Сохранен 149
https://2ch.su/v/res/10198744.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

30 лет легендарной серии игр Самое время вновь разобраться с Umbrella, Вескером, Сэдлером и прочими

 Аноним 22/03/26 Вск 16:57:48 #1 №10198744     RRRAGE! 9 
image.png
30 лет легендарной серии игр

Самое время вновь разобраться с Umbrella, Вескером, Сэдлером и прочими БОО в зондби даболаториях.

Вспоминаем любимые части, ремейки или спин-оффы!
Аноним 22/03/26 Вск 17:19:27 #2 №10198770     RRRAGE! 2 
Моя любимая часть дед спейс 1 мнение?
sage[mailto:sage] Аноним 22/03/26 Вск 17:20:42 #3 №10198773     RRRAGE! 1 
>>10198744 (OP)
Иди нахуй, долбоеб.

Блядь, каките же фанаты срезидента дегенераты - это пиздец просто.
Аноним 22/03/26 Вск 17:26:48 #4 №10198782     RRRAGE! 1 
>>10198770
Дед Спейс 2 лучше во всем ты не прав и идешь нахуй.
Аноним 22/03/26 Вск 17:28:48 #5 №10198785     RRRAGE! 0 
image.png
Не, ну серьёзно, Джейк всю шестую часть за ней тоскался, а Шерри ему даже нюдсы не скинула.
Аноним 22/03/26 Вск 17:33:36 #6 №10198792     RRRAGE! 0 
>>10198744 (OP)
Сап, поясните нюфане за одну вещь. Это правда, что срезидент калыч это чисто для копрофилов игра? Ну то есть все эти всратые диалоги, говняная графика и склизкий геймплей такие для того, чтоб копробро мог по максимуму кайфануть? Знаю одного Вована, что после знакомства с срезидентами раскрыл своего внутреннего копрофила и начал говняные ванны принимать.
Аноним 22/03/26 Вск 17:37:15 #7 №10198801     RRRAGE! 1 
>>10198785
Потому что Шерри тут не 16-летняя школьница. Ей быдланы-драчуны в спутники нахуй не упали, когда рядом (я более чем уверен, что когда Канингем заменяли, на роли оператора, Шерри, роняя трусики, бежала в HR с заявкой на новую должность) есть Леон, дичайше популярный у женщин.
Аноним 22/03/26 Вск 17:39:29 #8 №10198805 
>>10198785
Ещё и в конце такой типо крутой от денег отказался и в итоге уехал пиздить зондре куда-то в Иран сраный и исчез из серии. Билли тоже чёт с Ребеккой побегали и пока. Хелена исчезла. Шива типо на родину уехала, но всё равно имела потенциал быть в играх. Карлос тоже. Короче много кого кинули
Аноним 22/03/26 Вск 17:40:15 #9 №10198806     RRRAGE! 0 
Tormented souls поиграйте. Очень в духе 1 резика, но есть пара шизоголоволомок что без гайда не решить. Одна вообще завязана на иудейском рождестве чтоли и типо надо дату знать. Это как в house of velezты должен знать что такое military time. Этот термин только у пендоссов есть ибо у них всё меряют ногами и футбольными полями и вонючими AM PM
Аноним 22/03/26 Вск 17:41:33 #10 №10198810 
>>10198805
Если я не путаю, Хелену же вроде посадили, не?
Аноним 22/03/26 Вск 18:17:08 #11 №10198882 
>>10198801
Давно у нас боевые пенсионеры это заветная мечта молодых пёзд?
Аноним 22/03/26 Вск 18:21:25 #12 №10198892     RRRAGE! 0 
>>10198810
Нет, их с Леоном оправдали (несмотря на то, как Леон нихуёво въебал самолёт и вертолёт в центре города убив не мало людей)
Аноним 22/03/26 Вск 18:21:43 #13 №10198894     RRRAGE! 0 
>>10198882
От Алана Рикмана в Гале Похере школьницы натурально трусики себе обоссывали. Дедуля реально жаловался на слишком настойчивых 13-летних писюх.
Аноним 22/03/26 Вск 18:24:56 #14 №10198903 
>>10198805
Бля, а "Requiem" в хронологии где происходит, уже после шестёрки?
Аноним 22/03/26 Вск 18:37:16 #15 №10198930     RRRAGE! 0 
>>10198744 (OP)
Моя любимая часть срезидент калыч 6
Но все бугуртят от моего списка, можно ли список показывать
Аноним 22/03/26 Вск 19:21:32 #16 №10199006 
>>10198903
Шестерка уже была 14 лет назад
Аноним 22/03/26 Вск 19:24:07 #17 №10199011     RRRAGE! 0 
>>10198744 (OP)
Единственная серия которая с первой до последней части была всегда популярна, актуальна и даже задавала тренды в видеоиграх
Аноним 22/03/26 Вск 19:33:51 #18 №10199027     RRRAGE! 0 
image.png
>>10198744 (OP)
Современные пыниксы вкатившиеся чисто на хайпе ремейков в душе не ебут что за Вескер и почему петухан из девятки какой-то клон. 30 лет франшизы, итоги.
Аноним 22/03/26 Вск 19:41:27 #19 №10199048 
>>10199027
Естественно, в первую часть им играть неудобно.
А после игры в пятую их арестуют за расизм
Аноним 22/03/26 Вск 19:44:09 #20 №10199053     RRRAGE! 0 
>>10198930
Нельзя. Я запрещаю тебе.
Аноним 22/03/26 Вск 19:45:40 #21 №10199060     RRRAGE! 0 
>>10199027
Так-то он прав, Вескер не всрался никому, особенно после того, как его позорно в вулкан слили.
Аноним 22/03/26 Вск 19:51:30 #22 №10199076 
>>10198882
Шерри на 9 лет младше Леона.
Аноним 22/03/26 Вск 20:12:01 #23 №10199100     RRRAGE! 2 
7minutestoplaywithyou.mp4
>>10199060
Вискарь - самый охуенный и харизматичный из всех злодеев в серии, он буквально Жокир от мира Re. Слив его в вулкан капком так и не смогли за все эти годы родить достойную замену такого уровня. Неудивительно что по итогу спустя годы пришлось его полувозвращать обратно, хоть и временно. Вангую в десятке будет еще больше клонов или полноценный камбэк.
Аноним 22/03/26 Вск 20:18:07 #24 №10199112 
>>10198805
Шева Аломар, на которую Крису Редфилду максимально стало похуй, хотя вроде вместе Вескера размотали.
Аноним 22/03/26 Вск 20:24:25 #25 №10199125     RRRAGE! 1 
image.png
>>10199100
Чучмеки в своем стиле тупо перенесли агента смита в свой калыч.
Аноним 22/03/26 Вск 20:28:37 #26 №10199135     RRRAGE! 1 
>>10199100
Я хочу ему отдаться.
Аноним 22/03/26 Вск 20:31:51 #27 №10199138     RRRAGE! 0 
>>10199125
Вескарь был создан в 96 году, ему просто дали скорость как в матрице.
Аноним 22/03/26 Вск 20:34:51 #28 №10199141     RRRAGE! 0 
>>10199135
Нельзя.
Аноним 22/03/26 Вск 20:39:00 #29 №10199143     RRRAGE! 0 
>>10198744 (OP)
Как раз взял фулл коллекцию, обмажусь по полной
Аноним 22/03/26 Вск 21:10:30 #30 №10199181     RRRAGE! 0 
>>10198805
Шеба вернулась обратно в племя.

