Сохранен 90
https://2ch.su/b/res/331695344.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, кто делал пересадку волос, расскажите как это было, название фирмы и сколько стоила операция,

 Аноним 07/04/26 Втр 17:25:52 #1 №331695344 
IMG20260407171905026.jpg
Аноны, кто делал пересадку волос, расскажите как это было, название фирмы и сколько стоила операция, процесс реабилитации. Довольны ли вы результатом?

БЕЗ ИНЦЕЛОШИЗЫ
Аноним 07/04/26 Втр 17:26:51 #2 №331695383 
Бамп графтовый
Аноним 07/04/26 Втр 17:29:02 #3 №331695464 
>>331695344 (OP)
Рост уже увеличил, шизло?
Аноним 07/04/26 Втр 17:37:07 #4 №331695767 
>>331695344 (OP)
какой лвл, какой норвуд?
Аноним 07/04/26 Втр 17:39:08 #5 №331695847 
>>331695464
Стельки купил. Мне норм
Аноним 07/04/26 Втр 17:39:55 #6 №331695870 
>>331695344 (OP)
Я сделал около месяца назад. Результата очевидно еще нет. Только недавно волосы начали выпадать
Аноним 07/04/26 Втр 17:41:14 #7 №331695922 
image.png
Поясните, захер пересаживать волосы, если облысение в любом случае будет продолжаться, и вы кончите как пикрил?
Парик просто купите и все епт.
Аноним 07/04/26 Втр 17:42:08 #8 №331695951 
Это у вас от питания! Что молодые, что чуть старше. Мне 33 нахуй, даже и близко нет это хуиты. А все почему? Не ем фасфуд, кушаю рыбку, салатики каждый день, фрукты. Делаю маски для волос, шампунь нормальный. Гирями махаюсь по часу в день. В здоровом теле - здоровые волосы и крепкий член!
Аноним 07/04/26 Втр 17:43:16 #9 №331696004 
image
>>331695344 (OP)
Аноним 07/04/26 Втр 17:43:29 #10 №331696018 
>>331695344 (OP)
500к, делал в турции (очень советую тебе не делать это в рф).
>процесс реабилитации
Сидел дома, как всегда. Первые пару недель страшно прикасаться (собственно, это и запрещено делать), начиная с 1 месяца можно уже что угодно. Не сказать, что было что-то достойное упоминания, только на спине спать заебался.
Аноним 07/04/26 Втр 17:43:43 #11 №331696029 
>>331695922
Объясняю. Посмотри на его бока. Там куча волос. Если пересадить эти волосы наверх, то они не выпадут, пока у тебя не выпадут другие волосы по бокам, потому что важны сами волосы, а не где они растут в данный момент. Ни у кого волосы на боках не выпадают до старости, зи исключением болезней
Аноним 07/04/26 Втр 17:43:45 #12 №331696031 
>>331695951
Они выпадают от тестостерона, долбоеб. Ты своими гирьками его только увеличиваешь.
Аноним 07/04/26 Втр 17:44:36 #13 №331696060 
image
>>331696031
Аноним 07/04/26 Втр 17:46:07 #14 №331696111 
>>331695344 (OP)
Так этому лысану нехуй пересаживать. Пересадка это перераспределение волос на бошке, взять где много и засадить там где мало. А тут всё уже, только полным лысаком быть.
Аноним 07/04/26 Втр 17:46:15 #15 №331696117 
image.png
>>331695922
Кстати говоря эта его чёлка похожа на пересадку, которую он делал, когда у него еще вся остальная башка не была лысая и ему только тонкую линию сделали
Аноним 07/04/26 Втр 17:46:16 #16 №331696118 
>>331696029
>>331696031
Вы не объясните это. В каждом таком тредю спавнятся ебанаты, которые убеждены в том, что пересаженные волосы выпадают, а о такой штуке как дгт даже не слышали.
Аноним 07/04/26 Втр 17:46:43 #17 №331696132 
>>331695344 (OP)
Я себе залысины и плешь убрал финастеридом.
Колесо 5 мг делил на 10- 20 частей примерно. Такая микро доза уже блокирует дигидростестостерон в коже головы на 60-70%

