Сохранен 285
https://2ch.su/b/res/331786117.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Играть в World of Warcraft это настоящее наслаждение.

 Аноним OP 10/04/26 Птн 04:05:03 #1 №331786117 
image
Играть в World of Warcraft это настоящее наслаждение.
Аноним 10/04/26 Птн 04:05:57 #2 №331786127 
>>331786117 (OP)
в 2005 году - безусловно
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:06:30 #3 №331786135 
image
В прошлом треде я остановился на том, что прокачал 33 уровень и сдал квесты в лагере Эрнестуэя. Взял новую пачку, отправляемся выполнять. Снова тигры, пантеры и ящеры.
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:09:03 #4 №331786159 
image
Попытаюсь незаметно прокрасться мимо них.
Аноним 10/04/26 Птн 04:09:03 #5 №331786160 
Какать в унитаз – это настоящее наслаждение<3
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:11:17 #6 №331786185 
image
image
>>331786160
Спору нет!
Аноним 10/04/26 Птн 04:11:42 #7 №331786190 
World Of Warcraft Sirus Screenshot 2026.04.10 - 05.09.43.68.png
Согласен. Глянь, что сегодня урвать на аукционе получилось, всего за 5 голды. Люблю шарится на аукционах, бывает по часу роюсь в этой помойке.
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:15:22 #8 №331786232 
image
image
>>331786190
> Люблю шарится на аукционах, бывает по часу роюсь в этой помойке.
Есть такое. Ясное дело что регая пп можно легко одеться в синий шмот, но мне нравится азарт самостоятельного выискивания обновок. Крч два чая.
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:25:22 #9 №331786338 
image
С тиграми и пантерами разобрались, теперь ящеры.
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:29:42 #10 №331786378 
image
Аноним 10/04/26 Птн 04:37:15 #11 №331786448 
>>331786160
А ты попробуй мимо. Базарю, ещё захочешь.

>>331786378
Как долго ты собираешься продолжать эти треды? пока Хаген платит 15 рублей за пост?
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:39:12 #12 №331786471 
image
Все три квеста сделаны, возвращаемся в лагерь.

>>331786448
Не знаю. Мне показалось интересным разбавить /b/ своими похождениями.
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:40:59 #13 №331786486 
image
Смотрите кого встретил! Как бы его так ударить, не сагрив соседних мурлоков?..
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:42:10 #14 №331786496 
image
image
Неплохое колечко!
Аноним 10/04/26 Птн 04:43:12 #15 №331786508 
>>331786448
Мне не понравились последствия, больше не буду так делать...
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:44:06 #16 №331786515 
image
Чуть не загрызли по дороге, еле добрался.
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:45:01 #17 №331786524 
image
Дали ещё три таких же квеста.
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:46:36 #18 №331786537 
image
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:48:29 #19 №331786547 
image
Регнул поиск подземелий, для разнообразия.
Аноним 10/04/26 Птн 04:48:36 #20 №331786549 
>>331786117 (OP)
Чота сколько бы раз ни пробовал вкатиться, так нихуя и не проникся. Ни на одном сервере, ни на одной версии. Хоть квасека-ванила, хоть королещ, хоть кунгфупанды, хоть лигивон, вообще никак не получается. Каждый раз перебираю все классы и спеки и вот вообще не могу найти хоть что-нибудь, чем заняться играть.
Идеальный класс в ммо для меня — это аллодовский некромант версий 3.0-6.0, доаспектный. Доты, яды-болезни, дохуя защиты в тряпках, пет, дохуя отхила и возможность делать гибридные билды, а не только стеклопушка или хилбот. В вовне более-менее похож варлок, но у него нет хилоспека и, соответственно, гибридизации. Недавно узнал тут про синглплеерный шош с ботами, всё хочу попробовать настроить, но единственный лишний компьютер оказался дохлым и надо где-то нахоботить материнку под ам4. Может, хоть в этом синглоплеере получится как-нибудь чего-нибудь накомбинировать или нарисовать, чтоб более-менее комфортно играть было.
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:49:28 #21 №331786553 
image
Действительно, на что я рассчитывал в пять утра?

>>331786549
Может быть.
Аноним 10/04/26 Птн 04:50:00 #22 №331786560 
17728090812660213597.mp4
>>331786117 (OP)
Завтра во скок будешь?

тот самый друид
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:50:44 #23 №331786565 
image
>>331786560
Какой друид?
Аноним 10/04/26 Птн 04:51:15 #24 №331786569 
>>331786549
Ассенш класслесс позволит тебе собрать любой билд с любым набором скиллов
Аноним 10/04/26 Птн 04:52:54 #25 №331786580 
>>331786560
Так падажжи. Ты не мой бро. Ты хуесос с дыркуля. Хррр тьфу.
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:54:05 #26 №331786590 
image
С тиграми разобрались, на очереди пантеры.
Аноним OP 10/04/26 Птн 04:59:15 #27 №331786626 
image
Попался реально сильный противник!
Аноним OP 10/04/26 Птн 05:00:57 #28 №331786636 
image
Встретил квестового ящера, но боюсь он мне пока не по зубам.
Аноним 10/04/26 Птн 05:08:05 #29 №331786688 
>>331786117 (OP)
Так это пиратский сервер на оффе лучше, на пиратке все васяны делали там все вообще не так ка должно быть.
Аноним 10/04/26 Птн 05:13:50 #30 №331786739 
Это что за версия? Актуал или поделие?
Аноним 10/04/26 Птн 05:14:50 #31 №331786752 
сколько платят за этот шит постинг аля якобы ностальгии ?
Аноним 10/04/26 Птн 05:21:11 #32 №331786810 
>>331786117 (OP)
>Играть в World of Warcraft это настоящее наслаждение
Как там в 2007м?
Аноним 10/04/26 Птн 05:23:03 #33 №331786830 
>>331786752
3 илистых луциана и попугая из бутибея
Аноним 10/04/26 Птн 05:42:57 #34 №331787036 
>>331786117 (OP)
умоляю трахеите меня и пошли играть на актуальчик
Аноним 10/04/26 Птн 06:27:07 #35 №331787476 
image.png
>>331786117 (OP)
Почему глаза такие стеклянные? Наркоманка шоле?!
Аноним 10/04/26 Птн 06:43:54 #36 №331787644 
>>331787476
Тен фаузен кок стэр
Аноним 10/04/26 Птн 06:45:36 #37 №331787658 
Катаю в ритейле, вот минут с 15 назад +3 ключ закончил с согильдейцем, до этого ключи в миднайте вообще не бегал. Но все же фармить голду приятнее, можно и баланс батл нета пополнить, и подписку на год вперед нафармить. А может даже на черном рынке продать за реал, но как-то страшновато. Я как-то в другой дрочильне вывел валюту в реал процентов 20 от баланса, а с остальным 80% в сумке забанили. Столько часов фарма было потрачено впустую. Не хочется повторения такого сценария.
Аноним 10/04/26 Птн 06:50:02 #38 №331787702 
>>331787644
В голосину
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/26 Птн 06:50:59 #39 №331787714 
Саги гавноеду
Аноним 10/04/26 Птн 06:59:10 #40 №331787805 
>>331787476
это thousand cock stare
Аноним 10/04/26 Птн 07:06:44 #41 №331787897 
>>331786569
Я знаю про него, но меня оттуда постоянно выкидывает. Хоть с тремя буквами, хоть без них, вообще похуй, логинит и выкидывает, даже персонажа не создать нихуя.
Аноним 10/04/26 Птн 07:46:01 #42 №331788424 
>>331787658
что фармить? это сколько на год вперёд фарма уйдёт, 3 месяца не вылезая?
Аноним 10/04/26 Птн 07:49:16 #43 №331788463 
>>331786117 (OP)
Для биомусора.
Аноним 10/04/26 Птн 07:52:53 #44 №331788516 
World Of Warcraft Sirus Screenshot 2026.04.10 - 11.51.45.45.png
Короче я сейчас 45 лвл пока-что но уже прикупил себе данный ножичек. К моменту как получу 48 докуплю второй и буду РЕЗАТЬ НАХОЙ !
Господи, как же я буду резать, пиздец просто.....
Тупо под пивандепалу вспарывать животы крокодилам ради чешуи.
Аноним 10/04/26 Птн 07:56:52 #45 №331788566 
>>331786117 (OP)
>Играть в World of Warcraft это настоящее наслаждение.

