Сохранен 948
https://2ch.su/v/res/10234464.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Metro 4

 Аноним OP 08/04/26 Срд 06:21:27 #1 №10234464     RRRAGE! 48 
image.png
image.png
image.png
Почему я редко вижу треды по игре Метро?

В чем проблема? Слишком линейно? Не нравится сюжет Глуховского?

В Metro душевные персонажи, за которых переживаешь больше, чем за картонных болванчиков в открытых мирах. Высочайший уровень режиссуры, драматичный сюжет а не просто беготня по меткам "сходи-принеси". Каждая сцена, каждый диалог поставлены профессионально, а не на коленке как в Калкере том же. Озвучка отдельный кайф, актеры не зачитывают текст по бумажке, а реально отыгрывают драму. Ты веришь в происходящее, веришь в этот мир.

Лично мне серия вообще вылечила игровую импотенцию, это единственный проект, который заставляет сидеть до титров. До сих пор удивляюсь, что я мог вообще пропустить эту серию.

Сейчас пилят четвертую часть. Завезут по слухам некстген-графон с полным Path Tracing (трассировка пути) освещение будет максимально реалистичное, картинка будет топовой в индустрии. Но на сосаке вообще не вижу тредов по этой серии игр.
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 06:26:04 #2 №10234467 DELETED    RRRAGE! 5 
>>10234464 (OP)
русофобское говно
Аноним 08/04/26 Срд 06:29:39 #3 №10234472     RRRAGE! 6 
2353464789.png
Ну вот щас играю. Какое то кривое говнище, стрелять неприятно, каждые 5 минут меняешь противогаз как даун, вот и весь геймплей.
Такая же блевотня что и Сталкер, ходишь по помойкам и заброшкам, стреляя в говномонстров. Скорей всего дропну.
Аноним 08/04/26 Срд 06:31:59 #4 №10234475     RRRAGE! 2 
>>10234472
Просто игры не твое
Аноним 08/04/26 Срд 06:34:25 #5 №10234478     RRRAGE! 3 
>>10234475
Безусловно, Мистер Калоед, есть ваше мнение и неправильное. Только с такой логикой зачем бототред создавать и плакать, хз.
Аноним 08/04/26 Срд 07:47:34 #6 №10234505 DELETED
>>10234467
пруф?
Аноним 08/04/26 Срд 07:55:53 #7 №10234507     RRRAGE! 2 
>>10234464 (OP)
> Не нравится сюжет Глуховского?
Не сюжет, а его месседж. Причём не только мне, но и самим разрабам, которые просто львиную долю его охуительных размышлений из игор выкинули, как нерелевантные и бессмысленные. Кучу раз слышал от тех, кто после игры решил книги навернуть, что оригиналы Глуховского скучная и душная политизированная хуита.

А игоры сами хороши, вопросов нет. Периодически перепрохожу раз в несколько лет. Отлично, что в новой части они вообще писанину Глуховского трогать не будут, а просто возьмут сеттинг и нахуярят всё остальное от себя.
Аноним 08/04/26 Срд 08:05:22 #8 №10234514     RRRAGE! 2 
>>10234464 (OP)
кал
Аноним 08/04/26 Срд 08:05:27 #9 №10234515     RRRAGE! 2 
>>10234507
Дело даже не в политизации. А в том что его хайпили как великого фантаста уровня Беляева или Булычева. А в итоге получили бродилку-стрелялку, по уровню написания школьником 5 класса. Захайпилась только выбором удачного синопсиса.
Книгофилы, которые фантастику всю жизнь читали охуели какое это было говнище.
Аноним 08/04/26 Срд 08:25:09 #10 №10234537 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10234505
Аноним 08/04/26 Срд 08:25:24 #11 №10234538     RRRAGE! 1 
>>10234464 (OP)
ее запретят нахуй как и сталкера
Аноним 08/04/26 Срд 08:26:29 #12 №10234540 DELETED
>>10234537
По версии следствия, ты пидор.
Аноним 08/04/26 Срд 08:26:42 #13 №10234542 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10234540
Терпи, киприот.
Аноним 08/04/26 Срд 08:33:25 #14 №10234555 
>>10234515
а че ты ожидал долбоеб в сеттинге пост апока? Это всегда каловый сеттинг. Если по настоящему то никаких мутантов бегать не будет блять очевидно а если их вставишь то любой здравомыслящий человек скажет что это хуета
Аноним 08/04/26 Срд 09:18:43 #15 №10234665     RRRAGE! 0 
>>10234464 (OP)
Ну так а что обсуждать?

Метро 2033 прикольны взгляд на альтернативный мир. Сейчас выглядит нелепо т.к Глуховский использовал за основу политические силы и движения РФ начала нулевых, Красные это комунисты, Рейх это скины и т.д.. Там +\- все мрази кроме Полиса (западников)

Метро ЛестЛайт тоже что и 2033 только градус политоты начал повышаться и перекос пошел в сторону коммунистов, они видать в детстве лично глуховскому в штаны насрали.

Метро Редукс политический высер спрятанный за игрой. Тайное правительство, глушилки, расстрел приходящих в МСК, Мельник этот который как еблан бегает и орёт что Россию матушку НАТО захватило а потом едет в "тайный" бункер правительства по открытой сука частоте и приезжает куда? Правильно в бункер каннибалов в шапках ушанках, ватниках и с топорами которые как было описанно по секретным документам в 1941 кидаются с голыми руками на огнестрел. А почему? Ну потому что правительство РФ жульё и варьё и всё разворовали пока бункер строили. Дальше в эту ебалу я играть не стал, не думаю чо там что-то адекватное будет.

С учётом того что Редукс хорошо подался 2034 будет ещё более политизированной шизой, но благо это будет последняя игра серии метро ибо это будет провал.
Аноним 08/04/26 Срд 09:36:16 #16 №10234701 
>>10234665
>Там +\- все мрази кроме Полиса
ебанулся? полис в этой игре это пропутинские. читал бы 2025 охуел бы с финального твиста в котором полис спецом связь со всем миром блочил лишь бы уютный мирок элит не рушился
Аноним 08/04/26 Срд 09:39:16 #17 №10234710     RRRAGE! 1 
>>10234464 (OP)
А с чего им быть, последняя игра вышла в 2019, одноразовый шутерок уровня колды. У сталкера хотя бы моды есть, а тут ничего. Наверняка у разрабов диссонанс, делать игру про Россию будучи русофобом довольно тяжко.
Аноним 08/04/26 Срд 09:39:56 #18 №10234712 
>>10234665
по сути у глуховского вообще все руководители мрази единственное правильное решение свалить нахуй от этих ебанутых
Аноним 08/04/26 Срд 09:46:21 #19 №10234719 
>>10234665
вообще у глуховского все в итогу пришло к толпа сама хочет, чтобы ею управляли. Променяв безопасность на свободу. Даже мельник артема нахуй послал выбрав стать рабом ебаным
Аноним 08/04/26 Срд 09:50:06 #20 №10234723     RRRAGE! 5 
>>10234665
Чел, ты оцениваешь игру как колонку в газете, а не как художественное произведение. Какая разница, кто там насрал Глуховскому, если в игре лучший левел-дизайн и свет в индустрии? В Exodus ты буквально чувствуешь холод и ржавчину, а сцена в Ямантау с каннибалами это тупо крепкий хоррор-боевик в духе Безумного Макса.
Ты пропустил из-за того, что обиделся на карикатурных красных? Пока ты считаешь, кому там в штаны насрали, люди наслаждаются топовой режиссурой и атмосферой
Аноним 08/04/26 Срд 09:52:33 #21 №10234724     RRRAGE! 0 
>>10234723
кста по сюжеты все эти красные, фашисты, ганза на самом деле срежиссированные клоуны которые нужны чтобы у толпы пар выпускать и под шумок ликвидировать реальных проблемных персов типа артема, которые лодку будут расшатывать говоря про невидимых наблюдателей которых разумеется нет
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 09:53:08 #22 №10234725 
>>10234723
Ну графончик в игре неплохой для 2019, остальное уже фанбойские лозунги, лучший левелдизайн лол.
Аноним 08/04/26 Срд 10:07:06 #23 №10234737 
>>10234724
Пиздеж, под наблюдателями напрямую только Ганза, иначе бы второй части просто не было.
Аноним 08/04/26 Срд 10:17:51 #24 №10234745     RRRAGE! 0 
>>10234665
>потом едет в "тайный" бункер правительства по открытой сука частоте и приезжает куда? Правильно в бункер каннибалов
Вообще, ожидаемая хуйня, хотя, конечно, я бы на месте разрабов обставил бы этот бункер как особняк Салазара из римейка резидент калыча 4, чтоб фонтаны с нефтью даже были, и чтоб там Пу в конце был как мистер Хаус в Новом Вегасе, подключенный к жизнеобеспечению и правящий страной, чтобы у таких как ты вообще жопа на Юпитер улетела от силы детонации манямирка, лол.
Аноним 08/04/26 Срд 10:24:11 #25 №10234754     RRRAGE! 3 
>>10234464 (OP)
>Не нравится сюжет Глуховского?
Не нравится антисоветчик Глуховской.
К 2034 вопросов нет, увлекательное подростковое чтиво.
Аноним 08/04/26 Срд 10:24:36 #26 №10234755     RRRAGE! 0 
>>10234754
>2033
Фикс
Аноним 08/04/26 Срд 10:28:55 #27 №10234760     RRRAGE! 1 
>>10234464 (OP)
Фанат первой книжки, тыкал во все игры, почитал пару продолжений и пару фанфиков, разъясняю проблемы игр и вселенной.

Политико-реальная окраска, которая снгшному игроку отлично видна как устаревшее, да еще и высосанное из пальца говно. Сталкер, кстати, тоже так ощущается (первый, во второго не играл), только он чуть более ранний, про условный 1994 год, там по стилю речи все угадывалось на раз. С Метро та же хуйня, там замороженный 2000 год, который был слишком недавно, чтобы стать моднявым ретро, и выглядит кринжом. В первой игре и первой книге еще туда-сюда, в продолжениях и там и там уровень кринжа только растет. Ну не выглядит это круто в наши дни, хоть ты усрись.

Как только ты выкидываешь кринжовые сюжеты и персонажей, то остается довольно-таки херовый шутан. Там были возможности интересного геймплея типа всех этих самопальных стволов, потеющих стекол противогаза и фонариков с накачкой, но по итогу они оказались каплей в море. Нет, не могу сказать, что в игровой серии Метро прямо говно на говне, но ничего охуенного там нет.

Алсо, на дворе не 2005-й, когда можно было ждать сталкера да дрочить на первые фоллачи и вообще постапокалипсис как концепт. Все это уже многократно пощупано в игровом виде, никаких откровений. Итого, чего треды-то создавать? Тому, что у серии есть фанаты, я не удивлюсь (кто-то вон коллекции литературы по сталкеру собирает), но для широкой общественности (тм) это проходняк.

З.Ы. Вспомнил тут Xenus из 2005 или 2006, вот там даже откровенно комедийная подкладка и быдлячесть персонажей в стиле 90х не выглядели особым кринжом, потому что это ебаная Колумбия, кто его знает, как там было и будет. А наши реалии так четко ощущаются, что вот эта вот отсталость, которая лезет из книжек и переехала в игры, уже оскомину набила. Ты вон Лукьяненку открой, причем не только Дозоры, тоже охуеешь от философии под водочку.
Аноним 08/04/26 Срд 10:34:50 #28 №10234771     RRRAGE! 3 
>>10234464 (OP)
Постсоветский кал с нелепыми попытками в кинематографичность и киношную постановку сцен, как в западных играх. Игра не вытягивает уровень, которого она хочет достичь, так как кадров нужных для этого нет.
Плюс любого нормального человека тошнит от всей этой снгшной "'эстетики" с быдлованьками в тельняшках, натащами и постсоветским совковым интерьером.
ЦА этого кала это птшуный васянский мусор, который сейчас исследует так любимую ими припять из сралкера, но уже в реальности. Ну вы поняли.
Аноним 08/04/26 Срд 10:39:34 #29 №10234778     RRRAGE! 0 
>>10234665
>Тайное правительство, глушилки, расстрел приходящих в МСК, Мельник этот который как еблан бегает и орёт что Россию матушку НАТО захватило а потом едет в "тайный" бункер правительства по открытой сука частоте и приезжает куда? Правильно в бункер каннибалов в шапках ушанках, ватниках и с топорами которые как было описанно по секретным документам в 1941 кидаются с голыми руками на огнестрел. А почему? Ну потому что правительство РФ жульё и варьё и всё разворовали пока бункер строили. Дальше в эту ебалу я играть не стал, не думаю чо там что-то адекватное будет.
((Киприоты)) сделали самую реалистичную игру про Россию, лол. Даже ебнутый РКН предсказали.
Аноним 08/04/26 Срд 10:45:42 #30 №10234790 
>>10234778
Это ты еще оригинал не читал, там вообще база базовая.
Аноним 08/04/26 Срд 10:47:55 #31 №10234794 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10234790
>ненавидеть свою историю и мочиться на неё это база
Нихуя вас жиды промыли
Нет чел, русофобское говно не трогаем - это база.
Аноним 08/04/26 Срд 10:48:15 #32 №10234796 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10234537
Ты хотел сказать войны, которую начала россия?
Аноним 08/04/26 Срд 11:02:14 #33 №10234828 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10234790
Ты про 2035? Я только про 2033 читал.

>>10234794
Страна меня лишила ютуба и телеги. Все по Глуховскому.
Аноним 08/04/26 Срд 11:12:29 #34 №10234860 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10234712
Я просто напоминаю что глуховский - гражданин Израиля. ИЗРАИЛЯ. Вот уж где немрази да? Тебе нормально когда гражданин Израиля рассказывает со своей богом обещанной земли (на геноцид не смотрите) какие у тебя все мрази? Интересно с какой целью он это делает? Короче нахуй такой политический посыл. Поэтому мне странно читать в треде что, дескать, политический взгляды "устарели". Идея там осталась одна - сподвигнуть к саморазрушению и атомизации общества, декорации глубоко вторичны.
Плюс сами книги написаны как-то примитивно, что ли, на уровне фанфиков по сталкеру. В голову приходит сравнение с 50 оттенков этого самого, который из фанфиков к сумеркам вырос (помним эту хуйню ещё?), а потом и сам обзавёлся экранизацией. Метро как игра - примерно такое же паскудство.
Аноним 08/04/26 Срд 11:25:22 #35 №10234895 DELETED
>>10234760
Двачую этого. Метро откровенный сталкеропродолжатель для любителей дидывоевале, тельняшек, водяры и "я тебя научу жизни". У меня еще на выходе книги было ебало ебала, какой там это год был.

>>10234860
А тебя не двачую. Ты видишь в глухописанине глубокий посыл, но его там нихуя. Глуховский, как и Лукьяненко, анон выше прав, чисто скуф с тельняшками, водярой, правительство нас продало и так далее. От обоих ощущение, как будто там афганцы сидят на засранной кухне и перетирают, вот и вся идея.
Аноним 08/04/26 Срд 11:30:48 #36 №10234910 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10234828
> Страна меня лишила ютуба и телеги
Аноним 08/04/26 Срд 11:34:20 #37 №10234921 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10234895
А чё глубокого? Глубокого посыла там нет, обычное "рашка говно, ваши идеалы говно, ваша история говно, ваши лидеры говно, ваша жизнь говно и вы сами друг другу говно, вот вам идея всего хорошего и ничего плохого, но вы всё равно не будете ей следовать, уроды" от карикатурного поджидованного либерала. Мало такого добра что ли? Особенно сейчас.
Лукъяненко рядом с этим гигант мысли и классик постсоветской фантастики, у него и идеи интересные, и слог плавный, и топорной долбёжки идеологией нет.
Аноним 08/04/26 Срд 11:36:11 #38 №10234927 
>>10234723
> а не как художественное произведение.
Ну так как раз с точки зрения ХУДОЖЕСТВЕННОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ нелепый контекст "крепкого хоррор-боевика" портит впечатление.
Типа бля, мне что, переться с нелепых восьмых звёздных войн, потому что там солончак красивый получился?
Абсурды и нелепицы жизни в пример приводить не надо, жизнь не по законам художественного произведения работает.
Аноним 08/04/26 Срд 11:38:51 #39 №10234938     RRRAGE! 1 
>>10234760
> С Метро та же хуйня, там замороженный 2000 год, который был слишком недавно, чтобы стать моднявым ретро, и выглядит кринжом.
Ну вот калкретно это принять можно и нужно, там как бы по канону апокалипсец случился в нулевые, и книжная схема метро давным-давно разошлась с настоящей, новых веток понастроили.
Аноним 08/04/26 Срд 11:47:36 #40 №10234968 DELETED
>>10234921
Хз, не заметил такого у глухача.

>>10234938
Дак никто не говорит, что это символ того, что плохо и тупо зделали. Это просто момент, который накладывает охуенное ограничение на восприятие. Далеко не всем нравится сталкач с его серединой девяностых, четкими пацанчиками, быдло-вояками и вот этим всем налетом времени. Точно так же метро из близкой эпохи. Ясен хуй, что там зумеры с кофе навынос не должны ходить по станциям, но такой сеттинг сам по себе не особо заходит очень многим. А как только выкидываешь сеттинг, остаются только средненькие пострелушки.
Аноним 08/04/26 Срд 11:50:55 #41 №10234980 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10234968
>Хз, не заметил такого у глухача.
Ну да, когда у тебя из-под кремля ползёт жрущая детей амёба, а заканчивается всё канибалами в ушанках, блокирующими доступ к Швятому Западу - ты не замечаешь. Нормально всё, просто народное кухонное произведение, вы не понимаете. От гражданина Израиля.
Так и живём.
Аноним 08/04/26 Срд 12:13:31 #42 №10235050 DELETED    RRRAGE! 1 
>ряря русофобия
Мессенджер Скам установил, Впн отключил? Тут ситуация как с MW 2019 , игра оказалось пророческой и базовой
Аноним 08/04/26 Срд 12:17:00 #43 №10235065 DELETED
>>10234980
>когда у тебя из-под кремля ползёт жрущая детей амёба
Бро, тебя поплавило просто. Если ты забыл, на храме Христа Спасителя у него гнездо опаснейших тварей эвар, и че, подкоп под религию? А на ВДНХ новая цивилизация, че там это должно обозначать? Напомню, что там ключевой положительный героев поет ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ. Еще раз - весь глухарь это чистые афганцы с водярой, патриотизмом и правительство нас продало. Ты зумер, что ли, не общался с такими персонажами ирл?
Аноним 08/04/26 Срд 12:26:56 #44 №10235090 
>>10234701
Я хуй знает в 2033 Полис был светочем демократии, там даже личный Дядя Сэм был. А спарта это толи НАТО, толи ОНН хуй пойми.
>>10234712
Я в душе не ебу чё там у него в книгах ибо не читал, но раз так значит глуховский обиженный попушь с манией величия. Типичный борцунец за вс хорошее против всего плохого.
>>10234719
Свобода вещь объективная, у каждого она своя. Вообще если бы он открыл книгу по ТГП возможно такой хуйни бы не было, а может быть он и открыл потому такая хуйня и появилась, хрен знает.
Аноним 08/04/26 Срд 12:27:15 #45 №10235091 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235065
>, и че, подкоп под религию?
Под православие как общественный институт - да. Мне про ИЗРАИЛЬ ещё раз написать? Что непонятно-то???
> там ключевой положительный героев поет ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ
Но такая, абстрактная страна))) Не вот эта вот которая вокруг, нет. Не какая-то историческая идеология, которые все у вас, расеянцев, были говно. Не какое-то политическое движение, не какая-то социальная общность. Это всё ты, русачок, разрушить должен. А потом вставай страна! Ну как вставай, все хорошие люди съебут в эмиграцию с чувством выполненной работы, а ты вставай. Если чё - ещё раз пнём потом.
>чистые афганцы с водярой, патриотизмом и правительство нас продало.
Обработанные прошлым поколением макаревичей (кстати где он сейчас?) и проебавшие эту самую СТРАНУ ОГРОМНУЮ. Может это ты - зумер, который уже забыл прошлую итерацию? ЧСХ сам глуховский - почти зумер, в отличии от того же Лукъяненко эту "кухонную" атмосферу в принципе застать не мог, просто методичка не поменялась со времён холодной войны.
>не общался с такими персонажами ирл?
В порашу зайди, уверен там таких персонажей полные вёдра.

Это прям топорная пропаганда, причём идущая по второму кругу, а ты на неё смотришь круглыми глазами и убеждаешь себя что это глас народа и вообще нормальная атмосфера. Пиздец.
Аноним 08/04/26 Срд 12:36:02 #46 №10235113     RRRAGE! 2 
>>10234464 (OP)
Потому что это кал малой
Аноним 08/04/26 Срд 12:56:25 #47 №10235144 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10234796
Россия воины не начинает. Она их заканчивает.
Аноним 08/04/26 Срд 13:01:59 #48 №10235166     RRRAGE! 1 
>>10234723
>Чел, ты оцениваешь игру как колонку в газете, а не как художественное произведение
Хуёжественое, меня хватило до пустыни, такой хуйни в плане повествования, прописанных персонажей и клюквы я не видел давно. Это всё было в предыдущих но тут прям дурка.
>Exodus ты буквально чувствуешь холод и ржавчину
И тупость проиходящего
>а сцена в Ямантау с каннибалами это тупо крепкий хоррор-боевик в духе Безумного Макса.
Нет. Как по мне это просто политическая залупа, она даже нормально не вписанна нехуя, координаты секретного бункера на открытый частоте даёт Мельник который весь эпизод с волгой бегал и параноик по захвату НАТО-й России матушки и параноит этой ебалаой даже по приезду в бункер который завален дрезинами, тьфу блять. Мозгов нормально вписать нету а показать ну очень хочется. Потому и получилась такая залупа.
>Ты пропустил из-за того, что обиделся на карикатурных красных?
Нет я не на кого не обиделся, только на тупость создателей и сценаристов.
>Пока ты считаешь, кому там в штаны насрали, люди наслаждаются топовой режиссурой и атмосферой
Копрофилы тоже наслаждаются топовым, свежим, тёплым и мягким дерьмецом. Пусть наслаждаются, не мне судить. Атмосфера в редуксе (ну по крайней мере волга) крутая, да а вот режиссура спорно.
>>10234745
>чтобы у таких как ты вообще жопа на Юпитер улетела от силы детонации манямирка, лол.
У таких как я - это каких? Или ты думаешь если я не принял тупость потому что это тупость то я это сделал исключительно из-за того что я ватник, ура партит и любителем путина?
Это кстати показательная точка зрения борцунов за всё хорошее против всего плохого, они готовы вписывать всех несогласных в другой лагерь, закрывать глаза на все несостыковки с тупость если объект обсуждения симпатизирует их взглядам.
Аноним 08/04/26 Срд 14:41:11 #49 №10235358 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10234537
Дак это все правда, по всем мировым СМИ показывают, кроме России, потом не будешь знать за что репарации выплачиваешь
Аноним 08/04/26 Срд 14:41:45 #50 №10235359 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10234464 (OP)
Потому что это украинская игра
Аноним 08/04/26 Срд 14:46:34 #51 №10235367 
>>10234665
Не понял, в чем проблема, ты боишься что в реале тоже самое будет?
Это же игра, какая нахуй разница, какой там сюжет, мне было весело и охуенно стрелять во врагов, ощущение оружия охуенное, локации некоторые охуенные, кроме концовки, где уже открытой местности нет и ты пиздуешь по коридору.
Лечи голову, шизик ебаный.
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 14:53:10 #52 №10235381 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10234467
А минусы будут?
Аноним 08/04/26 Срд 14:54:04 #53 №10235383     RRRAGE! 0 
>>10234464 (OP)
У нас метро и так есть у самих, тоже самое, нахуй в него играть еще.
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 14:54:31 #54 №10235387 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10234794
>не трогаем
Ты за себя пизди, говно, а не за всех.
Понял, говно? Пизди за себя, говно.
Аноним 08/04/26 Срд 14:55:33 #55 №10235390 
>>10234760
Какой конкретно кринж, нихуя не понял, 2000 годы таки ретро, даже телефонов мобильных не было, а в Метро вообще ядерка ебанула, про какое развитие речь, если люди загнаны под землю?
Книжки я не читал, интересно о чем ты конкретно написал.
Аноним 08/04/26 Срд 14:57:03 #56 №10235392 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10234794
Ебать ты долбоеб, родина - уродина, горы трупов русских тому доказательство
Аноним 08/04/26 Срд 15:06:56 #57 №10235417 DELETED
>>10234968
Если бы этот сеттинг массово не заходил, серия игр никогда бы не стала на столько популярной, а когда вышла первая часть, все ссались от нее как от второго пришествия и тоже самое было со второй, поэтому, в даном отношении ты не прав. Сеттинг как раз таки очень популярным оказался и это все уже после трех частей Сталкера канувших в лету, к тому времени, где казалось бы, уже все должны были нажраться. Но нет, даже Сталкер 2, спустя все время отсутствия, продался тиражем более 3 лямов копий, пусть сеттинг и не много отличается.
Аноним 08/04/26 Срд 15:14:34 #58 №10235431     RRRAGE! 2 
>>10234665
>Тайное правительство, глушилки, расстрел приходящих в МСК, Мельник этот который как еблан бегает и орёт что Россию матушку НАТО захватило а потом едет в "тайный" бункер правительства по открытой сука частоте и приезжает куда? Правильно в бункер каннибалов в шапках ушанках, ватниках и с топорами которые как было описанно по секретным документам в 1941 кидаются с голыми руками на огнестрел. А почему? Ну потому что правительство РФ жульё и варьё и всё разворовали пока бункер строили.

В реалиях 2026 года написанное выглядит как невъебенная сатира-сказка от Салтыкова-Щедрина, если бы он был двачером из \po\раши. Игра, конечно, хорошо настоялась.
Аноним 08/04/26 Срд 15:17:27 #59 №10235438 DELETED
>>10235417
> на столько популярной
насколько?
на 59 постов на дваче?
Аноним 08/04/26 Срд 15:17:47 #60 №10235439 
>>10234464 (OP)
Я пробовал играть но чот неосилил. Попробую еще разок, когда буде>>10234464 (OP)
>
>В Metro душевные персонажи, за которых переживаешь больше, чем за картонных болванчиков в открытых мирах. Высочайший уровень режиссуры, драматичный сюжет а не просто беготня по меткам "сходи-принеси". Каждая сцена, каждый диалог поставлены профессионально, а не на коленке как в Калкере том же. Озвучка отдельный кайф, актеры не зачитывают текст по бумажке, а реально отыгрывают драму. Ты веришь в происходящее, веришь в этот мир.
А геймплей-то есть?
Аноним 08/04/26 Срд 15:22:21 #61 №10235447     RRRAGE! 0 
>>10234464 (OP)
Линейная параша с "моралькой" уровня фростпанка. Последняя еще и лютый кал. Почему же всем насрать?
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 15:23:02 #62 №10235451 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235438
С начала войны в 22 количество постинга упало в разы, что о многом говорит. Так что да, 59 постов на дваче - это популярная игра.
Аноним 08/04/26 Срд 15:23:37 #63 №10235452 
Сажа прилипла
Аноним 08/04/26 Срд 15:24:30 #64 №10235456 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235417
А серия никогда и не была популярной. 1 часть выехала на графоне и оригинальности сеттинга (да и происхождения - типа наше, родное, ух), 3 уже на одном графоне, и её, что характерно, забыли очень быстро. Про существование второй я узнал только когда её бесплатно раздали в ЕГС.
Аноним 08/04/26 Срд 15:28:51 #65 №10235462 DELETED
>>10235438
Игра вышла 7 лет назад, долбоебище, на дваче только актуалочку обсуждают
Аноним 08/04/26 Срд 15:30:11 #66 №10235465     RRRAGE! 2 
>>10234464 (OP)
>Не нравится сюжет Глуховского?
Нет, не нравится. В первой части его нету. Во второй устроили вайтвошинг нацистов. В третьей навалили какой-то убогой по/раши, как будто ради гранта делали.

Но есть у Метро один козырь. Игра таки сумела предсказать, что жители одной постсоветской столицы будут жить в метро, потому что наверху прооисходит армагеддец. Но есть один нюанс: это оказалась не Москва. За визионерство трилогии плюсик.

П.С. Пик 3 в шапке выглядит абсолютно уёбищно, если это не рандомная генерация по теме, а реальный промо-материал. Обычно я за фансервис, но если 3 игры подряд у нас Аня изображалась с претензией на реализм, то почему в 4 должен быть бимбо-унитаз с десятью слоями штукатурки?
Аноним 08/04/26 Срд 15:31:16 #67 №10235467 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235456
Третью ознаменовали русофобской, а по скольку глушилки мозга в России работают безупречно, можно даже ТВ не смотреть, все равно мозги будут засраны, потому что живешь среди зомби и они сами транслируют все это, то и игра оказалась не такой популярной, на самом же деле это лучшая из трех частей
Аноним 08/04/26 Срд 15:33:28 #68 №10235470 DELETED
>>10235456
Блядь, как бы тебе объяснить. Если ты лично не знал, то это не значит, что она не популярна. Я не знаю популярных певичек, потому что слушаю другие жанры, тем не менее, они популярны.
Аноним 08/04/26 Срд 15:33:52 #69 №10235471 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10235465
>это оказалась не Москва
Ничего еще не закончилось, война начиналась с безнаказанных бомбардировок Украины, а к 2026 году бомбардируют уже Россию, массовой и каждый день, даже отменили парад 9 мая в МСК и Питере, может таки придется переехать под землю, как раз и веток новых достроили, места всем хватит
Аноним 08/04/26 Срд 15:34:42 #70 №10235473 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235471
Чому нэ дэржавнию, тарабс?
Аноним 08/04/26 Срд 15:37:08 #71 №10235479 DELETED
>>10235467
Ты хотя бы пытаешься читать, на что отвечаешь? На момент выхода трёшка очень даже хайпанула. Я знал человека, который под неё видеокарту обновлял. Но хайп прошёл, игру быстро забыли. Вероятно, у вас в Жмеринке до сих пор вторые пентиумы стоят, поэтому вы и не знаете, как на самом деле было.
Аноним 08/04/26 Срд 15:37:14 #72 №10235480 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10235473
У тебя строение черепа не то или как вы там говорили, строение челюсти не то, мова сложновыговариваемая, ты не способен воспринимать чужой язык. Для тебя же дурачка всё, чтоб тебе удобней усваивалось.
Аноним 08/04/26 Срд 15:38:28 #73 №10235484 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235480
Как будет на мойве "сложновыговариваемая"?
Аноним 08/04/26 Срд 15:39:36 #74 №10235485 
17637852628330.png
А если бы игру сделали про "День опричника"
Аноним 08/04/26 Срд 15:40:27 #75 №10235486 DELETED    RRRAGE! 4 
>>10235091
Пипец ты долбоеб, братишка, земля тебе стекловатой.
Аноним 08/04/26 Срд 15:41:56 #76 №10235489 DELETED
>>10235484
Складновимовна, або складна для вимови.
Аноним 08/04/26 Срд 15:44:12 #77 №10235494 
>>10234464 (OP)
>В Metro душевные персонажи
>пизда с пика, имя я забыл
У меня вот в памяти отложилось, что первая часть пиздая. решил как-то перепройти, но поставил ебаный Редукс. Поел говна. Может, оригинал запомнился более лучшим, чем был, но настойчиво кажется, что в Редуксе стрельбу всрали.
Ну и у меня опыта добавилось скорее всего и связанных со сложностью приятных мелочей больше не было.
А так, первая прикольная, там очень удачно ряд моментов из книги перенесен, вроде денег-патронов и фонарика, и при этом сюжет более удачно реализован, Метро - довольно паршивая книжка от хуевого писателя, который свои политические взгляды (за все хорошее против всего плохого) очень топорно в свой мирок вписал, а разрабы в игре как могли его пейсательство исправили.
Ласт Лайт по ощущениям во всем хуже был (вроде ж на его основе Редукс сделали?), но при этом я помню, что персонажи меня раздражали, а сюжет наоборот запомнился плохо.
Исходус со стороны, по всяким трейлерам и прочим видосикам выглядит настолько хуево, что его я пробовать точно не буду. Возможно, такими и прошлые части были и это я эволюционировал, но скорее всего разрабы в сраное говно скатываются все дальше и дальше.
Аноним 08/04/26 Срд 15:46:04 #78 №10235498 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235489
Аноним 08/04/26 Срд 15:49:21 #79 №10235504 DELETED
>>10235498
Ну ты блядь шутник, ёб твою мать. Просто отвал башки.
Аноним 08/04/26 Срд 15:49:44 #80 №10235506 DELETED
>>10235381
Хохлoв минусуют.
Аноним 08/04/26 Срд 15:51:44 #81 №10235508 DELETED
>>10235506
В эту игру можно игрвть вдвоём, если ты не знал.
Аноним 08/04/26 Срд 15:52:31 #82 №10235509 
>>10234760
>Xenus
эх вспомнилось как в году 2003 читал вью разработчиков как они красиво рассказывали про фракции про баланс и тогда казалось слишком они размахнулись. А потом уже забыл годы спустя случайно наткнулся на фтпшке какой-то думаю тихо лежит никому не нужна. Скачал поиграл. Да конечно жалко это было наблюдать какая-то альфа версия фар края 3. Смотришь на этот открытый мир где вроде ложно что-то происходить а на самом деле нихуя нет кроме брожения по пустой карет и кривизны всего и вся.
Аноним 08/04/26 Срд 15:54:20 #83 №10235514 DELETED
>>10235390
Ну если ты первоклассник, то ретро.

