Сохранен 96
https://2ch.su/v/res/10208200.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Far Cry 5 8 лет

 Аноним 27/03/26 Птн 11:45:29 #1 №10208200     RRRAGE! 5 
1853594-3840x2160.jpg
Far Cry 5 We Will Rise Again (Ambient).mp4
27 марта 2018 года вышла лучшая часть великой серии шутеров. В этом треде предлагаю вспомнить ваши лучшие моменты из прохождения и поделиться ими с анонами
Фанатики говнотройки и мамкины атеисты - мимо
Аноним OP 27/03/26 Птн 11:47:27 #2 №10208204     RRRAGE! 1 
1852869-3840x2160.jpg
1851949-1920x1080.jpg
Аноним 27/03/26 Птн 12:24:25 #3 №10208249 
image.png
>>10208200 (OP)
я фанат праймала
Аноним 27/03/26 Птн 12:24:28 #4 №10208250 
>>10208200 (OP)
Двачую. Очень лампово было проходить ее с другом. Уникальный сеттинг американской глубинки обладает охуенной атмосферой.
Аноним 27/03/26 Птн 12:25:02 #5 №10208252 
>>10208249
Тоже база. Игор про каменный век вообще как будто нет, по крайней мере таких крупных.
Аноним 27/03/26 Птн 12:28:10 #6 №10208257 
Игра хороша, но почему они все просто не пристрелили Сида в конце, а надели на него наручники и стали тащить с собой в машину? Это было так тупо, что аж попортило впечатления от и так спорной концовки.
Короче прикольно придумали, но с исполнением немного наложали.
Аноним 27/03/26 Птн 12:36:37 #7 №10208277     RRRAGE! 0 
image.png
>>10208200 (OP)
>Far Cry 5
Аноним 27/03/26 Птн 13:13:12 #8 №10208342     RRRAGE! 0 
>>10208200 (OP)
Хотел спокойно рыбачить, но игра считает что мне скучно и накидывает каждую минуту калтента. То медведь нападёт, то сектанты, то самолёт атакует.

Сука, дайте просто порыбачить.
Аноним 27/03/26 Птн 13:34:59 #9 №10208385 
>>10208257
Двачую, лучше бы было бы если бы игра заканчивалась в церкви:

ГГ приставляет дуло пистолета к челюсти Сида, Сид показывает в окно за которым видно летящие ракеты, ГГ понимает, что Сид был прав, и из чувства рессентимента от поражения стреляет, но последствия выстрела скрыты титрами
Аноним 27/03/26 Птн 13:44:28 #10 №10208402 
>>10208200 (OP)
8 лет Денува не снята (потому что Фар Край лучше так и не вышел), какие же Юбики жадные, сами в это играйте.
Аноним 27/03/26 Птн 13:47:26 #11 №10208409 
>>10208402
А мы пойдем Пэйгана Мина за столом подождем.
Аноним 27/03/26 Птн 14:03:15 #12 №10208442 
>>10208200 (OP)
Восемь лет назад они смеялись на ним, но теперь они готовы вступить в его паству и нести мир в америке сохраняя себя и своих близких.
Аноним 27/03/26 Птн 14:27:53 #13 №10208475     RRRAGE! 0 
FarCry520240404184144777.mp4
FarCry520200117220955797.png
FarCry520191222030537806.jpg
Faithcutout.webp
>>10208200 (OP)
Тоже считаю эту часть лучшей. Красивый мир, наверно один из самых красивых в играх. И сюжет довольно глубокий.