Да, но не на говнопиратке
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/26 Птн 07:58:27 #46 №331788597 
>>331786117 (OP)
Съеби уже на хуй, отсталая в развитии пираточная вниманиеблядь.
Аноним 10/04/26 Птн 07:58:37 #47 №331788601 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>331786117 (OP)
Я поиграл тогда... сервер хуйня, он мёртвый , на стартовых локациях тупо НОЛЬ ЛЮДЕЙ. рейдов на лоу лвл НЕТ от слова савсем.
так что я ушёл на аддон Dragonflight ебать там охуенно и народу дохуя
Аноним 10/04/26 Птн 07:59:55 #48 №331788627 
>>331788566
>>331788597
Проблема в том, что я играл бы на оффе, но Близзард не хочет моих денег
Рога с теневыми клинками в мечтах
Аноним 10/04/26 Птн 08:03:32 #49 №331788690 
>>331788516
А этот сирус дрочит...
ты вкурсе что у тех кто купил випку урон больше, защита и хил.
это ебаный сервер говна где выжимают деньги за всю хуйню, это проссатый ФАН сервер с рисованной хуетой. я играл там пол года прекрасно понимаю о чём говорю. это лютый калл.
Аноним 10/04/26 Птн 08:04:04 #50 №331788702 
>>331788601
> рейдов на лоу лвл НЕТ от слова савсем.
Лолблядь, даже на официалке они никому нахуй не сдались, тем более что они потом соло минут за 15 пробегаются.
Аноним 10/04/26 Птн 08:05:25 #51 №331788727 
>>331788702
Еблан? ты ваще играл в вов?
Аноним 10/04/26 Птн 08:07:42 #52 №331788772 
>>331786190
Почему на руснявых пиратках всегда так: набор в гильдию СТРОГО от 666к гс 1488к дпс линк все ачивки с хм в лс СТРОГО гигачад с хуем 228см
На том же туртле вообще похуй и берут всех подряд даже лоулевелов
Аноним 10/04/26 Птн 08:14:43 #53 №331788928 
>>331788516
Фу блять это сирус что ли?
Аноним 10/04/26 Птн 08:16:02 #54 №331788945 
>>331786117 (OP)
а для меня в гта онлайн
Аноним 10/04/26 Птн 08:19:00 #55 №331788986 
>>331788727
До твв. А шо?
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/26 Птн 08:20:36 #56 №331789014 
Рог и ещё алик. Нассал тебе на ебало, клоун.
Аноним 10/04/26 Птн 08:28:34 #57 №331789149 
>>331789014
Ещё и хуман блять пвп пидарашка
Аноним 10/04/26 Птн 08:54:04 #58 №331789594 
image.png
>>331788772
Оно ?
Аноним 10/04/26 Птн 09:03:30 #59 №331789790 
>>331789594
бамп вопросу
Аноним 10/04/26 Птн 09:15:30 #60 №331790008 
ми
Аноним 10/04/26 Птн 09:59:41 #61 №331790901 
>>331789594
Da
Аноним 10/04/26 Птн 10:03:06 #62 №331790993 
>>331788424
Ну я за месяц игры заработал на 10 токенов, 1 на подписку потратил, 2 на смену расы (уже себя окупило почти, кстати), и 7 лежит в сумке. Плюс еще голды на 6-7 токенов. Почти 60% голды в полуафк режиме сделал, буквально кнопку нажать раз в 10 минут, флипал еще немного, остальное фармом. Ну вот сейчас у меня за 4 часа фарма примерно выходит токен, то есть если чисто фармить вот так год подписки это 48 часов, по 2 часа в день меньше месяца займет.
Аноним 10/04/26 Птн 10:07:35 #63 №331791088 
>>331786117 (OP)
Объясните феномен вов. Он же полностью утратил актуальность, почему в него продолжает играть такое количество людей? Потому что разработчики продолжают генерить контент? Тогда почему они не осовременивают игру, не улучшают графику и все в этом духе? Т.е игра буквально застряла в нулевых и такое огромное количество людей это хавает
Аноним 10/04/26 Птн 10:08:31 #64 №331791102 
>>331790993
Че ты высрал, на человеческий переведи
Аноним 10/04/26 Птн 10:08:56 #65 №331791112 
>>331791088
Дай определение "актуальности"
Аноним 10/04/26 Птн 10:11:04 #66 №331791158 
>>331791112
Я уже сказал - графика/физика, разрушаемость, объемы, как пример. Им же дохуя денег прилетает, ноль желания ее сделать?
Аноним 10/04/26 Птн 10:11:20 #67 №331791163 
>>331791088
>игра буквально застряла в нулевых и такое огромное количество людей это хавает
Я тебе даже больше скажу — дохуя кто играет именно в вов из нулевых, даже не современную соево-пидорскую версию, а именно олдскульную.
Аноним 10/04/26 Птн 10:11:44 #68 №331791173 
>>331788772
Потому что РУ игроки всегда ориентированы на победу. Несколько лет играл на офе и когда я регал бг и против нас были EU мы разносили их в сухую, ибо там люди играть не имеют. Но вот если РУ против РУ, все пиздец, реально потеть нужно.
Аноним 10/04/26 Птн 10:13:19 #69 №331791217 
>>331786117 (OP)
>Играть в World of Warcraft это настоящее наслаждение.
Одному на своем сервере, с ботами компаньонами, с которыми не только создаешь гильдии, но и бегаешь по миру, ходишь в рейды. А если за деньги по подписке, то идешь нахуй.
Аноним 10/04/26 Птн 10:13:28 #70 №331791221 
16629985755450.webm
>>331791088
Ванильный вов про погружение в мир варкрафта. Ты появляешься и начинаешь свое путешествие отыгрывая своего персонажа, если воображение сдохло то вкатиться будет сложно
Аноним 10/04/26 Птн 10:14:11 #71 №331791240 
>>331791112
Ну типа, я для себя решаю
Аноним 10/04/26 Птн 10:18:34 #72 №331791350 
>>331786117 (OP)
>War Sraft в 2026
Бро ну ты дурак и т.д
Попробуй такую игру как Genshin Impact
Аноним 10/04/26 Птн 10:18:40 #73 №331791357 
image.png
>вов в 2к26
>на мертвом сервере изенгард
Жесть оп обосрался. скорей беги с этой помойки хотя б на х1 циркуль.
>>331786160
Хотел бы чтоб Виви тебе покакала в ротик?
Аноним 10/04/26 Птн 10:21:32 #74 №331791429 
>>331786117 (OP)
А они принципиально с этой графикой первой половины нулевых ничего не делают?
Аноним 10/04/26 Птн 10:22:50 #75 №331791471 
>>331791102
Пердикс, спок.
Аноним 10/04/26 Птн 10:24:34 #76 №331791524 
>>331791429
Да, специально.
Аноним 10/04/26 Птн 10:25:44 #77 №331791559 
>>331791429
Эта игра не про графику
Аноним 10/04/26 Птн 10:25:58 #78 №331791572 
>>331791429
Давно уже сделали фанатский HD клиент для старого мира до катаклизма. Но для ебланов, играющих на чужих пиратках вместо того, чтобы поднять свой, это слишком сложно. Кстати этот аутист ебаный срёт тредами как он играет в вов уже много дней подряд по 2-3 треда одновременно
Аноним 10/04/26 Птн 10:26:41 #79 №331791596 
>>331790901
Кал ебаный, там старый клиент
Аноним 10/04/26 Птн 10:27:19 #80 №331791614 
>>331791158
Как ты хочешь реализовать разрушаемость ?
Аноним 10/04/26 Птн 10:28:13 #81 №331791642 
>>331791350
Еще можно говна собачьего в сугробах набрать и съесть, такого же рода деятельность примерно
Аноним 10/04/26 Птн 10:29:04 #82 №331791660 
>>331791614
Че за тупой вопрос? А остальное хули проигнорировал?
Аноним 10/04/26 Птн 10:30:24 #83 №331791696 
>>331791221
>Ванильный вов про погружение в мир варкрафта
Именно.
Я тут, кстати, для себя вывел главное отличие ванилы от любых дополнений и более новых версий. Вот прям концептуальное отличие, определяющее. Ванила и её события происходят здесь, тебе дают огромный мир с кучей зон и дальше ты сам по себе. А дополнения гонят тебя из уютного здесь куда-то туда, по сути заставляя как можно быстрее скипать все локации и квесты, а взамен дают относительно небольшую локацию и кусочек эпичной хуйни вместо сюжета, с каждым разом заставляя пробегать старое всё быстрее и быстрее.
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/26 Птн 10:32:28 #84 №331791744 
Test
Аноним 10/04/26 Птн 10:37:23 #85 №331791878 
>>331791221
>>331791696
один и тот же долбоеб, отвечающий сам себе
Какой нахуй отыгрыш в ммо-гриндилке, дебилище
Аноним 10/04/26 Птн 10:43:27 #86 №331792027 
Как же хочется поссать в рот пидарасу, который тутлевов посоветовал с графикой из 2001
Аноним 10/04/26 Птн 10:43:58 #87 №331792041 
17009159841610.mp4
>>331791878
>если воображение сдохло то вкатиться будет сложно
Аноним 10/04/26 Птн 10:47:10 #88 №331792137 
Один на мёртвом изенгарде, второй на васянке-сосирусе ака донатная параша.

