Сохранен 269
https://2ch.su/v/res/10234759.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть ли на свете более ламповое занятие

 Аноним 08/04/26 Срд 10:28:50 #1 №10234759     RRRAGE! 20 
1736655204859411.jpg
1766960141808224.jpg
{C3AC8EE5-6233-4A8F-A958-D3786309B12D}.png
{E29E47C3-907E-446C-8075-9F909BF48BA2}.png
чем игра в визуальные новеллы на старых пека?

Это же пик человечества. Это лучше еды, лучше секса, лучше наркотиков. Это возвращение в детство. Это кратковременное изменение сознания и перенос собственного Я в параллельную реальность.

Буквально ничего лучше в жизни я не знаю. Это вершина человеческих чувств и ощущений.


Отдельный пунктик если владеете японским и шпилите на PC-98. Это ваще отвал пизды.
Аноним 08/04/26 Срд 10:31:10 #2 №10234765     RRRAGE! 0 
{7CF3222B-A3E3-4293-AEEC-B20ED7229F53}.png
{6B5F2E18-3E27-425C-87B6-0F779804962B}.png
{817DC3BF-5D9D-4224-98B5-B5C09F6ED107}.png
1693059677597664.gif
Аноним 08/04/26 Срд 10:38:14 #3 №10234774 
>>10234759 (OP)
>шпилите на PC-98
Как это говно эмулировать?
Аноним 08/04/26 Срд 11:34:23 #4 №10234922     RRRAGE! 0 
>>10234765
Почему на третьем пике на заднем плане тётя голая? Что там происходит-то вообще?
Аноним 08/04/26 Срд 11:45:52 #5 №10234960     RRRAGE! 0 
16973193130822.png
>>10234922
Очень часто в такого рода играх голые тётеньки появляются.
Аноним 08/04/26 Срд 11:56:26 #6 №10234995 
>>10234960
Да блин, понятно, но мне интересно конкретно на той пикче. Обычный бассейн, люди тренируются, отдыхают, кто-то на столб залез, тянка что-то говорит и тут на тебе - голая тётка как будто так и надо.
Ну поехавший ОП наверняка же в эту игру играл, может расскажет контекст.
Аноним 08/04/26 Срд 12:29:27 #7 №10235097 
{5851E452-712E-475B-A484-1E63C50C5E86}.png
{2FD85877-079F-421E-809C-311C9CDF99EA}.png
>>10234995
Ну это явно училка их. Там еще вон челик есть, который даже на нее не смотрит, потому что кому нахуй нужны старухи-вонючки?
Аноним 08/04/26 Срд 12:33:00 #8 №10235106 
>>10234995
Загарает же.
Аноним 08/04/26 Срд 12:59:53 #9 №10235153     RRRAGE! 0 
172.png
134.png
035.png
>Отдельный пунктик если владеете японским
японочмо-вниманиеблядь-из /cg- это ты ???
не устал засирать двач своими откровениями ???

>шпилите на PC-98
и жрать только японсую еду
и сменить своё имя\фамилию на японские
и переехать жить в японию
и стать закомплексованным кривозубым чуханом
и покупать ношеные трусики в торговых автоматах
и обрезать себе хуй до 8 см-шоб был как у японца
итд

>Как это говно эмулировать?
эмуляторами
есть один убергодный способ эмуляции
но я вам его не скажу

переведенные игры можно взять здесь:
https://archive.org/details/nec-pc-9801-translations

я в свое время все игры с PC-88\98 ручками перебрал
затем к хентайным VN выкачал весь арт
затем отфильтровал ненужное
около 52000 картинок\гифок схоронил
мог бы иридиевый тред в /b запилить
но
не хочу,чтобы пиксельный арт ручной выделки-нейрочуханы зашкварили
побегут нейронки свои обучать
и к обычному нейрослопу-добавится пиксельный
нет нет нет

мимо ценитель искусства из верхнего интернета
Аноним 08/04/26 Срд 13:47:56 #10 №10235255 
>>10235153
>>PC-98
>>Как это говно эмулировать?
>эмуляторами
>есть один убергодный способ эмуляции

Ты про

[dosbox]
machine = pc98

или что?

Мимо-любитель-эмуляции-DOSа

Алсо, спасибо за линк на архив.
Аноним 08/04/26 Срд 13:57:32 #11 №10235270 
>>10235153
>>10235255
Дай еще КУРЕЙЗИ картинок, типа той с бассейном.
Аноним 08/04/26 Срд 14:14:22 #12 №10235307     RRRAGE! 0 
>>10235153
Уважение базовичку. Нельзя постить годноту в нейронет.
Аноним 08/04/26 Срд 14:46:52 #13 №10235368     RRRAGE! 1 
>>10235153
Уважаемо. В наше время с зумерами и тупыми селедками действительно нельзя палить годноту быдлу.
Аноним 08/04/26 Срд 15:09:14 #14 №10235419     RRRAGE! 1 
>>10235153
>выкачал весь арт
Единственный верный способ играть в VN.
Аноним 08/04/26 Срд 15:09:40 #15 №10235421 
В начале нулевых у одноклассника откуда-то взялся диск с двумя частями Paradise Heights и он мне дал поиграть. Это был просто шок для подростка из мухосранска. Столько всего я оттуда узнал извращенного. Только в реальной жизни не применил эти знания...
Аноним 08/04/26 Срд 15:45:17 #16 №10235497     RRRAGE! 1 
>>10234759 (OP)
Окей, а почему бы не играть в игры, почему именно внкал?
Аноним 08/04/26 Срд 16:37:37 #17 №10235606     RRRAGE! 1 
>>10234759 (OP)
>визуальные новеллы
>игра
Аноним 08/04/26 Срд 16:45:01 #18 №10235627 
>>10234774
https://simk98.github.io/np21w/
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 16:51:53 #19 №10235642     RRRAGE! 0 
виабудебилище...
Аноним 08/04/26 Срд 17:15:19 #20 №10235692     RRRAGE! 1 
love.mp4
>>10234759 (OP)
>игра в визуальные новеллы
Сам бы уже научился их делать.
Аноним 08/04/26 Срд 19:51:54 #21 №10236134     RRRAGE! 0 
Ты больной ублюдок.webm
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 22:22:42 #22 №10236525     RRRAGE! 0 
>>10234759 (OP)
>Есть ли на свете более ламповое занятие чем игра в визуальные новеллы на старых пека?

Ну да, игра в полноценные игры на нормальном пека.
Аноним 08/04/26 Срд 22:53:38 #23 №10236606     RRRAGE! 1 
higuop.webm
>>10234759 (OP)
Оп конечно наверняка шизофреник и вообще чмо.

Но по существу он прав.
Есть в новеллках что-то волшебное, они ближе к ожившей книге, чем к аттракциону.

Ну а старые пекарни это только для дедов, сомневаюсь что зумеры что-то найдут.
Надо было жить тогда, когда опять же, комрьтеры эти ваши были магией, доступной только для избранных.
Когда каждый день приносил столько нового, что казалось что это только начало и впереди невероятные сияющие вершины.
Никто же не знал тогда, что почти всё лучшее происходит сейчас, и совсем скоро сойдёт на нет.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:07:36 #24 №10236720     RRRAGE! 0 
IMG20230305231520.jpg
Это ваще отвал
Аноним 09/04/26 Чтв 01:32:41 #25 №10236809     RRRAGE! 1 
>>10234759 (OP)
>Есть ли на свете более ламповое занятие
>чем игра в визуальные новеллы на старых пк?
Игра в Готику
Аноним 09/04/26 Чтв 01:59:11 #26 №10236834 
>>10236616
Такие прически любил Урусихара рисовать.
Аноним 09/04/26 Чтв 02:21:44 #27 №10236850 
>>10236834
Ну тут даже по лицам видно, что с него рисовали.
Аноним 09/04/26 Чтв 02:30:03 #28 №10236853 
image.png
>>10236850
Аноним 09/04/26 Чтв 04:01:25 #29 №10236921     RRRAGE! 1 
1775696486270.jpeg
>>10236606
>они ближе к ожившей книге
В которой полтора предложения на страницу
И большая часть пространства фон
Чаще всего хуевый
Остальная графика это 95% аватарок и редкие картинки на 5%
Т.е. внка это как книга для детей только сделана на отъебись, тупее и ничему не учит.
Аноним 09/04/26 Чтв 05:51:43 #30 №10236962     RRRAGE! 0 
>>10234759 (OP)
> Отдельный пунктик если владеете японским и шпилите на PC-98. Это ваще отвал пизды.
Каргокульт. Галоперидола внутривенно.
Аноним 09/04/26 Чтв 07:42:49 #31 №10237006 
Схоронил для нейронки благодарю
Аноним 09/04/26 Чтв 09:35:26 #32 №10237087     RRRAGE! 0 
17715607863032923720.jpg
картиночки,что я постил-всенепременнейше имеют отношенние к теме треда (тема треда хентайные VN на PC98)
нахуй мочух их сносит?
чтобы что?
кто просил?
кто репортил?
больной человек
собака на сене
Аноним 09/04/26 Чтв 09:45:14 #33 №10237096     RRRAGE! 0 
>>10237087
Теперь там одни селедки и их соевые олени. Не пытайся понять их логику, они просто дегенираты
Аноним 09/04/26 Чтв 10:11:57 #34 №10237128     RRRAGE! 0 
1770212373606364.webm
1768345367172458.webm
1768349442585657.webm
1676263270649097.webm
>>10237087
Мочух покрывает тред с бимбоунитазами тут же в /v/. Если зайдешь туда, то увидишь какая там хтонь уродская.
Теперь ты тут постишь неприятное и красивое. Т.к. он орк, то не может оставить красоту неиспорченной. Это как ниггеры в ю эс эй, которые просто идут мимо и ломают свежепосаженные деревья или опрокидывают мусорки.

Даже не пытайся понять психологию подобных особей.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:13:56 #35 №10237245     RRRAGE! 2 
>>10236921
Ты дурачок просто.
Крупные новеллы могут иметь текста как две "войны и мир".
Аноним 09/04/26 Чтв 12:28:29 #36 №10237399     RRRAGE! 2 
>>10237245
>Крупные новеллы могут иметь текста как две "войны и мир"
90% из которого это "Ааах" "Оооох" "Как хорошо" "Да она не любит меня! Да я люблю тебяяя!"
Аноним 09/04/26 Чтв 12:39:59 #37 №10237424     RRRAGE! 0 
>>10237399
>"Как хорошо" "Да она не любит меня! Да я люблю тебяяя!"
Так это Война и мир буквально
Аноним 09/04/26 Чтв 12:40:25 #38 №10237425     RRRAGE! 0 
>>10237399
Ебать ты дегенерат.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:54:58 #39 №10237468     RRRAGE! 0 
>>10235153
>мог бы иридиевый тред в /b запилить
>но
>не хочу
Ну, надеюсь, где-то в интернетах все же выложил труды своей работы, а то тебя инсульт внезапный хватит, и все проебется.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:31:20 #40 №10237548     RRRAGE! 2 
>>10237087
>нахуй мочух их сносит?

У тебя картиночки без текста, без привязки к конкретной игре.

Тут всё же пока ещё не совсем /б , хотя одной ногой уже давно.

Залил бы как примеры конкретных тайтлов, может, больше было бы шансов, что он не возбудится.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:13:58 #41 №10237752     RRRAGE! 1 
{8D8531F4-1462-48D3-98A8-D6C5655E7CE0}.png
>>10237548
> У тебя картиночки без текста, без привязки к конкретной игре.
Мочух, а в соседнем треде вот это что происходит, подскажи?
Аноним 09/04/26 Чтв 15:23:08 #42 №10237793     RRRAGE! 0 
>>10237752
>Мочух

Но я не мочух.

¯\_(ツ)_/¯
Аноним 09/04/26 Чтв 15:28:54 #43 №10237821     RRRAGE! 0 
17682084868650.png
>>10234759 (OP)
>игра в визуальные новеллы на старых пека?
>
>Это же пик человечества. Это лучше еды, лучше секса, лучше наркотиков. Это возвращение в детство. Это кратковременное изменение сознания и перенос собственного Я в параллельную реальность.
https://youtu.be/dNLOavhtV-s
Аноним 09/04/26 Чтв 16:07:10 #44 №10237961     RRRAGE! 1 
>>10237752
Что ты хотел сказать?
Аноним 09/04/26 Чтв 17:08:00 #45 №10238129     RRRAGE! 1 
>>10234759 (OP)
>игра в визуальные новеллы
>Читать 2iq графоманию от первоклассника и смотреть на всратые картинки с тремя спрайтами
>игра
Аноним 09/04/26 Чтв 17:18:11 #46 №10238148     RRRAGE! 0 
17729345704862488087.jpg
>>10237468
>>10237548
>У тебя картиночки без текста, без привязки к конкретной игре.
зато контент уникальный
в отличии от 99,5% текстовых высеров от двачеров
>всё же пока ещё не совсем /б
примерно так почувствовал?
>Залил бы как примеры конкретных тайтлов
дал ссылку на переводы
>было бы шансов, что он не возбудится.
в /s моча сама порашные срачи разводит и банит оппонентов за неудобное
>надеюсь, где-то в интернетах
на пекобу?
>все же выложил труды своей работы
тут еще вот в чем дело
в моем регионе - с сентября моб.интернет кастрирован до 2g (все опсосы)
проводов и халявного соседского wifi у мну нет
с таким уебищным инетом,при попытке запостить картиночек больше чем на 50кб - у меня постоянно хуярят ошибки постинга.и отправить получается только с 5-20раза.
вощем,чтобы тупо 2-3 картиночки на 80кб запостить - трачу 1-15 мин.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:45:19 #47 №10238689     RRRAGE! 0 
>>10235153
Не понял, что элитного в том, чтобы потреблять визуальные новеллы с PC-98, которых там сотни (если не тысячи?) Это же буквально хрючево низкосортное, можешь с таким же успехом просто запустить рандомное старое аниме.
Аноним 10/04/26 Птн 01:59:59 #48 №10239550 
113461801221537.jpg
Дарственный бамп
Аноним 10/04/26 Птн 04:18:57 #49 №10239619     RRRAGE! 1 
index.jpg
17676272885141cr.jpg
>>10238689
>Не понял, что элитного в том, чтобы потреблять визуальные новеллы с PC-98
я где-то писал ,что я их потребляю?
>Это же буквально хрючево низкосортное
пишет нам завсегдатай имиджборды 2ch.su
>Это же буквально хрючево низкосортное
везде есть исключения
везде есть хидден гемы
>можешь с таким же успехом просто запустить рандомное старое аниме.
я никогда рандомный контент не употребляю
я умею просеивать,искать и находить yoba-hidden-gem ништяки
которые залегают спрятанными на глубине пизды твоей мамки-шлюхи
а ты по всей видимости
еще один престарелый шиз
который хейтит все,что не вписывается в кругозор
нахуя вы свою ненависть тащите в тред?
где обсуждают то,что вам неинтересно
это-шизофрения чистой воды
Аноним 10/04/26 Птн 04:32:51 #50 №10239637 
008.png
010.png
011.png
Если вам за каким то хером спонадобился весь ромсет PC98
вот тот,который я сам перебирал:
https://archive.org/details/NeoKobe-NecPc-98012017-11-17
буду бампать картиночками до пасхи
вопреки
Аноним 10/04/26 Птн 05:01:02 #51 №10239660 
014.png
009.png
если вас интересуют конкретно игры PC98 а не VN
то в первую очередь-качайте архивы контор:

Giga
Kogado
Telenet Japan

ищите игры оттуда среди переведенных (по ссылке в начале треда)
чем еще примечателен ромсет-там куча артбуков,обложек дискет и пр. материалов
если вам нраицца подобное коллекционировать и дрочить на эти ништяки
Аноним 10/04/26 Птн 06:20:05 #52 №10239695 
>>10234759 (OP)
>2
Грустное фото
Аноним 10/04/26 Птн 08:11:38 #53 №10239723 
threadshot-1773742696405.png
17737425810891991947.jpg
>>10236134
Не забывай, что сам борямба большой любитель поуминать жрпг на своей вите
Аноним 10/04/26 Птн 08:21:58 #54 №10239727 
>>10234759 (OP)
>чем игра в визуальные новеллы на старых пека?
А хуй знает. Скачал yu-no и pia carrot в англ переводах для pc98 и pcfx соответственно
И никак не могу их запустить в ретроарче. И био подкинул, и настроил всё, а нихуя. Короч, хуй знает, буду дальше пердолиться. Может англ.патчи кривые, думаю попробовать скачать оригинальные образы, а там уж по ситуации
Аноним 10/04/26 Птн 09:03:01 #55 №10239772     RRRAGE! 0 
016.png
013.png
для эмуляции PC 88\98 существуют несколько способов:

Dosbox-x - наиболее удобный.прост в настройке:
вкладка main>>config>>main>>строка machine и выставляете pc9801\pc9821\pc98
для разных игр - разные значения machine (ибо игры глючат)
и в принципе уже можно запускать файлы .hdi через drive>>C>>boot from disk image
для некоторых игр - нужно ручками выставлять количество циклов во вкладке CPU т.к параметр аuto сycles - не всегда корректен
дополнительно можно выставить main>>autolock mouse,чтобы при клике на окно эмулятора-выполнялся захват курсора
можно врубить сглаживание,подключить гейпад,записывать видосики
тут еще есть путаница с сохранением настроек.dosbox-x предлагает несколько вариантов
да и вообще колупайте настройки,гуглите,а если чегонить нахуевертите-можно снести эмуль и начать заново
и так 24\7
я мало исследовал этот эмуль,т.к. недосуг,но возможно его недостаток-совместимость
не проверял запуск игр с дискет.
файл с шрифтами идет в комплекте

Neko Project II - хорошая совместимость.довольно просто настроить.много настроек.
требует файла с шрифтами.можно использовать тот файл,что идет в комплекте с эмуляторами Anex86/Dosbox-x
нет нормального сглаживания пикселей

Anex86 - хорошая совместимость.лаконичен.не умеет в полноэкран (насколько я помню)
не умеет в фильтры.файл шрифтов идет в комплекте (у меня был)

в свое время именно при помощи Neko Project II \ Anex86 я перебирал весь ромсет PC98
а к досбоксу совместимость с PC98 - тогда еще не прикрутили.

Dosbox-x \ Neko Project II для более полноценного звука - требуют "ym2608rl_fmpmd.zip"
распаковать содержимое в папку с эмулем.хотя можно обойтись и без этой хероборы.
я точно не в курсе нужны ли Anex86 эти файлы

есть еще Retroarch с ядрами Neko Project
но мне лень этот шизоидный интерфейс колупать
хотя потенциально Retroarch может переводить текст с экрана
Аноним 10/04/26 Птн 09:19:54 #56 №10239791     RRRAGE! 0 
>>10234759 (OP)
> Это возвращение в детство.
Но ты в детстве явно не играл в японские внки.
Как называется эта болезнь, когда барнаулец в 30 хуем делает вид что ностальгирует по какой-нибудь зельде?
Аноним 10/04/26 Птн 10:08:57 #57 №10239870     RRRAGE! 0 
>>10239791
Лел, у меня так один 35лвл кореш последние пару лет начал задвигать телегу, что считает себя в душе американцем, потому что рос на американских фильмах и почти круглосуточно крутит фоном на телеке прогулки по вечернему нью йорку
Аноним 10/04/26 Птн 10:20:29 #58 №10239886     RRRAGE! 0 
>>10239619
>который хейтит все,что не вписывается в кругозор
>нахуя вы свою ненависть тащите в тред?
Чего? Я бывает запускаю ВНки оттуда, чисто потому что там очень крутой визуал, которого нигде больше нет. Просто вот кичиться чем-то настолько заурядный - это признак восторженного студентика, который открыл для себя что-то новое. Для незашоренных людей это просто... обычное занятие, ничего уникального.
И да, не злись.
Аноним 10/04/26 Птн 10:22:49 #59 №10239893     RRRAGE! 0 
>>10239870
Скоро достанет из шкафа бду акупат, налепит американских нашивок и будет сам по району гулять.
Аноним 10/04/26 Птн 10:24:08 #60 №10239894     RRRAGE! 0 
>>10239619
>я умею просеивать,искать и находить yoba-hidden-gem ништяки
Больше половины того, что ты тут постил, является дженерик говном. Охуенно ты просеил.
Аноним 10/04/26 Птн 10:32:00 #61 №10239905 
>>10239894

Запости свой недженерик.
Аноним 10/04/26 Птн 10:33:53 #62 №10239908 
>>10239723
> летом на скамейке
Охуенно наверное на глянцевом экране в солнечную погоду на улице играть.
мимо пытался
Аноним 10/04/26 Птн 10:34:54 #63 №10239909     RRRAGE! 0 
>>10239637
>весь ромсет PC98
> 76.8G

Ебать. Там полный дамп японского пентагона, штоле?!?
Аноним 10/04/26 Птн 10:50:24 #64 №10239916     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
>>10239905
Аноним 10/04/26 Птн 11:33:40 #65 №10239979     RRRAGE! 1 
056.png
057.png
088.png
107.png
>>10239886
>Просто вот кичиться чем-то настолько заурядный - это признак восторженного студентика, который открыл для себя что-то новое.
ты про себя сейчас пишешь или про кого?
я перебрал огромную кучу контента-имею право гладить себя головке.
>Для незашоренных людей это просто... обычное занятие, ничего уникального.
обычное занятие-потратить сотни часов-скачать\перебрать ~70-80k картинок?
Аноним 10/04/26 Птн 11:47:51 #66 №10240002     RRRAGE! 1 
112.png
113.png
117.png
>>10239894
>>10239916
>Больше половины того, что ты тут постил, является дженерик говном. Охуенно ты просеил.
малолетнее чсв-двачебыдло не могло не подорваться
на пальцах тебе ща обясню
как двачеру
сматри
у меня есть ~350-400 папок PC98 VN-тайтлов с картинками
я наобум тыкаю на папку-ищу эффектные картинки и пощу
если ты думаешь,что я спал и видел произвести впечатление именно на тебя-ты не угадал.
всем похуй на твои личные пристрастия
понял?
нахуй ты задники постишь?я такой кал в 98% случаев не храню
что ты всеми этими картинками пытаешься мне сказать?
можешь как то более внятно свои тезисы структурировать?
Аноним 10/04/26 Птн 12:04:15 #67 №10240030 
9cbfbfa40cc173048fbbb53ccbc85496.png
948172235d668595f1a9581c1efebd65.png
0cf8b580d77a1623ab4327dd53848f82.png
>>10239909
>Ебать. Там полный дамп японского пентагона, штоле?!?
качать нужно не все.там есть папки с софтом и прочим говняком
во вторых некоторые игры выходили\перевыпускались в формате CD
и весили они соответственно
Аноним 10/04/26 Птн 12:47:14 #68 №10240088     RRRAGE! 0 
>>10240002
>>10239979
Нормально порвалось говно восторженное, лол. Пришло блеснусь своей якобы нитакусечностью, но оказалось, что тут люди не пальцем деланные сидят, так что быстренько указали залетышу его место.
Аноним 10/04/26 Птн 13:42:29 #69 №10240214     RRRAGE! 1 
батюшка-баттхерт.jpeg
>>10240088
>ко-ко-ко
>кудах-тах-тах
>ку-ка-ре-ку
>тут люди не пальцем деланные сидят
Аноним 10/04/26 Птн 13:49:11 #70 №10240235 
>>10239619
Это стихи? А рифма где?
Аноним 10/04/26 Птн 16:18:17 #71 №10240649 
pc98bios.jpg
>>10239727
Качай образы хардов с уже установленными патчами https://archive.org/details/nec-pc-9801-translations
И проверь, все ли файлы в system\np2kai\
Аноним 10/04/26 Птн 21:50:38 #72 №10241713     RRRAGE! 0 
a26bfaeaa08ed45c7aa48a6015d2ebf9.png
4c02b043c514281b579571120372ea21.png
a0eda0fc57bae511dbd866446b44fe77.png
в контексте обсуждения PC98 - мы не можем не упомянуть о Sharp X68000 (X86000,X86K)
зачем плодить еще один мертвый тред на 10 постов?
вместо этого - мы вскользь упомянем о нём тута
для общего развития (двач образовательный!)
Аноним 10/04/26 Птн 22:14:48 #73 №10241774 
ef2a02cd882356ccf014ed54092c7775.png
82a110909d06ccf6469edda5ed68dc0c.png
Sharp X68000 это еще один сорт самурайских ПК
вышел позже чем PC98 (1982 vs 1987)
имел более жирную начинку (проц\графика\звук)
встречался реже
стоил дороже (емнип,гуглить лень)
что в нем такого хорошего?
как указано выше - он в целом был мощнее
в особенности нас интересует графон
PC98 со скрипом отрисовывал графику
у Sharp X68000 все с этим было гораздо лучше
также X86K имел "свое" звучание
но если честно
мне звучание PC98 - более по душе
особенно нужно отметить внешний вид X86K
сурово и стильно (гуглите фото с разных ракурсов)
Аноним 10/04/26 Птн 22:46:19 #74 №10241822 
605a9dc7cca0f5b5f7d2a5d5a5a934d4.png
281947451250129d80580cdce098c0d5.png
b05f3954ac52a45a1b7d05d02a2debc4.png
что касается игр-их у Sharp X68000 было кратно меньше
гораздо меньше VN (по отношению к общему кол-ву игор в библиотеке)
напомню у pc98 VN так вообще ~80-85% от всей библиотеки
но
что характерно
я когда перебирал библиотеку игр(не VN) X86K
насобирал подборку сопоставимую с подборкой игр(не VN) для PC98
емнип я перебирал эти два архива:
https://archive.org/details/X68K_Arquivista
https://archive.org/details/SharpX68000RomCollectionByGhostware
этот не трогал:
https://archive.org/details/Sharp_X68000_Collection
вы же-вольный качать и пихать себе в очко-всё,что угодно
в качестве эмулятора использовал XM6 TypeG (емнип)
Аноним 11/04/26 Суб 02:31:56 #75 №10242013 
b7e67fe483fdd4a631ef1eb7a57a8913.png
7e36f21030375a6cb90380f5902df68f.png
69d6d0385b88cc94d45420821a02e516.png
dd40d68d228aa0ef3f52a9e0b9740c91.png
Вспомогательный софт для работы с образами дисков\дискет PC98 \ X86k