>>10235417
Фанфики по сталкеру тоже популярны в определенных кругах населения, вон их какими тиражами хуярят. Но нормальные игроки с насмотренностью наелись этим еще в первый сталкач и первую книгу метро. Ну ладно, кому-то поиграть в первое метро еще зашло. Так-то, если на то пошло, кто-то ссыт кипятком от Безумного макса нового или прости хоспаде фуриосы, но это в силу возраста, потому что они еще не нажрались оригинальным мэдмаксом и первыми фоллачами.
Аноним 08/04/26 Срд 15:55:12 #84 №10235517 DELETED
>>10235508
Настоящий живой хохiл в треде?
Аноним 08/04/26 Срд 15:55:52 #85 №10235520 DELETED
>>10235479
Добро
Аноним 08/04/26 Срд 15:56:15 #86 №10235521 
>>10234464 (OP)
> Не нравится сюжет Глуховского?
Да какой нахуй сюжет, лол. Первая часть в принципе хайпанула потому что была линейным рескином сталкера побохаче. Никого вообще сюжет не ебал, главное что бомжи с калашей в постапоке друг друга стреляют и какие-то мутанты ещё бегают а потом мистическая черная поебень вылазиет.
Аноним 08/04/26 Срд 15:56:15 #87 №10235522 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235517
Ты охуеешь, я еще и ВСУшник.
Аноним 08/04/26 Срд 15:58:18 #88 №10235523 DELETED
>>10235504
Не "шутник", а жвартувач смехухучий.
Аноним 08/04/26 Срд 15:59:05 #89 №10235524 
>>10234464 (OP)
>Почему я редко вижу треды по игре Метро?
Так все прошли давным давно. Что обсуждать-то? Иногда кто-то перепроходит и постит скрины, атмосферно, но опять же, обсуждать нечего.
Аноним 08/04/26 Срд 15:59:28 #90 №10235526 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10234921
> "рашка говно, ваши идеалы говно, ваша история говно, ваши лидеры говно, ваша жизнь говно и вы сами друг другу говно, вот вам идея всего хорошего и ничего плохого, но вы всё равно не будете ей следовать, уроды"
а это типа не так? ты зенки протри
Аноним 08/04/26 Срд 15:59:35 #91 №10235527 
>>10235509
Ксенус тема, реализация неплоха, но стрельба там пиздец говно. А так как основной геймплей все же стрельба, то все становится грустно. С другой стороны, покатушки там все еще лучше любого ФарКрая, очень чувствуется езда по бездорожью с тряской (которая для каждого транспорта своя) и прочая хуйня. Опять же, где ты увидишь такой потешный юмористический опенворлд, кроме Ксенуса и КР.
Аноним 08/04/26 Срд 15:59:37 #92 №10235528 DELETED
>>10235517
>живой
Ну это пока.
Аноним 08/04/26 Срд 16:00:17 #93 №10235529 DELETED
>>10234860
хочу напомнить что все антисемиты обиженные петухи
Аноним 08/04/26 Срд 16:01:20 #94 №10235531 DELETED
>>10235522
Продолжай сидеть воевать в интернете.
Аноним 08/04/26 Срд 16:01:47 #95 №10235533 DELETED
>>10235522
Рядовой самоварченко? Или одно копытце осталось чтоб в тредике писать?
Аноним 08/04/26 Срд 16:02:08 #96 №10235535 DELETED
>>10235090
>Свобода вещь объективная, у каждого она своя
а ну т.е. ты за то чтобы барин тебя за лоха держал и инфу показывал только правильную а ты на убой пиздуй как лох. понимаю. тот самый обыватель метро который леху убил в 2035 когда он начал правду матку рубить за невидимых наблюдателей
Аноним 08/04/26 Срд 16:02:51 #97 №10235537 
>>10235090
>Я хуй знает в 2033 Полис был светочем демократии, там даже личный Дядя Сэм был. А спарта это толи НАТО, толи ОНН хуй пойми.
ну и нахуй ты тогда вообще пиздак раскрыл если нихуя не читал по вселенной?
Аноним 08/04/26 Срд 16:03:14 #98 №10235538 DELETED
>>10235535
Учимся говорить правильно: не на убой, а на спицкинтрикт на 15000 чизбиргирив
Аноним 08/04/26 Срд 16:03:25 #99 №10235539 DELETED
Прибежала мелкобуква на перекрытии.
Аноним 08/04/26 Срд 16:03:48 #100 №10235540 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235523
>>10235531
>>10235533
Нормальный трипл килл оформил. Сразу три ватных очка порвалось.
Аноним 08/04/26 Срд 16:04:35 #101 №10235541 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235498
Меня забенят, если я скину такую же кучу дохлой русни, блядь, вот до чего Двач скатился сука, раньше можно бы срать чем хош
Аноним 08/04/26 Срд 16:06:19 #102 №10235543     RRRAGE! 0 
Вопрос по сюжету Экзодуса: кто и зачем всё-таки повесил тряпку в виде американского флага на тот бункер? Мало того, что в бинокль ГГ она действительно выглядит как флаг США, так ведь кто-то за столько лет постапока сумел её продержать в таком состоянии, чтобы не запачкалась и не выцвела. Т.е. это чей-то осознанный сигнал. Но чей?
Аноним 08/04/26 Срд 16:06:52 #103 №10235545 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235541
Не "двач скатился", а добро побеждает.
Аноним 08/04/26 Срд 16:07:40 #104 №10235546     RRRAGE! 1 
>>10235543
Пруфы в студию, чет не помню такого
Аноним 08/04/26 Срд 16:09:53 #105 №10235553 DELETED
>>10235546
Чего ты не помнишь? Как выглядит сюжетно-образующий макгаффин? Ну ты хоть скажи куратору, чтобы вам поиграть разрешили. Или свитла не хватает, чтобы подходящий по системкам комп запитать?
Аноним 08/04/26 Срд 16:13:11 #106 №10235558 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235545
Попизди еще, подзалупа.
Аноним 08/04/26 Срд 16:19:19 #107 №10235570 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10235558
Ну да, тут разрешены в т.ч. точки зрения копрофилов и ПДФ. Хотя соответствующий контент трётся. Всё так. Нацистское чубатое говно в одной обойме с копрофилами и ПДФ.
Аноним 08/04/26 Срд 16:20:42 #108 №10235574 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235570
>Нацистское чубатое говно
Ты только что себя
Аноним 08/04/26 Срд 16:33:34 #109 №10235596 DELETED
>>10235553
Пруфов нет, значит пиздабол
Аноним 08/04/26 Срд 16:41:13 #110 №10235613 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235596
Пиздец. Киберсотня даже не играла в это самое Метро, за которое усирается.
Аноним 08/04/26 Срд 16:49:48 #111 №10235636 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235545
А долго ему еще до победы, извините, ради которой приходится кошмарить собственных граждан?
Аноним 08/04/26 Срд 16:56:02 #112 №10235649 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235636
Столько, сколько потребуется. Альтернатива - смерть в швабовском биореакторе.
Аноним 08/04/26 Срд 16:59:29 #113 №10235654 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235649
В подZалупном победореакторе люди гибнут уже пятый год. Сколько убили эти ваши шваббы?
Аноним 08/04/26 Срд 17:01:44 #114 №10235659 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235654
>Сколько убили эти ваши шваббы?
Ну посчитай сам. Африка, Ближний восток, Югославия. Кстати, и ЛДНР до определённого момента.
Аноним 08/04/26 Срд 17:04:55 #115 №10235666 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235659
Что "Африка, Ближний Восток"? Развей мысль. Миллиарды убитых лично шваббом, да? А гойду тоже он вынудил начать?
sageКакарик вне клети [mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 17:05:28 #116 №10235669 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10235654
Люди сами на это согласились. На хуй этих людей.
Аноним 08/04/26 Срд 17:07:22 #117 №10235671 
>>10234464 (OP)
Кринжовая хуйня.
Аноним 08/04/26 Срд 17:07:54 #118 №10235673 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235574
Аноним 08/04/26 Срд 17:08:08 #119 №10235674 DELETED
Этот античеловечный швабб, не ценящий человеческую жизнь и отрицающий любые свободы, наверняка сатанист, купающийся в крови моралов, замещающий население разного толка чуркобесами, спит и бдит как бы построить свой гулаг, ебучий лысый карлик. Ууууу суууууука.
Аноним 08/04/26 Срд 17:09:02 #120 №10235676 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10235666
>А гойду тоже он вынудил начать?
Не совсем. Белая ноздря начал грозиться ядеркой. Пришлось принять меры.
Аноним 08/04/26 Срд 17:10:26 #121 №10235678 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235673
Тебе скинуть фото руSSких маршей? Кричалки "кто не прыгает, тот чурка"? Рогозина со свастоном? Чем будешь крыть?
Аноним 08/04/26 Срд 17:12:42 #122 №10235684 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235676
И как тебе "меры"? Буквально, омежка, обидевшаяся на слова, в ответ, нанесла себе же 48 ножевых, проебав и жизни и будущее на десятилетия вперёд. Стоило того?
Аноним 08/04/26 Срд 17:14:49 #123 №10235689 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235676
>Швабб убивает тысячи в сутки, но и мы не хуже! Правильно я понял мотивацию?
Аноним 08/04/26 Срд 17:15:04 #124 №10235690 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10235684
Свинья, ты на полном серьёзе хрюкаешь, что вам надо было позволить завести себе ядерку? Ничего в голове не щёлкает?
Аноним 08/04/26 Срд 17:15:11 #125 №10235691 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235676
Смотри, я тебе дал пизды просто так. Ты говоришь, что позовёшь брата и вы дадите пизды мне. Я не дожидаясь твоего брата иду пиздить тебя, ну и получаю пизды уже пятый год. У меня заканчивается бабло, силы и влияние со стороны соседей, но я продолжаю срать себе в штаны и говорить что планы по твоему опиздюливанию будут выполнены любой ценой, даже если я останусь инвалидом и проебу всё. Кто в этой ситуации долбоёб?
Аноним 08/04/26 Срд 17:16:06 #126 №10235697 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235691
>даже если я останусь инвалидом и проебу всё
Всё правильно, коллективный жапад остался инвалидом и проебал всё. Минусы?
sageМаринованный носок [mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 17:16:18 #127 №10235698 DELETED
Откуда в метро столько оружия и немецких касок?
Аноним 08/04/26 Срд 17:17:06 #128 №10235700 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10235690
Была бы у "свиньи" ядерка, такие как ты бы на неё не пытались прыгнуть. В итоге не пришлось бы секретить количество потерь. А, ну да, собственно и потерь бы не было. Разве нет?
Аноним 08/04/26 Срд 17:18:28 #129 №10235703 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235697
Я в ахуе просто. Тебе хоть платят за это, ущербный?
Аноним 08/04/26 Срд 17:18:56 #130 №10235705 
>>10235698
Эхо войны
Аноним 08/04/26 Срд 17:21:53 #131 №10235713 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235570
Впервые вижу человека, который ненавидит всех вокруг, но нацист всё равно xoxoл.
А хотя, нет, не впервые.
Аноним 08/04/26 Срд 17:22:20 #132 №10235716 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235703
Ещё один плоскоземельный брат.

>>10235700
Конечно есть. А объём ты можешь прикинуть исходя из обмена тел. Почему-то на 30 тел русских воинов приходится 1000 свинозагнивков. Кик тик?
Аноним 08/04/26 Срд 17:23:35 #133 №10235719 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235713
Схуя ли я "ненавижу всех вокруг"? Я не сношу памятники, не призываю запрещать языки, и не обстреливаю свой мирняк, как это делает бандеростан.
Аноним 08/04/26 Срд 17:23:43 #134 №10235720 DELETED
>>10235716
Потому что тела остаются на стороне наступающих, долбоёб без мозгов, ты.
Аноним 08/04/26 Срд 17:24:13 #135 №10235721 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235719
Ты всё это делаешь.
Аноним 08/04/26 Срд 17:24:46 #136 №10235725 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235720
О-па, а вот и кремлёвский пропагандист попался. Ты же сейчас признал, что РФ наступает. Всё зраднее и зраднее.
Аноним 08/04/26 Срд 17:25:18 #137 №10235726 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235721
Нет, свинья ёбаная, не делаю ничего из этого.
Аноним 08/04/26 Срд 17:25:53 #138 №10235728 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235716
>на 30 тел русских воинов
Для людоедской подзалупной педерахи этого недостаточно, я понимаю. Для людоедской подзалупной педерахи выполнение цели напомни какой, кстати важнее жизней, ради которых она, цель, по идее выполняется.
Аноним 08/04/26 Срд 17:27:02 #139 №10235733 DELETED
>>10235716
так ты не в 30 телах русских воинов. ты на дваче капчу решаешь
Аноним 08/04/26 Срд 17:29:16 #140 №10235737 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235733
Разумеется. И в отличие от тебя не прячусь от бусика. Интересно, почему.
Аноним 08/04/26 Срд 17:32:45 #141 №10235745 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235737
потому что ты диванный пиздабол?
Аноним 08/04/26 Срд 17:33:11 #142 №10235746 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235725
Ну так блядь а кто на кого напал? Ты тупой что ли совсем или троллишь тупостью?

>>10235726
Нет, ты всё это делаешь. Ненавидишь всех вокруг. Ненавидишь евреев, ненавидишь мигрантов, гостей столицы, ненавидишь клятых пендосов, бюргеров, англосаксов, xoxлов, поляков, французов и т.д. В то же время пользуешься иностранными сервисами, не прочь полакомиться иностранным хрючевом, дрочишь на японское аниме и этот список можно продолжать до бесконечности.

Подытожим это тем, что ты безусловно феерических масштабов пиздабол.
Аноним 08/04/26 Срд 17:36:14 #143 №10235753 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10235745
Свинья, ты правда не осознаёшь существование бусификации в своём свинарнике? И отсутствие её в РФ?

>>10235746
>Ненавидишь евреев, ненавидишь мигрантов, гостей столицы, ненавидишь клятых пендосов, бюргеров, англосаксов, xoxлов, поляков, французов и
Абсолютный пиздёж по каждому пункту. Ты просто спроецировал самого себя.

>Ну так блядь а кто на кого напал
Свиньи напали на этнических русских в ЛДНР. Это не говоря о том, какие просування начались с 19 февраля в Ростовскую область
Аноним 08/04/26 Срд 17:37:22 #144 №10235756 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235726
>>10235719
>Я не сношу памятники,
Пиздло, где памятники Краснову, где памятники Солженицыну?
Аноним 08/04/26 Срд 17:39:06 #145 №10235762 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235753
продолжай писать патриотичную хуету на дваче. это всегда умилительно
Аноним 08/04/26 Срд 17:39:37 #146 №10235765 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235753
>этнических русских в ЛДНР
Нет никаких этнических русских, твой император Пыгма так говорил. Под статью себя подводишь.

4:19
>абсолютный пиздёж по каждому пункту
4:20
>нацистское чубатое говно

Всё, иди нахуй обтекай, хуила обоссанная. С тобой нет смысла вести диалог, так как ты пиздабол.
Аноним 08/04/26 Срд 17:39:58 #147 №10235768 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235753
>Свиньи напали на этнических русских в ЛДНР.
кста ставлю анус ты сбежавший с бамбаса хоxол
Аноним 08/04/26 Срд 17:40:04 #148 №10235769 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235753
>существование бусификации
Чем отличается от принудительной конвертации срочников в контрактники?
>>10235753
>Свиньи напали на этнических русских в ЛДНР
И чтобы их спасти такие как ты подзалупы решили начать гойду, где жители т.н. присоединенных территорий были поголовно мобилизированы, на манер бусиков, правильно понял?
Аноним 08/04/26 Срд 17:40:21 #149 №10235770 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235756
Насчёт Краснова ХЗ, и было бы странно вообще ставить памятники этому упырю, который, кстати, был олицетворением российской имперскости.

Лженицыну только новые памятники открывают, ты о чём вообще.
Аноним 08/04/26 Срд 17:40:43 #150 №10235772 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235673
Кто о чем, питорашка про фейки с фашизмом в Украине
Аноним 08/04/26 Срд 17:41:59 #151 №10235779 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235676
Ядерку сдали в 93, долбоеб, сами в мясорубку запрыгнули, выноваты те на кого напали))
Аноним 08/04/26 Срд 17:43:28 #152 №10235782 DELETED
>>10235770
Аноним 08/04/26 Срд 17:43:35 #153 №10235783 DELETED    RRRAGE! 0 
Почему нельзя просто обсуждать игру без срача, почему говно так порвалось из-за игры
Аноним 08/04/26 Срд 17:43:52 #154 №10235784 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10235769
>Чем отличается от принудительной конвертации срочников в контрактники?
Тем, что существует в реальности, а не в твиттерных перемогах.

>И чтобы их спасти такие как ты подзалупы решили начать гойду, где жители т.н. присоединенных территорий были поголовно мобилизированы, на манер бусиков, правильно понял?
Им в любом случае пришлось становиться под ружьё, чтобы защититься от свиней, с Россией или без России.

>>10235779
Не пытайся казаться глупее чем ты есть.

>>10235765
Попытайся объяснить, человек-даун, каким образом из моей неприязни к свинонацистам ты вывел ненависть к французам и т.д.
Аноним 08/04/26 Срд 17:44:30 #155 №10235787 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235782
Это к чему вообще? Тредом ошибся?
Аноним 08/04/26 Срд 17:45:47 #156 №10235790 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235716
1000 на 40
Такое вам там рассказывают?
Аноним 08/04/26 Срд 17:46:32 #157 №10235795 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235770
Ну смотри, хуйня
>https://don24.tv/special/pamyatnik-krasnovu-konec-istorii.html
Демонтаж решением т.н. суда с ЧАСТНОЙ территории.
>https://rtvi.com/news/nazvana-prichina-perenosa-pamyatnika-solzheniczynu-vo-vladivostoke/
Перенос по "неподходящей", говорит, тематике. Нету, говорит, репрессий. Временная, незначительная мера, скажешь ты. Прямо как с музеем гулага, вспомнил вот. Тоже поначалу было временной мерой. Как там с политикой памяти, хуйня? Только правильная память, правильные памятники?
Аноним 08/04/26 Срд 17:46:32 #158 №10235796 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235790
Ты первый день на дваче? Ещё на цензор.нет сошлись
Аноним 08/04/26 Срд 17:46:34 #159 №10235797 DELETED
>>10235784
>Попытайся объяснить
Ты долбоёб. Зачем тебе что-то объяснять?
Тратить время и ресурс клавиатуры? Чтобы что? Чтобы ты снова начал вилять жопой и говорить "нет, ты, врёте"?
Аноним 08/04/26 Срд 17:47:21 #160 №10235799 DELETED
>>10235787
>Я не сношу памятники, не призываю запрещать языки
Суть та же.
Аноним 08/04/26 Срд 17:48:13 #161 №10235801 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235784
>Им в любом случае пришлось бы помереть. Ну мы и помогли.
Верно изложил твою логику?
Аноним 08/04/26 Срд 17:49:03 #162 №10235803 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235166
>они готовы вписывать всех
Правильно вписывают, потому что ватное быдло начинает втзжать за политику в игре и меседж только когда это его лично задевает, а не за сам факт наличия политики
Аноним 08/04/26 Срд 17:49:19 #163 №10235805 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10235783
Потому что иглогривы любят примазываться к любой теме лишь бы напомнить о себе
Аноним 08/04/26 Срд 17:51:27 #164 №10235811 DELETED
>>10235795
Краснов за Гитлера воевал, ебанько.
Аноним 08/04/26 Срд 17:51:38 #165 №10235812 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235726
Нет, делаешь!
Аноним 08/04/26 Срд 17:52:13 #166 №10235815 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235790
А какой смысл перемогать москалей на двачах, если свиноублюдия побеждает, и свиноублюдки уже через час захватят Владивосток, а потом может быть и Работино? Покекал над тупыми кацапами, и пошел мимо, каву в венской опере пыты...
Аноним 08/04/26 Срд 17:52:25 #167 №10235817 DELETED
>>10235811
Сталин с Гитлером в сюзе был, и чё? Пыпа Гитлера косплеит, и чё?
Аноним 08/04/26 Срд 17:54:00 #168 №10235820 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235753
Как нету, если есть, ты уже забыл что в России была "частичная" мобилизация?
А скоро будет и реальная, потому что крах на фронте все ближе
Аноним 08/04/26 Срд 17:55:10 #169 №10235823 DELETED
>>10235820
Всех неудобных он щас выпишет из русских
Аноним 08/04/26 Срд 17:55:42 #170 №10235825 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235820
> скоро
> будет
> все ближе
Прям с 2014 посты не меняются
Аноним 08/04/26 Срд 17:56:01 #171 №10235827 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235811
Да, было дело, оооооооооооой как осуждаем. Однако памятники на момент начала вашей победобесной гойды уже стояли, в частном, напомню, пространстве. Как назвать то, что вы с ними делаете, не уподобляясь тупым хахлам, не называя это войной с мертвыми/памятниками?
Аноним 08/04/26 Срд 17:56:04 #172 №10235828 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235820
Теорема тарана не даёт сбоев. Судя по нахрюку, уже можно присматривать себе летнюю квартиру в русском городе Одессе.

>>10235817
Надеюсь тебе хотя бы платят за это, голем.
Аноним 08/04/26 Срд 17:56:32 #173 №10235829 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235827
>Как назвать
Денацификацией.
Аноним 08/04/26 Срд 17:58:18 #174 №10235833 DELETED
>>10235828
Пакт Молотова - Риббентропа (23 августа 1939)
Погугли, что это за малява, пидоран.
Аноним 08/04/26 Срд 17:59:10 #175 №10235835 DELETED
>>10235829
И чё там, по плану всё? И демилитаризация тоже?
Аноним 08/04/26 Срд 17:59:37 #176 №10235836 DELETED
>>10235829
Т.н. нацисты это кто, напомни?
Аноним 08/04/26 Срд 18:00:16 #177 №10235838 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235753
Какая разница, если у вас просто срочников кидают на убой, можно никого не ловить даже
Аноним 08/04/26 Срд 18:00:30 #178 №10235839 DELETED
>>10235836
Z V O
Аноним 08/04/26 Срд 18:01:23 #179 №10235840 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235825
В 14 тоже регулярно прилетало по курску/брянску да и остальной рфииили случилось чего?
Аноним 08/04/26 Срд 18:02:02 #180 №10235841 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10235838
Зачем вы это делаете, мистер свыня? Я же живу в России и вижу, что люди никуда не деваются. Ваш копиум может подействовать на каких-нибудь чужиньцив, но мне-то зачем этот автотренинг?
Аноним 08/04/26 Срд 18:02:40 #181 №10235843 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235797
Проиграл с ресурса клавиатуры, сколько миллиардов нажатий надо сделать, что бы его потратить?
Аноним 08/04/26 Срд 18:02:51 #182 №10235844 DELETED
>>10235836
Те, кто убивают людей по нац. признаку. Например, гитлеровцы, убивавшие евреев и славян. Или современные бандеровцы, убивающие русских.
Аноним 08/04/26 Срд 18:04:29 #183 №10235846 DELETED
>>10235815
А я так и сделал, просто решил еще говнеца вам на голову подбросить
Аноним 08/04/26 Срд 18:05:50 #184 №10235848 DELETED
>>10235841
Телевизионный хоррор - это когда пиздос происходит с другими, как бы персонажами с тв, не с тобой, поэтому сама вероятность стать участником такого подсознательно исключается. У Кинга такую формулу читал недавно.
Аноним 08/04/26 Срд 18:06:22 #185 №10235849 DELETED
>>10235833
А по поводу Пакта Бонне-Риббентропа (1938) и Англо-Германской декларации (1938) что скажешь? Получается гитлар был союзник всех главных европейских держав?
Аноним 08/04/26 Срд 18:06:51 #186 №10235851 DELETED
>>10235833
Сталин поплатился за свою ошибку, а Краснов оставался с Гитлером до упора. Одно и то же, ага.
Аноним 08/04/26 Срд 18:06:54 #187 №10235852 DELETED
>>10235844
>бандеровцы, убивающие русских.
А кого-то убили за 5+ лет гойды?
Аноним 08/04/26 Срд 18:07:08 #188 №10235854 DELETED
>>10235841
>вижу, что люди никуда не деваются
Смени поводыря на зрячего или своди его к офтальмологу. Он явно тебе не договаривает.
Аноним 08/04/26 Срд 18:07:50 #189 №10235856 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10235852
Почему только за 5+ лет? Свиньи начали террор ещё в 2014.
Аноним 08/04/26 Срд 18:08:29 #190 №10235857 DELETED
>>10235849
Получается, что Сталин был союзником Гитлы, как я и говорил.
Аноним 08/04/26 Срд 18:09:35 #191 №10235860 DELETED
>>10235844
ну хахлин то, биндер сукапроклятых, этих то хоть можно фабировать поголовно? пиндосов и гейропейцев ещё до кучи сам боженька велел, не?
Аноним 08/04/26 Срд 18:10:53 #192 №10235862 DELETED
>>10235857
Ну если французы и англичане были "союзниками" гитлы, значит и Сталин был. Просто тогда у тебя понятие "союзник" отличное от того, которое проходят в школе.
Аноним 08/04/26 Срд 18:11:02 #193 №10235863 DELETED
>>10235805
Говно у тебя в штанах тоже от них получается
Аноним 08/04/26 Срд 18:11:27 #194 №10235864 DELETED
>>10235841
бамбаский хоxол, плиз
Аноним 08/04/26 Срд 18:12:28 #195 №10235867 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235841
> Я же живу в России и вижу, что люди никуда не деваются.
Скажи это двум моим дноклассникам которые в землице под триколором лежат, чепуха бамбаская
Аноним 08/04/26 Срд 18:13:55 #196 №10235870 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235856
>Уууу сууууки сожгли дом профсоюзов. А давай в отместку заебеним один большой гигахрущ профсоюзов на территории обеих стран, во прикол будет.
Правильно понял мотив и целеполагание?
Аноним 08/04/26 Срд 18:14:08 #197 №10235871 DELETED
>>10235862
Так ты даун отрицал несколько постов назад, что Сталин был союзником Гитлы, а сейчас пытаешься спешно переобуться. Разговор был конкретно про усатую бабку, а не про французов.

На обочине жизни приуныл обоссанный ты.
Аноним 08/04/26 Срд 18:16:52 #198 №10235878 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235841
АХАХАХА, я не вижу, значит нету!
Аноним 08/04/26 Срд 18:16:56 #199 №10235879 DELETED
>>10235841
сбежал с бамбаса отрекся ото всех сидит в рашке и что-то про народ рашки пишет хахаха хуета пиздуй свою малоросию защищай хули ебало закрыл когда я начал писать что ты бамбасенок? угатал, хуйня хохлятская?
Аноним 08/04/26 Срд 18:18:14 #200 №10235881 DELETED
>>10235871
Ты чего такой злой, ты хiхiл что-ли? Читать научись. Я просто тебе сказал, что если пакт о ненападении Германии и СССР считать союзническим договором, то все крупные державы европы тоже можно считать союзниками рейха т.к. у всех были заключены такие-же пакты.
Аноним 08/04/26 Срд 18:20:17 #201 №10235887 DELETED
>>10235881
Эти державы тоже начинали один военный конфликт на одной стороне, буквально на земле, против одной страны?
Аноним 08/04/26 Срд 18:20:42 #202 №10235890 DELETED
>>10235881
что делал совок когда британцы с гитлой воевать начали?
Аноним 08/04/26 Срд 18:20:49 #203 №10235891 DELETED
>>10235881
>пакт о ненападении
Пакт о разделе сфер влияния, территориях, совместных действиях и экономическом сотрудничестве.
Аноним 08/04/26 Срд 18:22:03 #204 №10235894 DELETED
>>10235856
Кстати, Почему АТО - это плохо? А КТО - это хорошо?
Аноним 08/04/26 Срд 18:22:51 #205 №10235895 DELETED
>>10235887
Почему если СССР вместе с немцами напали на Польшу, Франция и Британия не объявили войну СССР как объявили ее Германии?
Аноним 08/04/26 Срд 18:25:19 #206 №10235901 DELETED
заметили? Хуета не отвечает когда пишешь ей что она с бамбаса. Больно наверно в жопке ой как больна
Аноним 08/04/26 Срд 18:25:47 #207 №10235903 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235895
Спроси у британцев-французев при встрече, меня вот больше волнует почему дрочеры на гойду, а соответственно на сралина, оправдывают его союз с гитлой.
Аноним 08/04/26 Срд 18:26:52 #208 №10235907 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235901
Хуета в принципе на неудобное не отвечает. Как обоссали всем тредом, так под шконарь забилась. Напоминаю, из-за таких пидорасов гойда и началась.
Аноним 08/04/26 Срд 18:28:42 #209 №10235911 DELETED
>>10235891
>Пакт о разделе сфер влияния, территориях, совместных действиях и экономическом сотрудничестве.
Такой пурги даже в фейковых "секретных протоколах" нету, маня
Аноним 08/04/26 Срд 18:31:00 #210 №10235915 DELETED
>>10235911
1. Пакт Молотова - Риббентропа (23 августа 1939)
Официально это был «Договор о ненападении». Однако самое важное содержалось в Секретном дополнительном протоколе, о существовании которого в СССР официально признали только в конце 1980-х.

Раздел сфер влияния: Сталин и Гитлер договорились, где проходят границы их интересов в Восточной Европе.

Территории: В сферу влияния СССР отходили Финляндия, Эстония, Латвия, часть Польши и Бессарабия (Молдова). Германии «доставалась» остальная часть Польши и Литва (которую позже обменяли на польские территории).


2. Совместные действия (1939–1940)
После подписания пакта началось то, что многие историки называют фактическим союзничеством:

Вторжение в Польшу: 1 сентября 1939 года Германию атаковала Польшу с запада, а 17 сентября СССР ввел войска с востока.

Парад в Бресте: 22 сентября 1939 года в Бресте состоялся совместный вывод немецких войск и ввод советских, который часто называют «совместным парадом» (хотя процедурно это была передача города).

Договор «О дружбе и границе»: 28 сентября 1939 года был подписан второй документ, который окончательно закрепил раздел Польши и прямо использовал слово «дружба».


3. Экономическое сотрудничество
До самого 22 июня 1941 года СССР был крупнейшим поставщиком сырья для нацистской Германии.

Поставки: Союз отправлял в Германию нефть, зерно, хлопок, марганец и хром. Это помогало Германии обходить британскую морскую блокаду.

Ответные поставки: Германия передавала СССР технологии, оборудование и даже недостроенный крейсер «Лютцов».


