Сохранен 29
https://2ch.su/v/res/10217658.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как я понимаю это единственная серия игр, которая за много лет не скатилась, а становилась лучше и л

 Аноним 31/03/26 Втр 15:17:31 #1 №10217658     RRRAGE! 3 
1774959451475.jpg
Как я понимаю это единственная серия игр, которая за много лет не скатилась, а становилась лучше и лучше, доебаться можно разве что до Абсолютион
Аноним 31/03/26 Втр 15:17:40 #2 №10217661 
Бамп
Аноним 31/03/26 Втр 15:52:51 #3 №10217774     RRRAGE! 4 
1727332952013.jpg
>>10217658 (OP)
Абсолюшн - лучшая часть, поэтому и называется абсолют, взяла всё лучшее. Поэтому серия в жопе, лучшую часть быдло не поняло. Новые части объективно скатились.
Аноним 31/03/26 Втр 15:56:14 #4 №10217786     RRRAGE! 2 
>>10217658 (OP)

Кто блять до Абсолюшна доебывается? Это сука лучшая часть с каким то вменяемым сюжетом и проработанными линейными локациями.
Аноним 31/03/26 Втр 16:00:28 #5 №10217801 
>>10217658 (OP)
Не совсем. Если пройти только сюжет и забить хуй, то в принципе норм. Но если внимательно посмотреть на текущее состояние последней части, то тут уже пойдут вопросы. Совершенно не многие знают, что у последней текущей части имеются даже ФОМО ДЛЦ блядь. А сама игра, если говорить в кратце потихоньку начинает скатываться в лайв сервис, с багами, которые не правятся уже годами.
Аноним 31/03/26 Втр 16:04:07 #6 №10217820     RRRAGE! 0 
>>10217786
Постоянно пидорьё какое-то говорит, что там стелс плохой или что игра казуальная, хотя там есть две хард сложноти, для полных дрочил.
Аноним 31/03/26 Втр 16:57:19 #7 №10217981 
>>10217801
Много времени прошло с 3 части, возможно уже не будет предложения и будет какой-нибудь очередной перезапуск
Аноним 31/03/26 Втр 17:23:29 #8 №10218019     RRRAGE! 2 
>>10217774
>лучшую часть быдло не поняло
Ебало закрой быдло тупое. В твоей лучшей части полностью похерена главная фича серии - переодевания. Нах они вообще нужны если тебя палит АБСОЛЮТНО любой додик. Социальный стелс поломан.
Аноним 31/03/26 Втр 17:25:18 #9 №10218025     RRRAGE! 2 
А ещё в Абсерушене прикреплен левый счётчик который ебёт тебя за абсолютно любую хуйню.
Аноним 31/03/26 Втр 17:47:11 #10 №10218070 
>>10217981
Очередной? Пока ни одного перезапуска не было, все предыдущие игры включаются в канон последних частей
Аноним 31/03/26 Втр 17:58:05 #11 №10218096 
>>10218019
Не абсолютно любой, а только в такой же форме, и не сразу палит, а постепенно. Всё как в жизни.
Аноним 31/03/26 Втр 19:24:27 #12 №10218220     RRRAGE! 0 
Главная проблема хитменов это ИИ болванчиков, из всей серии наверное только в SA максимально реалистично было, и то быстро заебывало это, в новом тайтле ioi придется серьезно поработать над поведение неписей, что бы каждый старт миссии был уникальным явлением, что бы невозможно было предсказать то или иное действие врагов, что бы можно было импровизировать находу
Аноним 31/03/26 Втр 19:44:31 #13 №10218264 
>>10218220
>что бы невозможно было предсказать то или иное действие врагов, что бы можно было импровизировать находу
Ну да, чтобы нпц заходил в туалет поссать не по скрипту к пятой минуте после начала миссии, а в любой момент.
Аноним 31/03/26 Втр 19:58:34 #14 №10218304     RRRAGE! 3 
bwahaha.png
image.png
image.png
Hitman 2: Silent Assassin Censorship - Censored Gaming [QVbqmDyXdFo].mp4
>>10217658 (OP)
> Как я понимаю это единственная серия игр, которая за много лет не скатилась, а становилась лучше и лучше
Именно так, после Woke Ass 2 трудно хуже стать.
Пик 1 женщина в Woke Ass 2.
Пик 2 женщина в базированном Blood Money.
Ну и прогиб под паджитов с вырезанием культа тоже чести не сделал этому копрокалу примитивному.
Аноним 31/03/26 Втр 20:29:54 #15 №10218360 
>>10218304
Как они хорошо передали образ злой врачихи со школьной диспансеризации. Действительно было круто её устранить. Первая женщина-цель в серии кста
Аноним 31/03/26 Втр 21:49:00 #16 №10218482     RRRAGE! 0 
17749763146721519414.png
>>10218360
Малышева епт
Аноним 31/03/26 Втр 23:48:57 #17 №10218635 
>>10218360
Разве рыжая не во второй части была? Где-то в Индии
Аноним 01/04/26 Срд 00:29:19 #18 №10218664 
Так и знал, что аватаркодаун сюда перекатится со своей шизой.
Игорь ID: Нервный Крестный отец 01/04/26 Срд 18:46:31 #19 №10220195 
>>10217774
>>10217786
Это не лучшая часть лучшая контракст, но абсолюшен тоже годнота
Игорь ID: Шустрый Гладиатор 01/04/26 Срд 19:58:13 #20 №10220340 
>>10218635
Да, во второй была
Игорь ID: Жадный Мио 01/04/26 Срд 20:27:00 #21 №10220406 
>>10217658 (OP)
Скайрим еще

MASS EFFECT (а не бл, андромеда же была)

Гта

Вроде еще рдр, но до него кажеца тож доебались что чем то хуже 1 части такчто мимо
Игорь ID: Темпераментный Спрутс 01/04/26 Срд 20:34:40 #22 №10220421 
>>10217658 (OP)
Отъебитесь от абсолюшена, она норм
Игорь ID: Жадный Мио 01/04/26 Срд 20:36:34 #23 №10220424 
Бапм
Игорь ID: Жадный Мио 01/04/26 Срд 20:37:07 #24 №10220426 
А че ник не меняется ?
Игорь ID: Жадный Мио 01/04/26 Срд 20:37:57 #25 №10220429 
Б
Игорь ID: Смелый Сапожкин 01/04/26 Срд 20:39:06 #26 №10220430 
>>10220426
Чтобы у семёнов жопа горела.
Игорь ID: Жадный Мио 01/04/26 Срд 20:42:30 #27 №10220436 
>>10220430
Ну....
Горит теперь((
Игорь ID: Нежный Пудл 02/04/26 Чтв 07:42:08 #28 №10221165 
>>10220195
Это худшая, мне жалко тянку
02/04/26 Чтв 19:50:55 #29 №10222557 
Пишут только Резик не скатился, вот вам Хитман, который тоже не скатился
comments powered by Disqus