DiskExplorer 1.69 - утилита для работы с образами дисков PC98 \ X86k
можно открыть образ и редактировать файлы
нужна ромхакерам-переводчикам
я только пару раз вытаскивал из пары ВН-ок графику
обычным людям врядли нужна т.к файлы все равно закодированы
и хрен найдешь для такой древности экстракторы

Virtual Flopy Image Converter 0.73 - конвертация образов дискет PC98 \ X86k
эмуляторы Neko Project II \ Anex86 работают только с определенными форматами образов дискет
это утилитой пришлось попользоваться когда перебирал игрульки на дискетах
Аноним 11/04/26 Суб 06:48:24 #76 №10242098 
1775879305215.jpg
1775879305231.jpg
1775879305252.jpg
>>10240649
>И проверь, все ли файлы в system\np2kai\
Да, все
>Качай образы хардов с уже установленными патчами https://archive.org/details/nec-pc-9801-translations
Опа, а вот это помогло, анончик, спасибо!
Осталось только проверить его на динуксовой ретропортативке. Как раз будет чтиво в поезд, хехе

Что забавно, hdi с архива и тот, что ранее я сам находил одинаково весят

А такого же архива патченых образов для pc-fx у тебя нет?
Аноним 11/04/26 Суб 07:38:44 #77 №10242119 
0da48b7e8e6a8df355c407f778316a66.png
71c936197151afc14465fa436f335c04.png
>>10242098
https://archive.org/download/noaen-redump-nec-pc-engine-cd-turbografx-cd
Аноним 11/04/26 Суб 08:25:13 #78 №10242144     RRRAGE! 0 
17501837444760.jpg
ВАХТЕР ЕБАНЫЙ
как долго ты собираешься вандалить этот тред?
зачем ты сносишь картинки?
ты назло это делаешь?
каким правилом ты руководствуешься в своих действиях?
подними своё рыло и прочитай шапку треда
возьми и загугли что такое хентайные VN
как это выглядит на PC98
и после этого
я надеюсь
ты поймешь
что
присутствие моих картинок в треде-абсолютно легитимно
может лучше займешься делом?
пойдешь и почистишь po/рашу из других тредов?
ты творишь хуйню
лишаешь людей мелких радостей
из за таких как ты
двач выглядит-так как он выглядит
заметь
тебя сюда никто не вызывал
и тебе никто не сказал спасибо
за модерацию этого треда
ты один
против интересов всех(почти всех)
в этом треде
подумай над этим
Аноним 11/04/26 Суб 08:56:18 #79 №10242162 
рувнпиздец.webm
эксперты.webm
Аноним 11/04/26 Суб 09:55:17 #80 №10242204 
1a8bf73ed6e9fc313b061745ddd5a044.png
5f87faf92fe40c354388cf4561e7b590.png
009c1a8d2155ed50d57e8937daddaf5d.png
бамп - во имя справедливости
Аноним 11/04/26 Суб 09:56:10 #81 №10242207 
>>10242119
Не а, турбографикс и pcfx это разные вещи
Ладно, сам погуглю
Аноним 11/04/26 Суб 11:27:32 #82 №10242331 
ff1a596daef430a7d49fbae453dfb8ff.png
f2c46f9151308074ba0e518212263bfa.png
1ed5316289e8809a8165e48a648bed13.png
https://archive.org/download/nec-pc-fx-roms/NEC%20-%20PC-FX/
для того ,чтобы расжать chd нужна утилита namDHC
Аноним 11/04/26 Суб 14:52:20 #83 №10242730     RRRAGE! 0 
1734736262298295.webm
>>10238689
> запустить рандомное старое аниме
Любое рандомное старое аниме в 99% случаев лучше современного. То же самое касается вн.
Аноним 11/04/26 Суб 16:48:48 #84 №10242979     RRRAGE! 0 
>>10242144
Модер сисю-писю удалил?
Аноним 11/04/26 Суб 16:50:21 #85 №10242987 
>>10242730
Выглядит вроде интересно, но эти мультяшные ебала я просто не переношу.
Аноним 11/04/26 Суб 19:32:56 #86 №10243429     RRRAGE! 1 
6000c0bdfbec5ba81ac843acd318a624.png
ef6bf064254b9d7a2872496ab958b705.png
2a365b4a9b22485465969f8f9ba24816.png
>>10242987
>>10242979
>Модер сисю-писю удалил?
>у соседа корова сдохла, мелочь а приятно
народ-созидатель
если б не капиталистические жидoмасoнoанглосаксoxoxлы
уже давно построили б коммунизм
>Модер сисю-писю удалил?
почему ты "мочyxа" называешь "модером" ???????
>>10242987
>Выглядит вроде интересно, но эти мультяшные ебала я просто не переношу
В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру".
Приехала комиссия, смотрят в окно.
— Ну и что? Ничего не видно!
— А вы на шкаф залезьте!
— Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно!
— Двигайтесь левее...
— Все равно не видно!
— Еще левее!
Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
— Вот видите! А я так целый день!
Аноним 11/04/26 Суб 19:36:30 #87 №10243436 
>>10243429
Что реально твои пикчи с порнухой потер хотя рядом животное с неграми в фап-треде само реквестирует негров а потом само постит? Блядь, доска с каждым днем дно пробивает.
Ананас, что там по эмуляции? Нормально работает? Ромов целый пак но не тестировал никогда. Советую TurboGrafx-CD игрульки накатывать. Там говорят много годноты но нету переводов, знаю даже место где ромов без повторов на 165 гиг торрентом лежит.
Аноним 11/04/26 Суб 20:17:34 #88 №10243516     RRRAGE! 0 
53.png
56.png
57.png
>>10243436
>Что реально твои пикчи с порнухой потер
3 раза сносили картинки
>Ананас, что там по эмуляции? Нормально работает?
этот пост >>10239772
>Блядь, доска с каждым днем дно пробивает
я спас этот тред от безблагодатной кончины
наполнил его ссылками,инфой и картиночками
и при этом
хуесосы сыплются на мою голову один за другим
один шизик попутал меня с оп-хуем
и спрашивал с меня за "илитаризм" VN
другой шиз говорил,что мои картинки-кал
свои картинки которые "не-кал" он почему то не предоставил
и эти целенаправленные репрессии против аниме арта...
>Советую TurboGrafx-CD игрульки накатывать. Там говорят много годноты но нету переводов
я сейчас не играю ни во что-читаю книги
а как появится настроение-наверное буду проходить Space Channel 5
Аноним 11/04/26 Суб 20:26:04 #89 №10243529 
[email protected]
лол
это чмо с модеркой
нонстоп вахтерит этот тред
и вместо того,чтобы модерировать раздел
и заниматься реальными проблемами
ЖОСКО
ЧОТКО
ОПЕРАТИВНО
сносит аниме картинки итт
его борьба
кринж пиздецпросто
Аноним 11/04/26 Суб 20:41:43 #90 №10243550 
17675057035130.mp4
>>10234759 (OP)
>Есть ли на свете более ламповое занятие, чем игра в визуальные новеллы на старых пека?

Да, наверно это прикольно, если еще и воссоздать атмосферу без интернетных времён, но с тех пор порно на любой вкус завались, миллиарды хентай картиночек в сети...

Вроде как все это атрибуты архаичного сычевания...


НО если ты индивидуально ловишь какой-то ламповый приход от ритуала погружения в подобную тему, то юзай не задумываясь!
Аноним 11/04/26 Суб 20:54:52 #91 №10243569 
image.png
image.png
https://tss.asenheim.org/ru/
Аноним 11/04/26 Суб 20:56:56 #92 №10243571 
image.png
image.png
image.png
Fatal Relations — это приключение с видом от первого лица с элементами игры в жанре аниме или манга и игры для взрослых от девелоперов из студии C's Ware. Издает игру компания Himeya Soft, Inc. Иногда игру еще называют Kindan no Ketsuzoku.

Releases by Date (by platform)
1993 (PC-98)
1994 (FM Towns)
1998 (Windows)
Аноним 11/04/26 Суб 21:21:13 #93 №10243616 
>>10243569
>>10243571
>Fatal Relations — это приключение с видом от первого лица с элементами игры в жанре аниме или манга
Вот это описание, ппц. А что касается самой "игры", то если внешне она выглядит неплохо, то даже по меркам VN там нет вообще никакого интерактива. То есть "героя" по очереди начинают соблазнять бабы, каждый раз дают выбор из двух вариантов: согласиться на секас или отказаться, но выбрать второй вариант сам герой откажется. Короче говоря, такая же шляпа, как упомянутые >>10235421- аноном выше Paradise Heights.

А Asenheim- да, главный оплот хентайных ретро-VN на ПК, но не все там хороши, мягко говоря. Лучше ты про Nocturnal Illusion расскажи- вот это реальный хидден гем. Или про то, чего там нет, Critical Poiint, например.
Аноним 11/04/26 Суб 21:34:18 #94 №10243640 
Когда у меня интернет появился в середине двухтысячных, то я быстро наткнулся на сайт, где можно было олдовые хентайные игрушки качать. Как раз оттуда играл в Paradise Heights 1,2 (ну это просто как порно-кино посмотреть, прямая рельса без выебонов, да и никаких особых извращений оттуда не помню), Fatal Relations (аналогично, главный элемент интерактива - викторина от одной из сестер, ну хоть БДСМ есть), Nocturnal Illusion (тут уже полноценно шататься по особняку нужно, искать персонажей, можно выебать русалку), Cobra Mission (ну тут ДЖРПГ прямо, для получения хентайных сцен нужно попотеть), Seasons of Sakura (как будто играешь в аниме про школу), 3 Sisters Story (ну тут прям гримдарк, детектив и все такое), Runaway City (от тех же разработчиков, ничего про нее особо не помню, хоть и прошел), ну и совсем платина всякая - True Love, Knights of Xentar, даже порезанную X-Change качал (после пары первых сцен арты больше не грузились, приходилось фапать на текст). Были несколько и чисто на японском - про маджонг, про какой-то сайфаф (там графон четкий был), их, само собой, совсем недалеко удавалось поиграть.
Аноним 11/04/26 Суб 22:20:06 #95 №10243720 DELETED
>>10243550
> если еще и воссоздать атмосферу без интернетных времён
Ща тебе вадимыч создаст атмосферу без интернета в сентябре, а то и раньше.
Аноним 11/04/26 Суб 22:26:34 #96 №10243727 
>>10243616
>Или про то, чего там нет, Critical Poiint, например.

Пажжите, блядь. Critical Point вообще под венду. Ему не нужен никакой PC-98. Каким боком он к треду?
Аноним 11/04/26 Суб 22:34:36 #97 №10243733 
{2E099B7F-1274-43CD-86FE-64283AF966B9}.png
>>10243727
> Critical Point
У меня он даже честно куплен.
Аноним 13/04/26 Пнд 06:21:22 #98 №10246094 
ruvn.webm
Аноним 13/04/26 Пнд 22:02:21 #99 №10247673     RRRAGE! 1 
>>10237752
А это тред мочуха с порнухой. Ему можно, он же мочух.
Аноним 14/04/26 Втр 08:07:27 #100 №10248446     RRRAGE! 0 
126.png
202.png
164.png
https://gang-fight.com/projects/98faq
здесь много справочной информации (у меня открывает только через впн)
в числе прочего-там указан способ перевода любой игры с японской клинописью - утилита Textractor
она может выполнять извлечение с разных языков
а потом по ходу,текст сам переводит и отображает готовый перевод
прямо как в Luna Translator
узнал про Textractor полгода назад,но сам пока не юзал
если есть желание-пробуйте
Аноним 14/04/26 Втр 12:42:49 #101 №10248852 
>>10248446
Посмотрим. Сдается мне что там лимит некий есть в пару мб текста как в Mtool который разве что на перевод хентай игр и годится где диалогов полторы штуки в духе оооооооооо семпай засади мне по самые яйца, смазочка сама выделяется...
Аноним 14/04/26 Втр 16:47:26 #102 №10249362     RRRAGE! 0 
>>10243429
>народ-созидатель
>если б не капиталистические >жидoмасoнoанглосаксoxoxлы
>уже давно построили б коммунизм
Ты ебанутый? Ты каким образом политоту к своим рисованным писькам приплёл? Я вообще без задней мысли поинтересоваться, но теперь вижу, что ты какое-то шизло промытое.
Аноним 14/04/26 Втр 20:58:05 #103 №10250077 
>>10235153

Посмотрел на визуал. Охуел. Архив утащил

Такой вопрос, а как в ту эпоху было с uncen? Или все H-штуки будут с цензурой?
Аноним 14/04/26 Втр 21:14:33 #104 №10250112     RRRAGE! 1 
53.jpg
>>10249362
>Ты каким образом политоту к своим рисованным писькам приплёл?
эта была такая ирония.шутка юмора.
в этой странелюбят искать виноватых и перекладывать вину на когото-там
и при этом,на бытовом уровне-ведут себя как
>Я вообще без задней мысли поинтересоваться
выражай свои мысли четче
ибо нельзя понять
ты интересуешься или злорадствуешь
>но теперь вижу
>что ты какое-то шизло промытое
ты сначала почитай ,что происходит в треде
внимательно
а уже потом
несколько раз подумай,перед тем,как кому-то что-то писать
ты ответил мне
на мой "'эмоционально заряжанный пост"
который я адресовывал не тебе
и как я говорил выше-нельзя понять,что ты точно имел ввиду
по моему это ты сеешь хаос

>Ты каким образом политоту к своим рисованным писькам приплёл?
пиксель арт-исскуство
хентай пиксель арт-исскуство х3
побольше уважения в голосе
понял?
Аноним 14/04/26 Втр 21:22:25 #105 №10250121 
>>10250112
Н-да. Неудивительно, что тебя моча трёт, ты, небось, и не такое тут высираешь.
Аноним 14/04/26 Втр 21:44:30 #106 №10250179     RRRAGE! 1 
>>10250121
Нормально он всё пишет. Внезапно нестандартный тред в этой клоаке и тут вечно вылазят обиженные вроде тебя то им пораша мерещится то их нахуй послали и они обиделись. Пусть тред живет а мочер не буйствует затирая что не по нраву. Это вообще легкая эротика даже не порнуха толком на скринах, причин для баха минимум.
Аноним 14/04/26 Втр 22:35:13 #107 №10250316 
10.png
129.png
128.gif
>>10250077
>Посмотрел на визуал. Охуел. Архив утащил
ты все веселье пропустил,
тут картиночки постил 8-12 апреля
штук 60 потёрли
>Такой вопрос, а как в ту эпоху было с uncen? Или все H-штуки будут с цензурой?
~98-99% с цензурой
попадалось небольшое количество пиксельных VN
на которые выпускали антиценз патчи (скорее всего-это были сами фанаты,а не контора изготовитель,т.к. многие конторы с тех пор-прекратили свое существование)
если тебе нужно без цензуры
то это к аниме хентаю до 2005-2006г (на вскидку)
в VN 199x-2004 часто было без цезуры
потом пошло замыливание-пиксели с кулак
затем чуток попустились и пиксели-замазыватели стали поменьше
также-я перебрал гору обычных VN 2000г+ (в моей коллекции ~265k картинок)
для этих 2000г+ иногда выпускали антиценз патчи
вплоть до современных VN эти патчи делают
но редко
еще что интересно-есть пара тройка VN,которые эволюционировали прямиком из эпохи PC98-до наших дней:
PC98(16:10) - WindowsXP (4:3) - Win 7-10 (16:9 / 16:10 HD ; но зачастую такие HD это обрезка 4:3)
Аноним 14/04/26 Втр 22:36:15 #108 №10250321 
>>10250179
>Нормально он всё пишет.

За вычетом грамматики, но да. Единственный легитимный тред на доске за хуй знает сколько лет, лол.
Аноним 14/04/26 Втр 22:38:46 #109 №10250326 
>>10250316
>есть пара тройка VN,которые эволюционировали прямиком из эпохи PC98-до наших дней:

Ну, положим, Ранса знают все. А какие две другие?
Аноним 14/04/26 Втр 22:49:23 #110 №10250345 
100.jpg
>>10250121
>Неудивительно, что тебя моча трёт
вот видишь,как я и говорил-злорадство
>ты, небось, и не такое тут высираешь.
за 9 лет ридонли я высрал всего 1 тред
это тред-не мой
я его спас от затопления

я подробно пояснил за свои слова
теперь ты ответь
почему не читая треда
ты наобум пишешь кому-то
свои двусмысленные фразы
ты деньги людям платил,чтобы они твои ребусы разгадывали???
денег ты мне не платил,а это значит-иди нахуй
и претензии свои-засунь себе в очко
Аноним 14/04/26 Втр 23:25:02 #111 №10250392 
1.png
2.jpg
3.jpg
>>10250326
>А какие две другие?
"Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?"
сайт vndb для кого?

Ps я сильно зашакалил картинки-для меньшего веса
но по другому никак
Аноним 14/04/26 Втр 23:53:07 #112 №10250421 
1.png
2.png
3.png
>>10250316
>еще что интересно-есть пара тройка VN,которые эволюционировали прямиком из эпохи PC98-до наших дней
Ты хотел сказать, деградирровали?
>>10250326
>А какие другие
Words Worth. Наслаждайся, грязный извращенец.
Аноним 15/04/26 Срд 00:24:23 #113 №10250453 
>>10250392
>vndb

Я не сразу допетрил, прости. Спасибо за ссылки.

>>10250421
>Words Worth.

Вот за этот хидден-гем прям вот вообще спасибо!

> Наслаждайся, грязный извращенец.

:3
Аноним 15/04/26 Срд 00:45:22 #114 №10250475 
037.png
089.jpg
>>10250421
>Ты хотел сказать, деградирровали?
ты хотел сказать
что у нас в треде снова рубрики
"кто громче всех вскукарекнет - тру-небыдло"
и
"натягиваем сову на глобус"
???
Аноним 15/04/26 Срд 06:23:41 #115 №10250747 
071.webp
028.webp
проверка работоспособности webp
а заодно
пример современного пиксель-арта
Аноним 15/04/26 Срд 11:54:32 #116 №10251270 
>>10250421
Юно, кстати, говно. Играл в оригинал, на ремейк даже близко не смотрел, настолько он отвратно выглядит. Сюжет говно, персонажи говно. Как по мне, один из худших тайтлов у эльфов, а я их все прочитал.
Аноним 15/04/26 Срд 20:55:52 #117 №10252459 
22.png
60.png
130.png
132.png
не тонем
Аноним 15/04/26 Срд 21:06:34 #118 №10252483 
1.jpg
2.jpg
>>10251270
>Как по мне, один из худших тайтлов у эльфов, а я их все прочитал
Ну, мне до этого далеко, потому как я от эльфов только Dokyusei (в виде ремейка Banging Summer) и вышеупомянутый Words Worth проходил. Но если ты всерьез считаешь, что Yu-no хуже этих двух поделий, то я даже не представляю, как можно заработать такие проблемы со вкусом. Сочувствую, чего уж там.
Аноним 15/04/26 Срд 21:50:02 #119 №10252579 
>>10234759 (OP)
>Это же пик человечества. Это лучше еды, лучше секса, лучше наркотиков. Это возвращение в детство. Это кратковременное изменение сознания и перенос собственного Я в параллельную реальность.
Манга и аниме лучше. Новеллы хороши только олдовой ламповой рисовкой. Ещё и по треду одна эротика с порнухой. Проще специализированными играми и додзями обмазываться.
Аноним 15/04/26 Срд 22:43:52 #120 №10252681 
>>10252483
> ты всерьез считаешь, что Yu-no хуже этих двух поделий
Да-да, хуже. Докюсей в своем жанре хорош, понятно, что там сюжета ждать не стоит. У WW все в порядке с персонажами и сюжетом. А вот твой юно - это претенциозная херь от гигачада, который сделал мешанину из сеттингов, накидал еще своих фетишей "чтобы было", которые там вообще не нужны. Всякие там проституции, каннибализм, ебание дочек.
Я юно читал, когда почти все эльфовские тайтлы были комплитнуты, так что мне было с чем сравнивать. И я знатно охуел, когда увидел, что тут есть ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, думал уже дропнуть, но кое-как дочитал.
Для своего времени эта внка была прорывом, но только в техническом плане. Сюжет там чистый meh. Хуже нее разве что дилогия про русско-японскую войну.
Аноним 15/04/26 Срд 23:41:01 #121 №10252805 
034.png
039.png
040.png
042.png
>>10252579
>Ещё и по треду одна эротика с порнухой
как что-то плохое
>эротика с порнухой
а маняме-это фансервис+шкальники
и даже если
присутствуют взрослые персонажи
проработка их характеров-на уровне подростков
или набор кринжовых,взаимоисключающих черт характера
примитивно,убого,одномерно....
>Манга и аниме лучше.
все так
однако
мне просто интересно
вот мы тут все рассуждаем
о плохих и о хороших сюжетах VN
а судьи кто?
предлагаю предъявить ебала к осмотру
выкладывайте свои любимые VN + любимое романтическое анимцо
если конечно вам не жалко
сразу скажу-ваши ништяки-мне не нужны
сам себя обеспечиваю
я считаю двачеров-говноедами
считаю-ничего неожиданного они не смогут запостить
какой нибудь школоанимекал 2015+ или прости господи Фрирен
так пререубедите меня!
принимаете челлендж?
если все получится то:
1. либо мы все передеремся
2. либо некоторые двачеры найдут себе соулмейта (спишуться\познакомятся и будут няшить друг друга в попу)
3. либо нас потрет мочух.поэтому я предложил постить VN+анимцо.
шобы хоть как-то легитимизировать.