Просвещайся, даун.
Аноним 08/04/26 Срд 18:31:07 #211 №10235916 DELETED
>>10235911
все там есть хуета
Аноним 08/04/26 Срд 18:31:40 #212 №10235917 DELETED
>>10235903
>меня вот больше волнует
Волнует не волнует, я это все писал не для тебя а для залетных, которые прочитают твои всхрюки и тут же увидят грамотное разъяснение почему это хуита и альтернативная история.
Аноним 08/04/26 Срд 18:33:06 #213 №10235921 DELETED
>>10235917
И чё, разъяснило, хуепутало альтернативное?
Аноним 08/04/26 Срд 18:33:09 #214 №10235922 DELETED
>>10235916
Про экономическое сотрудничество и совместные действия где? Умолчу опять что эта картинка фэк из девяностых.
Аноним 08/04/26 Срд 18:33:54 #215 №10235925 DELETED
Ну чё, потомки, выяснили чё с игрой не так, и какой кал около неё собирается? Посмотрели на визжащих про РАШКАВЬО свиней? На исторический маняревизионизм из пораши? Афганские ветераны, да?
полдня не смотрел в тред
Аноним 08/04/26 Срд 18:34:10 #216 №10235927 DELETED
>>10235921
Конечно, доходчиво для не хiхлов понятно, почему Сталина считать союзником гитлы могут считать только безмозглые обрыги.
Аноним 08/04/26 Срд 18:34:44 #217 №10235928 DELETED
>>10235915
Попроси этот дипсик покакать тебе в ротеш, маня
Аноним 08/04/26 Срд 18:37:31 #218 №10235936 DELETED
>>10235927
Ну можешь теперь распространить среди жильцов своей палаты в ПНД, как ты героически всех разъебал.
Аноним 08/04/26 Срд 18:37:44 #219 №10235938 DELETED
>>10235925
Весь свет фанатов сталкера собрался, другой аудитории у этой хуйни не было и не будет
Аноним 08/04/26 Срд 18:37:46 #220 №10235939 DELETED
>>10235922
ты че мудак?
Аноним 08/04/26 Срд 18:40:30 #221 №10235946 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235936
>палаты в ПНД
Все еще лучше помыральной ямы.
Аноним 08/04/26 Срд 18:40:51 #222 №10235947 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235939
кста в совке нехуево так людей рисовали
Аноним 08/04/26 Срд 18:43:25 #223 №10235951 DELETED
>>10235946
Даже не пытайся, малютка. Мы все прекрасно где доминирует ямная/подвальная культура)
Аноним 08/04/26 Срд 18:43:57 #224 №10235954 DELETED
>>10235951
>Мы все прекрасно пынямаем
самофикс
Аноним 08/04/26 Срд 18:45:40 #225 №10235959 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10235939
Я не отрицал что СССР торговал с Германией, в пакте где про экономическое сотрудничество? Еще раз: такие пакты с Германией были заключены всеми крупными европейскими странами, Францией, Англией, Польшей. Причем СССР заключил такой пакт самым последним, после срыва переговоров с Французами и Англичанами.
Аноним 08/04/26 Срд 18:46:20 #226 №10235961 DELETED
>>10235959
чем совок занимался до 1941 с германией
Аноним 08/04/26 Срд 18:48:27 #227 №10235969 DELETED
Да вы все какие-то мерзкие порашные чудища независимо от стороны
Аноним 08/04/26 Срд 18:48:57 #228 №10235970 DELETED
>>10235961
"Совок" до последнего оттягивал неизбежную войну и пытался укрепить свою армию и промышленность любыми доступными способами, и?
Аноним 08/04/26 Срд 18:49:57 #229 №10235975 DELETED
>>10235970
охуенно оттягивал конечно к осени 41ого 30км до дс1
Аноним 08/04/26 Срд 18:52:02 #230 №10235984 DELETED
>>10235969
А какие именно стороны ты тут вообще видишь?
Аноним 08/04/26 Срд 18:52:27 #231 №10235987 DELETED
>>10235975
А весной 45 на паркет Иваны на паркет рейхстага ссали, что сказать хотел то?
Аноним 08/04/26 Срд 18:53:43 #232 №10235993 DELETED
>>10235987
мы не скажем спасибо лендлизу за это. совок затащил в соляного
Аноним 08/04/26 Срд 18:55:24 #233 №10235999 DELETED
>>10235984
Ту которая противоположную называет чубатой
И ту, которая ущемилась от фотки свиней
Аноним 08/04/26 Срд 18:57:13 #234 №10236006 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10235959
Какие события изображены на пикрилах? Существуют ли подобные снимки с участием вермахта и войск этих твоих "союзников"?
Аноним 08/04/26 Срд 18:58:48 #235 №10236015 DELETED
>>10235999
А "ущемились" точно на фото свиньи где она кстати?
Аноним 08/04/26 Срд 18:59:48 #236 №10236017 DELETED
>>10236015
Буквально да. Вон же выше по треду.
Аноним 08/04/26 Срд 19:00:30 #237 №10236019 DELETED
>>10235987
Что происходило до 45?
Куда потом делись "Иваны"?
Аноним 08/04/26 Срд 19:02:56 #238 №10236023 DELETED
>>10236017
Ну как скажешь. Я то лично возмутился наглости пиздлявой подзалупы, приравнивающей меня, своего соотечественника, к дохлой свинье. Обидно было.
Аноним 08/04/26 Срд 19:03:47 #239 №10236024 DELETED
>>10236006
Какое событие изображено на пикриле? Существуют ли подобные снимки с "союзником" Сталиным?
Аноним 08/04/26 Срд 19:13:27 #240 №10236053 DELETED
>>10236017
А кчему свиней скинули? Были какие-то предпосылки?
Аноним 08/04/26 Срд 19:13:34 #241 №10236055 DELETED
>>10236024
>пук
Аноним 08/04/26 Срд 19:15:35 #242 №10236062 DELETED
>>10236024
Что, малютка, делаешь вид будто не видишь разницы между фото с первыми лицами государств и их военными, да? А на вопрос почему не ответила?
Аноним 08/04/26 Срд 19:16:20 #243 №10236066 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10236053
у бамбасенка свербит что его любимую рашку порашку обзывают
Аноним 08/04/26 Срд 19:31:15 #244 №10236095 DELETED    RRRAGE! 2 
По треду понятно, для кого эта игра.
И почему эта франшиза нахер никому не всралась.
Аноним 08/04/26 Срд 19:32:24 #245 №10236098 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10236095
не ватной шовинисткой руcне которой не приятно что совок обсирают?
Аноним 08/04/26 Срд 19:38:13 #246 №10236107 
>>10234472
То, что сходу бросается в глаза - у монстров НЕТ РЕАКЦИИ на попадания, блядь. Это натурально губки для пуль.
Аноним 08/04/26 Срд 19:48:18 #247 №10236119 DELETED
>>10236024
Лидеры Британии и Франции фактически передали Гитлеру Судетскую область Чехословакии в обмен на обещание больше не предъявлять территориальных претензий в Европе.
Аноним 08/04/26 Срд 19:55:48 #248 №10236146 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10236098
Да ты охуела, мразь, русские по совку не плачут, за них это делают подзалупы.
Аноним 08/04/26 Срд 20:16:23 #249 №10236189 DELETED
>>10235535
Ты не понимаешь слова свобода, раз это твой пример ты такой же промытый только обратной стороной монеты.
>>10235537
Нахуй мне твои книги если речь идёт про игру? Дохуя чё книжного в игре оказалось еблуша? Я думаю не особо.
>>10235803
Очередная монета в копилку борцунов. Что ватное быдло что боцуны две стороны одной монеты. Причины не важны, ты не с нашим мнением? Значит априори за противоположное. Было по обе стороны как оно есть, шо эта хуйня шо то хуйня.
Аноним 08/04/26 Срд 20:20:27 #250 №10236199 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10236189
Ну очередной нетакусик неоднозначник
Аноним 08/04/26 Срд 20:22:44 #251 №10236208 DELETED
>>10236189
игры это продолжение книг
>? Дохуя чё книжного в игре оказалось
артем нахуй послал метро и прочих ебаных рабов прихватив с собой дочь мельника от чего по итогу у мельница что-то щелкнуло и он тоже свалил из метро
>промытый
циничная манька нигилист какой взрослый стал никому не верю только коммунизм за свободу, да?
Аноним 08/04/26 Срд 20:24:13 #252 №10236218     RRRAGE! 3 
image.png
Ну собственно тред по игре перешел в политоту чем эта "игра" в особенности последняя часть и евляется. Вопросы ещё остались?
>Сейчас пилят четвертую часть. Но на сосаке вообще не вижу тредов по этой серии игр.
Ну раз ждёшь открывай ротик, мистер глуховский навалит тебе полный рот политоты в 4-й части. В Рэдуксе уже была проблема с точки зрения сюжета из-за этого, он трещал по швам а тут наверно вообще полный пиздосий будет. Я думаю баек с конфликта про злых русских перенесённых на реалии игры будет с горочкой. Они ещё с разрабов сталкаша в этом плане переплюнут многократно.
Аноним 08/04/26 Срд 20:26:01 #253 №10236222 DELETED
>>10236218
что гавно, неприятно что в метро совок и рашку обоссывают? ну так не играй у тебя есть смута и атомик хард в котором тоже совок обоссали
Аноним 08/04/26 Срд 20:28:02 #254 №10236226 DELETED
>>10236189
>Ты не понимаешь слова свобода
Тебе же, ебанату прямо указали где ты обосрался, дегенерат ебучий, твои слова:
>Свобода вещь объективная, у каждого она своя
Но вообще мне интересно услышать твою версию, ограничивоемой со всех сторон, под предлогом борьбы с внешним врагом, педерахи, что же такое свобода.
>Очередная монета в копилку борцунов. Что ватное быдло что боцуны две стороны одной монеты.
Ну естественно. Ватное быдло оправдывает отправку тебя, ебаната, ловить дроны ебалом, злыми хахлами. Что делает противоположная сторона?
Аноним 08/04/26 Срд 20:30:55 #255 №10236238 DELETED
>>10236222
От АХ эта хуйня уже открестилась в соседнем треде >>10228997 (OP), ни одного, сука, упоминания.
Аноним 08/04/26 Срд 20:31:03 #256 №10236239 DELETED
>>10236208
>игры это продолжение книг
Ну ёпты, ведьмак 4 будет продолжением книг про Герку, ага. Ещё во время выхода 2033 многие бегали по форумам и пиздели "А в книге было не так" а теперь это у нас продолжение.
>артем нахуй послал метро и прочих ебаных рабов прихватив с собой дочь мельника
Ну а в игре он не кого не куда и не послал, если бы не мэльник сидел бы в метро и ловил сигналы с нибиру
>циничная манька нигилист какой взрослый стал никому не верю только коммунизм за свободу, да?
Да, да. Есть только 2-а варианта, правильный и нет, смотри не перепутай.
Аноним 08/04/26 Срд 20:32:51 #257 №10236243 DELETED
>>10236239
>Есть только 2-а варианта, правильный и нет, смотри не перепутай.
У тебя, нечисти подзалупной, есть претензии к этой формуле?
Аноним 08/04/26 Срд 20:33:37 #258 №10236247 DELETED
>>10236239
>Ну а в игре он не кого не куда и не послал,
че еблан? он свалил из метро как раз потому что ганза оказались подзалупой вместе со спартой. ты походу и в игру не играл
>Есть только 2-а варианта, правильный и нет
именно так. ты не прав потому что коммунист
Аноним 08/04/26 Срд 20:42:59 #259 №10236276 DELETED
>>10235144
> война ее заканчивает
Ну тут все верно, да.
Аноним 08/04/26 Срд 20:43:11 #260 №10236277 DELETED
>>10236222
Посмотрите, моча ищет говно в треде что бы с ним бороться, ведь моча всегда против говна как говно против мочи. Но увы на анонимной борде сложно понять кто говно или моча, потому приходиться кидаться на всех чья мысль моче или говну не понятна. Ведь если мысль не понятна она 100% противоположна мысли мочи или говна.
> совок и рашку обоссывают
Да ради бога, это их борьба, насрать кучу говна для привлечения внимания. Мне просто не нравиться то что воняет но меня пытаются убедить что это запах свободы.
Аноним 08/04/26 Срд 20:46:41 #261 №10236284 DELETED
>>10236277
вот бы тебя в совок кинуть чтобы ты свободы понюхал сполна в очереди за молочком в шесть утра
Аноним 08/04/26 Срд 20:47:32 #262 №10236286 DELETED
>>10236277
Тебе, пидорасу-хуесосу, сегодня ровно одно гос. образование ограничивает свободу, как минимум в сети. Угадаешь с одного раза, какое?
Аноним 08/04/26 Срд 20:52:56 #263 №10236295 DELETED
>>10236243
>>10236247
>>10236284
>>10236286
Ребяки выбрали между говном и мочой и думают что они правы, такие забавные.
Аноним 08/04/26 Срд 20:55:19 #264 №10236299     RRRAGE! 0 
>>10234464 (OP)
Крутая игруха, но только про метро, выход в опен-ворлд в третьей части не понравился. Послушал три книги: лучшая первая, вторая про другое, а третья политизированная хуета.
Аноним 08/04/26 Срд 20:57:44 #265 №10236307 DELETED
>>10236295
Есть еще варианты в данный момент?
Аноним 08/04/26 Срд 20:57:50 #266 №10236308 DELETED
А было ли в треде обсуждение игры?
Аноним 08/04/26 Срд 20:59:11 #267 №10236314 DELETED
>>10236308
Посмотри на первый пост в треде и сделай вывод, кто порвался и скатил его в срач
Аноним 08/04/26 Срд 20:59:43 #268 №10236316 DELETED
>>10236295
для полноты картины не хватает чтобы ты написал что во всем виноваты евреи
Аноним 08/04/26 Срд 21:12:56 #269 №10236368 DELETED
>>10236226
>ограничивоемой со всех сторон, под предлогом борьбы с внешним врагом
Да это хуйня, она кстати везде. Потому что объединение перед внешним врагом действует лучше на толпу чем поиск внутри.
>что же такое свобода.
Она объективная, у каждого своя. Бред? Да бред, но как ты можешь рассуждать о объективности свободы если рассуждения на эту тему нарушает такой принцип объективности как независимость от сознания. Свобода в этом мире есть только у природы.
Ты же не где не будешь свободен, паспорта, границы, налоги, язык общения, деньги и т.д. но ты с этим смирился, ты к этому привык.
> Что делает противоположная сторона?
Другая сторона ловит мужичков на улицах и отправляет ловить ебалом дроны злой русни. Где по твоему свободней? Где легче дышится? Выбирай, только смотри не перепутай, ведь есть только 2-а мнения, правильное и нет.
Аноним 08/04/26 Срд 21:14:43 #270 №10236370 DELETED
>>10236368
пошел нахуй демагог ебанутый
> Где по твоему свободней?
в украине там интернет работает без госпалки
Аноним 08/04/26 Срд 21:15:13 #271 №10236375 DELETED
>>10236316
>виноваты евреи
Аноним 08/04/26 Срд 21:15:47 #272 №10236377 DELETED
>>10236375
вот именно. жидошиз всегда ебанутый
Аноним 08/04/26 Срд 21:21:28 #273 №10236396 DELETED
>>10236370
>пошел нахуй демагог ебанутый
Не злись солнышко, я понимаю сложно понять когда выбор чуть больше чем 1 и 1 ведь 1 и 2 значит что уже неправильно и он кстати даже не 3 но 1 и 2 уже сложно куда там 3 или больше
>в украине там интернет работает без госпалки
Ну так езжай в Украину, в чём твоя проблема? Как не странно но ты кхм, свободен туда уехать, правда прямой дороги нет.
А не, Украина ограничила тебя въезд в страну если ты из РФ, сначала нужно получить визу, цель поездки там указать и т.д. и не факт что пустят вообще, но да ладно. Это ещё свободная тема или уже нет?
Аноним 08/04/26 Срд 21:22:33 #274 №10236399 DELETED
>>10236396
>Ну так езжай в Украину,
а может ты в окоп упиздуешь хуета ватная не все так однозначная
Аноним 08/04/26 Срд 21:25:04 #275 №10236403 DELETED
>>10236399
Не думай, это не твоё.
Аноним 08/04/26 Срд 21:29:04 #276 №10236410 DELETED
>>10234860
Всё норм расписал. Вообще никогда не понимал успеха его книг, обычная дешевая херня палповая. Российский постапок уровня Донцовой.
Аноним 08/04/26 Срд 21:35:28 #277 №10236423 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10236368
>Другая сторона ловит мужичков на улицах и отправляет ловить ебалом дроны злой русни
Проблема в том, что условный Мыкола должен быть мобилизирован, потому что на его страну напала та самая злая руcня, а Иван Говнов идёт ловить ебалом дрон за деньги/чтоб из тюряжки выйти. В сметри Мыколы виноват Иван Говнов. Другой правды здесь нет и быть не может.
Аноним 08/04/26 Срд 21:43:25 #278 №10236438 DELETED
>>10236423
>Проблема в том, что условный Мыкола должен быть мобилизирован
Ну вот видишь, а ты говоришь свобода, должен и всё тут.
>Другой правды здесь нет и быть не может.
Причём тут правда? Если речь уже зашла о правде в смерти Миколы виноват Джин Шарп.
Аноним 08/04/26 Срд 21:43:52 #279 №10236439 DELETED
>>10236368
>Она объективная, у каждого своя.
Олигофрен? Олигофрен. Других среди подзалуп не бывает.
Аноним 08/04/26 Срд 21:45:53 #280 №10236442     RRRAGE! 1 
17559369272920.jpg
>>10234464 (OP)
>Завезут по слухам некстген-графон с полным Path Tracing (трассировка пути) освещение будет максимально реалистичное, картинка будет топовой в индустрии.
Вообще похуй и насрать. Наименее важная часть игры.
Если для тебя такое важно, то ты даун и долбоёб.
Аноним 08/04/26 Срд 21:48:12 #281 №10236448 DELETED
Евреи, кстати, сегодня используют ровно те же тезисы что и карликовая плешивая крыса. Ну, про готовящуюся ядерку, и про щас-покажу-откуда-нападение, и про возврат исторических территорий. Выходит что g2=пынявый, а пыгма=g2. Совпадение?
Аноним 08/04/26 Срд 21:48:29 #282 №10236449 DELETED
>>10236438
Это не я говорил. Я вклинился в диалог.
>Ну вот видишь, а ты говоришь свобода, должен и всё тут
В конституции прописано, что защита Отечества, независимости и территориальной целостности является обязанностью граждан.
Если Иван Говнов не нападает, то Мыкола радуется жизни, работает, заводит семью и т.д.

Смекаешь?

>Причём тут правда? Если речь уже зашла о правде в смерти Миколы виноват Джин Шарп
Так-то большой взрыв виноват, если по правде.
.
Аноним 08/04/26 Срд 21:49:18 #283 №10236450 DELETED
>>10236449
чел он бамбасенок. его отечество это срать на дваче
Аноним 08/04/26 Срд 21:49:28 #284 №10236451 DELETED
>>10236438
>должен и всё тут.
А знаешь кого ещё сегодня мобилизируют в нештурма по беспределу?
Аноним 08/04/26 Срд 21:53:29 #285 №10236457 DELETED
>>10236450
Да поебать мне, кто он. Из-за этого много людей хороших полегло, да и я лягу рано или поздно, это мне сейчас везёт.
Аноним 08/04/26 Срд 21:57:27 #286 №10236467 DELETED
>>10236457
Давай утешу. Ты мы имеешь шансы оказаться с этой мразью в одном окопе или камере, если оптимист дохуя
Аноним 08/04/26 Срд 21:59:19 #287 №10236472 
>>10236442
Трассировка пули и так есть почти в каждом современном шутере. Это проджектайл пуля с реалистичной скоростью и массой, симулирующая физику. В анриле это всё уже из коробки готово в объекте пули, только переменные выставляй под кокретный патрон и длину ствола. Если речь идёт о реалистичном пробивании материала, изменении траектории, дроблении пули на осколки и т. д, то это тоже несложно накодить, но надо ли такое в играх?
Аноним 08/04/26 Срд 22:00:44 #288 №10236476 DELETED
Аноним 08/04/26 Срд 22:01:35 #289 №10236478 DELETED
>>10236438
> в смерти Миколы виноват Джин Шарп.
Сами, всё сами. Украинцы, в отличии от прочих, позволили себя использовать в надежде на всякие материальные плюшки от запада. В результате Украина сейчас - поле боя между Россией и западом, а украинцы - пушечное мясо запада. Любить или не любить - одно, в мире вообще мало кто кого любит, объявлять нелюбовь государственной политикой - хуже, те же прибалты по краю ходят, но они пока не сжигали людей живьём за то что они за Россию, не хвастались потом этим на весь мир.
Аноним 08/04/26 Срд 22:03:03 #290 №10236482 DELETED
>>10236449
ЛДНР/Крым - не его отечество. Пошёл твой мыкола свынарчук нахуй.
И вообще, делать вид что украинчики неуиноватые в эпоху интернета как-то странно, когда каждый может с этими украинчиками пообщаться.
Каждый ФАБ Оправдан.
мимо
Аноним 08/04/26 Срд 22:03:37 #291 №10236484 DELETED
>>10236478
>те же прибалты по краю ходят,
купянск захвати сначала, по краю у него ходят. я это кстати тебе лично пишу. захватчик хуев лол
Аноним 08/04/26 Срд 22:03:57 #292 №10236485 
IMG6528.mp4
>>10236472
>Трассировка пули
Аноним 08/04/26 Срд 22:05:34 #293 №10236489 DELETED
>>10236449
>Это не я говорил. Я вклинился в диалог.
А ну мы тут про свободу рассуждали в после про метро 4 блять выбирая между говной и мочой, правильный выбор только одни, смотри не перепутай.
>Так-то большой взрыв виноват, если по правде.
Ну да, если бы не оно этого бы всего не было

Бля я хотел конечно пару тейков на это всё написать но на ебаном "свободном" дваче есть спам листы, я рот ебал искать какие это слова потому удалили всё нахуй. Если кротко одним одно, другим другое, 2022 не отправная точка пиздец.
Аноним 08/04/26 Срд 22:06:38 #294 №10236491 DELETED
>>10236467
Так я уже служу и с другой стороны.

>>10236482
Ну ты в данный момент со мной общаешься, еблан и дальше что?
Аноним 08/04/26 Срд 22:08:36 #295 №10236495 DELETED
>>10236484
Особо одарённый до сих пор верит в захватчика.
Аноним 08/04/26 Срд 22:09:00 #296 №10236496 DELETED
>>10236478
>но они пока не сжигали людей живьём за то что они за Россию
Поем шалыка 2 мая за этих мальчиков в трусиках
Аноним 08/04/26 Срд 22:09:28 #297 №10236498 DELETED
>>10236482
>Каждый ФАБ Оправдан неприятными словами
Ты до конца свой тезис проговаривай, людоед ебучий.
Аноним 08/04/26 Срд 22:09:31 #298 №10236499 DELETED
>>10236491
А дальше ты сдохнешь или станешь никому не нужным калекой. Хотя может уже гневно скрипишь коляской. Что ещё? Или ты сам ещё думаешь что у тебя когда-нибудь будет нормальная жизнь в нормальной стране? Нет.
Вот эти рассказы про "иванов говнов" укрепят в изложенной мысли любого, кроме самых отбитых гигачадов.
Аноним 08/04/26 Срд 22:11:14 #299 №10236503 DELETED
>>10236496
двачую. святой день для всех русских. надо тоже шашлычка пожарить
Аноним 08/04/26 Срд 22:11:34 #300 №10236504 DELETED
метро это кал ебаный
причём тут хoхлы я хз
говно мир говно игра книга тож говно поди (не читал)
даже срал лучше
Аноним 08/04/26 Срд 22:12:29 #301 №10236507 DELETED
>>10236499
>А дальше ты сдохнешь или станешь никому не нужным калекой
На меня напали, я вынужден и буду оборонятся. Я же говорю, что морально к этому готов.

>Хотя может уже гневно скрипишь коляской
Нет, возможно, пока
Аноним 08/04/26 Срд 22:12:34 #302 №10236508 DELETED
>>10236478
Ну а россияне такое же пушечное мясо для федерального правительства, просто в России население больше, поэтому пока что не отлавливают людей на улице.
Аноним 08/04/26 Срд 22:12:56 #303 №10236509 DELETED
>>10236484
>лисичанск бахмут авдеевку часов яр гуляйполе купянск сначала захвати, понел?
Аноним 08/04/26 Срд 22:13:31 #304 №10236512 DELETED
>>10236509
не вижу чтобы ты что-то там захватывал хуета комнатая
Аноним 08/04/26 Срд 22:16:06 #305 №10236514 DELETED
>>10236507
На тебя никто не напал. Российское правительство до сих страдает мышебратством относительно бедных украинчиков, хотя народная воля уже тяготеет к геноциду.
Ты позволил сделать себя инструментом прокси-агрессии против России и сейчас получаешь за это последствия. И дальше будет хуже.
Аноним 08/04/26 Срд 22:16:31 #306 №10236515 DELETED
>>10236512
Чего злой то такой? Парню твоему турникет на шею наложили?
Аноним 08/04/26 Срд 22:16:52 #307 №10236516 DELETED
>>10236514
ты наконец то 117 наберешь?
Аноним 08/04/26 Срд 22:16:54 #308 №10236517 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10236509
Ты мне скажи по-чесноку, ёпта. Нахуя вам выжженная земля которую разминировать надо будет 600 лет? И почему это называется освобождением?
Аноним 08/04/26 Срд 22:17:50 #309 №10236520 DELETED
>>10236478
>Сами, всё сами.
Да ну не, Микола в 6 лет не виноват что его батя еблан и проверил в сказку про ЕС второй раз за 10 лет.
С другой стороны он вырастит и будет также ненавидеть Россию как и те Миколы как и сейчас, и 2022 тут не причём.
Аноним 08/04/26 Срд 22:19:34 #310 №10236521 DELETED
>>10236517
Нужно отсутствие на этой территории любой угрозы. Освобождение от угрозы.
Аноним 08/04/26 Срд 22:21:16 #311 №10236522 DELETED
>>10236516
Ты понимаешь что уже куча людей прошла через этот твой самый 117? Причём добровольно, в отличии от, и это не дорога в один конец, как бусификация.
>>10236517
Мариуполь уже восстановили лучше чем при украине был. Уж что, а строить Россия может, в отличии от образования-паразита, копошащегося в развалинах совка. Как сказал анон выше, главное устранить угрозу.
Аноним 08/04/26 Срд 22:22:21 #312 №10236524 DELETED
>>10236514
Дело не в каком-то братстве, геноцид - проигрышный подход.
Аноним 08/04/26 Срд 22:23:16 #313 №10236526 DELETED
>>10236512
Не вижу, чтобы ты что-то там оборонял, диванный защитник хуев. У вас даже имиджборды своей на своём хохляцком суржике нет. Если тебя так россия бесит, что аж русский язык в школе запретили, то что ты здесь сидишь и на нём пишешь? Переходи на свой псевдоязык, если ты вообще его знаешь.
Аноним 08/04/26 Срд 22:26:17 #314 №10236529 DELETED
>>10236522
>Ты понимаешь что уже куча людей прошла через этот твой самый 117?
понимаю. два моих днокласника в земле под триколором спят, а ты нет
Аноним 08/04/26 Срд 22:27:10 #315 №10236531 DELETED
>>10236526
а что мне оборонять? рашку? мне нахуй рашка не нужна без интернета. Украшку? Так я не украинец в отличие от тебя, бамбасенка
Аноним 08/04/26 Срд 22:27:16 #316 №10236532 DELETED
>>10236529
Судя по твоей деятельности в треде одноклассники тебя лицом в унитаз макали. Складывается вот такое впечатление.
Аноним 08/04/26 Срд 22:28:07 #317 №10236533 DELETED
>>10236532
Ути божечки какой. А они в землице в отличии от тебя хуеты комнатной
Аноним 08/04/26 Срд 22:28:20 #318 №10236534 DELETED
>>10236522
Куда прошла?
Аноним 08/04/26 Срд 22:29:46 #319 №10236537 DELETED
>>10236522
>Мариуполь уже восстановили лучше чем при украине был
Хуй то правда. Спутниковые снимки это подтверждают. Даже в видосах подзалупных блогеров частенько мелькают в кадре обугленные разъёбанные дома, потому что эти дегенераты не могут за котлету, которую им выделили снять нормально пропагандонский высер. На деле даже 30% от разъёбанного не то что не восстановили, а даже старо не снесли. Ты можешь сказать, что я вру, но доказательств не принесешь. Сможешь принести одни и те же маршруты для видосиков, как в Северной Корее.
Аноним 08/04/26 Срд 22:29:50 #320 №10236538 DELETED
>>10236522
>Уж что, а строить Россия может
Узбеки гастарбайтеры в России могут строить за 50к рублей в месяц, хех. Так охуенно строят, что разваливается через пять лет.
Аноним 08/04/26 Срд 22:29:56 #321 №10236539 DELETED
>>10236531
>мне нахуй рашка не нужна без интернета
Просто эталонный коляс-колясыч, я балдею...
Аноним 08/04/26 Срд 22:30:06 #322 №10236540 DELETED
>>10236534
ШКОЛУ ЖИЗНИ!
Аноним 08/04/26 Срд 22:30:25 #323 №10236541 DELETED
>>10236499
Хуйня, оправдывающая славянорез, чего-то гавкает про гигачадизм? Это реально?
Аноним 08/04/26 Срд 22:30:49 #324 №10236542 DELETED
>>10236539
вот ты удивишься узнав что я еще и срочку отслужил в пынявой армии
Аноним 08/04/26 Срд 22:32:08 #325 №10236544 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10236537
>Ты можешь сказать, что я вру, но доказательств не принесешь.
Ты уже сказал что доказательства тебе не доказательства. А спутниковые снимки от тех кто ведёт пропагандистскую кампанию против России, это да, это мы хрумкаем. О чём тут говорить? Как тебе оказать? В колонне побеждённых по улицам провести разве что.
Аноним 08/04/26 Срд 22:32:23 #326 №10236546 DELETED
>>10236514
>На тебя никто не напал
Ну вот собственно ты и показал себя и свою суть. Тебе похуй просто. Тебе надо, чтоб сделали плохо лично тебе, чтоб ты встал с жопы и пошел что-то делать. А хатаскрайником почему-то называют меня.
Аноним 08/04/26 Срд 22:32:44 #327 №10236548 DELETED
>>10236542
Ты же буквально как ребенок визжишь, которому домик в майнкрафте удалили.
Аноним 08/04/26 Срд 22:33:15 #328 №10236549 DELETED
>>10236544
> А спутниковые снимки от тех кто ведёт пропагандистскую кампанию против России
пральна нахуй! Надо показывать только правильные кадры! А неправильные это ципсо!!!!
Аноним 08/04/26 Срд 22:34:02 #329 №10236551 DELETED
>>10236548
соглы. домик реально удалили нахуй. мне ютубчик просто так уже не посмотреть да и за домик платить каждый месяц за 4 года сделало х3
Аноним 08/04/26 Срд 22:34:28 #330 №10236552 DELETED
>>10236546
Мне надо чтоб плохо сделали Крыму, плохо сделали ЛДНР, плохо сделали миллионам русских, которые при распаде совка оказались в мерзком свинарнике. А тебе надо чтоб плохо сделали клоуну и пендосским/еврокукским инвесторам? Ты за это готов умереть? Ну умри. Никто и не заметит такой потери.
Аноним 08/04/26 Срд 22:35:06 #331 №10236555 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10236551
Ну вот и думай головой
Аноним 08/04/26 Срд 22:35:17 #332 №10236556 DELETED
>>10236548
Зря ты так про жителей приграничных районов. или уже официально выписали в х-мннов?
Аноним 08/04/26 Срд 22:36:08 #333 №10236558 DELETED
>>10236555
вот и думаю. пыня обосрался а платить мне
Аноним 08/04/26 Срд 22:36:23 #334 №10236560 DELETED
>>10236544
Докажи мне, что я не прав. Я перед тобой извинюсь.
Покажи мне полностью восстановленный Мариуполь, который сейчас лучше, чем при Украине. Ну просто покажи и я приму свою неправоту. Ты ведь видишь, что я пытаюсь вести с тобой диалог по-человечески, хотя очевидно, что ты этого не заслуживаешь.
Аноним 08/04/26 Срд 22:36:33 #335 №10236561 DELETED
>>10236556
Таблеточки не забываем принимать, товарищ...
Аноним 08/04/26 Срд 22:36:37 #336 №10236562 DELETED
>>10236552
>плохо сделали Крыму, плохо сделали ЛДНР, плохо сделали миллионам русских, которые при распаде совка оказались в мерзком свинарнике
Кто сделал это "плохо", напомни
Аноним 08/04/26 Срд 22:36:43 #337 №10236564 DELETED
>>10236558
Ну иди попратистуй тогда.
Аноним 08/04/26 Срд 22:37:15 #338 №10236565 DELETED
>>10236562
одна бабушка старая

мимо
Аноним 08/04/26 Срд 22:37:41 #339 №10236566 DELETED
>>10236564
попрпаститую не переживай. все вы на фонарном столбе висеть будете
Аноним 08/04/26 Срд 22:37:50 #340 №10236567 DELETED
>>10236560
>Покажи мне полностью восстановленный Мариуполь
Ты же уже сказал что тебе видео не доказательства. За шкирку тебя туда приволочь? Поднимай лапки, сдавайся дронам, может приволокут.
Полностью, кстати, не полностью, но уже лучше чем при украине, лул.
Аноним 08/04/26 Срд 22:37:55 #341 №10236568 DELETED
>>10236552
>Мне надо чтоб плохо сделали Крыму, плохо сделали ЛДНР
Так уже сделали в 2014

>чтоб плохо сделали миллионам русских
Так вот в данный момент делают

Набирай 117
Аноним 08/04/26 Срд 22:37:59 #342 №10236569 DELETED
>>10236562
Жидобендера.
Аноним 08/04/26 Срд 22:38:05 #343 №10236571 DELETED
>>10236561
Ты мне не товарищ, хуйня подзалупная.
Аноним 08/04/26 Срд 22:38:09 #344 №10236572 DELETED
>>10236560
Он не полностью восстановленный, но намного лучше чем при Украине. Он полностью разъебанный был не намного хуже чем при Украине.
Аноним 08/04/26 Срд 22:39:32 #345 №10236574 DELETED
>>10236571
Чего злой то такой? Пакета посрать не нашлось? Понятное дело про товарища я пошутил
Аноним 08/04/26 Срд 22:39:38 #346 №10236575 DELETED
>>10236562
Следующая герань тебе напомнит. К чему этот пустой трёп с будущим трупом? С вами в интернете двадцать лет уже говорили-говорили, а толку.
Аноним 08/04/26 Срд 22:39:53 #347 №10236576 
А какую игру обсуждаем?
Аноним 08/04/26 Срд 22:40:47 #348 №10236579 DELETED
>>10236567
Не маневрируй. Я тебе сказал конкретно про видео с одного "блогерского" маршрута. Показывай полностью восстановленный Мариуполь лучше, чем при Украине или признай, что ты ничтожный лжец, который не отвечает за то, что говорит. На этом и закончим диалог.
Аноним 08/04/26 Срд 22:40:50 #349 №10236580 DELETED
>>10236569
А пендосища-то, пендосища из наты как же?
Аноним 08/04/26 Срд 22:41:05 #350 №10236582 
>>10236576
Репорти их всех за оффтоп. Игра кстаьи говно.
Аноним 08/04/26 Срд 22:44:27 #351 №10236585 DELETED
>>10236579
Это ты не маневрируй с выписыванием видео в невидео и маршрутов в немаршруты. Что тебе ещё можно принести, чтоб ты согласился? Ничего. Вот разговор и бессмысленнен, манямирок не прошибить.
Ты вообще не понимаешь российских реалий, что Мариуполь это не какой-то режимный объект, куда пускают только под надзором, что это город где люди живут, и который давно уже интегрирован в жинь и находится около популярных маршрутов. Для тебя это всё чисто виртуальные вещи, в лучшем слуцчае на одном уровне с телемарафоном.
Аноним 08/04/26 Срд 22:45:00 #352 №10236587 DELETED
>>10236575
Я живу в центре "субьекта" рфии, на секундочку. Ты сейчас призываешь к ударам по собственной территории, правильно понимаю?
Аноним 08/04/26 Срд 22:45:33 #353 №10236589 DELETED
>>10236585
>Мариуполь это не какой-то режимный объект, куда пускают только под надзором, что это город где люди живут
выживают*
Аноним 08/04/26 Срд 22:45:59 #354 №10236590 DELETED
>>10236567
>Он полностью разъебанный был не намного хуже чем при Украине
Аноним 08/04/26 Срд 22:47:06 #355 №10236591 DELETED
>>10236587
В таком случае обратись, пожалуйста, в полицию с выпиской собственных постов с борды. Там тебе всё объяснят и ответят на все вопросы.
Спасибо за сотрудничество.
Аноним 08/04/26 Срд 22:47:43 #356 №10236593 DELETED
>>10236590
Забыл только подписать где тут "до", где "после". А то слишком неочевидно)
Аноним 08/04/26 Срд 22:48:39 #357 №10236595 DELETED
>>10236580
Какой такой пиндосища? В Америке консерваторы традиционалисты вроде Такера на стороне России. А глобалисты-педофилы, которые Украину по частям Блекрок продадут, против. Хотя Трампу уже на вас похуй, он другим занят. Украине только Европу осталось доить, чтобы Зеленскому дома в Швейцарии на что покупать.
Аноним 08/04/26 Срд 22:50:04 #358 №10236597 DELETED
>>10236591
Герань на мою, находящуюся в дс43, голову, тут прогнозируешь только ты. Может, знаешь что-то заранее? не Воронеж если что
Аноним 08/04/26 Срд 22:50:33 #359 №10236599 DELETED
>>10236587
>Я живу в центре "субьекта" рфии, на секундочку.
Просто хочешь разобраться, правильно? Обеспокоен происходящим?
Аноним 08/04/26 Срд 22:51:05 #360 №10236601 DELETED
>>10236516
В вагнера-то не взяли когда они актуальны были, а тут в МО.
Причина - да просто контуженный на кавказе дебил.
Аноним 08/04/26 Срд 22:52:06 #361 №10236602 DELETED
>>10236597
Я отвечаю в соответствии с твоим лирическим героем. Сегодня ты хoxол, завтра твоя родина, неворонеж, смертельна больна, я не знаю является ли что-то из этого правдой. Хочешь более уместные ответы - уточняй, поможем.
Аноним 08/04/26 Срд 22:52:36 #362 №10236603 DELETED
>>10236599
Хочу разобраться почему три дня растянулись на 5 лет.
Аноним 08/04/26 Срд 22:53:08 #363 №10236604 DELETED
>>10236590
https://youtube.com/watch?v=k_h3_OFfVBk
Аноним 08/04/26 Срд 22:53:40 #364 №10236607 DELETED
>>10236585
Яка сумна новина. Пиздабол оказался пиздаболом, что и требовалось доказать. Пиздишь, юлишь, "нет, ты" - каешь.