>>10198806
Еще Nightmare of Decay. Там вдохновлялись сразу всеми частями резидента. Хоть это и индюшатина, но крайне годная.
Аноним 22/03/26 Вск 21:23:22 #31 №10199202     RRRAGE! 0 
>>10199181
То самое, где от прививок Триселл все женщины, дети и старики вымерли?
Аноним 22/03/26 Вск 21:32:08 #32 №10199235     RRRAGE! 0 
>>10199027
Но он так-то был в DLC к ремейку четверки.
Аноним 22/03/26 Вск 21:51:48 #33 №10199293     RRRAGE! 0 
vRItgNNZUCghOVL1024p.mp4
не помню что сказать хотел
Аноним 22/03/26 Вск 21:54:14 #34 №10199296     RRRAGE! 0 
>>10199100
Его будет играть хоумлендер в следующей части
Аноним 22/03/26 Вск 22:26:34 #35 №10199345     RRRAGE! 0 
sddefault.jpg
65ughj.jpg
residentevilsurvivorimage11.jpg
rtret.jpg
>>10198744 (OP)
>Вспоминаем любимые части
Да, я видимо эталонный говноед. Но по-своему люблю именно эту часть. Какая-то у нее атмосфера особенная. А пиратская озвучка добавляла шарма еще больше
Аноним 22/03/26 Вск 22:29:39 #36 №10199349     RRRAGE! 2 
>>10198744 (OP)
Привет, копробро! Уже собрал все какашки в моей любимой франшизе средизент калыч?
Аноним 22/03/26 Вск 22:31:00 #37 №10199351     RRRAGE! 0 
>>10199345
Озвучка гг в виде гоп пацанчика там угар конечно
Саундтрек у игры нестандартный для серии, доставляет.
Аноним 22/03/26 Вск 22:33:01 #38 №10199353     RRRAGE! 0 
>>10199141
(
Аноним 22/03/26 Вск 22:34:43 #39 №10199355     RRRAGE! 1 
HBj2I9jXUAA8hsn.jpg
>>10198744 (OP)
Самый классный разик это Динокризис 2 и классическая трилогия с ремейком Миками, пересмыслениями Фабиано, и Зиро. Вот это я хотчу сказать.
Аноним 22/03/26 Вск 23:15:19 #40 №10199378     RRRAGE! 4 
my-image (2).png
Аноним 22/03/26 Вск 23:31:10 #41 №10199392     RRRAGE! 0 
>>10199378
>Смешались в кучу кони, люди
Аноним 22/03/26 Вск 23:38:14 #42 №10199401     RRRAGE! 0 
00mNbSlfSi3wMsw4.mp4
>>10199100
В 9-м резике, тот клон что бездарно слит, лучшая версия Вескера.
sage[mailto:sage] Аноним 22/03/26 Вск 23:49:20 #43 №10199415 
Тупой конвейер говна для дегенератов.
Аноним 23/03/26 Пнд 00:31:48 #44 №10199453     RRRAGE! 0 
HECAB3QagAA070s.jpg
>>10199415
Канон только трилогия.
Аноним 23/03/26 Пнд 00:32:18 #45 №10199454     RRRAGE! 0 
1356.jpg
>>10199415
Ещё и уродский в новых версиях.
Чую кал свит беби инг, это же надо постараться сделать бабу 3д пс4 сделать хуже игры с пс1
Аноним 23/03/26 Пнд 00:43:03 #46 №10199463 
clrSfPu1hr-oHgobeAx.mp4
252525.jpg
>>10199454