Этому треду отчаянно нужен постинг












=
Аноним 16/04/26 Чтв 00:05:35 #122 №10252859 
ReinhardThrone.webp
>>10252805
>как что-то плохое
Не плохое а конкретно я вижу что это хуевый способ найти себе подрочить если это самоцель. Ты мне напоминаешь детство где я будучи мелким дрочил на музыкальные клипы группы Блестящие с Семенович или там на какие-то мультики или фотокарточки с наклейками со жвачек с голыми сиськами. Есть более простые и приятные способы.
>а маняме-это фансервис+шкальники
Ну если цель посмотреть романтику или повседневность то ничего плохого. Беда подростков что они неправильно толкуют взрослую жизнь, она такая же как и детство фактически только вместо шкалки работа.
>предлагаю предъявить ебала к осмотру
>выкладывайте свои любимые VN + любимое романтическое анимцо
Shinza Bansho или Demonbane допустим новеллы. Utawarerumono тоже неплохая. Любимое романтическое анимцо сложно сказать наверное Хоримия или мастер дразнилок Такаги.
Аноним 16/04/26 Чтв 01:08:18 #123 №10252929     RRRAGE! 0 
183.webp
>>10252859
>олдовые пиксельные VN
>я вижу что это хуевый способ найти себе подрочить
отетавот нихуяшеньки.мастер-класс от мимокрока:
"Как и на что нужно дрочить" )))))))
>Ты мне напоминаешь детство где я будучи мелким дрочил на музыкальные клипы группы Блестящие с Семенович или там на какие-то мультики или фотокарточки с наклейками со жвачек с голыми сиськами
сравнивает богоподобный хентай-пиксель-арт
с какими то наклейками
детские травмы они такие ))))))
>Есть более простые и приятные способы.
товарищ майор знает про них?
или ты про нейрохрючево?
или дрочить глядя на собаку??
или может быть ты про хентай аниме???
только не говори,что ты имел ввиду-обычную унылую порнуху.
>Беда подростков что они неправильно толкуют взрослую жизнь, она такая же как и детство фактически только вместо шкалки работа.
у кого как.
у кого-то жизнь-как сказка.
у кого-то-как каторга
ты,предоставляешь взгляд-отталкиваясь от своих жизненных реалий
и преподносишь свои выводы-в качестве универсальных истин
Аноним 16/04/26 Чтв 01:31:26 #124 №10252943     RRRAGE! 0 
LonginusDreizehnOrden.webp
>>10252929
>.мастер-класс от мимокрока:
>"Как и на что нужно дрочить"
Ну так ты текст не наперематывался ещё в своих внках?
>сравнивает богоподобный хентай-пиксель-арт
>с какими то наклейками
Парочки пикч мало если для подрочить как самоцель. Просто поиграть посмотреть заебись а с цель юпередернуть хуйня.
>товарищ майор знает про них?
Я ему в рот срал.
>или может быть ты про хентай аниме???
>только не говори,что ты имел ввиду-обычную
Сборники пикч по авторам и любимым тегам, хентай додзи, хентай игры хоть 2д на рпг мейкере хоть 3д с анимациями, обычная порнуха тоже разумеется. Выбрать есть из чего вместо зацикливания только на внках.
>у кого как.
>у кого-то жизнь-как сказка.
>у кого-то-как каторга
Это ты пока молодой и шутливый так думаешь. Сказка у таких ничтожных долей процентов что мы их даже не будем включать в статистику. Ну и когда-нибудь ты может быть научишься понимать что если сосед говорит что ему его жизнь нравится и всё устраивает и он улыбается но ебало, вернее глаза у него как у Гарольда скрывающего боль то всё не так однозначно. Что там по вн и аниме? пукнул про посмотрим и слился потому что сам ничего не видел за пределами своего нишевого где хентая либо нет либо его там незначительно и аниме ромкомы в глаза не видел?
Аноним 16/04/26 Чтв 02:11:45 #125 №10252980 
174.webp
>Ну так ты текст не наперематывался ещё в своих внках?
а я их не читаю )))
я арт оттуда коллекционирую ))
>Парочки пикч мало если для подрочить как самоцель. Просто поиграть посмотреть заебись а с цель юпередернуть хуйня.
315k изображений в моей коллекции
и это только из VN
>Это ты пока молодой и шутливый
35lv
>Сказка у таких ничтожных долей процентов что мы их даже не будем включать в статистику.
да ты жадный ))) в деньгах счастье???
а когда их нет-несчастье??? )))) глубокие мысли.
ни разу подобного не слышал ))))) превзошел всех шкальников )))
>Ну и когда-нибудь ты может быть научишься понимать что если сосед говорит что ему его жизнь нравится и всё устраивает и он улыбается но ебало, вернее глаза у него как у Гарольда скрывающего боль то всё не так однозначно.
зачем мне знать-че там у соседа ???
к моей жизни-какое это имеет отношение???
как мне поможет то,что
я буду завидовать соседу
или презирать его
или считать недачником
или позером
итд
???????
>Что там по вн и аниме? пукнул про посмотрим и слился
нихуя ты нетерпеливый )))))
>потому что сам ничего не видел за пределами своего нишевого где хентая
нухуяшеньки ты рвешься.уже все диагнозы расставил ??? )))))))
>либо нет либо его там незначительно и аниме ромкомы в глаза не видел?
ну все
теперь ты меня точно
переиграл,изобличил и уничтожил )))))))

лошадиный_смех_Тома Круза.jpg

и заметь,твоих вкусов аниме\вн я даже не обсуждал и не критиковам (мне похуй)
а ты
УВОЖАИМЫЙ ЗРОСЛАЙ ЧЫЛАВЕК УМУДРЕННЫЙ ЖЫЗНЕННЫМ ОПЫТОМ
уже порвался
что с тобой происходит????
ты тут пытаешься нас лечить\учить\наставлять
а сам-такой злой неадекват
нехорошо нехорошо (цокает языком и неодобрительно качает головой)
Аноним 16/04/26 Чтв 02:17:50 #126 №10252984 
>>10252681
>Докюсей в своем жанре хорош,
Нет? Наоборот, из тех, что видел я, это чуть ли не самый убогий дейт-сим. Хуже только Tokimeki Memorial была, наверное.
True Love, Bloody Bride, Koisuru Oukoku- все были лучше Докюсея. Даже, блин, May Club Dx лучше.
>У WW все в порядке с персонажами и сюжетом
Да ты, видать, шутишь, дружище. Это пародийно-комедийная шняга, в которой сюжет тупо для галочки, дабы оправдать очередное подсматривание инфантила ГГ за тем, как человек-конь и скелет насилуют очередную бабу. Нет, там очень смешно было, что в конце Асталу давали вообще неадекватный выбор, в результате которого он мог жениться не на стерве Шэрон, не на кошкодевке-служанке с его спиногрызом и даже не на светлой жрице, с которой он мутил, когда ему память отшибло и он против своих темных воевал, а на какой-то мимосуккубе. Но если для тебя реально хорош сюжет про инфантильного принца тьмы, которого гигачадила стерва невеста, а потом ему отшибло память и он временно стал херое, то что я еще могу сказать?
>накидал еще своих фетишей
Ага, а Words Worth- это просто чистая и невинная романтика. Эта твоя шутка смешнее всего недосюжета этого поделия, да.
Аноним 16/04/26 Чтв 02:21:09 #127 №10252987 
17209172695400.jpg
>>10234759 (OP)
Ув. сэры, а можете, будьте любезны, посоветовать несколько ВНок, чтобы минимум анимешних клише и филлеров, со взрослой драматургией и клевыми персонажами? И чтобы не 500 часов.

Играл только в Сайю, Цикад, и Фата Моргану, все три понравились.
Аноним 16/04/26 Чтв 03:03:22 #128 №10253017 
100.png
92.png
97.png
>>10252987
>Играл только в Сайю
а Kikokugai читал?
это тоже Уробути Гэн (Kikokugai,Saya no Uta,MSMM,Psycho-Pass и пр)

загугли его послужной список

Аноним 16/04/26 Чтв 03:06:30 #129 №10253019     RRRAGE! 0 
ReinhardAsc.webp
>>10252980
>я арт оттуда коллекционирую
Ну пиздец. И он ещё меня осуждает.
>35lv
Верю. Эта манера переноса строк с реддита и скобочки. Чего не 50+ лвл смазочник?
> глубокие мысли.
Большинство несчастливы потому что всегда хочется того чего не имеешь. Но я действительно зря это начал тут это слишком сложно я думал будет осмысленный диалог а здесь троллинг тупостью про нет ты и ыыыыы порно картиночки.
>зачем мне знать-че там у соседа ???
Это тебе пояснение что даже если человек говорит что у него всё хорошо или чаще НОРМАЛЬНО то это просто отговорка.
>и заметь,твоих вкусов аниме\вн я даже не обсуждал и не критиковам (мне похуй)
Нахуй ты тогда выше спрашивал если это ты вообще был? Совсем одебилел от своих картиночек.
>ты тут пытаешься нас лечить\учить\наставлять
>а сам-такой злой неадекват
Кто тебя учит? Для тебя уже простой развернутый ответ это неадекват ведь никто не хвалит твой пак картиночек. Короче очередной шиз вниманиеблядь. Жаль конечно, тред подавал надежды но это было обманчивое чувство ведь ты даже за вн не пояснишь. Небось и Фейт в глаза не видел.
Аноним 16/04/26 Чтв 03:10:04 #130 №10253020 
>>10252805
>как что-то плохое
Плохое, это коррелирует с низким качеством всего остального. Не то чтобы это напрямую следует и всегда так, но как правило, чем больше порнухи, тем более факультативны любые другие аспекты в новелле.
Аноним 16/04/26 Чтв 04:18:00 #131 №10253064 
123.webp
>>10253019
>И он ещё меня осуждает
шизоид
ты из одной плоскости в другую разговор не переводи
где я критикую твой коллекционируемый контент?
где я критикую твой контент?
ммм?
Аллё..Хьюстон вызывает шизика
>35lv
>Верю.
если не веришь мне-зачем ты со мной общаешься?
может я бот или иллюзия твоего больного воображения?
>Эта манера переноса строк с реддита и скобочки.
как что-то плохое
я так чувствую
и начал постить в такой форме
до того,как-начал почитывать реддит
>Чего не 50+ лвл смазочник?
в 2041 будет 50
буду говорить тогда-мне 50
в чём я не прав?
а как надо было?
>Большинство несчастливы потому что всегда хочется того чего не имеешь.
"Желание порождает страдание", - говорили древние. "Избавься от желаний - и ты избавишься от страданий"
ты жадный шизоид.твой круг общения-жадные шизоиды.зачем нам знать о тебе и твоём круге общения???
>Но я действительно зря это начал тут это слишком сложно я думал будет осмысленный диалог а здесь троллинг тупостью про нет ты
самоприклад 10\10
что ты такого глубокого понаписал то?ебать скоморох.
>Это тебе пояснение что даже если человек говорит что у него всё хорошо или чаще НОРМАЛЬНО то это просто отговорка.
шизоид.ты про себя опять?
если ты лгешь себе-это не значит,что-все такие.
>Нахуй ты тогда выше спрашивал
это был мотивационный троллинг-абзац
для того,чтобы мотивировать двачеров к постингу
двачер птица-гордая
пока не пнешь-не полетит
адресовано было ВСЕМ,а не только тебе
мир-не вращается вокруг тебя
>если это ты вообще был?
я же говорю-я проэкция твоего сознания
пропьешь колеса-все пройдет.трустори
>Кто тебя учит?
>Беда подростков что они неправильно толкуют взрослую жизнь, она такая же как и детство фактически только вместо шкалки работа.
>Это ты пока молодой и шутливый так думаешь. Сказка у таких ничтожных долей процентов что мы их даже не будем включать в статистику. Ну и когда-нибудь ты может быть научишься понимать что если сосед говорит что ему его жизнь нравится и всё устраивает и он улыбается но ебало, вернее глаза у него как у Гарольда скрывающего боль то всё не так однозначно.
>Большинство несчастливы потому что всегда хочется того чего не имеешь.
>Это тебе пояснение что даже если человек говорит что у него всё хорошо или чаще НОРМАЛЬНО то это просто отговорка.
таблетки
>Для тебя уже простой развернутый ответ
я не задавал тебе вопросов о смысле бытия
понял?
и теперь ты уже называешь свои проповеди - ответами
какие нахер ответы?если не было вопросов?
так что-не виляй своей двачерской жепой
>никто не хвалит твой пак картиночек.
вспоминаю и плачу.плачу и вспоминаю
>Короче очередной шиз вниманиеблядь.
самоприклад 10\10
>Жаль конечно, тред подавал надежды
дверь воооон там ----->
ожидания шизоида-его проблемы
>это было обманчивое чувство ведь ты даже за вн не пояснишь.
зато я подробно поясняю тебе за твою шизу.
я красавчик.
>Небось и Фейт в глаза не видел.
твой ебырь???
Аноним 16/04/26 Чтв 04:32:27 #132 №10253073 
MahaMaraThrone.webp
>>10253064
Лови струю мочи в ебало, заслужил за свою простыню. Я её разумеется не читал.
Аноним 16/04/26 Чтв 05:32:12 #133 №10253089 
17480268543531.webp
аниме-вниманиеблядь
куда же ты?
у меня шишка-все еще стоит
готов стены ебать
а ты соскочил с хуя
и убежал

вы все это зафиксировали?
харртьфу на ебало этому опущенцу
залупился и слился

на этой ноте
заканчиваю срач
Аноним 16/04/26 Чтв 15:01:36 #134 №10254021 
f4deb2d1887775befc6809bfcfb8868c.jpg
>>10252579
>Манга и аниме лучше.
Не любитель абсолютных утверждений в какой либо области.
Тут зависит от самого произведения, к примеру тот же Dies Irae не имеет смысла сравнивать с 99% ВНок поскольку они даже конкуренцию в паре пунктах в большинстве случаев выдержать не смогут, ведь не обладают литературной ценностью(ведь большинство ВНок чисто ради порнухи создавались).Где еще найти ВНку которую что бы понять полноценно нужно перечитывать саму ВНку и еще книги по классической немецкой литературе читать?
Да даже тот же Фейт вроде большинством читателей воспринимается как глупый сенен про еблю но почти всем плевать на глубину произведения и персонажей что опять же показывает что Фейт идеальный пример(за счет глубины и персонажей,правда и идеальным пример жертвы маркетинга через вайфу) как нужно писать ВНку как и Dies Irae(хотя диес для обычного чтеца японского трусонюшия будет сложным и нагроможденным чтивом которое он дропнет в 70% случаев назвав аудиторию любителей Shinza Bansho 14 летними и страдающими от синдрома 8 классника(хотя в чем минусы?Лучше уж так ,чем быть двачерским инцелом, ну впрочем я отошел от темы))

Хотя даже интересно насколько ВНка по Авесте будет, будет того же уровня как и Dies irae или даже лучше?
Аноним 16/04/26 Чтв 15:09:54 #135 №10254063 
maxresdefault.jpg
d8a304aacc4d3a71a3bd3d7c442bb670.jpg
ssf82e3e5ce346cc701610d13b1e2a00fd9672a669.1920x1080.jpg
b5a41d4ba567321c6388bbb7828773020b66c8e0original.jpeg
>>10254021
Да и редко манга и аниме будет обладать глубиной какой будет обладать новелка .

В ВНке (хорошей) собрано лучшее от литературы и манга/комиксного формата .
Сложный текст и философские размышления с красивыми речевыми оборотами от литературы и подача через визуал от манги.Работают данные факторы на погружение отлично и порой на много лучше чем обычная книга или манга и благодаря чему ты будешь воспринимать саму суть произведения намного лучше чем просто просмотрев аниме или прочитав мангу.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:23:47 #136 №10254131 
ParadiseLostPartialThrone.webp
Muzan.webp
>>10254021
>к примеру тот же Dies Irae не имеет смысла сравнивать с 99% ВНок поскольку они даже конкуренцию в паре пунктах в большинстве случаев выдержать не смогут, ведь не обладают литературной ценностью(ведь большинство ВНок чисто ради порнухи создавались).
Об этом и речь. В кои веки действительно забавная вещь но не без минусов конечно. Анимештампов полно да и под конец как и сама структура Шинзы это по сути китайская культивация. Человек преисполняется и становится сильнее бога, причем за счет эмоций и духа а не сильнее кулаком бьет.
>Да даже тот же Фейт вроде большинством читателей воспринимается как глупый сенен про еблю но почти всем плевать на глубину произведения и персонажей что опять же показывает что Фейт идеальный пример
Фейт самый распиаренный но вполне заслуженно на самом деле. Угодили всем аудиториям. И харизматичные персонажи, отсылки на историю и героев древности и легкая порнуха.
> Dies Irae(хотя диес для обычного чтеца японского трусонюшия будет сложным и нагроможденным чтивом которое он дропнет в 70% случаев назвав аудиторию любителей Shinza Bansho 14 летними и страдающими от синдрома 8 классника(хотя в чем минусы?Лучше уж так ,чем быть двачерским инцелом
Тайтл прежде всего знаменит из-за павердрочеров ведь боги хадо одни из сильнейших существ в литературе разного пошиба включая комиксы, новеллы и манги. В частности Хаджун который просто отмахивается рукой побеждая 3 одновременно богов которые могут силой мысли что угодно сделать вроде вселенную сжать и бросить в него.
>Хотя даже интересно насколько ВНка по Авесте будет, будет того же уровня как и Dies irae или даже лучше?
Наврядли. Я уже немного позабыл синопсис. Там вроде история до событий главного замеса. Автор будет раскрывать трон и Нараку скорее всего. Вообще сама концепция и способности персонажей очень сильная сторона Шинзы. Заповеди вроде как у Магсариона любого кого он коснется или кто коснется его он незамедлительно будет убивать. Стремление к порядку через уничтожение убивать и быть нетронутым со всякими отсылками на индуизм и даосизм и различный фольклор вроде Асуры. Даже жалко что автор не взлетел даже в Японии.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:41:18 #137 №10254192 
HajunThrone.webp
>>10254063
>Да и редко манга и аниме будет обладать глубиной какой будет обладать новелка
Новелки обычно растягивают то что можно показать и рассказать за пару серий аниме. Другое дело что нормальная экранизация из всех новелл наверное только у Фейта. По Шинзе говно, по Демонбейну говно это точно. Да и с переводами и доставанием нужного проблемы зачастую. Хотя подожди, у Рубак и Прославленного нормальные экранизации. По Шинзе бы экранизировать ту часть где все боги Хадо дрались против Хаджуна как и всю историю Хаджуна целиком и фажили бы по нему как новому символу дед инсайда все писюхи и анимешники. Такой то хикка что воспринимает мультивселенную как своё тело а всех вокруг как насекомых где все могли существовать только пока он в порыве манямира их не замечал вокруг и хотел остаться один во всем мире.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:50:13 #138 №10254209 
>>10254063
>В ВНке (хорошей) собрано лучшее от литературы и манга/комиксного формата .
Предоставьте топ 10, пожалуйста.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:51:14 #139 №10254211 
7616dd40bb2bd694fdd3b4272f49dbc8.jpg
d2af505aef0c34b6bdea626bab92443a.jpg
4d842cdc3c609b35c747b74ad237d385.jpg
5b2fe606b9a6840d20d67cd49f1e01e7.jpg
>>10254131
> Анимештампов полно да и под конец как и сама структура Шинзы это по сути китайская культивация.
Не думаю что серьезный минус в общем,хотя из за общей годности произведения даже не воспринимаешь как минус.
>Тайтл прежде всего знаменит из-за павердрочеров ведь боги хадо одни из сильнейших существ в литературе разного пошиба включая комиксы, новеллы и манги.
Даже думаю в топ 10 существ фикшена входят но фанаты юминеко и SCP начнут плакаться опять.Я где то писал что сравнивал нейросетками механики шинзы(Тайкёку) и нарратив Юминеко(или как он там называется?).Я бы сам своими силами сравнивал системы силы но я Юминеко не читал поскольку у меня столько времени пока нету Шинзу и Юминеко наворачивать одновременно.
В общем вывод нейросетки что системы отражения одного и того же (разные полюса реальности и там еще в филосовствования скатывалось о первичности Бытия или Слова) и они равны по мощи, хотя Тайкёку чат гпт и геменийка сделала вывод что более онтологически устойчивее смотрится и в бою у Хадо богов больше шансов 1 на 1 Фезарин замочить чем у неё их. Не понятно через что там нафапали на АЦФ Фезарин 1-S , а Хадо богам в лучшем случае 1-А низкий.
Да и тот же повердроч это рак произведений порой,вот где ты увидишь разговор двух людей о Шинзе в контексте философии и персонажей насколько они хороши/плохи , большинство хочет чисто надрачивать на силу(хотя и сам грешу этим).


По авесте
Я её только читать начал и мне общий сюжет даже кажется чуть лучше чем у Диеса (ты мне не заспойлерил если что, не бойся я уже тот твист с обетоми Магсариона уже прочитал).Вообщем дочитаю думаю и можно общий вывод делать.

>Даже жалко что автор не взлетел даже в Японии.
Чем сложнее произведение тем выше порог входа, в Диесе нету тех же вайфу какие были в фейте и нишу популярного чуни тайтла в нулевые занял фейт и по нему вышло куча экранизаций.Диес почти не возможно нормально в аниме засунуть.
Даже интересно как он(Масада) собирался Dies irae pantheon делать успешным если основной фактор успеха гачи (Вайфу) у него во вселенной не так сильно развит и сама стилистика к кумерству не предрасполагает в основном.

>>10254192
Вот бы ККК хотя бы на английский....
Я из за этого фактора его пока не прочитал(гениальное решение сразу после диеса идти авесту читать?Правильно ГЕНИАЛЬНОЕ)
Хотел парадайс лост почитать но опять же .... даже английского перевода нету.
У меня экранный переводчик ахуевал от этих кандзи и как же тяжело читать .Английский перевод на русский можно хотя бы самому перепроверять, а тут вообще тьма.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:57:09 #140 №10254228 
honjoueriishinzabanshoseriesand1moredrawnbygyuusuke93af9e474b5f3a5ed82dcc671b8e0c0c.png
>>10254209
Я столько новелок не читал что бы на топ 10 наскребать.В том смысле что это хоть некую ценность обладать будет, а не через чисто порно еблю или красивых женских персонажей.
В любом случае если интересно что я лучшим считаю то это
1)Dies irae
2)Fate stay night
3)Steins gate/Chaos Head
Дальше не помню уже ничего стоящего.

