их поле зрения, они бегут за охраной, когда же тебя охраниик заметил, то у тебя есть порог времени нахождения на территории, после которой по тебе откроют стрельбу и даже если уровень подозрения упал и они тебя заметили (ты на них наткнулся), они в любом случае откроют по тебе огонь, наткнись как-нибудь в погоне за картой на охранника гримёрок в Curtains Down и попробуй покинуть вовремя территорию. Есть территории вроде кулис в Curtains Down или баров в миссии Убийство воронов, или входа в дом миссии New Life, где по тебе сразу же открывают огонь, когда ты проникаешь на территорию.
В очередной раз убедился в скудоумии соевичка, фанатика Сой Эсс 2, который осилил свой кал с читами и позорится здесь своим ламерством и незанием, соснул с элементарным детектом на третьем этаже, не смог отключить PiP cam, не сумел установить бомбу, не осведомлён литералли ни о чём.
> в запретную для левого долбоеба в пиджачке зону является
Да, является, но через определённый промежуток времени, что не влечёт за собой раскрытие прикрытия, покуда не совершаются противоправные действия. В очередной раз ору с любителя гташечки для дебилов.
Аноним 31/03/26 Втр 19:54:03 #463 №10218290     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
>>10217124
Зобыл.
Аноним 31/03/26 Втр 20:41:52 #464 №10218380 
>>10217124
>Нет, снайпер-мелкохуй ты мой
Я не твой, но ты поработал мне своей губой
>это не так работает
Нет это именно так и работает. В первой же миссии за тобой несется мафиозный дон вплоть до обрыва, с которого как еблан оказывается скинут. Сосешь мне хуй
>Когда граждане тебя не могут догнать через какой-то период времени и ты находишься в их поле зрения, они бегут за охраной, когда же тебя охраниик заметил, то у тебя есть порог времени нахождения на территории, после которой по тебе откроют стрельбу и даже если уровень подозрения упал и они тебя заметили (ты на них наткнулся), они в любом случае откроют по тебе огонь
Дивные фантазии долбоеба о нормальном искусственном интеллекте в своей калоигре. Как жаль что на деле все нихуя не так
>наткнись как-нибудь в погоне за картой
Делать мне нехуй в эту парашу ЕЩЕ раз играть, лол. Я не аутист-хуесос как ты, который перемогает свое развальцованное по жизни очко на сосаче
>или баров в миссии Убийство воронов
Охуеть, зашел в бар и тут же ебнули - РЭ РИАЛИЗМ
>или входа в дом миссии New Life, где по тебе сразу же открывают огонь, когда ты проникаешь на территорию
Ебанашка проткнутая, ты уже свое же калопрохождение забыла, в котором на похуях сквозь весь дом прямо перед ебалом у охраны щеголяла? Вафельница ты пиздлявая, кого ты тут наебываешь
>В очередной раз убедился в скудоумии соевичка, фанатика Сой Эсс 2, который осилил свой кал с читами и позорится здесь своим ламерством и незанием, соснул с элементарным детектом на третьем этаже, не смог отключить PiP cam, не сумел установить бомбу, не осведомлён литералли ни о чём.
Пизданул пидорок-черрипукер, надрачивающий свой мелкохуй на оказуаленный аркадный кал, полный мусорок, распределительных щитков, клонированных бимбоунитазов, метнувшийся перекрывать обсеры поиском рандом контента с таким же названием, как и у его копрофагской калоигрушки, проигноривший абсолютно все баги и недоработки в его любимом дерьмище, потому что ну просто неудобно >>10212443
>Да, является
Ну вот и хуй соси

Слушай, а тебя реально в очко отчим ебал? Просто читаю твои высеры и прямо вижу как тебя где то в середине нулевых абрек на смуглую залупу натягивает. Подмахивал ему хоть?
Аноним 31/03/26 Втр 20:43:41 #465 №10218382 
image.png
>>10218290
Аватаркоеблан притворяется что его не трут и не ссут в ебучку сами мочеры, какой же кекус. Ну считай так побеждает
Аноним 31/03/26 Втр 21:01:46 #466 №10218423     RRRAGE! 1 
image.png
>>10218380
> Дивные фантазии
Всё, что нужно знать о скудоумце, который снова не разобрался. А ведь список всё растёт: сначала вылеты на газете со снижением сложности, затем неумение отключить PiP Cam, затем неумение прикрепить правильно мину, затем детект на третьем этаже в Опере, плаки и спатки. Теперь вот ещё один тейк ВРИОТИ от скудоумного неразобрали.

> Делать мне нехуй в эту парашу ЕЩЕ раз играть
Я не заставляю играть тебя в Woke Ass 2, которые ты уже прошёл с читами.

> ты уже свое же калопрохождение забыла, в котором на похуях сквозь весь дом прямо перед ебалом у охраны щеголяла
Я не через главный вход заходил, а выходил через гараж. В доме же меня никто и не заметил, кроме цели, додстер.
https://www.youtube.com/watch?v=ZM1xNTYbbE0

> проигноривший абсолютно все баги и недоработки
Отсутствие багов и недоработок легко проигнорировать. Это же не Сой Эсс 2, где взлом ускоряется картой, нпс не видят тебя, если не захвачены камерой, разные пути нпс на разных рендерерах, отсутствие реакции на слайдинг, отвлечение бегом по стенам находясь снаружи строения (особенно это лольно в Японии, где стены толстенные, нах).

