Сохранен 36
https://2ch.su/v/res/10202362.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Великая игра

 Аноним 24/03/26 Втр 14:53:30 #1 №10202362     RRRAGE! 3 
download.webp
Capture.PNG
Capture2.PNG
Хейтеры что с лицом
эта игра на которую будут равнятся еще десять лет и еще десять лет не выйдет конкурента
Аноним 24/03/26 Втр 15:09:18 #2 №10202416     RRRAGE! 1 
image.png
>>10202362 (OP)
>Хейтеры что с лицом
Игра якобы милионолетия продается хуже резика нового
Аноним 24/03/26 Втр 15:11:45 #3 №10202421 
>>10202362 (OP)
Сука, говноедище, ты вообще запускал этот кал? Я же на седьмой главе и это тупое говно тупого говна, а не игра, давлюсь только с той целью чтобы поразиться очередной тупорылой хуете в этом высере.
Аноним 24/03/26 Втр 15:14:15 #4 №10202428 
>>10202416
Резик это буквально самая популярная франзиша в мире с 30-летней историей. А тут новый IP от ноунейм корейцев, которые всю историю доили единственную ммопарашу.
Аноним 24/03/26 Втр 15:32:47 #5 №10202468 
>>10202421
>Я же на седьмой главе
То есть игра-то не прям кал, получается?
Что стало с геймерами, почему две крайности, игра либо миллионлетия либо самый гавеный кал в мире. Почему нельзя наслаждаться игрой принимая ее недостатки, или наоборот критиковать признав сильные стороны.
Аноним 24/03/26 Втр 15:33:40 #6 №10202473     RRRAGE! 0 
1774355621652.jpg
1774355621667.jpg
1774355621682.jpg
1774355621698.jpg
Ебка во все дырочки быдла, плебса, соросят, лов айкю, солсодебилов, умственно отсталых фанатов капком.
Аноним 24/03/26 Втр 15:40:46 #7 №10202492 
>>10202362 (OP)
Как рекорд Palworld побьет тогда и приходи.
А пока почему это гавно провалилось))
Аноним 24/03/26 Втр 16:18:14 #8 №10202560     RRRAGE! 0 
>>10202468
Сильных сторон в этой игре нет, каждая сторона обмазана калом.
Аноним 24/03/26 Втр 16:27:35 #9 №10202576 
>>10202492
Палворд коопчик, очевидно там все цифры множатся на друзей нормисов
а еще нинтендодебилы увидели покемонов и побежали покупать, у них рефлекс такой
Аноним 24/03/26 Втр 21:05:41 #10 №10203015 
>>10202576
Разве нинтендодебилы не визжали про плагиат и захлёбываясь пеной поддерживали иск нинтенды, надеясь что игру прикроют?
Аноним 24/03/26 Втр 22:13:41 #11 №10203116 
>>10203015
На словах визг
на деле играли, это как с хогвартсом, все орали про бойкот и наяривали
Аноним 24/03/26 Втр 22:15:37 #12 №10203121     RRRAGE! 2 
>>10202428
Это не новый ip, а обоссное продолжение ММО говна которому 10 лет.
Аноним 24/03/26 Втр 22:24:53 #13 №10203134 
Ни разу не накрутка ботов, ага. По факту, да камон, даже на страимах смотреть скучно, бегают по нейро сгенерированным локациям, восторгаются нейро сгенерированному графону и всратой боевке кала. Все, больше в игре ничего нет, чисто дрочильня, если не воводаун какой ММОшер, то оно вызывает исключительно тугую струю.
Аноним 24/03/26 Втр 22:25:35 #14 №10203135 
>>10203116
И это разные люди быть не могли потому что?..
Аноним 24/03/26 Втр 23:08:22 #15 №10203186     RRRAGE! 0 
(18) Пц всем.mp4
<Пророки
Аноним 24/03/26 Втр 23:12:15 #16 №10203191 
Объясните чем эта игра хороша. Я не иронично не могу понять, выглядит как нейрослоп без люжета и с кривым управлением. Мир как будто пустой, чем она цепляет?
Аноним 24/03/26 Втр 23:13:44 #17 №10203194     RRRAGE! 0 
>>10203186
2 хуесоса, всегда нужно делать наоборот от их мнения. Если говорят, что игра вин - ни в коем случае не играть, ну и наоборот, понятно
Аноним 24/03/26 Втр 23:48:06 #18 №10203226     RRRAGE! 0 
>>10203186
>>10203194
Смешно слышать про в игру не играть а в игре жить от скуфидона вроде витали который ни разу не задрот. Он в игры не играет какое жить. С такими пассажами нужно на рынке торговать продавая барахло. Вах какая картинка красивая мамай клянусь нигде лучше не видел!
sage[mailto:sage] Аноним 25/03/26 Срд 02:30:07 #19 №10203373 
>>10202468
>Игра говно
>ТАК ТЫ ДАЖЕ НЕ ИГРАЛ
>Поиграл, игра говно
>ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ПРО ЧТО ИГРА НАДО ДОЙТИ ДО... НАИГРАТЬ N ЧАСОВ...
>Прошел игру, она говно
>НУ ВОТ ВИДИШЬ РАЗ ПРОШЕЛ ЗНАЧИТ НЕ ГОВНО ВСЕ ТАКИ