Хотя на очереди Мурамаса и Фата Моргана, может они удивят как то.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:05:57 #141 №10254259 
15095494846650.jpg
>>10254228
Хотя может Tsukihime бы на 3 позицию поставил вместо калитки и Хаос Головы.На вторую позицию ставить не разумно, проигрывает по персонажам и общей теме произведения , ну это скорее имхо.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:10:26 #142 №10254273 
>>10254228
>>10254259
Ну и срань. Спасибо за попытку.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:11:54 #143 №10254276 
5ad99e99b2658DiesIraeFinalBossBattle.png.6b167594a16f2812549c778b17d26322.webp
7918151-maxresdefault.jpg
>>10254211
>Не думаю что серьезный минус
Не минус но начало где обычный японский школьник попадает в очередное дерьмо с фашистами где потом оказывается что помощник главного фашиста Рейнхарта Гейдриха оказывается мультивселенским богом который расширил вселенную в бесконечность и бесконечные вариации из-за своего закона и характера это плоховатое начало.
>Даже думаю в топ 10 существ фикшена входят но фанаты юминеко и SCP начнут плакаться опять.
Входят однозначно.
>В общем вывод нейросетки что системы отражения одного и того же (разные полюса реальности и там еще в филосовствования скатывалось о первичности Бытия или Слова) и они равны по мощи, хотя Тайкёку чат гпт и геменийка сделала вывод что более онтологически устойчивее смотрится и в бою у Хадо богов больше шансов 1 на 1 Фезарин замочить чем у неё их. Не понятно через что там нафапали на АЦФ Фезарин 1-S , а Хадо богам в лучшем случае 1-А низкий.
Нейросетка пиздит очевидно ведь у неё правило не принижать никакой верс. Сейя сильнее Гоку, Супермен сильнее Ультрамена но нейросетка очевидно будет вилять жопой уходя от ответа. АЦФ сами нехуя не знают и всё там к хуям устарело. Это в англоязычном инете нужно спорить, причем часто ещё японцы вклиниваются поправляя тех кто нейросеткой переводил как было с Демонбейном хотя там вообще цирк и буйство семенов которые решили верс занизить цепляясь за одну фразу автора истории.
>Чем сложнее произведение тем выше порог входа, в Диесе нету тех же вайфу
там их полно. Список персонажей женских пересмотри. Другое дело у него дженерик дизайны женские, чего-то им не хватает будто чтобы замахнуться на популярность Артурии и Рин Тосаки.
>собирался Dies irae pantheon делать успешным если основной фактор успеха гачи (Вайфу) у него во вселенной не так сильно развит и сама стилистика к кумерству не предрасполагает в основном.
Он умеет в концепции и задумку но не умеет в маркетинг. Там немного фансервиса доложить, тут драчек с хорошей анимацией и эффектов крутых ведь большинство падкое на такое. Клинок рассекающий демонов обычная залупа про организацию истребляющую демонов катанами с маханием мечом с остихийными элементами но на успешной экранизации влетело в топ и авторка успешная пизда.
>Вот бы ККК хотя бы на английский....
Да я и сам только пересказы и в общих чертах сюжет читал. Такое чтиво хуй переведут. Сильно автор с индуизмом завернул, слог сложный.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:45:53 #144 №10254366 
6d35b3da64d0b584ac8d5ec3bc6dc3a1.jpg
>>10254276
>Нейросетка пиздит очевидно ведь у неё правило не принижать никакой верс. Сейя сильнее Гоку, Супермен сильнее Ультрамена но нейросетка очевидно будет вилять жопой уходя от ответа. АЦФ сами нехуя не знают и всё там к хуям устарело. Это в англоязычном инете нужно спорить, причем часто ещё японцы вклиниваются поправляя тех кто нейросеткой переводил как было с Демонбейном хотя там вообще цирк и буйство семенов которые решили верс занизить цепляясь за одну фразу автора истории.

Касательно всех батлов что я ей давал формата Хадо бог против Фезарин и Алого Короля и подобных , то побеждали чисто вторые .После давал указание на объективность и версус батл логику (не ставить автоматически нарративные манипуляции в авто вин , если выигрывает за счет них значит доказать что почему и все такое и не ставить мнение фанатов какой либо стороны в главу угла). Потом результат боев уходил в ничью или доминирование за счет более агресивной природы Хадо богов.Хотя все же нейродебил на то и нейро дебил.Тут надо ему скармливать чисто тексты новелок и потом смотреть кто по космологии по фактам сильнее, либо самому тему изучать что предпочтительнее.
Да и вообще обидно за блич на АЦФ как его в говно занизили и насуверс в основе своей.Как блять Карна гиперзвук иметь может и на равных сражаясь против Зигфрида с трехзначными числами маха в скорости?Блять кто это ставил в статах.Про блич там вообще промолчать можно.

>там их полно. Список персонажей женских пересмотри. Другое дело у него дженерик дизайны женские, чего-то им не хватает будто чтобы замахнуться на популярность Артурии и Рин Тосаки.

Мне кажется не хватает повседневки в Диесе что бы к девушкам лучше привязаться и сам акцент Вайфу вектора меньше чем в фейте, но может как ты и писал еще дизайны причина.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:51:07 #145 №10254378 
TK3OdDTuDCQIZddJBFr9WidNMsfpPrOsbio0lvs37Ml0HMDW4WYJabfGOmev691eTCMNfYWYTm3aiOGIEaneP2b.jpg
>>10254366
Да и жаль что в /vn нет смысла особо делать тред по Шинза Баншоу.
Там будет сидеть только в лучше случае 3 анона со всего двача.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:54:42 #146 №10254385 
yJ5GyLHT6-OEo89tJJC2912lWNNLB0gr6-KYXEXMJ8CvODQe8wFY22ZHCDqx-NvkMD2PkHJMekp6kFkqeYPTeOxu.jpg
>>10254273
Поскольку мы тут взрослые люди и образованные к тому же, давай вести дисскусию

1)Почему срань?
2)Что не срань?
3)Критерия срани
4)Зачем тебе было узнавать топ 10 человека и потом писать что его топ срань?

Все аргументированно должно быть не забывай, и то что аудитория читающих данные новелки тебе не нравится как аргумент не подходит.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:04:04 #147 №10254403 
>>10254385
>1)Почему срань?
Могу судить только по синопсису и картинкам из гугла. По совокупности этого - срань.
>2)Что не срань?
The Silver Case
>3)Критерия срани
Мы тут научные изыскания проводим или что?
>4)Зачем тебе было узнавать топ 10 человека и потом писать что его топ срань?
Откуда я знал, что твой топ для меня окажется сранью?
Просто я уже пару раз спрашивал у любителей топчики, которые они нахваливают, а они все равно советуют срань (Калитку, Ю-но, ту хуйню про таблетки). Фату Моргану на всяких сайтах советуют, вот она на срань не похожа.
>и то что аудитория читающих данные новелки тебе не нравится как аргумент не подходит
Вообще не ебу, что там за аудитория, кроме широкого "анимуебы".
Аноним 16/04/26 Чтв 17:07:22 #148 №10254408 
>>10234759 (OP)
Я реально боюсь представить что за ебало там у Опа. Это нечто гротескное на вроде Гурулева.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:14:08 #149 №10254421 
himuroreashinzabanshoseriesand1moredrawnbygyuusukeddc5d1f122719fd92fde734a93a40f9e.png
>>10254403
>Могу судить только по синопсису и картинкам из гугла. По совокупности этого - срань.

Гениально, то есть вместо того что бы написать что тебя не устраивает в произведении ты выдаешь такое?
>Мы тут научные изыскания проводим или что?
Да
>Просто я уже пару раз спрашивал у любителей топчики, которые они нахваливают, а они все равно советуют срань (Калитку, Ю-но, ту хуйню про таблетки).
Ты читал Калитку или по картинкам вывод сделал?

>Откуда я знал, что твой топ для меня окажется сранью?
Каждый имеет право на мнение и еще хорошо когда он имеет аргументы к своему мнению, ну в прочем считай как считаешь.Если тебе по картинкам не нравится что то это не значит что оно срань.Что бы сделать вывод что оно срань или нет надо с этим ознакомиться.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:23:07 #150 №10254435 
HD-wallpaper-dies-irae-anime.jpg
>>10254366
>асательно всех батлов что я ей давал формата Хадо бог против Фезарин и Алого Короля и подобных , то побеждали чисто вторые
Ну неудивительно. Нейросетка чуть умнее нехуя не знавшего. Она неспособна анализировать делать выводы и в фантазию.
> Потом результат боев уходил в ничью или доминирование за счет более агресивной природы Хадо богов.Хотя все же нейродебил на то и нейро дебил.
Ну хоть частично она нужное подчеркнула. Гудо боги это вселенная внутри себя, Хадо боги это всё вокруг я и изменяется по моей воле. Алый король всемогущ только в Темной башне и вообще не боец а значит любой хадо бог просто вторгаясь в баню неосознанно начнет подминать башню под свои законы. Если в мире Темной башни не было подобного а такого не было то значит ничего они противопоставить не могут.
>обидно за блич на АЦФ как его в говно занизили и насуверс в основе своей.Как блять Карна гиперзвук иметь может и на равных сражаясь против Зигфрида с трехзначными числами маха в скорости?
Блич там не любят за пределами шуток про Айзена и Кубо да и с подвигами у Блича всегда было хуже чем у остальной тройки вроде Наруто и Куска. По Фейту я лично тоже не очень верю в их 2 и 3-значные махи. Но это вопрос трактовки и личных предпочтений.
>Мне кажется не хватает повседневки в Диесе что бы к девушкам лучше привязаться и сам акцент Вайфу вектора меньше чем в фейте
Возможно. Меня вайфу вообще не волнуют но для фан базы это очень всегда животрепещущий вопрос. поэтому кстати и Драгонболл обошел Кулак северной звезды и Ванпис Торико. Хотя главная проблема Шинзы это много терминов и витиеватые фразы и обороты с битвами которые сложно среднему человеку представлять в голове. Это как первоклассников гасить задачами выпускного класса. Автор и не пытался как-то углы сгладить хотя может это и к лучшему, прогибаясь под аудиторию теряется изначальный смысл и идет отсебятина.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:25:47 #151 №10254441 
На какой новеллке можно потренить японский для нуба чтобы без порнухи?
Аноним 16/04/26 Чтв 17:28:02 #152 №10254445     RRRAGE! 0 
>>10254378
Не расстраивайся. Борда и так мертва. Да и инет в целом отупел и выродился. Мне хватило пары вылазок на среддит форчан и ещё пару помоек. Нашел одного интересного собеседника уже считай крупно повезло.
>>10254421
Тут много залетных что аниме стилистику не переваривают но отчаянно реквестируют всякое чтобы вокруг них здесь вываливали целые списки и строчили рецензии. Нужно уметь таких детектить и посылать нахуй не теряя сил.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:32:06 #153 №10254465 
goetzvonberlichingenwolfgangschreiberandeleonorevonwittenburgshinzabanshoseriesand1moredrawnbyhatorimia0e778a14349b7c7bcc7c645057bd7cc6.png
>>10254435
>Ну хоть частично она нужное подчеркнула. Гудо боги это вселенная внутри себя, Хадо боги это всё вокруг я и изменяется по моей воле. Алый король всемогущ только в Темной башне и вообще не боец а значит любой хадо бог просто вторгаясь в баню неосознанно начнет подминать башню под свои законы. Если в мире Темной башни не было подобного а такого не было то значит ничего они противопоставить не могут.

Я про Алого Короля из SCP .Еще главный фактор против Юминеко ставил нейтральное пространство (не верс шинзы и юминеко) и в ничью выходили если требовать без занижений и завышений или победу Хадо богов. В версах своих собственных они побеждали почти автоматом.
Я даже более чем уверен если прям сесть и заняться темой повер левелинга то окажется что у той же Фезарин перефапаны статы и как у Алого Короля просто потому что админам те версы нравятся.

>Блич там не любят за пределами шуток про Айзена и Кубо да и с подвигами у Блича всегда было хуже чем у остальной тройки вроде Наруто и Куска. По Фейту я лично тоже не очень верю в их 2 и 3-значные махи. Но это вопрос трактовки и личных предпочтений.

Хотя забавно в западном инете у блича у топов низкие мультиверсы и многократные сверх светы.Хотя не помню как на АЦФ объснили моменты когда Урю Исида свою тень обгонял, даже посмотреть на эту словесную эквилибристику было бы занятно.Я блог дампила (или кто там куратор блича) особо не читал, но пролистал глазами и там хтонь какая то. Хотя спорить на том форуме себе дороже.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:36:17 #154 №10254476 
>>10254445
>Да и инет в целом отупел и выродился. Мне хватило пары вылазок на среддит форчан и ещё пару помоек. Нашел одного интересного собеседника уже считай крупно повезло.
А обсуждения прочитанного переваренного нейросетями перевода и ожидание каргокультных переводов от трансух - это уже высокое когнитивное поле для обсуждений, это да, это вам не это. Бедный Масада
Аноним 16/04/26 Чтв 17:51:15 #155 №10254533 
>>10254445
>Тут много залетных что аниме стилистику не переваривают но отчаянно реквестируют всякое чтобы вокруг них здесь вываливали целые списки и строчили рецензии.

Ну вот тут ты не прав. Это две сильно разные группы. Одни - это залетухи типа меня, которые чё-то где-то краем, но не фанаты. Те из них, кто школота (то есть уже не типа меня), в обычном для двоща духе тематики реквестируют списки годноты и рекламные материалы. Криминала в этом никакого нет, тематики и сделаны, чтобы фанаты могли вываливать свои списки и прочие лонгриды на всеобщее обозрение.

А хейтеры аниме - это совсем другая категория интернетных тугосерь. Они в интернет посрать приходят и просто ищут кустики повод.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:01:31 #156 №10254557 
6515226-seiya vs aiolia.gif
8xzx5jhln2bg1.gif
>>10254465
>Я про Алого Короля из SCP
Не котируется. Нахуй и в пизду как и тот Саггс или как там тот верс от павердрочера для таких же. Авторы не должны как-то пересекаться с такой аудиторией чтобы не подменять что-то в свою пользу.
>Я даже более чем уверен если прям сесть и заняться темой повер левелинга то окажется что у той же Фезарин перефапаны статы и как у Алого Короля просто потому что админам те версы нравятся.
У них нету статов вообще как и чего-то такого. Мощь Юминеко базируется на том что там якобы библиотека бесконечная и в каждой книге там целые вселенные и мультивселенные и внутри них тоже и так далее но всё это на уровне верь мне брат мамой клянусь. Фезерин вверху топа японского фикшена потому что она якобы всемогуща со всеми способностями и может ломать 4 стену. Но 4 стена или повороты в духе бога управляющего вселенной скомкали как лист бумаги слепили самолетик и запустили я считаю дурной тон и неуважение.
>в западном инете у блича у топов низкие мультиверсы и многократные сверх светы.
Это тоже перефап огромнейший. Насколько помню там не было даже чистого заявления о световой скорости но было много мутных формулировок и случаев. У Гина меч в 600 махов если не припиздел, одна из квинси что управляла молнией двигалась на скорости молнии(половина или треть света) и негр квинси стрелял из снайперки у которой нету понятия расстояния. Не разрушали там с пруфами ничего больше метеорита что летел на Сейретей шикаем Зараки Кенпачи. Как-то так.
> Хотя спорить на том форуме себе дороже.
У них там анонимный клуб любителей самодрочки как и любой форумчик старой школы. Слово админа закон и свои протыки это уважаемые даже шизы а ньюфаги мутные и не нужны и чего они вообще понимают.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:07:06 #157 №10254572 
>>10254476
>А обсуждения прочитанного переваренного нейросетями перевода и ожидание каргокультных переводов от трансух - это уже высокое когнитивное поле для обсуждений, это да, это вам не это.
Настоящее это настоящее, живые люди это лучший опыт но только там местами такой концентрат шизы что охуеть можно. Среддит вообще помойка в прямом смысле где в обсуждении минусов какого-то произведения если админ увидит оскорбление автора в этом то это бан вечный. Схуяли критика это плохо, развели эхо камеру пиздец.
>>10254533
Как правило одни уже знакомы и просто ищут нового а другие незнакомы и вообще всё это не любят но отчаянно изображают вкатунов вроде развлеките меня с понтом всё обосрать ведь изначально настроены негативно. Сидите без контента, скрольте что вы там скролите по 100 разу ноя что всё пропало игорь тонет смотреть и слушать нечего. А любознательный антуан всегда найдет чем поживиться касательно контента.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:15:58 #158 №10254593 
goetzvonberlichingenshinzabanshoseriesand1moredrawnbyhatorimiasample-9f102a2678c7d480235ccc0dbb526939.jpg
>>10254557
SCP верс неплох как идея и мутный в определенных планах(ну в этом уже моя шиза, я про то что всю движуху SCP создали для сокрытия информации путем создания некого сайта где данная информация в открытом доступе и все такое, ну я читал древний тред когда то и не сказал бы что прям даже верю в такое но теория интересная).

Касательно Юминегро и других подобных вселенных, завышают что аж пиздец.Просто напиши что у тебя в версе библеотека/параша в которой все говно есть и оно само множится на себя и каждая какашка мультивселенная которая содержит мультивселенные и все у тебя топ верс фикшна .Вроде и логично но порой вопрос на уровне почему кто то с такого верса 100% побеждает схожего по силе персонажа из другого верса просто по тому что у первого есть библеотека хентая и типо того.
Вообще спор на таких уровнях космологий как по мне чисто дрочь на тех кто тебе больше нравится и все.Логики и аргументов по фактам да нету почти никогда.

>Это тоже перефап огромнейший
На всбаттлс у каждого слуги релятивы минимум -фтл .Но когда эти релятивы и фтл скорости демонстрировали они это вопрос порой без ответа.
Но фанатики фейта которые говорят что Альтуха Артурия шотает Хаджуна и она outversal вообще смешные.Еще что то из разряда Арчер Эмия из экстры ссс против всяких люциферов и подобных и где он побеждает без труда.
Я бы понял там верс какой то smt но насуверс? Лол
>У них там анонимный клуб любителей самодрочки как и любой форумчик старой школы. Слово админа закон и свои протыки это уважаемые даже шизы а ньюфаги мутные и не нужны и чего они вообще понимают.

Самое страшное что такие форумы ставят как почти истину и аргумент что там типо знающие люди сидят.Таких умников такое заявляющих видел в аи битв тредах(как минимум кубача вспоминаю). Хотя Аи битвы скатились в говно какое то , были нормальные когда раз в месяц появлились в b и ты их месяц не видел.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:19:03 #159 №10254598 
jeannedarcandbeatricewaltrudvonkircheisenfateand3moredrawnbyhatorimia55d6d48487d45ac8adaba94d78b78989.png
>>10254593
Ну касательно блича тема спорная и там фиты выставили через ебучий скайлинг и через набросы из новелл по бличу.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:29:56 #160 №10254626 
Gurren-Lagann-tengen-toppa-gurren-lagann-6141582-1280-1590.webp
>>10254593
>SCP верс неплох как идея и мутный в определенных планах
Это фанатский фанфик где от разрыва анальной жопы можно хоть сейчас пойти дописать какую-то хуйню себе на пользу для спора. >>10254593
>Вроде и логично но порой вопрос на уровне почему кто то с такого верса 100% побеждает схожего по силе персонажа из другого верса просто по тому что у первого есть библеотека хентая и типо того.
>Вообще спор на таких уровнях космологий как по мне чисто дрочь на тех кто тебе больше нравится и все.Логики и аргументов по фактам да нету почти никогда.
Есть но как правило никто ничего на таком уровне не демонстрирует или же надо как-то слишком скурпулезно разбирать. Но это шиза и проще на глаз прикидывать по большей части.
>Но фанатики фейта которые говорят что Альтуха Артурия шотает Хаджуна и она outversal вообще смешные.Еще что то из разряда Арчер Эмия из экстры ссс против всяких люциферов и подобных и где он побеждает без труда.
Во-первых есть файтинг где кроссовер с героинями где есть Артурия и кто-то из Демонбейна. По той же причине на таких сайтах многие пишут что Данте из Девил май края который был в 3 части СМТ мультивселенский потому что почт ив конце игры с Хитошурой полуизвергом - главным героем игры дрался. Во-вторых у фейта вообще отбитый фандом где на таком как comicvine сайте парочка шизов высирает 24-д и 32-д Гильгамешей и прочий бред. Это дурка потому что Демонбейн больше вселенной если захочет и он был закольцован в конце одной новеллы в бутылке Клейна где изначально все думали что это мультивселенная и бутылок бесконечно а это одна вселенная с закольцовкой и якобы Гильгамеш сильнее хотя он даже не поцарапает робота ебаного. Как и Наруто или Ичиго ничего не сделают Гуррен-Лаганну.
>Таких умников такое заявляющих видел в аи битв тредах(как минимум кубача вспоминаю). Хотя Аи битвы скатились в говно какое то , были нормальные когда раз в месяц появлились в b и ты их месяц не видел.
Сто лет за этим не заходил туда. Бред уже лет 5 или сколько просто тонет в ебучих биопроблемах. Заебало продираться через это говно в поисках других тредов и сотен фап-тредов со всяким говняком вроде видео на минуту в качестве будто нокия нулевых и тянка с уродливой прыщавой жопой тыкает себя дилдаком. .
Аноним 16/04/26 Чтв 18:36:52 #161 №10254649 
>>10254598
Потому что Блич очень дырявый. Кубо ебало надо было набить ещё на раскрытии Зараки который без меча в детстве, вернее даже без шикая отпиздил капитаншу сильнейшего отряда потом позабыл это и потом просто махал мечом как палкой то одной то двумя руками а потом во взрослом возрасте насосался у капитанши раз 100 пока не победил пробудив шикай и банкай и две его последующие битвы где школьник порвался представив его силу и тот илитный Валькирия. Как тут оценивать серьезно, то поддаются то серьезные то серьезные слабее тех когда поддавались.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:17:56 #162 №10254763 
>>10254421
Ну я же тебе не официальный диплом от международного института изучения срани выдаю. Просто мое мнение.
>Если тебе по картинкам не нравится что то это не значит что оно срань.Что бы сделать вывод что оно срань или нет надо с этим ознакомиться.
Ой извините, что так вас оскорбил словом "срань". Делаю поправку - неинтересная лично для меня хуита. Стало лучше?
Ты сейчас серьезно хочешь сказать, что ты готов жрать любое произведение, даже если в нем нет ничего для тебя привлекательного, только потому, что кто-то в интернете сказал, что это годнота?
>>10254445
>залетные анимухейтеры кругом!
Мимо.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:38:13 #163 №10254807 
Himuro-Rea-Dies-Irae-(vn)-Foreign-VN-2757328.jpeg
>>10254763
>Ой извините, что так вас оскорбил словом "срань". Делаю поправку - неинтересная лично для меня хуита. Стало лучше?

Когда пишут "срань" и когда пишут "неинтересно лично для меня" то подразумевают разные вещи, ты лучше перед тем как что то писать уточняй что ты ввиду имеешь, либо не пиши.Если плевать на мнение других что они там под "сранью" будут подразумевать то мог мне и не отвечать ведь подобный исход нашего диалога был закономерен.

>Ты сейчас серьезно хочешь сказать, что ты готов жрать любое произведение, даже если в нем нет ничего для тебя привлекательного, только потому, что кто-то в интернете сказал, что это годнота?

Я говорил что готов жрать что угодно? Как я выше написал между "сранью" и "не интересным" есть разнится.Почему я прочитал мной при виденные новеллы то на то были причины тем что они меня заинтересовали и по этой причине я не читал до сих пор Юминеко потому что меня они не заинтересовали,но в планирую прочитать Мурамасу потому что слышал что там хороший сюжет и стилистика по скринам что видел мне кажется интересной.