Если так хочется леща дрочить, вам вармейн дали, на худой конец дыркуль. Зачем же есть говно² ?
Аноним 10/04/26 Птн 10:47:16 #89 №331792144 
>>331791878
Тот самый отыгрыш в голове, очевидно же, блядь. Тем более, что ванила была именно что классической рпг, только ммо. А вот начиная с тбк, рпг начало становиться всё меньше и меньше, а ммо — всё больше и больше.
Аноним 10/04/26 Птн 10:55:34 #90 №331792399 
>>331792144
Тыскозал?
И чего же РПГшного в бк стало становиться меньше?
Аноним 10/04/26 Птн 10:57:02 #91 №331792438 
>>331792137
>параша, которая без впн даже страницу не загружает
проиграл с пидора
Аноним 10/04/26 Птн 11:01:33 #92 №331792585 
>>331792438
Пизда, подскочил
> поуууууууууук
и убежал

Ты о чём? Что тебе не грузит?
Аноним 10/04/26 Птн 11:03:43 #93 №331792652 
Собака динозавр.mp4
>>331786117 (OP)
А стоит вкатиться в вов? Никогда не играл, неп знаю какие там расы и персы, (орки и эльфы есть - знаю из Южного Парка) на каком сервере лучше начать и кем?
Аноним 10/04/26 Птн 11:06:58 #94 №331792746 
>>331792027
>графонорождённый ребёнок негодует
Аноним 10/04/26 Птн 11:08:42 #95 №331792792 
>>331792652
> стоит вкатиться в вов?
Нет

> на каком сервере лучше начинать
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/family/world-of-warcraft/

> кем
Кем хочешь
Аноним 10/04/26 Птн 11:14:45 #96 №331792958 
>>331792746
терпи, пидарандель
Аноним 10/04/26 Птн 11:15:06 #97 №331792966 
>>331792652
Лучшая мморпг, если есть возможность-бери лицуху, если нет-играй на вов циркл. Норм сервер, есть свои старички, в рейдах подскажут(хоть и похуесосят). Кем играть есть разница, есть условно простые классы(как паладин, маг,воин) и так более условно сложные(друид, прист,лок). МНого механик, интересно в общем
Аноним 10/04/26 Птн 11:17:54 #98 №331793046 
>>331786549
тебе за дк играть надо в анхоли спеке
Аноним 10/04/26 Птн 11:18:43 #99 №331793071 
>>331792966
а вор есть ?
Аноним 10/04/26 Птн 11:20:29 #100 №331793113 
>>331792966
Спасибо, Анон.
Аноним 10/04/26 Птн 11:20:34 #101 №331793117 
>>331793071
Есть. Даже может лазить по воровским карманам.
Аноним 10/04/26 Птн 11:22:35 #102 №331793179 
>>331793117
А сложный он ?
Аноним 10/04/26 Птн 11:23:35 #103 №331793215 
>>331793071
https://worldofwarcraft.blizzard.com/ru-ru/game/classes/rogue
Аноним 10/04/26 Птн 11:24:53 #104 №331793272 
>>331792399
В ваниле ты создаёшь персонажа и можешь идти, куда хочешь, на каждом уровне есть выбор, где именно качаться и как. В тбк такого и близко нет, вместо огромного мира дают ссаный огрызок, вместо выбора дают рельсы и предлагают катиться по ним нахуй, да побыстрее.
Аноним 10/04/26 Птн 11:25:28 #105 №331793295 
>>331791429
Дебилушка, там подписка ПОДПИСКА СУКА НА МЕСЯЦ стоит как полноценная игра. И их покупают десятками тысяч каждый месяц. Как думаешь, многое ли нужно делать с такой игрой ?
Аноним 10/04/26 Птн 11:26:36 #106 №331793329 
>>331793179
И да и нет. Смотря какой патч, какая специализация, какой аспект игры (пвп/пве)
Играть не сложно, играть действительно хорошо - сложно (особенно на древних патчах)
Но так вообще в целом можно про шош сказать.
Аноним 10/04/26 Птн 11:27:15 #107 №331793351 
>>331793215
Я явно головороез
Аноним 10/04/26 Птн 11:27:36 #108 №331793365 
>>331793329
А что именно сложно
Аноним 10/04/26 Птн 11:29:47 #109 №331793451 
>>331793046
Близко, но всё равно не то. Дыка не может быть полноценным хилом. Я вообще всех перебрал, мне ни один класс не подходит прям полностью.
Аноним 10/04/26 Птн 11:31:09 #110 №331793506 
>>331793272
Сильно дохуя у тебя выбора в ваниле на 50-60? Несколько локаций - закончились квесты в одной, пошел в другую. Выбор - ояебу.
Аноним 10/04/26 Птн 11:32:32 #111 №331793550 
>>331786117 (OP)
Тернистая долина самая скучная локация для прокачки. Там все квесты это - убей N кого-то.
Никогда не качался там. Я на севере карты всегда качаюсь с переходом в чумные земли. Там всегда мало игроков, много ресурсов на прокачку профессий.
А в тернистой, особенно на населенных серверах, всегда пиздец и благо если еще PvE сервер, на PvP там пизда особенно около арены где 24/7 стоят деятели хайллвл и дерутся за тринкет для ачивы.
Аноним 10/04/26 Птн 11:32:41 #112 №331793553 
>>331793451
ну так иди в аллоды свои тогда больше нигде такого нету и не будет
Аноним 10/04/26 Птн 11:35:20 #113 №331793642 
это шиза какая то хотеть играть точной копией класса везде и всегда
наоборот кайфово что где то что то чуть отличается
развиваешь мозги изучая новые механики и тд
Аноним 10/04/26 Птн 11:36:55 #114 №331793707 
>>331793553
Ну вот наиболее перспективная пиратка выйдет из обт, тогда и пойду на неё. В актуальное яебал, там калтоша совсем хуйни наворотил. Примерно как еблизарды на своём актуале, по степени дебилизма.
Аноним 10/04/26 Птн 11:42:18 #115 №331793884 
>>331793365
Ну регни себе демо-учетку и попробуй - до 20лвл можешь прокачаться и составить впечатление.