Живи свою жизнь, пиздабол, пока живётся.
Надеюсь, что тебя и твоих родных коснётся война, да так, чтоб ты ревел, как ребёнок от безысходности.
По-другому таких как ты не перевоспитать.

Можешь, кстати, еще что-то "язвительное" высрать. В принципе, это всё, на что ты способен.
Аноним 08/04/26 Срд 22:53:52 #365 №10236608 DELETED
>>10236603
Спрашивай американского генерала, который эти три дня придумал.
Впрочем сейчас стало понятно почему, лол.
Аноним 08/04/26 Срд 22:54:14 #366 №10236609 DELETED
>>10236595
>консерваторы традиционалисты вроде Такера на стороне России
Да не, малой, тамошним консервам с вами, сатанистами, явно не по пути.
Аноним 08/04/26 Срд 22:55:13 #367 №10236610 DELETED
>>10236607
>что тебя и твоих родных коснётся война
Что тебе эти кияни такого сделали? Ну пошутили неудачно про кондиционеры, разве можно сразу такого желать?
Аноним 08/04/26 Срд 22:56:46 #368 №10236611 DELETED
>>10236607
> Пиздабол оказался пиздаболом,
Вот и я о том же. Те, чей манямирок можно было продавить словами уже давно кончились, остался ты. Могила исправит, и в кои-то веки это реальная перспектива.
>Надеюсь,
Только и остаётся. Но ты не просто пассивно надейся, ты выдумай что-то про меня, как выдумал про Мариуполь. Может я уже реву как ребёнок, но за кадром, а тут даю тебе курируемый экспириенс? Давай, напряги фантазию и пусти приятного по штанине.
Аноним 08/04/26 Срд 22:57:18 #369 №10236614 DELETED
>>10236604
Рыли нигга? Ду ю експект ми ту вотч ол зис щит?
Аноним 08/04/26 Срд 22:58:52 #370 №10236618 DELETED
>>10236614
Я думаю он экспектс ю ту вотч 14 минут видео. Зря конечно, я это сразу понял.
С момента его поста прошло 4 минуты, но тебе, видимо, хватило.
Аноним 08/04/26 Срд 22:59:35 #371 №10236619 DELETED
>>10236607
>Надеюсь, что тебя и твоих родных коснётся война, да так, чтоб ты ревел, как ребёнок от безысходности.
Ты чего распитушился? Чё сказать-то хотел? Только сидишь тут и брызжешь желчью. Девки чтоли не дают, инцел?
Аноним 08/04/26 Срд 23:01:25 #372 №10236621 DELETED
>>10236619
>Лахтоблядь осваивает двачной сленг
При чем тут, нахуй, инцелы?
Аноним 08/04/26 Срд 23:04:15 #373 №10236629 DELETED
>>10236621
Обиженки - обижены во всём. Подавляющее большинство порашных дегенератов дегенераты не из-за какой-то политической позиции, а из-за проецирования собственной никчёмности на окружение. Там в одно вкладке треде путин, в другом плодячка, в третьем чурки, это всё грани одного типа души.
другой анон
Аноним 08/04/26 Срд 23:06:12 #374 №10236632 DELETED
>>10236629
О це база
Аноним 08/04/26 Срд 23:07:42 #375 №10236636 DELETED
>>10236618
Нормально отрабатывает
Аноним 08/04/26 Срд 23:10:23 #376 №10236638 DELETED
>>10236629
>одно вкладке треде путин, в другом плодячка, в третьем чурки, это всё грани одного типа
Совсем не связанные между собой явления. Всё не так однозначно, слышите??
Аноним 08/04/26 Срд 23:11:28 #377 №10236640 
>>10234555
красиво приложил
Аноним 08/04/26 Срд 23:19:56 #378 №10236652 DELETED
>>10236638
Всё это нахрюки да.
Аноним 08/04/26 Срд 23:24:26 #379 №10236658     RRRAGE! 0 
>>10234464 (OP)
Потому что это кал, скорее всего
Как вспомню что в шутере плохую концовку дают за то что ты стреляешь - сразу ясно становится все с теми кто такое педалирует.
Аноним 08/04/26 Срд 23:26:27 #380 №10236663 DELETED
>>10236652
Рогатый скот, с которым ничего не произошло, ты что ли?
Аноним 08/04/26 Срд 23:38:48 #381 №10236684 DELETED
>>10236522
Имплаинг, что Марик восстанавливают не для медийной картинки, лол.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:57:09 #382 №10236772     RRRAGE! 0 
metro20251011180032139.jpg
metro20251014215925588.jpg
metro20251015061506745.jpg
metro20251017034145168.jpg
Прошел осенью первые две части подряд, годнота
Проходил естественно без убийств на хорошую концовку.
Хз кто пишет что стрельба плохая, по мне очень хорошая, стрелять в монстров приятно, оружие классное, можно кастомизировать, ставить глушители и прицелы, револьвер вообще топчик.
Стелс тоже отличный, говорят в редуксе поправили и в оригинале был похуже, но в оригиналы в момент выхода играл и уже не помню что там было.
В Ексодус еще не играл, но уже куплена, как руки дойдут поиграю, но не думаю что её как-то могли испортить, геймплей там уже выверенный за несколько частей.
Аноним 09/04/26 Чтв 03:21:21 #383 №10236897 
>>10236658
Там можно стрелять при условии, что ты делаешь добрые дела, надо чтобы белых вспышек было больше, а они когда ты кому-то помогаешь, но лучше, конечно не стрелять
Аноним 09/04/26 Чтв 03:24:10 #384 №10236900 
>>10236772
>Проходил естественно без убийств на хорошую концовку.
Проходил с убийствами и все равно хорошую получил, лол
Аноним 09/04/26 Чтв 03:35:17 #385 №10236909 
>>10236900
Поэтому я и говорю, что главное чтобы белых вспышек было больше чем черных
Я просто люблю стелс и старою во всех играх где это возможно проходить без убийств
Аноним 09/04/26 Чтв 06:28:21 #386 №10236975     RRRAGE! 0 
>>10234723
>если в игре лучший левел-дизайн и свет в индустрии
Пчел, ты вообще в игры играешь? Левел-дизайна в игре нет, там плоские уровни. Свет там только в Enhanced Edition неплохой, но уж точно не лучший, особенно после какого-нибудь Резидента последнего или Индианы Джонса.
Аноним 09/04/26 Чтв 06:54:53 #387 №10236980     RRRAGE! 0 
>>10236975
>Индианы Джонса.
чел, никто нахуй не играл в Индиану, точно также как м калан вейк 2. Потому что это не игры, а какая-то хуйня бродильная без геймплея.
Аноним 09/04/26 Чтв 07:15:18 #388 №10236988 
>>10236980
Пчел, никто не играл в метро потому что это хуйня.
Аноним 09/04/26 Чтв 08:43:01 #389 №10237037 
1561999300121929495.jpg
>>10234464 (OP)
>Лично мне серия вообще вылечила игровую импотенцию, это единственный проект, который заставляет сидеть до титров. До сих пор удивляюсь, что я мог вообще пропустить эту серию.
Ну давай, рассказывай, как ты уничтожил памятник Ленину.
Аноним 09/04/26 Чтв 08:53:15 #390 №10237045     RRRAGE! 0 
>>10237037
Ну уничтожил и уничтожил. Тебе-то что с того?
Аноним 09/04/26 Чтв 09:07:02 #391 №10237060 
image.png
>>10237037
Аноним 09/04/26 Чтв 10:33:35 #392 №10237161     RRRAGE! 0 
>>10234464 (OP)
>Почему я редко вижу треды по игре Метро?
Потому что они всегда были проходняком, но с хорошим техническим исполнением. Чисто визуально все части для своего времени выглядели отлично и шли на вполне бюджетном железе. Все остальное(сюжет, персонажи, геймплей) просто проходняк, от чего игру забывают через неделю после релиза.

>>10235465
>Во второй устроили вайтвошинг нацистов.
ШОК! Жид Глуховский оказался поклонником нацистов! В прошлом десятилетии я бы наверно удивился.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:33:49 #393 №10237294 
>>10237161
Почему бы ему не написать про постапок в телявиве? Наверняка там метро есть, бомбари точно должны быть.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:00:56 #394 №10237344 
>>10235527
Да помню что покатушки понравились я больше всего именно этим занимался обкатал всю карту а стрелять особо не хотелось. Карта хоть однобразимем не блещет но большая и можна представить типа ты в Колумбии 90-х. Кстати я когда увидел в Фар крае 3 эти машинки и поездки сразу про Ксенус вспомнил думаю машина очень похожа. Кстати помню во вью читал изначально юмора в игре должно быть не так много. Там все серьезно должно было быть. Я хз почему они решили свернуть в это наверно тоже под действием всяких сталкеров и гта.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:01:49 #395 №10238740 
>>10236772
>Проходил естественно без убийств на хорошую концовку.

Душная хуйня. Тот же дисхоноред дропнул, когда после первой локации её заполонили крысы
Аноним 09/04/26 Чтв 20:02:44 #396 №10238744 
>>10237037
Вообще не запомнился этот момент
Аноним 09/04/26 Чтв 20:24:28 #397 №10238818 
>>10236772
В чем там хороший стелс? Пострелять в лампочки? Врагов ты все равно не пройдешь, и придется вступать с ними в бой.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:41:09 #398 №10239047 
Dishonored20260405062750885.png
>>10238740
> Тот же дисхоноред дропнул
А я сейчас прохожу тоже без убийств
Аноним 09/04/26 Чтв 22:55:08 #399 №10239256 
>>10239047
Правильно делаешь, чистая стелс игра.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:38:18 #400 №10239347     RRRAGE! 1 
>>10234464 (OP)
Отличная серия, недавно впервые прошёл все три части. Соглашусь, что очень душевно.
Ответ на твой вопрос, кмк, в том, что Проф сам не понимал до 3 части, что он хочет сделать, и поэтому многие остались недовольны: и любители сюжетного кинца, и любители пострелять, и сэмы фишеры. В отличие от сталкера метро очень линейное, но постановка и подача бедноваты, аттракцион постоянно прерывается, и ты шароёбишься по тёмным коридорам с пауками. Стрелять в целом приятно, но на сложностях выше средней уже накладно + лишает тебя хороших концовок. Выгоднее отсиживаться по углам, и игра тебя к этому очевидно подталкивает, но стелс тут примитивный, в 1 части даже не было оглушений. Система кармы тоже кривая, во 2 части вообще дурка, надо иногда по 5 минут реального времени стоять и слушать диалоги нпц и искать спрятанные патроны.
В 3 всё уже гораздо более гладко, да и несмотря на всё это душа присутствует и в остальных частях. Это как со сталкером: он тоже кривой и косой, но душевный.
По поводу 4 части есть некоторое беспокойство, потому что у них на сайте написано, что в 2022 они начали переделывать сюжет, чтобы он больше соответствовал нынешним реалиям. Как бы не вышла потужная перемога. Но надеюсь, что не выйдет. 3 часть вышла уже после кремнаша, и там всё было спокойно.
Аноним 10/04/26 Птн 00:30:30 #401 №10239421     RRRAGE! 1 
1323423423345345345345345.PNG
13244243443534535545.PNG
>>10239256
Это геймплей для школьников считающих что дохуя "трушно" играют, но на деле просто упрощают себе задачи. Ползать раком 3 часа гораздо проще, чем придумать например "как зачистить комнату громко и быстро, чтобы тебя не спалил весь аванпост". Совершенно другой геймплей - ворваться в толпу и импровизировать. Этим пиздаты иммерсивы - разнообразием игровых ситуаций, но инициировать их надо самому. Все боевые механики в подобных играх делались не для того чтобы в них не играли.
Аноним 10/04/26 Птн 00:55:06 #402 №10239460 
>>10239347
>Проф сам не понимал
Всё он понимал. "Дёшево и сердито" в рамках первых двух частей. Исход уже эксперимент, возможно "отработка материала"(транспорт, минимальное боевое взаимодействие нпц и мутантов, аванпостики ессесно) для "трушного Метро", о котором Проф фантазировал еще в самом начале(всё Киевское метро как опенворлд локация), ну или что-то "максимально похожее".
>потужная перемога
Для многих и в этой стране это уже будет базейшая база подозреваю что они как раз не хотели делать про "бункер В.В."(цитата из книги) до 22го, а перемога так и так уже заявлена, т.к. "бункерные крысы наёбывают население Сасквы" в начале Исходуса, хз как они это всё "завуалировать" собирались, но игру гарантированно блокнут вне зависимости от содержания, подобно Сосалкеру.
Аноним 10/04/26 Птн 00:58:14 #403 №10239465 
>>10234464 (OP)
Ну 2я часть хорошая. Первая какая-то дубовенькая. В третьей они расползались по дереву больно, я даже не прошел. Геймплей тухловат для больших локаций. Они на один раз просто все. Выше среднего но не сильно.
Аноним 10/04/26 Птн 01:10:43 #404 №10239502 
Просто мода на постапокалипсис прошла, вот и все, где-то во второй половине десятых резко пошла на спад, на этом как бы все и закончилось, собственно, в метро 2035 Глуховский и ставит жирную точку именно в постапокалиптичности метро, там прям говорится, что мистика, монстры всякие - это все в прошлом и теперь это буквально другой жанр.
Авторы по франшизе что-то ещё писали, может даже сейчас пишут, но тут совпало, что ютуб жестко вытеснил подобную литературу, в принципе сталкерская серия примерно так же померла, просто стали больше наворачивать видосы и меньше книги, так что горе писаки уже не поднимают кеш, издатель не лутает тележки золота, ну и процесс останавливается.
Ну и все, даже по этому ИТТ треду видно, что все рассматривается теперь с позиции кто там что сказал, у кого какая политическая позиция и тд, игры уже не особо интересны, потому что вот фантастика больше не воспринимается как фантастика, везде ищут какой-то месседж и позицию.
Аноним 10/04/26 Птн 01:11:33 #405 №10239505     RRRAGE! 0 
>>10234760
> Политико-реальная окраска, которая снгшному игроку отлично видна как устаревшее
В целом ВЕСЬ сеттинг всей серии какое-то устаревшее говно. В душе не ебу кто эту парашу пилил, но похоже эти упыри или живут в 90х или последний раз в России были в 90х.
Аноним 10/04/26 Птн 01:12:50 #406 №10239509 
>>10239421
dishonored 1 это чистая стелс-игра, к которой "пришили пизде рукав" в виде агрессивного стиля. Тоже самое что в хитмане перестрелять весь уровень, может даже весело первые две минуты.
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/26 Птн 01:30:24 #407 №10239522 
>>10234464 (OP)
Просто вселенная метро это калл ёбаный, какие-то блядь фошысты и коммунисты друг с другом воюют, жрут грибы и не дохнут с голоду, ещё и свиней прокормить могут, полный бред.
Аноним 10/04/26 Птн 14:24:29 #408 №10240296 
>>10234665
Какой редукс, эксодус блять
Аноним 10/04/26 Птн 14:28:42 #409 №10240309 
>>10236988
Вообще нет, метро норм продаётся и фанатов много. Я сам прошёл до конца и длц прошёл. К Алан кал 2 и индиану даже с торрентов не качал.
Аноним 10/04/26 Птн 14:30:03 #410 №10240313 
>>10234464 (OP)
Большой перерыв между частями, хули там они делают, читал что разработку перезапустили. Вобщем большие перерывы на благо не идут.
Аноним 10/04/26 Птн 14:30:51 #411 №10240316 DELETED    RRRAGE! 5 
>>10234754
Симпатизировать совку может только ребёнок либо пенсионер.
Аноним 10/04/26 Птн 14:32:14 #412 №10240322     RRRAGE! 1 
>>10234760
Первая книжка такой кал, большинство книг по сталкеру даже были лучше. Что же маркетинг животворящий делает, такое говно так продалось, может быть в последующих книгах лучше стало, но прочитав первую я продал всю трилогию на авито.
Аноним 10/04/26 Птн 19:11:33 #413 №10241278 DELETED    RRRAGE! 4 
>>10240316
Аноним 10/04/26 Птн 19:49:24 #414 №10241393     RRRAGE! 2 
>>10234464 (OP)
Надеюсь это говно в туже запрещенную парашу засунут куда и скам 2, причем засунут уже на моменте анонса, чтобы новости с этим говно на сайтах с пометкой ру удалялись моментально
Аноним 10/04/26 Птн 19:59:56 #415 №10241429     RRRAGE! 1 
>>10240322
Первая книжка даже не кал, а просто будто школьником написана. Молчаливый болванка-герой едет по рельсам через отдельные главы-декорации (природу которых тут обсуждали и до обсуждались до удаления большей части треда), а в конце его ждёт вотэтаповорот. Дальнейшие я тоже не читал.
При этом игра ещё хуже, даже тот сюжет что есть в книжке там подаётся ОЧЕНЬ скомкано, а в качестве геймплея предлагается пластиковый шутан, где лучше бы вообще не стрелять. Опять-таки, после такой игры в последующие я не играл.

Извините, но первый сталкер как франшиза во всём лучше.
Аноним 10/04/26 Птн 20:14:49 #416 №10241473 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10241278
(с) местный алкаш Сан Саныч
Аноним 10/04/26 Птн 20:15:54 #417 №10241478 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10241278
что читать по философии гулагов?
Аноним 10/04/26 Птн 20:22:36 #418 №10241493     RRRAGE! 1 
>>10239505
Это от возраста зависит. В силу возраста я и такое, и советскую литературу вполне воспринимаю. Другой вопрос - нахуя этим активно давиться в 2026м. Ну, что характерно, люди и перестали, просто советские промроманы людям надоели в 80-90х гг, а сталкачи и фоллачи - не так давно, ибо появились не так давно.

>>10240322
Первая книжка это 2005-й, лол. Тогда гарипотер почитался за высокую литературу, а отечественная фантастика, где правильно расставлены запятые, уже считалась охуенной. Если ты взялся читать на момент существования трилогии, это уже 2015+, ясен хуй, тебе показалось говном. Люди вон как раз в 2015 по следам третьего ведьмака пошли читать книги и охуели, что они не фонтан, а почитаются фанатами очень высоко - так и фанаты ведьмака читали его в конце 90х-начале 00х, тогда с литературой дело иначе обстояло.
Аноним 10/04/26 Птн 21:16:31 #419 №10241611     RRRAGE! 0 
>>10234464 (OP)
По-моему слишком вторично. Играл в все части, так, шутерок на пару вечеров. Был бы попен ворлд, где нужно искать патроны чтобы зайти в хайлевел локу и продвинуться по сюжену, было бы годно. Надо было пилить сталкер в московском метро, но они решили пилить польский шутер со смехотворным нелепым сюжетом, хотя никто у затылка пистолет не держал фимозный бред Глуховского переводить 1-к-1.
Аноним 10/04/26 Птн 21:18:14 #420 №10241616     RRRAGE! 1 
>>10234464 (OP)
Как игры крайне посредственные шутаны. Как сюжеты это вообще полный пиздец и полит.агитка, что фашики>совки (шо то хуйня, шо это хуйня, но фашню обелять это совсем ретардом надо быть). Ну, учитывая национальность разработчиков, которые их делали.
Аноним 10/04/26 Птн 21:29:08 #421 №10241656 
>>10234464 (OP)
Лишь бы не на анриле и с русским дубляжом
Инсайдер: новую Metro анонсируют уже на следующей неделе Аноним 10/04/26 Птн 23:05:56 #422 №10241848     RRRAGE! 1 
image.png
Инсайдер AlexandreNGamR, который ранее точно слил дату и информацию о сторонних проектах для State of Play (до того, как это сделал известный инсайдер NateTheHate), выступил с новой информацией касательно серии Metro:

Для тех, кто любит эту франшизу как и я - новая Metro должна быть анонсирована на следующей неделе.

Насколько этот источник заслуживает доверия, станет ясно уже в ближайшие дни. Официальных заявлений от разработчиков 4A Games или издательства Embracer Group пока не поступало. Предположительно, анонс может состояться в рамках одного из ближайших игровых мероприятий.



Ждееееееееееееееееммммммм
Аноним 11/04/26 Суб 00:20:39 #423 №10241908 
>>10241848
>издательства Embracer Group
Бля они чё до сих пор под этими долбаёбами сидят?
Огромный слив ресурсов и SDK, билда Metro 4 от 2022 Аноним 11/04/26 Суб 00:52:40 #424 №10241933 
Слили SDK (с ресурсами) Metro 2033 Redux, Exodus с полноценным SDK (а не урезанным официальным), билд Metro 4 от 2022.

https://www.youtube.com/watch?v=AC0iePvgFWQ
Аноним 11/04/26 Суб 01:02:49 #425 №10241942 
image.png
image.png
>>10241933
играть за Хана пишут будем

Походу из за этого и будет анонс
Аноним 11/04/26 Суб 01:08:19 #426 №10241948 
image.png
Аноним 11/04/26 Суб 01:13:23 #427 №10241950 
>>10241942
За Хантера же. За Хана была виарная та часть.
Аноним 11/04/26 Суб 01:35:30 #428 №10241956 
Анонс будет 100%

Слив билда, плюс новость об анонсе явно не случайное совпадение.
Аноним 11/04/26 Суб 02:19:40 #429 №10241996 
>>10234464 (OP)
Отменённая версия 'METRO 4' 2022 года была слита в Discord 👀 - Сборка с ZIP на 120 ГБ
- Действие происходит с января 2033 по декабрь 2034
- Полностью открытый мир с глубоким крафтом + альтернативными типами боеприпасов
- Модернизируемый ЯБК-скафандр
- Featured Khan и Bourbon
- Слухи о станциях, которые можно опровергнуть (например, алкоголь против радиации
Аноним 11/04/26 Суб 02:23:22 #430 №10242002     RRRAGE! 0 
трахать-кот.gif
>>10234464 (OP)
Ух, какая няшечка-томбоечка, какие у неё сладкие сисечки с торчащими сосочками!
Аноним 11/04/26 Суб 02:29:43 #431 №10242011     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10242002
Она не такая! Не смей так говорить про Анечку!!!
Аноним 11/04/26 Суб 03:02:03 #432 №10242029     RRRAGE! 1 
>>10242011
>не такая
>буквально запостил такое
Чем болеешь?
Аноним 11/04/26 Суб 03:11:17 #433 №10242034 
>>10242029
Атсаси, мой, пенис!
Аноним 11/04/26 Суб 03:12:18 #434 №10242035 
>>10234464 (OP)
Если в игре не будет персонажей из предыдущих частей, особенно Анны то нахуй надо.
Надежный инсайдер NateTheHate подтвердил, что новую Metro должны анонсировать на следующей неделе Аноним 11/04/26 Суб 07:41:15 #435 №10242120 
image.png
Вчера инсайдер AlexandreNGamR сообщил о том, что новую Metro представят на следующей неделе:

Его информацию подтвердил авторитетный инсайдер NateTheHate, заявив, что слухи об анонсе "имеют под собой основания". Оба источника сходятся во мнении, что презентация нового Metro, скорее всего, пройдет в рамках потенциального State of Play, который, по слухам, состоится 16 апреля .

ЖДЕЕЕЕЕЕМ АНОНЧИКИ
Аноним 11/04/26 Суб 07:44:42 #436 №10242124 
image.png
image.png
https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/1shritx/natethehate_corroborates_new_metro_game/



АААААААААААААААААНОНЧИКИ НОВОЕ МЕТРО!!!!
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 08:09:44 #437 №10242136 
>>10234464 (OP)
> Почему я редко вижу треды по игре Метро?
Как игра говно. Стрельба говнина по картону, неписи даже мишени хуево отыгрвают, соевая мораль из всех щелей (всех убиваешь плохая концовка в шутере линейном), сеттинг хорош (мне книги зашли), но реализовать они его не смогли.
Эстетика постапокалипсиса: Появились свежие концепт-арты новой части Metro Аноним 11/04/26 Суб 10:44:12 #438 №10242252 
image.png
image.png
image.png
image.png
>Утечка по новой «Метро» продолжает обрастать деталями. Вслед за слитым билдом весом 130 ГБ, в сети начали всплывать официальные концепт-арты проекта образца 2022 года.

>Художники 4A Games явно верны своему стилю: каждый арт пропитан густой атмосферой одиночества, опасности. Несмотря на то, что это наработки образца 2022 года, они дают четкое представление о визуальном векторе новой части.

>Остается только ждать официального анонса запланированного на следующей недели



Пошла Жара...
Аноним 11/04/26 Суб 11:10:00 #439 №10242298     RRRAGE! 0 
Учитывая политическую обстановку, навряд ли будет игра в России. Где тогда? В США? Там последнее длс было как раз про это. Сэм возвращался домой.
Аноним 11/04/26 Суб 12:32:07 #440 №10242460 
>>10234464 (OP)
Потому что она говно. Я не знаю как, но они умудрились сделать еще хуже Сталкера, хотя казалось бы. Особенно злоебучие стекла противогаза и фильтры, которые только раздражают. Сюжет отдельная тема, Глуховский как писатель недалеко ушел от Донцовой.
Аноним 11/04/26 Суб 12:35:58 #441 №10242466 
>>10242298
>Учитывая политическую обстановку, навряд ли будет игра в России
Хуй знает какой смысл ты хотел вложить в этот тезис, если честно. А что вообще помешает авторам игры сделать местом её действия рфию?
Аноним 11/04/26 Суб 12:35:58 #442 №10242467 
>>10242011
Фуууу, подземная узкожопая широкоплечая вурдалачка, еще и облученная от постоянных выходов на поверхность. Настя из экзодуса лучше, у нее и сиськи побольше, и детей она родить сможет. Надо только по закону силы отбить её у Степана.
Аноним 11/04/26 Суб 12:38:09 #443 №10242470     RRRAGE! 0 
>>10242298
На кипре, очевидно.
Аноним 11/04/26 Суб 12:42:04 #444 №10242476     RRRAGE! 0 
>>10234472
Все так , аудитория этих игр делиться на два лагеря , первый это Лоу ай-кью дегенераты (тупое быдло), вторая тупые дети аутисты с модами

Почему так я не знаю
Аноним 11/04/26 Суб 12:51:04 #445 №10242492 
>>10242476
3д фоллачи страдают той же болезнью, как ни странно.
Аноним 11/04/26 Суб 12:56:02 #446 №10242501 
>>10242492
Ну у них есть еще третий лагерь дегродов у которых в 2008 году компик не тянул 3 фоллаут и играли в 2д фоллачи от акелы, возможно даже не зная про третью часть. Потом добавились школьники нетакуси фанаты мэда. В метро нету такого говна
Аноним 11/04/26 Суб 12:59:47 #447 №10242505 
>>10242501
Ты поуважительнее к мертвым, все под богом ходим. Как тебя только земля носит, пздец просто.
Аноним 11/04/26 Суб 13:05:50 #448 №10242526 
>>10242501
>В метро нету такого говна
Фанаты сталкера
Полит шизы которые пытаются обосновать рейдер бандит костюме 1-4 фракция
братство сталиоружейные бароны кулибыны и тайна рейгана и брони
>>10242252
Почему планшет больше рукояти шарикомета там же балон только в локоть гг
Аноним 11/04/26 Суб 13:07:14 #449 №10242533 
>>10242501
>играли в 2д фоллачи от акелы, возможно даже не зная про третью часть
По метро так то выходила мобильная/веб ферма
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 13:43:53 #450 №10242609     RRRAGE! 5 
Нет, мы русские не будем играть в русофобское говно
Аноним 11/04/26 Суб 13:59:51 #451 №10242622     RRRAGE! 2 
>>10242609
Во первых - ты не русский
Во вторых - а что в серии метро есть русофобского?
Аноним 11/04/26 Суб 14:58:07 #452 №10242741     RRRAGE! 3 
>>10242622
Всё.
Аноним 11/04/26 Суб 15:07:04 #453 №10242765 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10241493
>Это от возраста зависит.
Хуезраста. По манялору глуховского какой-то 201x год на момент пиздеца, визуализация от свиней - полный 98й, только ларька с ассортиментом от патрона до гондона не хватает. Или они со своей заоконной реальности срисовали или хуйзнает, на полную альтернативщину с четким point of divergence вообще не тянет.
Аноним 11/04/26 Суб 15:13:26 #454 №10242776 DELETED
>ааа свинота
>ааа... х-ворды бляди...

