Сохранен 24
https://2ch.su/v/res/10199153.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Корейский ИИ-слоп офицально

 Аноним OP 22/03/26 Вск 20:45:03 #1 №10199153     RRRAGE! 5 
IMG20260322204420378.jpg
1773874041143925.png
Pearl Abyss признала использование ИИ в Crimson Desert, связав его с ранними стадиями разработки, где требовалось обильно выстраивать тон игры и атмосферу разными способами

Студия заявила, что проглядела, как эти самые ИИ-ассеты из первоначальных билдов и просочились в финальный релиз.

Их обещают заменить в последующих обновлениях.
Аноним 22/03/26 Вск 21:06:32 #2 №10199173     RRRAGE! 0 
Корейская калпедиция.
Аноним 22/03/26 Вск 21:42:30 #3 №10199277 
>>10199153 (OP)
Так всем уже давно понятно что эта так называемая игра от пидарасов и для пидарасов, причем еще и тухлодырых.
Аноним 22/03/26 Вск 22:17:14 #4 №10199332 
>>10199277
Есть не тухлодырые? о.О
sageMengele [mailto:sage] Аноним 22/03/26 Вск 22:43:08 #5 №10199362 
>>10199332
- Абрам, ты знаешь, что Мойша пидорас?
- Шо? Одолжил деньги и не отдал?
- Нет, в хорошем смысле.
sageMengele [mailto:sage] Аноним 22/03/26 Вск 23:04:53 #6 №10199371 
Занял, конечно.
sageMengele [mailto:sage] Аноним 22/03/26 Вск 23:19:51 #7 №10199381 
А ещё я сосу хуи.
Аноним 22/03/26 Вск 23:31:21 #8 №10199393     RRRAGE! 0 
>>10199173
Ну да.
Так сейчас индустрия работает. Высирается абсолютно любая хуета - кривая, косая, нейрокаловая - и начинает неистово пиариться. Получилось - сорвал джек-пот, нет - смой и повтори.
sageMengele [mailto:sage] Аноним 22/03/26 Вск 23:32:52 #9 №10199395 
>>10199332
- Анон, ты знаешь, что неймфаги-пидорасы?
- Шо? В жопу ебутся?
- Да.
Аноним 23/03/26 Пнд 01:05:39 #10 №10199484     RRRAGE! 4 
Хейт к ии уже настолько нормисная тема, кому не похуй на нагенеренные полторы текстурки
Аноним 23/03/26 Пнд 01:17:18 #11 №10199492 
>>10199484
Сое с реддита (они в игры не играют)
Аноним 23/03/26 Пнд 03:35:54 #12 №10199596     RRRAGE! 1 
В чём суть отмены всех кто использует ИИ? За что они оправдываются?
Делать что то без ИИ в 20-х годах будет только далбаеб которому нехуй делать.
Аноним 23/03/26 Пнд 03:37:43 #13 №10199598     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10199596
Наверное потому что ИИ-слоп выглядит как кусок говна
Аноним 23/03/26 Пнд 03:37:54 #14 №10199599 
>>10199596
За игру платил?
Аноним 23/03/26 Пнд 04:00:00 #15 №10199609     RRRAGE! 0 
1356459364863.jpg
>>10199596
>И в чём суть отмены всех кто срёт в мой продукт? Не срать в 20х годах будет только тот кто в принципе не существует

Да как тебе сказать. Как то вы быстро привыкли жрать говно, потому что так корпорации сказали, что без него никак. Игру делают столько же времени. Тем же количеством девов что юбики делали 10 лет назад. Выхлопа от неё не больше или даже меньше. Стоит она столько же. Только теперь повсеместно ещё стены помазаны вонючим говнецом.

Но ведь долбоёб будет делать игру без ИИ в 20х годах!!!??? Хули вы против прогресса!!!! Это же будущее!!

Хррртьфу.
Аноним 23/03/26 Пнд 04:33:02 #16 №10199620 
>>10199596
Раз разработка с ии проще, то пусть и игра стоит дешевле.
Аноним 23/03/26 Пнд 04:42:57 #17 №10199631 
>>10199596
Потому что игры выглядят хуже чем 10 лет назад.
Аноним 23/03/26 Пнд 06:22:11 #18 №10199685 
>>10199596
ИИ все делает хуево. А покупатели не любят, когда им продают хуево сделанные вещи.
Аноним 23/03/26 Пнд 06:37:54 #19 №10199688 
>>10199685
Ну или хотя бы ожидают, что за хуёвые вещи цена будет кратно ниже, чем за пиздатые брендовые вещи. Но нам впаривают нейрослоп по цене триплА.
Аноним 23/03/26 Пнд 06:51:14 #20 №10199693 
>>10199685
>>10199688
Зато кабанчик много-много денежек сэкономил. Ты разве не рад за мистера Кабан Кабаныча?
Аноним 23/03/26 Пнд 07:02:52 #21 №10199699     RRRAGE! 0 
sandfall-wingdk-shipping-2025-04-26-15-51-28-realesrgan-x4plus-edited-wm.png
>>10199173
>>10199393
Быдло порвалось на игру года. Лол.
Аноним 23/03/26 Пнд 09:17:13 #22 №10199794     RRRAGE! 1 
>>10199699
>игру года
>аргумент - изображение пластиковой манды
Аноним 23/03/26 Пнд 10:44:32 #23 №10199924 
>>10199699
Тебе и астробот игра года.
Аноним 24/03/26 Втр 15:03:57 #24 №10202396     RRRAGE! 0 
image
>>10199794
>>10199924
терпите маленькие
comments powered by Disqus