Аноним 27/03/26 Птн 14:28:21 #14 №10208477     RRRAGE! 0 
Шарился по домику каких-то охотников, там на стене вроде висела куча рогов и оленья голова, всё думал что домик слишком уникальный, может отсылка на что-то. Происходит звук удара, будто по дому ударили чем-то огромным и плоским, наступет полная тишина, и звон какой-то, который начинает стихать, я смотрю по сторонам, и вижу что от стены с рогами эффект идёт будто пыль оседает, тут я решил что это скриптовая отсылка на каких-нибудь духов горы, итп, смотрю в это время по сторонам ожидая ещё чего-то, и тут на стене с рогами появляются языки пламени, всё больше, вся стена загорелась уже и огонь на всё остальное перекинулся, я понял что отсылка заходит слишком далеко и сьебался из дома. Оказалось, что снаружи бегал медведь, он то ли атаковал культистов возле бака с бензином, то ли просто сам бак, бак взорвался издав звук удара и наложив на главного героя оглушение, огонь с бака постепенно перешёл на стену дома.
Аноним 27/03/26 Птн 14:35:12 #15 №10208491 
Ебало вот этого >>10208477 представили?
Аноним 27/03/26 Птн 14:45:16 #16 №10208515 
Дропнул этот кал спустя час, когда мне навалило 3 патруля врагов втечение двух минут. Игра для зумеров с адхд которым постоянно нужно чтобы на экране всё взрывалось а то станет СКУШНА.
Аноним 27/03/26 Птн 14:48:43 #17 №10208522 
>>10208200 (OP)
New Dawn мне больше нравится. Там графон лучше, есть вылазки на всякие авианосцы и места крушения спутника, есть прокачка и ранжирование мобов по элитности. Два раза прошёл, даже купил этот единственный фаркрай, а пятёрку даже за 400 рублей не стал брать на распродаже
Аноним 27/03/26 Птн 14:50:44 #18 №10208526     RRRAGE! 1 
>>10208200 (OP)
Ебать ты ньюфаг, пятёрку только ньюфаги считают лучшей. Кто срал на серию или пропустил, но в 2018 из-за случайности вкатился в 5 и охуел каким долбоёбом раньше был. Пятёрка слабее 4ки, 6ки, праймал.
Аноним 27/03/26 Птн 14:54:02 #19 №10208529 
Третья часть была ошибкой, после неё вся серия в какое-то сраное говно превратилась
Аноним 27/03/26 Птн 14:55:34 #20 №10208535 
>>10208200 (OP)
>>10208250
Атмосферой американской глубинки там не пахнет, какой-то рандомный лес с рандомными нпц. Вайб реднеков или сша отсутствует, как будто какие-то чехи или поляки делали.
Аноним 27/03/26 Птн 14:57:44 #21 №10208538 
>>10208529
Первая на 6-7/10 игра для 2004, но графоном затащила в своё время. Вторая как черновик, хороший движок, но не смогли собрать игру. Трёшку уже довели до ума, хорошая игра для 2012, но скатились в школо-долбоёбство.
Аноним 27/03/26 Птн 15:02:48 #22 №10208547     RRRAGE! 0 
>>10208538
>скатились в школо-долбоёбство.
ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ КАРТУ ЗАЛЕЗЬ НА 48 ВЫШЕК
@
ЧТОБЫ НОСИТЬ НА 5 ПАТРОНОВ БОЛЬШЕ, СОБЕРИ ШКУРЫ 5 МЕДВЕДЕЙ
@
АПТЕЧКА КРАФТИТСЯ ИЗ ЗЕЛЁНОЙ ТРАВЫ И КРАСНОЙ ЯГОДЫ
Аноним 27/03/26 Птн 15:31:27 #23 №10208629     RRRAGE! 0 
>>10208522
>ранжирование мобов по элитности.
А вот и ца юбисофта.
Аноним 27/03/26 Птн 15:32:52 #24 №10208634 
>>10208200 (OP)
Как же я нахуй задушился чистить всё это говно. Лучше бы блядь дракона ещё раз прошёл.