Поставь battle.net и через пару минут уже сможешь в игру зайти, там даже не надо весь клиент вовна выкачивать - он даст запустить игру уже на 2гб (правда текстуры мыльные будут)

Кстати, есть целое комьюнити тех, кто играет на триале на 20лвле - они по подземельям ходят, пвпшат и тд.
Аноним 10/04/26 Птн 11:48:25 #116 №331794105 
>>331786117 (OP)
>Играть в World of Warcraft это настоящее наслаждение.
Было, когда мне было от 14 до 20 лет. Когда я не работал. Учился в школе, в шараге, не ходил на пары. Когда здоровье позволяло всю ночь сидеть и кайфовать. Вот это было да.
Аноним 10/04/26 Птн 11:54:07 #117 №331794288 
>>331793295
Даже не десятками тысяч, а как минимум сотнями тысяч, а то и миллионами (была байка про слив количества подписчиков в видео французком, но достоверность не 100%). Ну миллион подписчиков должен быть, если брать не только ритейл, а и все виды классики.
Аноним 10/04/26 Птн 11:55:59 #118 №331794355 
>>331794105
Мне 30 сейчас и я рнн, так что разницы особой с таким не вижу. Сижу в вовне целыми днями кайфую.
Аноним 10/04/26 Птн 11:56:00 #119 №331794356 
Пытался играть в разные ммо, нихуя не получалось. Такое говнище скучное, ну пиздец прям.
Аноним 10/04/26 Птн 11:57:32 #120 №331794417 
>>331786117 (OP)
я бы полностью с тобой согласился
если бы существовала адекватная пиратка
сирус просто коненное говнище с кучей накрученной параши

циркуль уже как будто-бы мёртв
Аноним 10/04/26 Птн 11:57:44 #121 №331794426 
>>331794356
Ну мморпг - это довольно специфический жанр игорей, они всяким аутистам больше всего заходят. Хотя посмотрев на ритейл и сторону их движения к казуалам, то уже так и не скажешь. Но если честно, то я за 14 лет игры в вовно тоже оказуалился, так что мне норм.
Аноним 10/04/26 Птн 11:58:46 #122 №331794459 
-172624384456239247.mp4
Говно
Аноним 10/04/26 Птн 12:36:43 #123 №331795566 
изображение.png
>>331794417
>циркуль уже как будто-бы мёртв
Ты прав.
Аноним 10/04/26 Птн 12:46:16 #124 №331795820 
image.png
>>331786580
>>331786560
Твой бро я, сегодня вечером буду, завтра скорее всего уже утром.
Без квна не открывается лаунчер у меня теперь тоже, докладываю.
Аноним 10/04/26 Птн 12:47:05 #125 №331795842 
>>331795566
ну вот разве что х1

но еба мать, я как представлю этот кач на х1
а потом БГ а потом ЦЛК и прочая залупа что-бы в ПВЕ одеться
мне аж хуево становится
Аноним 10/04/26 Птн 12:54:27 #126 №331796054 
WoWScrnShot040226235919.jpg
>>331794105
37 лвл, нормально играется и сейчас, как и 20 лет назад.
Аноним 10/04/26 Птн 12:54:53 #127 №331796074 
Мужики, посоветуйте пиратку какой нить классики (ванилла, бк или лич), где нет анального доната, я даже готов небольную подписку платить, но без всяких шопов от разработчиков.


На оффе желаения играть нет, хотя позволить себе могу.
Аноним 10/04/26 Птн 12:58:30 #128 №331796182 
>>331786117 (OP)
Наслаждение это бегать кеичи на мета классе, чтоб в реге не стоять, это да 10из10 игровой экспириенс, а качать чара это унылейшая часть игры, хуже только реги на профу фармить
Аноним 10/04/26 Птн 12:58:45 #129 №331796188 
>>331796074
>Мужики, посоветуйте пиратку какой нить классики (ванилла, бк или лич)
Turtle если нравится сюжет изначальный, они его за 8 лет дописали и доделали довольно неплохо. Минус - это классика в полном проявлении, без флаймаунтов и других упрощающих жизнь плюшек.
Аноним 10/04/26 Птн 12:59:58 #130 №331796228 
>>331786117 (OP)
Ну иди в сумеречный лес подойди к дракону привидению, он правда не сагрится ну проверь ну пожалуйста я хочу что бы ты верил мне ну проверь докажи что я не лжец
Не бойся и слезь с коня даже, покажи свою веру в мои слова делом!
Аноним 10/04/26 Птн 13:00:23 #131 №331796244 
WoWScrnShot013126092439.jpg
WoWScrnShot031826004424.jpg
WoWScrnShot032526155456.jpg
WoWScrnShot032626012346.jpg
WoWScrnShot032826050307.jpg
WoWScrnShot032826162931.jpg
WoWScrnShot032926234115.jpg
WoWScrnShot040126003038.jpg
>>331796074
А чем тебе оф не мил? Я вот вкатился на аннивёрсари ТБК с месяц назад, потихоньку докачиваюсь. Тут ещё всё свежо, куча народу без 280% маунта.
Аноним 10/04/26 Птн 13:11:27 #132 №331796594 
>>331796074
ну тут только туртл, больше нет вариантов без доната и с норм онлайном
Аноним 10/04/26 Птн 13:15:13 #133 №331796729 
>>331796244
А вот как играть щас? У менея есть белорусский впн, где лучше подписку брать и как запускать? Какой сервер брать? скок стоит?
Аноним 10/04/26 Птн 13:20:06 #134 №331796871 
>>331793707
Про какую пиратку идет речь?