Не понимаю на основе чего ты свое предположение сделал,разнится в смыслах слов и несущий они эмоциональный окрас очевидна должна быть.
Все же наша перепалка возникла лишь из за общего недопонимания и по разному использованию слов в лексиконе.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:43:47 #164 №10254819 
aCgt5WV3rtk.jpg
i.webp
>>10254557
>>в западном инете у блича у топов низкие мультиверсы и многократные сверх светы.
>Это тоже перефап огромнейший. Насколько помню там не было даже чистого заявления о световой скорости но было много мутных формулировок и случаев. У Гина меч в 600 махов если не припиздел, одна из квинси что управляла молнией двигалась на скорости молнии(половина или треть света)

Я стесняюсь спросить, но что это за шизоидная хуита? Какие впизду законы физики в потустороннем мире душ? Где вся материя - душа.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:47:30 #165 №10254828 
>>10254819
Хуита это только что они там якобы души хотя у них кровь идет и есть и спать нужно. Они там все души чисто номинально и по названию а по факту обычные самураи со сверхэстественными способностями. И физика там типичная анимешная, можно быть быстрее скорости света допустим но никаких ядерных взрывов при движении не будет.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:49:58 #166 №10254834 
>>10254828
Ты щас всерьез докапываешься до подросткового японского комикса?
Аноним 16/04/26 Чтв 19:53:25 #167 №10254842 
1675815534papik-pro-p-risunki-rukii-3.jpg
>>10254828
>Хуита это только что они там якобы души

Нет, это базовая вводная, от которой дальше всё пляшет.

> у них кровь идет и есть и спать нужно. Они там все души чисто номинально

Нет, они там все души чисто реально, вся "материя" вокруг - это сорт-оф душа, а дальше на этой базе уже строятся как нелепые потуги про еду, так и база про извлекаемый из души шинкай / банкай.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:55:02 #168 №10254848 
>>10254807
Просто я, видимо зря, посчитал, что уж на двощах совсем не обязательно в каждом посте писать ИМХО - оно и так подразумевается.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:20:54 #169 №10254907 
спасибо анон, вдохновил меня на покупку пузатого монитора для новелл

какой бы порекомендовал для тру экспириенса ?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:52:12 #170 №10255069 
fd1016154266192474d244539bfe75f5.jpg
>>10254626
Хотя интересно
> где на таком как comicvine сайте парочка шизов высирает 24-д и 32-д Гильгамешей и прочий бред.
через что они скейлят такое? У них же какие то доводы должны быть
Аноним 16/04/26 Чтв 21:09:15 #171 №10255122 
a06.png
c01.png
l01a.png
>>10254907
>какой бы порекомендовал для тру экспириенса ?
я не оп
спроси здесь:
https://2ch.su/hw/res/7523230.html
или у сектантов из /cg (осторожнее с сектантами!!!следи за базаром) :
https://2ch.su/cg/res/2343573.html
Аноним 16/04/26 Чтв 21:20:12 #172 №10255164 
5f797cd0d9e12c823f772dade20f1896b225328fr1-1024-768v200.jpg
>>10255069
>через что они скейлят такое? У них же какие то доводы должны быть
Лень гуглить вспоминать, что-то про то что в ССС лунная клетка не планетарная а мультивселенская и все там особенно Гильгамеш страшные нагибатели + ещё в гаче мобилочной где новых слуг навалили там какие-то божества Тиамат ещё что-то там завелись планетарные и выше якобы или нет.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:40:19 #173 №10255230 
Yusa-Shirou-Dies-Irae-(vn)-Foreign-VN-2769304.jpeg
>>10255164
Ну лунная клетка вроде и мультивселенная сколько помню или около.Но это не объясняет их абсурдные мерности.Они вроде 8-11д имеют и то 11д уже нафап.В общем слуги в экстра ссс многомерные системные читеры/администраторы,но самое интересное те же люди что outversal/boundless насуверсу дают еще днищат масаду, видел в коментах под срачем под шортсом говна(хоть с точки зрения канона вселенных их всякие vsбитвы калич но вот бывает там хорошая музыка встречается) как масаду днищели фанатики до 1-B или еще ниже лол, не помню что у них за лвл 1-В на vsbattles но сколь понял гораздо слабее 1-А которые вроде outversal персонажи относятся.
Хотя еще на АЦФ делал тему боя между Мафусаилом и Арквейд правда никто ничего и не написал(ну 2 человека написали что арквейд победит,хотя сколько я понял поверсилу Мафусаила у них должен быть паритет).
Как там еще этого ORT возносят, пиздец . У них он Сая Акто еще выносил и срачи на 50+ коментов устраивали по этому поводу.Хотя вроде тот шортс потерли наверное из за авторского права на музыку.
Ну кстати фанаты юминеко далеко от них не ушли, у них масада тоже hyperversal 1-B.Признать что есть персонажи что равны их фезешлюшке или сильнее для них это как удар по яйцам.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:42:59 #174 №10255247 
>>10255230
>Как там еще этого ORT возносят, пиздец . У них он Сая Акто еще выносил и срачи на 50+ коментов устраивали по этому поводу.Хотя вроде тот шортс потерли наверное из за авторского права на музыку.
>Ну кстати фанаты юминеко далеко от них не ушли, у них масада тоже hyperversal 1-B.Признать что есть персонажи что равны их фезешлюшке или сильнее для них это как удар по яйцам.

Это я если что про западный фандом писал, как у нас там дела обстоят хуй его знает наверное так же.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:10:38 #175 №10255357 
Warhammer - New World Order.webm
>>10255230
>Ну лунная клетка вроде и мультивселенная сколько помню или около.
Насколько я читал доводы но сам не играл в ССС по написанному она максимум планетарная. Ебанидзе очень условно говоря вцепился во фразу секай как плечевая шлюха в хуй дальнобоя намекая что это весь мир и якобы вселенная хотя место действия Луна и Земля и то с оговорками.
>насуверсу дают еще днищат масаду
Шинза на 2 головы лучше по всем параметрам Насу кроме фансервиса потому и рвет очко. Законы, трон, ацилут и прочие способности это тебе не шаболда в доспехе машущая невидимым мечом и между слугами нету ни паритета по силе классов вроде воин сильнейший из всех а дальше лучник берсеркер и ещё кто-то а маг и ассасин вообще непонятно зачем существуют.
>на АЦФ делал тему боя между Мафусаилом и Арквейд
. Там такие же подпивасы как и везде. Арквейд это не то насу которое они знают, их предел это новелка или игрочка с аниме по Фейту причем у всех только самая старая которая Fate Stay Night рут Артурии. Ты замахнулся на очень нишевую вещь. Да там собственно почти всё нишевое за пределами большой тройки, ДБ и Хантера.
>Ну кстати фанаты юминеко далеко от них не ушли, у них масада тоже hyperversal 1-B.Признать что есть персонажи что равны их фезешлюшке или сильнее для них это как удар по яйцам.
У них есть некоторые шансы принизить Масаду из-за некоторой неоднозначности. Для начала Масада зачем-то насрал численным отражением сил богам хадо где у тройки с пика >>10255164 90 а у Хаджуна выше сотки до неизмеримо с опухолью-братом, сила вечно растет как и его баттхерт. Он нехуя этим не пояснил а только загнал в какие-то странные рамки где все равно победили за счет статистов со специфическими способностями. В следующих Масада говорил что Хаджун познал трон и спустился ниже остальных но не на самое дно. Тобишь Хаджун непобедимый только в некоторых определенных условиях как Эсканор в Грехах а остальные сильные но не почти безгранично. В Юминеко с пояснениями туго зато лолей дохуя и некоторые уверовали что там минусов и неточностей чтобы придраться нету и быть не может. Тоже самое То ару верс где Отинус накладывала слои на одну планету а вселенную она перезаписывать целиком не может.
>ORT возносят
Не узнаю этого сокращения будь добр расшифруй. Западный фендом удивительная штука. Очень многие и Вархаммеру 40к ставят примархов против Суперменов хотя там вообще не близко даже. Примархи максимум планетарные через Магнуса Красного с оговорками и вся движуха это одна галактика которых бесконечно в одной только вселенной. Но самый большой перефап это Драгонболл Хироус. Гоку путешественник во времени ненамного сильнее оригинального из манги.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:28:55 #176 №10255410 
maxresdefault.jpg
th.jpg
>>10255357
ORT это сколько помню Тайп Меркурий.Кто то его ставит даже выше Арквейд по силе.
Нейросетке отдавал на батл его против Кхваренаха из авесты.
Там то нейродебил говорил что 65% в пользу у Кхваренаха , потом решил что у Кхваренаха нету шансов потому что ОРТ чужеродный человеческому порядку и системе? ну ты понял какие у него там доводы были почему ОРТ сильнее,кукую хуету нейродебил хотле мне доказать, даже чат гпт который более логичен то же самое высирал примерно.На всбатла у ОРТ вроде как 1-с стоит а на ацф шестерка с чем то.
Хотя излюбленная тема еще у всяких там, это то что нарративные способности имба не контроящиеся, но когда им за Тайкёку расскажешь будут пальцем у виска вертеть и говорить что ебанутый и быть такого не может.
Ты еще не читал какие там доводы были у ебанутых о том что у насуверса тир 0 у самых топов, а некоторые еще утверждали что даже Широ Эмия outversal и это когда он человеком был, а не стражем.
Хотя еще фаны Наруто на ацф припоминаются,у которых Наруто с Саске имеет тир 5 хуй пойми за что.

> Ты замахнулся на очень нишевую вещь. Да там собственно почти всё нишевое за пределами большой тройки, ДБ и Хантера.

Вообще печаль если честно, люди не хотят выбираться из пары версов и хотя бы пощупать что то , но если выбераются то это будет гача слоп по типу хонкая.

>Там такие же подпивасы как и везде. Арквейд это не то насу которое они знают, их предел это новелка или игрочка с аниме по Фейту причем у всех только самая старая которая Fate Stay Night рут Артурии.

Если посмотреть по треду в vn тайпмун то можно понять предел понимания большинства творений тайп муна и в общем у vn у большинства фейт чисто сенен про еблю и мемы про жрачку, почти всем плевать в основном на то какие смыслы закладывал Насу в фейтан.
Да и весь раздел читает в основном порнуху и тайтлы по типу мурамасы и около по качеству почти никогда не обсуждают.Юминеко вроде еще могут знать и то за счет тянок и все.

Мрак короче
Аноним 16/04/26 Чтв 22:32:41 #177 №10255417 
Warhammer-40000-Wh-Песочница-фэндомы-Inkary-6236522.jpeg
>>10255357
Такое ощущение что все что становится популярным то скатывается в говно.Вахой особо не интересуюсь уже но такое ощущение там такой мрак в бэке что лучше и не узнавать как там сейчас дела в Империуме.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:39:43 #178 №10255438 
ff9491a411b1999e661e693fb69bb698.jpg
>>10255410
В общем все компьюнити повердрочеров в большинстве дурачки которые не читают собственные версы порой.
Аноним 17/04/26 Птн 08:12:22 #179 №10255978 
>>10255357
> Примархи максимум планетарные через Магнуса Красного с оговорками и вся движуха это одна галактика которых бесконечно в одной только вселенной.
Разве в Вахе не мультиверс?Да и тот же Магнус же супер пупер псайкер, не думаю что максимум планетарным будет.Для его уровня псайкерства же должно быть возможно влиять на звездную систему.
Аноним 17/04/26 Птн 09:32:08 #180 №10256099     RRRAGE! 0 
077.png
082.png
083.png
080.png
самый пирррацкий бамп!

ALL HANDS ON DECK!!!

нам нужны все,кто может постить
если же
вы уже утратили человеческий облик
и способность к осмысленной,связной речи...
МЫЧИТЕ!

и это самое
....
наш капитан не будет повторять дважды
Аноним 17/04/26 Птн 10:11:13 #181 №10256172 
>>10256099
>наш капитан

Тындекс распознал твою капитаншу как Утену, лол. Все остальные - тихо слились.
Аноним 17/04/26 Птн 11:43:08 #182 №10256377     RRRAGE! 0 
03.png
06b.png
06c.png
>>10256172
>Тындекс распознал
касательно гуглежки хентай пикч
в 2к26
это уже бессмысленно
есть еще поиск картинок от bing.com
он наверное от гугола-не сильно отличается
>Утену
не осилил
хотя некоторые другие чисто женские тайтлы
смотрел/понимал/кайфовал
касательно Розы Версаля
что-то там с рецензиями и критическими комментариями
говорят-там проблемы
толи с сюжетом
толи с динамикой
толи с персонажами
я глянул несколько серий-не увлекло
кто-нибудь полностью смотрел Розу?
чё там по итогу?
оно того стоит?
без спойлеров если можно
Аноним 17/04/26 Птн 12:03:17 #183 №10256436     RRRAGE! 1 
>>10256377
>2026
>480x600
Ясно.
Аноним 17/04/26 Птн 12:26:02 #184 №10256492     RRRAGE! 0 
17759974582570224368.webp
>>10256436
>>480x600

Всё ещё лучше, чем пикрил.
Аноним 17/04/26 Птн 12:45:11 #185 №10256564 
17666211075861.webp
>>10256436
графонорожденный?
Аноним 17/04/26 Птн 13:20:54 #186 №10256729 
1097932-3.jpg
uriko.jpg
>>10256564
В Блади Роар 2 1999 года на пс1 можно устанавливать разрешение 512х480
Аноним 17/04/26 Птн 14:15:40 #187 №10256867     RRRAGE! 1 
001.webp
002.webp
>>10256729
Аноним 17/04/26 Птн 14:51:15 #188 №10256961 
Хуя тред скатили, лол.
Аноним 17/04/26 Птн 23:00:12 #189 №10258349     RRRAGE! 1 
13.png
14.png
15.png
спортивный,сжигающий калории бамп
Аноним 18/04/26 Суб 01:42:42 #190 №10258676 
16123784190650.jpg
>>10255978
>Разве в Вахе не мультиверс?
Очень условно с водой про бесконечный варп и бесконечные миры в нем хотя это очевидно пиздеж. Разрабы и фанбаза маленько не выкупает какая прорва между фракциями если боги хаоса вселенские или мультивселенские а остальные даже не галактические. Мультивселенная >>>>>>>>>>>вселенная>>>>>>>>>одна галактика которую не могут захватить все фракции мира Вахи и та до конца не исследована полностью.
>>10255417
>Такое ощущение что все что становится популярным то скатывается в говно.
Не только популярное а вообще всё. Это специфика нашего ублюдочного таймлайна. Но эти попытки скатывания гримдарковой расистской вселенной как Ваха в конкретную сою не вызывают ничего кроме омерзения.
>>10256961
То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.
Аноним 18/04/26 Суб 04:07:50 #191 №10258789     RRRAGE! 2 
001.webp
>>10258676
>То что мертво умереть не может
мозги ваха-говноёбов
>так и тред был изначально не очень
твоя мамка была изначально не очень
>и даже не совсем ему место в разделе.
раздел /vn снесли
VN выходили на Windows / PC98 - сорта ПК
>и даже не совсем ему место в разделе.
твои посты и посты твоих гомодрузей по вахе
должны высираться-где-то в другом месте
>и даже не совсем ему место в разделе.
а почему,вопрос ставится,таким образом,что
кому-то в /v,неприятен факт наличия треда по VN?
может все наоборот?
это любителям VN - с шизоидами из /v - неприятно находиться в одном разделе ???

>скатывания
>вселенной как Ваха
>в конкретную сою
масло масляное

Царь во дворца, царь во дворца! Ходи то, делай сюда — царь во дворца!
как этот диагноз называется ???
вахаёбам его часто ставят.
Аноним 18/04/26 Суб 08:43:09 #192 №10258917     RRRAGE! 0 
>>10258789
>раздел /vn снесли
Его не снесли, он доступен, можешь чекнуть
Просто иногда по непонятным причинам, доступ к нему пропадает
Аноним 18/04/26 Суб 09:35:50 #193 №10258949 
>>10234759 (OP)
Меня не хватило надолго для этого онанизма, новелки ранних 2000х для меня предел. Dating sim'ы тоже я не понимаю. я вечно лажаю и баба в конце кидает
Аноним 18/04/26 Суб 09:40:31 #194 №10258960 
032.png
033.png
034.png
036.png
>>10258917
>Его не снесли, он доступен, можешь чекнуть
я чекаю прямо сейчас - 404
и например еще /h
результат один - 404
>Просто иногда по непонятным причинам, доступ к нему пропадает
даже допустим
если предположить,что во всем виноваты звезды \ мой сотовый оператор \ вспышки на солнце итд
т.е деиствительно у большинства юзеров-эти разделы доступны
просто лично мне-не везет
как так получается-остальные разделы доступны ВСЕГДА
а эти несколько-висят (у меня) ?
не то чтобы-для меня это сильная потеря
просто интересно
а самое главное
где более предпочтителен постинг
в постоянно рабочем разделе
или же
в разделе с которым такая херобора происходит
???
даже если есть полу-рабочий /vn
что плохого в том,что раз в х.з сколько лет
в /v - будет создаваться филиал /vn ??
ведь игры из /vg - обсуждают в /v (и наоборот)
а PC98 как мы знаем - сорт ПК (так что именно /v а не /cg)
в остатке имеем
с одной стороны - поток однообразных,малоинформативных,неинтересных,пропитанных ненавистью тредов в /v
с другой - наш тред (многие пользователи уже выразили треду свои благодарности)
остается лишь одна проблема
разум у двачеров-вроде бы есть (анимешники/вахаёбы и пр. интересные личности)
>Просто иногда по непонятным причинам, доступ к нему пропадает
Аноним 18/04/26 Суб 09:50:39 #195 №10258986 
74b37d89fe712e21aed6102d70ef4d5c.jpg
изображение.png
>>10258789
>масло масляное

В соевость вархаммера,напиши аргументированно по пунктам (если ты конечно это подразумевал)

>>10258960
>я чекаю прямо сейчас - 404
У тебя одного так
>как так получается-остальные разделы доступны ВСЕГДА
Антипидор защита
Баг,лаг,злой умысел темного бога много вариантов......

>в /v - будет создаваться филиал /vn ??
Смысла нету, если у большинства есть /vn и то ВНки мало кто читает(и то те кто читает в основном читают 2д порноеблю,единицы читали Мурамасу какого то или Dies irae или просто ВНку сложнее симулятора имитации отношений с 2д
тянкой

>разум у двачеров-вроде бы есть (анимешники/вахаёбы и пр. интересные личности)
>Просто иногда по непонятным причинам, доступ к нему пропадает

Давай свою позицию выкладывай,разумный.
Как связано отсутствие разума и интерес к вахе и аниме,
Аноним 18/04/26 Суб 09:51:44 #196 №10258988 
>>10258986
>В чем соевость вархаммера
фикс
Аноним 18/04/26 Суб 10:00:52 #197 №10259011 
cbcda5bfcd8c3d811dd6d84d7ce420c1.jpg
>>10258676
>Очень условно с водой про бесконечный варп и бесконечные миры в нем хотя это очевидно пиздеж. Разрабы и фанбаза маленько не выкупает какая прорва между фракциями если боги хаоса вселенские или мультивселенские а остальные даже не галактические. Мультивселенная >>>>>>>>>>>вселенная>>>>>>>>>одна галактика которую не могут захватить все фракции мира Вахи и та до конца не исследована полностью.

Думаю в этом и смысл всего верса Вахи, в бессмысленной борьбе против супер богов которые все твои пуки даже в серьез в большинстве случаев не будут воспринимать.Да и не думаю что прям пиздеж насчет мультиверса хотя и спорить не буду поскольку БЭК я уже не помню и мне как то все равно на вархаммер(хотя может фентези баттлс еще более менее интересен и пару циклов книг по 40к)

>Не только популярное а вообще всё. Это специфика нашего ублюдочного таймлайна. Но эти попытки скатывания гримдарковой расистской вселенной как Ваха в конкретную сою не вызывают ничего кроме омерзения.

Не совсем и проклятый таймлайн,ведь гача по Shinza Bansho не вышла и франшиза не скатилась в подобие насуверса.В любом случае можно применить понятие избирательного канона и все что вышло после определенной даты не призвать каноном/его существование,так работает со звездными войнами/Варкрафтом,конечно будут люди возмущаться(если будут) и просто про себя отмечать что блядей/говноедов корежит.
Аноним 18/04/26 Суб 10:03:56 #198 №10259016 
>>10258789
>То что мертво умереть не может
>мозги ваха-говноёбов
>твои посты и посты твоих гомодрузей по вахе
>должны высираться-где-то в другом месте
>и даже не совсем ему место в разделе.
Хоули базед
Аноним 18/04/26 Суб 10:23:22 #199 №10259052 
>>10258986
>В соевость вархаммера,напиши аргументированно по пунктам
Кал для сублимирующих додиков. Типа сидит такой зачморенный заморыш в заляпанных очечках и с жидкой бородкой в гнойниках и надрачивает на крутых маринов с нелепо широкими наплечниками из амерского футбика или ультранасилие и орков - таков облик любого фаната вахи. Более ущербного и уёбищного ничтожества представить невозможно.
мимо
Аноним 18/04/26 Суб 10:27:04 #200 №10259055 
a6e90053092acfdd78b453cd35c8fb9e.jpg
>>10259052
На основании чего ты сделал вывод о
1)О неких сублимирующих додиках
2)Что они надрачивают на ультранасилие
3)То что эти критерии применимы ко всем фанатам вахи
Аноним 18/04/26 Суб 10:30:45 #201 №10259062 
22d2a9c42cd904914b128933cca1092f.jpg
>>10259055
Так же с чего ты решил что все фанаты вахи надрачивают на маринов.Кому то нравится гвардия/эльдары/тау/некроны, я пока не вижу ничего кроме лишь глупого обобщения и непонимания что из себя представляет фандом вахи.Вероятнее всего ты судишь о всем фандоме лишь о паре шизов которых ты встречал в интернете.
Аноним 18/04/26 Суб 10:32:37 #202 №10259069 
>>10259062
>лишь о паре шизов которых ты встречал в интернете.

лишь по паре шизов которых ты встречал в интернете.
Аноним 18/04/26 Суб 10:40:47 #203 №10259088 
3b18a14244459e3cb23b973638c9e9a3.jpg
>>10259055
> основании чего ты сделал вывод

Это не "вывод", а стандартный унылый наборос в тематике.