господа, вы за Садовым бывали хоть раз? а в провинции? Глуховский - политический шиз, но отображал действительность он сносно.
Аноним 11/04/26 Суб 15:24:09 #455 №10242797     RRRAGE! 1 
>>10242741
>Сказать нехуя, но мнение имею
Ну значит наблюдай в зеркале русофоба всю оставшуюся жизнь.
Аноним 11/04/26 Суб 15:25:28 #456 №10242803     RRRAGE! 2 
1775910329354.png
>>10242797
Могу ещё дизлайк треду поставить.
Аноним 11/04/26 Суб 15:38:02 #457 №10242834     RRRAGE! 2 
>>10242622
Почти все фракции в Метро — Красная линия, Рейх, Ганза — показаны жестокими или лживыми. Единственным выходом Чмовский показывает уход от этой системы (как Артём в Метро 2035), что можно трактовать как отказ от российского культурного контекста.
Аноним 11/04/26 Суб 15:51:54 #458 №10242850 DELETED
>>10242776
А ничего что про Москву книга? Ппровинция, ага.
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 16:18:01 #459 №10242897     RRRAGE! 1 
>>10242834
> российского культурного контекста.
> жестокими или лживыми
> что можно трактовать как отказ
А можно и не трактовать.
Аноним 11/04/26 Суб 16:53:24 #460 №10242999 
>>10239509
Какая наху "чистая стелс игра" если больше половины перков требуют либо атаковать противника с неизбежным поднятием шума либо вообще встретится с ним лицом к лицу. Нет, ты именно должен "сдувать" врагов с обрывов, жрать трупы крысами и подставлять под кулю товарища, в ином случае весь твой гейплей заключается в аутичном ползании раком.
Аноним 11/04/26 Суб 17:14:57 #461 №10243058     RRRAGE! 0 
>>10242501
Мой первый фалач это была 3-ка. Я ещё тогда в 2008 ахуел какое это дерьмо. Потом познакомился 1-2 частью, и ахуел какие это гемы индустрии.
А твой дегенеративный алкаш кумир быдла никак на меня не повлиял.
Аноним 11/04/26 Суб 17:18:49 #462 №10243065     RRRAGE! 2 
>>10242834
>Единственным выходом Чмовский показывает уход от этой системы (как Артём в Метро 2035), что можно трактовать как отказ от российского культурного контекста.
Ну он и "ушёл". В Израиль, кто бы мог подумать.
Но почему-то продолжает на нём паразитировать. Хуле они про своих шмуликов игру не делают, там перспектива что их кто-нибудь да сотрёт с лица земли наконец ядеркой куда реальнее.
Аноним 11/04/26 Суб 17:21:32 #463 №10243071 
>>10242011
Я уже забыл, Артем спас ее или только ребенка?
Аноним 11/04/26 Суб 17:47:44 #464 №10243155     RRRAGE! 1 
>>10242834
Ну да, глобальная гойда и слом старого мира, как в игре, никого не делает лучше. А те, кто пытаются жить прошлым, надрачивают на совок скажем - дегенераты вдвойне, как в жизни. Так называемая русофобия то в чём?
Аноним 11/04/26 Суб 17:50:08 #465 №10243162     RRRAGE! 3 
>>10243155
Во всём, ей пронизана вся франшиза.
Аноним 11/04/26 Суб 17:54:40 #466 №10243175 
изображение.png
изображение.png
HUGE METRO 4 Leak Reveals 120 GB of SCRAPPED CONTENT.mp4
Аноним 11/04/26 Суб 17:57:05 #467 №10243180     RRRAGE! 1 
>>10243162
Таблетки пей, уебок
Аноним 11/04/26 Суб 17:58:01 #468 №10243184     RRRAGE! 2 
>>10242834
>что можно трактовать как отказ от российского культурного контекста.
Т. е. коммиблядки и нацисты это российский культурный контекст для тебя?
Аноним 11/04/26 Суб 17:58:03 #469 №10243185 
JnB1OJX0.mp4
s2 song.webm
Аноним 11/04/26 Суб 17:58:40 #470 №10243187     RRRAGE! 3 
>>10243065
>Но почему-то продолжает на нём паразитировать
Ты сперва сама хоть что-то придумай, чмо импотентное.
Аноним 11/04/26 Суб 17:59:35 #471 №10243193     RRRAGE! 0 
>>10242609
Твой тред про глистомельских хуятырей чуть ниже. туда проследуй
Аноним 11/04/26 Суб 18:01:06 #472 №10243200     RRRAGE! 0 
>>10242609
Бренд игры продали какой-то русской компании
Аноним 11/04/26 Суб 18:03:41 #473 №10243206     RRRAGE! 0 
>>10243187
> Ты сперва сама хоть что-то придумай
А что придумали своего разрабы?
Аноним 11/04/26 Суб 18:04:13 #474 №10243210 
f8f9405322da39e6043d5e88f6e10f2560adf81c.mp4
Аноним 11/04/26 Суб 18:09:15 #475 №10243235 
Вечер русской поэзии Захар Бочаров о Metro Exodus.mp4
>>10243065
Похожая по смыслу игра уже вышла
Аноним 11/04/26 Суб 18:25:25 #476 №10243275 
The White Man’s perspective
https://boards.4chan.org/v/thread/736795520
Let’s hear their thoughts
Аноним 11/04/26 Суб 18:31:12 #477 №10243292     RRRAGE! 1 
>>10243184
Станции метро изображены как маленькие зоны, где царит диктатура, стукачество и безразличие. Это намек на то, что русские орки сами себя уничтожают, и что даже после ядерной войны москвичи остаются агрессивными и не умеют жить мирно.
Аноним 11/04/26 Суб 18:37:44 #478 №10243311 
>>10243292
>Станции метро изображены как маленькие зоны, где царит диктатура, стукачество и безразличие.
Это база постапока, блядь, это всё и в фоллачах есть. Ты просто ищешь повод ущемиться.
Аноним 11/04/26 Суб 18:41:32 #479 №10243320     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Homestead Official Trailer Angel Studios XURLw2XXHWA.mp4
>>10243292
Эти варварские русские не могут после ядерной войны жить мирно в идиллии как мирно живущие люди в Fallout, Mad Max, TlOU....
Причина исключительно в русскости...

И совсем не важно, что всевозможные Preppers сообщества в США готовятся к мародёрам и всем спутывающим приколам
Аноним 11/04/26 Суб 18:47:49 #480 №10243336 
>>10235527
Я в ксенус после сталкера и фра края 2 играл, охуел с того, что все реплики НПС и ГГ озвучены. Еще карта набита зверьем, буквально шаг в джунгли и уже какая-то пума к тебе бежит или кобра ползет.
Аноним 11/04/26 Суб 19:00:38 #481 №10243363 DELETED
>>10242765
>визуализация от свиней - полный 98й
Календари в игре вообще от 1986-го года висят, лол.
Ты проморолики с актерами видел, там вообще какая-то клюквенная раша - все ходят в каких-то ватниках и платках. Вступительный ролик к LL про довоенные воспоминания - та жа фигня.
Как будто мод на сталкера делали.
Аноним 11/04/26 Суб 19:07:22 #482 №10243374 DELETED
>>10243363
> Календари в игре вообще от 1986-го года висят, лол.
Ничего не понимаю… И это художники? Говно какое-то, пидоры, блядь.
Аноним 11/04/26 Суб 19:07:56 #483 №10243375 
Killzone Trilogy Official Trailer Nmblg0FaW4.mp4
Так СТОПЕ!
Состав разработчиков все еще тоже самый или как?
Движок тот же самый или проклятый UE5?

Студию ведь продали...кому-то..верно?
Аноним 11/04/26 Суб 19:15:05 #484 №10243391 DELETED
>>10242765
>визуализация от свиней - полный 98й, только ларька с ассортиментом от патрона до гондона не хватает.
А они неиронично так представляют Россию, потому что их собственная реальность из девяностых так не вышла (ну, теперь в каком-то смысле вышла, но, считай, в окно). Иногда им ещё показывают фоточку варламова с мусоркой и всё, не переубедить.
Аноним 11/04/26 Суб 19:16:48 #485 №10243394 
image.png
На данный момент (2026 год) 4A Games принадлежит Embracer Group напрямую. Права на франшизу Metro тоже остаются у Embracer (через издательское подразделение Plaion / Deep Silver).
Важное уточнение: Есть отдельная украинская команда (ранее известная как 4A Games Ukraine), которая в 2025 году ребрендировалась в Reburn и работает над своей новой sci-fi игрой. Она не входит в состав Embracer и не владеет правами на Metro — это независимая студия.
Аноним 11/04/26 Суб 19:24:10 #486 №10243409 
декомунизация.webm
Вот бы Killzone ремейкнули, очень актуально
Аноним 11/04/26 Суб 19:36:00 #487 №10243435     RRRAGE! 1 
1767674260827719.jpg
>>10234464 (OP)
Никто не обсуждает, потому что обсуждать ровным счётом нечего. Вся серия существует только за счёт сверх-плотной атмосферы, но это вещь субъективная.
Всё остальное, что не работает на атмосферу - крайне посредственно. Графика средненькая, стрельба ватная, стелс не дотягивает даже до Вора, сюжет тупое, нелогичное говно (говорю как фанат серии).
29 лет-с нyльчика-кун
Аноним 11/04/26 Суб 19:41:34 #488 №10243449     RRRAGE! 1 
>>10239460
> Всё он понимал. "Дёшево и сердито" в рамках первых двух частей.
Я про то, что он хотел сделать не-сталкер, навалил механик, но они плохо взаимодействуют друг с другом.
> базейшая база
В исходусе - да, полностью согласен. Я скорее про финтиля в духе той песни из сталкера и т.д. Но это уже попахивает /ро
Аноним 11/04/26 Суб 20:02:26 #489 №10243494 
image.png
>>10234464 (OP)
>Почему я редко вижу треды по игре Метро?

У меня есть чёткий ответ, к 3-ей части серии игровая серия исчерпала себя т.е после финала Исхода перепроходить мне не хотелось, типа драмой и нагнеталовом передушили.

Игры достаточно линейные.

Еще Сталкер 2 своей сыростью и полит. фоном убил аппетит.
Аноним 11/04/26 Суб 20:22:14 #490 №10243525     RRRAGE! 0 
>>10234464 (OP)
>Почему я редко вижу треды по игре Метро?
Потому что это синглплеерный, сюжетный, линейный шутан. Он может быть хоть игрой миллионлетия, но обсуждать там просто нечего. Говорить можно, равзе что, о сюжете, но все понимают, что шизоид Глуховский насрал в него русофобской политотой, а разрабы это говно сожрали и высрали еще раз.
Аноним 11/04/26 Суб 20:31:19 #491 №10243535     RRRAGE! 0 
>>10234464 (OP)
Ооо, пошёл информационный прогрев перед анонсом.
Аноним 11/04/26 Суб 21:42:41 #492 №10243652 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10241478
Извинения жидов.
Аноним 11/04/26 Суб 21:47:36 #493 №10243659 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10241278
>>10234754
Совок - это худшее что происходило с Россией
Коммунист - значит русофоб и враг России и русских
Аноним 11/04/26 Суб 21:54:51 #494 №10243672 DELETED
>>10243659
+15 שקלים
Аноним 11/04/26 Суб 23:06:02 #495 №10243767 
>>10234507
Ебанат ты в курсах что все 3 игры и даже 4 часть пилят под сюжетным надзором глуховского?
Аноним 11/04/26 Суб 23:14:21 #496 №10243781 
DID YOU GET IT.jpg
>Чувак, там КАНИБАЛЫ в ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ БУНКЕРЕ, ты понял? Ты понял?!
тонкая сатира для посетителей дтф
Джез Корден подтвердил слухи о скором анонсе новой Metro - игра получит название Metro 2039 Аноним 11/04/26 Суб 23:15:00 #497 №10243783     RRRAGE! 1 
image.png
Журналист и инсайдер Джез Корден присоединился к числу источников, утверждающих, что студия 4A Games готовится к официальному представлению следующей части постапокалиптической серии. По его данным, событие может произойти уже на ближайшей неделе.

Кроме того, Корден раскрыл возможное название проекта - Metro 2039. Таким образом, действие игры, вероятно, развернётся через четыре года после событий Metro Exodus, то есть в 2039 году.

Согласно слухам, разработчики отказались от идеи открытого мира, которая, предположительно, тестировалась на каком-то этапе. Вместо этого 4A Games вернулась к концепции крупных, детально проработанных локаций. Действие, по слухам, может вновь происходить в Москве.

Ранее, в 2025 году, появлялась информация, что главным героем следующей части станет не Артем. Также утверждалось, что игроки смогут посетить некоторые знакомые станции из предыдущих игр и даже возвращаться на них.

Сами создатели ранее обещали, что новая Metro станет самой мрачной игрой во всей серии. Информация о возможной дате релиза на данный момент отсутствует.
В сеть утекли первые скриншоты и катсцены раннего билда Metro 2039 Аноним 12/04/26 Вск 01:12:35 #498 №10243896 
image.png
image.png
image.png
image.png
Утечка по новой части Metro, кажется, превращается в полноценный информационный шторм. После слива гигантского архива весом 130 ГБ, фанаты начали публиковать первые скриншоты из играбельного билда образца 2022 года.



Возвращение к корням:
На кадрах красуются тесные, пугающие тоннели с густой атмосферой клаустрофобии, напоминающие первые две части серии (2033 и Last Light).
Хантер в деле: На некоторых изображениях можно заметить элементы интерфейса и модели, подтверждающие, что на тот момент главным героем действительно выступал Хантер.
Графика 2022 года: Несмотря на статус «ранней версии», освещение и детализация окружения даже образца 2022 года выглядят впечатляюще. Видно, что движок 4A Engine продолжает выдавать одну из самых реалистичных картинок в индустрии.
Интерфейс: Заметны наработки обновленного инвентаря и системы кастомизации оружия, которая стала еще более наглядной.
Аноним 12/04/26 Вск 01:13:14 #499 №10243898 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 12/04/26 Вск 01:13:43 #500 №10243899 
image.png
image.png
Аноним 12/04/26 Вск 04:55:24 #501 №10243999 
2026-04-1204-12-01.jpg
2026-04-1204-10-34.jpg
234234.jpg
2342342354345.jpg
Магнет на архив с игрой, после анпака (250 гиг места надо) хуйнуть из мелкого архива universal_m3.rar фиксы в папку metro\content\sounds\voices\

Запускать через editor.cmd - потом выбор сдк и мапы, мапы при первом запуске создают неебаца кеш, потом все резво бегает , настройки менять лучше через user.cfg, русский в игре есть, но хуй знает как включить, крашит игра, в целом заебатый слив, много всего по кайфу посмотреть можно

F1 - читы, вообщем в меню движка там все понятно вроде, есть выбор пресетов графики, выбор разрешения моников и прочей хуйни
magnet:?xt=urn:btih:05c6df42899fe3ac805ec6d15c6540e6d4f48016&xt=urn:btmh:1220f29229fab15b1be144fdd74d7a08e0205a27a6a67c6fbef3b476feb5edaf9a17&dn=m4_2022&xl=139267670016&tr=http%3A%2F%2Ftracker2.postman.i2p%2Fannounce.php&tr=http%3A%2F%2Fopentracker.dg2.i2p%3A80%2Fa&tr=http%3A%2F%2Fopentracker.eeptorrent.i2p%3A80%2Fa&tr=http%3A%2F%2Fopentracker.fattydove.i2p%3A80%2Fa&tr=http%3A%2F%2Fopentracker.r4sas.i2p%3A80%2Fa&tr=udp%3A%2F%2Fopentracker.simp.i2p%3A6969%2Fa&tr=udp%3A%2F%2Fopentracker.skank.i2p%3A6969%2Fa&tr=http%3A%2F%2Fqimlze77z7w32lx2ntnwkuqslrzlsqy7774v3urueuarafyqik5a.b32.i2p%3A80%2Fa&tr=http%3A%2F%2Fsigmatracker.i2p%3A80%2Fa&tr=http%3A%2F%2Fyggtracker.i2p.rocks%3A80%2Fannounce&tr=http%3A%2F%2Fopentracker.simp.i2p%3A80%2Fa&tr=http%3A%2F%2Fopentracker.skank.i2p%3A80%2Fa&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.opentrackr.org%3A1337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fopen.demonoid.ch%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fopen.demonii.com%3A1337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fopen.stealth.si%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fexplodie.org%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker-udp.gbitt.info%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fexodus.desync.com%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fwepzone.net%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker2.dler.org%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker1.myporn.club%3A9337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.theoks.net%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.srv00.com%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.qu.ax%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.dler.org%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Frun.publictracker.xyz%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fretracker01-msk-virt.corbina.net%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fp4p.arenabg.com%3A1337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fopentracker.io%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fhificode.in%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fbt.bontal.net%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F93.158.213.92%3A1337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F185.121.168.96%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F185.121.168.96%3A1337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F185.243.218.213%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F109.201.134.183%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F208.83.20.20%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F44.30.4.4%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F211.75.210.221%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F193.42.111.57%3A9337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F77.91.85.95%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F45.13.119.213%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F211.75.205.189%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F151.243.109.110%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F83.102.180.21%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F185.230.4.150%3A1337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F104.248.85.59%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F185.189.13.108%3A6969%2Fannounce&tr=http%3A%2F%2F34.94.76.146%3A11450%2Fannounce&tr=http%3A%2F%2F142.171.85.76%3A6969%2Fannounce&tr=http%3A%2F%2F34.94.76.146%3A6969%2Fannounce
Аноним 12/04/26 Вск 04:58:08 #502 №10244000 
>>10243999
Ты запускал? Графика неужели та же что в исходе будет?
Аноним 12/04/26 Вск 05:07:22 #503 №10244004 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 12/04/26 Вск 05:09:36 #504 №10244005 
>>10244000

Да движок тот же, эффекты попижже, фулл ртикс и вся эта ебала, ну так попижже выглядит конечно, настроечки можно крутить руками, особо не смотрел еще, графоний короче на месте, движок же позволяет, работает норм , билд вроде фулл рт, на старых картах видимо не запустится, но в кфг можно настроить вообще все, он как и в эксодусе 1в1

https://privatebin.net/?e07306a445a04e43#42Pa69j2cHbayTypan3aWpujYyJjeCg7oiyfjmk7ajXz
Аноним 12/04/26 Вск 05:56:50 #505 №10244010 
https://www.youtube.com/watch?v=AVgADtMoMTE
Аноним 12/04/26 Вск 06:12:48 #506 №10244014     RRRAGE! 0 
>>10242609
Так Метро Исход не русофобское, оно русофильское. Там русские патриоты строят мирную и счастливую жизнь для русских, побеждая гнид-псевдопатриотов, которые хотят поработить русских. Узнал? Согласен?
Аноним 12/04/26 Вск 06:16:32 #507 №10244016 
>>10243435
Говнульчик, нахуя ты подписываешся?
Аноним 12/04/26 Вск 06:45:55 #508 №10244029     RRRAGE! 0 
>>10244014
Кристальная правда, алмазная даже.
Аноним 12/04/26 Вск 08:19:20 #509 №10244090 DELETED
>>10244014
Там ачивка если Ленину голову отстрелить. Это ли не самая настоящая русофобия? Как оправдываться теперь будешь?
Аноним 12/04/26 Вск 08:27:04 #510 №10244094 DELETED
>>10244090
Мммм, правда??? Тому самому членину, которого ебал сралин???
Аноним 12/04/26 Вск 08:28:30 #511 №10244097 DELETED
>>10244090
Толсто.
Аноним 12/04/26 Вск 08:29:34 #512 №10244098 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10244090
А ленин кто вообще? Русский, что ли?
Ни одного памятника русскому человеку в игре не повреждено
А всякой твари, которая разрушила страну и ввела страну в диктатуру и строительство счастливого будущего, которое за 75 лет сдохло и обосралось, оставив после себя девяностые.
Ты - и есть русофоб так-то
Аноним 12/04/26 Вск 09:03:54 #513 №10244114 
>>10243999
А нахуя это запускать? И говна навернуть и игру себе проспойлерить? Лучше бы дождаться выхода финальной версии...
Аноним 12/04/26 Вск 10:34:13 #514 №10244177     RRRAGE! 0 
>>10243783
> в Москве
Глуховский какой-то не патриот (если приложил руку конечно). Должно быть Тель-Авивское метро.
Аноним 12/04/26 Вск 10:50:23 #515 №10244193 
>>10241429
Потому что лор первого сталкира был создан профессиональными писателями на базе идеи таланливого писателя Аркадия Стругацкого. А поделие глуховского - это буквально фанфик, писавшийся по пожеланиям на форуме.
Аноним 12/04/26 Вск 11:01:04 #516 №10244208 
>>10244193
>Фанфик
Значение слова знаешь? Пикник на обочине это оригинал а S.T.A.L.K.E.R это фанфик
Аноним 12/04/26 Вск 11:30:49 #517 №10244267 
изображение.png
В этот раз игра снова будет содержать много кривых ляпов?
https://drive.google.com/file/d/1gSdIW_o6RebHnABuIbN9nQGCgBq0cIuc/view
Аноним 12/04/26 Вск 11:50:08 #518 №10244310     RRRAGE! 0 
>>10243311
>это всё и в фоллачах есть.
В фоллачах представлены разные политические системы со своими интересами, которые добиваются их сочетанием военных и демократических средств. Если брать Нью-Вегас, то на пустошах существуют аванпосты демократической НКР, есть анкапистан на Стрипе, есть автократический Легион. В зависимости от модели структурируются интересы этих образований. НКР хочет объединения территорий, действуя преимущественно мягкой силой, Стрип хочет дистанцироваться, сосредоточившись на собственном развитии, Легион тоже хочет экспансии, но ядром сделал не культурное население городских агломераций, а дикарские племена из глубинки, поставив в центр идеологию с чертами фашизма. Плюс существуют независимые торговые поселения, кочевники, ордена внутри которых жизнь организована по демократическим принципам. Есть и крайние маргиналы, вроде рейдеров, но большинство фракций стараются уживаться мирно и происходящие военные действия между НКР и Легионом многими воспринимаются как срыв попытки реколонизации Мохаве мирными средствами. В зависимости от симпатий игрока прорисовывается контур будущей концовки - от мирной самостоятельности стрипа до грубого подчинения легиону. Таким образом основная художественная задача Фоллаута показать не только, что "война не меняется", но и что война вовсе не единственная опция.
В трешке вообще можно уболтать войска злодеев отступить

В Метро глуховского и хихловского все силы представляют сорта самого отборного дерьма, которые от великой злобы сами себя мучают и пытаются замучить других по кайфу ежжи, проецируя обидки авторов на сложную историю и культуру страны и ни с кем мирно договориться нельзя, русского можно только убить (плохая концовка) или дать в морду (добрая концовка).
Аноним 12/04/26 Вск 12:05:16 #519 №10244340 
Metro Exodus Screenshot 2019.08.06 - 23.03.34.74.png
Metro Exodus Screenshot 2019.08.06 - 23.03.50.08.png
Metro Exodus Screenshot 2019.08.06 - 23.04.10.55.png
>>10244267
О, я тоже туда забрёл, когда играл, лол.
Аноним 12/04/26 Вск 12:14:11 #520 №10244376     RRRAGE! 6 
>>10244310
>В Метро глуховского и хихловского все силы представляют сорта самого отборного дерьма, которые от великой злобы сами себя мучают и пытаются замучить других по кайфу ежжи, проецируя обидки авторов на сложную историю и культуру страны и ни с кем мирно договориться нельзя, русского можно только убить (плохая концовка) или дать в морду (добрая концовка).
Так в этом и был весь главный кайф Метро до того как нам показали что на самом деле в мире всё нормально, только власти скрывают, первые две части были именно о том что остатки идейно припизднутых людей, которые вполне себе осознают, что копошиться осталось всего ничего всё равно продолжают за последнего пиздиться за свои идеи, в чём смысл сравнивать Фолаут, в котором люди спокойно живут и ждут пока радиация рассеется с Метро, где мутанты планомерно добивают остатки людей и заканчивают существование цивилизации в миниатюре, уникальность и мощь именно первых двух игр Метро, особенно для человека не знакомого с книгами, была именно в том, что игрок осознавал насколько всё происходящее абсурдно, люди на последнем издыхании и вместо того чтобы помогать друг другу приближают свой конец. Это наш, базированный русский вариант постапокалипсиса, в нём нет ни Возрождения, ни КОСОГОРА, в нём есть только конец, такой. каким он показан отлично именно в концовке Эксодуса где лекарство ищешь. Западная цивилизация, все эти католики и протестанты, они принципиально не способны смириться с окончательным пиздецом, это только нашим православным такое нормально, всё у них там возрождается, оживает, преодолевается, и только у нас если сказано что всё, пиздец, значит пиздец. И этим Эксодусом всё блять испортили, чисто геймплейно и художественно игра хорошая, но всю концепцию уничтожили, теперь у серии Метро нет других вариантов кроме как стать вторым Фолаутом подстраивающимся под западный мир.
Аноним 12/04/26 Вск 12:25:58 #521 №10244401 
залейте universal_m3.rar отдельно куда, нихуя не качает
Аноним 12/04/26 Вск 12:51:23 #522 №10244471 
>>10244401
Нахуя? Это неактуальный билд который отменен был.
Аноним 12/04/26 Вск 12:57:52 #523 №10244496     RRRAGE! 0 
17754773651660400493.jpg
>>10244376
>это только нашим православным такое нормально
Попы из КГБ на мерседесах такие авторитеты оказывается
Аноним 12/04/26 Вск 13:06:51 #524 №10244512 
>>10234464 (OP)
Мод на сталкер неплох.
Только одноразовый.
Аноним 12/04/26 Вск 13:36:13 #525 №10244565     RRRAGE! 0 
>>10244376
> только нашим православным
Автор всё ещё гражданин Израиля. Когда такой пгавославный тебе толкает такие идеи, стоит задуматься, может?
Аноним 12/04/26 Вск 14:07:33 #526 №10244629     RRRAGE! 0 
FnYXJfEWIAI45xQ.jpeg
>>10244565
>Автор всё ещё гражданин Израиля
Аноним 12/04/26 Вск 14:12:08 #527 №10244639     RRRAGE! 0 
>>10244376
>остатки идейно припизднутых людей, которые вполне себе осознают, что копошиться осталось всего ничего всё равно продолжают за последнего пиздиться за свои идеи
>Это наш, базированный русский вариант постапокалипсиса
Да, русские же они такие, видят что на улице взрываются атомные бомбы, половина сразу напяливает эсэсовскую униформу от деда и начинает мерять черепа соседям. А другая половина достает сталинские френчи и устраивает красный террор по методичкам XIX века.

Не надо неумелый фанфик про политфандом 90-х раздувать до масштабов национальной идеи, кек.
Аноним 12/04/26 Вск 14:12:41 #528 №10244642     RRRAGE! 1 
>>10244565
Это автоматически делает его тезисы неправильными?
Аноним 12/04/26 Вск 14:17:47 #529 №10244653     RRRAGE! 2 
>>10244639
Посмотри вокруг, текущие события вскрыли как раз много того, что было изложено карикатурно. Сразу можешь заметить все это.
Аноним 12/04/26 Вск 14:21:16 #530 №10244661     RRRAGE! 0 
>>10244642
Это автоматически разрушает претензии на "это же наш русский православный россияин из России, хлопци!" и с шансом так процентов в 80 подразумевает что он стремится нанести тебе непосредственный вред.
>>10244653
Всё что они вскрыли, это реальные лояльности всяких макаревичей и глуховских и их же лицемерие. Если ты после этого продолжаешь заглатывать их кал, то хз, пойди сдай паспорт, ты недееспособен.
Аноним 12/04/26 Вск 14:25:48 #531 №10244668     RRRAGE! 2 
ogog1508352154249790414.jpg
>>10244661
> и их же лицемерие.
> ты недееспособен.
Открой глаза, соня, мы уже приплыли. И то, что ты не видишь этого ничего не меняет.
Аноним 12/04/26 Вск 14:28:08 #532 №10244675     RRRAGE! 0 
>>10244668
Ну я и говорю про таких вот гигачадов, у которых в голове насрано. Поэтому таких как ты и нужно изолировать от средств промывки, своих мозгов и воли же нет.
Аноним 12/04/26 Вск 14:35:57 #533 №10244689 
>>10243896
Нейроуебище
Аноним 12/04/26 Вск 14:46:50 #534 №10244720     RRRAGE! 1 
>>10244642
Да.
Аноним 12/04/26 Вск 14:58:11 #535 №10244756 
>>10244720
Жри что дают гой. А твои денюжки мы потратим на шлюх и яхты.
Аноним 12/04/26 Вск 15:05:45 #536 №10244780 
1675013821203.png
>>10244756
Так это я ваши трачу.
Аноним 12/04/26 Вск 15:17:50 #537 №10244811 
>>10244014
Юпс... Да чтож это творится то?...
Аноним 12/04/26 Вск 15:19:50 #538 №10244816 
>>10243206
Реализацию игровой серии Метро. Ты себя с твинков лайкаешь быдло ебанутое?
Аноним 12/04/26 Вск 15:22:05 #539 №10244822 
>>10243185
У него были все шансы не отсосать хотя бы в глазах "шарящих", но не справились...
Аноним 12/04/26 Вск 15:31:30 #540 №10244846 
>>10244376
>живут и ждут пока радиация рассеется
Эээм, нет? Миром правят ВРЭ мутанты(это почти вся живность пустошей). Они плодятся как суки и очевидно не перестанут это делать, в этом плане Фоллыч с Метро идентичны - людям пиздец, но если "трушно" скооперируются, то сколько-то протянут.
>вместо того чтобы помогать друг другу
ВОР НЕВЕР ЧЕЙНДЖЕС из части в часть. Просто тон у Фоллачей "залихватский", а не "хтонический", вот и вся разница.
Аноним 12/04/26 Вск 15:43:18 #541 №10244887     RRRAGE! 0 
>>10243320
Так коварные русские в сша тоже живут. От них и готовятся защищаться. Все тебе пояснять надо, да?
Аноним 12/04/26 Вск 15:51:30 #542 №10244915 
>>10244846
>Фоллачей "залихватский"
Весь в батю
Первая довольно угрюмая,даже тройка
Аноним 12/04/26 Вск 15:57:07 #543 №10244926 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
https://ap-pro.ru/blogs/entry/1329-o-slitie-bilda-metroshki-iv-i-o-vagone-neispravlennogo-krivogo-hlama-v-ishode/