мимо любитель аллодов
Аноним 10/04/26 Птн 13:22:25 #135 №331796940 
сервер.JPG
>>331796729
Если играть классические и т.д. версии, то впн не нужен. Просто покупаешь EU таймкод на 60 дней на Плати.сру каком-нибудь, вбиваешь его на сайте близзов в своей учётке и погнал. Сервер - пикрил, думаю всё очевидно.
Аноним 10/04/26 Птн 13:22:33 #136 №331796943 
>>331796188
>>331796594
Шеннолахта +15 тутлкойнов
Аноним 10/04/26 Птн 13:24:35 #137 №331797005 
>>331796594
А там прям точно нет покупки вещей за донат и прочего, как на наших конченых серклах и сириусах?
Аноним 10/04/26 Птн 13:28:14 #138 №331797132 
>>331797005
Точно. Там еще за рмт ебут дай бог, причем как продавцов, так и покупателей.
Аноним 10/04/26 Птн 13:28:20 #139 №331797136 
сервер.jpg
>>331796940
исправил
Аноним 10/04/26 Птн 13:30:02 #140 №331797193 
>>331796940
Анивершал брать типа надо? А справа что за ру сервак?
Аноним 10/04/26 Птн 13:32:51 #141 №331797276 
>>331786117 (OP)
Даже не знаю что хуже - тупорылый Лор этой хуерги или зависимые от этой параши идиоты.
Аноним 10/04/26 Птн 13:34:24 #142 №331797324 
WoWScrnShot041026132513.png
>>331786117 (OP)
пздц пол треда со стандартными биндами, небось ещё камеру крутите не мышкой а на AD?
Аноним 10/04/26 Птн 13:34:49 #143 №331797341 
>>331796871
Реаллоды жи есть. Основа 5.0, бэкпортируют всякое из более новых версий, недавно демонолога присрали, чинят что-нибудь чуть ли не каждый день. Было бы побольше времени свободного, я бы и сейчас залетел, баги поискал бы, но подожду релиза всё-таки.
Аноним 10/04/26 Птн 13:36:15 #144 №331797388 
>>331797005
есть только скинчики и маунты ну ладно есть немного доната, но там хуета уровня сумки на 28 слотов за 100 баксов
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/26 Птн 13:36:25 #145 №331797396 
>>331786117 (OP)
!!!ВНИМАНИЕ, ЕЖЕДНЕВНЫЙ БОТОТРЕД!!!
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ БЕЗ САЖИ
Аноним 10/04/26 Птн 13:36:38 #146 №331797406 
Untitled.png
>>331797193
Подписка у ВоВ одна на все версии. Правда если захочешь играть на ритейле, то там надо покупать аддоны, а это сложно сделать с ру учётки. Но это не касается классики - оплатил да погнал.
> А справа что за ру сервак?
Как обычно - отдельный загон для ру игроков, спасибо что не принудительный. По прошлому опыту знаю что он опустеет после начального хайпа (а на скрине видно что уже к этому пошло), поэтому вкатился к бургам. Тут и русскоязычные гильдии есть и не одна.
Аноним 10/04/26 Птн 13:36:55 #147 №331797414 
>>331797276
Хуже, когда две нищие пидорахи на твоих родителях не нашли со сдачи с бояры на презерватив
Аноним 10/04/26 Птн 13:37:08 #148 №331797424 
>>331797324
>кукарек про стандартные бинды
>автоатака на 1
Аноним 10/04/26 Птн 13:37:35 #149 №331797439 
>>331786117 (OP)
Я открыл для себя SPP и теперь ахуеваю что такое возможно
Аноним 10/04/26 Птн 13:37:35 #150 №331797440 
>>331786117 (OP)
/played покажи
Аноним 10/04/26 Птн 13:38:36 #151 №331797463 
>>331797424
И че? Иногда её нужно останавливать без снятия цели
Аноним 10/04/26 Птн 13:41:57 #152 №331797577 
>>331797463
Ты просто пихаешь гж или блайнд в макрос со /stopattack, а не занимаешь 1 на панельке автоатакой блядь
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/26 Птн 13:42:08 #153 №331797584 
>>331786117 (OP)
Наслаждение у тебя это те воспоминания, моменты, которые ты прожил и уже больше никогда не проживешь. Я не знаю зачем сумасшедшие пердежи пытаются ебать трупа личкинга или ваниллы, сходят с ума потихоньку, наверное, податься то некуда особо более. Атмосферы такой уже никогда нигде не будет и её не вернуть.
Аноним 10/04/26 Птн 13:43:40 #154 №331797630 
>>331797584
Не проецируй свою потерю нейропластичности мозга на других, плиз.
Аноним 10/04/26 Птн 13:44:03 #155 №331797639 
>>331797584
Если оп не пиздабол, то играет впервые.
Аноним 10/04/26 Птн 13:44:24 #156 №331797649 
>>331797577
Гж итак её останавливает, а блайнд у меня по маусоверу и если это другая цель, то останавливать ничещне нужно
Аноним 10/04/26 Птн 13:48:58 #157 №331797777 
>>331786135
Пиздец задротство. Всегда поражался визгам даунов, которые говорили что ЛА2 это задротство, а ВОВ нет, там квесты интересные, говорили они...
В итоге вся разница только в том, что в ЛА2 ты один раз берешь квест где надо убить 100 скелетов, а ВОВ ты берешь 10 квестов где надо убить 10 ящеров, 10 пантер, 10 тигров итп, а потом еще бегать с этими квестами как дурачок.
Аноним 10/04/26 Птн 13:51:51 #158 №331797872 
image.png
Освятил тред
Аноним 10/04/26 Птн 13:51:57 #159 №331797878 
>>331797777
Обычно после квестов на убей 10 мобов идет прикольный квест добудь айтем, а потом примени его, что влияет на дальнейшие цепочки. ЛА2 это прям гриндилка была без сюжета.
Аноним 10/04/26 Птн 13:52:30 #160 №331797898 
>>331797777
Квесты в ВоВ разбавляют рутину. Вот пошёл ты, сделал 10 квестов после этого наступает период передышки, когда ты чилово бежишь их сдавать, по пути собирая руду/траву. Потом снова период гринда.
Это гораздо лучше чем то что в ЛА2. И не спорь со мной - время расставило всё по своим местам, ВоВ стал иконой жанра, а линейка - просто очередная корейская ММО.
Аноним 10/04/26 Птн 13:52:34 #161 №331797904 
>>331797439
Чё никто кроме меня в сингл вов не катает?
Аноним 10/04/26 Птн 13:53:37 #162 №331797937 
>>331797904
Мне скучно фул соло, нравится социализация в данджах и рейдах. Но если все нахуй заблочат то перейду на соло, сюжета хватит на годик точно.
Аноним 10/04/26 Птн 13:54:11 #163 №331797950 
>>331797584
Хуета. Я сам пердёж 33 лвл, но вкатился только недавно из-за тредов на дваче. И это довольно неплохо.
Аноним 10/04/26 Птн 13:54:27 #164 №331797960 
>>331797872
Traxatb

>>331797904
Дохуя кто, стесняются просто. Но это шиза, толку с СПП, когда это ммо. Даже с ии ботами с попизделками - боль и страдание.
Аноним 10/04/26 Птн 13:55:41 #165 №331797989 
>>331797324
Всегда оставляю стандартные бинды, вся раскладка на вторых хоткеях, чтоб на скриншотах не палить, проблемес?
Аноним 10/04/26 Птн 13:57:16 #166 №331798042 
>>331786117 (OP)
из всех серверов выбрать умирающий изенгард на 1к+ онлайна это пиздос
Аноним 10/04/26 Птн 13:58:21 #167 №331798081 
>>331797989
не палить кейбинды? от кого? ты шиз?
Аноним 10/04/26 Птн 14:00:49 #168 №331798164 
>>331797989
А я пеку выключаю когда играю, мало ли кто подключится удаленно.
Аноним 10/04/26 Птн 14:02:55 #169 №331798230 
>>331797878
>в идет прикольный квест добудь айтем, а потом примени его, что влияет на дальнейшие цепочки
Фу блять, фу нахуй. Стоять на споте и бить мобов намного приятней этой залупы. Особенно когда дроп с мобов осмыслен.
>ЛА2 это прям гриндилка была без сюжета.
Л2 это про социалку которой в вове нет и в л2 в отличии от вовна сюжет интересный.
Аноним 10/04/26 Птн 14:06:38 #170 №331798363 
>>331797989
Ты имел ввиду чтоб на скриншотах казаться нубом? Ну это совсем долбоёбство, хотя по твоей мысли итак понятно что у тебя параноидальная шиза
Аноним 10/04/26 Птн 14:07:21 #171 №331798398 
>>331798230
Жирно, ты бот и сразу палишься
Аноним 10/04/26 Птн 14:07:36 #172 №331798410 
>>331798042
Изенгард живее всех живых. Лучший сервер с лучшим балансом и QoL кастомом.
Съеби на свой обоссаный дыркуль насасывать нону.