> своей губой
> Сосешь мне хуй
> свое развальцованное по жизни очко
> надрачивающий свой мелкохуй
> в очко отчим ебал
> и прямо вижу как тебя где то в середине нулевых абрек на смуглую залупу натягивает
Сколько экспрессии и аргументов в постах типичного любителя примитивной копроигрушки сой эсс 2 и гаташечки для дебилов. Так и видно, как неопустили совсем неосилятора.

Кто кого ебал я не знаю, оставим этот вопрос ценителю однополых отношений на постере в лице тебя, но вот то, что ты был взращен визгливой свиноматкой с тейками ЯЖЕМАТЬ могу сказать наверняка.
Аноним 31/03/26 Втр 21:45:48 #467 №10218476 
Не читал полную слезок и оправданий простынку от проткнутого пидорка, просто похуй уже на него
Аноним 31/03/26 Втр 21:48:18 #468 №10218481     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
Так похуй, что не мог не высраться, видать свиноматка пиздов всыпала, так как завтра смена на завод, а этот еблун стеклоочистителем наебенился и всё фантазирует какая сой эсс 2 хорошая игра и как плох блистательный Blood Money.
Игорь ID: Стервозный Дракс Разрушитель 01/04/26 Срд 19:30:49 #469 №10220273     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
Новые прохождения by me подъехали!
New Life. Винни-cuck, его свиноматка и её любовник убиты монеткой!
https://www.youtube.com/watch?v=Wm6cyjaHaPI
Винни сброшен с лестницы! https://www.youtube.com/watch?v=Cc0yYmOlTG4
Винни утилизирован как мусор!
https://www.youtube.com/watch?v=RHaGGy_e61I

