Я нихуя не могу понять, как вы вообще оцениваете игры? Я оцениваю чисто по своим эмоциям и впечатлен
Аноним 05/04/26 Вск 16:39:04 #1 №10229157 Двачую 1 RRRAGE! 6
Я нихуя не могу понять, как вы вообще оцениваете игры? Я оцениваю чисто по своим эмоциям и впечатлениям. Как делаете это вы? По обзорам что ли?









