Это у вас от питания! Что молодые, что чуть старше. Мне 33 нахуй, даже и близко нет это хуиты. А все почему? Не ем фасфуд, кушаю рыбку, салатики каждый день, фрукты. Делаю маски для волос, шампунь нормальный. Гирями махаюсь по часу в день. В здоровом теле - здоровые волосы и крепкий член!
>>331695344 (OP) 500к, делал в турции (очень советую тебе не делать это в рф). >процесс реабилитации Сидел дома, как всегда. Первые пару недель страшно прикасаться (собственно, это и запрещено делать), начиная с 1 месяца можно уже что угодно. Не сказать, что было что-то достойное упоминания, только на спине спать заебался.
>>331695922 Объясняю. Посмотри на его бока. Там куча волос. Если пересадить эти волосы наверх, то они не выпадут, пока у тебя не выпадут другие волосы по бокам, потому что важны сами волосы, а не где они растут в данный момент. Ни у кого волосы на боках не выпадают до старости, зи исключением болезней
>>331695344 (OP) Так этому лысану нехуй пересаживать. Пересадка это перераспределение волос на бошке, взять где много и засадить там где мало. А тут всё уже, только полным лысаком быть.
>>331695922 Кстати говоря эта его чёлка похожа на пересадку, которую он делал, когда у него еще вся остальная башка не была лысая и ему только тонкую линию сделали
>>331696029 >>331696031 Вы не объясните это. В каждом таком тредю спавнятся ебанаты, которые убеждены в том, что пересаженные волосы выпадают, а о такой штуке как дгт даже не слышали.
>>331695344 (OP) Я себе залысины и плешь убрал финастеридом. Колесо 5 мг делил на 10- 20 частей примерно. Такая микро доза уже блокирует дигидростестостерон в коже головы на 60-70%
Плешь зарасла за пол года. Было супер необычно видеть волосы как в школе. А щас привык уже
>>331696138 Хз, каких-нибудь, я просто это добавил как "так далее". Я не уверен, что такие есть, но наверняка есть какие-нибудь острые недостатки витоминов и еще какая-нить хрень
>>331695951 Это генетика которая определяет насколько луковицы чувствительны к некоторым гормонам.
Мимо на 20 лвле имел норвуд 2 К 32 лвлу примерно он и остался, вроде как линия роста не поменялась даже К 33 лвлу вообще перестал стричься и щас волосы длинные имею
Чел волосы минимум влияют на привлекательность у тян. Нужно пересаживать глаза и веки. Глаза с хантерайс - это просто 90% успеха. Все остальное тян просто не заметят если у тебя будут хантерайс,абсолютно похуй, проверено
>>331696029 Ты хуету наобъяснял, я же тебе специально прикрепил референс. Тебе сейчас пересадят волосы похуй откуда на верх лба, чтобы закрыть островок, а через пять лет у тебя выпадут волосы дальше по линии роста, и ты кончишь с такой короной, как у того дауна депутата - на лбу волосы есть, а макушка лысая. Каждый год будешь в Турцию гонять?
>>331696227 Ну ты либо сидишь на финастериде-миноксидиле. Либо гоняешь каждый год в турцию. Либо просто уже окололысым едешь на пересадку, чтобы тебе сразу засаживали волосы на лысую бошку. Понятно, что у тебя не будет густоты как в молодости. Но с +-длинными волосами можно будет легко сделать сносную прическу
>>331696295 >>331696331 Ну и почему пожизненное сидение на гормонах, которые угандошивают эндокринную систему, или поездки к горячим туркам предпочтительнее, чем тупо купить парик, как Пашка Дегенератов?
>>331696148 дурак блять у этих мистер Олимпия буквально 8часов тренировок в день у них не остаётся тестостерона чтобы превратиться в дгт они даже дополнительно колят себе тест чтобы хватало сил на их трени и рост мышц естественно у них не выпадет а у обычного васяна чей потолок в лучшем случае 3/7 кокочалка по часику у него переизбыток тестостерона который станет дгт и волосы выпадут в ахуй
>>331696428 Думаю если облысение уже в терминальной стадии, то проще всего начать брить голову в ноль и отпустить усы с бородкой. Так будешь выглядеть максимально мужественно
Короче мазал минокс в верх головы, решил себе ещё бороду оформить, так вот, спустя пару месяцев у меня сильно начали расти волосы на голове и на бороде, почитал форумы и везде это заметили. Миноксом надо не только волосистую часть мазать, но и бороду.
Почему было не пойти к трихологу при первых признаках надвигающихся проблем, там бы толковый доктор что-то предложил адекватное за ваши шекели. Нет, надо дождаться пока остров на голове образуется, потом мечтать о пересадке которая уже не поможет
>>331697125 Потому, что так называемый "толковый доктор" не может ничего предложить, например. Из т.н. "лечения" есть только мин+фин, который помогает не всем и с определенной вероятностью скукоживает простату. Все. Если рисковать не хочешь или тебе это не помогло, то у тебя 3 пути: 1. Бриться. 2. Носить парик. 3. Делать пересадку.