Перезаписал Flatline, оптимизировав время с 13:55 до 08:47!
https://www.youtube.com/watch?v=Lu1V6mZTJl4
Игорь OP 02/04/26 Чтв 00:17:22 #470 №10220886 
image.png
>>10220273
>я сосал, меня ебали
Игорь ID: Стервозный Дракс Разрушитель 02/04/26 Чтв 00:31:57 #471 №10220920     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
image.png
Еблун наконец-то пришёл со смены урину принимать на своё акне-ебло в собственноручно созданном загоне. Видать, ждал пока его свиноматка уснёт, чтобы давануть очередную говёху из своей заскорузлой башки на сосач. Излюбленные фантазии про однополую еблю никуда не делись, хоть в этом держит марку дегенерат.
Игорь ID: Воспитанный Доктор Хаус 02/04/26 Чтв 01:57:44 #472 №10220972     RRRAGE! 0 
>>10220920
Долго же ты айпишники менял, лол, как раз по минусу в день.
Игорь ID: Стервозный Дракс Разрушитель 02/04/26 Чтв 05:39:52 #473 №10221069     RRRAGE! 3 
17748234372440807466.png
>>10220972
Я не участвую в процессе лайкодизлайканья, это можно заметить по постам болезненного, где ни одного диза не стоит, митрофанушка. Кто хотя бы один лайк/Диз поставил на любой рост на этой доске, тот шкварной и с таким дела иметь не рекомендуется. А вот как козырь, от которого НИГАРИТ у этого пикабушничка вполне могу разыграть.
02/04/26 Чтв 23:42:27 #474 №10223161 
>>10221069
>Я не участвую в процессе лайкодизлайканья
Все правильно, ты участвуешь в процессе мочехлебства. Это единственное что у тебя годно выходит
02/04/26 Чтв 23:56:46 #475 №10223178     RRRAGE! 3 
17748234372440807466.png
>>10223161
Но губёхи почему-то только твои в мочевине. А ещё рот в говне. Ну неопустили совсем.
03/04/26 Птн 01:24:08 #476 №10223256 
>>10223178
Ты опять все напутал, хуеплетик. Губехи тут только твои в мочевине и рот тоже твой в говне. Не веди себя как твоя шлюха мать и не мечи стрелки, хуесосина. Тебя опустили
03/04/26 Птн 07:15:23 #477 №10223394     RRRAGE! 1 
17748234372440807466.png
>>10223256
А теперь отойди от зеркала.
03/04/26 Птн 13:49:57 #478 №10224050 
>>10223394
Отойди отойди, долбоебик. Хуесосня ты наша голимая
03/04/26 Птн 13:53:18 #479 №10224067 
image.png
>>10223394
>А теперь отойди от зеркала.
04/04/26 Суб 13:02:25 #480 №10226371     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
Hitman: Blood Money - Soundtrack - Ave Maria.webm
04/04/26 Суб 14:47:26 #481 №10226547 
>>10226371
>обоссанный слоп ради которого поленились даже написать оригинальную музыку
Всё так
04/04/26 Суб 14:48:17 #482 №10226548     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10226547
Который, меж тем, стал визитной карточкой серии.
04/04/26 Суб 15:15:41 #483 №10226596 
>>10226548
Визитной карточкой серии стало твое обоссанное ебало
04/04/26 Суб 15:35:17 #484 №10226647     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10226596
Порвался? Штопайся.
04/04/26 Суб 15:39:42 #485 №10226658 
image.png
>>10226647
>Порвался? Штопайся.
04/04/26 Суб 15:49:16 #486 №10226677     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
image.png
image.png
Чисто потралливалю ограниченную мудилку от нехуй делать.
04/04/26 Суб 15:54:25 #487 №10226689 
>>10226677
>ограниченную мудилку
Спизданул раб мусорных бачков, ограждений и щитков
04/04/26 Суб 15:55:19 #488 №10226693 
>>10226677
>нехуй делать
Никто и не сомневался, долбоебик
04/04/26 Суб 15:57:45 #489 №10226703     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10226689
>>10226693
Ай, как же нигарит у ограниченной мудилки.
04/04/26 Суб 16:04:36 #490 №10226719 
>>10226703
>мяям он апщаеца как хочит глиди униво згарела уииии
Глотай глубже, долбоебик
04/04/26 Суб 16:06:25 #491 №10226726     RRRAGE! 1 
>>10226719
> как хочит
Постарайся в следующий раз не делать падсибя, будет всего лишь вонять и придётся стирать загаженные портки, ограниченная мудилка.
04/04/26 Суб 16:15:52 #492 №10226741 
>>10226726
Ты опозорился уже максимально, додик. Принял мочу со всего раздела. Может перестанешь продолжать сосать хуй и завалишь тупое ебало? А подожди, тебе же делать нехуй ввиду отсутствия личной жизни, ведь ты опущенный инцел и чмошник и можешь только нести хуйню на дваче. Совсем про этот неоспоримый факт про тебя забыл
04/04/26 Суб 16:16:45 #493 №10226743     RRRAGE! 1 
>>10226741
Ну не плачь.
04/04/26 Суб 16:23:10 #494 №10226751 
>>10226743
Пиздуй уже нахуй, чмырь обоссанный. Даже ссать уже на тебя лень, уебище
04/04/26 Суб 16:25:23 #495 №10226757     RRRAGE! 1 
>>10226751
> мам, скажи пусть он уйдьот
Нетушки-нетушки-нет.
05/04/26 Вск 02:20:02 #496 №10227669 
image.png
>>10226757
>> мам, скажи пусть он уйдьот
>Нетушки-нетушки-нет.
Аноним 05/04/26 Вск 13:10:35 #497 №10228677     RRRAGE! 1 
bwahaha.png
божий суд.webm
Аноним 05/04/26 Вск 14:01:25 #498 №10228788 
>>10228677
О, какой же божественный Хитман и этот ОСТ..
Аноним 05/04/26 Вск 14:05:14 #499 №10228796     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10228788
> агент 47 стоит на фоне соевого газа и местные Аллы Пугачёвы из симфонического оркестра Будапешта чё-то завывают
> божественный
Ору.
Аноним 05/04/26 Вск 14:18:15 #500 №10228831     RRRAGE! 0 
>>10228796
Да ты быдло прост)0
Аноним 05/04/26 Вск 14:19:53 #501 №10228838     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10228831
> Да ты быдло прост)0
Быдло ценит безыдейный, воукнутый кал вроде Soy Ass 2, а не произведение отсылающее на пьесу Тоска и фильм Самурай.
Аноним 05/04/26 Вск 14:25:35 #502 №10228851 
>>10228838
Не знаю с чего ты решил, что я не люблю Блад Муни
Аноним 05/04/26 Вск 15:50:34 #503 №10229049     RRRAGE! 0 
1775393122822181.png
1775392647155101.png
>сап двач, есть рсп 50 лвл
Аноним 05/04/26 Вск 15:51:55 #504 №10229054 
>>10229049
Ахах, пиздос опущ!
Аноним 05/04/26 Вск 16:01:10 #505 №10229080     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
Продолжаем обсуждение: >>10229076 (OP)
Аноним 05/04/26 Вск 16:16:15 #506 №10229115 
>>10228677
Ебать долбоеб опять мнение каких то протыков приплел за неимением собственного, какой же ор
Аноним 05/04/26 Вск 16:18:11 #507 №10229124 
>>10229049
АХАХАХАХА это из какого треда скрин?
Аноним 05/04/26 Вск 16:18:52 #508 №10229125 
image.png
>>10229080
>Продолжаем мое обоссывание: >>10229076 (OP) (OP)
Аноним 05/04/26 Вск 16:24:58 #509 №10229137 
1775394892946130.jpg
>>10229124
Во что играем. только там всё потерли, но кой чё ещё осталось
Аноним 05/04/26 Вск 19:36:34 #510 №10229503 
>>10229137
Насколько ебланом надо быть чтобы в вэ про свою личную жизнь палить, пиздец
comments powered by Disqus