Аноним 27/03/26 Птн 15:34:20 #25 №10208639 
>>10208547
>АПТЕЧКА КРАФТИТСЯ ИЗ ЗЕЛЁНОЙ ТРАВЫ И КРАСНОЙ ЯГОДЫ

Э бля, ты чё нахуй, ээээ
Аноним 27/03/26 Птн 15:38:01 #26 №10208654     RRRAGE! 1 
Вышел очередной 228-й юбивысер с вышками, ты хотел сказать.
Последний фар калыч в который играл - 4 и он был tak sebe, даже хуже откровенно всратючей тройки. Местами лучше, а местами хуже, а местами ещё и вышек навалили в 10 раз больше, чем в трешкоговне.
Аноним 27/03/26 Птн 15:41:44 #27 №10208667 
>>10208529
Да как бы чтоб скатиться в говно надо не быть говном изначально, а это не про фар калыч. Типа 2 вообще одна их худших игр в истории, а первая часть как бы и мимо, просто шутан, кривой местами, с всратой дебильной консольной системой чекпоинтов.
Аноним 27/03/26 Птн 15:48:07 #28 №10208695     RRRAGE! 0 
Вообще, удивительно, как консолеинвалиды из разных костылей делают фишку для игр.
Типа чекпоинтов, потому что в древних консолях не было жесткого диска, там были картриджи ну и очевидно просто сделать сохранку было какой-то Пука магией, максимум сделать чекпоинт, потому что картридж - это типа носитель + оперативная память сразу. Сделали фишку, в каждом консольном говне пихают, да и на пк тоже, хотя это буквально техническое ограничение, а не фишка.
Или консольный FOV, очевидно, что железо PS3 было не бесконечным, поэтому для экономии сильно уменьшали FOV, меньше обзор = меньше потребление памяти. Спустя годы стала фишка, типа круто, когда FOV крошечный, как в том же фар калыче, даже неприятно наворачивать это если не отсел подальше.
Или даже всякие DOF и прочие замыливания, которые на самом деле тоже для экономии памяти сделаны, как туман с PS1 и PS2, но типа не сплошной, а "кинематографичный".
Игры конца PS3 жестко этим грешили и там прям 50-60% экранного пространства всегда в мылище жестком. Тот же фар калыч 3, 4 все это, там мыло просто перманентно висит. Говорят кинематографично, фишка, а вовсе не костыль и техническое ограничение.
Аноним 27/03/26 Птн 15:56:54 #29 №10208728 
>>10208695
> консольный FOV
Ну ещё если издалека сидишь то фов 65 в целом норм.
Аноним 27/03/26 Птн 16:02:36 #30 №10208741 
>>10208728
Если прям сильно издалека, а так в чем проблема сделать слайдер FOV, консольщики и подальше отсевшие могут оставить дефолт, а так нормальный в районе 75-95, в разных играх по разному.
Аноним 27/03/26 Птн 16:06:08 #31 №10208754 
>>10208629
Да, это я. Единственный купленный фаркрай - нью дон.
Единственный купленный оссоин - одиссея.
Единственный купленный ватчддогс - легион.
Единственный купленный том кленси - вайлендс.
Естественно, все остальные игры я качал с торрентов, пробовал и плевался с кала.
Аноним 27/03/26 Птн 16:50:10 #32 №10208876 
Far Cry 5. Иаков Сид.mp4
>>10208200 (OP)
Аноним 27/03/26 Птн 16:55:42 #33 №10208900 
FarCry520191221031132250.jpg
Аноним 27/03/26 Птн 17:11:54 #34 №10208976 
>>10208754
+15 ускорителей прокачки
Аноним 27/03/26 Птн 17:18:06 #35 №10209010 
>>10208200 (OP)
Пятерка нравится уходом от дроча на вышки и прочего плюс напарники годные, но больше четверку люблю, она красочная, можно в заснеженные горы сходить, можно в трипы сгонять, крепости неплохо сделаны, аренка есть.
Аноним 27/03/26 Птн 17:22:46 #36 №10209032 
>>10208754
> Единственный купленный том кленси - вайлендс.