После публикации вы получите +15 голды. Не забудьте удалить последний абзац.
Аноним 10/04/26 Птн 14:08:43 #173 №331798447 
>>331798410
>>331798042
Нищие сруться из-за объедков, посмотрите на это.
Аноним 10/04/26 Птн 14:08:54 #174 №331798456 
>>331798447
*срутся
Аноним 10/04/26 Птн 14:10:29 #175 №331798514 
Nioh 3 2026.02.17 - 10.37.25.01.mp4
В нормальные игры надо играть.
Аноним 10/04/26 Птн 14:11:49 #176 №331798563 
>>331798447
Эй! Скоро и сам прибежишь объедки подбирать. Как только белые писечки заработают в полную силу - сразу иначе закукарекаешь и топ-топ-топ на Изенгард.
Аноним 10/04/26 Птн 14:12:14 #177 №331798580 
image.png
image.png
>>331786117 (OP)
А то
Аноним 10/04/26 Птн 14:12:16 #178 №331798581 
17756838298310696502.jpg
>>331786117 (OP)
Я бы играл, но денях нет
Аноним 10/04/26 Птн 14:13:49 #179 №331798637 
>>331798563
Мигрировал в 2022-м.
Аноним 10/04/26 Птн 14:15:09 #180 №331798690 
PNG image.png
>>331786117 (OP)
А смысл? Бесплодная деятельность. Вот ты думаешь что получаешь удовольствие, но по факту тратишь энергию на экран. Какой результат? Потеря времени, нет никакого движения, со стороны выглядит как аутирование перед моником. Но тебе интересно… Жизнь в жизни. Точно также ты мог бы кайфовать от работы, от общения, от созидания. Чтобы лутать ништяки, собирать плоды деятельности. Пока ты сидишь за игрой, другой делает что-то ирл. Ты на его фоне опускаешься, ибо нет результата. Есть просто бесплодная деятельность. Потом через годы ты встанешь, игра надоест. И что дальше? Какой приз ты получишь в финале? Кривую спину, слабое зрение, гемор? Ожирение? Боль в пояснице и коленях? Это выгодный размен.
Аноним 10/04/26 Птн 14:15:27 #181 №331798699 
image.png
>>331798581
С нынешними Близзард пиратки лучше офа
Аноним 10/04/26 Птн 14:17:05 #182 №331798759 
>>331798699
На офе есть классика. Пиратки всегда хуйня.
Аноним 10/04/26 Птн 14:18:53 #183 №331798831 
>>331786117 (OP)
Играть в ТЕСО это экстаз.
Аноним 10/04/26 Птн 14:19:09 #184 №331798843 
image.png
>>331798759
Охуенная "классика" со слоями, неубиваемыми нпс и понерфленными спеллами.
Аноним 10/04/26 Птн 14:19:24 #185 №331798856 
>>331798398
Это лахта.
Аноним 10/04/26 Птн 14:19:43 #186 №331798870 
Screenshot20260406225557.png
>>331786117 (OP)
Аноним 10/04/26 Птн 14:20:21 #187 №331798896 
>>331798843
>понерфленными спеллами.
Это называется баланс. Или ты хотел прийти с цыркуля и залететь в свой любимый дырявый клас и ваншотать всех?
Аноним 10/04/26 Птн 14:21:19 #188 №331798931 
>>331798843
> неубиваемыми нпс
Это которые?
> понерфленными спеллами
Это которые?
Аноним 10/04/26 Птн 14:21:25 #189 №331798935 
>>331786117 (OP)
Ситес
Аноним 10/04/26 Птн 14:22:14 #190 №331798977 
Screenshot20260405174821.png
>>331786117 (OP)
Аноним 10/04/26 Птн 14:22:17 #191 №331798981 
>>331786117 (OP)
Мультяшная залупа для соевого быдла всю жизнь жившая на самоподдуве из охуительных игровых историй и мемов. Настоящие мужчины играли в Л2.
Аноним 10/04/26 Птн 14:38:30 #192 №331799588 
Снимок экрана (382).png
>>331798931
>Это которые?
квестовые, на сопровождение.
>Это которые?
инфернал
Аноним 10/04/26 Птн 14:40:33 #193 №331799675 
>>331799588
> квестовые, на сопровождение.
А что с ними?
> инфернал
А что с ним?
Аноним 10/04/26 Птн 14:42:24 #194 №331799730 
>>331798981
линейка - анимешная низкокачественная дрисня, без души и атмосферы, ничем от сферы онлайн не отличается
Аноним 10/04/26 Птн 14:43:37 #195 №331799770 
ох блять как же мы хуярили на цикрле лич кинг х1... первыми из альянса и вообще сервера синдрагосу ёбнули, когда баги починили. гильду не помню уже... фулфаер-маг zalgo.
Аноним 10/04/26 Птн 14:44:32 #196 №331799803 
image.png
>>331798690
>Вот ты думаешь что получаешь удовольствие, но по факту тратишь энергию на экран. Какой результат?
полученное удовольствие.
>Потом через годы ты встанешь, игра надоест. И что дальше? Какой приз ты получишь в финале?
память

Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но знаю одно,
что вечно бессмертно:
умершего слава.
Аноним 10/04/26 Птн 14:45:45 #197 №331799843 
26к дпс на фрост-файре, 28-31 фулфайр.
на саурфе до 36 разгонял, но это не то, конечно.
где мои годы молодые...
но когда до BIS оделся, стало не так интересно, конечно. в пандарии механика стала уже хуйня. вот файр в ЛК это топ было для пве.
>>331799770
Аноним 10/04/26 Птн 14:47:04 #198 №331799887 
>>331799675
>А что с ними?
раньше можно было убить, и они сами агрились на тебя, если вы из разных фракций. Теперь они тебя игнорируют, атаковать их нельзя.

>А что с ним?
Раньше он мог освободиться от контроля варлока и стать просто враждебным нпс, жить и атаковать всех вокруг еще долго. Теперь он исчезает почти сразу как освобождается.
Аноним 10/04/26 Птн 14:50:16 #199 №331799993 
>>331799730
линейка это храдкор, вов это залупа для фембоев, жирничей и домохозяек.
Аноним 10/04/26 Птн 14:52:49 #200 №331800091 
>>331799887
Это на аннивёрсари? Ну там есть some changes. Дуал спек тот же в БК.
Аноним 10/04/26 Птн 14:54:19 #201 №331800143 
>>331798690
> А смысл? Бесплодная деятельность.
Ты сейчас любое хобби описал. Например те же ПуТеШеСтВиЯ.
Аноним 10/04/26 Птн 14:55:48 #202 №331800190 
>>331799993
Хардкор в том чтобы качаться одних и тех же мобах и не поехать кукухой?
Аноним 10/04/26 Птн 14:57:29 #203 №331800254 
классик для даунов
можно заценить если ты невфаг, но челы которые там годами сидят - отсталые
Аноним 10/04/26 Птн 14:59:11 #204 №331800320 
>>331800190
конечно тебе не понять ведь ты афк спот фармиш и выполняешь квесты на говяжьи анусы, а там конкуренция, кто сильнее того и спот. такие слабачки как ты и убежали в вов потому что испугались соревновательной среды.
Аноним 10/04/26 Птн 15:00:07 #205 №331800362 
Screenshot20191108052806.png
>>331798870
Аноним 10/04/26 Птн 15:00:46 #206 №331800386 
cheburek.webm
герой альянса на месте?
Аноним 10/04/26 Птн 15:03:21 #207 №331800470 
>>331800190
Неиронично да. Термин "хардкор" означает степень вовлечённости. Нужно быть очень вовлечённым в подобный процесс.
Аноним 10/04/26 Птн 15:05:43 #208 №331800560 
>>331800320
В ВоВ не фармят споты на каче, потому что в процессе кача ты постоянно перемещаешься по локации, а не дрочишь одно место. Споты фармят на левел капе ради бабок. И там тоже есть конкуренция, но тебе кукаретику такое неведомо.
Аноним 10/04/26 Птн 15:07:03 #209 №331800616 
>>331800362
Блять как же меня заебывают четырех уровневые лабиринты данжи на Самерсете. Ебаныйрот.
Аноним 10/04/26 Птн 15:07:10 #210 №331800625 
17756555145820292879.jpg
>>331798759
Что за пиратка?
Аноним 10/04/26 Птн 15:08:26 #211 №331800668 
имаджинируйте быть линейщиком в 2к26
это ж насколько отсталым дегенератом надо быть
все нормальные люди выросли и свичнулись в вов
л2 в своё время была хороша, но её время давно закончилось
сейчас это кал для кучки нищих хоxлов рмтшников и 1.5 китов, которые заносят в игру миллионы
жалкое зрелище
Аноним 10/04/26 Птн 15:13:28 #212 №331800865 
>>331800470
Нужно быть настолько вовлечённым что там по кд одни боты это говно фармят, ага
Аноним 10/04/26 Птн 15:14:28 #213 №331800899 
>>331800560
Бля лол до хай лвла в мирных локах бегают фри что бы домохозяйку не шотнули и она не забросила игру, ору нахуй.
Аноним 10/04/26 Птн 15:15:13 #214 №331800924 
>>331800899
20 лвл для тебя уже хай? Ясно, понятно.
Аноним 10/04/26 Птн 15:15:17 #215 №331800928 
>>331800865
В ВОВе ботов нет! Твердо и четко!

