>>10198744 (OP) Сап, поясните нюфане за одну вещь. Это правда, что срезидент калыч это чисто для копрофилов игра? Ну то есть все эти всратые диалоги, говняная графика и склизкий геймплей такие для того, чтоб копробро мог по максимуму кайфануть? Знаю одного Вована, что после знакомства с срезидентами раскрыл своего внутреннего копрофила и начал говняные ванны принимать.
>>10198785 Потому что Шерри тут не 16-летняя школьница. Ей быдланы-драчуны в спутники нахуй не упали, когда рядом (я более чем уверен, что когда Канингем заменяли, на роли оператора, Шерри, роняя трусики, бежала в HR с заявкой на новую должность) есть Леон, дичайше популярный у женщин.
>>10198785 Ещё и в конце такой типо крутой от денег отказался и в итоге уехал пиздить зондре куда-то в Иран сраный и исчез из серии. Билли тоже чёт с Ребеккой побегали и пока. Хелена исчезла. Шива типо на родину уехала, но всё равно имела потенциал быть в играх. Карлос тоже. Короче много кого кинули
Tormented souls поиграйте. Очень в духе 1 резика, но есть пара шизоголоволомок что без гайда не решить. Одна вообще завязана на иудейском рождестве чтоли и типо надо дату знать. Это как в house of velezты должен знать что такое military time. Этот термин только у пендоссов есть ибо у них всё меряют ногами и футбольными полями и вонючими AM PM
>>10198882 От Алана Рикмана в Гале Похере школьницы натурально трусики себе обоссывали. Дедуля реально жаловался на слишком настойчивых 13-летних писюх.
>>10198744 (OP) Современные пыниксы вкатившиеся чисто на хайпе ремейков в душе не ебут что за Вескер и почему петухан из девятки какой-то клон. 30 лет франшизы, итоги.
>>10199060 Вискарь - самый охуенный и харизматичный из всех злодеев в серии, он буквально Жокир от мира Re. Слив его в вулкан капком так и не смогли за все эти годы родить достойную замену такого уровня. Неудивительно что по итогу спустя годы пришлось его полувозвращать обратно, хоть и временно. Вангую в десятке будет еще больше клонов или полноценный камбэк.
>>10198744 (OP) >Вспоминаем любимые части Да, я видимо эталонный говноед. Но по-своему люблю именно эту часть. Какая-то у нее атмосфера особенная. А пиратская озвучка добавляла шарма еще больше
>>10198744 (OP) Самый классный разик это Динокризис 2 и классическая трилогия с ремейком Миками, пересмыслениями Фабиано, и Зиро. Вот это я хотчу сказать.
>>10199589 >раз они их раз в год собираются выпускать. Ты по моему с долбоебами из конами перепутал
>В Konami подтверждают, что Silent Hill становится ежегодной франшизой >Компания больше не намерена делать долгие паузы между играми серии, и обещает выпускать по одной части каждый год >Продюсер франшизы Мотои Окамото в интервью крупнейшему японскому изданию Famitsu официально заявил о намерении Konami выпускать новые игры примерно раз в год
>>10198805 Билли исчез потому что он по канону преступником так и остался, а Ребека договорилась что скажет что он погиб, поэтому он и исчез, Карлос уехал в Мексику там его родина, будет помогать там, Хелена скорее всего нервозность словила, так как сестру потеряла, Дрейк тоже дохуя о себе узнал, что он сын Альберта Вескера, как бы последний из Вескера, мб захотят убить из-за этого, а остальные хз
>>10198744 (OP) Я бы, из того что играл, поставил так: 1 HD, 4R, 5, 0HD, 9, 3R, 2R. Не знаю почему все единицу как-то стороной обходят, как по мне тупо топ: сюжет ещё не сшит нитями как в 9, не такая голливудоподобная как 4-5, не такая тупорылая как 2ка, где зомби по тыще раз ресается. А музыка вообще отвал. Играл после 4 и 5, всё равно впечатления были хорошие.
>>10200013 Более актуальный вопрос, как от пары неплохих survival horror на PS1 все пришло к 30-летнему цирку с конями не уступающими говну marvel с бесконечными супергероями для 60iq даунов.
>>10198744 (OP) Серия - кривой средней паршивости высер, если бы не скормили быдлу ремейки, где можно скины голых баб ставить, то про это говно никто бы и не вспомнил. Помню первую часть обосрали в стране игр, так оно и есть, если не быть сектантом.
>>10200050 Просто занимаешься разработкой игр без всяким там драм и скандалов, попила бюджетов, производственного ада и прочей чухни и оказывается что можно простт 30 лет делать игры, более того, самый хуевый номерной резик все ещё оказывается лучше чем любой конкурент.
>>10200053 Резик и не стоит на месте, постоянно меняется.
>>10200079 Конвеер? Может и он, только вот капком идеальную гейплейную формулу разработали для резика. И не затягивают игры. В то же время, где ебануй убикал всегда превращается больше в работу по зачистке вопросиков, чем интересную игру.