Плешь зарасла за пол года. Было супер необычно видеть волосы как в школе. А щас привык уже
Аноним 07/04/26 Втр 17:46:50 #18 №331696138 
>>331696029
о каких болезнях речь?
Аноним 07/04/26 Втр 17:47:09 #19 №331696148 
>>331696031
Эй скотоблок, скока процентов победителей мистера Олимпия были лысыми? Не бритыми, а именно облысевшими.
Аноним 07/04/26 Втр 17:47:50 #20 №331696171 
>>331696138
Хз, каких-нибудь, я просто это добавил как "так далее". Я не уверен, что такие есть, но наверняка есть какие-нибудь острые недостатки витоминов и еще какая-нить хрень
Аноним 07/04/26 Втр 17:48:38 #21 №331696203 
>>331696171
по бокам волосы тоже выпадают так то
начинают спереди и постепенно назад уходят
Аноним 07/04/26 Втр 17:48:49 #22 №331696208 
Снимок экрана 2026-02-09 в 12.20.26.png
b.png
>>331695951
Это генетика которая определяет насколько луковицы чувствительны к некоторым гормонам.

Мимо на 20 лвле имел норвуд 2
К 32 лвлу примерно он и остался, вроде как линия роста не поменялась даже
К 33 лвлу вообще перестал стричься и щас волосы длинные имею
Аноним 07/04/26 Втр 17:49:05 #23 №331696219 
>>331695344 (OP)

Чел волосы минимум влияют на привлекательность у тян. Нужно пересаживать глаза и веки.
Глаза с хантерайс - это просто 90% успеха.
Все остальное тян просто не заметят если у тебя будут хантерайс,абсолютно похуй, проверено
Аноним 07/04/26 Втр 17:49:14 #24 №331696227 
>>331696029
Ты хуету наобъяснял, я же тебе специально прикрепил референс.
Тебе сейчас пересадят волосы похуй откуда на верх лба, чтобы закрыть островок, а через пять лет у тебя выпадут волосы дальше по линии роста, и ты кончишь с такой короной, как у того дауна депутата - на лбу волосы есть, а макушка лысая. Каждый год будешь в Турцию гонять?
Аноним 07/04/26 Втр 17:49:17 #25 №331696229 
image.png
Нахуй надо, там японцы вроде чето тестят уже на мышах, если не успеют пока я не облысею, то буду гремлинмаксить
Аноним 07/04/26 Втр 17:49:33 #26 №331696245 
>>331696203
Только передние виски выпадают. Дальше ушей ничего не уходит
Аноним 07/04/26 Втр 17:50:37 #27 №331696287 
>>331696245
ну а больше для уродства и не надо
знаешь как минусуется внешка когда виски начинают редеть?
Аноним 07/04/26 Втр 17:50:45 #28 №331696295 
>>331696227
Ну ты либо сидишь на финастериде-миноксидиле. Либо гоняешь каждый год в турцию. Либо просто уже окололысым едешь на пересадку, чтобы тебе сразу засаживали волосы на лысую бошку. Понятно, что у тебя не будет густоты как в молодости. Но с +-длинными волосами можно будет легко сделать сносную прическу
Аноним 07/04/26 Втр 17:50:57 #29 №331696305 
>>331695344 (OP)
Пересаживал 2 года назад. Полёт отличный, по цене 150к вышло, делал в мск, врач - турок.