Исключительно для разумистов, восторженным прогретым карликам проходить мимо (будет очень неприятно вспоминать всю хуйню...)
Аноним 12/04/26 Вск 16:01:44 #544 №10244940     RRRAGE! 0 
>>10244846
А сейчас у тебя "миром правят" коровы? Или суслики в полях?
Ты не понимаешь сути пустоши (тм), фоллаут, даже первый, никогда не был про "пиздец", он был про новые сообщества, возникающие (и же прилично так укрепившиеся) на руинах. Т.е конец света там не рассматривается даже как вариант, вопрос стоит в том, будешь ли ты топить за коррупционную пендосню2.0, за фашистов, за Илона Хауса, децентрализованную анархию и так далее.
Аноним 12/04/26 Вск 16:09:39 #545 №10244962 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>10244926
SUB - один из разработчиков из 4A, который исторический сидел на Билдонаторе (чекайте в титрах игр серии)
Аноним 12/04/26 Вск 16:12:27 #546 №10244969 
>>10244926
>>10244962
Руварчик, в чем смысл твоих высеров как здесь, так и на эйпи про?
Аноним 12/04/26 Вск 16:23:34 #547 №10245000 
432451231445343254.mp4
>>10244310
Ну чтож ты высрал то блять... В метро с каждым годом сжимается "жилищное пространство" в отличии от Пустошей, ресурсы НЕВЪЕБИЧЕСКИ конечны и естественно будут войны которые никогда не меняются. Легион ты тоже зря упомянул, чем он отличается от фашей и красных в плане "наведения дисциплины по средством страха" мне несколько непонятно, в остальном это "прозрачные постапок экономики"(тоговля/хуёвля, ресурсодобыча). Собственно с Легиона или Института в ЮСА тоже сильно ущемляются, "омериканец не может быть таким, потому что не может быть никогда!".
>или дать в морду
Если речь про Корбута(ахуительный русский), то серия не подразумевает диалоговой системы чтобы "убедить его сделать самострел", да и в целом фракционной - ты звучишь примерно так "Почему в колде нельзя за немцев?!". Но и даже смыслово некий Хэппи-энд с "комми" не выдерживает никакой критики - они самая мощная фракция(после Ганзы, но об этом никто не в курсе) в Метро и проебали только благодаря "Ж.-гуманоидам"/тому что Спарта - трушные фанатики-бабахи. Вот схуяли им идти на контакт с какими-то "сказочными ебанатами спасающими человечество" еще и живущими на паёк от наблюдателей? Заковыка в том что без помощи гуманоидов - наблюдателей из бункеров не вскрыть, а звязок с ними есть только у ГГ, а с ГГ они будут общаться только если он "конвенциональный праведник", т.е. не приемлет например "кровавую освободительную войну"(которая нихуя не была бы "освободительной", потому что Наблюдателей не вскрыть без помощи гуманоидов, а значит Наблюдатели просто продолжили бы гадить) В целом даже можно притянуть что у Корбута был план ебануть впоследствии именно Ганзу как главных амбассадоров наблюдателей, распылив биодерьмо спизженное с захваченного Д6, но быдла бы полегло немеряно. В общем постфактум это по сути была война Метро-Совка с Бункерными(Полис также их структура), но это абсолютно то же "сцепились два говна" как и в любом из последних Фоллачей.
Аноним 12/04/26 Вск 16:25:06 #548 №10245006 
45435.jpg
>>10244969
Чтобы вы не забывали прогрев карликов
Аноним 12/04/26 Вск 16:27:43 #549 №10245019 
>>10244639
Для Профа очевидно всё это несколько более личное, учитывая что изначально он хотел реализовать Киевское метро, но вдохновляясь именно книгой Глухаря...
Аноним 12/04/26 Вск 16:36:06 #550 №10245040 
14435324234.gif
124234521453453.gif
123123143435345.PNG
>>10244915
>БАХ. Критическая атака. Уаааааааэээ.
Угум, если по ютубам ознакамливаться. Ну либо ты на пикрил моментах плакал и вжимался в кресло, я хз.
Аноним 12/04/26 Вск 16:37:59 #551 №10245044 
tenor.gif
А помните как Исход стал эксклюзивом ЕГС на год?
Аноним 12/04/26 Вск 16:44:00 #552 №10245054 
>>10244816
> Реализацию игровой серии
Ну тут зря они конечно это сделали. Реализация говно.
Обсуждаем только сюжетец и мирок.
Аноним 12/04/26 Вск 16:44:01 #553 №10245055 
>>10244940
Всё это регулярно обнуляется продолжениями. И в чём ты меня пытаешься упрекнуть? "Рйааа посмотри это срез нашей реальности и ты в манямирке проперженного стула выбираешь свой лагерь!", а я быдло такое нипонимаю глубину глубин? Я же тебе говорю, что это просто факт, сухая логика - Дескло расплодятся и всех съедят, но это не значит что "надо сложить лапки", так устроен человек(опять же в манямирке, т.к. ирл сложили да еще как, да-да бурундучный бунд и всё такое...)
Аноним 12/04/26 Вск 16:44:49 #554 №10245057 
>>10245044
Нет, об этой игре в принципе мало кто помнит. А уж такие вещи только фанаты.
Аноним 12/04/26 Вск 16:45:47 #555 №10245058 
>>10245054
>Реализация говно
Нет.
>Обсуждаем только сюжетец и мирок
То на что "вас" хватает
Аноним 12/04/26 Вск 16:59:48 #556 №10245084 
>>10244940
К слову Фоллаут всегда был не только про политику, а в том числе и про природу человека. В контексте "Дескло" те же супермьюты или синты заовнили бы "постапакалиптическую природу", но ничтожная лысая обезьяна не может позволить этому цирку уродов жить счастливо в брейв нью ворлд, она обязательно(слава богу на самом деле нет) должна их зачистить, а затем сдохнуть сама(когда довоенные запасы ширева, патронов и топлива таки кiнчатся, но всё не так однозначно...).
Аноним 12/04/26 Вск 17:16:32 #557 №10245116 
>>10245058
Было бы что обсуждать по геймплейной механике кроме "она говно" "нет импакта" "противники губки" ну может быть это представляло что-то из себя в виде игры. Но в целом на "геймплейно говно" всё заканчивается.
Аноним 12/04/26 Вск 17:45:50 #558 №10245155 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10234464 (OP)
>Почему я редко вижу треды по игре Метро?
разраб xoxлина фашисткая
Аноним 12/04/26 Вск 17:56:32 #559 №10245167     RRRAGE! 0 
>>10234760
>Фанат первой книжки,
дальше не читал
Аноним 12/04/26 Вск 18:05:09 #560 №10245178 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10245155
Нет.
Аноним 12/04/26 Вск 18:11:16 #561 №10245185 DELETED    RRRAGE! 3 
>>10245178
Боеприпасы с наилучшими пожеланиями Ру@не у А.Прохорова (Prof) в мордокниге это неразумение?
https://youtu.be/UZ6PqSkrFx4?si=oPv-XoL7Iw6z51VZ

А статус Глуховского нынче какой?
Аноним 12/04/26 Вск 18:16:17 #562 №10245190 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10245185
>гоблядь
Сразу нахуй.
Аноним 12/04/26 Вск 18:20:05 #563 №10245196 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10245185
трупичковый лунопопик, скок раз димюричу сосал?
Аноним 12/04/26 Вск 18:23:40 #564 №10245203 DELETED
>>10245190
>>10245196
Аноним 12/04/26 Вск 18:24:36 #565 №10245207 
>>10245040
Ну это не парад гобленского юмора из вестеланд/2
>ютубам ознакамливаться
Да нет прошел год назад задушивший об бои делать милишника была ошибкой
и где то 1/3 соноры
Аноним 12/04/26 Вск 18:29:29 #566 №10245211 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10245185
Вот и выросло поколение школия, выросшего на опергеймере :^)

Чужие дети так быстро растут
Аноним 12/04/26 Вск 18:31:11 #567 №10245213 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10245185
О нееет, кто-то в фейсбуке сказал то, что мне не нравится! 😭😭😭
Аноним 12/04/26 Вск 18:53:17 #568 №10245241 
>>10234464 (OP)
Проблема всех метрошек в том, что это говно уровня баттлефилда. Много пиздежа и мало геймплея, даже в каловдуте с этим лучше
Аноним 12/04/26 Вск 18:57:09 #569 №10245252 
>>10245055
Нет, не обнуляется. Между ф1 и ф2 был охуенный прогресс. Вегас - фронтир т.е. тот же прогресс, но на расширение. Беседка, ну, какие-то другие места, там дебилы сидят, но везде тренд идёт вверх.
>Я же тебе говорю, что это просто факт, сухая логика - Дескло расплодятся и всех съедят
Блядь, этих дескло ещё во второй игре заместо куриц использовали. И там же разумных дескло инвариативно геноцидят. Чё за бред?
> И в чём ты меня пытаешься упрекнуть
В том что жрёшь жидовский кал. И оправдать это пытаешься.
>>10245084
> а в том числе и про природу человека.
Натягивание совы, в лучшем случае в контексте общества.
> но ничтожная лысая обезьяна не может позволить этому цирку уродов жить счастливо в брейв нью ворлд, она обязательно(слава богу на самом деле нет) должна их зачистить, а затем сдохнуть сама(когда довоенные запасы ширева, патронов и топлива таки кiнчатся, но всё не так однозначно...).
Ты какой-то сам повреждённый. Какое ширево и патроны, давно уже в фоллауте всё делается своё.
Аноним 12/04/26 Вск 19:09:59 #570 №10245279 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10245196
>>10245190
>>10245211
>>10245213
>семён
Аноним 12/04/26 Вск 19:14:26 #571 №10245284 DELETED
>>10245279
Правильно-правильно, малютка, таких как вы хуесосит только один человек в мире)
Аноним 12/04/26 Вск 19:20:43 #572 №10245296     RRRAGE! 4 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
А мне нравится метро, ничего русофобского я в исходе не заметил. А луч надежды вообще как буффонада выглядит, чтобы там обижаться на что-то (на одну вывеску, если быть точнее). В Авроре большая часть героев русские и в соответствии с каноном показываются себя с лучшей стороны. Полковники, которых надлежало показать людоедами-варварами отдают свои жизни, чтобы спасти своих детей.
Аноним 12/04/26 Вск 19:36:13 #573 №10245317 
>>10245296
Ни убавить ни прибавить, однако с т.з. русофобской бляди, с которой ты споришь, в игре показана дикая крамола. Вот именно перечисленные качества эта нечисть почему-то считает злом.
Аноним 12/04/26 Вск 19:42:14 #574 №10245331 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10245317
Некоторые слабовольные поддались волне нагнетания в СМИ, даже не ознакомившись с первоисточником, в том числе эпизодом с бункером людоедов. Зная армейский уклад изнутри могу с уверенностью заявить, что провизия действительно иногда теряется в неизвестном направлении, так же как и одежда, персоналу бункера ничего не оставалось кроме как начать есть друг друга, чтобы выжить и зазывать остальных, так как средств отхода не было, сама гора нещадно фонила.
Ревизора Гоголя почему-то никто русофобским не считает.
Аноним 12/04/26 Вск 19:47:17 #575 №10245344 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10245279
Мимо.
Тем временем, ты похож на живой стереотип о ватных пидорасах. Как мило, что дети учатся от всяких гоблинов людоедству, пытаясь подражать взрослым

Попустись, чепуха эджлордовская
Аноним 12/04/26 Вск 19:52:09 #576 №10245363     RRRAGE! 1 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
А вообще, Метро Исход это вещь философская. На Глуховского не похоже совсем, видимо, он писал только основную канву, потому что метро 2035 больше выглядит как фанфик по ласт лайту, при том весьма кринжовый.
В постъядерной России и части Казахстана показываются срезы постапокалиптического общества. Есть определённый царёк, который изначально кажется сущим злом, но поближе разобравшись, понимаешь, что у каждого царька есть своя мотивация. Московское метро держат в тайне для контроля, в надежде построить в будущем более развитую цивилизацию. Царёк на Волге утилизирует людей царь-рыбе и накладывает епитимью шаровыми аномалиями, так как понимает, что всю ораву не прокормить. Нефтяники придумывают культ пламени, чтобы существовать и заставлять рабов беспрекословно подчиняться и трудиться.
sage[mailto:sage] Аноним 12/04/26 Вск 19:56:53 #577 №10245376 DELETED
>>10245344
>эджлордовская
хуя выблядок напридумывал
Аноним 12/04/26 Вск 20:01:43 #578 №10245383 DELETED
Аноним 12/04/26 Вск 20:07:54 #579 №10245406 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10245376
С твоей стороны, учитывая, что ты написал и скинул, глупо отрицать такое. Ты же типичная вата из интернетов. Таких, как ты - как ёбаной грязи.
Но если я не прав, мне похуй. Ты - чепуха ебаная, один хуй. Мне на тебя вообще похуй. Ты меня просто повеселил своим смешным и стереотипным поведением
Аноним 12/04/26 Вск 20:19:36 #580 №10245441 DELETED
>>10245383
Эти люди и есть т.н. нацисты? Как же они ими становятся?
Аноним 12/04/26 Вск 20:30:59 #581 №10245463 DELETED
>>10245441
Аноним 12/04/26 Вск 20:32:04 #582 №10245465 DELETED
Ну как там, всё стреляете, еврейские проекты реализуете? Ну молодцы, удачи там лошки!
А я вот умный просто уехал, родина там, где жопе теплей.
Мы тут с евреем Димоном в играх еврейские подтексты зашиваем
Дааа..
Вот так вот...
Аноним 12/04/26 Вск 20:40:49 #583 №10245479 DELETED
>>10245465
Аноним 12/04/26 Вск 20:43:33 #584 №10245485     RRRAGE! 0 
изображение.png
https://youtu.be/v-qb3g_ehe0?si=WgYI2Lngz3O-9KH-
Аноним 12/04/26 Вск 20:48:00 #585 №10245493     RRRAGE! 3 
Метро самая нерусофобкая игра. Если русофобия это когда барена обижают то да, русофобы, но и в играх и в книгах русские показаны нормальными человечными людьми над которыми сидят барены и чекье которые их угнетают.
Аноним 12/04/26 Вск 20:54:22 #586 №10245500 DELETED
>>10245463
Знаешь в какую сторону не смотреть, да, малютка?
Аноним 12/04/26 Вск 20:54:50 #587 №10245501 DELETED
>>10245479
Аноним 12/04/26 Вск 21:14:11 #588 №10245525 DELETED
>>10245500
Ты про Испанию?
Аноним 12/04/26 Вск 21:18:08 #589 №10245531 DELETED
>>10245525
)
Аноним 12/04/26 Вск 21:56:38 #590 №10245619 DELETED
>>10245363
Аноним 12/04/26 Вск 23:16:49 #591 №10245810 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10245493
Ага. Абстрактные такие русские, на низах, атомизированные. Которым хорошо бы свергнуть всех этих баринов и чекистов над собой, разрушить государственность, общество, возненавидеть свою историю и природу.

А мы из Израиля поржём.
Аноним 12/04/26 Вск 23:21:36 #592 №10245816 DELETED
>>10245810
И что не так?
Аноним 12/04/26 Вск 23:21:37 #593 №10245817     RRRAGE! 0 
Метро поднаготная.webm
Аноним 12/04/26 Вск 23:23:15 #594 №10245818 DELETED
>>10245816
Ну тебя-то в Израиль не пустят, поэтому заглатывать такое не стоит.
Да и в самом израиле довольно спорная ситуация нынче...
Аноним 12/04/26 Вск 23:25:45 #595 №10245823     RRRAGE! 2 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10245817
Ору с рецензии этого додика, такую-то хуйню несёт. Сразу видно что не играл.
Аноним 12/04/26 Вск 23:32:15 #596 №10245839 DELETED
>>10245818
>>10245810
Народ-победитель нацизма достал черепомерку...
Аноним 12/04/26 Вск 23:35:44 #597 №10245843 DELETED
>>10245816
Аноним 12/04/26 Вск 23:36:21 #598 №10245844 DELETED
>>10245839
Не в черепе проблема, а в его содержимом. Когда кое-кто неиронично считает себя избранным народом, которому гои в лучшем случае должны служить, да ещё активно действует в этой парадигме. Уж в 26 году-то отрицать реальность сложно, а по вреду человечеству этот кое-кто уже и Гитлера обогнал.
Впрочем я не предлагаю тебе идти и топить печи, достаточно обезопасить себя и не жрать говняк.
Аноним 12/04/26 Вск 23:42:02 #599 №10245855     RRRAGE! 0 
black goo lore.webm
>>10245823
черная эктоплазма пропитала тебя
умойся маня
Аноним 12/04/26 Вск 23:54:55 #600 №10245864 
завеса тайны.webm
cliff epst.webm
564456.jpg
На самом деле Ямантау отсылка в принципе на элиты мира, а в случае игры в частности местечковую...
Разницы особой нет, будут ли там одни людоеды или другие...
Аноним 13/04/26 Пнд 00:02:27 #601 №10245869 DELETED
>>10245844
Правильно-правильно, хуйня. Лучше самозамуроваться от мира и построить внутри гулаг, опять. Так победим.
Аноним 13/04/26 Пнд 00:12:49 #602 №10245885 DELETED
>>10245810
>барины, чекисты над собой, государственность
Одна сущность.
>общество, история, природа.
Другая, ей противоположная, можно сказать.
Почему же ты, пидорас-хуесос, их уравниваешь, расскажи?
Аноним 13/04/26 Пнд 00:24:20 #603 №10245898 DELETED
>>10245869
А тебе не приходило в голову, что это часть общего плана твоего так называемого Мирка?
Аноним 13/04/26 Пнд 00:25:44 #604 №10245900 
Может кто то без визга и политотных воплей объяснить почему мне тоыно не стоит играть в первые две части метро?
Аноним 13/04/26 Пнд 00:26:21 #605 №10245901 DELETED
>пачиму игру не обсуждаете

А нахуя обсуждать русофобское говно? Все нормальные люди всё давно поняли. В четвертую часть будут играть только х-мэны и обрыги. Ну и некоторое количество говноедов, которым всё равно что там происходит лишь бы в игрулечку любимую дали погамать.
Короче, столкир2 №2.
Аноним 13/04/26 Пнд 00:29:01 #606 №10245904 DELETED
>>10245885
>барины, чекисты над собой, государственность
>Одна сущность.
>общество, история, природа.
>Другая, ей противоположная, можно сказать.

Поэтому Израиль как мерзкое ублюдочное государство должен быть разрушен, так ведь? Ведь так?
Аноним 13/04/26 Пнд 00:36:11 #607 №10245914 DELETED
>>10245885
Так это не я делаю из советского прошлого России пугало, лол.
Аноним 13/04/26 Пнд 00:38:11 #608 №10245918 DELETED
>>10245904
Не, про такое мы тут не говорим, это для тех кто в Персону 2 играл, а мы тут чисто подпивасники каллофдути, метрошку там, великий запад вечно зеленый доллар, сча там США усмирит Иран ГХОСТ и ПРАЙС всё порешают и снова вернемся в 2019 г. или даже докризисный 2007
Аноним 13/04/26 Пнд 00:39:08 #609 №10245921 DELETED
>>10245900
Где-то 6/10 шутан с закосом в стелс и очень комканым повествованием. Хочешь - играй, не хочешь не играй.
>>10245869
От всiго мiра? Или для тебя кроме кокаколы в мире ничего нет?
Аноним 13/04/26 Пнд 03:23:05 #610 №10246001 DELETED
>>10245904
>>10245914
Вы болеете чем то что ли, блядь?
Аноним 13/04/26 Пнд 05:02:28 #611 №10246049     RRRAGE! 2 
image.png
Так че вы Педики, готовы к анонсу? Это будет разъеб просто. Индустрия давно уже хороших сюжетных шутеров не видела...
Аноним 13/04/26 Пнд 05:41:45 #612 №10246069 
мне не нравится в метро, кроме откровенного говносюжета, ужасный и громоздкий дизайн оружия. Все оружие такое неприятное, неопрятное, большое, закрывающее пол экрана, грубое и угловатое, а конструкция многих стволов вообще просто кусок упрощенного говна.
Аноним 13/04/26 Пнд 05:50:40 #613 №10246072 
>>10245900
Поиграй, ёпт. Как же ты охренеешь от куска говна.
Аноним 13/04/26 Пнд 06:01:41 #614 №10246077 DELETED
>>10245898
Чел, ты на приколе? Ты запостил буквально шизофреника.
Аноним 13/04/26 Пнд 08:45:14 #615 №10246137 
>>10246049
все бэтатесторы кривого летающей геометрии думают, что в этот раз это точно будет чем-то инным...

да, совсем не игра на ассетах 2013 г.
без самоповторов конечно же, да-да конечно.. без мамоповторов, ДАааап... 🎮👁️
Аноним 13/04/26 Пнд 10:43:36 #616 №10246221 DELETED
>>10246077
У тебя игра метро про Артема контактирующего с мутантом-телепатом-рептилоидом.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:52:55 #617 №10246245 DELETED
>>10245898
Ебать хуцпа от жителя банановой республики у которой инфляция последние 25 лет в три раза выше, чем в штатах.
Расчленяют у него там кого-то ага.
Дети и внуки депутатов госдумы живут в США. В этой же госдуме в 4-м чтении отклоняют проект по которому родственникам госдумовцев запрещено владеть объектами в США.
Каждый раз смешно с этих мрий по доллар завтра ВСЁ.
Леонтьева давно нет, но дело его живет.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:58:02 #618 №10246260     RRRAGE! 0 
>>10246049
Будет Сралкер 3, лол.
Такая же кривая, косая глючная безынтересная залупа, где разрабы себе в шаровары опять какой-нибудь русофренией насрут. Во ор будет, если там русской озвучки не будет. Двойной ор будет, если она там будет и озвучивать будут те же самые актёры, которые озвучивали мовой Сралкер 2.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:00:59 #619 №10246264 DELETED
>>10246245
А кто сказал что депутатов и их детей однажды не дропнут
при перестройке экономики ?
Аноним 13/04/26 Пнд 11:03:05 #620 №10246269     RRRAGE! 0 
Nuke lore.webm
>>10246260
Да, однозначно, только в этот раз еще и багов больше, потому что финансово сложней на фоне топливно-кризисных перегибов.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:05:37 #621 №10246271     RRRAGE! 0 
>>10246260
Стреляем на звуки мовы.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:15:42 #622 №10246286     RRRAGE! 0 
>>10234464 (OP)
Все уже прошли 10 раз. Там нечего обсуждать уже, все обсосано.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:20:58 #623 №10246297     RRRAGE! 0 
>>10234464 (OP)
Глуховский русофоб, вот и не говорят о игре.
Если убрать его политическую повестку, внезапно можно разглядеть неплохую игру, но скорей всего теперь её будет в разы больше.
Поэтому её покупать - себя не уважать.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:22:06 #624 №10246298     RRRAGE! 1 
>>10246297
Не русофоб, а русореалист.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:23:41 #625 №10246305 
В этом канале в прикрепленном посте
https://t.me/metro_builds/178
в комментариях скидывают скриншоты со слитого билда "Метро 2039" датируемый июлем 2022 года.

Гг - Хантер,
Из локаций Каховская, Севастопольская, Чертановская Варшавская и какая то псевдо АЭС и все это не считая уличных локаций. Присутствуют персонажи из книги метро 2034.

Я бы покидал вам скринов, но копробилдоканал в ТГ не дает скачать картинки. Так же в комментариях есть торрент на этот билд + инструкция как самому его накатить
Аноним 13/04/26 Пнд 11:26:41 #626 №10246314 
image.png
image.png
>>10246286
Более того трилогия исчерпала себя
и ввернуть что-то типа DLC на ассетах Метро Исход с само повторами 2033 особо не выглядит чем-то привлекательным...
КРивой косой Стулкир 2 и то играть не охота, а он вроде поинтересней тырканья на корточках в стэлсе в коридорах, а Сутлкир 2 более менее подлатали для разового прохождения

Не надо забывать, что на дворе 2026 г.
и что игра из 2010 г. сейчас выглядит так себе
особенно когда ещё будут втирать что теперь для аналогичной картинки нужен не Directx10
а RTX да помощней, но картинка по визуалу в духе 2010 темные коридоры и керосиновые горелки на столах
Аноним 13/04/26 Пнд 11:28:36 #627 №10246325 
>>10246305
> но копробилдоканал в ТГ не дает скачать картинки
Скрины кидай от них, че.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:34:06 #628 №10246335 
>>10246325
"Это приложение не разрешает делать снимки экрана."
В комментариях.

Не хочешь сам лезть туда - забей хуй, со временем всплывёт больше инфы. Просто весь слив пошел от админа этого билдоканала. Они же разрабаиывали глобальный мод на М2033 "Наследие". По итогу наивного долбоеба на админе пообещал кинуть его солевой друг, который занимался в их команде скриптами и админ (который знаком с командой 4А) решил первым все слить. Ебпнутая история, больше похоже на пиар акцию от 4А
Аноним 13/04/26 Пнд 11:34:59 #629 №10246339 
>>10246335
И, кст, долбоебы эти "Наследие" отменили и снесли паблик в вк
Аноним 13/04/26 Пнд 11:45:41 #630 №10246359     RRRAGE! 0 
>>10246335
да это блядь протоптанная тропинка
пиар хрючева Сосплкера 2, злые русские слили билд, нас обижают, мы бедные разработчики
посмотрите все на нас..

но в случае Сосалкера 2 это культовый мем проект
уровня ожиданий 3 эпизода халфлай, и истерия работала

а в случае мнтро - рядовая часть про подвалы после законченной трилогии....

честно я не знаю чем там удивлять в 2026 - 2027 г делая подвальный шутан из 2010

Разрушением стен и простреливанием тканей?
Нейрослоп ебальниками?
Аноним 13/04/26 Пнд 11:50:53 #631 №10246372 
image.png
Аноним 13/04/26 Пнд 11:52:37 #632 №10246377     RRRAGE! 1 
>>10246359
Полуёбок, уймись уже со своей ватной шизой. Не нравится игра - следуй нахуй с треда. Политота тут или нет - глубоко похуй. Не твои и не мои проблемы что рабсия не умеет в пропаганду на уровне компьютерных игр
Аноним 13/04/26 Пнд 12:06:49 #633 №10246430 
>>10246314
>Более того трилогия исчерпала себя
>>10246359
>честно я не знаю чем там удивлять в 2026 - 2027 г делая подвальный шутан из 2010

>Более того трилогия исчерпала себя

Буквально любая серия игр. Гта 6 типа новая игра будет? Или 4 ведьмак наверное предложит че то там новое? Игры давно уже достигли предела, нового ничего никто придумать не может уже давно.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:13:09 #634 №10246445 
image.png
>>10243896
>Хантер

Это который в самом начале первой части откисает?
Аноним 13/04/26 Пнд 12:16:29 #635 №10246456     RRRAGE! 0 
>>10246430
И ГТА и новый дерьмак будут лютым говнищем.
ГТА может ещё вывезет на своём имени и том, что это, буквально, бесконечная история. А Дерьмак 4 ненужон. Там история, собственно, ведьмака закончилась.
Лучше бы второй киберпук делали, с учётом ошибок и пожеланий.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:29:56 #636 №10246483 
Господа, а есть рабочий торрент или типа того с metro 4?
Аноним 13/04/26 Пнд 13:25:44 #637 №10246590 
witcher-3-bathtub.webp
>>10246456
>Лучше бы второй киберпук делали, с учётом ошибок и пожеланий.
У них (Красножопых) штат сократился почти наполовину по некоторой инфе некоторых инсайдеров - более чем наполовину
Совершенно точно известно что уволили нахуй вообще всех кто шарил за их собственный движок (Ред.енгайн) - Ивиньский прямым текстом так объяснил причину запила Дерьмака4 на урине.
И это только вершина айсберга. Тот суд с акционерами из-за обмана с 2077? Проиграл нахуй. Тот суд с правительством Польши из-за обмана с гос.инвестициями? Проигран нахуй. Гог? Убыточен уже сколько лет к ряду.
Дерьмак4 это буквально попытка Красножопых остаться на плаву и не утонуть как многие их коллеги (я бы тут мог начать перечислять всяких там Пираний и прочих Юбиблядей, но ты сам прекрасно знаешь какой щас пиздос в индустрии). 2077, несмотря на все аниме, несмотря на все настолочки, фигурки, прочее прочее - крепко засел в мозгах людей как эпический обсер. 2077 - это негативный мем.
А вот Дерьмак в сознании масс - позитивный опыт. Да, там были мутные истории типа наебалова с Е3 или мощный обосрамс с реместером, но большинство про это не знает.
Другими словами, у Дерьмака4 есть шансы продаться и вытащить пшеков из долговой ямы. Но только шанс. И только по мнению долбаеба-Ивиньского.

Можешь скринить - с провалом Дерьмака4 закроется и Прожект.ред.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:15:08 #638 №10246668 
>>10246590
Вряд ли он прям провалится. Последний Ведьмак был больше 10 лет назад, люди скучают по франшизе. Дикая Охота была прям редчайшим дерьмом, поэтому если поляки сделают просто проходняк класса Б, это будет история успеха. Особенно учитывая то, в каком дерьме сейчас индустрия в целом.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:20:40 #639 №10246675 
>>10246445
Он не откисает. Метро 2034 надо читать.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:33:33 #640 №10246696     RRRAGE! 1 
HFIgnGcXEAAzE3k.png
>>10246590
>А вот Дерьмак в сознании масс - позитивный опыт
А потом вышел сериалыч
А потом оказалось что вместо герки пивная лесбуха
Вместо движка уринаслоп5
Скам инвесторов технодемками урины с обещаниями уровня старситицен
Займ денег у блекрока под обещания внедрить повестку с неграми и спасеним синагог по самые немыслимые пределы
Стирание мужской версии V со всех артов
Забывание герки как символа франшизы
Кидание нвдии, которая вложилась в редэнжин как витрину ртх
Вместо новостей о разработке непосредственно игры только обещания что вот вот починят урину от проблем потому что с эпиками напрямую работают
Еще там вроде одного из основателей выгнали тут уж не помню точно
Аноним 13/04/26 Пнд 14:35:13 #641 №10246697 
>>10246675
> надо читать
Ну вот кому надо - тот и читайте.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:41:26 #642 №10246706 
>>10246696
Ты во всем прав, всё так, просто я не совсем корректно выразился.
Давай попробую перефразировать: в нынешней патовой для студии ситуации, из всех тайтлов Краснозадых джве штуки, лол, но давай щас не об этом - у Дерьмака наибольшая вероятность продаться в плюспо мнению Ивиньского
Аноним 13/04/26 Пнд 14:49:48 #643 №10246718 
>>10246696
>Кидание нвдии, которая вложилась в редэнжин как витрину ртх
Каждый раз, как в первый с того, что кожаный ублюдок уже ВОСЬМОЙ год на презентации своих сраных видеокарт всегда показывает кадры из киьерпанка.
Уже 5 поколений сменилось, а это чмо так ничего и не смогло родить или купить для своей сратой технологии rtx, роняющей кадры в 4 раза.
Официально: 4A Games раскрыла название для новой части Metro - полноценный анонс состоится уже на эт Аноним 13/04/26 Пнд 16:21:37 #644 №10246886 
image.png
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


>Xbox всегда был домом для этой франшизы, и для нас большая честь продолжить это сотрудничество, представляя вам первый взгляд на эту захватывающую новую главу.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:22:39 #645 №10246891 
image.png
Ну че готовы к разъебу?
Аноним 13/04/26 Пнд 16:24:12 #646 №10246896 
image.png
Ссытесь Чмохи?


https://www.youtube.com/watch?v=4VBIDuqjQic
Аноним 13/04/26 Пнд 16:35:27 #647 №10246912     RRRAGE! 0 
>>10246886
>>10246891
>>10246896
>2039
Но ведь у Глуховского было всего три жирушных фанфика: 2033, 2034 и 2035. То есть, это будет отсебятина, никак не связанная с оригинальным сюжетом, который сам по себе был хуевым.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:56:31 #648 №10246961 
>>10246912
Ласт Лайт Глуховский писал, например. По 2035 игры нет, фактически, там только пролог вдохновлен у Эксодуса.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:58:57 #649 №10246967 
>>10246896
> April 16
Точно, выходит же проксимата или как там её лолимата, дианофилия... ну вы поняли
Аноним 13/04/26 Пнд 17:06:41 #650 №10246989 
>>10234464 (OP)
ГГ зовут Артем. Не Тема, Темик, а Артем бля. Это просто провал, более худшего имени придумать невозможно.

/Тред
Аноним 13/04/26 Пнд 17:07:46 #651 №10246992 
>>10246912
По этой хуите фанфиков, которые даже как-то продавались, нахуярили немногим меньше, чем по Сралкеру, лол.
> То есть, это будет отсебятина, никак не связанная с оригинальным сюжетом
Ну и слава богу, лол.
Собственно, даже оригинальные игоры были весьма вольным пересказом высеров Глуховского.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:11:53 #652 №10247007     RRRAGE! 0 
>>10245900
Стоит.
Но без политоты не получится - игры тупо про то, какие все политические движения и их последователи дурачки.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:13:06 #653 №10247013 
>>10246896
Жаль ждать еще год минимум, как Исход. До весны 2027 года теперь ждать скорее всего...
Аноним 13/04/26 Пнд 17:14:11 #654 №10247018 
>>10246912
Только первая игра была по книге.
Ласт Лайт и Эксодус - это уже отсебятина
Аноним 13/04/26 Пнд 17:15:33 #655 №10247024 
>>10245900
>почему мне тоыно не стоит играть в первые две части метро?
Потому что нет смысла играть в шутер, где стрелять мало того, что вредно, так еще и стрельба эта сделано очень хуево.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:16:56 #656 №10247031 
>>10247018
Какая отсебятина если глуховский отвечает за сценарий всех игр метро?
Аноним 13/04/26 Пнд 17:24:52 #657 №10247048     RRRAGE! 0 
>>10247031
Эта хуйня там только за синопсис отвечаети то сомнительно и для маркетинга присутствует, как Мартин в Елдарике, больше ни за что. После первой части уж точно, пушо душный и невнятный долбоёб, который не может в писанину.
Там команда сценаристов далеко не из одного Глуховского.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:35:24 #658 №10247070 
image.png
image.png
image.png
>>10246896
Стэлс в канализации и подслушивания быдло разговоров...
Левитирующая небрежно наставленная геометрия и предметы....
Коридорный шутан, про натужный бой в конце и контакт с рептилоидами...

