Почему ДТФеры порвались с этого видео?
Аноним 28/03/26 Суб 00:40:18 #1 №10209895 Двачую 6 RRRAGE! 23
Ведь чувак действительно по полочкам разложил проблемы с игровым дизайном последнего резика. Почему люди полагают, что смотреть обзоры = не иметь своего мнения? Я прошел этот резик, и он действительно не ощущается единой игрой: в нем ужасный, сбивчивый темп, отвратительная экономика и прогрессия за Леона, как и левел-дизайн и энкаунтеры в Раккун-сити. Так почему люди со скрипящими зубами набросились на челика и не допускают существования альтернативного мнения? Я вообще полагаю, что ни один из них не понимают, чем работающая игра отличается от нерабочей.

