35 лвл, очень доволен. Уверенность поднялась на порядок.
Аноним 07/04/26 Втр 17:51:36 #30 №331696331 
Screenshot20260407-174927.png
Screenshot20260407-174927~2.png
>>331696060
>>331696148
На, тупорылый. Чтобы в будущем не выглядеть тупорым ебанатом
Аноним 07/04/26 Втр 17:54:12 #31 №331696428 
>>331696295
>>331696331
Ну и почему пожизненное сидение на гормонах, которые угандошивают эндокринную систему, или поездки к горячим туркам предпочтительнее, чем тупо купить парик, как Пашка Дегенератов?
Аноним 07/04/26 Втр 17:54:50 #32 №331696453 
>>331696148
дурак блять у этих мистер Олимпия буквально 8часов тренировок в день
у них не остаётся тестостерона чтобы превратиться в дгт
они даже дополнительно колят себе тест чтобы хватало сил на их трени и рост мышц
естественно у них не выпадет
а у обычного васяна чей потолок в лучшем случае 3/7 кокочалка по часику у него переизбыток тестостерона который станет дгт и волосы выпадут в ахуй
Аноним 07/04/26 Втр 17:55:07 #33 №331696463 
>>331696428
Потому что у тебя денег не хватит на парики, как у Паши. Были бы милларды у меня я бы тоже себе парики каждый месяц менял
Аноним 07/04/26 Втр 17:55:52 #34 №331696495 
16768110761021.mp4
>>331696331
Ебать порвало проплешоникса трухлявого
Аноним 07/04/26 Втр 17:57:31 #35 №331696543 
i (1) (24).jpeg
1200x630mv.png
>>331696428
Думаю если облысение уже в терминальной стадии, то проще всего начать брить голову в ноль и отпустить усы с бородкой. Так будешь выглядеть максимально мужественно
Аноним 07/04/26 Втр 17:57:46 #36 №331696550 
>>331696018
Почему в рф не рекомендуешь? Присмотрелся к GGMED, там 200к операция стоить будет, запись у них на год вперед, на потоке работают
Аноним 07/04/26 Втр 17:58:31 #37 №331696580 
>>331696305
>Уверенность поднялась на порядок
Ебать долбаёб. А по факту изменилось что-нибудь? Тёлки стали внимание проявлять?
Аноним 07/04/26 Втр 17:58:53 #38 №331696594 
i (15).jpeg
>>331696495
Гляньте, лысого дауна макнули плешью в говно, а он продолжает юродствовать
Аноним 07/04/26 Втр 17:59:50 #39 №331696632 
image.png
>>331695344 (OP)
Носи парик - будь мужиком.
Аноним 07/04/26 Втр 18:00:05 #40 №331696645 
32423534.jpg
43545456.webp
Если облысел с боков - стрижешься под Буянова. Если лысеешь полностью - под Джеймс Ганна.
Аноним 07/04/26 Втр 18:00:45 #41 №331696666 
>>331696580

Они и так проявляли внимание, я без проблем ебал тянок.
Волосы как бонус, о котором мечтал лет с 25 придал внутренней уверенности.
Аноним 07/04/26 Втр 18:01:16 #42 №331696677 
>>331696594
С чего ты взял, что я лысый, дебилоид? Не проецируй, обиженка
Аноним 07/04/26 Втр 18:03:03 #43 №331696731 
>>331696666
Пиздец дебил тогда
Аноним 07/04/26 Втр 18:04:27 #44 №331696768 
17571690881772.mp4
>>331696677
>взял, что я лысый
Ну хоть с тем что ты необразованный даун и дебил не споришь
Аноним 07/04/26 Втр 18:05:30 #45 №331696800 
>>331696453
Пернул с того, что ты думаешь, что тесто расходуется как углеводы.
Аноним 07/04/26 Втр 18:05:44 #46 №331696806 
>>331696550
Сильно троллеришь брат респект
Аноним 07/04/26 Втр 18:07:03 #47 №331696845 
57657588776.mp4
>>331696768
Как же трясет плешивого дауна от зависти. бхахахахах
Аноним 07/04/26 Втр 18:07:24 #48 №331696854 
>>331696806
Прум ми вронг
Аноним 07/04/26 Втр 18:08:30 #49 №331696897 
>>331696731