Ты можешь заменить ваху литературно на любой другой фандом - вплоть до пони.
Аноним 18/04/26 Суб 11:00:26 #204 №10259137 
17566938512880.webp
>>10258986
>В соевость вархаммера,напиши аргументированно по пунктам (если ты конечно это подразумевал)
во первых
тред ВН - это в принципе не время и не место для обуждения вахи
во вторых
ты думаешь - мне будет сложно доказать соевость вахи?????
1. ваху любят - малолетние долбоёбы (с возрастом либо бросают ваху либо трансформируются в престарелых ваха-долбоёбов)
2. аудитория аниме и аудитория вахи - зачастую пересекается
3. и аниме и ваха - это контент для бесхребетных хуесосов (через аниме и ваху они пытаются сублимировать свою ничтожность,отсутствие достижений ирл,заебы и пр.)
4. какое отношение к базовичкам мужчинам - имеют вот эти вот все убогие и нищие духом ???
нет я еще не закончил
рано потирать ладошки
5.
о каком либо явлении-можно судить по его фанатам???
ответ: да можно
как себя ведут фанаты вахи в этом треде?? :
приходят в чужой тред
приносят свой ваха-шитпостинг
оскорбляют тред,указывают другим : где\кому\куда
может ли тру-мужчина-базовичок,позволить себе подобное поведение ???
быть мужчиной - придерживаться принципов: справедливость,порядок,дисциплина,уважение к интересам других людей и пр. пр. пр.
какие-то из этих принципов,вахаебы в этом треде соблюдают?????
даже те,кто напрямую не оскорбляет тред и его аудиторию-все равно срут-вахашитпостингом
они не уважают порядок и интересы аудитории треда
следовательно,исходя из их поведения
они не могут являтся мужчинами-базовичками
если они не являются мужчинами-базовичками,то кто они???
противоположная полярность от мужчины базовичка-соевое уёбище
итак,теперь мы выяснили, что вахадебилы - соевички
и мы возвращаемся к утверждению,что аудитория вахи = отражение сути этого явления (вселенная вахи)
если ваха порождает подобных соевых долбоебов-адептов
значит в своей сути-ваха имеет сою
иначе как она(ваха) могла породить\поддерживать\привлекать такое кол-во соевых долбоебов???
логично?
мне для моих умозаключений:
не нужно исследовать с лупой весь шизо-лор вахи
не нужно читать книги по вахе
играть в игры по вахе
итд
я 13-14 лет наблюдаю за ее адептами в инторнетах
и делаю выводы
человек-то что он делает (поступки,в т.ч поступки в интернете,а какая разница?)
поступки вахадебилов-в этом треде
по ним мы делаем выводы
вот и все
конец

>Смысла нету, если у большинства есть /vn
а смысол в ваха-шитпостинге в непрофильных тредах значит есть?
заканчивай клован ебаный
Аноним 18/04/26 Суб 11:43:30 #205 №10259245     RRRAGE! 0 
eea25ca6b856d28e40c49322fd942e9c.jpg
>>10259137
>тред ВН - это в принципе не время и не место для обуждения вахи
Да и я с тем аноном обсуждали шинза баншоу и частично насуверс и он в конце привел пример с вахой как показатель бессмысленных поверскейлингов и файтов.
Тебе какая разнится что постят?Не нравится скрой посты просто и выражай стену текста недовольства фанатами.
>1. ваху любят - малолетние долбоёбы
И?
1)Почему они долбаебы
2)Определение термина долбаебы и почему ты не долбаеб
>2. аудитория аниме и аудитория вахи - зачастую пересекается
И что? Тред про ВН фактически призывает анонов которые читают ВН и в большинстве случае те кто читают ВН смотрят аниме.
То есть ты тоже тот самый долбаеб?
>3. и аниме и ваха - это контент для бесхребетных хуесосов
1)Почему они бесхребетные
2)Почему они хуесосы и откуда ты знаешь что они хуесосы? Ты сам свечку держал и смотрел за процессом ?
>через аниме и ваху они пытаются сублимировать свою ничтожность,отсутствие достижений ирл,заебы и пр.)
применимо к любому другому виду развлечения,вплоть до творчества по типу написания книг и т.д
Опять не аргумент
>4. какое отношение к базовичкам мужчинам - имеют вот эти вот все убогие и нищие духом ???
1)Кто такие базовички
2)Почему они нищие духом и убогие
3)Ты подразумеваешь что ты иной, тогда доказывай что ты иной поскольку я вижу только нытье анона которому не нравятся фанаты вахи.Если не собираешь доказывать сам подписываешься под тем что твои слова лишь ветер который не имеет глубинного смысла
>5.
о каком либо явлении-можно судить по его фанатам???
>ответ: да можно
Логическая ошибка обобщения, то есть нет нельзя и все твои выводы лишь субьективщина.

>как себя ведут фанаты вахи в этом треде?? :
приходят в чужой тред
приносят свой ваха-шитпостинг
Выше описал и мы с ним рассуждали о Шинза баншоу и поверскейлинге.
>оскорбляют тред,указывают другим : где\кому\куда
Тред должен быть в vn вот и все, он тут лишний и это факты
>быть мужчиной - придерживаться принципов: справедливость,порядок,дисциплина,уважение к интересам других людей и пр. пр. пр.

Ты каким образом относишься к этому определению?Ты сам выше лишь демонстрировал пренебрежение ко вкусам других людей и самим людям за их интересы и вешаешь ярлыки
>какие-то из этих принципов,вахаебы в этом треде соблюдают?????
>даже те,кто напрямую не оскорбляет тред и его аудиторию-все равно срут-вахашитпостингом
они не уважают порядок и интересы аудитории треда

Что ты несешь?

>они не могут являтся мужчинами-базовичками
если они не являются мужчинами-базовичками,то кто они???
противоположная полярность от мужчины базовичка-соевое уёбище
итак,теперь мы выяснили, что вахадебилы - соевички

Соевичек новомодный термин который непонятно как должен быть применим к фанату вахи и твоему представлению о них и общему представлению.То есть средний фанат вахи фанат фашизма и империализма с ксенофобным уклоном и еще есть разные виды фанатов вахи в зависимости от выборанной стороны конфликта во вселенной вахи, то есть твое обобщение про соевость не применимо вообще никак и ты скорее всего сам не знаешь что оно значит.

>если ваха порождает подобных соевых долбоебов-адептов
значит в своей сути-ваха имеет сою
иначе как она(ваха) могла породить\поддерживать\привлекать такое кол-во соевых долбоебов???
логично?

1)У тебя нету логичности в рассуждениях поскльку выражаешь не факты, а лишь свое субъективное мнение о фанатах и малое понимание лора вархаммера
2)Ты сам себе противоречишь

>мне для моих умозаключений:
не нужно исследовать с лупой весь шизо-лор вахи
не нужно читать книги по вахе
играть в игры по вахе
итд

Вот по этому ты ничего по факту и не сказал и только пукнул в тред
>я 13-14 лет наблюдаю за ее адептами в инторнетах
и делаю выводы
человек-то что он делает (поступки,в т.ч поступки в интернете,а какая разница?)
поступки вахадебилов-в этом треде
по ним мы делаем выводы
вот и все
конец

>конец
Ты фактически расписался что ты не понимаешь
1)Что из себя представляют вахафаны
2)Что они не однородные
3)Допускаешь логическую ошибку обобщения
4)Не понимаешь лор вахи
5)Сам себе противоречишь и потом еще думаешь некая логичность (по видимому ведомая только тебе)
6)Выдаешь термины в значения которых не знаешь сам и сам им(базовичек) не соответствуешь
7)Все что ты тут расписывал лишь одна большая софистика не более того.

>а смысол в ваха-шитпостинге в непрофильных тредах значит есть?
а троллинг тупость за пределами /b значит есть?
Аноним 18/04/26 Суб 12:19:15 #206 №10259350 
Ayase-Kasumi-marie-Dies-Irae-(vn)-2757310.jpeg
7b261e1092e15a4ee5b3eb98f7b927d5.jpg
Fujii-Ren-Sakurai-Kei-Wilhelm-Ehrenburg--Dies-Irae-(vn)-2784437.png
d4e1cbfd76eae72e3c16b4b1cf93bad3.jpg
>>10259245
Да и самое забавное что ты обнаружил что тот анон вахафан с которым ты ранее вел разговор только с этого поста
>>10255357
До этого нигде про ваху и речи не было и она не упоминалась(я покрайней мере не вижу).
Опять поскольку с твоих слов это тред ВНок, то и обсуждение Шинза Баншоу и насуверса и ошибочного поверскейлинга фанов относится к теме треда напрямую.
Ты просто увидел ваху и подорвался резко.
Аноним 18/04/26 Суб 12:30:41 #207 №10259380 
fb29bbda4ca8df027101dc0033dc0863.jpg
mariesakuraikeiayasekasumiandhimuroreashinzabanshoseriesand1moredrawnbygyuusuke41dedcf2bebf17725a4441fb555b0d44.jpg
bb8f7f58b4c58117ca9d51a6a45b3642.jpg
>>10259350
Да и самое забавное ты соевичком называешь вахафана и по видимому по собственному не знаю еще фаната Шинза Баншо что вообще абсурд даже на примере с только вахафаном.

Буквально если ты фанатеешь от этих вселенных то ты скорее всего исповедуешь философию силы в какой либо форме,более правые взгляды и поскольку база всей Шинзы это Dies Irae частично фанатеешь от эстетики Германии времен нацисткого режима что еще взаимосвязано с эстетикой Империума в любой её армии почти в какой либо форме, или более в общем написать то от эстетики милитаризма.
Я знал лично вахафанов которые в армии отслужили и даже часть из них патриоты России, то есть они тоже соевые?

Опять же очередное доказательство что ты вообще в теме не разбираешься, несешь чушь и ноешь на весь тред.
Аноним 18/04/26 Суб 12:31:23 #208 №10259382 
>>10259380
>не знаю
не знанию
Аноним 18/04/26 Суб 13:09:06 #209 №10259511     RRRAGE! 0 
d509b33402a79928032ddb275550003d.jpg
>>10258789
Зашивайся ублюдок. Твоя личная неприязнь до этой вселенной не играл роли ведь ты говно и недочеловек и права не имеешь. >>10259011
>Думаю в этом и смысл всего верса Вахи, в бессмысленной борьбе против супер богов которые все твои пуки даже в серьез в большинстве случаев не будут воспринимать.
Да нет. Суть Вахи что солдатики воюют в вечной войне по шею в крови и говне. Делать одну сторону сильнее на 2 бесконечные головы изначально глупая затея. Отмазка в духе они же просто не обращают внимания а так бы ух, за секунду всех победят это бред. Весь их верс буквально всасывает от тиранидов которые биомасса весом несколько галактик, причем эти чудовища вернее разум улья ебет демонов даже в варпе.
>>10259011
>ведь гача по Shinza Bansho не вышла и франшиза не скатилась в подобие насуверса.
Лучше бы вышла на самом деле. Может тебе такие фанаты и не нужны но разработчик и писатель получили бы денег и может немного славы а там смотри и желание продолжать выпускать не пропадет. С такими темпами как сейчас он просто перегорит и всё забросит сказав - идите нахуй, тоните дальше в своих копрогаремниках и шутках про трусы.
>.В любом случае можно применить понятие избирательного канона и все что вышло после определенной даты не призвать каноном
Ну я к тому что в непроклятом мире который сами и создали Шинза была бы популярнее Фейта и у неё было бы много сопутствующего контента от игр до аниме а в проклятом верс едва барахтается и едва подает признаки жизни. Зло побеждает и хорошие вещи на дне пока всякий кал торжествует и собирает кассу. так же с фильмами, книгами и играми с музыкой.
Аноним 18/04/26 Суб 13:13:20 #210 №10259529 
>>10259052
>Кал для сублимирующих додиков. Типа сидит такой зачморенный заморыш в заляпанных очечках и с жидкой бородкой в гнойниках
Это твои личные проэкции. Ты бы своё ебало ультрасоевое лучше бы в зеркале увидел. Ваха это фактически Европа времен крестовых походов натянутое на сайфай с пришельцами где существует инквизиция но из раза в раз вылазит неполноценное чмо чтобы кукарекнуть что это соя. У таких как вы нету души и мозга и соя у вас даже Конан.
Аноним 18/04/26 Суб 13:24:23 #211 №10259555 
>>10259245
Тратишь силы на малолетнего долбоеба с пикабу. "Базавичок лол ". Да, Ваха это аниме для тех кто не любит аниме эстетику и что? И борды изначально созданы анимешниками японцами а потом пиндосами и эта Педаликом. И только потом сюда весь этот пикабушно-дтфно-вкшный вырожденский биомусор хлынул рассказывать на форуме девочек-анимешниц что они здесь власть и аниме не база.
Аноним 18/04/26 Суб 13:26:48 #212 №10259564 
>>10259555
Я, как и многие, на тот двач с анимефорума пришел.
Аноним 18/04/26 Суб 13:54:56 #213 №10259652 
17663787972311.webp
>>10259245
>Да и я с тем аноном обсуждали шинза баншоу и частично насуверс и он в конце привел пример с вахой как показатель бессмысленных поверскейлингов и файтов.
>Тебе какая разнится что постят?
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.
нахуя-обсуждать именно в этом треде,оскорбляя тред и указывать кому и куда????
>Не нравится скрой посты просто и выражай стену текста недовольства фанатами.
у меня есть идея получше-свою ваха-шизу канализируйте в СВОЙ-ваха тред
школота совсема охуела там
ко-ко-ко
мы будем постить
а ты терпи
примирись с нашим присутствием и скрывай посты
охуеть образ мышления
>1)Почему они долбаебы
я предыдущий пост описанию долбоебов посвятил
>2)Определение термина долбаебы
ко-ко-ка, а вот это что,а вот эта где, а что было 16:49 5 марта 1998 итд
самому не смешно???
>и почему ты не долбаеб
потому,что - не такой как ты
я же объяснил
ибо если бы это ,было не так
мы-были бы одинаковыми
и между нами не было б разногласий
"Л" - логика
>И что? Тред про ВН фактически призывает анонов которые читают ВН и в большинстве случае те кто читают ВН смотрят аниме.
всенепременнейше связано:
1 часть японской культуры
2 по аниме создаются VN
3 по VN создаются аниме
а вот ваха-не имеет отношения
как я сказал
ваха имеет отношение к анимешникам,НО НЕ К АНИМЕ\МАНГЕ\VN
любители VN еще воду пьют и еду едят
нам здесь диеты обсуждать теперь? а?
не надо передергивать
>То есть ты тоже тот самый долбаеб?
обоснуй
>1)Почему они бесхребетные
не могут порвать с аниме и вахой
не могут встать и посмотреть в завтрашний день
>2)Почему они хуесосы и откуда ты знаешь что они хуесосы?
я им даю за щеку аргументированно
>Ты сам свечку держал и смотрел за процессом ?
наблюдал на экране своего ПК
>через аниме и ваху они пытаются сублимировать свою ничтожность,отсутствие достижений ирл,заебы и пр.)
>применимо к любому другому виду развлечения,вплоть до творчества по типу написания книг и т.д
почему здесь не шитпостят любители китайской литературы из ДАО треда? так в чем противоречие?
делай-что хочешь
но-не мешай другим
мешаешь другим\шитпостишь-долбоеб
еще раз такой примитив нужно проговорить?
>1)Кто такие базовички
не такие как ты и остальные вахадебилы
еще раз повторить?
>2)Почему они нищие духом и убогие
их выбор.их право
а наше(аудитория VN треда) право\выбор - не видеть здесь их шитпостинга
>3)Ты подразумеваешь что ты иной тогда доказывай что ты иной
разумеется иной - иначе мы бы не спорили
>поскольку я вижу только нытье анона
"нытье анона" - оценочное суждение.ты же их не любишь.но сам употребляешь
>которому не нравятся фанаты вахи.
фанаты вахи и их деятельность в интернетах-причина почему их не любят
до вахаебов никому не было дела - пока они не высирались в тред с оскорблениями этого треда
>о каком либо явлении-можно судить по его фанатам???
>ответ: да можно
>Логическая ошибка обобщения
"Д"-диалектика.так что да.можно делать выводы
>то есть нет нельзя и все твои выводы лишь субьективщина.
то что вас (ваханимеёбы) гонят ссаными тряпками отвсюду-это моя субъективщина?????
>Выше описал и мы с ним рассуждали о Шинза баншоу и поверскейлинге
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.
это что???
>быть мужчиной - придерживаться принципов: справедливость,порядок,дисциплина,уважение к интересам других людей и пр. пр. пр.
>Ты каким образом относишься к этому определению?
даже не знаю.может потому,что я дела делаю для этого треда?а не развожу шитпостинг.
>Ты сам выше лишь демонстрировал пренебрежение ко вкусам других людей и самим людям за их интересы и вешаешь ярлыки
анимедебилам\ваха-шитпостерам-харртьфу на ебало.и они должны слизывать
за исключением этих случаев-НЕ ОСКОРБЛЯЛ НИ ЧЬИХ ВКУСОВ
или
приведи пруфы - не вырванные из контекста
>Соевичек новомодный термин который непонятно как должен быть применим к фанату вахи
как так "не может"??? ведь я же применяю.ты совсе шизанулся?
>То есть средний фанат вахи фанат фашизма и империализма с ксенофобным уклоном и еще есть разные виды фанатов вахи в зависимости от выборанной стороны конфликта во вселенной вахи, то есть твое обобщение про соевость не применимо вообще никак и ты скорее всего сам не знаешь что оно значит.
бла бла бла
я же говорю
о человеке судят по поступкам
а не по пиздежу
поступки вахадебилов(шитпостинг\оскорбление треда)-в треде
>1)У тебя нету логичности в рассуждениях поскльку выражаешь не факты, а лишь свое субъективное мнение о фанатах и малое понимание лора вархаммера
это твои рассуждения об отсутствии у меня логики-являются твоим субъективным мнением
>2)Ты сам себе противоречишь
NO YOU
>Ты фактически расписался что ты не понимаешь
>1)Что из себя представляют вахафаны
я же говорю-говноёбы
2)Что они не однородные
также как и говно отличается неоднородностью
(кусочки неперевареной пищи,глисты,продрись и пр пр пр)
3)Допускаешь логическую ошибку обобщения
если ты не вахадебил,то почему продолжаешь спорить со мной?
ведь это доказывает ,что мы не одинаковы
совершенно ясно,что я не могу являтся вахадебилом
значит
вахадебил-ты
иначе-мы бы не спорили
"Л" - логика
4)Не понимаешь лор вахи
баляяяять...пиздецпростонахуй
5)Сам себе противоречишь и потом еще думаешь некая логичность (по видимому ведомая только тебе)
это ты себе вообразил,что моя аргументация несостоятельна и нелогична
не хочешь смотреть правде в глаза.потому что-вахадебил-соевичок.
6)Выдаешь термины в значения которых не знаешь сам и сам им(базовичек) не соответствуешь
дело не в словах,а в поступках.еще раз повторяю.для вахадебилов
7)Все что ты тут расписывал лишь одна большая софистика не более того.
дело не в словах,а в поступках.еще раз повторяю.для вахадебилов
Аноним 18/04/26 Суб 14:06:49 #214 №10259672     RRRAGE! 0 
3ok-qm-g-khu696-8b8g9j8-l-d.jpg
>>10259652
Мань, тебя попустили по делу. Внки это не игры фактически а по Вахе игр до жопы и никто тред не захватывал а говорили вскользь. И самое главное ты не обсуждаешь вн ты только срешь ублюдочной манерой письма как на реддите и дрочишь не на сами вн а свой копропак картиночек. Схуяли ты решил что такой долбоеб как ты может кого-то судить или оскорблять? Ты ниже любого читателя вн и вахаеба по-определению? Картинкособиратель-онанист строит из себя илиту и рассказывает кто здесь петух и дырявый, умора просто. Выше осуждали вн чего ты не встревал? Ты даже такой базы как Фейт и шинзу не знаешь и что-то пиздишь на тех кто обсуждал вн в вн треде? Ты ебанутый?
Аноним 18/04/26 Суб 14:16:38 #215 №10259702 
17566605617141.jpg
>>10259511
>твоя личная неприязнь до этой вселенной
неприязнь к вахадолбоёбам-шитпостерам,а не к вахе
сама по себе ваха - мне никакого дискомфорта не причиняет
>ведь ты говно и недочеловек и права не имеешь
ооо...тёпленькая пошла
>>10259555
>Тратишь силы на малолетнего долбоеба с пикабу.
докажи
"Базавичок лол "
все так
>И борды изначально созданы анимешниками японцами а потом пиндосами
истинно
>И только потом сюда весь этот пикабушно-дтфно-вкшный вырожденский биомусор
то есть ты никак не являешься биомусором,только потому ,что сидел на "тех самых" двачах???
двачер-НЕ БИОМУСОР
смелое утверждение
проверять я его...
>что они здесь власть и аниме не база
аниме нам ничего плохого не сделало
так же как и ваха
дело в анимедебилах,в их ЧСВ и их деятельности в интернетах
Аноним 18/04/26 Суб 14:42:11 #216 №10259774 
17480268543531 (3).webp
>>10259672
>Мань, тебя попустили по делу.
слишком буйная фантазия
даже для анимедауна
>Внки это не игры фактически
вахадебилы-не люди фактически
разум отсутствует-значит не люди
>И самое главное ты не обсуждаешь вн
обсуждаю,очень даже обсуждаю визуальную часть
> ты только срешь ублюдочной манерой письма как на реддите
терпи анимеговно харртьфу
слился так не кукарекай
> и дрочишь не на сами вн а свой копропак картиночек
и не только я один дрочу ))))
>Схуяли ты решил что такой долбоеб как ты может кого-то судить или оскорблять?
никого,из нормальных людей в этом треде-не оскорбил
спроси любого нормального человека в этом треде
он подтвердит
>Ты ниже любого читателя вн и вахаеба по-определени
не такой - значит ниже??? а по моему - наоборот
>Картинкособиратель-онанист строит из себя илиту
не плачь киса
>и рассказывает кто здесь петух и дырявый
не рассказываю
а доказываю
чуешь разницу анимешлюха?
>Выше осуждали вн чего ты не встревал?
это плохо-когда люди обсуждают и никто им не мешает?
дай угадаю
а когда шитпостят в тред вахадебилы-это хорошо???
логично
>Ты даже такой базы как Фейт и шинзу не знаешь
непонятно с чего ты это взял?
что я чего-то не знаю
я тебе сам сказал об этом?
пробовал я Фэйт жрать в 2011 -проблевался
теребил MBAC - нраица
>Ты ебанутый?
спроси отражение в зеркале
Аноним 18/04/26 Суб 14:43:15 #217 №10259779 
>>10259652
>нахуя-обсуждать именно в этом треде
На оффтоп пожалуешься?
>картинка
Это иллюстрация того, как твоя жопа порвалась из-за того, что твой вайп картинками почистили?
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/26 Суб 14:43:24 #218 №10259781 
>>10259672
> только срешь ублюдочной манерой письма
Вот я тоже вначале хотел ему ответить, но от такого шизоидного стиля написания постов все желание улетучилось.
Алсо, отдельная мертвая доска есть для внок, пусть туда уебывает. У меня у самого 4,5 Тб вн на харде лежит, и я лет 10 как знаю японский, но с таким мудилой мне общаться не о чем.
Аноним 18/04/26 Суб 14:44:37 #219 №10259785 
>>10259781
О чем ты с ним будешь общаться, если он в 3,5 ВНки играл, а в остальное время он свой говнопак перебирает.
Аноним 18/04/26 Суб 14:46:07 #220 №10259788 
Yusa-Shirou-Honjou-Erii-Dies-Irae-(vn)-2755349.jpeg
>>10259652
>нахуя-обсуждать именно в этом треде,оскорбляя тред и указывать кому и куда????
Ты дурачек или прикидываешься?Мы обсуждали ВНки и связанные с ним произведение(Авесту и Диес Ирае Пантеон) и поверскейлинг этой же вселенной.Во всех тредах в /vn это было бы нормально и ты лишний раз доказываешь что этот тред лишь ошибка мироздания
>у меня есть идея получше-свою ваха-шизу канализируйте в СВОЙ-ваха тред
ОЧНИСЬ ПРИДУРОК
Нету никакой ВАХА шизы,было лишь обсуждение Шинза Баншоу и лишь вскользь(что выше анон отметил) было упоминание вахи и что я отметил выше что ты увидел ваху и порвался резко.
>примирись с нашим присутствием и скрывай посты
охуеть образ мышления
это лучше чем срать тупостью в тред интеллектуальных вещей и потом еще плакаться из за того что ты сам не понимаешь сам предмет обсуждения.
>я предыдущий пост описанию долбоебов посвятил
Ты расписался в моем понимании что ты дурачек и все 7 пунктов были этому посвящены и основной посыл то что ты
1)Не понимаешь что ты говоришь и подменяешь понятия и сам этого даже не понимаешь
2)Ведешь необоснованную агрессию к группе людей

>ко-ко-ка, а вот это что,а вот эта где, а что было 16:49 5 марта 1998 итд
самому не смешно???

Мы тут либо ведем разговор как взрослые люди либо ты вали с треда где люди обсуждают то что касается ВН,либо не плачься.

>потому,что - не такой как ты
я же объяснил
ибо если бы это ,было не так
мы-были бы одинаковыми
и между нами не было б разногласий
"Л" - логика

Мы разные даже на уровне биологии(у каждого организм уникален) и что главное на уровне мышления что было проявлено в нашем разговоре.
Да ты уже объяснил кто ты и как тебя звать я уже понял,можешь больше об этом не упоминать.
>всенепременнейше связано:
Ты опять же не читал что я тебе писал.Основной дисскус шел о Шинза Баншоу и насуверсе , ваха в скользь была упомянута.
Ты просто не читаешь внимательно что тебе пишут.