Сделал какое-то говно
@
Смотрите в Капком делают говно

В переосмыслении Фабиано вообще-то лучшая Клэр.
Аноним 23/03/26 Пнд 00:49:23 #47 №10199468     RRRAGE! 1 
HECAB3QagAA070s.jpg
>>10199453

мимо починил
Аноним 23/03/26 Пнд 00:59:26 #48 №10199478     RRRAGE! 0 
lvBri63coldwk1SM.mp4
Аноним 23/03/26 Пнд 01:02:34 #49 №10199481     RRRAGE! 0 
>>10199468
Ты нахуя оставил только девил май край 5?
Аноним 23/03/26 Пнд 01:07:24 #50 №10199485 
>>10199100
какой же он НАЦИК.
Просто одна из лучших карикатур, которую сделали... японцы, нахуй.
Аноним 23/03/26 Пнд 01:28:14 #51 №10199509     RRRAGE! 0 
>>10199485
Так это база бритах. В 9-ке так наивно было, когда Спенсер что-то там передумал.
Аноним 23/03/26 Пнд 02:33:49 #52 №10199560 
>>10199100
Не знаю, не дошел до него. Не ебу кто это кроме того, что он есть в 1.
Аноним 23/03/26 Пнд 02:44:22 #53 №10199568 
>>10199560
Чел иди бить камень.
Пятерка это база особенно с текущей ситуацией
Аноним 23/03/26 Пнд 02:45:50 #54 №10199569     RRRAGE! 1 
1774223151355.jpg
1774223151368.jpg
1774223151378.jpg
1774223151382.jpg
Освятила
Аноним 23/03/26 Пнд 03:14:04 #55 №10199589 
1774224843348.mp4
Странно что не показали трейлер следующего игоря под дату, раз они их раз в год собираются выпускать.
Аноним 23/03/26 Пнд 03:48:08 #56 №10199604     RRRAGE! 0 
>>10199345
Двачую. Ган сурвивор самый топ по атмосфере. Видимо играет роль то, что в игре мало взаимодействия с другими персонажами.
Аноним 23/03/26 Пнд 04:21:39 #57 №10199617 
>>10199589
>раз они их раз в год собираются выпускать.
Ты по моему с долбоебами из конами перепутал