Не завидуй, селюк, когда нибудь сможешь зарабатывать деньги и тратить в свое удовольствие.
Аноним 07/04/26 Втр 18:12:29 #50 №331697071 
Короче мазал минокс в верх головы, решил себе ещё бороду оформить, так вот, спустя пару месяцев у меня сильно начали расти волосы на голове и на бороде, почитал форумы и везде это заметили.
Миноксом надо не только волосистую часть мазать, но и бороду.
Аноним 07/04/26 Втр 18:12:41 #51 №331697082 
i (1) (25).jpeg
Как будете коупить тот факт, что Джек Николсон был один из главных ёбырей Голливуда в 80х, омежки лохматые?
Аноним 07/04/26 Втр 18:13:53 #52 №331697125 
Почему было не пойти к трихологу при первых признаках надвигающихся проблем, там бы толковый доктор что-то предложил адекватное за ваши шекели. Нет, надо дождаться пока остров на голове образуется, потом мечтать о пересадке которая уже не поможет
Аноним 07/04/26 Втр 18:14:13 #53 №331697137 
>>331697082
Рыло брутальное + он долларовый мультимиллионер.
Аноним 07/04/26 Втр 18:15:16 #54 №331697180 
>>331697137
Так он и ебал голливудских миллионерш. Че он, лох бомжих трахать?
Аноним 07/04/26 Втр 18:16:46 #55 №331697245 
>>331697125
>>331697125

Поможет.
Аноним 07/04/26 Втр 18:16:54 #56 №331697251 
>>331697125
почему не поможет?
Аноним 07/04/26 Втр 18:17:06 #57 №331697264 
>>331697125
Потому, что так называемый "толковый доктор" не может ничего предложить, например. Из т.н. "лечения" есть только мин+фин, который помогает не всем и с определенной вероятностью скукоживает простату. Все.
Если рисковать не хочешь или тебе это не помогло, то у тебя 3 пути:
1. Бриться.
2. Носить парик.
3. Делать пересадку.

Ни для чего из этого доктор не нужен.
Но спасибо за совет, сразу видно, что ты потратил время на изучение вопроса, чтобы дать реально советище.
Аноним 07/04/26 Втр 18:17:28 #58 №331697275 
>>331696800
поменьше играй с анусом
Аноним 07/04/26 Втр 18:22:21 #59 №331697466 
>>331697245
>>331697251
Что вам поможет?
Чтоб волосы пересадить их нужно из другого места взять, у вас не безграничный запас волос на голове. А когда стадия серьезная пересаживать нужно дохуя.
Что помешает вашему ДГТ дальше хуярить свежепересаженные волосы? Где новые возьмете когда через пару лет новая пересадка будет нужна?
Не проще уже смириться со своей природой и генетикой и спокойно жить?
Аноним 07/04/26 Втр 18:23:15 #60 №331697498 
MK kak zalaziesh.webm
>>331697466
>Что помешает вашему ДГТ дальше хуярить свежепересаженные волосы?
Аноним 07/04/26 Втр 18:23:41 #61 №331697508 
>>331697466
>Что помешает вашему ДГТ дальше хуярить свежепересаженные волосы?
Их почти полная неуязвимость к нему? У всех лысанов выебанная макушка и волосы по бокам, потому что эти волосы неуязвимы к ДГТ, а не потому что на макушке больше ДГТ, чем на остальной части головы
Аноним 07/04/26 Втр 18:23:47 #62 №331697512 
>>331697466
И ради чего? Ради внимания тяночек? Если тебе и ей не по 16 лет, то им похуй на волосы, жир, рост (ну ладно, рост еще 50/50, карланы прям очень отталкивают внешне). Тянам нужны богатые и щедрые кабаны
Аноним 07/04/26 Втр 18:23:57 #63 №331697520 
>>331697466
а если облысел по други причинам?
Аноним 07/04/26 Втр 18:24:31 #64 №331697540 
image
Аноним 07/04/26 Втр 18:25:25 #65 №331697574 
>>331697520
По другим причинам лысеют в 1% случаях. В 99% когда кто-то говорит, что облысел не из-за генов, а из-за какой-то хуйни просто коупит
Аноним 07/04/26 Втр 18:27:22 #66 №331697652 
В каком момент человек считается лысеющим?