Классика
Аноним 25/03/26 Срд 06:07:58 #20 №10203469 
>>10202362 (OP)
Да это тупо всратая зельда
sage[mailto:sage] Аноним 25/03/26 Срд 06:08:09 #21 №10203470     RRRAGE! 0 
1582474343376.jpeg
>>10203373
Ага, так говно и впаривают: не поел, не мужик
Аноним 25/03/26 Срд 07:20:53 #22 №10203504 
>>10202362 (OP)
Сразу после экспедии.
Аноним 25/03/26 Срд 07:37:38 #23 №10203514 
>>10203191
Если у тебя есть расстройства аутического спектра, то ты будешь без ума от игры.
sage[mailto:sage] Аноним 25/03/26 Срд 07:53:37 #24 №10203519 
Китайские боты за работой
Аноним 25/03/26 Срд 07:55:21 #25 №10203520 
1770539760709671321.jpg
1770599760709671321.jpg
HD4WCxAboAAqg6U.jpg
>>10202362 (OP)
Доставка мешков 3: корейская версия
Аноним 25/03/26 Срд 07:57:48 #26 №10203521 
>>10203520
О, асмопидар за работой епта
Аноним 25/03/26 Срд 08:01:57 #27 №10203524 
>>10203521
А че ещё в нейрослопе делать?
Только мешки таскать
Аноним 25/03/26 Срд 09:20:53 #28 №10203604 
>>10203520
>Доставка мешков 3: корейская версия для натуралов
Пофиксил.
Аноним 25/03/26 Срд 09:57:04 #29 №10203652 
>>10203520
Там еще и говно надо убирать из свинарника
Аноним 25/03/26 Срд 10:24:21 #30 №10203690 
>>10202473
Говно какое-то.
Картинка в геншине приятней для глаза в 100 раз.
Аноним 25/03/26 Срд 10:38:01 #31 №10203713 
>>10202428
почему у самой популярной франшизы в истории пиковый онлайн меньше чем у инди кала про карточки
Аноним 25/03/26 Срд 14:11:59 #32 №10204302 
>>10203713
Может потому что это сингл на 14 часов и кто хотел уже прошел? Ммм, уёба?
Аноним 25/03/26 Срд 14:15:09 #33 №10204308 
>>10202362 (OP)
ЕЕЕЕСТЬ ТАКОЕ

ШИНЧИК ВЕКА
sage[mailto:sage] Аноним 25/03/26 Срд 14:45:08 #34 №10204380 
>>10204302
>Не понимает значения словосочетания "пиковый онлайн"
>Продолжает срать на доске
Аноним 25/03/26 Срд 15:46:45 #35 №10204513 
>>10202416
Шизло, резик уже был популярен до твоего рождения.
Сравнивает с новой игрой, каких никогда не было до этого.
Аноним 25/03/26 Срд 17:28:43 #36 №10204774 
>>10202362 (OP)
>эта игра на которую будут равнятся еще десять лет и еще десять лет не выйдет конкурента
Помню про одну парашу пидарскую пошаговую тоже так говорили.
comments powered by Disqus