>В Konami подтверждают, что Silent Hill становится ежегодной франшизой
>Компания больше не намерена делать долгие паузы между играми серии, и обещает выпускать по одной части каждый год
>Продюсер франшизы Мотои Окамото в интервью крупнейшему японскому изданию Famitsu официально заявил о намерении Konami выпускать новые игры примерно раз в год
Аноним 23/03/26 Пнд 04:35:46 #58 №10199623 
>>10198805
Билли исчез потому что он по канону преступником так и остался, а Ребека договорилась что скажет что он погиб, поэтому он и исчез, Карлос уехал в Мексику там его родина, будет помогать там, Хелена скорее всего нервозность словила, так как сестру потеряла, Дрейк тоже дохуя о себе узнал, что он сын Альберта Вескера, как бы последний из Вескера, мб захотят убить из-за этого, а остальные хз
Аноним 23/03/26 Пнд 04:42:34 #59 №10199630 
>>10198744 (OP)
Я бы, из того что играл, поставил так: 1 HD, 4R, 5, 0HD, 9, 3R, 2R.
Не знаю почему все единицу как-то стороной обходят, как по мне тупо топ: сюжет ещё не сшит нитями как в 9, не такая голливудоподобная как 4-5, не такая тупорылая как 2ка, где зомби по тыще раз ресается. А музыка вообще отвал. Играл после 4 и 5, всё равно впечатления были хорошие.
Аноним 23/03/26 Пнд 04:49:42 #60 №10199640 
>>10199623
Почему Вескер такой альфа?
Аноним 23/03/26 Пнд 05:45:32 #61 №10199674 
>>10199640
В пятерке вообще все альфы, просто цвет человечества, частично подправленный вирусом.
Аноним 23/03/26 Пнд 09:16:21 #62 №10199790     RRRAGE! 2 
>>10198744 (OP)
Резик - это если бы сериал на нтв был игрой
Аноним 23/03/26 Пнд 11:29:42 #63 №10200013 
>>10198744 (OP)
Как блять из фильмов с милой ебобич и резиков с зомбями, все пришло к какой то плесени блять, вампирам, агентам смитам и прочей хуйне?
Аноним 23/03/26 Пнд 11:54:28 #64 №10200050     RRRAGE! 0 
>>10200013
Более актуальный вопрос, как от пары неплохих survival horror на PS1 все пришло к 30-летнему цирку с конями не уступающими говну marvel с бесконечными супергероями для 60iq даунов.
Аноним 23/03/26 Пнд 11:57:37 #65 №10200053 
>>10200050
Я просто не понимаю, как можно на 30 лет зафиксироваться НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ. Как будто развитие у этих людей застыло в детстве.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:05:18 #66 №10200065     RRRAGE! 1 
1674584193447.webm
>>10198744 (OP)
Серия - кривой средней паршивости высер, если бы не скормили быдлу ремейки, где можно скины голых баб ставить, то про это говно никто бы и не вспомнил. Помню первую часть обосрали в стране игр, так оно и есть, если не быть сектантом.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:07:39 #67 №10200067 
>>10200050
> имбляинг первые две не цирк
Аноним 23/03/26 Пнд 12:07:54 #68 №10200069 
>>10199630
>1 HD, 4R, 5, 0HD, 9, 3R, 2R.

same
Аноним 23/03/26 Пнд 12:11:36 #69 №10200073 
>>10200050
Просто занимаешься разработкой игр без всяким там драм и скандалов, попила бюджетов, производственного ада и прочей чухни и оказывается что можно простт 30 лет делать игры, более того, самый хуевый номерной резик все ещё оказывается лучше чем любой конкурент.

