Сохранен 39
https://2ch.su/v/res/10227974.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так?

 05/04/26 Вск 09:42:02 #1 №10227974     RRRAGE! 8 
17708099081502.gif
Почему так?
05/04/26 Вск 10:07:27 #2 №10228037     RRRAGE! 1 
Статистика стима по железу.
05/04/26 Вск 10:52:58 #3 №10228226 
Консоли говнючие не тянули потому что в своих сраных 720р 30 фпс.
05/04/26 Вск 10:59:21 #4 №10228248     RRRAGE! 0 
>>10227974 (OP)
После лучше.
Солнечная погодка.
До никто бы не купил
05/04/26 Вск 11:06:32 #5 №10228264 
>>10227974 (OP)
Пшеки наёбывают, всегда. Порода такая, не наебёшь - не проживёшь.
05/04/26 Вск 11:10:41 #6 №10228281     RRRAGE! 1 
>>10227974 (OP)
А в чем кардинальная разница? В 2013 год синий фильтр, в 2015 желтый фильтр. Мб с эффектами освещения что-то изменилось, в 2013 больше блюра, который бросает в глаза каждую чешуйку черепицы и листочек, а в 2015 его нетю
05/04/26 Вск 11:11:42 #7 №10228284 
>>10227974 (OP)
Движок второго дерьмака улучшили
Аноним 05/04/26 Вск 13:12:02 #8 №10228682     RRRAGE! 1 
17708102788561.jpg
17708102771720.gif
i-1.jpg
i-3.jpg
>>10228281
Аноним 05/04/26 Вск 13:14:47 #9 №10228686 
>>10228682
Это называется оптимизацией!

мимо пшеко-педераст из калторы сжвпидор, город Сраков
Аноним 05/04/26 Вск 13:21:27 #10 №10228695 
Потому что PS4 не потянула, у их движка всегда были какие-то натянутые отношения с консолями, ну и вот в 2014 выходит PS4, надо запилить версию для него, а там все плохо, ну и пошли в ход ножницы, высвобождали память.
Некоторые эффекты совсем вырезали, например, алгоритм отрисовки неба заменили на более простой, изначально там было многослойное объемное с тесселяцией и все такое, стал просто скайбокс.
Некоторые моменты заменили, цветофильтры и прочее, стали более контрастно яркие. Потому что в США в целом игры ярче, цветастее, а в Европе более привычны холодные тона. США очевидно в приоритете.
Потом, кстати, проблемы движка с консолями аукнулись в кибербаге, так что биг курва боссы решили отказаться нафиг от движка и перейти на анрилоговно.
Аноним 05/04/26 Вск 16:31:51 #11 №10229148     RRRAGE! 1 
>>10228264
И в чём они не правы?
Аноним 05/04/26 Вск 18:42:47 #12 №10229420     RRRAGE! 2 
NVIDIA DLSS 5 Reveal The Witcher 3 Wild Hunt GAMEPLAY.mp4
>>10227974 (OP)
Скоро всё будет.
Аноним 05/04/26 Вск 19:08:13 #13 №10229454     RRRAGE! 1 
111111.JPG
>>10229420
Но ведь это же омерзительно. Это омерзительно. В глаза срут буквально
Аноним 05/04/26 Вск 20:04:22 #14 №10229563     RRRAGE! 0 
>>10227974 (OP)
Пшеки сразу версию с dlss 5 показали
Аноним 05/04/26 Вск 20:19:36 #15 №10229601 
Screenshot 2026-04-05 at 20-17-54 v - Video Games.png
>>10229420
соня банкрот, но дрейкфейс будет жить
Аноним 05/04/26 Вск 20:26:33 #16 №10229629 
>>10229601
У него то лицо Кавила из сериала генерируется, то скуфидона с пикрила, пиздец крипота.