Ты хотел сказать брейкпоинт, в вайлдлендсе нет ранжирования
Аноним 27/03/26 Птн 17:32:05 #37 №10209082 
>>10208402
Разве пятерки нет на торрентах?
Аноним 27/03/26 Птн 17:35:07 #38 №10209091 
>>10209082
Есть, но это взлом от Codex.
sage[mailto:sage] Аноним 27/03/26 Птн 17:36:28 #39 №10209094     RRRAGE! 4 
image.png
>>10208200 (OP)
>Far Cry 5
>лучшая часть
Пiшов нахуй.
Аноним 27/03/26 Птн 17:43:21 #40 №10209118     RRRAGE! 1 
>>10209094
Вот эта часть точно перехайплена. А ебаный Ваасян - унылый хуйсосян, а не крутой злодей.
Лучший Фар Край это Праймал
Аноним 27/03/26 Птн 18:09:59 #41 №10209200 
>>10209118
Четверка без Мина деньги на ветер.
Аноним 27/03/26 Птн 18:25:10 #42 №10209228     RRRAGE! 0 
50aa862a5ab8a95814e9acb11f52a279.1000x1000x1-2476021965.png
Одна из любимых, самых атмосферных игр.
Частю слушаю этот альбом.
Аноним 27/03/26 Птн 19:42:28 #43 №10209366 
Пользуясь случаем, хочу обоссать всех фанатов четвёртой части, более безыдейного, серого и отталкивающего фар края я ещё не видел, а не играл я только в праймал и инстинктс.
Аноним 27/03/26 Птн 19:52:00 #44 №10209383 
farcry3d3d1120250614071955028.jpg
fc3blooddragond3d1120260211170356822.png
>>10208200 (OP)
>Far Cry 5 8 лет
Пиздец время летит, а я так и не поиграл, только трешку и блад драгон недавно прошел, надо еще праймал и четверку и только потом доберусь до пятерки, пиздец где время взять
Аноним 27/03/26 Птн 19:53:40 #45 №10209385 
>>10208204
Это такой реальный графон в игре, даже соевого газа не видно на деревьях?
Аноним 27/03/26 Птн 19:55:58 #46 №10209387 
image.png
image.png
>>10208200 (OP)
>>10208249
А у меня двушка ван лав.
Аноним 27/03/26 Птн 20:05:12 #47 №10209406 
1774630329775111.jpg
>>10209200
Нынешний король Таиланда - неироничный Пейган Мин, лол.
Аноним 27/03/26 Птн 20:06:15 #48 №10209410 
>>10209387
Вообще, каждый Фар Край уникален по своему. Фар Краи у Юбикалычей выходит делать лучше, чем Пососины.
Аноним 27/03/26 Птн 20:08:45 #49 №10209414 
>>10208535
Схуяли?
Аноним 27/03/26 Птн 20:23:48 #50 №10209453 
>>10209032
А кто говорил про ранжирование? В вайлендсе мир понравился и шмото-дроч
Аноним 27/03/26 Птн 23:08:53 #51 №10209827 
>>10209091
А какая разница? Работает же?
Аноним 27/03/26 Птн 23:22:55 #52 №10209836 
Пару лет назад прошел 3 и 4, потом 2, потом попробовал единицу, все еще не пройдена до конца, зря поставил максимальную сложность, меня мутанты на пляже ебут суки.
5 тоже сейчас прохожу, вот там сложности наоборот не хватает местами.
Не знаю какая часть лучше, мне все понравились, даже ебаная единица, она то в целом неплохая, просто сложность немного больная, но гит гуд, конечно.
Аноним 28/03/26 Суб 07:40:05 #53 №10210147     RRRAGE! 2 
>>10208200 (OP)
3 > 5 > 4 > 1 > 2
Аноним 28/03/26 Суб 08:04:33 #54 №10210171 
>>10208342
Все так, чет они перемудрили со "случайными" событиями.