Все это будет требовать RTX 5090 и выше, но выглядеть как REDUX версии на XBOX ONE и PS4 ?
Аноним 13/04/26 Пнд 17:42:03 #659 №10247087 
>>10247070
В чем смысл первой пикчи?
Аноним 13/04/26 Пнд 18:09:56 #660 №10247151 
Посвящается всем, кто ждёт мод Phantoms Zone.webm
>>10247087
Короче, однажды один талантливый чел хайпанул делая мод для сталкера копируя дизайнерские находки освещения из игр серии мтеро, на чем хайпанул...
Аноним 13/04/26 Пнд 18:12:33 #661 №10247156 
Phantoms Zone The Second Trailer.mp4
Аноним 13/04/26 Пнд 18:14:53 #662 №10247166 
5646.webm
Аноним 13/04/26 Пнд 18:18:57 #663 №10247174     RRRAGE! 2 
>>10245900
Да стоит. Но во 2 части для каноничной концовки придется без убийств играть. Всю игру дрочишь хуевый стелс. Политота? Только коммунисты визжали, похуй на них.
Аноним 13/04/26 Пнд 18:20:57 #664 №10247183 
Вообще, я очень надеюсь, что они все таки уберут ебучую карму дадут нормальный шутан. Или хотя бы как в Эксодусе, где каких-то полуебков лучше не трогать, что лорно даже объяснено более или менее.
Аноним 13/04/26 Пнд 18:40:37 #665 №10247223 
>>10246590
Если 2077 якобы такой плохой - чому у него был МИЛЛИОН онлайна в Стиме?
Аноним 13/04/26 Пнд 18:41:14 #666 №10247226     RRRAGE! 0 
>>10247223
Миллионы мух
Аноним 13/04/26 Пнд 18:44:24 #667 №10247234 
>>10247226
Хз, они уже давно допилили 2077 до более чем играбельного состояния.
Аноним 13/04/26 Пнд 18:49:13 #668 №10247241 
>>10247234
Двачую. Багов очень мало, я играю сейчас как раз. Где-то физику окружения переебывает, машина спавнится в воздухе твоя и падает, иногда люди по пояс в текстурах. Но ничего критичного.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:09:27 #669 №10247277     RRRAGE! 0 
>>10247234
>до
>играбельного состояния
Сами жрите свои бочки мёда с ложками говна.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:16:10 #670 №10247290 
>>10246989
Как скажешь, Игнат
Аноним 13/04/26 Пнд 19:34:16 #671 №10247334     RRRAGE! 1 
>>10247277
Да никто тебя и не заставляет, мань. Не трясись.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:40:53 #672 №10247338     RRRAGE! 0 
17703115370650335083.png
>>10247223
На релизе?
Все думали, что там норм игра, потом оказалось надо 2 г. чинить...
Да когда починили, да норм игра...
Но люди то взяли отпуска, потратились на апгрейд к дате релиза, а не потом когда нибудь 2 г. спустя

Из-за того что 2077 хуйню затерпели, маркетологи сталкача 2 повторили хуйню, теперь очередь нового Метро повторить хуйню... типа вы авансом занесете как за полноценную игру, но поиграете когда дочинят

Добро пожаловать в ужасный мир игровой индустрии будущего который вы частично своим молчаливым одобрением допустили
не забудьте rtx5090 и упскейл, теперь отсутствие оптимизации вы перекрываете костылями и своим баблом
Аноним 13/04/26 Пнд 19:43:59 #673 №10247343 
>>10247338
>Добро пожаловать в ужасный мир игровой индустрии будущего который вы частично своим молчаливым одобрением допустили
>не забудьте rtx5090 и упскейл, теперь отсутствие оптимизации вы перекрываете костылями и своим баблом

Кто "вы"-то!? Я один здесь наху!1! Лично я ни разу ничего не покупал на релизе. И вообще я нищук-пират с 1080ti на борту
Аноним 13/04/26 Пнд 19:47:08 #674 №10247347 
17626786069660.png
>>10247343
Но ты не пиздил ссаной тряпкой терпил, которые пытались оправдать сырой релиз.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:47:16 #675 №10247348 
1776098836918.jpg
>>10247048
Верю
Аноним 13/04/26 Пнд 19:53:59 #676 №10247366 
1776098402868138.mp4
>>10247347
А ты типа тот самый картавый шиз, который на доске с ± 300 живыми постерами усирается годами? И что это кому дало? Кроме этих мемов, высмеивающих картавую умапидарешку.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:07:46 #677 №10247389     RRRAGE! 2 
>>10246696
>сериалыч
>вместо герки пивная лесбуха
И это в миллион раз лучше Дикой Охоты. В которой Геральт полностью скурвился как персонаж, известный нам по книгам, первой игре и польскому сериалу.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:25:10 #678 №10247423 
>>10247389
Почему он скурвился?
Аноним 13/04/26 Пнд 20:27:36 #679 №10247430     RRRAGE! 0 
>>10247334
В чем дело, говноед, порвался? Ну так ползи зашиваться)
Аноним 13/04/26 Пнд 20:31:42 #680 №10247434 
>>10247234
> допилили 2077 до более чем играбельного состояния.
Спасибо, я лучше в какой-нибудь другой польский шутер поиграю.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:33:44 #681 №10247439 
21cd2fcc6758ef84b3df2c201d1fe7a0.mp4
МК ультра.webm
>>10247366
С помощью эффекта наблюдателя усиленного ± 300 мимокрокодилами и некоторыми псиоп технологиями МК-ультра
оказывается некоторое влияние.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:42:31 #682 №10247453     RRRAGE! 0 
Jpqj7Wz1n6fhRBvusDkuA.png
k4bnqywogt9a1.jpg
>>10247423
Потому что в третьей части Геральт стал приторным и глупым дедом с лицом Шварцнеггера. Из противоречивого, не лишенного моральных качеств, но и не героического персонажа с на редкость паскудной мордой он превратился в нормиса с тупым телячьим взглядом инфоцыгана. Это не ведьмак, а городская курва. Душный и тщеславный зануда с пухлыми щечками, прилизанный моралфаг из хай фентези. Лучше бы его сразу сделали негром со шваброй на голове.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:51:00 #683 №10247467 
>>10244208
S.T.A.L.K.E.R - это игра по идее оригинального произведения Стругацких. Со своим сценарием, который был написан писателями и геймдизайнерами. Сценарий - это не фанфик.

>>10244267
Имаджинируйте ебало того несчастного долбоеба, который старательно собирал баги в эту пдфку, работая бесплатным тестером в надежде получить лучик вирутальной благодарности от разрабов, а взамен получил лишь струю мочи от высокомерных кaклoв, возомнивших себя панами.

>>10244310
Сравнивать великую игру фаллаут со сраным сталкиром в подземельях митро - это уровень сосаки 2026.
Кстати, лор ньювегаса оказался таким глубоким, что на поверку его получилось понять лишь поиграв в первые два фаллаута. Лично постиг на себе это откровение. Крутая игра.

>>10244376
>на самом деле в мире всё нормально, только власти скрывают
Ну рыганина же. Ты самую первую книжку митро2033 читал? Ту, где коммунисты норм ребята, там еще негр был, где сатанисты дыру в ад копали, а в тоннелях был тотальный ад при жизни, потому что души погибших не могли уйти в ад, потому что типа и ад разбомбили, а в центре москвы сбросили биологическое пси-оружие. Там беспросветный пиздец был, весь мир сгинул и ни шанса на спасение не было, только бессмысленные попытки выжить, которые все равно обречены на провал для расы людей, которой больше нет места в этом убитом мире.
Таков был изначальный посыл. А потом пошла сперва коммерция, а после нее уже психологические травмы разработчиков. До сих пор кекаю с того нелепого хохла в ластлайте, который рoзмoвлял украиньською среди мoскaлей, лол.

>>10245040
На второй гифке самый гениальный момент во всем интро - как доблестный американский солдат в сверкающей броне стреляет в голову гражданину со связанными за спиной руками. Вся подоплека вселенной была в этих коротких секундах.

>>10247151
Талантливому челу, которому уже четвертый десяток пошел, еще его любимые кaклы не пробили башку падающими обломками? Сдается мне, что это единственный способ пролить свет на его разум.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:05:56 #684 №10247486 
>>10247467
>доблестный американский солдат в сверкающей броне стреляет в голову гражданину со связанными за спиной руками
Рядом с ним, кстати, стоит гг четвёртой части
Аноним 13/04/26 Пнд 21:43:27 #685 №10247606     RRRAGE! 1 
1776105473603185.png
>>10247430
>)
Аноним 13/04/26 Пнд 21:59:03 #686 №10247659 
>>10244376
>люди на последнем издыхании и вместо того чтобы помогать друг другу приближают свой конец. Это наш, базированный русский вариант постапокалипсиса, в нём нет ни Возрождения, ни КОСОГОРА, в нём есть только конец, такой. каким он показан отлично именно в концовке Эксодуса где лекарство ищешь. Западная цивилизация, все эти католики и протестанты, они принципиально не способны смириться с окончательным пиздецом, это только нашим православным такое нормально

Да, серьезно? Вот я что-то вспоминаю потом в Новом Орлеане. Так там местные представители западной цивилизации такое устроили, что полицейские потом самоубийство совершали после увиденного:

>В Новом Орлеане еще один полицейский покончил с собой. Сержант Пол Аккардо, которому было 36 лет, стал уже вторым за последнюю неделю офицером полиции, который совершил самоубийство, не выдержав тяжести ситуации в Новом Орлеане. Аккардо выстрелил себе в рот из пистолета, его тело нашли в патрульной машине в воскресенье, сообщает CNN.

Вот тут полная статья: https://www.newsinfo.ru/news/2005-09-07/item/631502/

А теперь вспомни сколько затоплений поселков было в России и как люди помогают друг другу. И МЧС помогает. И армия. И что-то нет вала трэша из-за которого потом спасатели с жизнью расстаются.

Так может это все же не русская особенность, а западная которую нам пытаются внушить и приписать?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:02:02 #687 №10247672 
>>10247659
В новый орлеан буквально нацики на сафари ездили чтобы нигеров из снайперки пострелять, причем потом радостно рассказывали про экспириенс без каких-либо последствий для себя.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:02:53 #688 №10247675 
>>10247439
Умех, ну ты хоть к логопеду ходил? Про психиатра я даже не говорю.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:09:16 #689 №10247699 
>>10246590
>Гог? Убыточен уже сколько лет к ряду.

Так ГОГ уже все - не сидипроджектовский. Его один из основателей выкупил и теперь это отдельная контора. Причем, уже с прибылью.

>мощный обосрамс с реместером

По слухам, его делала российская компания и после введения санкций проджекты забрали проект и то ли сами доделывали, то ли отдали на аутсорс ещё кому-то. И вот из-за этой смены разработчиков все вышло так как вышло.

>Другими словами, у Дерьмака4 есть шансы продаться и вытащить пшеков из долговой ямы.

Идея играть за Цири народу не особо зашла, а уж мощное надругательство над её внешностью и каноном (даже если Цири выдержит испытание травами - последствия будут катастрофическими) фанатов сильно поубавилось.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:13:54 #690 №10247714     RRRAGE! 1 
>>10247672

Да там вообще лютая жесть творилась. И после такого читать про:
>люди на последнем издыхании и вместо того чтобы помогать друг другу приближают свой конец. Это наш, базированный русский вариант постапокалипсиса

Как-то вообще дико...
Аноним 13/04/26 Пнд 22:14:19 #691 №10247718 
image.png
image.png
image.png
image.png
В Enhanced Edition все косяки полковничьего патча со скалящимися персонажами и шлемами поверх шлемов остались на месте.
Браво, 4А.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:16:12 #692 №10247725 
>>10247699
>Так ГОГ уже все - не сидипроджектовский

Да:
>Магазин компьютерных игр GOG официально отделился от своей прежней материнской компании CD Projekt: за 25 миллионов евро платформу вместе с сервисом GOG Galaxy купил один из её первосоздателей — Михал Кичиньски. Для CD Projekt это полное завершение истории с продажей игр, а для фанатов GOG — начало нового и важного этапа в жизни проекта.

так что проджекты ещё и магазин свой потеряли.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:21:30 #693 №10247740 
image.png
image.png
Почему эту хуйню не смогли поправить или под существующий бамп карты переклейный скотчем к планшету, или подправить бамп под другое расположение карты ....
Аноним 13/04/26 Пнд 22:21:49 #694 №10247742 
Есть вообще ресурсы, кто билд по крупицам разбирает?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:24:10 #695 №10247754     RRRAGE! 2 
bwahaha.png
>>10247740
Потому что такое никто не замечает, кроме 3,5 шизов и на прохождение игры также как и восприятие интерфейса тоже. Это как фанаты игр от беседки, фиксят своими неофициальными патчами всяческие мелочи, которым никто адекватный придавать внимания не будет.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:33:34 #696 №10247805 
>>10247740

Слушай, они перепутанные собираемые фотографии в Тайге не починили (или все таки пофиксили?). Берешь одну фотку, а открывается другая. Или двойные шлемы на спартанцах на поезде в начале игры. А ты хочешь чтобы они тебе чинили более сложные вещи.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:36:15 #697 №10247815 
йоманарот.webm
>>10247754
Ебаный в рот, ты эту хуйню на весь экран открываешь.
ТЫ че ебанулся?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:45:57 #698 №10247862     RRRAGE! 0 
>>10247174
Твою мамашу-шлюху драл пол красногвардейцев?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:57:31 #699 №10247903 
17035342968651.jpg
>>10247805
Да там просто наплевательский похуизм и отношение к проекту как к одноразовой хуйне, типа сбагрить под хайп, срочно забыть и не вспоминать.

вот тут сообщество любезно с указанием места на карте багрепортило, но потом все начали подозревать, что читающие форум 4а с этой хуйней ничего не делают на протяжение месяцев после релиза вплоть до переиздания Enhanced Edition где начало ломать ебла персонажем https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=71866&st=0&start=0
бедолага Sub чувствуя неудобство за вот это всё пытался как-то отбрехаться, н осам понимал что говна много небрежного нахуярено
Аноним 13/04/26 Пнд 23:18:27 #700 №10247978 
>>10247754
Чел эта хуйня постоянно маячит, какого хуя это не исправили блять
Аноним 13/04/26 Пнд 23:30:22 #701 №10248017     RRRAGE! 3 
Lang.jpg
Так, так, так!!!

>На запущенном сайте Metro 2039 разработчики предусмотрели функционал подписки на новостную рассылку. Для комфорта пользователей сайт поддерживает обширный выпадающий список языков локализации: от основных европейских до различных азиатских вариаций. Однако во всем многообразии опций полностью отсутствует русский язык.

Украинский добавили, а русский - нет. Несмотря на место действия. Ну как, кто-то ещё верит, что будет без политоты?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:33:02 #702 №10248024 DELETED
>>10248017
А что, должны были? Ничего не происходит?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:34:35 #703 №10248031     RRRAGE! 0 
>>10248017
А когда добавят украинскую локализацию в Гостомельских богатырей? Ну или Смуту хотя бы?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:47:13 #704 №10248075 
>>10247978

Действительно ты это карту за игру сотни раз открываешь.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:47:48 #705 №10248079     RRRAGE! 1 
1254106304199.png
>>10248031
Это другое.
Аноним 14/04/26 Втр 00:01:37 #706 №10248118     RRRAGE! 1 
>>10248031
Как ты её сделаешь если украинский каждый день меняется?
Аноним 14/04/26 Втр 00:13:34 #707 №10248133 
>>10248118
Все живые языки меняются и развиваются, не меняются такие как латинский.
Аноним 14/04/26 Втр 00:16:41 #708 №10248136     RRRAGE! 2 
>>10248118
>если украинский каждый день меняется
Разве что в голове у тех, кто думает, что нужно повсюду рандомно ставіть букві "і", і тогда цє будєт украінскою мовою.
Аноним 14/04/26 Втр 00:23:54 #709 №10248146     RRRAGE! 2 
>>10248017
Это, типа, у них в Москве на свином нахрюке балакать будут? Ебанутые.
Но, может, это всех кроме самых отбитых гигачадов отватит платить деньги за такую парашу.
Аноним 14/04/26 Втр 00:42:29 #710 №10248161     RRRAGE! 1 
>>10248146
А может это такая хитрая проекция пятаков - типа укры в разрушенной Москве на своем балакают. Переможли таки!

А то что русский язык не добавили - я даже не удивлен. Наоборот - буду дико удивлен, если русофобской риторики будет минимум.
Создатели Metro 2039 показали ключевой арт Аноним 14/04/26 Втр 01:19:08 #711 №10248184 
image.png
У артема вроде темные глаза. Значит не он
Аноним 14/04/26 Втр 01:38:50 #712 №10248198     RRRAGE! 0 
>>10248184
Уже сказали блядь что не артем будет
Аноним 14/04/26 Втр 01:39:25 #713 №10248200 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10248161
>я даже не удивлен
Я тоже не удивлен, кретин. У нас война идет, сука тупая!
Аноним 14/04/26 Втр 01:39:45 #714 №10248201     RRRAGE! 1 
>>10248146
Терпи )))
Заплатите и добавки попросите )))))
Аноним 14/04/26 Втр 02:35:25 #715 №10248242 DELETED
>>10248200
Шо, игру прям в окопах бусифицированные скуфы разрабатывают? Нет? Какие-то ухилянтские педики, где они там, на Кипре?
Война у них, лул.
Аноним 14/04/26 Втр 02:43:59 #716 №10248253     RRRAGE! 1 
>>10234464 (OP)
Если не будет анечки то и похуй в принципе, но все ровно xoxлы дайте рабсиянский язык, неприятно как то выходит без родного языка
Аноним 14/04/26 Втр 02:47:16 #717 №10248264     RRRAGE! 3 
Го в vg аноны обсуждать

https://2ch.su/vg/res/50951113.html
Аноним 14/04/26 Втр 02:53:55 #718 №10248275 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10248200
А если у тебя война идет, хули ты падаль ухилянтская не в бусике еще, а на российском ресурсе сидишь и хрюкаешь тут, а?
Аноним 14/04/26 Втр 02:54:37 #719 №10248277     RRRAGE! 2 
>>10248264
Харкнул тебе на ебало с этим говном, вот и все обсуждение
Аноним 14/04/26 Втр 02:58:25 #720 №10248279 DELETED
>>10248275
Терпи. ))
Аноним 14/04/26 Втр 02:59:00 #721 №10248281 DELETED
>>10248242
У тебя-то ее точно нет, терпилюх, интернетный воен
Аноним 14/04/26 Втр 03:03:26 #722 №10248285 DELETED
>>10248279
Все что смог изрыгнуть из себя ухилянт? Тцкшникам когда в бусик будут засовывать также кратко скажи и полезай, без сцен криков и воплей.
Аноним 14/04/26 Втр 03:58:37 #723 №10248315     RRRAGE! 4 
Го в /vg обсуждать анончики

https://2ch.su/vg/res/50951113.html#50951127
Аноним 14/04/26 Втр 04:40:03 #724 №10248324 
>четвёртую часть не назвать 2040
Какие же они молодцы.
Аноним 14/04/26 Втр 05:54:45 #725 №10248356 
1776135283062.webp
>>10248253
Там будет новая вайфу. Саша из книг метро 2034 и 2035
Аноним 14/04/26 Втр 05:57:16 #726 №10248357     RRRAGE! 0 
>>10248356
Какой-то всратый трап.
Аноним 14/04/26 Втр 06:01:29 #727 №10248359     RRRAGE! 0 
>>10248357
Все как ты любишь
sage[mailto:sage] Аноним 14/04/26 Втр 06:12:54 #728 №10248362     RRRAGE! 1 
>>10234464 (OP)
Начался прогрев перед анонсом следующей части. Россию ненавидят, но продать игру нам хотят. Нормальное сообщество игнорировало бы таких гандонов.
Аноним 14/04/26 Втр 06:14:58 #729 №10248364 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10248362
>Россию ненавидят,
Ой, а что-то случилось?
>но продать игру нам хотят.
Там даже вашего языка нет, спокнись. Сами же полезете пробовать
>Нормальное сообщество игнорировало бы таких гандонов.
Вы к нему не относитесь.
Аноним 14/04/26 Втр 06:49:00 #730 №10248382 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10248364
>Ой, а что-то случилось?
Ненавидели задолго до того как случилось, теперь просто перестали скрывать ебала.
Аноним 14/04/26 Втр 06:54:25 #731 №10248389     RRRAGE! 2 
>>10248362
Надеюсь РКН не будет дожидаться когда это говно уже протухнет, а внесет его в список опущенных к скаму сразу после анонса, чтобы новостей про эту парашу на ру ресурсах не было. Про продажи вообще молчу
sage[mailto:sage] Аноним 14/04/26 Втр 06:56:03 #732 №10248390 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10248364
>Ой, а что-то случилось?
Хoхлы продали свои жопы Западу.
Аноним 14/04/26 Втр 06:56:53 #733 №10248391     RRRAGE! 0 
Единственный пост обсуждения игры в треде >>10247740 кста
Аноним 14/04/26 Втр 07:59:38 #734 №10248440     RRRAGE! 1 
>>10247348
Да мне похуй во что ты веришь, лол. Мне достаточно сравнить игры и книги, где они вообще мало что общего имеют. А потом посмотреть на сценаристов.
Аноним 14/04/26 Втр 08:03:05 #735 №10248442 DELETED
>>10248390
>Хoхлы продали свои жопы Западу.

Значит надо перекупить и сделать русский язык!
Аноним 14/04/26 Втр 08:03:44 #736 №10248444 
>>10248391
Да что этот анон себе позволяет!
Репортим его, посоны!
Аноним 14/04/26 Втр 09:09:00 #737 №10248501     RRRAGE! 0 
image.png
все ещё ждете фиксов?
Аноним 14/04/26 Втр 09:24:41 #738 №10248518     RRRAGE! 0 
>>10248031
>А когда добавят украинскую локализацию в Гостомельских богатырей?
Разрабы писали, что в этом нет смысла, ведь все украинцы и так знают русский. А вот русские украинского не знают.
Аноним 14/04/26 Втр 09:31:11 #739 №10248531 
image.png
Аноним 14/04/26 Втр 09:33:47 #740 №10248535     RRRAGE! 0 
>>10248518
Я тебе даже больше того скажу - украинцы тоже не знают украинского.
Аноним 14/04/26 Втр 10:23:05 #741 №10248612     RRRAGE! 0 
игру сломали.webm
Когда вы последний раз проходили Исход?
За 6 лет смогли эту хуйню починить?
Аноним 14/04/26 Втр 12:43:22 #742 №10248854     RRRAGE! 0 
>>10248612
Перепроходил в конце 24 года. Не очень помню, но в основном мне было абсолютно поебать на это. Сама игра ощущается кривой, нахуй, как и все предыдущие говноподелия этой недостудии.
Аноним 14/04/26 Втр 12:45:56 #743 №10248859 
>>10248612
В какой это версии баг
Аноним 14/04/26 Втр 13:33:04 #744 №10248941     RRRAGE! 0 
>>10248031
>А когда добавят украинскую локализацию в Гостомельских богатырей? Ну или Смуту хотя бы?

Русский язык является международным и на нем говорят не только в России, а не всем постсоветском пространстве: в Казахстане, Грузии, Беларуси и других странах. Украинский язык является региональным, причем даже сами украинцы не особо не него хотят переходить из-за чего у украинских чиновников периодически подгорает. Ну и какой смысл делать украинскую локализацию?

Далее. В игре же будет какая-то мысль, которую разработчики хотят донести до аудитории? Ну и как они собираются это делать если языка нет? Ну, наплевать им на российских геймеров (хотя это выстрел себе в ногу), но как же быть с геймерами из, например, Армении или Азербайджана где украинский язык не особо знают, но хорошо знают русский? На них тоже наплевать, разработчики не хотят донести до них свои идеи и получить с них деньги за игру?
Аноним 14/04/26 Втр 13:37:46 #745 №10248945     RRRAGE! 0 
>>10248941
>>10248535
>>10248518

По данным справочника языков мира «Ethnologue» за 2025 год, общее число носителей казахского языка — 21,4 млн человек.

То есть чисто реальных носителей казахского языка больше чем у мовы.

Тут тогда вопрос - какого хуя разрабы должны переводить все игры на мову по крикам из постов стима, а не на казахский?

При этом казахи ничего не просят нигде.
Аноним 14/04/26 Втр 14:21:05 #746 №10249033     RRRAGE! 3 
>>10248945
> носителей казахского языка — 21,4 млн человек
А носителей эфиопско-папуасского наречия раз в десять больше. Смекаешь куда я уже клоню?

>вопрос - какого хуя разрабы должны переводить все игры на мову по крикам из постов стима, а не на казахский?
Хотя про африканцев это я даже далеко взял, давай проще: Индия, индусы, и их хинди. Сколько там в мире индусов? А сколько игр имеют перевод на их язык? Начал уже догадываться почему?

>ничего не просят нигде
Индусы тоже ничего не просят. А знаешь почему? Даю подсказку: иди сначала посмотри сколько людей в мире говорит на хинди, а потом посмотри статистику стима сколько у него пользователей из Индии.
Аноним 14/04/26 Втр 14:24:13 #747 №10249040 DELETED
>>10234464 (OP)
Вот почему.
Аноним 14/04/26 Втр 16:44:54 #748 №10249355 
>>10248146
>>10248161
Ну в одном они правы. В Москве ближайшего будущего русский язык основным явно не будет.
Аноним 14/04/26 Втр 16:50:12 #749 №10249367 
>>10249355
а шо будэ?
Аноним 14/04/26 Втр 19:33:27 #750 №10249792 
Первое метро, мобцы поджигали жопу своими пролетами сквозь игрока, отвратительная стрельба и в целом боевка, враги губки. Второе метро, прошел, но даже вспомнить ничего не могу, серая и не примечательная, а, вспомнил, ебанутая система "добрых дел", типа, не тронь медведа - получишь хорошую концовку, просто идите нахуй. Третье метро, прошел, вспомнить нечего, ну кроме фразы глашатая "Барон говорить будет" и финальной музыки при скриптовой поездке на машинке. Одно длц на ютубчике прошел, второе, про американца руками, ну такое себе. Реместеры и расширенные издания, играл только первое и то бросил на поверхности с Бурбоном, уныло шописец. Вот и все, убийца сралкера не удался.
Аноним 14/04/26 Втр 20:40:29 #751 №10250018 DELETED
Ох эти бедняжки бэтатестеры по старой инструкции топящие за условный "СНГшный-Русский" геймдев, когда-то в А.Проховро обещал побить халфлайф в 2004 что-ли, грозя кулочком проучить западный геймдев, а Серёжа Григорович заявлял, что Стулкир только Рашня может сделать.
А они-девелоперы только лишь когда-то притворялся русскими в моменте пока было выгодно, а теперь слиняли, впрочем их право, как обладателей.

Просто смешно, что бедолаги еще по старой привычке впрягаются, хотя их уже не то что не просят им в принципе не рады по политическим причинам, а девелоперы готовы даже принципиально не издаваться в ЕбАНОй РаШКЭ
Аноним 14/04/26 Втр 20:48:04 #752 №10250045 
>>10250018
> Стулкир только Рашня может сделать.
Он имел в виду в. славян
Аноним 14/04/26 Втр 21:13:08 #753 №10250109 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
>>10248356
> Саша
Так она же шлюха. Её трахал сталкер Савелий. Получается, Хантер cuck?
Аноним 14/04/26 Втр 21:16:00 #754 №10250114 
image.png
bwahaha.png
>>10248612
В 2024 году.
> За 6 лет смогли эту хуйню починить?
У меня все апгрейды на месте были. Хотя мне похую, я же стелсер. Я даже эпизод в истории Сэма на заброшенном катере по стелсу прошёл, как же я тогда психовал, там если на ржавый корабль по стелсу проникнуть, то не дают чекпоинта.
Аноним 14/04/26 Втр 21:19:38 #755 №10250118 
>>10248017
>Украинский добавили, а русский - нет.
Интересно, блять, почему? Может, это как-то связано, что разрабы - украинцы?
>Ну как, кто-то ещё верит, что будет без политоты?
Представь себе, Метро изначально было про политоту.
Аноним 14/04/26 Втр 21:46:28 #756 №10250191 
А где озвучка руская? онаж была в архиве?
Аноним 14/04/26 Втр 21:53:32 #757 №10250209     RRRAGE! 0 
>>10250191
Пососёшь, хуита.
Аноним 14/04/26 Втр 21:55:11 #758 №10250218 
>>10235465
>.Во второй устроили вайтвошинг нацистов.
И где же он там?
Аноним 14/04/26 Втр 22:02:49 #759 №10250239     RRRAGE! 0 
15349482244970.jpg
>>10250191
Это антиутопия, где наш Верховный Главнокомандующий не начал Священную Военную Операцию и поэтому все случилось ровно как он предсказывал - Украина захватила Россию и разбомбила ее, поэтому Россия разрушена и все говорят на украинском.
Аноним 14/04/26 Втр 22:30:11 #760 №10250306 
Анекдот – Центру Банда базируется в бомбоубежище на терр. Бывш. райвоенкомата. Главрь – Гарик Питерский. Численность банды до RH человек, организация слабая. Судя по всему, бандиты снабжаются Рейхом. Правдивость слуха под большим сомнением.
Аноним 14/04/26 Втр 23:23:58 #761 №10250389     RRRAGE! 0 
>>10248440
Туши очко, сын пидора. Автор игр и книг Глуховский, можешь и далее юлить своим пробитым очком об авторстве сих поделий
Аноним 15/04/26 Срд 12:19:44 #762 №10251312 
хахах1.webm
изображение.png
изображение.png
3.01.2020 - это где-то спустя год после релиза

Sub - чел из 4a
Ребят, не выдумывайте плиз того, что я не говорил.
Ваш фидбек очень важен, и мы за него благодарны. Наши комьюнити менеджеры (и некоторые разработчики) обрабатывают множество ресурсов и вынимают оттуда баги от пользователей. Мы стараемся обработать их все.
Просто заявление, что "ИГРА СЛОМАНА", основанное на двух вообще не влияющих не игровой процесс багах, несколько голословно. Вышедшие патчи починили, без преувеличений, тысячи багов. Естественно, косяков не избежать. Ну а про "болт на тестирование" просто обидно было sad.gif
С тех пор, как вы запостили баги про террейн и шлемы, патчей просто НЕ БЫЛО. Ну если не считать маленького патча с фиксом исчезающих апгрейдов. Сами по себе, без патчей, баги не починятся.
По поводу видео - в очень редких случаях видос с багой, когда она уже случилась, реально помогает её починить. Обычно надо найти именно последовательность действий, которая приводит к баге. И, поверьте, часто это очень непросто. Миллионы пользователей в итоге делают с игрой такое, чего предусмотреть даже теоретически нереально.
__________________________

Во время бойкота Epic Store (когда Metro Exodus убрали из Steam на год) анонимный разработчик из 4A Games написал на форуме (DSOGaming и других источниках), что если игра плохо продастся на PC из-за эксклюзива, то следующая часть серии может не выйти на PC вовсе. В контексте это звучало как намёк, что будущая Metro может стать консольным эксклюзивом (или сильно ограниченной на PC).
Это вызвало большой шум: многие восприняли это как угрозу или реальное желание студии/издателя (Deep Silver) уйти от PC в сторону консолей.