>>10200053
Резик и не стоит на месте, постоянно меняется.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:11:39 #70 №10200074     RRRAGE! 0 
>>10200065
Да одноклеточному илюшке сложно в них играть, я видел, что он даже в реквиеме затупливал. Ну да, не для него эта игра, тут все понятно.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:19:35 #71 №10200079     RRRAGE! 0 
>>10200013
А хули там ещё придумать? За 30 лет было выпущено тонны срезидент калычей. Это конвеер по типу ассасинов, но без ненависти.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:22:19 #72 №10200084 
>>10200079
Конвеер? Может и он, только вот капком идеальную гейплейную формулу разработали для резика. И не затягивают игры. В то же время, где ебануй убикал всегда превращается больше в работу по зачистке вопросиков, чем интересную игру.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:39:41 #73 №10200113 
>>10200084
А где последний резик-то интересный? В том и суть, что она за свои нищие 10-15 часов умудряется в душнину скатываться. С этой точки зрения даже юбикал со 100+ часами лучше держит условный показатель интереса на час игры
Аноним 23/03/26 Пнд 13:27:52 #74 №10200209     RRRAGE! 0 
15465641252.jpg
Последний резак полный калыч. Нужно обратно звать Фабиано. Кто бы мог подумать, что база Резидента это Фабиано. Простой фанат резидентов с протыками сделал крутые переосмысления. А япошки конъюнктурные вылизыватели жопы босса, не умеют в резик.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:29:01 #75 №10200212 
>>10200209
Этот ебаклак кстати сейчас над марафоном работает, бегом наворачивать переосмысление конкорда.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:32:08 #76 №10200215 
>>10200212
И сразу стрелки перевёл, молодец. А по резику ему не было равных. Золотая эра резика это Фабиано. А япошки обосрались.
Аноним 23/03/26 Пнд 15:22:33 #77 №10200513 
>>10198801
Шерри в 6 части 27 лет. Какие 16?
Аноним 23/03/26 Пнд 15:23:14 #78 №10200514     RRRAGE! 4 
>>10198744 (OP)
2ремейк=4ремейк>9>5>3>6>Rev2>Rev1 остальное кал
Аноним 23/03/26 Пнд 16:16:24 #79 №10200654 
>>10200514
Оригинал 4 > весь остальной кал
Аноним 23/03/26 Пнд 16:17:06 #80 №10200655 
>>10199143
Обязательно все на макс сложности. Ну может кроме ремейка тройки и 8
Аноним 23/03/26 Пнд 16:17:33 #81 №10200658 
>>10200514
Ремейк четверки.
>Даун газовый с эстетикой дарк соси
Аноним 23/03/26 Пнд 17:13:06 #82 №10200738 
>>10200655
Да я задушусь тогда наверное
Аноним 23/03/26 Пнд 20:15:10 #83 №10201079     RRRAGE! 0 
image.png
>>10200209
>база Резидента это Фабиано
Ты совсем ебу дал, дружок?
Аноним 23/03/26 Пнд 20:37:13 #84 №10201132 
>>10201079
Речь была о новых резиках.
Аноним 23/03/26 Пнд 21:26:56 #85 №10201220     RRRAGE! 1 
>>10200113
последний резик интереcнее 99% современных игр, хоть как и резик он не лучший.
Аноним 23/03/26 Пнд 21:53:09 #86 №10201270 
>>10201220
Так то да только он короткий 8 часов побегаешь и опять 2 года ждешь новой части.
Аноним 23/03/26 Пнд 21:55:42 #87 №10201274 
3361145142716.jpg
>>10201220
Аноним 23/03/26 Пнд 21:57:12 #88 №10201277 
>>10200113
Есть такое капком пидорасы делают короткие игры, я бы еще понял если бы там был охуевоз что я орал с соевым ебалом, но там зачастую качество контента не отличается от опен ворлд игр на 200 часов
Аноним 23/03/26 Пнд 22:21:12 #89 №10201321 
23un5LhUV5oNXhGF.mp4
>>10201220
Аноним 23/03/26 Пнд 22:37:52 #90 №10201363 
>>10199401
Да когда уже видео где он ее загнув через стол трахает!
Аноним 23/03/26 Пнд 22:41:34 #91 №10201371     RRRAGE! 1 
>>10200113
Пруфани скриншотом покупки и сколько часов наиграл.
Аноним 23/03/26 Пнд 23:46:52 #92 №10201449 
5uuPIksqINaCcnB.mp4
re92ugltxz6v1NjYG36.mp4
1760628728346.mp4
>>10201220
Аноним 23/03/26 Пнд 23:48:41 #93 №10201452 
love.mp4
>>10201220
Аноним 23/03/26 Пнд 23:49:17 #94 №10201454 
TERPI.mp4
>>10201220
Аноним 24/03/26 Втр 00:00:12 #95 №10201462 
>>10201449
>2