>>10200084 А где последний резик-то интересный? В том и суть, что она за свои нищие 10-15 часов умудряется в душнину скатываться. С этой точки зрения даже юбикал со 100+ часами лучше держит условный показатель интереса на час игры
Последний резак полный калыч. Нужно обратно звать Фабиано. Кто бы мог подумать, что база Резидента это Фабиано. Простой фанат резидентов с протыками сделал крутые переосмысления. А япошки конъюнктурные вылизыватели жопы босса, не умеют в резик.
>>10200113 Есть такое капком пидорасы делают короткие игры, я бы еще понял если бы там был охуевоз что я орал с соевым ебалом, но там зачастую качество контента не отличается от опен ворлд игр на 200 часов
>>10201454 дуранчелос, у тебя на видеориле не игра, а скучное кинцо с перерывами на унылую однокнопочную и статичную боевку. Тред для даунаов дальше по коридору, проследуй туда.
>>10201857 >В оригинале C дцп-шным аналогососочным дерганым инвалидством и в 15-20 фпс? Если говорить именно о оригинале с гейкуба. Шансов там что-то отбить было примерно как встретить динозавра.
>>10202281 ре6 не так уж и плох. Я его в свое время дропнул на кампании Криса, когда от водяного на платформам надо было убегать. Абсолютно невозможно из-за портиротвания на пк. Но вот прошел реквием, решил допроти 6ку и этот этап на геймпаде со второй попытке прошел. Я аж офигел просто насколько простой этот этап на самом деле, и как калично сделали управление в этом моменте для порта на пк.
>>10202971 это карлан аристократ и дед пердед харизматичные? а что харизматичного в деметреске кроме бугров? остальных даже не вспомню, а ну может рыба харизматичный злодей лол.
>>10202992 А что харизматичного в злодеях этой игры? Викторе и Зено? А Леди Димитреску стала примерно такой же продающей деталью игры, как была 2В в Автомате. Хотя игромеханически она проще Тирана и не опаснее Девочки. Но ее запомнили. А запомнил кто-нибудь ту же Экселлу Жионе из пятерки? Нет. Ну была баба с надувными сиськами, и фиг с ней. А Альцина стала самой обсуждаемой деталью Вилладжа с момента первого трейлера, где у неее полторы секунды экранного времени было. Так что говорить.что она была ни о чем - излишне.
>>10198744 (OP) Чекнул сюжет реквиема. Хуево, что они по пути говнофильмов и начали из пальца высасывать шизофреничекий сюжет. Какие-то блять ковчеги, клоны, переносы создания. Но что самое мерзкое - они начали класть хуй на собственный лор прошлых частей.
>>10203451 Отчего же. То что БСАА скурвилось, они начали еще в 8ке заявлять, а тут логически продолжило, что оно не само скурвилось, а просто получало на лапу от правительства США, закрывая глаза на их мутные делишки.
Ок, поясните, что девочки-дизайнерки думали, делая эти фигуры? Это инь-ян-лайк хрень? Нет, серьезно, что значат эти композиции? Они там первого Блейдраннера пересмотрели что ли?
>>10203451 >начали из пальца высасывать шизофреничекий сюжет. Какие-то блять ковчеги, клоны, переносы создания Это всё и в других частях было. Серия окончательно ошизела минимум с шестёрки, а скорее даже с четвёрки. А Реквием хорош уже тем, что они ушли от всей этой кринжовой (даже на фоне всего остального) хуеты с грибами.
>>10203436 Я к тому что никогда резак не был про харизматичных злодеев, слышал что вескер всем понравился и только, думаю там столько же харизмы как в деметреске.
>>10203493 Суть первой части - Вескер решил кинуть Спенсера и начал свою многоходовочку. Заражение особняка стало неожиданностью для его персонала (см. дневник работяги в комнате напротив статуи тигра) Суть второй части - Амбреллу заебала отсебятина Биркина, послала отряд Хунка. Биркин самореанимировался г-вирусом, перебил отряд, г-вирус из разбитых колб покушали крысы из городской канализации и понеслось. Для самой Амбреллы тоже стало нежданчиком (отряды зачистки из третьей части). Всё просто.
Сейчас же насрали многоходовочками внутри многоходовочек, придумали какое-то закулисье высосанное из пальца, а из Спенсера, который в таймлайне трилогии уже был дряхлым стариком в коляске создали ниибацо гения.
>>10203451 >>10203493 >>10204797 Но ведь сюжет 4ки не шизофренический, он просто тупой. А шизофреническим и анимешным он должен был быть в RE3.5 который бы напрямую продолжил лор Код Вероники, где шиза и аниму уже шагала в полный рост. И там бы был Спенсер мегаломаньяк-многоходовочник.
>>10199125 >>10199138 Матрица вышла в ноябре 1999 года, Код Вероника в феврале 2000, там бы просто не успели ввести сверхбыстрого Вескера за такое время, он изначально таким был.
Самое время вновь разобраться с Umbrella, Вескером, Сэдлером и прочими БОО в зондби даболаториях.
Вспоминаем любимые части, ремейки или спин-оффы!