Весь фанпей завелен мусором.
Аноним 10/04/26 Птн 15:16:05 #216 №331800957 
>>331800928
Они есть везде, дело в процентном соотношении реальных игроков к ботам
Аноним 10/04/26 Птн 15:16:11 #217 №331800959 
>>331800924
Клоун перестань срать в штаны или в ВоВе кап это 20 лвл?)
Аноним 10/04/26 Птн 15:16:22 #218 №331800964 
>>331786117 (OP)
Вы блять ебанутые, играть на пиратке это пиздец.
Аноним 10/04/26 Птн 15:16:43 #219 №331800974 
>>331800957
Ты статистику ботов ведешь?
Аноним 10/04/26 Птн 15:17:13 #220 №331800992 
>>331800959
Ебобо, с 20 лвл все локации это пвп зоны, если ты конечно не играешь на пве говне. Но ты бы знал об этом еслиб не играл чисто пве
Аноним 10/04/26 Птн 15:20:06 #221 №331801087 
>>331800974
Делать мне нехуй
Это просто очевидно что в игре где ты столько времени стоишь на одном месте и пиздишь тех же мобов половина будет ботами
Аноним 10/04/26 Птн 15:21:11 #222 №331801121 
>>331800992
Я в эту парашу не играл и не собираюсь, хотя году в 2005 пиздец как грезил поиграть в ВоВ, но первой запустил линейку.
Какие то блядь мультяшки прыгают по экрану и на кабанчиках катаются, пиздец стыд.
Аноним 10/04/26 Птн 15:23:29 #223 №331801200 
Кто-то реально дефает линягу в 2026? Ещё и с аргументами уровня >длядитий!, лол. Стыд в зеркале рассмотри, нарцечушка.
Аноним 10/04/26 Птн 15:24:13 #224 №331801229 
>>331801087
Как там в 2007? Есть драйвера кто фармит шейхам или на биржу.
Аноним 10/04/26 Птн 15:25:11 #225 №331801263 
>>331801200
Хуя соя рванула)) Не приятно да? Понимаю.
Аноним 10/04/26 Птн 15:25:40 #226 №331801284 
А второй отрицает поголовное ботоводство в ВОВ, кек. Реально тред шизиков.
Аноним 10/04/26 Птн 15:26:04 #227 №331801302 
>>331801263
тебе весь тред в рот ссыт, попустись калоежка

бывший линейщик
Аноним 10/04/26 Птн 15:26:12 #228 №331801309 
>>331801263
>соя
Слово-маркер сои.
Аноним 10/04/26 Птн 15:27:54 #229 №331801354 
>>331801302
>весь тред
один семен
>бывший линейщик
главное во время оправдаться ты питух бывший
Аноним 10/04/26 Птн 15:28:30 #230 №331801382 
>>331801354
Ахахахха, сам себя назвал петухом
Аноним 10/04/26 Птн 15:30:45 #231 №331801448 
Чел решил окончательно вдавить линягу в говно, продемонстрировав публике ца (самого себя). Хитрый план.
Аноним 10/04/26 Птн 15:31:17 #232 №331801472 
>>331801382
Петух прибежал оправдываться что он бывший линейщик, бля))
Аноним 10/04/26 Птн 15:31:57 #233 №331801490 
>>331801448
С кем ты разговариваешь, клоун?
Аноним 10/04/26 Птн 15:32:34 #234 №331801512 
>>331801121
Ну т.е. не играл, но пиздеть горазд?
Аноним 10/04/26 Птн 15:32:59 #235 №331801521 
Пве бобы спок
Аноним 10/04/26 Птн 15:33:04 #236 №331801524 
>>331801472
Петух прибежал всем сказать что он действующий петух)
Аноним 10/04/26 Птн 15:35:41 #237 №331801617 
>>331801512
Я служил в 2009 году с челом который в топ 10(по мойму евро офа) входил, по этому в курсе за ВоВ.
Аноним 10/04/26 Птн 15:36:53 #238 №331801660 
>>331801617
Ну так бы и сказал, что тебя в армии воверы опустили в петухи, и у тебя теперь обида на всю жизнь, кек
Аноним 10/04/26 Птн 15:39:22 #239 №331801740 
>>331801660
У петушка аргументы закончились
Аноним 10/04/26 Птн 15:41:33 #240 №331801827 
>>331801740
У тебя ни одного и не было, кроме того что ты петушок и тискозаль)
Аноним 10/04/26 Птн 15:42:04 #241 №331801846 
>>331801617
> в топ 10(по мойму евро офа)
Опять же - такое пиздануть может только тот, кто вообще не знает о чём говорит. Нет в ВоВ некоего абстрактного топа. Есть ладдер арены (а в то время были ещё батлгруппы серверов), есть гонка прогресса в ПвЕ.
Аноним 10/04/26 Птн 15:45:45 #242 №331801966 
>>331801846
ну вот например мой одноклассник участвовал в бета-тесте ванилы
Аноним 10/04/26 Птн 15:48:57 #243 №331802072 
>>331801846
в пве с легиона вполне конкретная ладдерная система с ммр
Аноним 10/04/26 Птн 15:55:03 #244 №331802266 
>>331801846
Тем не менее он свои слова пруфанул фрапсмами и статой с сайта, а ты воздухан с двачей решил доебаться до слов. Очевидно я не знаю терминологию и сказал своими словами.
Аноним 10/04/26 Птн 15:56:44 #245 №331802320 
>>331801966
>мой одноклассник
твой протыкла... а, да.
Аноним 10/04/26 Птн 16:02:10 #246 №331802484 
>>331802072
Только там речь про 2009.
Аноним 10/04/26 Птн 16:10:50 #247 №331802717 
>>331802320
ну да. мне 36, это было в 9, кажется, классе. считай сам, обмудок.
Аноним 10/04/26 Птн 16:19:19 #248 №331802968 
>>331802266
А мой кент твоей мамке на клыка давал. Пруфал видосом с телефона, где она смачно причмокивает.
Аноним 10/04/26 Птн 16:23:10 #249 №331803080 
>>331802968
>Мам смотри как я троллю на дваче
Аноним 10/04/26 Птн 16:28:34 #250 №331803267 
>>331803080
> воздухан с двачей решил доебаться до слов
Аноним 10/04/26 Птн 16:30:13 #251 №331803324 
>>331786117 (OP)
Всё так.
Кстати, вы знали, что все роги на самом деле латентные пассивные гомосексуалисты, но напрямую никогда вам не скажут об этом и будут отрциать?
мимо рога
Аноним 10/04/26 Птн 16:34:08 #252 №331803441 
>>331803324
Го поебёмся?
мимо паладин (бладэльф)
Аноним 10/04/26 Птн 16:52:52 #253 №331803997 
>>331803441
Да, пошли, няша.
Аноним 10/04/26 Птн 17:54:37 #254 №331805985 
>>331786117 (OP)
Можете рассказать как вкатиться?
Я ни разу в это не играл.
Где качать?
Платная ли?
Есть ли ру язык?
С чего вообще начинать, если я хочу в это поиграть?!
Аноним 10/04/26 Птн 17:58:08 #255 №331806097 
>>331805985
Создать учётную запись батл нет и купить тайм карту
Аноним 10/04/26 Птн 17:59:43 #256 №331806150 
>>331786117 (OP)
Играл кауйфовал пока моментом не отрубило. Сейчас даже заходить не хочу видишь этот мертвый мир с однотипными квестами и хочется скорее удалить эту парашу.
Аноним 10/04/26 Птн 18:00:26 #257 №331806167 
>>331791357
А кто не хотел бы.
Аноним 10/04/26 Птн 18:02:33 #258 №331806241 
>>331805985
Ты ваще чего хочешь от игры, пвп или пве? В зависимости от этого выбираешь дополнение на котором играешь - ванилла или лич соответственно.
Как с английким? Ру сервера в основном малонаселённое говно.
Официалка нахуй не нужна, слишком много заёба
Аноним 10/04/26 Птн 18:02:56 #259 №331806254 
>>331805985
Гугли вармейн или изенгард если хочешь ру клиент и играешь на самом лоурейтовом сервере х1-х3
Аноним 10/04/26 Птн 18:14:20 #260 №331806592 
Куда можно вкатиться для соло пве да, я ебанутый?
Пробовал как-то туртл, там мобы едва двигались в начальной локации.
Аноним 10/04/26 Птн 18:19:10 #261 №331806717 
>>331806592
Д-2-3-4, пое
Аноним 10/04/26 Птн 18:19:23 #262 №331806721 
>>331786508
Любишь на пол срать люби и убирать...
Аноним 10/04/26 Птн 18:21:18 #263 №331806777 
>>331805985
Я после офа на сирусе ещё бегал вроде норм но официалка мне куда больше нравилась. Не знаю даже что посоветовать тебе, сам сейчас не играю нигде хотя хочется
Аноним 10/04/26 Птн 18:43:07 #264 №331807506 
>>331806717
>Д-2-3-4, пое
говно для психически больных. д1 бы сказал или там дс, я бы понял. А это...
Аноним 10/04/26 Птн 18:44:05 #265 №331807540 
Захожу раз в год по барренсам побегать на любую пиратку и понастольгироваться. Кач до 30-40 за любую расу это буквально лучшее что есть в игре, а дальше идет глина. Все самые лучшие локи, все прикольные квесты все это до 40 лвла. Потом кратеры, силитусы, плаги обоссаные в которых нет души один гриндан и залупа. За весь вотлк смогли только в гриззли хиллс все остальное такая же параша бездушная.
Аноним 10/04/26 Птн 19:55:44 #266 №331810102 
>>331807540
Да лан, в вотлке все локи, кроме тундры, погоста и короны норм. Но да, холмы тупа топ.
Аноним 10/04/26 Птн 19:58:47 #267 №331810227 
>>331806592
Внезапно ритейл вовно. Ты можешь пощупать весь калтент с минимумом социального взаимодействия, без единого слова в чат. Такая себе сингл рпг с периодическим коопом, но можешь представлять, что это боты.
Аноним 10/04/26 Птн 20:06:26 #268 №331810523 
Бамп годнейшему треду.
Аноним 10/04/26 Птн 20:09:53 #269 №331810674 
>>331807540
Да, я тоже люблю этот отрезок - скарлет, зулфаррак. Мне в прошлом году тоже сильно захотелось побегать по барренсам и я сделал себе друляндра, хотя практически всегда играл за альянс. Прокачал его, правда, до 62 чтоль, а потом чуть не рыганул от хелфаера (после кратера с силитусом, лол) и дропнул.