>любители VN еще воду пьют и еду едят
нам здесь диеты обсуждать теперь? а?
не надо передергивать
Ты тут что то надергиваешь.
>не могут порвать с аниме и вахой
не могут встать и посмотреть в завтрашний день
оба пункта проекции и бред какой то
>я им даю за щеку аргументированно
Ты гей?Аргументов кстати не было,ни одного.
>наблюдал на экране своего ПК
Ты онанист или просто извращенец?Зачем ты гей порно смотрел?
>почему здесь не шитпостят любители китайской литературы из ДАО треда? так в чем противоречие?
Щитпоста вахой не было, только 4! поста в ваха картинками из 213 постов в треде.
>не такие как ты и остальные вахадебилы
еще раз повторить?
Ты будешь по существу отвечать или уходить от ответа?
> наше(аудитория VN треда) право\выбор - не видеть здесь их шитпостинга
Лол,ну закрой глаза не знаю.
>разумеется иной - иначе мы бы не спорили
=)
>"нытье анона" - оценочное суждение.ты же их не любишь.но сам употребляешь
Нытье это по факту, ты порвался от 4 постов с ваха картинками и 3 постов с вахой и один из которых лишь вскользь её упоминает.
Напоминаю 213 постов в треде и ты порвался от 4 с вахой и готов стену текста писать какие вахо фаны дебилы и еще путаешься в собственных словах и увиливаешь еще от ответа.
>фанаты вахи и их деятельность в интернетах-причина почему их не любят
>до вахаебов никому не было дела - пока они не высирались в тред с оскорблениями этого треда
Тот анон фанат шинза баншоу и я с ним обсуждал шинза баншоу,это на прямую относиться к теме треда и я тут уже отметил>>10259350 что увидел просто упоминание вахи и порвался и ныть начал.
Я ни разу не видел что бы фанаты вахи где то унижали или подобные действия в инете делали что бы их так ненавидеть,ты чушь несешь.
>"Д"-диалектика.так что да.можно делать выводы
Почитай что такое диалектика
>то что вас (ваханимеёбы) гонят ссаными тряпками отвсюду-это моя субъективщина?????
Ты так пытаешь гнать что насрал себе в штаны,кто кого гонит ни разу не видел.Твои воображаемые друзья ко спору не относятся.
>это что???
Что то.Мы с ним обсуждали визуальную новеллу Dies Irae и её вселенную и тему связанную с ней, а именно поверскейлинг персонажей.Что тебя удивляет?
А это
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.
Ну так по факту,зачем тут тред по ВН если есть для этого целый раздел.Ты так и не ответил на моё выше замечаение по этому поводу.То что у тебя проблемы с разделом это твои лично проблемы.
>даже не знаю.может потому,что я дела делаю для этого треда?а не развожу шитпостинг.
Ты тролишь тупость и это хуже
>анимедебилам\ваха-шитпостерам-харртьфу на ебало.и они должны слизывать
за исключением этих случаев-НЕ ОСКОРБЛЯЛ НИ ЧЬИХ ВКУСОВ

Базовичек не будет оскорблять НИЧЬИ вкусы, если тебя так травмировала ваха то это твои проблемы и лечись.
>анимедебилам
>всенепременнейше связано
Ты эту сущность"анимедебилы" давай распиши даже интересно.
>приведи пруфы - не вырванные из контекста
Пруфы приведены выше и по заключению ты соя порванная и плачущая на весь тред о вахе вместо того что бы скрыть посты и не ныть.
>это твои рассуждения об отсутствии у меня логики-являются твоим субъективным мнением
Ты подменяешь понятия и имеешь логические противоречия я раньше об этом уже писал,если не понятно прочитай еще раз значит.
>бла бла бла
я же говорю
о человеке судят по поступкам
а не по пиздежу
поступки вахадебилов(шитпостинг\оскорбление треда)-в треде

Я тебе расписал почему понятие Соя не применимо к фану вахи и ты такое выдаешь?Если судить по поступкам то ты полоумный соевый плаксаx2
>также как и говно отличается неоднородностью
Лол и все что ты пукнуть смог?
>если ты не вахадебил,то почему продолжаешь спорить со мной?
ведь это доказывает ,что мы не одинаковы
Я спорю с тобой потому что ты не прав в сущности своих претензий.
>значит
вахадебил-ты
иначе-мы бы не спорили

Я выше писал что вархаммер мне не интересен(кроме вахи ФБ и пары циклов книг по 40к), но ты не умеешь читать
>4)Не понимаешь лор вахи
баляяяять...пиздецпростонахуй

Да соглсаен это пиздец,сидит тут пукает в тред что то и не может внятно мысли формулировать.
>это ты себе вообразил,что моя аргументация несостоятельна и нелогична
не хочешь смотреть правде в глаза.потому что-вахадебил-соевичок.

Я не ваха дебил и не соевичек,поскольку это все личное оскорбление и поскольку я уже раньше упомянул что ваха в целом не интересна (кроме Фентези батлс и то я на неё забил почти),то насчет "соевого",смешно говорить это человеку который живет с пониманием что сила(не только физическая) решает все и старается стать сильнее хотя бы в духовном плане,но тебе эти слова ничего не говорят.
Я уже выше и раньше доказал где у тебя проблемы в аргументации и ты ничего не опроверг и лишь копаешь дальше себе могилу.
>дело не в словах,а в поступках.еще раз повторяю.для вахадебилов
соевость это не только поступки но и сущность человека или предмета являения .Ты не знаешь и не понимаешь значение того что ты пишешь и говоришь.

Итог
Ты громко пукнул.
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/26 Суб 14:47:02 #221 №10259790 
>>10259785
А, даже так? Только пару постов от него смог осилить. Ну тогда тем более.
Аноним 18/04/26 Суб 14:54:43 #222 №10259805 
Yusa-Shirou-Dies-Irae-(vn)-Foreign-VN-2769304.jpeg
>>10259788
Да и сам термин ваха дебил вообще не понятный.
То что человек чем то увлекается делает его дебилом?Ну нравится допустим ему в треде под ваха картиночкой постить и он сразу дебилом станет?
Кто решает кто дебил а кто нет?

Сама сущность спора просто не имеет смысла ведь это просто проекции ущемленного карлика.
Кстати
Терпи


Тебе к слову анон,если будешь отвечать так же,а именно тролить тупостью можешь не ждать что тебе отвечу,мне свое время дорого и если человек который поносит понятие интеллекта и разума настолько ограничен то лучше уже диалог не продолжать.
Аноним 18/04/26 Суб 15:03:34 #223 №10259821 
4809408-elder god demonbane.jpg
>>10259781
> У меня у самого 4,5 Тб вн на харде лежит
Это как? Их вроде всего будет примерно столько же. У меня сопутствующего контента по Шинзе 36 или 38 гиг с рутрекера, Фейта полагаю за сотню можно насобирать но что там в терабайтах? Что самое большое по весу у тебя если не секрет? На nyaatorrent свой пак собирал?
>>10259774
>терпи анимеговно харртьфу
>написал мне гидроцефал с паком порнокартиночек по аниметематике
Блядь, говно спокойно. Пиздуй на rule 34 или гелбоору и выкачивай там свои говнопаки. Ты фажишь по пикчам героинь которых вообще не видел за пределами своей порнухи, ты самый ущербный вид даже среди дрочеров. Тот кто прочитал Фейт и фажит по Рин Тосаке на твоем фоне интеллектуал просто. Это просто пизда кого сюда иногда заносят ветра интернета.
Аноним 18/04/26 Суб 15:10:18 #224 №10259830 
dd08aa4a4cc83ca8e84dda506c1a8f2e.jpg
>>10259511
>Да нет. Суть Вахи что солдатики воюют в вечной войне по шею в крови и говне. Делать одну сторону сильнее на 2 бесконечные головы изначально глупая затея.

Ну может быть ты прав,мне всегда прост казалось что боги хаоса настолько сильнее что просто по итогу борьба не имеет смысла.
Ну я БЭК плохо помню и не буду спорить.
>Лучше бы вышла на самом деле. Может тебе такие фанаты и не нужны но разработчик и писатель получили бы денег и может немного славы а там смотри и желание продолжать выпускать не пропадет. С такими темпами как сейчас он просто перегорит и всё забросит сказав - идите нахуй, тоните дальше в своих копрогаремниках и шутках про трусы.
Ну не знаю, что лучше смерть франшизы из за того что автор бросил из за того что перегорел или превращение во второй насуверс.Мне кажется вся гениальность Масады,а точнее почему он может свой творческий талант реализовать это отсутствие больших денег(он не обленился из за богатства как Насу-скотина)
Ведь тот же фейт стей найт,прекрасное произведение но это стало последним и его лучшим творением(фго говно пусть катится в парашу с нашим реддито дебилом)
>Ну я к тому что в непроклятом мире который сами и создали Шинза была бы популярнее Фейта и у неё было бы много сопутствующего контента от игр до аниме а в проклятом верс едва барахтается и едва подает признаки жизни. Зло побеждает и хорошие вещи на дне пока всякий кал торжествует и собирает кассу. так же с фильмами, книгами и играми с музыкой.

Не Шинза очень мало вероятно стала бы на уровень насуверса по популярности.Это бы противоречила общему срезу массового потребителя медиа индустрии,ведь в шинзе нету главного.....Вайфу срачей ......
Сложность текста,смысла, то что нужно изучать еще дополнительные книги для понимания смысла иначе для среднего читателя Внки это станет просто графоманией.
Да и то что в Шинзе скорее упор больше на мужских персонажей и реже на женских и они(девушки) часто на фоне мужских блекло выглядят,хотя бывают исключения(Русалка,Кей,Квинн(ну это имхо) )
В общем массовому игроку нужны тяночки потому что ему в жизни не дают обычно и надо как то компенсировать.
Ну еще проблема это аниме экранизации,которые внятно почти не реально(хотя вот бы аниме по авесте ...........)
>. Зло побеждает и хорошие вещи на дне пока всякий кал торжествует и собирает кассу. так же с фильмами, книгами и играми с музыкой.

Кал продвигают всякие там блэкрок и прочие сходные надправительственные организации для массового отупения и шинза в этот кал для отупения не входила и вот почему она барахтается на дне популярности.Ну это уже мои домыслы возможно.
>>10259821
>Это просто пизда кого сюда иногда заносят ветра интернета.
Я думал что шизика читобога и демиургошиза ничто не переплюнет.Но видно есть всегда рыба по крупнее.
Аноним 18/04/26 Суб 15:12:09 #225 №10259834     RRRAGE! 0 
17562281415710.png
16456292355181.png
1392860358.jpg
Нет но реально это даже смешнее старых засмеялся-проиграл тредов. Я так с пикчи с собакой и дедом не орал когда впервые её увидел. Сидит чмоня в горделивой позе больного шизофренией с целым паком анимепикч и орет что анимешники недолюди. Ещё при этом смеет заявлять пишите про внки а сам про них ничего не пишет и не знает и пробывает пресекать любое общение про внки в этом треде вниманиеблядствуя и скатывая в срач. Я с лицом как у Девида Блейна тред по диагонали смотрю просто.
Аноним 18/04/26 Суб 15:14:34 #226 №10259840 
honjoueriishinzabanshoseriesand1moredrawnbygyuusuke93af9e474b5f3a5ed82dcc671b8e0c0c.png
>>10259834
> пикчи с собакой

Скинешь ньюфагу немного олдового юмора?
Аноним 18/04/26 Суб 15:20:15 #227 №10259853 
marieandfujiirenshinzabanshoseriesand1moresample-021607e6a0d5ed19900d41bc41096d1f.jpg
>>10259511
Анон кстати как ты к Юминеко относишься?
Я вот думал почитать в будущем после полного познания Шинза Баншоу.

Еще вопрос касательно нарративных манипуляций.
Почему их ставят в автоматическую победу всякие поверскейлинг эксперты и сразу игнорят все различия космологий произведений и вопрос будут ли эти манипуляции сюжетом вообще работать.
Хотелось бы твое мнение увидеть.
Просто сколько вижу,то верс Юминегро не адекватно завышают в силе, хотя сколько чекал теже профили на ацф то не понял почему Фезяшлюха может быть сильнее хотя бы Мари.Я может не правильно понял механику доменов и как они могут быть сильнее Тайкёку и законов в Шинза баншоу(хотя бы в понимании транс фанатов Юминеко).
Аноним 18/04/26 Суб 15:24:54 #228 №10259865 
16243615252800.jpg
>>10259830
>Ну может быть ты прав,мне всегда прост казалось что боги хаоса настолько сильнее что просто по итогу борьба не имеет смысла.
Они сильнее но главная сила это именно армии статистов хотя местами герои условные решают сильнее вроде примархов. Поэтому это кстати и аниме одновременно хуйня затея. Вот например есть орден Кровавых ангелов где Сангвиний погиб давно но если он воскреснет то толку если от ордена почти ничего не осталось? Боги хаоса кратно сильнее прочих но при этом бездействуют, стороны конфликта не симметричны вот моя доебка. Тау вообще хуи сосут как и 2 вида эльдар постоянно проебывая.
>>10259830
>Мне кажется вся гениальность Масады,а точнее почему он может свой творческий талант реализовать это отсутствие больших денег(он не обленился из за богатства как Насу-скотина)
Любой автор хочет признания иначе бы писал всё в стол лично моё такое мнение. И нету ничего зазорного хотеть чтобы его Шинза была в топе, он заслужил.
>Ведь тот же фейт стей найт,прекрасное произведение но это стало последним и его лучшим творением(фго говно пусть катится в парашу с нашим реддито дебилом)
А разве после ничего не выходило? Но фго действителньо хуйня да ещё и как я слышал там ввели легендарных слуг вроде изначального ассасина который сильнейший в своем виде. Это моветон сразу заявлять кто топ прокатывая остальных ведь кто захочет дном играть условно говоря вроде того Сасаки Кодзиро или ассасина что из него вылез в руте подруги детства Эмии забыл имя что у неё клан с жуками связан.
>в шинзе нету главного.....Вайфу срачей
Там хватает тней, причем там классический набор. Как минимум та блондинка с гильйотиной и шрамом на шее не хуже Артурии. Масада просто не ставит тян на 1 или 2 место, у него там гг школьник, Рейнхардт Меркурий и Хаджун конечно.
>Ну еще проблема это аниме экранизации,которые внятно почти не реально
Вроде как по Фейту получилось же. Все 3 рута с Артурией, Рин и той 3 тянкой сделали. Вышло на мой вкус неплохо, особенно третий самый мрачный где ещё Темная Артурия вылезла и настоящий ассасин а не фейковый Кодзиро которого ведьма призвала.
>Кал продвигают всякие там блэкрок и прочие сходные надправительственные организации
Продвигают то продвигают но вопрос к тем кто это потребляет. Видимо опции просто не потреблять не существует. У меня очко досих пор горит что в мир эксапизма пролазят пидоры, негры лгбт блм мусор трансвертолеты и прочее.
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/26 Суб 15:36:10 #229 №10259897 
>>10259821
> то как? Их вроде всего будет примерно столько же
Это 1600 тайтлов.
Аноним 18/04/26 Суб 15:39:55 #230 №10259904 
R.jpg
>>10259853
>Анон кстати как ты к Юминеко относишься?
Средне отношусь. Там есть интересные концепции и задумки но слишком много лоли контента, я как-то не очень такое люблю. По той же причине Тсукишиме в моем личном рейтинге ниже Фейта хотя он и как бы лучше в среднем. Вот есть схожий верс Тохо казалось бы тоже самое почти но Тохота вся такая и какбы в одном стиле где все тянки околололи с похожим дизайном а Юминеко и Тсукишиме местами смотрится будто персонажи вырваны из разных версов как будто в муген движок вставили.
>Почему их ставят в автоматическую победу всякие поверскейлинг эксперты и сразу игнорят все различия космологий произведений и вопрос будут ли эти манипуляции сюжетом вообще работать.
Это очень древняя вселенная и за руку с занижением их никогда не ловили вроде что там мультивселенной не существует и это всё сон собаки а герои обычные школьники. А ловили почти всех к слову. То ару ловили, Демонбейна ловили пару лет назад где хейтеры его занизили вообще в плинтус практически хотя там как бы верс в определенной трактовке сильнейший из всех включая Юминеко и Шинзу, если интересно я в двух словах распишу почему так.
> будут ли эти манипуляции сюжетом вообще работать.
Я думаю нет но фанаты считают что да. Считается что у местной сильнейшей есть все существующие абилки а топы из её мира для неё как лист бумаги который можно вырвать как она попустила какого-то хайлевела в своей вселенной.
>не понял почему Фезяшлюха может быть сильнее хотя бы Мари.Я может не правильно понял механику доменов и как они могут быть сильнее Тайкёку и законов в Шинза баншоу(хотя бы в понимании транс фанатов Юминеко).
Ну как я помню у Шинзы заявили числовые показатели а это уже как бы повод оспорить их всемогущество, за это и цеплялись. Мол если у рейнхарда и Меркурия 90 тайрёку то у Юминек якобы у всех как у Хаджуна от выше сотки до неисчислимо. Это одна из версий. Во-вторых в Шинзе была одна вселенная очень долго по их меркам. Мультиверс появился на 4 троне с возвышением Меркурия на трон и он сделал вселенную безграничной в неисчислимом отражении и таким же числом временных линий. ну и банальные манипуляции и троллинг в духе а чем тот же Баттлер хуже чем Хаджун чтобы одновременно снести 3 богов Хадо а докажи что не может? Я считаю что Юминеки перефапаны и просто всем лень туда лезть и мне в том числе разбирая их шизу. Но там глубина тоже охуеть как и в Демонбейне, там просто так не прикинуть на глаз очень много различных вселенных вроде мир книг, карманные измерения, теоретические козлы нарушающие законы мироздания.
Аноним 18/04/26 Суб 15:43:20 #231 №10259912 
>>10259897
Вот это уважаемо в текущем треде. И где этот атлант и где та залетуха с 315к картиночек. Любимое есть из своего пака? Сколько примерно осилил из 1600?
Аноним 18/04/26 Суб 15:48:01 #232 №10259935 
fbJjjg9bz4Z5GTrV3c-xwTN8GSIEKUNU3r2s086p2fIwOdzfCkBqS8SYHaocCwju49ooczD5KwcoDno-ScqP2EA.jpg
>>10259904
>если интересно я в двух словах распишу почему так.
Было бы неплохо
С демонбейном пока не знаком и может тоже потом по изучаю.

> Я считаю что Юминеки перефапаны и просто всем лень туда лезть и мне в том числе разбирая их шизу.
Да просто как то обидно когда Шинзу занижают в говнину,а лолей без аргументов завышают.
Даже видно как на том же АЦФ админота всякая благоволит юминеко и срет на Шинзу.Хотя там еще проскальзывало что они Шинзу и не читали почти.....
Аноним 18/04/26 Суб 15:58:29 #233 №10259966 
Стикер
Ебать тут шизотред. Какие-то выдуманные манявселенные обсуждают.
Аноним 18/04/26 Суб 16:04:55 #234 №10259982 
4.jpg
>>10259935
>Было бы неплохо
>С демонбейном пока не знаком и может тоже потом по изучаю.
Сейчас в 2 словах набросаю, не очень люблю простыни строчить. В целом тайтл только бы выиграл если бы снова не лоли и посредственный хентай. Уже или нормально делай или не вставляй вообще.
>Даже видно как на том же АЦФ админота всякая благоволит юминеко и срет на Шинзу.
Ну так админы, особенно тот самый якобы посвященный с аватаркой Айзена лолидрочер. Я срался с ним и неоднократно очень давно, включая на левых сайтах вроде ванпис ру.
>а лолей без аргументов завышают.
Ну аргументы есть но не сказать чтобы железнобетонные. Суть в том что Юминеки как и Шинза это такая культивация. Ты не как Гоку просто сносишь ебальник врагу и получая пиздюли растешь в силе с 1000 ки до миллиона в суперсаян форме а путешествие от человеческого на путь божественного преодолевая время и сами концепции мироздания. В Юминеках это из японщины раскрыто как-то больше остального в виде матрешки. Есть бесконечные лестницы возвышения и главные и действующие герои где-то примерно на середине. Вообще бесконечные лестницы мало где заявлены прямо, в Демонбейне и в Маги ещё точно а в Шинзе подразумевается через трон что всё упирается в фантазию и если придет нагибатель покруче Хаджуна то будет как он захочет. Захочет бесконечную лестницу то она будет где каждая ступень бесконечно выше прошлой. Так вот в Юминеках этого больше всего осколки которые могут хранить низшие миры/концепции/эмоции/вселенные и так далее и такое содержится в ведьминых шкатулках а есть ещё книги историй и фрагменты в которых живут ведьмы что эквивалентно тому как бог хадо занял трон и правит в своей вселенной. Путешественники это те кто могут перемещаться в другие домены и фрагменты мира ведьм и людей что например бы не могло быть в Шинзе вроде Рейнхардт не мог бы полететь к владыке 1 2 и 3 тронов в прошлое. Там очень много всяких реальностей и так-то это всё сбивает с толку.
>>10259966
Пись-пись на ебало. Тебе в богатырей или метро тред говно. Здесь дисскусс выше твоего понимания за пределами боевых картинок и боевых свиней.
Аноним 18/04/26 Суб 16:24:29 #235 №10260029 
Dbmachina.webp
lovecraft-monsters-azagoth1024x1024.webp
201877.jpg
Demonbane.full.236053.jpg
Демонбейн с десятых годов считался сильнейшим фанфикшеном вообще которого ставили против всех и он частенько побеждал. Суть в том что это Мифы Ктулху, причем автор Хаганея купил какие-то права на эту вселенную Лавкрафта. Так как сражений во вселенной Лавкрафта не случалось ибо это космические ужасы но Лавкрафт первый закинул удочку в бесконечную бесконечность через своих Великих древних Азатота, Йог-Согота и Ньяртотепа. Хаганея решил что в этот верс не хватает живых магических книг вроде Некрономикон сделать лолей и как батя жарящий суп на сковороде добавить для вязкости ещё огромных роботов чтобы книги и владельцы управляли роботами в дуэте. Так вот местами конечно не очень а местами автор выдавал занимательные вещи вроде битвы гг и главаря Черной ложи где они дрались так что лопались и разрушались вселенные, попадали в мир где нету времени и всё статично и мертво и подстраивались до него на ходу то в мир где они не больше пылинки и прием коронный там очень неплох с точки зрения фантазии автора. Главный герой призвал бесконечные копии себя самого из всех бесконечных вселенных включая несуществующие вроде робот из плоти, живой робот, робот чудовище, пустой без хозяев и так далее и все одновременно напали. Такое перекрыть просто нереально придумая что-то сильнее. Потом какой-то японец указал что там не было прямо огромного количества вселенных и всё было в пределах одной но в закольцованном мире как змей-уроборос что называлась бутылка Клейна сделанная Ньяртотепом. После этого даже гоку иногда побеждал Демонбейна в спорах пока не вышла новая инфа и более подробные разборы от других где Демонбейн оказывается победил Азатота и всех прочих которые всемогущие учитывая описание самого Лавкрафта где Азатот существует везде и нигде играя на флейте создавая и разрушая бесконечные вселенные постоянно и делает это во сне. Если он проснется то по лору всё исчезнет кроме 2 других Великих древних.
Подитожив Хаганея на рассказы Лавкрафта нацепил каркас Гуррен-Лаганна и добавил немного фансервиса и местами витиеватых поворотов сюжета.
Аноним 18/04/26 Суб 16:46:56 #236 №10260084 
123.webp
>>10259779
>На оффтоп пожалуешься?
не имею дел с мочёй
>Это иллюстрация того, как твоя жопа порвалась из-за того, что твой вайп картинками почистили?
радуешься этому факту?
и при этом шитпостинг-приемлемо???
логично
>>10259781
>Вот я тоже вначале хотел ему ответить, но от такого шизоидного стиля написания постов все желание улетучилось
спасибо ,что избавил меня тогда от своей шизы
>Алсо, отдельная мертвая доска есть для внок
есть дурка для шизиков
> пусть туда уебывает.
подлечись
почему вахадебилам не предложишь съебать?это другое?
> У меня у самого 4,5 Тб вн на харде лежит
что ты сделал для треда???
>и я лет 10 как знаю японский
в японии живешь?если нет-неудачник сублимирующий
>но с таким мудилой мне общаться не о чем.
я же тебе ничего плохого не сделал
почему "мудилой"?
поясняй,поясняй не стесняйся
чем лично ТЕБЕ помешал в этом треде???
или ты присоединиля к толпе,расхрабрился,чтобы покричать,поулюлюкать,кинуть помидоркой???
ведешь себя как трусливое стадное животное