Так это база и это охуенно. Резик это всегда была полуабсурдная аркада. И от части, поэтому он охуенен.
Аноним 24/03/26 Втр 00:04:09 #96 №10201465     RRRAGE! 2 
YTDown.comYouTubeRULES-OF-NATUREMediaWM33Hr94SKw002720p.mp4
>>10201449
За это и любим японский трешак
Аноним 24/03/26 Втр 00:05:19 #97 №10201468 
>>10201454
дуранчелос, у тебя на видеориле не игра, а скучное кинцо с перерывами на унылую однокнопочную и статичную боевку. Тред для даунаов дальше по коридору, проследуй туда.
Аноним 24/03/26 Втр 00:19:40 #98 №10201484 
>>10201462
В 4 части никто не отбивал ножами ракеты, динамиты, летающие камни.
Зачем ты пытаешься оправдать этот бред.
Аноним 24/03/26 Втр 00:32:47 #99 №10201491 
>>10201484
в 4 части было много разного абсурда и без того, типа деревенщин скидывающих на тебя ОГРОМНЫЙ КАМЕННЫЙ ШАР, от которого ты убегаешь.
Аноним 24/03/26 Втр 00:34:34 #100 №10201493 
>>10201484
В четверке он и парировать не мог. Но научился в ремейке, где парировал бензопилу, что такой же бред.
Аноним 24/03/26 Втр 00:40:28 #101 №10201495 
124654255.gif
HEGQT4W0AAEMj2.jpg
>>10201484
Аноним 24/03/26 Втр 00:45:08 #102 №10201501     RRRAGE! 0 
chris-and-his-boulder-meme-by-v0-wjzgd2xfaa0e1.webp
a5f.png
>>10201484
Аноним 24/03/26 Втр 00:46:07 #103 №10201502 
0frfdrjwkaf61.jpg
>>10201501
Аноним 24/03/26 Втр 00:52:29 #104 №10201508 
Лазер «Росатома» разрезал несущие опоры двух 40-метровых кранов.mp4
>>10201502
Вполне реалистично.
Аноним 24/03/26 Втр 03:58:59 #105 №10201612 
1774313937062.mp4
>>10201502
Аноним 24/03/26 Втр 04:36:17 #106 №10201623 
>>10200654
оригинал 4 = ремейк 4
Аноним 24/03/26 Втр 04:37:58 #107 №10201625 
>>10200738
Они все не сложные. Там первая треть игры только играется именно с включённой головой, а дальше уже дум начинается
Аноним 24/03/26 Втр 05:14:34 #108 №10201640 
>>10201612
Ну и хуйня пиздец.
Аноним 24/03/26 Втр 09:59:01 #109 №10201857 
>>10201484
В оригинале вроде можно было стрелу ударом ножа остановить.
Аноним 24/03/26 Втр 10:21:20 #110 №10201885     RRRAGE! 1 
>>10201857
>В оригинале
C дцп-шным аналогососочным дерганым инвалидством и в 15-20 фпс? Если говорить именно о оригинале с гейкуба.
Шансов там что-то отбить было примерно как встретить динозавра.
Аноним 24/03/26 Втр 14:04:28 #111 №10202228     RRRAGE! 0 
>>10198770
>дед спейс 1 мнение
>>10198782
>Дед Спейс 2 лучше
Парни дел спейс 3 лучше в плане сюжета и крафта оружия. Хотя я в 1 часть так и не играл.
Аноним 24/03/26 Втр 14:09:06 #112 №10202239 
>>10201857
И где там стрела летит в перса?
Аноним 24/03/26 Втр 14:10:58 #113 №10202244 
>>10201502
Это лучевая пухв, если грубо её описать - то она работает как фонарик.
Аноним 24/03/26 Втр 14:16:14 #114 №10202261 
>>10200514
всем похуй, ты насрал
Аноним 24/03/26 Втр 14:16:48 #115 №10202263 
>>10200514
оп графодрочер. но если кому не поуй на мое мнение то ре9=ре4ре, ре2ре не идеален.
Аноним 24/03/26 Втр 14:23:32 #116 №10202281 
>>10202263
ре9 это понос который ещё хуже ре6
Аноним 24/03/26 Втр 18:49:51 #117 №10202781 
>>10202281
с чего ты это решил?
Аноним 24/03/26 Втр 18:57:44 #118 №10202793 
>>10202281
ре6 не так уж и плох.
Я его в свое время дропнул на кампании Криса, когда от водяного на платформам надо было убегать. Абсолютно невозможно из-за портиротвания на пк. Но вот прошел реквием, решил допроти 6ку и этот этап на геймпаде со второй попытке прошел. Я аж офигел просто насколько простой этот этап на самом деле, и как калично сделали управление в этом моменте для порта на пк.
Аноним 24/03/26 Втр 20:00:55 #119 №10202933     RRRAGE! 0 
А что в 9 такого хуевого, чего нет в отличных 4 и 8, что она вобрала в себя?
Аноним 24/03/26 Втр 20:09:48 #120 №10202947     RRRAGE! 0 
>>10201452
>постит открытую сжв ремейкопарашу разрабы которого не считают игроков за людей
Аноним 24/03/26 Втр 20:16:19 #121 №10202963     RRRAGE! 1 
>>10202947
Рыганина9 это кал. А ремейк СХ2 это всего лишь ремейк по ублюдской игре с пс2.
Аноним 24/03/26 Втр 20:22:43 #122 №10202971     RRRAGE! 1 
>>10202933
харизматичных злодеев.
Аноним 24/03/26 Втр 20:38:51 #123 №10202988 
>>10202244
А ниче, что она в раз 3 больше джил, и весит, как 10 джил?
Аноним 24/03/26 Втр 20:47:12 #124 №10202992     RRRAGE! 1 
>>10202971
это карлан аристократ и дед пердед харизматичные? а что харизматичного в деметреске кроме бугров? остальных даже не вспомню, а ну может рыба харизматичный злодей лол.
Аноним 24/03/26 Втр 20:54:09 #125 №10202999     RRRAGE! 2 
>>10202963
>Рыганина
>кал
>ублюдской
С этими играми все нормально, просто ты несчастный и негативный
Аноним 24/03/26 Втр 21:18:23 #126 №10203036 
>>10202988
Ты сказал?
Аноним 24/03/26 Втр 22:02:52 #127 №10203098 
>>10201640
Буквально соевые звёздные войны.
Аноним 24/03/26 Втр 22:05:04 #128 №10203103 
>>10201491
Хорошая ловушка. Такой и танк можно смять.
Аноним 24/03/26 Втр 22:15:58 #129 №10203122 
>>10203103
Крис такие ловушки как комаров щёлкает.
Аноним 25/03/26 Срд 00:20:22 #130 №10203269 
1774386838890108.png
>>10198773
>Иди нахуй, долбоеб.