Волосы на висках немного углубились это оно?
Линия лба приподнялась?
Лужайка на макушке?
Аноним 07/04/26 Втр 18:28:11 #67 №331697688 
>>331696132
>Колесо 5 мг делил на 10- 20 частей примерно. Такая микро доза уже блокирует дигидростестостерон в коже головы на 60-70%

Да ты пиздишь. Я про меньше 1 гр нигде не слышал рекомендаций. Я по 1 гр принимал и дропнул из-за побочек, рассеянность появилась.
Аноним 07/04/26 Втр 18:31:35 #68 №331697795 
Норвуд 2 в 33, насколько хуево, мнение? Вот мне кажется не прям пиздец, но и радоваться нечему
Аноним 07/04/26 Втр 18:37:02 #69 №331697971 
>>331697652
Ну в любом из этих случаев. Коуп тоже для всех этих этапов есть. Типо Mature Hairline, или в случае макушки, что там просто мало волос по причинам того, что там вихор
Аноним 07/04/26 Втр 18:50:48 #70 №331698430 
>>331696305
Какая степень была?
Аноним 07/04/26 Втр 18:57:53 #71 №331698645 
Бамп миноксидиловый
Аноним 07/04/26 Втр 19:39:37 #72 №331699837 
>>331696305
сколько графитов сделал? сколько по времени длилась операция? больно?
Аноним 07/04/26 Втр 20:15:11 #73 №331700904 
IMG1798.PNG
>>331695344 (OP)
Нахуя люди платят охуевшие деньги за пересадку волос?
ради эксперимента пересадил себе волосы с лобка на бицуху, как видите прижилось 90% фолликул спустя месяц выглядит как будто всегда тут распи.

Всё что нужно тонкий металлический стержень от ручки заточенный с 2х сторон, терпение и лидокаин.
ну и спиртом протирать всё + заклеить пластырем пока приживаются, но с бинтом чтобы волосы не прилипли.

конечно на голове перед зеркалом сложно будет, но друг/мамка может вам за пару вечеров пересадить все волосы с жопы на ваши залысины, будете ходить как павел дуров

ПИЗДЕЦ ЛЮДИ ЛОХИ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ.
Аноним 07/04/26 Втр 20:35:52 #74 №331701595 
>>331700904
Ебать охуенный эксперимент, анон. Пости гайд.
Аноним 07/04/26 Втр 20:41:24 #75 №331701796 
>>331696132
Ну расскажи подробнее. Откуда инфа, что такой дозы достаточно?
Аноним 07/04/26 Втр 21:37:43 #76 №331703536 
>>331701595
Это мамкин тральщик. Типа не такой как все двачеры.
Аноним 07/04/26 Втр 22:31:49 #77 №331705146 
image.png
>>331696550
>на потоке работают
this
В том, то и дело, что они на отъебись тебе сделают и пошёл нахуй. То, что они будут не естественно расти, под хуй пойми каким углом, или плеш на макушке будет, только чолку сделают, как у чоткого пацанчика из начала двухтысячных, а на остальное графтов не хватит или тупо не прижевутся.