____________________________

Serg99
я прошу прощения, а почему до сих пор не исправлен баг с дамиром на консольной версии ps4 ? что значит (С) ...пользователи делают с игрой такое... ? а почему те же самые пользователи с другими играми "такое" не делают ? я даже не буду сейчас придираться к косякам на пс, связанными с текстурами и прочей мелочи, но почему отдав 2к руб, с первой же главы, просто зайдя в ангар с паровозом вдруг один из врагов оказался внутри паровоза и его никак не убрать оттуда, ни стелсом, ни гранатой, ни оружием, он внутри поезда находится, или тогда подскажите как надо правильно заходить в эту локацию ? может повернуться трижды, и присесть перед этим ? или это незначительный косяк в игре ? ладно... бог с ним , переиграли, тогда вопрос как быть с дамиром ? я стоял наверху возле решетки, после летучих мышей и слов: "только сплотившись бла бла бла... а вот и вход бла бла бла," дамир пошел вниз, а я стоял наверху вертел башкой по сторонам, после слов :"осторожно, осторожно" я начал движение вниз, обнаружив его застывшим на том самом, известном всем месте... снова я как пользователь виноват ? этому багу уже сто лет в обед, и действительно придираться к нестыковкам текстур и мелким багам, которые не влияют на игровой процесс действительно не стоит, но извините второй раз переигрывать главу, а тем более это уже конец немаленькой локации как то несерьезно... релиз был в феврале, игра куплена как подарок в конце декабря, обновлена до последней версии, а старые косяки все при ней, как то я слышал заявление о том, что следующая игра вообще только на консолях выйдет, дескать хакеры, ломакеры, как вы думаете через год после релиза получив такие косяки захочу ли я в след раз отдать деньги за "официальную версию" ? еще раз прошу заметить, о мелких косяках я даже не заикаюсь, но они тоже имеют место быть
Аноним 15/04/26 Срд 12:40:30 #763 №10251374 
>>10234464 (OP)
Двач захвачен сектой Григоровича.
Аноним 15/04/26 Срд 13:12:47 #764 №10251450 
>>10249033
>Сколько там в мире индусов
Они инглиш знают лучше, чем какие-нить россияне.
Аноним 15/04/26 Срд 13:47:57 #765 №10251502     RRRAGE! 2 
>>10248362
В России никто не покупает игры. Плюс у нас практически нет людей с железом, которое тянет современные проекты. Все играют в доту/кс бесплатные, либо пиратят старьё.
Эта игра в первую очередь делается для западной публики, которая её и будет оплачивать. Разработчикам нет никакого дела до мнения РУ комьюнити.
Аноним 15/04/26 Срд 14:00:49 #766 №10251517 
>>10251502
Особенно после 22 года.
Аноним 15/04/26 Срд 14:02:24 #767 №10251520 
>>10248518
>А вот русские украинского не знают.
Это невозможно, украинский это же диалект русского, невозможно знать какой-то язык и не знать его же диалект
Аноним 15/04/26 Срд 14:09:18 #768 №10251530 
>>10248362
Мне кажется это черный пиар и никакой политоты и ненависти нет, они помимо экономии на локализации рейджбайтом продвинулись, за это их x2 больше обсуждают там, где даже не продаются официально, но откуда деньги получать все равно будут.
Аноним 15/04/26 Срд 14:34:26 #769 №10251554 
>>10238818
>Врагов ты все равно не пройдешь, и придется вступать с ними в бой.
Их можно обойти, их можно тихо кокнуть без поднятия тревоги
Есть даже ачивки, на миссии где красные с нацистами перестреливаются, пройти убив всех, пройти не убив никого
Аноним 15/04/26 Срд 14:36:57 #770 №10251556 
>>10251502
Жирнота. Я как на дтф не зайду,там только и делятся тем, как покупают и дарят друг другу игры по фулл прайсу
Аноним 15/04/26 Срд 14:45:14 #771 №10251570 
AIDA64 Engineer v7.70.7500 15.04.2026 144356.png
>>10251502
>Плюс у нас практически нет людей с железом, которое тянет современные проекты

Всего то нужно работать и не быть этиловой свиньей прожирающей заработанное
Аноним 15/04/26 Срд 14:49:34 #772 №10251575 
Lenin.mp4
изображение.png
изображение.png
>>10251312
у детей еще сильная старая установка, что с игрой было все норм (да, если не внимательно кое как раз пробежать)
https://arhivach.vc/thread/1336229/
https://2ch.org/b/res/331988552.html

будем посмотреть на ёжиков и кактусы на релизе
Аноним 15/04/26 Срд 14:55:37 #773 №10251583 
>>10234464 (OP)
>Но на сосаке вообще не вижу тредов по этой серии игр.
https://2ch.su/b/res/331980294.html#331993738

Ебатѣ а это чё тогд???
Аноним 15/04/26 Срд 15:02:36 #774 №10251591 
>>10251556
На ДТФе сидят мамины анальники-скуфы, которые в айти вкотились лет 8 назад. Это нихуя не репрезентативная выборка.
Аноним 15/04/26 Срд 15:03:25 #775 №10251592 
>>10251583
Типичный тред засратый политотнутыми нищими чертями, который еще и находится в /b загоне для особо отбитых. Хотя как по мне этот раздел уже как несколько лет можно объединить с /po и /news, разницы не будет от слова совсем
Аноним 15/04/26 Срд 15:06:30 #776 №10251598     RRRAGE! 0 
>>10251591
Ну то есть игры все-таки покупают? Какая разница,айтишник или не айтишник?
Аноним 15/04/26 Срд 15:21:21 #777 №10251624 
>>10251556
>>10251570
>А вот я, и ещё пару человек…
Это не так работает. Очевидно большие компании обладают точными данными, и принимают соответствующие решения. Если бы им был интересен РУ рынок, они бы на него работали. Логично, правильно?
Аноним 15/04/26 Срд 15:39:22 #778 №10251656 
>>10251624
>Логично, правильно?
Да, но есть санкции, есть какие-то личные обиды и неприязни + есть понимание того, что игры покупают через обход. Вон, Сони все свои игры на русский переводит, даже озвучку, казалось бы, зачем?
Аноним 15/04/26 Срд 15:42:48 #779 №10251663 
>>10251624
Им интересен РУ рынок, но им не интересно нести репутационные потери от взаимодействия с ним.
Аноним 15/04/26 Срд 15:43:12 #780 №10251665     RRRAGE! 0 
>>10251502
РФ всегда в топ5 стран по продажам, зачастую в топ3 после США и Китая.
Аноним 15/04/26 Срд 16:09:05 #781 №10251708 
>>10251663
>>10251624
Умные издатели поступают так: делают полную русскую локализацию, а потом сливают барыгам дохуя ключей. С Резиком так было, например.
Аноним 15/04/26 Срд 16:41:54 #782 №10251762 
>>10251708
Умные издатели давным-давно нашли способы, как получать бабло из стима и просто на похуй там всё выкладывают с русской локой и без пердолинга, вот и всё, лол.
Аноним 15/04/26 Срд 20:24:45 #783 №10252366 
>>10246069
Потому что там дефолтный фов что-то типа 60, лмао. С таким любое оружие будет на полэкрана, а соснольщикам и норм.
Аноним 15/04/26 Срд 21:10:36 #784 №10252490 
>>10234515
Соглы единственный секрет успеха это что там школьникам можно знакомые станции можно вспоминать или едя в метро типа представлять себя в мире этой книги. Сюжет проходняк. Не говоря про то насколько сама идея выживания в закрытой экосистеме мне метро тупорылая. Игры в целом тоже очень скучные, на разок пострелушка линейная
Аноним 15/04/26 Срд 22:27:24 #785 №10252657 
image.png
>>10234507
>Отлично, что в новой части они вообще писанину Глуховского трогать не будут, а просто возьмут сеттинг и нахуярят всё остальное от себя.

Да, отлично. Даже страшно представить, что там будет.
Аноним 16/04/26 Чтв 11:06:18 #786 №10253381 
image.png
8 часов каких то ждать еще. Даже гта 6 не так жду как новую метро.

Сеймы?
Аноним 16/04/26 Чтв 11:15:31 #787 №10253404 
>>10234464 (OP)
Да, все чаще на этой доске можно услышать фамилию Глуховского
Двачеры высоко оценили игру
Аноним 16/04/26 Чтв 12:32:35 #788 №10253588     RRRAGE! 0 
1776331957000.jpg
>>10253381
Двачую. Скорее бы уже
Аноним 16/04/26 Чтв 13:31:38 #789 №10253791 
>>10253588
Терпи.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:49:24 #790 №10253837 
1776336565887.webp
>>10253791
Терплю пиздец, уже до тряски!
Аноним 16/04/26 Чтв 18:10:45 #791 №10254579 
2 часа...
Аноним 16/04/26 Чтв 18:30:24 #792 №10254627 
90 минут
Аноним 16/04/26 Чтв 19:26:51 #793 №10254787 
17687713071300.jpg
>>10234464 (OP)
посижу с вами.
подожду.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:44:10 #794 №10254823 
15 минут
Аноним 16/04/26 Чтв 19:47:57 #795 №10254830 
https://2ch.org/vg/res/50951113.html#50958789
Не забудьте подписаться аноны
Аноним 16/04/26 Чтв 19:59:39 #796 №10254857 
МИНУТА
Аноним 16/04/26 Чтв 19:59:51 #797 №10254859 
https://www.youtube.com/watch?v=2GLi240fXzA
Аноним 16/04/26 Чтв 20:07:16 #798 №10254869 
Это что за Silent hill какой-то
Аноним 16/04/26 Чтв 20:09:26 #799 №10254875 
Ох чую жопы у базонюхов взорвуться, это уже не голову членину отстреливать и даже не правительство людоедов в бункере
Аноним 16/04/26 Чтв 20:11:27 #800 №10254883 
Ооооо, долбаебы решили в политоту удариться, помянем.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:11:54 #801 №10254886 
Че там опять плохие Русские?
Аха
Аноним 16/04/26 Чтв 20:14:40 #802 №10254892 
какие нах убежища на Мальте?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:14:57 #803 №10254893 
>>10254883
>>10254886
а вот и труженнники из башни на службе.
быстро вы.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:17:24 #804 №10254897 
Ну надписи все на русском в игре
Аноним 16/04/26 Чтв 20:17:30 #805 №10254899 
Ну я думаю можно скипать.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:17:38 #806 №10254900 
Игры от россиян каждый месяц выходят и нет такой потужной пропаганды. А эти из двух игр делают целую победу.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:18:31 #807 №10254902     RRRAGE! 0 
>>10254900
>Игры
Инди параша за 5 копеек?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:22:11 #808 №10254910 
>>10254900
>Игры от россиян каждый месяц выходят
А... где?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:22:34 #809 №10254911 
>>10251502
>В России никто не покупает игры. Плюс у нас практически нет людей с железом, которое тянет современные проекты.
ебало этого манямиркового пиздабола представили?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:23:00 #810 №10254914 
Ладно. Там переможники какие-то, так что лучше бесплатно поиграю
Аноним 16/04/26 Чтв 20:23:01 #811 №10254915 
Ясно, не хрюкнуть не могли, будет опять хуета, которая на ВСЖ тематике выезжала всегда, но без русского, ибо "наша боротьба".
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 20:23:20 #812 №10254916     RRRAGE! 0 
livov.MP4
ну что обрыги, все кто купит игру будет на зоне гнить хохлявые выблядки, надеюсь ВС РФ ёбнет по офису 4A Games на усраине
Аноним 16/04/26 Чтв 20:23:25 #813 №10254917 
>>10254913
>хрю хрю хрю
Аноним 16/04/26 Чтв 20:24:15 #814 №10254920 
1771703863887742.jpg
>>10234464 (OP)
>Почему я редко вижу треды по игре Метро?
Потому что это игры по высеру еврея которые во всех интервью в открытую дрочит на израиль.
Я сриттер не читаю но почти что уверен что это мурло там оправдывает и бомбежки газы и убийства детей в иране и вообще все подряд.
А Россия у этого долбоеба враг потому что и советы плохо и христианство плохо и вообще все плохо потому что не израиль.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:24:31 #815 №10254922 
avatars-000342350308-cx151f-t1080x1080.jpeg
Сук, такого блядского цирка даже у хiхлов в его Ждалкере2 не было.
И если вот эту хуйню в трейлер запихали, страшно представить что же там в релизной игре будет.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:25:17 #816 №10254924 
А что не так с трейлером?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:25:27 #817 №10254927 
Бегалка стрелялка дефолтная опять ну как обычно в постсовке ничего другого делать не умеют
Аноним 16/04/26 Чтв 20:25:52 #818 №10254929 
>>10254913
Мисайд(до сих пор треды летят на форчике)
Атомик Харт с кучей длс
Луп Хиро
Спейс марин 2(сделали русские)
Новых героев тоже русские делают

Дохуя чего делают а не один прохрюк в 6 лет.

Хотя даже твой зайчик с нот е хюман в разы интереснее Сралкера
Аноним 16/04/26 Чтв 20:26:10 #819 №10254930 
>>10254900
Пост-апокалипсис+выживач самый популярный жанр в СНГ и есть только две йобы на эту тему - серия сталкер и метро
поэтому всегда к ним повышенное внимание
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 20:26:21 #820 №10254931     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>10254928
Подохнешь скоро
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 20:27:35 #821 №10254935 
В вашей пропаганде игры не обнаружено.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:27:58 #822 №10254937 
>>10254932
а что расположение офиса как то меняет национальность?
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 20:27:59 #823 №10254938     RRRAGE! 0 
изображение.png
ww.jpg
>>10254934
>какие фейки вс рф, ты о чем свинтус
Аноним 16/04/26 Чтв 20:28:17 #824 №10254940 
>>10254924
Трейлер на самом деле качественно сделан, но очередные аллюзии на Третий Рейх это банально безвкусица и отсутствие фантазии.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:28:20 #825 №10254941 
>>10254932
А офис 4А или гсц?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:28:31 #826 №10254942 
image.png
image.png
Почему этот символ так напоминает РКН лол
Аноним 16/04/26 Чтв 20:28:32 #827 №10254943 
>>10254929
>Мисайд
Китай.
>Атомик Харт
Кипр.
>Луп Хиро
Америка.
>Спейс марин 2
Америка.
>Новых героев
Америка.
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 20:29:23 #828 №10254944 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10254941
> офис 4А
офис 404

Посмотри на эти хохлявые рожи унтерменшей, надеюсь их застрелят или же посадят на 30тнки. Очень надеюсь без рофлов
Аноним 16/04/26 Чтв 20:29:52 #829 №10254948 
image.png
Аноним 16/04/26 Чтв 20:30:04 #830 №10254949     RRRAGE! 0 
121221213.png
Но вот вроде все нормально показали на презентации,но хрюкать в конце было не обязательно
Аноним 16/04/26 Чтв 20:30:18 #831 №10254951 
Аж дтф упал от тряски
Аноним 16/04/26 Чтв 20:31:06 #832 №10254953 
>>10254947
>Хрюююююююю
Не трясись, свынь
https://store.steampowered.com/app/3902520/Gostomelskie_bogatyri/
Аноним 16/04/26 Чтв 20:31:30 #833 №10254956     RRRAGE! 0 
>>10254949
Двачую. Говноедство ебаное
Аноним 16/04/26 Чтв 20:31:33 #834 №10254957 
Надеюсь без рофлов введут закон который за покупку игры и ДАЖЕ ИГРУ, так как долбаёбы купят с левых акков и будут играть. Будет как минимум административка, а по хорошему статья гос измена за спонсирование террористов
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 20:32:12 #835 №10254961     RRRAGE! 0 
>>10254955
>народ доносчик народ гной
>народ барин, народ раб, народ гной, страны на карте нету
Аноним 16/04/26 Чтв 20:32:12 #836 №10254962 
1693661984167.png
Спойлеры 2039го
Аноним 16/04/26 Чтв 20:32:17 #837 №10254963 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10254944
Свою то давно видел, новиопский подзалупень?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:32:19 #838 №10254964 
chromeb6i7E8AEsI.png
Как же жопу рвет охуеть
Аноним 16/04/26 Чтв 20:32:41 #839 №10254965 
>>10254932
Не стоит бросать камни живя в стеклянном доме.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:33:19 #840 №10254970 
>>10254940
Это часть серии с 2010 года
Аноним 16/04/26 Чтв 20:33:32 #841 №10254971     RRRAGE! 1 
>>10254964
Ну а хули, русофильные гранты надо отрабатывать.
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 20:33:44 #842 №10254972 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10254963
>>10254969
>969
>455
>0
>0
>>10254963
Аноним 16/04/26 Чтв 20:34:10 #843 №10254974 
До выхода сталкера тоже русского не было, потом барин приказал и быстро субтитры прикрутили. Тут скорей всего так же будет, там вообще заглушка на языках стоит пока с одним английским.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:34:16 #844 №10254975 DELETED
>>10254972
Чтд, слитая вырожденка.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:34:26 #845 №10254977     RRRAGE! 3 
Откуда столько пидарашек в треде? Вам, нахуй, два понедельника жить в интернете осталось, скоро стим отъебнет, а иностранный трафик вообще по талонам, а они с хахлами в трейлерах воюют...
Аноним 16/04/26 Чтв 20:34:30 #846 №10254978 
Глуховский там в Сайлент Хилл поиграл
Ну прям много аллюзий если честно
Аноним 16/04/26 Чтв 20:34:39 #847 №10254979     RRRAGE! 1 
ssstwitter.com1726584265105.mp4
изображение.png
изображение.png
>>10234464 (OP)
Трейлер охуенный. Такой рейджбайт на ватных даунов ещё не было, последнее что помю это как членину голову отстрелили и вонь стояла на весь инет
Мимо имею легу .
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 20:34:39 #848 №10254980 DELETED
>>10254975
>Чтд, слитая вырожденка.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:34:59 #849 №10254985 
2026-04-1620-34-23.png
>>10254931
на дтф лучше бы накатал, там ща пизда
Аноним 16/04/26 Чтв 20:35:26 #850 №10254988 
изображение.png
>>10254977
>>10254985
Аноним 16/04/26 Чтв 20:35:44 #851 №10254992 DELETED
>>10254980
Ещё разок порвись, будь послушной шавкой.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:35:55 #852 №10254993 
>>10254978
Треллер прошлой части один в один, они даже не заморачивались. К игре эти мультики вообще никакого отношения не имеют.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:36:14 #853 №10254995 
>>10254979
Тебя убьют обрыга
Аноним 16/04/26 Чтв 20:36:31 #854 №10254997 
>>10254962
Это мрии, госдеп уже спалил в прошлых частях что на "достопримечательности" будут скидывать биодерьмо.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:36:35 #855 №10254998 
>>10254988
Как же этот еблан тратит 15 бесплатных внп гигабайт
Аноним 16/04/26 Чтв 20:37:05 #856 №10255000 
>>10254998
Он конторный, там на бюджетные средства.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:37:13 #857 №10255002 
>>10254964
Прям как у Хантера на обложке
Аноним 16/04/26 Чтв 20:38:53 #858 №10255012 
>>10255002
Не читающий книг быдло спок.
Хантер в 2034 ещё тогда крышак снесло что он станции сжигал.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:39:04 #859 №10255014     RRRAGE! 0 
>>10254977
Сколько? 1 или 2? Ты 3й.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:39:11 #860 №10255017     RRRAGE! 0 
Какого хуя хантер то жив и возглавляет рейх теперь? Я думал он сдох еще в первой игре в начале
Аноним 16/04/26 Чтв 20:39:14 #861 №10255018 
>>10254970
Для 2010 нацисты нормально смотрелись, но за столько лет этот образ уже стал просто маркером безвкусицы.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:39:27 #862 №10255019 
image.png
Прошлые части покупал. Эту не буду, ничего нормального там не выйдет, уверен на сто процентов.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:40:14 #863 №10255022 
>>10255017
Книги читай быдло тупое блять.
>>10255019
Тебе и не дадут, для тебя это ЭКСТРЕМИСКИЙ МАТЕРИАЛ.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:41:00 #864 №10255025 
Я так понял после 2022 разрабам башню сорвало и они на нахрюке сделали самую политизированую игру про злых русских нацистов бля смотреть как интернет рвется будет очень смешно но покупать не буду не хочу чтобы мой деньги пошли куда не надо
Аноним 16/04/26 Чтв 20:41:02 #865 №10255027 
Ебать там на соевом дтфе от новости потужнометр зашкалило, того и гляди ляжет
Аноним 16/04/26 Чтв 20:43:27 #866 №10255040 
>>10254943
А Сталкер 2 и Метро кто делал?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:43:47 #867 №10255042 
8DTp1K5hXJuaCv4m2wG08JyaWyv05TYkFm15FZZ3D66iZ0oJtc7j9KqwXFYiCFSbcjciJoC.jpg
>>10255022
>Книги читай быдло тупое блять.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:44:28 #868 №10255045 
>>10255022
>Книги читай быдло тупое блять.
так он предателем будет или че?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:44:39 #869 №10255046     RRRAGE! 0 
image
>>10254962
>Спойлеры 2039го
Очки главное не снимать.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:44:58 #870 №10255047 
Ребят, давай не будет ругаться. А то что-то негативчик какой-то пошел...
Аноним 16/04/26 Чтв 20:45:57 #871 №10255049     RRRAGE! 0 
chromezNB0Tzjbt5.png
Абу ебаный где сноска что игра касается деятельности иностранного агента а то пизды получишь
Аноним 16/04/26 Чтв 20:46:10 #872 №10255050     RRRAGE! 1 
>>10255025
Так ты видос не смотрел их что ли, они игру под бомбежками делали
Аноним 16/04/26 Чтв 20:47:44 #873 №10255052     RRRAGE! 0 
UID2454867172292876621.jpg
Аноним 16/04/26 Чтв 20:47:55 #874 №10255053 
>>10255040
>А Сталкер 2
Чехи
>Метро
Мальты
Аноним 16/04/26 Чтв 20:48:33 #875 №10255056 
>>10255047
Ну обидно же, почему у них крутые ААА игры, а у нас гостомельские богатыри...
Аноним 16/04/26 Чтв 20:53:49 #876 №10255070 
Ну вот вы хейтили Сталкер 2 за русофобию, хотя ее там и в помине не было, а игру все равно запретили. Так что вот за это теперь увидите что такое настоящая русофобия
Аноним 16/04/26 Чтв 20:54:12 #877 №10255072 
>>10255047
А все уже... нахрюкано.. игре конец...
Аноним 16/04/26 Чтв 20:54:19 #878 №10255073 
d.png
По произведениям, русских писателей тут игры делают а вы всё хрюкаете что русофобия
Аноним 16/04/26 Чтв 20:55:21 #879 №10255077 
>>10255073
Он выписан уже давно
Аноним 16/04/26 Чтв 20:57:25 #880 №10255084 
>>10255012
Чё и к чему ты высрал шибздо?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:58:14 #881 №10255088     RRRAGE! 1 
>>10255019
Так к этому времени стим заблокируют и иностранный трафик порежут, можешь не переживать
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 20:58:52 #882 №10255090 
>>10255073
Время показало, что русским этот джус прикидывался лишь для выгоды. Как выгода ушла - выписался в тот же миг.
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 20:59:28 #883 №10255092     RRRAGE! 0 
>>10255073
>русских писателей
Он не русский а жидо xoxол, обрыг
Аноним 16/04/26 Чтв 21:00:31 #884 №10255096 
А что там пишут западные мужчины на форчане? Мне, как и любому жителю СНГ, в первую очередь интересно их мнение
Аноним 16/04/26 Чтв 21:01:28 #885 №10255098 
>>10255090
>>10255092
Закрыли ебальнички свинявые,завидуете что по вашим писателям игры не делают
Аноним 16/04/26 Чтв 21:01:50 #886 №10255099 
>>10255070
Была русофобская песня и паттерн разлета дроби в виде свастики. А про запрет не помню, вроде че-то пукнули и пригрозили пальчиком только. Уверен, что и сейчас спокойно можно купить без последствий. Как и Метро потом, васьки всё равно побегут покупать сквозь все ограничения.
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 21:01:59 #887 №10255100 
>>10255098
>народ перефорс
Аноним 16/04/26 Чтв 21:02:01 #888 №10255102 
>>10255096
Угарают наверное как тупые славяне друг друга хуярят
Аноним 16/04/26 Чтв 21:03:08 #889 №10255104 
>>10255053
ну получается по логике этого недалекого укры тоже не делают игры
Аноним 16/04/26 Чтв 21:04:51 #890 №10255106 
>>10255018
Потому что потому? Может еще комбинезон Волт-Тек это безвкусица потому что появляется в каждом флэтаут? К тому же Рейх вышедший на передний план это супер логично учитывая что они вторая по мощи сила в метро после обосравшейся Красной Линии(да-да это "ДРУГОЙ Рейх" - всем похуй)
Аноним 16/04/26 Чтв 21:04:53 #891 №10255107 
image
Великая будет игра
Аноним 16/04/26 Чтв 21:06:23 #892 №10255111 
>>10255107
Следующая книга и игра глуховского будет про израиль или такое не кошерно?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:06:37 #893 №10255113 DELETED
>>10255104
Это немного не так. Украина - часть Европы и западного мира. Россия же - это восток и отдельная самобытная цивилизация. Потому, что для украинца смена дислокации, то для русского отречение от истоков.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:07:27 #894 №10255116 
>>10255100
>золотой народ...
Аноним 16/04/26 Чтв 21:07:52 #895 №10255117 
>>10255096
В основном нейтрально отрицательные. Нафо труны как-то слабо дефают.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:08:47 #896 №10255120     RRRAGE! 0 
>>10255107
>из изгнания
Ух бля!
Аноним 16/04/26 Чтв 21:08:51 #897 №10255121     RRRAGE! 0 
>>10255107
Уровень перемоги в сюжете представили?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:09:41 #898 №10255124 
>>10255107
Да-да именно так с долгостроями это и работает... На деле пару скинчиков сменили и переозвучили пару "проникновенных речей о наболевшем..."+вырезали концовку за Невидимых Наблюдателей
Аноним 16/04/26 Чтв 21:10:16 #899 №10255125 
>>10255073
Дмытро - не русское имя.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:10:28 #900 №10255126     RRRAGE! 0 
images (12).jpeg
Уже со старта пошла тонкая мета ирония от Глуховского.
Новорейхом Москвы управляет литералли пиндос. Все по Галковскому
Аноним 16/04/26 Чтв 21:10:45 #901 №10255127 
>>10255111
Не, там какие-то "княжества в постапокалипсисе"
Аноним 16/04/26 Чтв 21:11:26 #902 №10255129 
>>10255090
Были бы у меня еврейские корни, я бы тоже давно съебался и отрёкся.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:11:43 #903 №10255131     RRRAGE! 0 
Как же это ахуенно, каждая часть метро пиздец атмосферная + саундтрек 10 из 10. От трейлера мурашки по коже, готов отдавать свои шекели разрабам.
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 21:12:37 #904 №10255133     RRRAGE! 2 
>>10255107
Надеюсь ВС РФ Ликвидирует этих разрабов, лично бы спонсировал снаряды
Аноним 16/04/26 Чтв 21:13:05 #905 №10255136 
Погодите... Но ведь эти клоуны-разрабы съебали с Украинушки на Мальту ещё в 2014-м году, сразу после Майдана, на котором они, кстати, стояли.

А теперь, вдруг, на тебе - ярые патриоты объявились.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:15:38 #906 №10255146 
>>10255107
Студия на Украине переименовалась же и работает над другой игрой. Так что всю игру делали на Мальте.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:17:15 #907 №10255153 
6fa60c21b3314b661ce531227bdb9f96.png
Ебать, чё за срайлент хилл вместо метра?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:19:22 #908 №10255162 
ghosts.mp4
В Метро наверное есть самый криповый момент в видеоиграх вообще. Криповей я не знаю.
Так охуел, что даже до конца коридора не дошел, вылетел оттуда обосравшись и больше никогда не возвращался
Аноним 16/04/26 Чтв 21:23:13 #909 №10255170 
>>10255126
Похоже на аллюзию на "начальника МФЦ", но в самой мейнстримной траковке основанной на "паранойе от могущественного врага"(в данном случае Хантер vs.Чёрные). Что конечно поверхностная, ленивая, тупоголовая хуета самосливающаяся в унитаз(если чёрные и правда не какие-нибудь "хитрые, нечеловечные, манипуляторы" может быть как раз это и "переписали").
Аноним 16/04/26 Чтв 21:26:10 #910 №10255174 
>>10255162
Мне криповее было, что стражи в жопу укусят пока между этими ответвлениями бродишь
Аноним 16/04/26 Чтв 21:26:34 #911 №10255175     RRRAGE! 0 
5 минут пререндер трейлера и 10 минут пиздежа съебавшихся из свинaрнии хoхлоразрабов о своей тяжелой судьбе говна.
Че они там хоть пиздели по делу? А то я не выдержал и вырубил нахуй.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:27:16 #912 №10255179 
>>10255131
https://www.youtube.com/watch?v=an0rZ-knfpI&list=PL8F6A58D927F11552
Аноним 16/04/26 Чтв 21:28:14 #913 №10255181 
>>10255175
>А то я не выдержал и вырубил нахуй.
Какой ты слабенький
sageСало рейха на обратной стороне Луны [mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 21:29:07 #914 №10255184 
>>10254948
Какая-то смесь Фир и Вульфа от Машингеймс. Трейлер от духоты пришлось прокликать. Графика не изменилась. Уровень предыдущей ишгры.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:30:07 #915 №10255189     RRRAGE! 0 
>>10255181
Сейчас бы тратить 10 минут жизни, чтобы послушать очередное хоxлонытье. Грошей попросили хоть?
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 21:31:35 #916 №10255197 
>>10255129
ну так съеби, какая разница, еврей или нет? ты же не в гулаге каком-нибудь, где границы закрыты на выезд.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:32:54 #917 №10255203 
>>10255174
Пфффф.. Да я тогда был готов любого мутанта в губы засосать и к стражу в пасть прыгнуть только бы свалить с этой комнаты...

Понравилось то как обставлен этот эпизод...
Поначалу протсо небольшие глюки на переферийном зрении, но чем дальше ты идешь по коридору, тем больше выкупаешь жуткий лор этого места...
Аноним 16/04/26 Чтв 21:41:12 #918 №10255236     RRRAGE! 0 
2026-04-1621-40-52.png
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 21:41:15 #919 №10255238 
https://www.reddit.com/r/Games/comments/1sn9xhe/metro_2039_official_reveal_trailer/
западный барин восхитился...
На удивление, цивилизованный тред, сравните с шитшоу на дтфе.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:43:56 #920 №10255253 
>>10255238
соевое говно восхитилось, а на фоче засрали, тем что убивают нацистов а не евреев, и тем что Аню не дадут выебать и посты Глуховского постят где он жидов поддерживает
Аноним 16/04/26 Чтв 21:45:11 #921 №10255255 
Стример WLG Welovegames хотел посмотреть трансляцию по Метро 2039 и выключил трансляцию после первых же кадров о политике
Аноним 16/04/26 Чтв 21:45:18 #922 №10255256 
>>10255253
Можно на форче зафорсить что это еврейская игра, 100% взлетит. На фоне растущего антисемитизма упоминание что глуховский это лютый поцреот израиля - сработает.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:46:28 #923 №10255261 
>>10255256
что форсить если я написал что уже так пишут тупая ты свинья
Аноним 16/04/26 Чтв 21:46:45 #924 №10255263 
>>10255129
Что тебе мешает это сделать прямо сейчас? Не, я совершенно серьезно спрашиваю. Только не надо плиз пиздеть "ой у меня денех нет", "ой я язых не знаю", сотни тысяч без денег и языка моментально сьебнули в 2022, десятки тысяч так и не вернулись. Ну да кто-то из них живет в дружбо домах и питается литералли с помойки, но так они и доказали делом свои убеждения, а чем ты хуже них?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:51:03 #925 №10255281 
>>10236772
>стрелять в монстров приятно
+15 хрювен хазариец.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:53:16 #926 №10255291     RRRAGE! 1 
>>10244014
>оно русофильское
Новиопское.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:00:04 #927 №10255321 
>>10244014
Да они не понимают. Они еще Модерн Варфейр 2 русофобской игрой считают до сих пор. Метро 2039 будет тоже русофильским, про освобождение русских от Рейха, возглавляемого американцем.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:00:06 #928 №10255322 
Дерьмак 3, сралкер. ещё какой то кал. Видите положительное упоминание этого говна, то всегда открывайте телефонную книжку и делайте ремарку.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:14:27 #929 №10255373 
>>10254948
Новиоп арт, руSSня востала.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:38:04 #930 №10255431 
>>10255236
В чем проблема?
Если забыть кто делал игру, разве она не впишется в антифашискую повесточку?
Аноним 16/04/26 Чтв 22:38:37 #931 №10255433 
image.png
Аноним 16/04/26 Чтв 22:39:58 #932 №10255439 
16564340963430.jpg
Мде, ну и хуита.

Хозлы с русскими уже давно не в тренде и на это политическую ебень всему миру похуй, сейчас другие тренды. Салоуронилом можно было вышиватсона по 5 баксов года 3 назад соевым продавать, сейчас не прокатит.

В итоге хозлы не купят, потому что чудовищно нищие, базовички из-за жида-пейсателя, который весь маркетинг обосрёт своим лютым насосом шмулям, а русичам либо игорь блокнут, нахуй, либо просто не купят хуёвую агитку без русского языка. Ну вот и зачем было себе так в хуй стрелять? Ради чего? Помянем дебилов, короче.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:56:04 #933 №10255466 
>>10255439
Про вас когда делали неиронично хорошие игры, по русским книжкам, с русским языком и положительными русскими
персонажами - всеравно была русофобия.
Ибо плохо сочиталось с политикой обесчеловечиваня перед грядущим замесом

https://youtu.be/2LahdYf66Ds
Аноним 16/04/26 Чтв 23:06:13 #934 №10255483 
yeah-kill-em.png
>>10255466
>Про вас когда делали неиронично хорошие игры, по русским книжкам, с русским языком и положительными русскими
персонажами - всеравно была русофобия.
Аноним 16/04/26 Чтв 23:23:36 #935 №10255505 
>>10254942
А не православный крест?
Аноним 17/04/26 Птн 00:27:35 #936 №10255635 
изображение.png
Уже выписан из русских
Аноним 17/04/26 Птн 00:30:30 #937 №10255641 
>>10255019
Так трилогия исчерпала себя, она закончена.
А тут чисто так, бабла срубить... на самоповторах.
Аноним 17/04/26 Птн 00:31:23 #938 №10255642 
image.png
Аноним 17/04/26 Птн 00:57:55 #939 №10255670 
>>10255321
>Метро 2039 будет тоже русофильским, про освобождение русских от Рейха, возглавляемого американцем.
Там действительно такой сюжет будет? Забавно.
Аноним 17/04/26 Птн 00:59:07 #940 №10255672 
>>10255439
Где в серии Метро хоть один жид? Тем более насос им.
Аноним 17/04/26 Птн 01:01:39 #941 №10255675 
>>10255291
>новиопское
Что это значит?
Аноним 17/04/26 Птн 01:23:07 #942 №10255695     RRRAGE! 2 
Metro Exodus Screenshot 2024.02.18 - 02.18.06.19.png
Высокоамплитудными вибрациями в треде доволен, добавил в вишлист, предзакажу максимальное издание, чтобы поддержать братушек.
Аноним 17/04/26 Птн 01:47:57 #943 №10255721     RRRAGE! 0 
Михаил Елизаров 29.03.14 — Эсесовская-лирическая.webm
Аноним 17/04/26 Птн 02:49:45 #944 №10255785 
Metro 2039 ЗАСУНУЛИ ПОЛИТИКУ [get.gt].mp4
Аноним 17/04/26 Птн 10:59:32 #945 №10256283 
>>10255695
Я конечно понимаю что поржать над двачерскими опущами, которые на полном серьезе рвутся от видеоигры куд понапихали неприятное это святое, но все таки, нахуя ЭТО туда понапихали? Зачем срать прямой политотой туда где можно все подать завуалированно? Это же и выгдядеть будет лучше, и баттхерта от определенных наций будет меньше.
Аноним 17/04/26 Птн 15:22:23 #946 №10257025 
>>10256283
>нахуя ЭТО туда понапихали?

Ты хоть понял что там написано?
Аноним 18/04/26 Суб 01:39:23 #947 №10258667 
>>10256283
>срать прямой политотой
Только потому что вы такой хотите её видеть. Вполне окукленная хуйня в рамках вселенной если вдаваться в детализа исключением георгиевских лент и вероятных шутех про "нештурм" между НПЦ.
Аноним 18/04/26 Суб 16:00:11 #948 №10259970 
>>10255017
в книжке он кукухой поехал и на станция тульская чилил пока не пошел искать изумрудный город
comments powered by Disqus