Аноним 05/04/26 Вск 22:27:31 #17 №10229907 
>>10229420
С этого только на ржаку пробивает, но быдла схавает
Аноним 06/04/26 Пнд 00:36:21 #18 №10230062 
17708099086224.jpg
i-16.jpg
p137110067ca47089.png
Аноним 06/04/26 Пнд 00:38:52 #19 №10230068 
27658c34a880086a343824339da30146.png
i-12.jpg
Аноним 06/04/26 Пнд 00:40:18 #20 №10230070 
eredin-bréacc-glas-the-witcher3-wild-hunt.gif
i-10.jpg
7.jpg
i-11.jpg
Аноним 06/04/26 Пнд 00:46:28 #21 №10230088 
hiFex8FsTv7YS6KpFsdrNA.jpeg
i-22.jpg
i-17.jpg
n087I53.jpg
Аноним 06/04/26 Пнд 00:46:57 #22 №10230090 
c4b451a1efe28d0e0a9c8c6137ace53e.jpg
Аноним 06/04/26 Пнд 00:56:33 #23 №10230109     RRRAGE! 0 
Юбивинчик.mp4
>>10227974 (OP)
>А ПОЧЕМУ ТАК
Если слышен денег шелест значит лох идёт на нерест
Аноним 06/04/26 Пнд 01:12:50 #24 №10230121 
i.jpg
i-1.jpg
i-3.jpg
i-8.jpg
>>10230105
Терпи.
Аноним 06/04/26 Пнд 06:16:19 #25 №10230226 
>>10230121
Ведьмак 2 очень тяжелый на пк был
Аноним 06/04/26 Пнд 06:17:49 #26 №10230228 
>>10230226
И ещё он кишка.
Консоль бы взорвалась как и пк для учебы, если бы ведьмак 3 был как на презентации.
Дурьмак крута Аноним 06/04/26 Пнд 09:44:16 #27 №10230370     RRRAGE! 1 
1.png
44].png
234.png
Я себе вот такой графоний накрутил модами в некстген дх11 версии. Ну и вообще игру модами обвешал от души, а то ванилла это лютая хуетень, особенно в плане экономики.
Аноним 06/04/26 Пнд 09:47:28 #28 №10230378 
>>10230370
Дерьмак модами не поправить. Можно сколько угодно сыпать сахаром кал, а он калом от этого быть не перестанет. Вот и с дерьмачиной тож самое.
Аноним 06/04/26 Пнд 09:50:06 #29 №10230383 
>>10230378
Ну хз, я два раза его проходил, мне понравилось. Надо учитывать, что ему 11 лет уже.
Аноним 06/04/26 Пнд 10:02:16 #30 №10230408 
>>10230383
>что ему 11 лет уже.
ЧТО?
Аноним 06/04/26 Пнд 10:22:49 #31 №10230453 
>>10230062
Да, наеб жесткий конечно. Я помню эти кадры и помню как ждал, сцена с огнем вообще сок.
Аноним 06/04/26 Пнд 10:26:25 #32 №10230461 
>>10227974 (OP)
Вспоминается как нас наебали с Far Cry 2
Аноним 06/04/26 Пнд 18:39:36 #33 №10231496 
>>10227974 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=JciyoGmnGyo
Поляки гоев греют давно,сначала показывают технологию какую-то( в видео есть эффекты погоды в дерьмаке 2 ,а на релизе нихуя подобного не было)тоже самое с киберпанком,дерьмаком 3, и 4 тоже будет раз в 20 всратей выглядеть чем в показанном видео
Аноним 08/04/26 Срд 03:36:10 #34 №10234428 
>>10230088
Вырезали уёбищный "кинематографичный" писс-фильтр, предпочтя приятный живописный лук. Всё правильно сделали, до сих пор одна из самых красивых игр.
>>10230121
Второй ведьмак самая омерзительно-вырвиглазная игра в истории, наняли таких же колхозных васянчиков как ОП, которым хорошая картинка игры это просто выкрутить насыщенность и чёткость в максимум.
Аноним 08/04/26 Срд 05:24:51 #35 №10234443 
image.png
>>10228682
Блять ну вот сделали же из-заспинную камеру сначала нормально. Нахуя поменяли?
Аноним 08/04/26 Срд 07:18:19 #36 №10234493     RRRAGE! 1 
>>10227974 (OP)
Потому что ведьмак эт кал
Аноним 08/04/26 Срд 08:13:51 #37 №10234523 
>>10234443
>иззаплечное кинцо для шутеров
>рпг как готика
sageСперма на твоей губе [mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 18:08:41 #38 №10235858 DELETED
>>10234443
Вот это чмо ещё раз подтверждает, что тема создана зелёным выблядком, а в игру никто не играл.
Ведь кто играл, знает, что графика сейчас не хуже, чем в трейлере. Камеру можно сделать как душе угодно, хоть как в трейлере.
Аноним 09/04/26 Чтв 07:37:00 #39 №10237003     RRRAGE! 0 
1766691902782199.mp4
>>10227974 (OP)
comments powered by Disqus