Аноним 28/03/26 Суб 08:06:23 #55 №10210176 
>>10208477
Лол.
Аноним 28/03/26 Суб 08:09:09 #56 №10210179 
>>10208475
Да, мир красивый, одна из тех игр в которых хочется остаться, погулять-побродить.
Аноним 28/03/26 Суб 08:09:23 #57 №10210180     RRRAGE! 3 
>>10208200 (OP)
Сеттинг американской глубинки максимально унылый кринж.
В этом плане лучший факрай всё таки 3-ха, вот бы сделали ремастер.
Аноним 28/03/26 Суб 08:12:41 #58 №10210183 
>>10208200 (OP)
Когда же юбики снова будут в прайме
Аноним 28/03/26 Суб 10:08:04 #59 №10210296 
>>10208200 (OP)
Там прикол был, для игры написали трек типа пародия на правачков, а его реально полюбили
https://youtu.be/v0sdR-UdYzg
фемки в студии наверно бахали не слабо
Аноним 28/03/26 Суб 11:01:21 #60 №10210380 
>>10210296
Приятная песенка, как такое можно не полюбить?
Аноним 28/03/26 Суб 11:22:07 #61 №10210408 
>>10209827
С Фар Краем наверное да, он вроде не был забагован со старта, да и взломали не сразу, а например Хогвардс Лесаси Empress ломанула сразу как вышел забагованную версию жрущую память не в себя (24 ГБ+), а более поздние пропатченные так никто и не ломал :(
Хорошо его в Эпике раздали :)
Аноним 28/03/26 Суб 11:23:55 #62 №10210412 
>>10210408
Пятёрка есть на торрентах со всеми dlc. Прошёл всю, ничего не глючило. Дополнение про зомби фильмы топчик.
Аноним 28/03/26 Суб 11:49:06 #63 №10210445 
Лучшая игра серии: два часа игры в четвертую > час игры в третью > полчаса игры в киберпанк мод > всё остальное.
Аноним 28/03/26 Суб 12:01:02 #64 №10210452     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10208200 (OP)
Люто кайфовал с пятерки, при том что трешку и четверку еле домучал.

Удивительно, как убрав кучу раздражителей в виде обязательной прокачки всякой ненужной залупы можно на том же скелете построить интересную игру. Убрали уебанскую секторальную систему здоровья, убрали к хуям анимации открывания и обыска (да, знаю что в четверке можно было в опциях отключить), сделали максимально быстрое срабатывание кнопок.
Ну и аркадный режим был просто ебейшим - я там часов 50 просидел, тупо катая новые карты, настолько понравилась механика игры, да еще и в начале народ создавал дезмачи разного пошиба.

Что точно не удалось - дополнения. Вьетам - хуета, космос - хуета, зомби - ЛИНЕЙНАЯ хуета.
Насчет последнего дико обидно, потому что сделай зомби-апокалипсис на картах оригинальной четверки, то получился бы шедевр, при минимальных затратах. Вместо этого дают абсолютно плоские карты, дают неинтересных зомби с уебанскими светящимися точками на теле, создают какие-то точки респавна у зомби и вообще максимально стараются дистанцироваться от серьезности, превращая не игру не просто в китч, а в клоунаду. Очень обидно было за то, что так потенциал дополнения проебали.

Но, основная кампания, супервеселая, все очень легко управляется, все очень отзывчивое и податливое.
Жаль что в шестерке решили переизобрести формулу не пятерки, а самостоятельного дополнения к ней - New Dawn, с абсолютно ненужными рпг-элементами, уебанской прокачкой и ебаной тонной воук-говна.
Аноним 28/03/26 Суб 12:06:32 #65 №10210457 
>>10208741
Так в куче современных игр на консолях слайдер есть.
Аноним 28/03/26 Суб 12:25:51 #66 №10210485 
>>10210457
>в куче современных игр на консолях слайдер
Дум,колда и все?