Тоже думаю над пересадкой, но попутно принимаю дутастерид брат жив, зависимость есть, потому, что если у тебя уже тупо гладкая площадка на всю бошку пересадка тебя не спасёт. Во первых, чтобы больше 3-4тыс. графтов пересадить, то тебе нужно несколько операций. Даже если ты на несколько операций раскошелишься, то волос всё равно не хватит, т.к. зона АГА обычно занимает 70% волосистой части головы конечно всё индивидуально и обычно все эти клиники показывают результат на тех, у кого максимум ну 3 от силы стадия, а то и вообще вторая и может дальше не пойдёт, тогда конечно пересадка это решение вопроса
Аноним 07/04/26 Втр 22:35:52 #78 №331705302 
Кто шарит а вот с ног и груди реально ли пересадить на голову или это не те волосы?
Аноним 07/04/26 Втр 22:39:20 #79 №331705405 
>>331705302
Ну типо можно, но чаще этого не делают. Потому что эти волосы сами по себе чмошненькие по пигментации и толщине, но еще и анаген у них очень короткий(дальше длины, которая у тебя у волос на ногах/руках они не вырастут)
Аноним 07/04/26 Втр 22:40:27 #80 №331705445 
>>331705302
Нет, не реально. Они тупо другие и растут одиночными волосками, на голове волосы растут по 2-3 волосины из одного графта (луковицы)
Аноним 07/04/26 Втр 22:57:57 #81 №331705991 
>>331705405
Ну да пох если их много. Тарзаном то не особо хочется стать. Хоть какая то волосня на голове будет. Ведь можно ее объёмом так сделать дохуя пересадить.
Я уже просто готовлюсь после 30 варианты ищу когда начнется пересаживать
Аноним 07/04/26 Втр 23:00:38 #82 №331706088 
>>331705146
На фото результат после? Если нет, то у меня гораздо лучше ситуация на голове.

По поводу потоковсти тоже не понял предъявы, в Турции туры делают для пересадки, трансхэйр аэирлайнс, епты. Там тоже делают в больших объёмах пересадки, и чем они лучше? Тем более что ты улетишь обратно в РФ.
Аноним 07/04/26 Втр 23:14:22 #83 №331706559 
>>331705146
Вы хотите сказать что из того что на фото можно сделать какой-то приемлимый результат? такой что окружающие не будут считать тебя лысым и будут думать что норм волосы? без париков
Аноним 07/04/26 Втр 23:24:57 #84 №331706880 
Врач в треде. Перед и после пересадки показан прием Финастерида или Дутастерида. Перед - для стабилизации и предотвращения шоковой потери волос сразу после пересадки. После - для сохранения результата. Принимаются препараты столько времени, сколько человек хочет сохранить волосы, зачастую десятилетиями. Миноксидил таблетки тоже неплохо работают, но как дополнение к Финк или Дута.
sage[mailto:sage] Аноним 07/04/26 Втр 23:25:54 #85 №331706906 
pooooooq
Аноним 07/04/26 Втр 23:45:55 #86 №331707440 
>>331706880
Те постоянно колеса есть?
Аноним 08/04/26 Срд 02:06:37 #87 №331710395 
>>331707440
Да, ты пожизненно на колесах от которых у многих кунов либидо на нуле, ну зато с волосами. еще куны любят делить колесо на 4+ части, говорят и так хватает чтоб волосы не отваливались, при этом экономия денег и можно хотяб полувялого раз в неделю подрочить
Аноним 08/04/26 Срд 03:06:30 #88 №331711219 
>>331696543
Это тот из первой матрицы кто всех предал так оскуфел?
Аноним 08/04/26 Срд 04:00:44 #89 №331711883 
>>331711219
>кто всех предал
Схуяли Сайфер всех предал, если изначально его подставил Морфеус? Который вместо того, чтобы, блядь, набазарить как есть про постапокалиптический мир, войну машин с людьми, жранье какой-то непонятной биомассы и штыри в башне, говорил загадками по типу "я покажу тебе, насколько глубока кроличья нора" и "матрица повсюду".
Аноним 08/04/26 Срд 04:22:05 #90 №331712139 
>>331705146
Это ты на фото?
comments powered by Disqus