Сохранен 34
https://2ch.su/v/res/10239033.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В связи со скидками на Devil May Cry хотелось бы узнать у анонов, что лучше? Оригинал на эмуляторе P

 Аноним 09/04/26 Чтв 21:36:51 #1 №10239033     RRRAGE! 3 
image.png
В связи со скидками на Devil May Cry хотелось бы узнать у анонов, что лучше? Оригинал на эмуляторе PS2 или HD новый?
Как я понял, HD получилось не очень. Так ли это? Подскажите, пожалуйста.
Сам играл только четверку 15 лет назад, поэтому сравнивать не могу.
И другие игры. Даже та четверка. Как я понял она тоже в HD версии. Она как получилась?
Аноним 09/04/26 Чтв 22:13:20 #2 №10239152     RRRAGE! 1 
>>10239033 (OP)
Медленное кривое говнище, раньше люди видимо тормознутые были и им этот кал реально заходил как какой-то ёба курэйзи экшоний.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:19:45 #3 №10239174     RRRAGE! 0 
>>10239152
Да ладно, интересно же было (по крайней мере 4). Эх, помню, так удивился, что комп на 512 мб потянул ее. Диск был чела со двора, и на коробке в системных требованиях было написано 512 ГБ, а не МБ. Я еще смеялся над этим Хотя диск выглядел как оригиал
sage[mailto:sage] Аноним 09/04/26 Чтв 22:21:52 #4 №10239179     RRRAGE! 1 
>>10239152
мимо 50 лвл
Аноним 10/04/26 Птн 01:42:12 #5 №10239531     RRRAGE! 0 
>>10239033 (OP)
Одни и те же игры, ток текстурки некоторые подтянуты
И тот и тот способ норм, все равно поддержка клавы в хд ремастере через жопу сделана.
>>10239152
Такую хуету может высрать либо сектант ниндзя гайдена, либо искренний долбоёб.
Аноним 10/04/26 Птн 02:53:44 #6 №10239589     RRRAGE! 0 
>>10239033 (OP)
>что лучше
Оригинал на пк, спешл эдишн. Если ты про тройку
Накати вх хак для 16:9 мониторов, подключи геймпад сбережешь себе нервы, и вперед кромсать демонов.
/тред
Аноним 10/04/26 Птн 02:55:07 #7 №10239590     RRRAGE! 0 
>>10239152
>едленное кривое говнище
В тройке можно турбо режим включить, он ускоряет геймплей.
Аноним 10/04/26 Птн 02:58:13 #8 №10239592     RRRAGE! 0 
>>10239033 (OP)
Кто как и я не прошел финальный замес с Виталиком? Проходил на нормале, вроде даже не особо сложно, но как-то влом было учить паттерны его атак, и дрочить тайминги. Так и дропнул.

Думаю, мб теперь на изи попробовать быстро пробежать, чтобы галочку себе поставить, а то нехорошо как-то, дропнуть прямо на финальном боссе
Аноним 10/04/26 Птн 03:00:08 #9 №10239593     RRRAGE! 0 
арчер.jpg
Тяжелы будни ОКРщика, эх...
Аноним 10/04/26 Птн 03:40:25 #10 №10239601     RRRAGE! 0 
>>10239033 (OP)
В 3 часть играй ориг, который на пк вышел в 2007 году, а в первые 2 часть играй в hd издание 2018 года.
Аноним 10/04/26 Птн 04:04:52 #11 №10239611     RRRAGE! 0 
Эти ремастеры буквально ничем не отличаются от оригинала, это не ниндзя гайден, где реально были разные версии
Аноним 10/04/26 Птн 04:05:53 #12 №10239612     RRRAGE! 1 
>>10239611
Ты мимо 50 лвл? Отвечай быстро.
Аноним 10/04/26 Птн 04:13:28 #13 №10239614     RRRAGE! 0 
>>10239612
Не понимаю о чем ты. Я о том, что не понимаю с чего оп взял, что хд чем-то хуже.
Аноним 10/04/26 Птн 04:14:38 #14 №10239618     RRRAGE! 1 
>>10239614
Всё, ты мёртв.
Аноним 10/04/26 Птн 04:19:05 #15 №10239621     RRRAGE! 0 
>>10239152
>Медленное кривое говнище
Что Вергилия не осилил в конце трехи?
Аноним 10/04/26 Птн 06:20:06 #16 №10239696     RRRAGE! 0 
>>10239611
В первой части по-моему какие-то эффекты прозрачности проебали в реместере. А в третьей добавили возможность переключать стили на лету. В оригинале этого не было.
