>>10202362 (OP) Сука, говноедище, ты вообще запускал этот кал? Я же на седьмой главе и это тупое говно тупого говна, а не игра, давлюсь только с той целью чтобы поразиться очередной тупорылой хуете в этом высере.
>>10202416 Резик это буквально самая популярная франзиша в мире с 30-летней историей. А тут новый IP от ноунейм корейцев, которые всю историю доили единственную ммопарашу.
>>10202421 >Я же на седьмой главе То есть игра-то не прям кал, получается? Что стало с геймерами, почему две крайности, игра либо миллионлетия либо самый гавеный кал в мире. Почему нельзя наслаждаться игрой принимая ее недостатки, или наоборот критиковать признав сильные стороны.
>>10202492 Палворд коопчик, очевидно там все цифры множатся на друзей нормисов а еще нинтендодебилы увидели покемонов и побежали покупать, у них рефлекс такой
Ни разу не накрутка ботов, ага. По факту, да камон, даже на страимах смотреть скучно, бегают по нейро сгенерированным локациям, восторгаются нейро сгенерированному графону и всратой боевке кала. Все, больше в игре ничего нет, чисто дрочильня, если не воводаун какой ММОшер, то оно вызывает исключительно тугую струю.
Объясните чем эта игра хороша. Я не иронично не могу понять, выглядит как нейрослоп без люжета и с кривым управлением. Мир как будто пустой, чем она цепляет?
>>10203186 >>10203194 Смешно слышать про в игру не играть а в игре жить от скуфидона вроде витали который ни разу не задрот. Он в игры не играет какое жить. С такими пассажами нужно на рынке торговать продавая барахло. Вах какая картинка красивая мамай клянусь нигде лучше не видел!
>>10202468 >Игра говно >ТАК ТЫ ДАЖЕ НЕ ИГРАЛ >Поиграл, игра говно >ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ПРО ЧТО ИГРА НАДО ДОЙТИ ДО... НАИГРАТЬ N ЧАСОВ... >Прошел игру, она говно >НУ ВОТ ВИДИШЬ РАЗ ПРОШЕЛ ЗНАЧИТ НЕ ГОВНО ВСЕ ТАКИ
>>10202362 (OP) >эта игра на которую будут равнятся еще десять лет и еще десять лет не выйдет конкурента Помню про одну парашу пидарскую пошаговую тоже так говорили.
эта игра на которую будут равнятся еще десять лет и еще десять лет не выйдет конкурента