>Блядь, каките же фанаты срезидента дегенераты - это пиздец просто.
Аноним 25/03/26 Срд 00:53:40 #131 №10203300     RRRAGE! 0 
>>10202239
Есть культисты и вояки с арбалетами.
Аноним 25/03/26 Срд 02:58:40 #132 №10203386 
>>10203300
Сорри, тупанул, думал речь о классических резидентах.
Аноним 25/03/26 Срд 04:53:07 #133 №10203428 
>>10202971
Если даже и так, в любом резике злодеев на 15-20 минут в сумме. Как это делает остальную игру плохой?
Аноним 25/03/26 Срд 05:03:48 #134 №10203436 
>>10202992
А что харизматичного в злодеях этой игры? Викторе и Зено? А Леди Димитреску стала примерно такой же продающей деталью игры, как была 2В в Автомате. Хотя игромеханически она проще Тирана и не опаснее Девочки.
Но ее запомнили. А запомнил кто-нибудь ту же Экселлу Жионе из пятерки? Нет. Ну была баба с надувными сиськами, и фиг с ней. А Альцина стала самой обсуждаемой деталью Вилладжа с момента первого трейлера, где у неее полторы секунды экранного времени было. Так что говорить.что она была ни о чем - излишне.
Аноним 25/03/26 Срд 05:35:52 #135 №10203451 
>>10198744 (OP)
Чекнул сюжет реквиема. Хуево, что они по пути говнофильмов и начали из пальца высасывать шизофреничекий сюжет. Какие-то блять ковчеги, клоны, переносы создания. Но что самое мерзкое - они начали класть хуй на собственный лор прошлых частей.
Аноним 25/03/26 Срд 06:53:45 #136 №10203493 
>>10203451
Отчего же.
То что БСАА скурвилось, они начали еще в 8ке заявлять, а тут логически продолжило, что оно не само скурвилось, а просто получало на лапу от правительства США, закрывая глаза на их мутные делишки.
Аноним 25/03/26 Срд 08:02:57 #137 №10203527 
Без названия.jfif
Ок, поясните, что девочки-дизайнерки думали, делая эти фигуры?
Это инь-ян-лайк хрень?
Нет, серьезно, что значат эти композиции? Они там первого Блейдраннера пересмотрели что ли?
Аноним 25/03/26 Срд 08:24:50 #138 №10203541 
>>10203451
>начали из пальца высасывать шизофреничекий сюжет. Какие-то блять ковчеги, клоны, переносы создания
Это всё и в других частях было. Серия окончательно ошизела минимум с шестёрки, а скорее даже с четвёрки. А Реквием хорош уже тем, что они ушли от всей этой кринжовой (даже на фоне всего остального) хуеты с грибами.
Аноним 25/03/26 Срд 08:40:23 #139 №10203556 
>>10203527
Ебать Леон урод без РТХ и на это дрочат все бабы?
Аноним 25/03/26 Срд 08:44:20 #140 №10203559 
>>10203527
Почему мужик светится? Что за ореол?
Аноним 25/03/26 Срд 13:33:55 #141 №10204196 
>>10203559
Действие вируса из-за которого Леон в финале умрёт.
Аноним 25/03/26 Срд 13:35:04 #142 №10204200     RRRAGE! 1 
>>10203527
Отсылки к Прометею.
Аноним 25/03/26 Срд 15:07:40 #143 №10204423 
>>10203436
Я к тому что никогда резак не был про харизматичных злодеев, слышал что вескер всем понравился и только, думаю там столько же харизмы как в деметреске.
Аноним 25/03/26 Срд 17:32:21 #144 №10204782 
MV5BOTNjNWVjZjYtMDI2NS00N2Y4LWE3N2MtZTRiYTNhZmVmOGYxXkEyXkFqcGc@.V1FMjpgUX1000.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=05h8f6kX6g8[РАСКРЫТЬ]