Кстати, у моего другана, ангоро - любимая локация и когда дождливая погода, он говорит, что на улице просто ангоро.

мимо 33 скуф
Аноним 10/04/26 Птн 20:13:34 #270 №331810806 
>>331786117 (OP)
Хуйня ваш Вов, Тера была шедевром пока узкоглазые не скатили в говно
Аноним 10/04/26 Птн 20:18:14 #271 №331811020 
>>331810806
> Тера
Что за ноунейм слоп на полтора чмоха?
Аноним 10/04/26 Птн 20:55:06 #272 №331812485 
>>331811020
Убийца вова очередной, вестимо.
Аноним 10/04/26 Птн 20:57:38 #273 №331812588 
>>331786117 (OP)
Черепаха единственный норм сервер.
Аноним 10/04/26 Птн 21:13:54 #274 №331813245 
>>331786117 (OP)
Я уважаю ВОВ. Но я играл в Линейку на Интерлюдии х5 Дестром. В 2009м. Мы играли вместе. Бд (бард, - танцульки на увеличение физ атаки, криты, вампирик рейдж), которая сейчас моя жена; ее подруга с параллельного, - ШЕ (Шиллен Элдер - Хилер, баффер, мана речарджер), подогнали ей Дк (Дарк Кристал, не помню точно) сэт и кольцо Корэ, в подарок, когда она поехала в Уфу на пересдачу), и Бишоп мой друг - лучший. Все учились в авиационном. И все проебали учебу на хуй из-за игра. Но было весело. Я, наверное, помню, каждый момент, который мы провели в этом мире, в котором нашел себе любимую:) Катакомбы. Сколько мы в них времени провели. Но мне всегда не дестроер, а гладиатор/дуелист. Охкительный.
Аноним 10/04/26 Птн 21:20:35 #275 №331813503 
>>331813245
Вы не обессудьте, я пропустил пару слов, пока печатал.
Можно ли это назвать быстрофиксом, навряд ли. =)
Аноним 10/04/26 Птн 21:31:15 #276 №331813870 
Bump. Naverh
Аноним OP 10/04/26 Птн 22:02:07 #277 №331814949 
Ничего себе, 100 анонов и почти 300 постов! Хотите продолжу летсплей?
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/26 Птн 22:03:11 #278 №331814977 
>>331814949
>Хотите продолжу летсплей?
Нет, заебал ты уже со своим вовном.
Аноним OP 10/04/26 Птн 22:05:02 #279 №331815035 
>>331814977
Хорошо, дай мне пару минут и продолжу.
Аноним 10/04/26 Птн 22:05:37 #280 №331815050 
изображение.png
>>331814949
Аноним 10/04/26 Птн 22:06:00 #281 №331815068 
17192262623860.png
>>331788772
Потому что додстеры там литературно живут годами. Для них, досконально изучивших все механики замершего во времени аддона, просто немыслимо, что кто-то может организовать им вайп. Просто представь, что к тебе каждый день начинает подходить сосед-алкаш, когда ты идешь с РАБоты домой к привычной пекране, с просьбой проводить до пятого этажа в хруще без лифта, и ты примерно представишь ощущения додстеров от нюфани на перадке
Аноним 10/04/26 Птн 22:10:19 #282 №331815220 
>>331814949
Ну продолжи
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/26 Птн 22:12:44 #283 №331815307 
>>331786117 (OP)
>играйте в игры, не ходите на митинги


поссал на лахтоблядский тред
Аноним 10/04/26 Птн 22:32:11 #284 №331815942 
>>331815307
Хохол, спок
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/26 Птн 22:33:44 #285 №331815996 
ААААААААААААААААААААААААААААААААА.png
>>331815942
>Хохол, спок
comments powered by Disqus