Аноним 28/03/26 Суб 12:30:54 #67 №10210495     RRRAGE! 1 
11.jpg
3 > 4 > praimal > 5 > /каловая ватерлиния/ > 1,2,блуд драгон,6

лучший персонаж пикрил

четверка даже лучше и бодрее играется, но 3 это буст и скачек всей серии без которого было не бы последующих фарсраев так что ей заслуженное 1 место
Аноним 28/03/26 Суб 12:39:36 #68 №10210511 
>>10210495
А мне нравится двушка. Где еще тебе дадут пострелять по нигрилам в Африке?
Аноним 28/03/26 Суб 12:42:41 #69 №10210519 
>>10210495
Двушка так-то тоже буст по сравнению с недокризисом.
Аноним 28/03/26 Суб 12:52:17 #70 №10210535 
>>10210495
Трёха должна быть в середине-внизу, трёха это хуёвая версия четвёрки и утку включать тут не нужно. Шестёрку тебе ещё предстоит осилить.
Аноним 28/03/26 Суб 12:56:55 #71 №10210553 
>>10210495
>лучший персонаж пикрил
>
Хоть кто то это сказал
Аноним 28/03/26 Суб 17:51:44 #72 №10211397 
>>10210485
Мультиплеерные наверное все его имеют.
Из одиночек уже упомянутые думы, дайин лайты, фар крайи что выходили (ходя бы в виде переизданий на поколении пс4\хуана), атомик харт и даже в метро последнем (правда только в некстген версии, в которой и на ПК впервые в истории появился слайдер фова).
Аноним 28/03/26 Суб 19:16:01 #73 №10211679 
>>10208342
Именно, постоянно срёт каким-то говном в открытом мире, для сдвг дебилов делали её или что, какие цели они преследовали, категорически непонятно. В игре про муриканскую глубинку должен быть подпивасный геймплей!
Аноним 29/03/26 Вск 01:47:22 #74 №10212471 
>>10208200 (OP)
>вышла лучшая часть великой серии шутеров

Вся серия обычный середняк.
Аноним 29/03/26 Вск 04:04:59 #75 №10212573 
>>10208200 (OP)
Blood dragon лучшая, остальное пресный кал для быдла
Аноним 29/03/26 Вск 04:08:43 #76 №10212577 
>>10208200 (OP)
1,2, Блад Драгон и Праймал - это 4 базы. Остальное - абсолютная хуета про зачистку вышек. Я не понимаю как в это в принципе можно играть.
Аноним 29/03/26 Вск 04:15:37 #77 №10212581     RRRAGE! 0 
Самая ламповая часть фар края. Эти приятные убежища , лес , цветочки,сектанты. Где было лучше?
Аноним 29/03/26 Вск 04:35:09 #78 №10212598 
>>10210408
:)))
Аноним 29/03/26 Вск 05:34:46 #79 №10212629 
Только Аркада зашла. Локации и сюжет лучше чем в основной игре. А ещё там легко фармить очки прокачки. Сейчас из того что нас блокнули, не поиграешь нормально как раньше.
Аноним 29/03/26 Вск 05:48:00 #80 №10212636     RRRAGE! 1 
Снимок экрана 2026-03-29 054542.jpg
>>10210408
>>10208402
>>10209091

и сразу заднюю и срать под себя.
на рутрекере копия стимовской, последней + все dlc. блядь.