Ну шо, кто уже заценил этот часовой фанатский фанфик за три копейки?
Аноним 25/03/26 Срд 17:35:39 #145 №10204791 
Wallace.jpg
>>10203527
>Они там первого Блейдраннера пересмотрели что ли?
Скорее второго.
Аноним 25/03/26 Срд 17:40:31 #146 №10204797 
>>10203493
Суть первой части - Вескер решил кинуть Спенсера и начал свою многоходовочку. Заражение особняка стало неожиданностью для его персонала (см. дневник работяги в комнате напротив статуи тигра)
Суть второй части - Амбреллу заебала отсебятина Биркина, послала отряд Хунка. Биркин самореанимировался г-вирусом, перебил отряд, г-вирус из разбитых колб покушали крысы из городской канализации и понеслось. Для самой Амбреллы тоже стало нежданчиком (отряды зачистки из третьей части). Всё просто.

Сейчас же насрали многоходовочками внутри многоходовочек, придумали какое-то закулисье высосанное из пальца, а из Спенсера, который в таймлайне трилогии уже был дряхлым стариком в коляске создали ниибацо гения.
Аноним 25/03/26 Срд 17:48:02 #147 №10204810 
>>10204782
На Keepers Diary есть русский дубляж, на эту полнометражку пока нету.
Аноним 25/03/26 Срд 17:49:38 #148 №10204815 
>>10203451
>>10203493
>>10204797
Но ведь сюжет 4ки не шизофренический, он просто тупой. А шизофреническим и анимешным он должен был быть в RE3.5 который бы напрямую продолжил лор Код Вероники, где шиза и аниму уже шагала в полный рост. И там бы был Спенсер мегаломаньяк-многоходовочник.
Аноним 25/03/26 Срд 18:00:52 #149 №10204836 
>>10199125
>>10199138
Матрица вышла в ноябре 1999 года, Код Вероника в феврале 2000, там бы просто не успели ввести сверхбыстрого Вескера за такое время, он изначально таким был.
comments powered by Disqus