>>10227974 (OP) А в чем кардинальная разница? В 2013 год синий фильтр, в 2015 желтый фильтр. Мб с эффектами освещения что-то изменилось, в 2013 больше блюра, который бросает в глаза каждую чешуйку черепицы и листочек, а в 2015 его нетю
Потому что PS4 не потянула, у их движка всегда были какие-то натянутые отношения с консолями, ну и вот в 2014 выходит PS4, надо запилить версию для него, а там все плохо, ну и пошли в ход ножницы, высвобождали память. Некоторые эффекты совсем вырезали, например, алгоритм отрисовки неба заменили на более простой, изначально там было многослойное объемное с тесселяцией и все такое, стал просто скайбокс. Некоторые моменты заменили, цветофильтры и прочее, стали более контрастно яркие. Потому что в США в целом игры ярче, цветастее, а в Европе более привычны холодные тона. США очевидно в приоритете. Потом, кстати, проблемы движка с консолями аукнулись в кибербаге, так что биг курва боссы решили отказаться нафиг от движка и перейти на анрилоговно.
Я себе вот такой графоний накрутил модами в некстген дх11 версии. Ну и вообще игру модами обвешал от души, а то ванилла это лютая хуетень, особенно в плане экономики.
>>10230370 Дерьмак модами не поправить. Можно сколько угодно сыпать сахаром кал, а он калом от этого быть не перестанет. Вот и с дерьмачиной тож самое.
>>10227974 (OP) https://www.youtube.com/watch?v=JciyoGmnGyo Поляки гоев греют давно,сначала показывают технологию какую-то( в видео есть эффекты погоды в дерьмаке 2 ,а на релизе нихуя подобного не было)тоже самое с киберпанком,дерьмаком 3, и 4 тоже будет раз в 20 всратей выглядеть чем в показанном видео
>>10230088 Вырезали уёбищный "кинематографичный" писс-фильтр, предпочтя приятный живописный лук. Всё правильно сделали, до сих пор одна из самых красивых игр. >>10230121 Второй ведьмак самая омерзительно-вырвиглазная игра в истории, наняли таких же колхозных васянчиков как ОП, которым хорошая картинка игры это просто выкрутить насыщенность и чёткость в максимум.
>>10234443 Вот это чмо ещё раз подтверждает, что тема создана зелёным выблядком, а в игру никто не играл. Ведь кто играл, знает, что графика сейчас не хуже, чем в трейлере. Камеру можно сделать как душе угодно, хоть как в трейлере.