Аноним 29/03/26 Вск 06:58:47 #81 №10212676 
изображение.png
>>10212636
А она не последняя. Правда в последней FPS ниже, но то детали.
https://www.youtube.com/watch?v=v0SjeSKixZo
Аноним 29/03/26 Вск 07:12:55 #82 №10212679 
>>10208200 (OP)
Пятерка oche неоднозначна. 90% СЮЖЕТНЫХ квестов больше походят на хуевые ММО сайдики по принципу принеси подай убей. Нормальной сюжетной линии в игре нет, в основном это гриндан с циклом "зачистка унылых квестиков и заполнение шкалы сопротивления -> похищение -> снова зачистка квестиков -> снова похищение" и так до конца игры. Но с другой стороны в игре невероятная атмосфера американских бабкосёл с реднеками, домиками этими картонными и прочим, и графон неплох. Стрельба без импакта по сравнению с тройкой и четверкой, но все равно более менее норм. Игра полноценно раскрывается только в коопе, где вы с другом (или несколькими) ебашите ботов, закидываете их молотовыми, давите на джипе, короче типикал фаркрай гейплей. В одиночку в игре многим будет скучно, иногда до охуения. Концовка просто убожество. 6.5-7 из 10, не больше.
Аноним 29/03/26 Вск 07:46:09 #83 №10212702 
>>10209383
Ты это я буквально.
Так же фарычи решил поиграть и только 3 и дракона прошел.
Я еще и пылесошу всеилоки досуха, в 4 буду так целый год играть.
Аноним 29/03/26 Вск 08:01:29 #84 №10212715 
>>10212676
не цепляйся к словам.
игра взломана с апдейтами и длс.
Аноним 29/03/26 Вск 08:09:52 #85 №10212721 
>>10212679
>невероятная атмосфера американских бабкосёл с реднеками

Это просто ебаная клоунада а не атмосфера, уровня бешеной бабки из атомик харта
Аноним 29/03/26 Вск 09:03:36 #86 №10212764 
>>10212721
А в какой игре не клоунада?
Аноним 29/03/26 Вск 09:06:18 #87 №10212766 
>>10212764
В майнкрафте
Аноним 29/03/26 Вск 10:46:05 #88 №10212868     RRRAGE! 0 
17318672121580 GTA 4.png
17737896576500565009 GTA 4.mp4
>>10212764
В GTA 4.
Аноним 29/03/26 Вск 11:22:07 #89 №10212918     RRRAGE! 1 
>>10212679
>с циклом "зачистка унылых квестиков и заполнение шкалы сопротивления
Не, там просто любую хуйню делаешь и полоска заполняется, меня это в какой-то момент раздражать даже начало, страдаешь там своей хуйней, аутируешь, хуяк, тебя насильно в сюжет тащить начинают.
Аноним 29/03/26 Вск 12:41:20 #90 №10213047 
>>10212918
> страдаешь там своей хуйней, аутируешь, хуяк, тебя насильно в сюжет тащить начинают.
Все как IRL - Юбики гении !
Аноним 29/03/26 Вск 14:19:11 #91 №10213320     RRRAGE! 0 
202508062335061.jpg
Прост.
Аноним 29/03/26 Вск 15:36:03 #92 №10213441 
>>10212868
ГТА закончилась на сан андреасе. Дальше только беспросветный кал.
Аноним 29/03/26 Вск 16:32:22 #93 №10213534 
>>10212676
Я всё прошёл без проблем со старой раздачи, новыми обновлениями в стиме добавляли поддержку ачивок с юплея.
Аноним 29/03/26 Вск 17:19:37 #94 №10213613 
>>10212679
>Нормальной сюжетной линии в игре нет
А минус в чем? Кинца нет?
Для меня этот формат наоборот является преимуществом.
Аноним 29/03/26 Вск 17:23:24 #95 №10213618 
Люди путают заставки и повествование, и думают раз в игре нет постановчных сцен, то в игре нет повествования. На самом в far cry 5 проработана колоссальная работа по повествованию, просто оно иммерсивное.
Аноним 30/03/26 Пнд 00:01:41 #96 №10214429     RRRAGE! 0 
farcry3d3d1120251001192942739.jpg
>>10212702
>Я еще и пылесошу всеилоки досуха
Так это база для фаркраев, смысл играть, если ты не собираешь искать все сундуки
comments powered by Disqus