Ни для чего из этого доктор не нужен. Но спасибо за совет, сразу видно, что ты потратил время на изучение вопроса, чтобы дать реально советище.
>>331697245 >>331697251 Что вам поможет? Чтоб волосы пересадить их нужно из другого места взять, у вас не безграничный запас волос на голове. А когда стадия серьезная пересаживать нужно дохуя. Что помешает вашему ДГТ дальше хуярить свежепересаженные волосы? Где новые возьмете когда через пару лет новая пересадка будет нужна? Не проще уже смириться со своей природой и генетикой и спокойно жить?
>>331697466 >Что помешает вашему ДГТ дальше хуярить свежепересаженные волосы? Их почти полная неуязвимость к нему? У всех лысанов выебанная макушка и волосы по бокам, потому что эти волосы неуязвимы к ДГТ, а не потому что на макушке больше ДГТ, чем на остальной части головы
>>331697466 И ради чего? Ради внимания тяночек? Если тебе и ей не по 16 лет, то им похуй на волосы, жир, рост (ну ладно, рост еще 50/50, карланы прям очень отталкивают внешне). Тянам нужны богатые и щедрые кабаны
>>331697652 Ну в любом из этих случаев. Коуп тоже для всех этих этапов есть. Типо Mature Hairline, или в случае макушки, что там просто мало волос по причинам того, что там вихор
>>331695344 (OP) Нахуя люди платят охуевшие деньги за пересадку волос? ради эксперимента пересадил себе волосы с лобка на бицуху, как видите прижилось 90% фолликул спустя месяц выглядит как будто всегда тут распи.
Всё что нужно тонкий металлический стержень от ручки заточенный с 2х сторон, терпение и лидокаин. ну и спиртом протирать всё + заклеить пластырем пока приживаются, но с бинтом чтобы волосы не прилипли.
конечно на голове перед зеркалом сложно будет, но друг/мамка может вам за пару вечеров пересадить все волосы с жопы на ваши залысины, будете ходить как павел дуров
>>331696550 >на потоке работают this В том, то и дело, что они на отъебись тебе сделают и пошёл нахуй. То, что они будут не естественно расти, под хуй пойми каким углом, или плеш на макушке будет, только чолку сделают, как у чоткого пацанчика из начала двухтысячных, а на остальное графтов не хватит или тупо не прижевутся.
Тоже думаю над пересадкой, но попутно принимаю дутастерид брат жив, зависимость есть, потому, что если у тебя уже тупо гладкая площадка на всю бошку пересадка тебя не спасёт. Во первых, чтобы больше 3-4тыс. графтов пересадить, то тебе нужно несколько операций. Даже если ты на несколько операций раскошелишься, то волос всё равно не хватит, т.к. зона АГА обычно занимает 70% волосистой части головы конечно всё индивидуально и обычно все эти клиники показывают результат на тех, у кого максимум ну 3 от силы стадия, а то и вообще вторая и может дальше не пойдёт, тогда конечно пересадка это решение вопроса
>>331705302 Ну типо можно, но чаще этого не делают. Потому что эти волосы сами по себе чмошненькие по пигментации и толщине, но еще и анаген у них очень короткий(дальше длины, которая у тебя у волос на ногах/руках они не вырастут)
>>331705405 Ну да пох если их много. Тарзаном то не особо хочется стать. Хоть какая то волосня на голове будет. Ведь можно ее объёмом так сделать дохуя пересадить. Я уже просто готовлюсь после 30 варианты ищу когда начнется пересаживать
>>331705146 На фото результат после? Если нет, то у меня гораздо лучше ситуация на голове.
По поводу потоковсти тоже не понял предъявы, в Турции туры делают для пересадки, трансхэйр аэирлайнс, епты. Там тоже делают в больших объёмах пересадки, и чем они лучше? Тем более что ты улетишь обратно в РФ.
>>331705146 Вы хотите сказать что из того что на фото можно сделать какой-то приемлимый результат? такой что окружающие не будут считать тебя лысым и будут думать что норм волосы? без париков
Врач в треде. Перед и после пересадки показан прием Финастерида или Дутастерида. Перед - для стабилизации и предотвращения шоковой потери волос сразу после пересадки. После - для сохранения результата. Принимаются препараты столько времени, сколько человек хочет сохранить волосы, зачастую десятилетиями. Миноксидил таблетки тоже неплохо работают, но как дополнение к Финк или Дута.
>>331707440 Да, ты пожизненно на колесах от которых у многих кунов либидо на нуле, ну зато с волосами. еще куны любят делить колесо на 4+ части, говорят и так хватает чтоб волосы не отваливались, при этом экономия денег и можно хотяб полувялого раз в неделю подрочить
>>331711219 >кто всех предал Схуяли Сайфер всех предал, если изначально его подставил Морфеус? Который вместо того, чтобы, блядь, набазарить как есть про постапокалиптический мир, войну машин с людьми, жранье какой-то непонятной биомассы и штыри в башне, говорил загадками по типу "я покажу тебе, насколько глубока кроличья нора" и "матрица повсюду".
БЕЗ ИНЦЕЛОШИЗЫ