Аноним 10/04/26 Птн 07:21:17 #17 №10239711     RRRAGE! 0 
>>10239696
>А в третьей добавили возможность переключать стили на лету. В оригинале этого не было
Плохо что ли? Это же хорошо, так потом и в новых играх сделали.
Алсо, я проходил еще на пс3 и в той хд коллекции этого не было
Аноним 10/04/26 Птн 09:54:51 #18 №10239842     RRRAGE! 0 
>>10239696
На пека не добавили, только на свиче.
Я прошел все три игры в ремастер коллекции, ничего плохого не почувствовал. Тройку проходил раньше отдельно, разницы особой не было
Аноним 10/04/26 Птн 14:58:48 #19 №10240374     RRRAGE! 0 
>>10239601
>>10239590
У орига по-моему глюк который фпс дропает сильно-сильно из-за музыки. Можно удалить папку музыки из папки с игрой и тогда фпс будет стабильное, но играть без музыки это такое...
Аноним 10/04/26 Птн 15:00:02 #20 №10240379 
>>10240374
апд: в ашди такого вроди не было.
Аноним 11/04/26 Суб 13:03:21 #21 №10242514 
1368042571657076965.jpg
>>10239033 (OP)
>Оригинал на эмуляторе PS2 или HD новый?
Ну наверное хд, потому что не нужно ебаться с эмулятором и есть сохранения с чекпоинта, а не только сначала уровня?
Нет ни одной игры, которая лучше в оригинале на эмуляторе, чем на пека. ну может одна
Аноним 11/04/26 Суб 13:09:17 #22 №10242538     RRRAGE! 0 
Я кстати обосрался и не смог пройти паука.
Я хз просто как от него уворачиваться, он слишком быстро атакует.
На этом моё знакомство к класекой всё.
Аноним 11/04/26 Суб 13:27:56 #23 №10242583     RRRAGE! 0 
>>10242514
3 часть в хд колекшене только спешал едишен. Насколько я знаю в ней сложность уменьшили по сравнению с оригиналом. Так шо не факт, что она лучше.
Аноним 11/04/26 Суб 13:29:40 #24 №10242587     RRRAGE! 0 
>>10242583
Даун?
Аноним 11/04/26 Суб 13:33:58 #25 №10242594     RRRAGE! 0 
>>10242587
Ты даун, да.
Аноним 11/04/26 Суб 13:34:37 #26 №10242595     RRRAGE! 0 
>>10239033 (OP)
>что лучше?
Готика 2.
/тред
Аноним 11/04/26 Суб 14:18:53 #27 №10242657     RRRAGE! 0 
>>10242583
На пк, вышедшая спешил эдишон только и есть, которая в 2007 году вышла и там одинаковая сложность с оригом, как в Японии, мы же не говорим про первоначальную американскую ёбнутую версию.
Аноним 11/04/26 Суб 14:46:59 #28 №10242716     RRRAGE! 0 
>>10242538
Я когда-то и цербера пройти не мог. Сам удивился, когда во второй раз после долгого дропа пришел к нему, и разъебал его на изи.
Аноним 11/04/26 Суб 14:47:49 #29 №10242719     RRRAGE! 0 
>>10242657
>первоначальную американскую ёбнутую версию
А что в ней, кстати?
Аноним 11/04/26 Суб 15:00:39 #30 №10242750     RRRAGE! 0 
>>10242719
На один уровень сложности все уровни сложности повысили, то есть нормал был сыном спарды.
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 15:02:02 #31 №10242752 DELETED
>>10242750
Ларпишь?
Аноним 11/04/26 Суб 16:39:57 #32 №10242947     RRRAGE! 0 
>>10242716
Трёшку я проходил, там нормально всё понимаешь когда и куда двигаться в бою с боссами.
В однушке там как будто персонаж не подходит к игре.
Аноним 14/04/26 Втр 03:00:17 #33 №10248282     RRRAGE! 1 
>>10239033 (OP)
На эмуле лучше, поскольку там можно сейвскамить через квиксейвы, ГАГАГАГАГА.
Аноним 14/04/26 Втр 03:03:33 #34 №10248286     RRRAGE! 0 
>>10242657
>мы же не говорим про первоначальную американскую ёбнутую версию.
Я про нее как раз и говорил. Ты узкоглазое животное чтоли?
comments powered by Disqus