>и я лет 10 как знаю японский
но при этом-трусливое стадное животное
>>10259788
>нахуя-обсуждать именно в этом треде,оскорбляя тред и указывать кому и куда????
>Ты дурачек или прикидываешься?
>ОЧНИСЬ ПРИДУРОК
нет это ты дурачком прикидываешься походу
я же запостил эту фразу несколько раз:
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

именно с этой фразы снежный ком покатился
>это лучше чем срать тупостью в тред интеллектуальных вещей
>срать тупостью
примеры
я не мешал никому ничего обсуждать,ровно до этой фразы (указана выше)
вы пиздели сколько постов подряд?
хоть 1 слово в ваш пиздежь я вставил?
ммм
нехорошо нехорошо
желаемое выдавать за действительное
демонизировать кого-то
>и потом еще плакаться из за того что ты сам не понимаешь сам предмет обсуждения.
штоааа??? я даже не вчитывался в вашу шизу,не комментировал,мне было похуй,до той знаменательной фразы
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

еще раз запощу ее для долбоебов
>Ты расписался в моем понимании что ты дурачек
бла бла бла нет ты
>1)Не понимаешь что ты говоришь и подменяешь понятия и сам этого даже не понимаешь
шитпост про ваху
а затем
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

не было бы фразы-не было бы срача
ЭТОТ НЮАНС ВСЕ ЕЩЕ УСКОЛЬЗАЕТ ОТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ????
2)Ведешь необоснованную агрессию к группе людей
где????
>необоснованную агрессию
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

>Мы тут либо ведем разговор как взрослые люди
дааа??? не заметно
>либо ты вали с треда
оооо я же говорил-культура попёрла из человека.сам с питера???
>где люди обсуждают то что касается ВН
и я нигде не вмешался в эти обсуждения
>либо не плачься.
не надо проецировать свои реакции на внешние раздражители
>Мы разные даже на уровне биологии(у каждого организм уникален)
организмы разные
но
поступки-это другое
>и что главное на уровне мышления что было проявлено в нашем разговоре.
разумеется я тоже это заметил
вы эту фразу
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

так и продолжаете игнорировать
>Да ты уже объяснил кто ты и как тебя звать я уже понял,можешь больше об этом не упоминать.
я же не сахарный двачер
мне-не стыдно про себя рассказать
>Ты опять же не читал что я тебе писал.Основной дисскус шел о Шинза Баншоу и насуверсе , ваха в скользь была упомянута.
Ты просто не читаешь внимательно что тебе пишут.
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

сколько раз эту фразу нужно запостить?
в ней причина
а вы пытаетесь меня выставлять демоном
который с НИХУЯ кому то жизнь портит
умно (трусливо)
>Щитпоста вахой не было, только 4! поста в ваха картинками из 213 постов в треде.
этот срач производное от ваших высеров
и он стал производным именно из-за
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

а не из за вахи
когда одни срут вахой и при это оскорбляют тред
какая реакция должна быть???
вы говорите я оскорбляю ваху и вам неприятно?
какое же лицемерие
> наше(аудитория VN треда) право\выбор - не видеть здесь их шитпостинга
>Лол,ну закрой глаза не знаю.
почему сам не закроешь??
почему продолжаешь портянки написывать???
это другое???
>Нытье это по факту, ты порвался от 4 постов
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

и еще раз
>и еще путаешься в собственных словах и увиливаешь еще от ответа.
О!Снял с языка
>Я ни разу не видел что бы фанаты вахи где то унижали или подобные действия в инете делали что бы их так ненавидеть,ты чушь несешь.
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

"Л"- лицемерие
>Почитай что такое диалектика
я уже почитал
>то что вас (ваханимеёбы) гонят ссаными тряпками отвсюду-это моя субъективщина?????
>Ты так пытаешь гнать что насрал себе в штаны,кто кого гонит ни разу не видел.
мне треды с двачей надо перебрать ,для того чтобы тебе угодить?
нет
много чести
ты не видел
а я видел
бла бла бла
>Ну так по факту,зачем тут тред по ВН если есть для этого целый раздел.
для обсуждения вахи-есть ЦЕЛЫЙ ДВАЧ
или
или это другое???
>То что у тебя проблемы с разделом это твои лично проблемы.
это у тебя хуесос проблемы со зрением
поэтому я тебе эту фразу 10 раз запостил
это у тебя лицемерная гнида проблема интерфейсом 2ch.su
не можешь себе отдельный тред для вахи сделать
зато
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

>ты порвался от 4 постов
>Ну так по факту,зачем тут тред по ВН если есть для этого целый раздел.
>Базовичек не будет оскорблять НИЧЬИ вкусы
>Ты онанист или просто извращенец?Зачем ты гей порно смотрел?
таки что вы имеете пготив гей погна???
>приведи пруфы - не вырванные из контекста
>Пруфы приведены выше и по заключению ты соя порванная и плачущая на весь тред о вахе вместо того
лол:
их "соя порванная и плачущая на весь тред о вахе"
наши "победоносные и гордые 22 портянки с текстом"
>что бы скрыть посты и не ныть.
начни с себя высокодуховная аниме-ваха-мразь
>Ты подменяешь понятия и имеешь логические противоречия
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

>Я тебе расписал почему понятие Соя не применимо к фану вахи
а я наоборот доказал обратное
>Если судить по поступкам то ты полоумный соевый плаксаx2
по каким поступкам?
>Я спорю с тобой потому что ты не прав в сущности своих претензий.
продолжают демонизировать меня ,абсолютно игнорируя
>от 4 постов
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

и этот же лицемер потом пишет мне
>ОЧНИСЬ ПРИДУРОК

>смешно говорить это человеку который живет с пониманием что сила(не только физическая) решает
глиста вертлявая
я говорю про поступки,а не про силу
зачем ты извращаешь мои слова
ведь так удобнее???
>стать сильнее хотя бы в духовном плане,но тебе эти слова ничего не говорят.
духовно развитый
в пользу того что ты лицемерное чмо с пригоревшим пердаком
говорит тот факт,что фразу из-за которой все началось-ты предпочитаешь не замечать
при этом
>Я не ваха дебил и не соевичек
написывает мне (какую по счету там) портянку с текстом??
>Я уже выше и раньше доказал где у тебя проблемы в аргументации и ты ничего не опроверг и лишь копаешь дальше себе могилу.
бла бла бла NO YOU
опровергни это:
>То что мертво умереть не может так и тред был изначально не очень и даже не совсем ему место в разделе.

опровергатель хуев
>соевость это не только поступки но и сущность человека или предмета являения .
>сущность человека
и этот же клован пишет
>стать сильнее хотя бы в духовном плане
как можно,что-то развить\изменить если это что-то "сущность человека"
и потом этот клован пишет
>Ты не знаешь и не понимаешь значение того что ты пишешь и говоришь.
Аноним 18/04/26 Суб 18:24:19 #237 №10260255 
>>10260084
Ебало этого средиттера имаджинируйте что кто-то будет тезисно разбирать и отвечать на этот поток шизы и личных обид.
>аряяяя не называйте мой тред мертвым и не очень хорошим и что ему здесь не место! Я закон!
Простынедебил, ответь мне начистоту, почему ты просто в фап треде не посрешь порнопикчами? Ты же ничего не обсуждаешь, не задаешь вопросы и ответы. Ты хотел личный фап тред?
Аноним 18/04/26 Суб 18:36:19 #238 №10260284 
>>10260255
Он не понимает, вся жизнь урода это фап тред, что такое не фап тред животное не понимает, оно просто постит как дышит, как срет, это одно и то же, поток порна. Фрейд был прав.
Аноним 18/04/26 Суб 18:41:40 #239 №10260293 
>>10260284
Так а злости нахуя столько? Хотел привлечь других поясни кроме картинок что интересного. Эмулируется с танцами с бубном, почти во всем нету даже англюсика не то что русика про сюжеты напиши может там не всё типичный фансервис но нет один сплошной поток шизы и оскорблений. Почему а главное зачем и просчитался но где.
Аноним 18/04/26 Суб 19:08:34 #240 №10260386 
>>10260293
Я же говорю, это порн, как алкоголь или наркотики, чем больше дрочишь, тем больше деградируешь не думая ни о чем кроме порна. Порн не зря запрещали и ограничивали, он опасен.
Аноним 18/04/26 Суб 19:11:29 #241 №10260393 
>>10260084
Ох, какой же тошнотворный слог.
мимо
Аноним 18/04/26 Суб 19:14:32 #242 №10260400 
>>10260386
Пиздишь. Я люблю прон, например, но ни на кого не кидаюсь и не тащу его всюду, куда получается. Это просто у него долбоебизм головного мозга, раз не получается разграничить.
Аноним 18/04/26 Суб 19:17:34 #243 №10260406 
ХЗ что вы тут вопросами задаётесь, понятно же, что челикс с диагнозом.
мимо
Аноним 18/04/26 Суб 19:24:17 #244 №10260421     RRRAGE! 0 
>>10260406
Который из? Тут собрание посетителей дурки.
Аноним 18/04/26 Суб 19:26:33 #245 №10260425 
>>10260400
Так и алкоголики не все. Но посмотри на то же аниме. Фансервис, трусы были в аниме всегда, но раньше они были бонусом к сюжету, а потом стало наоборот, сюжет бонус к трусам, анимешники больше не обсуждают никакие сюжеты как раньше, только фап шлюх, какая девочка более сладкая писечка. Деградация. Порн опасен, он был и должен быть ограниченной подпольной малодоступной контрабандой, и дрочить должны лично сам где никто не видит, а не публично. По этой же причине нельзя ходить голым по улице, тебя арестуют, нельзя дрочить и трахаться публично, все ебанутся тогда.
Аноним 18/04/26 Суб 19:31:58 #246 №10260435 
>>10260425
Ну ХЗ, в том же Агенте Таджике были трусы бонусом к трусам, лол.
Аноним 18/04/26 Суб 19:40:56 #247 №10260473 
>>10260435
Зато на аниме-форуме обсуждали сюжеты или вообще философию неиронично, а фап тредов не существовало, никто даже не думал создавать. Евангелион это огого, а не кто с кем ебался.
Аноним 18/04/26 Суб 19:43:21 #248 №10260483 
>>10260421

Чё-т, орнул.
Аноним 18/04/26 Суб 19:48:57 #249 №10260504     RRRAGE! 3 
>>10260421
> Тут собрание посетителей дурки.
По версии кого? Маткапитального пыникса который свободный интернет в глаза не видел и пивной кеги которая мимо одноклассников вкладкой промазала и здесь оказалась? Дожили что любой тред кроме фап-тредов, в чем я/он/они неправы и занюх протыков(а вот жопич а вот ебларусы) это уже дурка.
Аноним 18/04/26 Суб 21:17:21 #250 №10260692 
>>10259912
> Сколько примерно осилил из 1600?
Ну я не такой чтец, где-то за 150 тайтлов будет, но последние пару лет я вообще редко читаю. Раньше мог месяцами подряд от вн не отходить. Надо будет снова вернуться к этому.
Аноним 18/04/26 Суб 21:38:16 #251 №10260727 
>>10260692
И что понравилось?
Аноним 18/04/26 Суб 21:48:17 #252 №10260744 
17286488699310.mp4
>>10260473
>Зато на аниме-форуме обсуждали сюжеты или вообще философию неиронично, а фап тредов не существовало
Потому что время другое было. Инцельства и озабоченных ебланов было кратно меньше и можно было поговорить на любые темы а не тян тян сисик писик дайте негров.
Аноним 18/04/26 Суб 21:55:58 #253 №10260752 
0538ebb7c4a42c5112d07a0a9fdf72a3.jpg
>>10260029
Ну в целом довольно занятно,думаю и в правду достойно чтения.

Кстати как относишься к Shin Megami Tensei? Видел что некоторые на западе его выше Масады ставили.С самим версом не знаком, хотя хотел в SMT3 поиграть поскольку недавно русский перевод на hd переиздание вышел.
Аноним 18/04/26 Суб 22:18:39 #254 №10260779 
Devilman29.webp
>>10260752
Бемонбейн неплохая штука правда он пытается быть всем и сразу а по мифам Ктулху в аниме вообще голяк практически.
>>10260752
>Кстати как относишься к Shin Megami Tensei?
Отличная вселенная. Киберпанк постапокалипсис с демонами и параллельными мирами. Оригинальная серия конечно лучше но и Персона в целом пойдет. Особенно 1 и 2 части второй части.
> Видел что некоторые на западе его выше Масады ставили.
Там один голый паверскалинг от пары строк текста буквально. Суть в том что кусок силы Яхве, одного из сильнейших божеств создал некого босса в игре, не вспомню правда названия который отвечал за всю вселенную и главный герой его победил, причем в каждой бесконечной вселенной был такой бог и гг победил его везде сразу. А босс по силе где-то средняк по статам был и выше его очень приличное количество существ а значит некоторые выше вселенной налепили и так далее. В каждой части есть Яхве и Люцифер ведь суть игры это 3 стула где ты за порядок, хаос или сам по себе против всех и ты частям силы этих богов даешь пизды. С 3 и начинай, хотя 5 чуть дружелюбнее будет все таки 3 это порт с пс2 со всем сопутствующим геймплеем. На пс2 ещё было 2 части по 2 игры СМТ достойных внимания. Много теряешь если с этой вселенной незнаком, она достаточно самобытная и интересная своим переплетением жанров.
Аноним 18/04/26 Суб 22:37:08 #255 №10260819 
>>10260727
Да много чего, если тайтл мне не нравился, я обычно его не дочитывал, разве что только когда вкатывался в новеллы. До сих пор передергивает от новелл вроде g-senjou или грисайи.
А так, от эльфа, например, мне неплохо зашли второе Семейство Каварадзаки и Гатенкей, хотя я вообще не очень люблю такой жанр. У них же еще классная дилогия про боксеров и трилогия про детективное агентство.
Аноним 18/04/26 Суб 23:34:33 #256 №10260910 
2b2edf30553f48cc7e08b83507d9cd50.jpg
Аноны, а у вас было такое хоть раз в жизни, чтобы визуальная новелла не работала или тормозила на вашем пека из-за системных требований?

Просто интересно - такое вообще возможно? Разумеется, речь не про софтовый лок на новые шиндовсы. А вот так чтобы у вас там был какой-нибудь целерон ебаный - вы запускаете новенькую вн, а там неиграбельно, лол.
Было такое?
Аноним 18/04/26 Суб 23:42:36 #257 №10260929 
>>10260910
>визуальная новелла

Как может тормозить набор картинок?
Аноним 18/04/26 Суб 23:49:24 #258 №10260940 
>>10260910
Ну вн нет, но вообще с японскими играми отличный пример это старые игры илюжн, секси бич там, рейплей оригинальный, их если на современном железе запускаешь они тормозят капитально, хотя должны по логике летать. Запустить нормально можно только с фиксами.
Может быть тут такая же херня.
Аноним 19/04/26 Вск 00:03:16 #259 №10260966 
Порно вн очень часто эмуль локали японской требуют ещё и с запуском через админа.
Аноним 19/04/26 Вск 00:06:49 #260 №10260971 
>>10260910
Steins;Gate тормозил во время анимаций искр от машины времени, фпс буквально до пошагового опускался, и другие анимации с полупрозрачным размытием и зумом тормозили.

Еще как сука лагала какая-то вн, забыл название, про магическую лолю или что-то в этом роде, прямо со старта был такой темный мрачный файт пиздинг с анимациями, а вн была на kirikiri, это как паверпоинт или ренпи, тормозильня неигровая, с тех пор ненавижу kirikiri.
Аноним 19/04/26 Вск 14:21:05 #261 №10262469 
4d842cdc3c609b35c747b74ad237d385.jpg
>>10260779
SMT нахваливали видел(особенно 3 часть),хотелось вкатиться но времени особо нету и пытался с первой части вкатывать(ну правда нахуя,не вынес слишком старая,ну чисто побегать когда делать нечего еще пойдет).
Вообще касательно поверскейлинга вообще было забавно как некоторые Данте SMT ставили выше Хаджуна.Я помню на vsbattles смотрел по статам они ему 1-А поставили (сколько помню),тем временем вроде оригинальный 1-С имеет на пике.Порой непонятно как они поверскейлинг проводят.
Там еще видел как там Demi-Fiend со слов уникалов (наверное уровня Гильгамеша 32д )всю Масаду вперед ногами выносил.
Касательно сеттинга и стиля,мне он очень даже так зашел(даже с учетом неудачного вката).Магия,огнестрел,технологии,демоны и ангелы при этом порой первые лучше вторых в плане сопартийцев.Вообще шедевр прям,жалею что только не давно узнал.

Касательно Шинзы
У тебя какой любимый персонаж из всей Shinza Banshou?
Аноним 19/04/26 Вск 14:25:09 #262 №10262479 
ebf7b803559a229f77a5658e50a37b3e.jpg
>>10262469
Хотя мое знакомство с первой части SMT и как в неё поиграл сложно назвать даже знакомством с версом конечно...
Аноним 19/04/26 Вск 15:16:47 #263 №10262661 
15936069696470.png
7116018-2313337017-9da4f.jpg
since-is-angel-week-check-out-the-sick-designs-done-by-v0-aqjl9wjnp7e51.webp
shin-megami-tensei-artist-kazuma-kaneko-reveals-he-left-v0-DQM1OrrDH7Sn41LGsCxbE1vWtNVfiYn3-utM02hqflw.webp
>>10262469
>SMT нахваливали видел(особенно 3 часть
Первая нормальная часть в 3д и ещё непроебанной атмосферой гримдарка и дизайном автора Канеко а не те всратенькие дизайны ангелов из 4 и 5 похожие на татуировки.
>некоторые Данте SMT ставили выше Хаджуна.Я помню на vsbattles смотрел по статам они ему 1-А поставили
Опять же потому что 3 часть СМТ имеет 2 версии в одной ты сражаешься и можешь завербовать Райдо Кузуноху который местный Данте и у него своих 2 игры полноценных на пс2 имеется и версию где Данте есть и с ним можно подраться и победив присоединить в партию. Дизайн у Данте там что интересно из двухи которую все не любят и Данте там самый старый. Дрочеры малость перегибают цепляясь за фразы что например если ты получаешь в распоряжение призывать Шиву то она говорит ты полностью владеешь моей силой разрушать и воссоздавать мир что некоторые трактуют как разрушение вселенных. Ну так-то всё там есть и Демифилд действительно пережил разрушение мира но это не что-то рядовое как в Шинзе. 1-А им всё же жирно очень.
>Вообще шедевр прям,жалею что только не давно узнал.
Игры то хорошие но жанр прямо на любителя. Это данженкроулеры жрпг как Визардри и Ультима. Ходишь всю игру по данжам и спавнятся враги из воздуха 90% времени это и происходит. дизайн и сюжет с миром топчик но геймплей может неподготовленных игорьков утомить.
>Магия,огнестрел,технологии,демоны и ангелы при этом порой первые лучше вторых в плане сопартийцев.
там схожая структура мира с Шинзой где все демоны и боги это коллективное бессознательное на разных уровнях бытия древо жизни, сефироты, кабалла, кали юга, ацилут переплетение разных вер и отсылок отовсюду в более менее цельную картину.
>У тебя какой любимый персонаж из всей Shinza Banshou?
Да в принципе все нравятся. Рейнхарт и Хаджун наверное чуть больше остальных. Главный герой типичный ояш не нравится да и способность полного стазиса и простоя где даже те кто таймстопом владеют не могут двигаться так себе. Слабенько на фоне топовых богов Хадо. Мне его руты напоминают Мирай никки который я не очень люблю как и его способность видимо тоже оттуда. Женские персонажи внешне нормальные но им чего-то будто не хватает. Видно что мужские проработаны лучше. Сравни олдовый пик 2 и новый дизайн ангелов пик 3 кстати, вот зря Канеко ушел.
Аноним 19/04/26 Вск 17:02:04 #264 №10262965 
16e5a8e208cdcf03a5e36ce5feea5b31.jpg
>>10262661
>Сравни олдовый пик 2 и новый дизайн ангелов пик 3 кстати, вот зря Канеко ушел.
Как обычно что было раньше то было лучше,таков закон этого мира(Меркурий отмотай время обратно...)
>Да в принципе все нравятся. Рейнхарт и Хаджун наверное чуть больше остальных.
Мне Меркурий и Райнхард но Рен с Вильгельмом зашли(Вильгельм за счет спиноффа где был показан как ебанутый но человек),хотя сейчас читаю авесту и Магсарион повидимому войдет в один ряд с Райнхардом.
> Главный герой типичный ояш не нравится да и способность полного стазиса и простоя где даже те кто таймстопом владеют не могут двигаться так себе.
Не знаю мне он зашел,неплохой.Не сказал бы что прям типичный ну да ладно.Ну и способность как по мне крутая, всякие временные манипуляции мне всегда в разных версах нравились,к примеру таймварпинг Юлиуса Новохроно из черного клевера.

>Слабенько на фоне топовых богов Хадо.
Ну конечно тайм стоп не так эффектно выглядит, но опять же зависит от воли пользователя.Чем же сильнее воля тем сильнее воздействие (я пока ККК не читал и пишу как понял примерно).
>Женские персонажи внешне нормальные но им чего-то будто не хватает. Видно что мужские проработаны лучше.
Ну у Масады Кей Сакурай и Квинн отлично получились и Русалка не отстает(наверное одна из самых запоминающихся будет).
>дизайн и сюжет с миром топчик но геймплей может неподготовленных игорьков утомить.
опять же если делать нечего можно и в данженкроулер поиграть,уж лучше чем в сессионое говно дрочить.
Аноним 19/04/26 Вск 22:12:42 #265 №10263567 
>>10234922
>>10234995

Это надувная секс кукла которую притаранили ученики на урок физкультуры (плавания). Там на каждый пиксель можно кликать - и тебе пояснения будут или даже диалоги с npc. Конечно на сиськи у героинь тоже кликать можно.

мимо игравший в doukyuusei
Аноним 19/04/26 Вск 22:52:34 #266 №10263615 
>>10260910
Англоверсия Nukitashi на Windows 7 с двумя гигами памяти адски тормозила и свопила диск. И вылетала периодически.
Аноним 19/04/26 Вск 23:14:59 #267 №10263633 
я давно не видел такой откровенной шизы на дваче как этот тред, это пизда
Аноним 20/04/26 Пнд 00:20:28 #268 №10263692 
>>10263633
в чем шиза?
Аноним 24/04/26 Птн 03:32:11 #269 №10272457 
Не тонем малые.
comments powered by Disqus